Пираты Карибского моря 3: На краю света

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
TwisT
Есть слухи что Уолт Дисней хтят снять вторую часть...
Съемки сиквела «Пиратов Карибского моря» только начались, а студия «Дисней» вместе с «Вольво» уже раскручивает промоушен-маховик. Эта нетипичная парочка, производитель мультиков и производитель машин, затеяли мокрое дело — кругосветную регату. На что, собственно, мы чихать хотели, но с оказией дизайнеры смастрячили тизер-постер «Сундука мертвеца».
Taurus
QUOTE
снять вторую часть...

Когда только купил себе ДВД сразу же купил диск двойной.На обложке было написано Пираты карибского моря часть1 и часть2. Я удивился.взял посмотреть.оказалось,что опять надули потребителя! smile.gif
jet
угу, вторая будет в 2006, а третья (забыла название) в 2007. Ждёмс...smile.gif
TwisT
jet
QUOTE
угу, вторая будет в 2006, а третья (забыла название) в 2007. Ждёмс...

Они че еще и трилогию хтят сделать???? blink.gif Я вот про вторую узнал сеня и тему создал...
keira
быстрей бы пираты вторые вышли!!!обожаю этот фильм!
Enekin
Что первый не смотреи, такая же и учисть у меня приготовлена и для второй части.
FLAB
QUOTE
Что первый не смотреи, такая же и учисть у меня приготовлена и для второй части.

Зря..первая была достаточнои интерестной и яркой картиной...и к тому-же смотрелась легко...без напрягов...
Night Watch
Жду не дождусь выхода второй части. Очень нравится произношение актёров, чистый английский язык
Night Watch
Премьера фильма назначена на 05.07.2006, премьера же 3 части на 2007 год
Selesta
Ох, жалко, что ждать придется так долго. Джонни Депп играет просто потрясающе. Лучшего иностранного актера я не знаю...
Катринка
QUOTE
Джонни Депп играет просто потрясающе.

полностью согласна! смотрела первый фильм только из-за него, но не пожалела! остальные актеры были тоже хорошы!
хочу вторую часть! laugh.gif
Фрэй
Фильм просто супер....последний голивудский фильм который меня зацепил, Джонни Дэп....млин неохота повторяться)) супер актер, сыграл просто потресающе!!! побольше бы таких талантливых актеров
а насчет второй части....жду с нетерпением, надеюсь оправдает мои ожидания, хотя я плохо отнашусь к сиквелам, они редко превосходят оригинал
Night Watch
Намечается и 3 часть фильма, только что-то я там в ролях Киру Найтли не вижу sad.gif
Bastet
Я когда его смотрела- уржалась smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif
Этот Джонни так классно сыграл этого пирата. А пошла я смотреть этот фильм из-за Леголаса, ой, сорри, Орландо. Но Депп круче сиграл. Правда не знаю, что еще можно снять во второй части? blink.gif
Night Watch
QUOTE
Правда не знаю, что еще можно снять во второй части? 

Сундук мертвеца biggrin.gif
ShEX
QUOTE
Сундук мертвеца 

Ага, который будет Охранять огромный трёхэтажный Пират-Мертвец заместо Команды Мертвецов =))))
Night Watch
QUOTE
огромный трёхэтажный Пират-Мертвец

С сигнализацией biggrin.gif
jet
QUOTE
намечается и 3 часть фильма, только что-то я там в ролях Киру Найтли не вижу

Та на Кинопоиске смотрела? Щёлкни "показать всех", они там роли так раскидали, что мама дорогая. . Хм...наверное для карьеры Киры лучше было бы если б успех имел именно "Домино" wink.gif
_Joker_
Первый очень понравился
хочу посмотреть вторую и третью части
премьера 2части - 2006-07-07, третей - 2007-07-01!!!
Гвиневера
Обажаю этот фильм.Недавно начала им болеть. biggrin.gif Может слухи но во второй части Джек узнаёт ,что после смерти его ждёт вечное рабство и хочет как то избавится от этого.Вы трейлер видели прикольно так.
Ligamen
_Joker_
QUOTE
премьера 2части - 2006-07-07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Флер
QUOTE
премьера 2части - 2006-07-07

ещё так долго ждать sad.gif
Черный романтик
QUOTE
премьера 2части - 2006-07-07


чета я непонял blink.gif по непровереным сведениям, получается что это будет уже третья часть,
а "проклятье черной жемчужины" вторая! первая-же вышла уже очень давно сам смотрел лет 5 назад сейдчас конешно не то (даже смотреть не советую) но фильм был! так что не ошибайтесь biggrin.gif
Ligamen
Черный романтик
QUOTE
первая-же вышла уже очень давно сам смотрел лет 5 назад

Первый раз слышу....
alex1108
Круто. А про что там будет? wink.gif
Nord
жду не дождусь продолжения. Депп в первой части сыграл просто феноменально.
alex1108
QUOTE
Круто. А про что там будет?

превью
Джэк Спэрроу узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу. И если он не вернет этот должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это накануне их свадьбы…
LiVsI
... ты проклятый, Джек Воробей....
wink.gif Забавно... может и схожу...
RoyzM
жду не дождусь второй части,совсем скоро!!!!!
Vladana
У нас намечается на 13 июля...раньше показывали рекламу и говорили, что с 7...=( бяки...на целых 6 дней перенесли...
первую часть смотрела оч мнорго раз...очень нравиться...актеры вообще суперские...и Джони и Орландо!ну и Кира Найтли тоже супер!Скорее бы!
А вот про третью впервые слышу?! blink.gif unsure.gif
archon
Vladana
Я слышал, что это будет такой "Сереал" unsure.gif Типа Гарри Поттера ph34r.gif
Night Watch
QUOTE
Я слышал, что это будет такой "Сереал"  Типа Гарри Поттера

Третья часть точно будет. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
RoyzM
конечно будет, их со второй частью одновременно снимали...только выйдут они разницой в год...
Ligamen
Ой ребята, сегодня с Тачками новый трейлер пришел, у мня нетерпижник начинается..... )))))
ti_MON
Жду недождусь выхода второго фильма! Первая часть, просто потрясающая, после неё я совсем по-другому взглянул на Джонни Деппа!!!
Ligamen
ti_MON
QUOTE
после неё я совсем по-другому взглянул на Джонни Деппа!!!

А он во всех амплуа неповторим )
Vladana
archon
Типа Поттера вряд ли будет!!!!
А вот им там за границей повезло уже......видимо уже показали там....и третью и вторую... blink.gif mad.gif sad.gif dry.gif ph34r.gif ohmy.gif huh.gif
_странник
Что ждете от этого фильма? Первая часть очень порадывала..... море впечатлений!
Girl_for_sky
хм..видела рекламу... надо строго сходить))) первый интересный был tongue.gif
Theora
QUOTE
Что ждете от этого фильма?

Рррррр.... sad.gif
У меня куча мыслей по этому поводу. Понятно, что Блум с Найтли сейчас деньги зашибают - пока омлодые, сил много*)))
Депп всю жизнь вопил, что он к Голливуду не имеет никакого отношения, мол, снимался только в авторском кино, блокбастеров почти нет. И вот, пожалуйста.
Я не знаю. Наверное, вторая часть будет приличной - относительно. Люди пойдут посмотреть на актеров, и, надеюсь, не обратят внимание на сценарий-))
но третьей я ой как не хочу... но судя по шуточкам Брукхаймера "замутим сериальчик"........
ЗЫ Но я все равно надеюсь, что все вытянули сиквел. Все - в смысле, сценаристы. С актерами и режиссурой и так фсе ясно*)

Чуть-чуть осталось. Скоро увидим)
_странник
Мдя... вот я и забыл что в названии про сундук упоминается! Купил себе диск Пираты Карибского Моря "Черная Борода"..... такая чушь......

пираты дурят......
Vladana
Очень жду этот фильм!обожаю Джека Воробья!Думаю, что фильм будет зашибенный!
Karma
Очень хочу посмотреть. Обожаю первую часть.
_странник
Мне тоже перва очень понравилась......
жду вторую.......
долго ждать......
21 августа.....
Ligamen
Премьера 13го июля... какой август??? Мы кстати в раскрутку второго фильма сейчас первый крутим, народ дуром прет)))
EURO-banan
А по-моему, Пиратов все так любят исключительно за полукомичную игру Деппа, а вовсе не за стандартный голливудский юмор, предсказуемый сюжет или уже "избитые" красивые съемки )
Ligamen
EURO-banan
Ох нифигасе, да где же там предсказуемый сюжет? Я фильм много много раз смотрел/показывал, и все время для себя чтото новое там открываю. А Деп вообще ЖЖот. Диалоги тока чего стоит прослушать...
PowerMan
С нетерпением жду фильма wink.gif
EURO-banan
Ligamen

Не знаю как для вас, а для меня ( biggrin.gif ) ничего неожиданного в сюжете не было. Есть, правда плюс, в фильме нечто вроде двух параллельных сюжетов, но все равно как-то не удивляет.

А Депп да, крут smile.gif
Theora
QUOTE
А по-моему, Пиратов все так любят исключительно за полукомичную игру Деппа, а вовсе не за стандартный голливудский юмор, предсказуемый сюжет или уже "избитые" красивые съемки )

Как подмечено-)))
не, на самом деле - касательно сценария - довольно стандартно для фильма про пиратов*) Диалоги, правда, шикарные=) По крайней мере, реплки Воробья. Снято тоже красиво (хотя посмотришь два диска допов и видишь, что где вода - это Карибы, а все остальное - ЛА*))
Но твоя правда. Начинаешь раздумывать и понимаешь, что игра Деппа ффсе затмевает=) Да и на второй фильм люди пойдут толпами - все говорят - из-за актеров. Конечно, Блум "посолиднел" и Найтли подросла во всех отношениях. Но Депп......

ЗЫ Кстати, раз уж о комичности Деппа.... Есть у него один фильм, сплошная мимика и копирка великих комиков*) Вот это гениально=))))
LollyPopGirL
Только ради Деппа!)) rolleyes.gif
Hobo
Первая часть обалденная, хоть и абсолютно косячная (но впрочем там на это можно закрыть глаза - ради Деппа smile.gif ) Вторую жду и пойду посмотреть только потому, что Джонни думаю игрой не подведет, а так... Ну шутки скорей всего повторят, сюжет заложают, в общем вряд ли будет на что особенно посмотреть. unsure.gif
Erin
Мне не свойственно фанатеть от чего-либо, но Депп - это святое... 17.gif в первой части он был гениален, иду в первых рядах
Jade-angel

А-а-а-а-а-а-а-а! w00t.gif Жуть как хочу посмотреть.
ti_MON
Джонни Депп, Кира Найтли, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ первая часть. Что ещё надо!!!

Крепитесь люди, осталось ждать 4 дня,
13 июля ПРЕМЬЕРА!!!!!!
Ligamen
Все купили билеты на премьеру??? До нее осталось 6 часов)))
Судоку
Только собираюсь на премьеру) tongue.gif
Ligamen
А я ужо посмотрел почти весь))) несколлько раз частями и до середины полностью))) я просто в восторге. Не ударили в грязь лицом. В лучших традициях первой части и куча много нового)))
ti_MON
Ну, делитесь же впечатлениями, я ещё не успел сходить в кино!!!!! bye2.gif
Erin
Я вчера сходила ИМХО на 3+
Понравилось: Депп (как всегда на высоте), колдунья (колоритная тетенька), спецэффекты и картинка в целом
Не понравилось: Сюжет разорванный посередине!!!!!!! по сути нет ни одной законченной сюжетной линии...продюссеры перегнули палку!!!! Еще не понравился изменившийся характер Джека, он как-то сильно поплохел по сравнению с первой частью....
Sadness
_странник
QUOTE
Мдя... вот я и забыл что в названии про сундук упоминается! Купил себе диск Пираты Карибского Моря "Черная Борода"..... такая чушь......
пираты дурят......

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Уф, обсмеялась… Да уж, вот что такое не знать точного названия…
А вообще хотелось бы сходить. Вот только боюсь, что вторая часть окажется хуже первой. Надеюсь, что я заблуждаюсь. Депп – по истине великолепный актёр…rolleyes.gif

ti_MON
QUOTE
Не понравилось: Сюжет разорванный посередине!!!!!!! по сути нет ни одной законченной сюжетной линии...продюссеры перегнули палку!!!!

Дык ведь должна выйти ещё и третья часть!
mcbrat2
Фильм суперский! Идет 2,5 часа - но ни секунды не надоедает. Жалко что конец оборвали на самом интересном
Erin
QUOTE
Дык ведь должна выйти ещё и третья часть!

Но у них получилось так, что это будет не третья часть, а вторая серия второй части, в этом есть координальная разница, с точки зрения денежной выгоды они конечно верно поступили (куча народу пойдет на 3 фильм, чтобы узнать чем второй кончился), но у любого фильма должен быть некий финал, а у этого нет...с художественной точки зрения это гигантский минус... sad.gif
Floricienta
А помните, как с "Матрицей" было? Вторая часть тоже фиг знает как закончилась -типа перерыв на рекламу, зато на третью часть люди поперли - неделю билетов купить нельзя было cool.gif
Erin
Floricienta
Вот и я о чем дурацкий, слегка подлый продюссерский ход, чтобя поднять рейтинг третьей части, а пока она выйдет уже забудешь, что во второй было...
свет в окошке
Сам фильм просто обалденный, очень красивая картинка, Депп просто бесподобен,
единственные минусы ИМХО фильм несколько затянут dry.gif можно было слегка подинамичнее сделать
Судоку
Фильм потрясный, но поступок Элизабет в конце фильма меня немного огорчил. Я разочаровалась в ней слегка(
FLAB
Вчера посмотрел.....какой-то он затянутый....местами скучноватый.....и конец не о чём....чтож....ждём 3-ю часть.....
P.S. Джони Депп потрясно бегает laugh.gif
Floricienta
Безумно классный фильм. Джека жалко, Кейра дура полная, такого красавчика - и в пасть к чудовищу biggrin.gif
Vega
Фильм хороший, позитивный. Но сложилось впечатление, что он как-то наигран... т.е. натянут. Конечно хороший и оригинальный юмор, классная графика, непревзойденная игра Джни Депа. wub.gif
Но как-то размыт фильм. Некоторые диалоги слишком затянуты и пусты... И еще начало не понравилось - лично мне было сложно уловить что за чем идет и почему так - запутано unsure.gif
И вообще, слышала такое мнение, что идет по проложенной тропе истории фильма "Матрица 1,2,3". То есть первая часть была самой лучшей и самой любимой, вторая похуже, а третья вообще разочаровала... Не знаю, может с Пиратам получится все по другому... хотелось бы... unsure.gif
Но все равно, я считаю, если мне фильм хочется посмотреть еще раз, то он хороший. Со второй частью Пиратов именно так. smile.gif
БорзАя
хароша киношка и мне кажется совсем это не последняя серия tongue.gif
G@ng$ter
Не последняя. Уже через год в июле премьера следующего фильма.
Ligamen
"Вы запомните этот день! Когда чуть не был съеден Джек Воробей" Бугага
Vladana
Посмотрела в день премьеры - традиция!
Мне очень понравилось кино, сильно разочаровалась, когда в конце не было конца! вот так вот! очень жду третью часть!
Ligamen
Vladana
QUOTE
сильно разочаровалась, когда в конце не было конца! вот так вот!

Что есть то есть. но я был просто поражен съемками, кругом зелень, а индейцы так вообще супер)))
Vladana
QUOTE
Что есть то есть. но я был просто поражен съемками, кругом зелень, а индейцы так вообще супер)))

да...фильм необычайно красив...я даже расстроилась в конце - хотела бы еще пару часов смотреть его!
Kochan
-Эй, эй амиго, я тут! Нет!!! Это дерево...вот черт=)
Угарал с этого момента=)))
Фильм - супер, ждем третью часть.
Ligamen
Народ сума посходилд чтоли..? Вторая неделя показа на ночной сеанс опять аншлаг....
Пираты рулят, нам зарплату вовремя дадут)))
Nazgul
В третьей части будет играть Чоу Юнь Фат. blink.gif
Нет, я его очень люблю, но амплуа у него, помнится, было несколько иное...
Ligamen
Nazgul
QUOTE
В третьей части будет играть Чоу Юнь Фат.

Опачки... все новые подробности. Не хотелось бы чтобы стилистика фильма изменилась, такая рульная задумка...
Nazgul
Ligamen
Как бы там ни было, Фата я очень люблю и уважаю. Даже в "Пиратах". smile.gif
_странник
Посмотрел! кино супер))) Обидно только что Лиза с Джэком зажигать начала........
в третей у них уже секс наверно будет))
Aquasonick +
Не знаю какие были высказывания скажу от себя.

Фильма конечно понравился. особенно просто шикарная работа операторов. не смотря на сумасшедшую местами динамику, нечего не уходит из кадра, всё отцентровано и смотрится великолепно. Не удивлюсь если операторскую работу выдвинут на премию Оскара. (впрочем допускаю что оператора звали Пентиум-5).
Но сюжет по сравнению с первой частью по моему чуть бедноват. Немного он как-то зациклен был на этом осьминоге.

Ещё неудачно сделали концовку. По мнению людей не слишком утончённых в Голливудских сериалах, - фильм остался незаконченным... То есть нам-то понятно что будет продолжение, но слишком уж резко и непрофессионально они его закончили. Моё мнение, что фильм изначально снят большим куском и просто разрезали пополам уже в студии (как это сделали Матрицей, но там этого не заметно).
Вторую часть можно ожидать уже через пару месяцев... но скорей всего к новому году.

Забегая вперед, можно предположить дальнейшее развитие сюжета. Все будут гоняться за эти владельцем острова (что-ли… у которого сердце короче теперь) и в конечном итоге все его настигнут, будет свара и тот погибнет... естественно.)
А эта Лиза походу дела может изменить своему возлюбленному и уйти к Воробью. Отсюда следует, что в третей части появится новая героиня. Кто-то же должен заполнит освободившееся место Лизы.wink.gif

Воть. Будем ждать короче.
Но этот воробей конечно не подражаем.. Стилисты поработали на 10 баллов! Мои сестрёнки от него в восторге!)
bradobrey
фильм канешна клёвый...
но коечто не понравилось...
во первых для фильма про пиратов хотелось бы всё-таки баталий морских помаштабнее smile.gif
ну а во вторых - незаконченность smile.gif
_странник
На место Лизы встанет негретянка)) Напаленная и с грязными зубами))
pantera
Фильм очень красивый, Джони Дэпп - лучший, я его люблю, а момент, где он ее обзывает пираткой рулит однозначно! rolleyes.gif

Ниче Лиза к нему не перекинется! Вы что?

Вторую часть снимали одновременно с первой, будет в следующем году, ориентировочно.

Убить бы режиссера за такую концовку mad.gif
Night Flame
Классный фильм!..
mazer
Иду завтра смотреть.
Про незаконченность - значит продолжение будет...
Ligamen
mazer
QUOTE
Иду завтра смотреть.

Ну дава давай))) Жду уже)
Ligamen
Ребята. пленка хоть уже и заежжена, но все равно под банкой Ягыча все смотрится как в первый раз)))
Night Watch
QUOTE
Вторую часть снимали одновременно с первой, будет в следующем году, ориентировочно.

А мне казалось, что вторую часть снимали одновременно с третей. Между первой и второй такой разрыв большой, а третья уже в следующем году будет.

Ну что я могу сказать. Трилогия не провалится, имхо. С таким-то актёрским составом, да никогда! Джонни Депп просто превосходен, ну кто ещё так Джека сыграет? А Элизабет оказалась не такой простушкой, как мне казалось с самого начала. А какая там панорама, природа просто завораживает! Ещё понравились съёмки, когда осьминог корабль разрушал, эти большие щупальца и между ними маленький беспомощный кораблик. Красиво.
Ligamen
Night Watch
Коллега! Да ты (Вы) правы как всегда!!! Сюжет просто песня, Депп, просто лапа! Такой фильм будет (имеет) непревосходимый успех!!! т(по крайней мере он превзошел как минимум в 3 раза все хиты прошедших лет у нас). Мы на пиратьв молимся и вскидываем руки. Пираты рулят и будут рулить еще джве недели!!! У нас АНШЛАГИ по понедельникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_странник
еще раз скажу "Депп рулит! Кино СУПЕР!"
mazer
Посмотрел таки. Отличное кино. Вот тока проблемка - первый фильм не смотрел... (тока сильно чур не бить)
Ligamen
mazer
QUOTE
(тока сильно чур не бить)

Обязательно побить!!! Выпороть прилюдно)))
Karma
Классный фильм. У Деппа отлично выходит комелийная роль - я валялась laugh.gif Жалко Блума мало было в этой части.
Ligamen
Karma
QUOTE
Жалко Блума мало было в этой части.

Да ладно... приелся он уже. Депп - красаФчег))) сегодня фильм последний день полным экраном идет... насмотрелся уже, но все равно на избранных моментахпересматириваю... особенно когда зверюга есть жемчужину с капитаном на борту...
Alya
Судя по тому что я не заметила, что за просмотром прошло 2,5 часа - фильм и правда хароший biggrin.gif тока первую часть я не смотрела ph34r.gif Очень такой пейзажный и постановочный. И музычка иногда так подобрана, что просто уржешьсо biggrin.gif Да вообще очень весело было laugh.gif Что же касаемо содержания, то все очень мило, но не "ах", кроме ессно Деппа - уж очень у его персонажа образ выразительный и играет он его зашибенно rolleyes.gif А Блума я вообще не люблю - какой-то он сахарно-положительный dry.gif
Дождь
QUOTE
В третьей части будет играть Чоу Юнь Фат

А это кто такой? unsure.gif
Aquasonick +
Night Watch
QUOTE
Ну что я могу сказать. Трилогия не провалится, имхо. С таким-то актёрским составом, да никогда!
Эх, не зарекалась бы старуха в объятьях нежных старика… )


Туда бы ещё Джеки Чана в "слезливую" роль, вооще составчик был бы. )))

Первый фильм снимали факт отдельно, а вот вторую часть сняли вмести с третей одним куском. Только бы не затянули, потому как тенденция пошла таки нездоровая. Логика событий начала пропадать.


А на счёт всего, что здесь было сказано - скажу, что это Уолт Дисней и этим всё сказано! wink.gif
Добавлено:
Туда бы ещё Джеки Чана в "слезливую" роль, вооще составчик был бы. )))

Первый фильм снимали факт отдельно, а вот вторую часть сняли вмести с третей одним куском. Только бы не затян
SoulSuit
Посмотрел наконец-таки и был не очень прадован увиденным...
Во-первых, это пират, исполняемый Джонни Депом, или телепередача "Полный Фэшн" с Сергеем Зверевым?
Сходство умопомрачительное!
Настоящий пират, смелый и решительный, - это Уилл...
А у Депа(Джека) есть только пиратская хитрость, что не радует.
Не понравилось и потому, что фильм судя по всему не окончен и следует ждать продолжения...
Комедийные ситуации очень порадовали - хорошо продуманы режиссером...
В продолжении уже видно всё...Героиня влюблена в пирата-везунчика и станет одной из них, пиратов...
Уилл останется с отцом, если спасёт его, его цели более благородны...
Капитан "Летучего голландца" канет, как и его чудовще...и судя по всему Деви Джонс окажется отцом Джека Птахи...вот так вот.
К первой части нечего сказать, она закончена, потому очень порадовала...
Soltera
согласна, считаю первая часть-это полноценный фильм, никто в принципе и не ждал и не догадывался о продолжении, просто был классный фильм на котором отдыхаешь, а второй предполагает третий, и уже нет того интереса и кайфа от фильма. все таки по мне так лучше и не надо было этих продолжений всех. все таки первая часть всегда остается именно Первой и самой интересной, а остальные-попытка высосать из пальца интерес к фильму.
-Twizzted-
Игра Деппа порадовала очень, наверное и на третью часть пойду
QUOTE
К первой части нечего сказать, она закончена, потому очень порадовала...
Почти закончена smile.gif В первой части после финальных титров есть небольшая вставка, из которой ясно что сиквел таки будет.
SoulSuit
QUOTE
ясно что сиквел таки будет.

Ну, не видел...

А на счет законченности второй части...многие говорят, что получится уж очень сказкой с хеппи ендом, если Джек жив, сердце проткнули и отец Уилла спасен, пираты и обычные горожане живут счастливо...
Ligamen
Не смотря ни на что Пираты бьют рекорды по кассовым сборам!!!!
Luck_them_all
Фу... мне вообще не понравился. Очень уж растянуто, неэластично и тупо сделанно. Тупой скос бабла.
Dancergogo
А мне довелось играть Джека Воробья на презентации первой части фильма фильма в самом крупном кинотеатре нашего города. Из роли выходил потом недели две. Все было один в один, правда и натаскивали меня почти месяц - походка, образ, манеры и тд. Прекрасно понимаю Деппа, когда он говорит что не сможет прожить без этой роли пока не доиграет ее до конца. Джек Воробей - когда побываешь в его шкуре tongue.gif это не просто захватывает, это что - то большее. Я был безумно рад когда узнал что его жизнь продолжится во второй части, а потом и в третьей!
Вторая часть - классно хотя бы уже потому что является продолжением первой!
Сорри за пафос smile.gif
Тейя
Смотрела фильм. Прикольный. Над некоторыми моментами просто укатывалась.
EURO-banan
В общем-то, сюжетом круче первой части (: экшена больше, чем в первой. Зато есть странные моменты, уж чересчур каскадерные и нереалистичные - это зря. Да и Воробей уже не так блестает, хотя по-прежнему молодец.

понравилоссс
_странник
QUOTE
Смотрела фильм. Прикольный. Над некоторыми моментами просто укатывалась.


когда армяне шляпу нашли??? biggrin.gif biggrin.gif
Night Watch
QUOTE
Эх, не зарекалась бы старуха в объятьях нежных старика… )

А я и не зарекаюсь, я уверена, что не провалится.
ti_MON
Ура! Я всё-таки сходил на фильм! Нисколько не разочарован! Джонни Депп как всегда бесподобен!!!! Да и сюжет, как мне показалось, немного подинамичнее чем в первом фильме. Два часа пролетели как 15 минут!
Уже жду продолжения!
Dan2006
Классный фильм
47wolf
Да неплохой но местами просто ТУПОЙ.
Theora
47wolf , какими местами? -))
Nes4ast'e
не понравился тем, что много противных моментов с командой деви джонса. А так фильм супер
Бес паники
супер
inteligentpro
Я читал ,что вместе со 2 частью, снималась и 3. Это правда?
сКа3оЧка
немного нудноватый фильмец или может это потому что я невыспавшаяся его смотрела ))
LeKs
ФИльм отличный.. это говорю вам я! Спец по фильмам! cool.gif biggrin.gif
Много зрелищных моментов.. юмор не подражаем...
Элизабет - сука... так меня расстроила в конце фильма.. mad.gif biggrin.gif
ti_MON
LeKs

QUOTE
юмор не подражаем... Элизабет - сука...


Вот уж с чем не поспоришь.... wink.gif
RoyzM
Вторая часть неочень понравилась и как я предполагала, все сразу начали гнать на Элизабет даже не разобравшись в ситуации
Selesta
Да не, Элизабет - нормальная девчонка.
Вот вы бы как вели себя на ее месте, а? А то умные все такие)))

А вообще - фильм обалденный. Джонни Депп - просто неподражаем)))
EURO-banan
Вообще то Найтли действительно удивила тем, что из стандартной голливудской красавицы (которая была просто приложением к Орландо Блуму, который сам в свою очередь был простым приложением к Джони Деппу) вдруг сыграла роль харАктерной и жестокой леди smile.gif прикольно.
_странник
а по мне дак пускай к Джеку идет! а этот Уил и так себе козу найдет......
EURO-banan
Джек свободу любит - баба испортит его образ smile.gif
RoyzM
У Джека есть его жумчужина и больше ему никто не нужен, на крайний случай Ана-мария biggrin.gif
_странник
не ну надо же иногда с нормальной бабой поврыватся)) а то на тортуге одни шлюшки)) они ему небось поднадаели laugh.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шутник
Не хуже первой части. Депп рулит.
totals
Фильм "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" установил в Великобритании новый рекорд продаж для картин, выпущенных на DVD. За неделю были проданы 1,5 миллиона дисков.

Как отмечают представители компании Buena Vista Home Entertainment, представляющей продукты кинокомпании Walt Disney Pictures, спрос на DVD версию "Пиратов" столь велик, что было принято решение выпустить еще миллион дисков для продажи на территории Великобритании.

Предыдущий рекорд был установлен фильмом "Гарри Поттер и Кубок огня", проданным за первую неделю в количестве 1,4 миллиона экземпляров. В США фильм поступит в продажу 5 декабря.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" превысили миллиард долларов, что позволило занять фильму третье место в списке самых кассовых картин в истории.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
QUOTE
Фильм "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" установил в Великобритании новый рекорд продаж для картин, выпущенных на DVD. За неделю были проданы 1,5 миллиона дисков.

А что же тогда будет, когда выйдет третья часть?)

QUOTE
Предыдущий рекорд был установлен фильмом "Гарри Поттер и Кубок огня", проданным за первую неделю в количестве 1,4 миллиона экземпляров

Аналогичный вопрос: побьёт ли пятый фильм о Гарри этот рекорд? Они выходят приблизительно ыв одно время, что Поттер, что Пираты, плюс ещё Спайдермен третья часть и третий Шрек.
_странник
QUOTE
А что же тогда будет, когда выйдет третья часть?)

ну трешкой обойдется наверно)))


QUOTE
Аналогичный вопрос: побьёт ли пятый фильм о Гарри этот рекорд? Они выходят приблизительно ыв одно время, что Поттер, что Пираты, плюс ещё Спайдермен третья часть и третий Шрек.

а как же третий Обитель зла??
Night Watch
QUOTE
а как же третий Обитель зла??

Провалиться, точка. Пираты, имхо, намного лучше, а Обитель уже заезженная тема.
_странник
QUOTE
Пираты, имхо, намного лучше


QUOTE
Обитель уже заезженная тема.

полностью согласен, но я не о том.... я про то что он в тоже время выходит!
Night Watch
Страна: США
Премьера: 25 мая 2007
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Билл Найти, Том Холландер

Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса отправляются на край земли, чтобы вытащить Джека Воробья из рук Дэйви Джонса. Нашим героям предстоит пройти через множество опасностей, чтобы, сплотившись, принять последний бой.

Кадры из фильма.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Корреспондентам China Daily, знающим толк в древних китайских пытках, удалось развязать язык президенту киноподразделения Disney и получить от него почти официальное признание в том, что «Пираты Карибского моря» (Pirates of the Carribean) не закончатся «Краем света»:

«Третий фильм определенно закроет начатую трилогию, но вряд ли он станет последним».

Так что теперь мы имеем на руках не только желание Джонни Деппа штамповать корсарские сиквелы, но и аналогичные помыслы со стороны власть имущих. Дело за бокс-офисом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Charlzi_Monro
Жду с нетерпением. Джони Депп красавчек rolleyes.gif
bradobrey
еще адин каде [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
bradobrey
Господи, как я обажаю Деппа в роли пирата Джека. Ну ты только посмотри на выражение его лица на картинке!
Лаванда
А мне понравился момент во второй части, как они в шарике по джунглям бежали))) Ох, быстрее бы премьера!!!
Ligamen
Джонни - красаФчкГ с большой буквы Б!!!! Опять кинотеатр сорвет куш, благодаря эксклюзиву с Каскад-фильм!!! Ждем)))
bradobrey
Night Watch
да... я почти уже повёлся на его взгляд biggrin.gif

странно, что не на одном из кадров нету Ордандо laugh.gif
Ligamen
bradobrey
QUOTE
странно, что не на одном из кадров нету Ордандо

Судя по последней серии его дисквалифицировали)))
Night Watch
QUOTE
странно, что не на одном из кадров нету Ордандо

Это сюрприз biggrin.gif Специально не показывают.
bradobrey
Ligamen
QUOTE
Судя по последней серии его дисквалифицировали)))

ну в общем в этом любовном треугольнеке болею именно за Джони и Кирочку, а то судя по картинкам Джони и Кракена не выгарело)))
Night Watch
QUOTE
Это сюрприз. Специально не показывают.

хочешь сказать, что на церемонии бракосочитания его заменит Чоу Юнь-Фат??? ph34r.gif
EURO-banan
а я не болею за Джонни в треугольнике ((: глупость ведь будет - баба образ испортит smile.gif tongue.gif
Night Watch
QUOTE
хочешь сказать, что на церемонии бракосочитания его заменит Чоу Юнь-Фат??? 

Боже упаси! Конечно нет. Я надеюсь biggrin.gif
_странник
сгораю от нетерпения увидеть это!!!!!!
bradobrey
_странник
потерпи уж... осталось какие-то полгода biggrin.gif
Night Watch
Джек Воробей в отрочестве
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сайт IESB утверждает, что в третьей части "Пиратов Карибского моря" мы увидим Джека Воробья в глубокой молодости. Роль молодого пирата исполнит Доминик Скотт Кей, озвучивавший поросенка Уилбура в "Паутине Шарлоты".

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.
bradobrey
Night Watch
QUOTE
Роль молодого пирата исполнит Доминик Скотт Кей

ph34r.gif серьезная роль для мальчугана... после таких фильмов становятся миллионерами, если не провалится...
Night Watch
bradobrey
Думаю у пацана получится.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EURO-banan
что, вас это действительно так волнует?
bradobrey
Night Watch
о... и у него 6 мая др... тогда точно получится smile.gif
хотя я с трудом преставляю его с дредами biggrin.gif
Добавлено:
EURO-banan
неа... мы флудим wink.gif
Night Watch
QUOTE
что, вас это действительно так волнует?

А почему нет? Нам интересно мы обсуждаем.
EURO-banan
Night Watch
QUOTE
А почему нет? Нам интересно мы обсуждаем.


Да вот не все на этом свете верят, что есть люди, которые с интересом обсуждают звезд шоу-бизнеса, их жизнь, ищут как можно больше инфы о фильме до его премьеры и прочее =)))

Night Watch
QUOTE
Да вот не все на этом свете верят, что есть люди

Ну тогда и не надо начинать, если вы не верите, можно просто промолчать.
А то у нас опять сплошной флуд пойдёт.

оффтоп: Нафиг, убери это
bradobrey
QUOTE
оффтоп: Нафиг, убери это

без запятой тоже неплохо звучит... а может и так:
Нафиг, нафиг убери это
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

bradobrey
QUOTE
Из Диснейляндии продолжают поступать все новые и новые донесения о наглых пиратских завоеваниях. Не успели мы порадоваться за «Сундук мертвеца», который всего за один день разошелся 5-миллионным тиражом, как за этим достижением последовало новое — 10,5 миллионов копий за неделю продаж.

Диск с сиквелом «Пиратов Карибского моря» уже стал самым быстро распродаваемым в этом году и, как говорилось ранее, метит в самые популярные кино-DVD всех времен (в США).


и еще... недавно посмотрел этот фильм еще пару раз... притом ооочень внимательно... и открылось несколько интересных фраз и небольших моментов, на которые сразу не обращаешь внимание... например на обезьянку, которую только выменяли... на фразы, которые бросает ведьма... smile.gif
krendil
Я в первой части столько киноляпов нашёл, ну просто ужас! dry.gif А так вообще мне больше первая часть понравилась, вторая чёта непонятная и не такая прикольная. bye1.gif
EURO-banan
ну вообще фильм-то не особо умный...))
krendil
Мне вторая часть не очень понравилась. Надеюсь, что третья будет лучше. happy.gif
Рукмини
Хороший фильмак! smile.gif
Лапочка
Млин, Найтли весь фильм портит... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зы Хотя вторая часть мне и не очень понравилась, на третью пойду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фрэй
Обе части рулят....и Кира и Джонни сыграли великолепно
Очень жду завершения....надеюсь оно будет достойным, интересно как они обьяснят возвращение Барбоссы
Кстати 3 часть будет называться "На конце света")
Night Watch
QUOTE
Млин, Найтли весь фильм портит

Почему? Помоему, актриса очень хорошо подобрана.
Лапочка
QUOTE
Почему? Помоему, актриса очень хорошо подобрана.

Не знаю, может дело все в моей личной неприязни angel_innocent.gif Я считаю акстриса она никакая, симпотичная мордашка, но лицо скорее неприятное angel_innocent.gif
Soulburn
Меня всё устраивает. Но для чего они воскресили Барбоссу? Его же убили в перврой части.
Night Watch
Vandar
Самое главное - как они его воскресили? Возможно, в третей части нам это объяснят, хотя я сомневаюсь.
Leshalegich
Я только первую часть смотрел. Фильм до безумия детский. Вот пусть все остальные части дети и смотрят smile.gif
Soulburn
Night Watch

QUOTE
Самое главное - как они его воскресили? Возможно, в третей части нам это объяснят, хотя я сомневаюсь.


Чтож. Нам остаётся только ждать. Во Властелине Колец тоже рассказали о Голуме только в третьей части.
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Экранчик жутко маленький, это передача про несколько фильмов, о Пиратах Карибского моря будет третий сюжет, плюс малюсенькое интервью с Джонни Деппом.
Vladana
Вау!
так скоро премьера!!!!!!!!!
жду с нетерпением! rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
так скоро премьера!!!!!!!!!
жду с нетерпением!

Ну...не так уж и скоро. Только в мае wink.gif
Vladana
Night Watch
QUOTE
Только в мае

дык время быстро летит! ожидание - это клво! а потмо вот посмотришь и станет гурстно, что все закончилось уже...
Night Watch
Депп - народный артист США

Джонни Депп и фильм "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" стали абсолютными лидерами по количеству наград "Выбор народа" (People's Choice Award).
Вторая часть "Пиратов" была признана лучшей сразу в двух категориях: "лучший фильм года" и "лучшая драма года". Депп получил награду как лучший актер 2006 года и лучший исполнитель роли в фильме жанра "action". Кроме этого, он и Кира Найтли объявлены лучшим экранным дуэтом.

Night Watch
Персональные постеры "Пиратов Карибского моря 3". Прекрасный пример того, что такое настоящий постер настоящего фильма.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
вау! какие красивые!!!!!!!чувствую, кино будет отпадным! rolleyes.gif
Night Watch
Первый постер в большом варианте.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рудек
Очень хочется скорее посмотреть! rolleyes.gif
Night Watch
В США вручены "народные" кинопремии People"s Choice Award

Наибольшее число премий получил фильм "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца". А снявшийся в картине Джонни Депп третий год подряд становится самым любимым актером американцев.

В Лос-Анджелесе 9 января прошла 33-я ежегодная церемония вручения престижных наград "Выбор народа" (People"s Choice Award). Наибольшее число премий "Выбор народа" получил фильм "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца", сообщает Newsru.com. Фильм признан американскими зрителями лучшим фильмом 2006 года и получил премию "Выбор народа" сразу в двух категориях - как лучший фильм и как лучший фильм-драма года. А снявшийся в картине Джонни Депп третий год подряд становится самым любимым актером американцев.

Он также разделил награду с партнершей по фильму "Пираты Карибского моря-2" Кирой Найтли - "за лучший кинодуэт". Депп также стал победителем в категории "лучшая мужская роль" в фильме жанра action.

Депп, находящийся в Лондоне и не присутствовавший на церемонии награждения, появившись на экранах, сказал, что он очень польщен. "Я уже говорил это. То, что это награда исходит от людей, делает ее особенной. Спасибо, что позволяете мне работать", - сказал Депп. В отличие от других престижных американских кинематографических наград, победители "Выбора народа" определяются не на усмотрение крупных фигур шоу-бизнеса, а по итогам голосования зрителей в интернете.
pantera
А вроде бы говорили, что Орландо погнали из 3 части unsure.gif

Постеры сохранила, спасибо rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
вроде бы говорили, что Орландо погнали из 3 части

Где? Где? ohmy.gif
Дезинформация! На постерах он есть, да и кто его заменит теперь? unsure.gif

QUOTE
Постеры сохранила, спасибо

Мне больше нравится с капитаном Барбоссой rolleyes.gif
Night Watch
Концепт-арт из "Пиратов Карибского моря 3"
Несколько зарисовок из "Пиратов Карибского моря 3" дают нам хорошее представление о масштабах зрелища.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фу, какую здесь Кире неприлично большую грудь нарисовали. Совсем не смотрится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Soulburn
А фильм вроде называется не Конец Света, а На Краю Света?
Night Watch
QUOTE
А фильм вроде называется не Конец Света, а На Краю Света?

Разумеется он так и переводится, я просто не сама переводила, а копировала уже готовый перевод. Сейчас исправим. Терпеть ненавижу эти переводы.
Night Watch
Кира Найтли на съёмках.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Soulburn
А кто вам в фильме больше всех нравится?
Night Watch
QUOTE
А кто вам в фильме больше всех нравится?

Джек Сперроу вне конкуренции. Джонни Депп превзошёл сам себя в этой роли.
_странник
Night Watch
Кире правда 18 лет что ли??

подробного Описания фильма еще нет?
может книги какой??
Night Watch
QUOTE
Кире правда 18 лет что ли??

Было, когда она проходила кастинг на первую часть фильма, сейчас ей 21 год.

QUOTE
подробного Описания фильма еще нет?
может книги какой??

Поверь, всё что я нахожу, сразу же выкладывается в этой теме)
Книги может быть и есть, я не знаю, но скорее всего они войдут в продажу после того, как третья часть фильма выйдет на экраны.
Night Watch
Новый кадр.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_странник
QUOTE
Поверь, всё что я нахожу, сразу же выкладывается в этой теме)

спасиб огромный тебе, за инфу))
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Класс, продолжение, круто, хотя и с окончанием 2ой части было ясно,что 3ей бытьsmile.gif
Night Watch
QUOTE
хотя и с окончанием 2ой части было ясно,что 3ей быть

Так это было известно ещё раньше, что третья часть будет, вторую и третью часть снимали вместе smile.gif
Night Watch
Новые кадры.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Night Watch
QUOTE
Так это было известно ещё раньше, что третья часть будет, вторую и третью часть снимали вместе

а я не зналsad.gif
Night Watch
Ещё кадры. Дождаться не могу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кадры со съемочной площадки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Кадры.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Падший_Ангел
Депп в этой роли особенно хорош!! Просто отрывается по полной!! Фильм замечательный, ждем продолжения.
47wolf
Эти ужимки Деппа уже парадировать можно,но играет он там классно.
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_странник
когда же это случится?!! жду не дождусь"!

правда что это не последняя часть, а лищь завершение трилогии??
Night Watch
_странник
QUOTE
правда что это не последняя часть, а лищь завершение трилогии??

В новостях давались пространные намёки на то, что будет сниматься и четвёртая часть, но, пока, подтверждённой информации нет.
_странник
Night Watch
остается лишь надеяться что эти "намеки" подтвердятся...
krendil
По кадрам из фильма я могу предположить, что действия тертьей части будут проходить в Японии Нового времени... Кажется, что сюжет уйдёт далеко от Карибского моря. robot.gif surprise.gif
Кстати, люди, почему капитам Барбосса всё же выжел? huh.gif А то я вообще ничего не понимаю. dry.gif
Фрэй
krendil
Ну о том что действия будут проходить далеко от карибского моря можно судить еще по названию
Night Watch
krendil
QUOTE
Кстати, люди, почему капитам Барбосса всё же выжел?  А то я вообще ничего не понимаю.

Будем надеяться, что об этом нам поведают в третьей части.
krendil
Night Watch
QUOTE
Будем надеяться, что об этом нам поведают в третьей части.


Также будем надеяться на то, что этому найдут достойное объяснение, а не фигню какую-нибудь скажут. dry.gif
Night Watch
Пиратский трейлер
К данной минуте «Пираты Карибского моря 3» остаются единственным серьезным проектом 2007 года, не имеющим в своем активе даже самого захудалого рекламного ролика. Чудовищная несправедливость будет устранена 19 марта, когда в сеть наконец-то поступит первый трейлер блокбастера.

Премьера трейлера в HD-разрешении состоится в 10 часов вечера по тихоокеанскому времени на сайтах Yahoo.com и Disney.com (таким образом, российские любители кино смогут увидеть трейлер утром 20 марта), а за день до этого ролик будет продемонстрирован на спецпоказах дебютной картины френчайза в рамках акции «Pirates Ultimate Fan Event».
Soulburn
Люди, крепитесь, терпите, скоро май, скоро....Я уже не могу!!!
Night Watch
Кадры!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
krendil
Люди, если кто знает краткий сценарий, подскажите пожалуста. Очень интересно. smile.gif
HEADHUNTER-1
krendil
Скачай в нете, живой фильм.
Night Watch
И ещё несколько промо + корабль

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bradobrey
20 марта выходит ролик smile.gif
не пропустите smile.gif
bradobrey
ну господа... ролик спёрли раньше срока smile.gif
супер... да еще и на русском языке biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
QUOTE
да еще и на русском языке

dry.gif
Вот не могу смотреть в переводе
bradobrey
Night Watch
а на английском еще никто не украл biggrin.gif
bradobrey
отрывок из Пиратов 3...
Сегодня прям праздник какойто smile.gif

специально для Night Watch на английском biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bradobrey
Вышел Официальный ролик из Пиратов 3 в большом разрешении [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
QUOTE
Вышел Официальный ролик из Пиратов 3 в большом разрешении

Ваааа! Я хочу это посмотреть! Трейлер завораживает! Просто слов нет, одни эмоции!
47wolf
А в 3гп нет?А то через мой DIAL-UP только HD ролики и кочать.
Night Watch
47wolf
Есть через Apple [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Ролик "Пиратов" посмотрела треть миллиарда зрителей

Первый ролик к фильму "Пираты Карибского моря. На краю света", официальная премьера которого состоялась 19 марта, за первую неделю его трансляции в сети интернет и телевизионном эфире посмотрели 375 миллионов человек.
Как отмечают представители компании Walt Disney Pictures, это абсолютный рекорд для продукции подобного плана. "Для премьеры ролика мы использовали как традиционные средства массовой информации, так и новые сетевые ресурсы. Нам очень приятно, что интерес к фильму оказался столь высок", - прокомментировал результат президент Walt Disney Motion Picture Group Марк Зоради.

Напомним, что премьере ролика в сети предшествовал скандал с утечкой уже дублированной версии, которая была размещена не некоторых интернет-сайтах за сутки до объявленной компанией Walt Disney датой.

Фильм "Пираты Карибского моря. На краю света" стартует в прокате 24 мая 2007 года.
Night Watch
Русские постеры "Пиратов"

Российский прокатчик представил руссифицированные постеры "Пиратов Карибского моря. На краю света". От оригинальных американских они отличаются только красным фоном и кровавым оттенком, и значительно проигрывают в стильности.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Персональный роли к Джека Воробья с интервью Джонни Деппа и создателей
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Разные прекрасные персонажи из "Пиратов Карибского моря 3"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Night Watch
какая прелесть! спасибо за эти ссылочки biggrin.gif
Night Watch
Vladana
pressorerster
Пожалуйста smile.gif

Джек Четвертый

Актер Джонни Депп не откажется сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз, если создателям фильма удастся набрести на "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход. Об этом он сказал в интервью журналу Entertainment Weekly.
В интервью Депп сказал, что приятной неожиданностью для съемочной группы оказалось актерское дарование гитариста Rolling Stones Кейта Ричардса, сыгравшего отца капитана Джека Воробья: "Будто головорез приехал в город, очаровал всех женщин, произвел впечатление на всех мужчин, а потом уехал".

Журнал опубликовал подборку материалов о "Пиратах Карибского моря" за две недели до премьеры третьего фильма, прокат которого начнется 24 мая 2007 года. Первые две картины принесли создателям 1,7 миллиарда долларов, включая кассовые боры, доходы от продажи DVD и сувениров.
Дождь
Вчера была на фильме rolleyes.gif

Спойлерить пока не буду, хотя нечто вроде рецензии уже успела написать tongue.gif Скажу только, что фильм превзошел сам себя!!! Захватывает и утягивает с первых же минут. Батальные сцены впечатлительные, саунд обалденный, и вообще - это Пираты. Больше добавлять не надо tongue.gif

Порадовало то, что сохранили весь актерский состав - и не только главных героев, но и второстепенных персонажей, вроде пиратов Жемчужины или гвардейцев.

В общем, рекомендую!


- It would have never worked between us.
- Keep telling yourself that, darling.
Night Watch
Интервью разных героев к фильму + с русскими субтирами

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Soulburn
Супер!!! В четверг сидел в кинотеатре! Суперсюжет, супер Джек воробей! Главное - объяснили, почемуж Барбос живой. Круто ещё то, что всё закончилось так, практически как начиналось (Ну.. Джек плывёт на хилой лодчёнке, Барбос ведёт команду к бессмертью и вечной молодости). Угнетали в фильме меня только... а меня не что ж не угнетало!! В общем ВСЕМ НА ПИРАТОВ 3 !!!
EURO-banan
не было вчера мест в кино... не посмотрел =)
Night Watch
Итак, первая информация по кассовым сборам третьих "Пиратов". Стартовавший в четверг фильм собрал за премьерные показы в США 17 миллионов долларов.

Однако это данные четверга. На выходных сборы будут куда больше. Остается подождать немного, чтобы выяснить, смогут ли "Пираты" побить рекорд "Человека-паука 3".

Soulburn
ЧЕЛОВЕК ПАУК??? Ой... на него шли в основном в выходные и в основном дети. А на Пиратов идут и днём и ночью (я ходил к примеру в 22:30). В будние залы полные, не знаю, что будет в выходные. К тому же фильм предназначен для всех возврастов, в отличие от Spider-а.
EURO-banan
Не будь Джонни Деппа - не было бы Пиратов. Это своеобразный рекорд: один актер вытягивает уже не фильм, а целую трилогию smile.gif
Vladana
аааааааааа!!!в эту субботу смотрела!
какой же клевый фильм! я просто в восторге! rolleyes.gif
Night Watch
Внимание, спойлеры!

Не буду долго распинаться по поводу пиратов, я вполне разделяю точку зрения уже высказавшихся. Хочется только добавить, что этот фильм высший пик актёрского мастерства Джонни Деппа, даже не первые два, а именно третий. Меня поразила сцена, когда Джека показывали в Сундуке у Дейви Джонса. Помните корабль и крабов, а ещё много много Джеков? Вот самое оно. А отец Джека, Аэросмит, ммм, просто великолепен был, даже в фильме не упустили случая показать его пусть и недолгую, но всё же игру на гитаре. Потрясающий по красоте фильм и мне до безумия жалко, что конец такой печальный, никогда бы не подумала, что этим всё и закончится. Уилл стал капитаном Летучего Голландца, один день на суше и десять лет в море...Кстати, Депп на днях заявил, что, если ему предложат не менее интересный сценарий четвёртого фильма, то он без раздумий соглаиться. Только и остаётся на это надеяться, надо спасать Уилла angel_sadangel.gif angel_sadangel.gif

Мдя, Пираты с грохотом провалились в прокате, Человек-паук лидирует. Мне пришлось бронировать места для тoго, чтобы пойти на Пиратов, на Паука у нас такого нашествия не было. Судить нечего, Паук просто cмешён в сравнении с Джонни Деппом? не пойму, почему сбоrы выше? Это всё из-за противных детей-мальчишек, которым нравится, как Спрайдермен "круто дерётся" dry.gif
bradobrey
Night Watch
я бы не сказал, что он провалился... просто он идет гораздо дольше smile.gif
если бы он шел по времени, как паук, то был бы рекорд... просто если смотреть по падениям сборов, то оно гораздо ниже у Пиратов wink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
bradobrey
Саундтрек потрясающий, вчера скачала, сижу заслушиваюсь smile.gif
bradobrey
Night Watch
у меня на работе он постоянно крутится... в перемешку с мелодиями из предыдущих частей rolleyes.gif

