Как поправится?=)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Девочка_Пай
Люди вот все худеют,худеют....а я б вот поправилась кило на 5=)Может кто нить знает как?=) rolleyes.gif
Pretty_Evil
Зачем?? ohmy.gif
Девочка_Пай
ну как зачем...я тут похудела после одного случая...а поправится не могу а надо...я и так никогда толстая не была а теперь вообще худющая стала!! sad.gif
Барселона
Вот уж не знаю как blink.gif Если есть много начнёшь то только талия пропадёт и всё ph34r.gif
Девочка_Пай
Не вот чесс слово мне это не грозит...наоборот станет в сто раз лучше))Мне раньше даже подружка говорила...Эхх,какие ножки!=))А теперь я чёт стесняюсь в коротких юбках ходить...хотя и худее ходят...но я ж вижу что это не красиво=(Воть unsure.gif
Миринда
Если только пить очень каллорийные коктелиsmile.gif
Alik Raduga
Девочка_Пай
Кстати, тема, на мой взгляд, не только женская.
Я раньше был ОЧЕНЬ худой. Вообще, блин, не круто. Ел все подряд и как можно больше- ничто не помогало. И вот как-то поперла работа, дома почти не появлялся, все делал карьеру. На кафе-ресторан не было не то чтобы денег, а реально времени не хватало. Ели прям в офисе. Еда соответствующая.
Вот тебе список блюд, употребляемых мной и двумя бизнес-партнерами, моими товарищами:
1. Пельмени сос сметаной/майонезом- уже готовые, только разогревали в микроволновке;
2. Горячие бутерброды (хлеб, ветчина/колбаса, сыр, майонез, зелень)- тоже продаются готовые в кафешке на первом этаже нашего офисного здания;
3. Картофельное пюре, готовое в упаковке-стакане, добавляешь кипяток и сухарики для вкуса;
4. Иногда- дерьмовая лапша Анаком, Доширак и т.д.;
5. Все это запивали кока-колой или кофе со сливками из пакета.

Вот это, я тебе скажу, диетка! За четыре месяца каждый из нас набрал от 8 до 14 кг! При этом двигались мы дай Б-г каждому, прямо бегали- носились по офису и городу. И попробуй потом сбрось эти кг!
Только тогда я понял выгоду худобы, а не пуза спереди sad.gif
В общем, рецепт крайне прост: побольше полуфабрикатов, а еще лучше уже готовых продуктов, разогреваемых в микроволновке (особое предпочтение продуктам из муки и картофеля) + сладкие газированные напитки. Будешь жиреть на глазах!
Девочка_Пай
Ой...вот не вкусно наверное...но я попробую)))Я к стати тут пробовала пить пиво со сметаной и сырым яйцом...кстати прикольный вкус получается,не противный)))Правда на долго меня не хватило...лень каждый день это стряпать)))Мне б курить бросить,но не могу! sad.gif Спасибо за совет rolleyes.gif
Alik Raduga
Девочка_Пай
QUOTE
Я к стати тут пробовала пить пиво со сметаной и сырым яйцом...

С этого уж точно не потолстеешь. Только живот попрет с утроенной силой. Тебе это любой мужик скажет. Это же наша обычная "диета" biggrin.gif
Будешь такая-же худая и с животом, как беременная. Картина на любителя!
Девочка_Пай
biggrin.gif Не я так не хочу...я лудше так как нить=)) biggrin.gif
Kalipso
проблема так проблема.у меня обычно начинается после сессии.этот раз не исключение-экзамены позади,а с ними и четыре киллограмма живого веса,так старательно набранных...есть много рецептов,но большинство невкусные,да и выглядят несъедобно...мучные изделия,мучные же полуфабрикаты,сладкое всё это не приносит мне результата вообще,хотя потребляется в непомерных количествах(особенно пельмени,штук по 30 за раз).мой рецепт как ни странно овощи...варённые,жаренные,сырые...мне помогает...можете попробовать,тем более сейчас лето и проблем с этим не будет.а ещё побольше чистого воздуха и отдыха у воды,когда где-нибудь отдыхаешь на природе ешь как правило раза в три больше...
Девочка_Пай
Согласна...я на даче лопаю и сплю за одно, за четверых,но туда ехать так долго и нудно что сразу вся охота отбивается....я тут подумала что может я просто к себе придираюсь?Ведь есть люди и худее меня просто без фигуры совсем(А у меня тут ещё чавото вырисовывается=)Но мне ужасно приятно что вы сочувствуете и даёте мне советы...я обязательно прислушаюсь и попытаюсь стать лудше...хотя бы даже ради того что бы просто быть немного уверенее в себе))Спасибо Вам мои хорошие за участие))Ели кто нить ещё что нить посоветует я с радостью послушаю...спасибо Вам=) rolleyes.gif
Lara
лучше всего заниматься фитнесом, чтобы появилась мышца и тело было рельефным (никто не говорит о бодибилдинге - такие женщины просто ужасны), просто если начать питаться всякой гадостью, то и худой живот может обвиснуть и появится предательская складочка, да и вообще тело будет неупругим... так что белковая пища + фитнес/ шейпинг/ айробика/ плавание
Девочка_Пай
Эххх...если б ещё на всё это было время=( sad.gif
Ola-la-13
Мдя... проблема так проблема
Я тоже все мечтаю немножечко пополнеть, мну устроят 5-10 кг.
Есть много и все то, от чего нормальные люди полнеют я пробовала. Не помогает. Все откладывается в верхней части живота и на ребрах. Мне посоветовали физическую нагрузку, причем не ритмичную аерорбику или плавание, а тренажерный зал, но при этом нужно не забывать постоянно делать растяжку. Если не делать растяжку, мышцы будут рельефные, как у культуристов - а это тоже перебор.
Вроде намечаются улучшения, но точно сказать не могу, так как еще мало времени прошло.
Попробуйте, может Вам поможет.
Рыжий хвостик
при мне женщина..худющая...ужас просто ходила на тренировки и в тренажерный с таким упорством -она оттуда почти не вылезала и где-то через пол года ее уже было не узнать..правда на мой взгляд мышц все-таки многовато cool.gif
archon
Alik Raduga
QUOTE
Кстати, тема, на мой взгляд, не только женская.
Согласен!
У меня широкие пплечи, и худой торс dry.gif Как бы мне поправиться? blink.gif
QUOTE
1. Пельмени сос сметаной/майонезом- уже готовые, только разогревали в микроволновке; 2. Горячие бутерброды (хлеб, ветчина/колбаса, сыр, майонез, зелень)- тоже продаются готовые в кафешке на первом этаже нашего офисного здания; 3. Картофельное пюре, готовое в упаковке-стакане, добавляешь кипяток и сухарики для вкуса; 4. Иногда- дерьмовая лапша Анаком, Доширак и т.д.; 5. Все это запивали кока-колой или кофе со сливками из пакета.
не помогает...... Может, из-за реактивного образа жизни? huh.gif
Нана
Да... ну ты молодец,все худеют,а ты поправиться решила - молодец,надо выделяться из масс =))))) А если серьезно,но поправиться,по-моему,проще,чем похудеть... Ну ,для начала - ни в чем себе не отказывай,ешь что хочешь,где хочешь ,сколько хочешь и когда хочешь... побольше фаст фуда всякого,сладкого... Я вообще поправилась после Нового года,когда все едят все и много целых 10 дней =)))) Правда,теперь на диете сижу...
Night Flame
Чтобы понравится человеку - надо просто быть собой! Причин этому много - объяснять своё мнение не буду - задумайтесь и сами всё за меня скажете!
Alik Raduga
archon
QUOTE
не помогает...... Может, из-за реактивного образа жизни?

Вполне возможно. Но когда меня поперло вширь, у меня как раз был турбореактивный образ жизни. Хрен его знает.
Я думаю, немаловажное значение имеет возраст. Сейчас ты, в силу достаточно юного возраста, не можешь поправиться, хотя ешь за пятерых. А пройдет несколько лет, обмен веществ замедлится, и пойдешь расти вширь. Возможно, что и тебе это будет уже не нужно, но такова жизнь.
wink.gif
Mad Dog
QUOTE
Чтобы понравится человеку - надо просто быть собой! Причин этому много - объяснять своё мнение не буду - задумайтесь и сами всё за меня скажете!

Просто гениальный пост! Вам, батенька, необходимо баллотироваться в президенты с такой позицией! "Задумайтесь, в чем ваши проблемы, и сами за себя и за меня их решите..." smiles (24).gif
Нана
Night Flame знаешь,по-моему,здесь речи нет о том,Чтобы кому-то понравиться! Девушка поправиться хочет,причем для себя больше,а не для других!
Девочка_Пай
QUOTE
Night Flame знаешь,по-моему,здесь речи нет о том,Чтобы кому-то понравиться! Девушка поправиться хочет,причем для себя больше,а не для других!


--------------------
МОЙ ДНЕВНИК,,,
я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...


Спасибо,ты меня поняла=) rolleyes.gif

Fatality Foam
Девочка_Пай
ну как не порпавляешься ещё? у меня такая же проблема, мне каждый человек говорит что я слишком худая, а поправиться не могу... кушать не хочется... ну я стараюсь unsure.gif и всё-таки я согласна с мнением что излишняя худоба смотриться нисколько не привлекательно unsure.gif
$Evil kR@KeR$
Alik Raduga
попробую полюбе biggrin.gif пасиба
Сергей Vlad.
Прочитайте про АКТРАПИД в нете, я с ним 2 кг за 5 дней набрал!