Вампиры

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
[хл]Гагарин
Вы верите в вампиров? И как себе их представляете?
Ell
[хл]Гагарин
Ну как...такие с небольшими зубками,милые создания rolleyes.gif
Эсти
rolleyes.gif кнешна верю... ммм... эт такая разумная расса.... с клыками, которые живут ток в ночное время, бояться чеснока и т.д. и т.п. biggrin.gif
MariTa
Вампиров в обычном смысле (т.е. чувачки с клыками) не существует.
Есть больные люди, которые из-за низкого содержания чего-то там в организме пьют кровь (и чаще всего не человеческую, конечно), есть просто сумасшедшие, которые считают себя вампирами. А есть энергетические, вот я, например. wink.gif Так же как есть люди, отдающие энергию, есть те, кто ее поглощает. Или примерно так.
Бэмби
Я верю только в энергетических вампиров...Может кто-то там и пьет кровь-я не знаю пока таких людей...
S-girl
в таких вампиров, как в фильмах (с клыками, боящимися солн. света и тд) не верю smile.gif
Ell
S-girl
Голливуд сделал своё дело wink.gif
а вообще веришь?
S-girl
Ell
а вообще не знаю, как всегда в сомнениях biggrin.gif Просто не могу их представить иначе, как это показано в фильмах. Но слышала, что они могут обитать в астрале biggrin.gif biggrin.gif
Ell
S-girl
вампиры разные бывают..есть энергетические,есть те,которые кровь пьют wink.gif
S-girl
Ell
ну, я про энергетических и не говорю. в энергетических глупо верить или не верить, тк они просто есть и все тут biggrin.gif Я думаю им может любой стать.
а вот насчет пьющих кровь... все таки скорей всего не верю.
Тihaya
В энергетических верю. Собсно, разрешите представиться rolleyes.gif laugh.gif
Пьющих кровь видела. Но скорее не таких, как описала Энн Райс. Просто некоторым людям реально доставляет удовольствие пить кровь. unsure.gif
Magnifico
В кровососущих, с клыками - не верю. А в энергетических верю.
Xoxol64
Вампиров нет ... хотя ехали мы как-то с друганом моим ... таксист он ...
и взяли каковато фсбшника ... он нам грит что был в афгане ...
и расказал что челу висок задело ... и отключился дыхательный сектор ...
значит его друг разрезал ему горло ... и начал откачивать кровь из легких ...
устал и грит на ... ну этот пассажир раз пять повторил что кровь сладкая ...

энергитических вампиров не бывают ... бывают просто люди доноры ...
с которых можно подпитацца ...
а есть которые от тебя подпитываются ... и потом как выжатый лимон сибя чувствуешь ...
это не вампиризм ... это перераспределение энергии ... более сильные отбирают у слабых ...
Yarra
Конечно вампиры есть. Вы только не волнуйтесь. И кровь они сосут. И скорая сейчас приедет. Вы пока молитву рпочитайте и круг начертите. Не забудьте двеь открыть, а то санитары задолбались их выносить.
Сияние света
В вампиров я верю, так как существуют энергетические вампиры, а вот "милые создания" с острыми клычками.....сомневаюсь что они существуют. Хотя если так подумать как вообще людям пришли в голову эти существа, как их выдумали. Ведь не просто же так. Вообще сказания о вампирах пришли с тех времен, когда жил некий кровавый граф Влад, которого из-за кровавых дел люди прозвали его Дракулой. А как могли им еще и бессмертность приписать, клыки, и много того что обычно рассказывается в книгах и фильмах. huh.gif
Erin
В тех, что с зубками не верю, а энергию при небольшом умении тырить можно, впрочем также как и от этого защищаться... smile.gif
Тihaya
Сияние света
Есть гипотеза, что представления о вампирах, как бледных боящихся света уродцах с острыми зубами и заострёнными ушками сложились от людей с врождённым сифилисом. Именно так они и выглядели.
Панург
QUOTE
Есть гипотеза, что представления о вампирах, как бледных боящихся света уродцах с острыми зубами и заострёнными ушками сложились от людей с врождённым сифилисом. Именно так они и выглядели.