кстати про сборы... в России Пираты побили все значимые достижения прошлого biggrin.gif

по ходу у нас народ поразборчивее будет biggrin.gif

Тока что с сеанса... фильм потрясный... rolleyes.gif
обязательно пойду второй раз, чтобы расставить всё по своим местам... а то сценаристы походу чтото потрясное курили перед написанием biggrin.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lotta14
ожидала большего !))
но в принципе неплохо wink.gif
Soulburn
QUOTE
Мдя, Пираты с грохотом провалились в прокате, Человек-паук лидирует. Мне пришлось бронировать места для тoго, чтобы пойти на Пиратов, на Паука у нас такого нашествия не было. Судить нечего, Паук просто cмешён в сравнении с Джонни Деппом? не пойму, почему сбоrы выше? Это всё из-за противных детей-мальчишек, которым нравится, как Спрайдермен "круто дерётся" 



В принципе дело не тока в противных детях, любящих Спайдермена, а в неоторых людях (не буду оглашать нацию, вы к ней врятли относитесь), котрые ценят не сюжет и прекрасную игру актёров, а большой бюджет, который кстати ушёл видимо только на спецэффекты и на них самих (спецэффекты). К прииеру падение не с того не с сего метеорита с веноиом и лживая игра Кирстон Данст (Станиславский бы сказал "НЕ ВЕРЮ!!!") меня не впечатлили. Просто раскрутка, а вот детей действительно было много. Я считаю, что ЧЕЛОВЕК ПАУК 3 - это фильм, не вытягивающий даже на класс С.
LIky2004
Мне Пираты понравились и ничуть не разочаровали. Депп как всегда на высоте, остальные тож не подкачали.
Согласна, что сценаристы что-то курили перед написанием biggrin.gif , но все равно фильм классный.
И спецэфекты очень хороши. Моя оценка "5+"
ti_MON
Фильм понравился, всё как и ожидалось! Спецэфектами жахнули практически с первых минут фильма, здорово. Выйдет лицензия на двд, обязательно пересмотрю ещё, и может не один раз!
Hystera
Фильм мутный. Первые полтора часа зевала и тосковала, зато оставшийся час прошёл на ура. Из Орландо Блума сделали брутального сексуального мужчинку.Очень он мне понравился после того, как стал новым капитаном. Депп просто потрясающий актёр. Сразу было ясно, что в этом фильме сделали ставку на его актёрскую игру. Осталось впечатление, что режиссер неопытный. В 3 картине решил решить проблемы 2-х первых частей и добавить новых, в результате-каша.Не хотела идти на этот фильм, но на следующий наверное пойду.Очень хочется узнать, что будет с Кирой и Орландо.
Рыжий хвостик
уря! вчера посмотрела экранку, понятно что эт не в кино, и о спецэффектах умолчу, поскольку на экранке ничего не видно)))
но, кино наверное не пойду.
имхо -сильно затянули, час можно смело выкидывать, на половине фильма откровенно зевала, конечно все абсолютно и безповортно превратилось в сказку, а конец ну совсем нехороший..это я про любовь.
были моменты когда я вообще запуталась..о чем собственно речь.
понравился эпизод Деппа и крабиков)))) повеселило.
скажем там хуже чем первый фильм, но лучше чем второй...
первый все-таки -это класс..на одном духу и смотрится и воспринимается...а все остальное это высасывание из пальца.
Night Watch
У всех показывали после титров небольшой эпизод? А то многие не видели, говорят.
Жучь
Вчера были с девочками в кино.
Посмеялись от души.
Фхтагн! Момент, когда Ктулху - то есть, простите, капитан Летучего Голландца - грозно растопырил щупальца - просто убил пол-зала.
bradobrey
Night Watch
QUOTE
У всех показывали после титров небольшой эпизод? А то многие не видели, говорят.

у нас показывали... только уже при вкюченном свете... многие уже успели уйти из зала)))
Hystera
QUOTE
Очень хочется узнать, что будет с Кирой и Орландо.

вот ты походу не досмотрела)))

а в продолжении они врядли будут)))
tneisnart
а что там было-то, после титров?)) заинтриговали)
Night Watch
tneisnart
Внимание! Спойлеры!
Если очень хотите, видео с не очень хорошим качеством можно найти на youtube.com

10-летний cын Элизабет и Уилла идёт по лужайке и напевает пиратскую песенку, он одет в в что-то более или менее напоминающее одежду пиратов. Элизабет вместе с ним выходит на берег и смотрит вдаль на закат, они вместе ждут, пока солнце сядет. Затем миг и зелёная вспышка, на горизонте появляется Летучий Голландец, на борту которого стоит Уилл и улыбается.
tneisnart
Night Watch
спасибо smile.gif
_странник
интересно, но ожидал большего
Панере
Чем дальше, тем хуже. Первая часть-просто класс! Вторая-нормально, интересно. Третья-смотреть конечно можно, но уж больно много понакручено, что аж скучно становится. Такое ощущение, додавили все оставшиеся сокиsad.gif
Soltera
Много драк, необоснованных. это напрягало. Иногда ловила себя на мысли, что чет не понятно кто, что и о чем. О продолжении, говорят будет, хотя слухами земля полнится. Я бы придумала другой конец, чтобы воробей стал хозяином этого корабля, а уилл освободится вместе с отцом, и все нормально у них с элизабет, как у людей.
Night Watch
QUOTE
Я бы придумала другой конец, чтобы воробей стал хозяином этого корабля, а уилл освободится вместе с отцом, и все нормально у них с элизабет, как у людей.

Ну, это было бы слишком очевидным и банальным smile.gif
Night Watch
Пираты захватили Японию

Фильм "Пираты Карибского моря. На краю света" стал первой иностранной картиной, сумевшей собрать в 2007 году в японском прокате 10 миллиардов йен или около 82 миллионов долларов.
Как ожидают прокатчики, уже в ближайшие дни будет побит предыдущий рекорд по кассовым сборам для голливудских фильмов в Японии, установленный второй серией "Пиратов". В прошлом году "Сундук мертвеца" заработал 82,1 миллиона долларов.

Единственным реальным конкурентом в борьбе за звание самого кассового фильма в японском прокате может стать пятая часть "поттерианы". Предварительные просмотры этой картины привлекли больше зрителей, чем было в случае с "Пиратами", и создатели картины надеются, что "Гарри Поттер и орден Феникса" сможет в итоге собрать более 122 миллионов долларов.

Напомним, что мировые сборы фильма "Пираты Карибского моря. На краю света" уже превысили 900 миллионов долларов
Night Watch
"Пираты" обогнали "Дозор"

Сборы от картины студии Disney "Пираты Карибского моря: на краю света" в России, на Украине и в странах СНГ составили через 81 день проката 34,021 миллиона долларов. Таким образом побит державшийся больше года рекорд блокбастера Тимура Бекмамбетова "Дневной дозор", собравшего 34,02 миллиона долларов.

Глава компании "Гемини / 20 Век Фокс СНГ", прокатчика "Дозора", пояснил, что кассовый успех "Пиратов" обязан падением курса доллара по отношению к рублю. Дело в том, что в рублевом эквиваленте сборы от "Дневного дозора" во всех странах СНГ составили 978,18 миллиона рублей (пересчет в доллары велся по курсу 28,7 рублей за доллар), а третья часть "Пиратов" принесла 874,34 миллиона рублей, поскольку сборы считались по курсу 25,7.
Вечно напридумывают отмазок smile.gif