Очаровательно. Но! Труъ готам на заметку. biggrin.gif
Кэтлин
Я верю только в энергетических, с одним из них знакома.
А вампиры "пьющие кровь", по моему мнению, люди-альбиносы. cool.gif
Тейя
MariTa
QUOTE
Вампиров в обычном смысле (т.е. чувачки с клыками) не существует.

Я с тобой не соглашусь. После того, как в моей комнате побывал вампир ( причем самый настоящий!), я в них верю. До сих пор остались две точки на шее. А ты еще говоришь "не существует"!
Помню его смутно. Длинные седые волосы, какие-то неестественно серые глаза (они светились), черный плащ... и клыки.
Неясно помню какой-то белый свет, тень...
Скажете "не реально". Правда останется со мной.
Тейя
Наверное поэтому меня так тянет к мистическому.
Сияние света
Тейя


Меня всегда интересовали вампиры, но я всегда думала что вампиры с клыками врядли существуют. Но после того как ты сказала, я начинаю отбрасывать сомненья прочь. Чего только не бывает в нашем мире. Интересно зачем он приходил к тебе, я думаю не просто чтобы напиться твоей крови, у него наверное какая-то цель была. А может ты просто в астрал неожиданно вышла и встретила его там? После того раза ты больше не видела вампиров? smiles (7).gif

Добавлено:
Тейя

Вот и я тоже иногда думаю: почему меня тянет так сильно ко всему мистическому? unsure.gif
Бартоло
Верю... но они немного не такие как мы думаем... они пьют кровь, но в целом как люди... ph34r.gif
Тейя
QUOTE
может ты просто в астрал неожиданно вышла и встретила его там?

Вполне может быть. Того? Нет. Другого видела издалека (слава Богу!). Парень, ну, может лет 15, светлые волосы. Он просто стоял возле дерева, присматривал жертву наверное. Я не стала разглядывать, просто повернулась и пошла в обход. Не стала рисковать. А почему подумала, что он вампир, так и не поняла. Просто почувствовала наверное.
Тейя
Кто-нибудь кроме меня встречал настоящего вампира? vampire.gif
Сияние света
Тейя


Тебе прямо сказать "везет" на вампиров! Вот они существуют, а заметь что официально и вообще ни одного случая не было зафикисровано, в смысле по радио и т.д.Странно очень. Интересно вампиры которые существуют в нашем настоящем мире отбрасывают тень? strongsad.gif
Тейя
Я не видела. Парень стоял в тени дерева. А тот, который меня укусил,.. я не уверена... по-моему нет.
Я что единственная кто видел и может чувствовать вампиров?
EURO-banan
В клыкастых ребят, которым кровь нужна для их вечной жизни (хоть вампиры и нежить) я не верю.

В людей, которые любят пить кровь я верю (:
BG1
Реальных вампиров из плоти и крови встречать мне в этой жизни не доводилось... хотя маниакальные людишки разные есть... wink.gif
А вообще, кто интересуется явлениями такого рода - есть хорошая книга из доступных и вышедших в "большой тираж".... - "Психическая самозащита" авторства Violet Mary Firth (написанная под псевдонимом Дион Форчун [Dion Fortune])
Сияние света
Тейя

По ходу дела ты здесь единственная кто видел вампиров.
Ell
я видела,как кровь пьют wink.gif
EURO-banan
Ell
Ну, кровь и я тоже пил (на самом деле злоупотреблять сим не стоит - кровь может свернуться и закупарить дыхательные пути).

Главная характеристика вампиров как таковых - это то, что они нежить. Умерли, однако двигаются, разговаривают, мыслят, плюс ко всему данную нежить невозможно изгнать из мира живых ничем кроме известных средств (то есть их не затрелить и со временем они не постареют и не умрут). Если действительно доказать существование нежити как таковой - тогда поверить в то, что есть еще и нежить с клыками, которая пьет кровь и спит вниз башкой как летучая мышь, будет делом десятым (: