Утренний секс vs чашка кофе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
Телекомпания UKTV решила подсчитать факты о разнице полов. Теперь темой опросов для тысячи человек стало утреннее пробуждение. О чем вы думаете, открывая глаза ранним утром? 17 % британских мужчин и 9 % женщин думают о работе, 11 % мужчин и 14 % женщин мечтают снова уснуть.
А самое шокирующее — что только 1% женщин признался, что утром они жаждут увидеть любимого человека и, может быть, заняться сексом. Остальные думают только лишь о чашке чего-нибудь бодрящего, а 52% без напитка и вовсе отказываются общаться. У мужчин с утренним сексом тоже как-то не складывается: 5% желающих секса против 42% с чашкой чая.

А о чем думаете вы,уважаемые форумчане,при пробуждении?
рыбка Пиранья
Лично я проголосовала "о предстоящем дне". Потому что я обычно о сексе с любимым думаю перед тем, как спать идти. Правда, если это пробуждение в выходные, то я...ну можно сказать, делаю не задумываясь rolleyes.gif
Alan
Чашка кофе.
Пужкен
Кофе, сигарета.
gerschwatz
Я думаю о предстоящем дне...
Mad Dog
QUOTE
Я ли это?
laugh.gif
Теххи
QUOTE
Правда, если это пробуждение в выходные, то я...ну можно сказать, делаю не задумываясь

Примерно то же самое. в рабочий день у меня в голове сразу начинают выстраиваться планы на весь день, я сразу иду в ванную, на кухню, короче на секс с утра времени нет. А вот в выходной день - пожалуйста.
Про кофе почему-то не думаю вообще.
рыбка Пиранья
QUOTE
Про кофе почему-то не думаю вообще.

Теххи, я тоже...Я его пью smile.gif
black angel
QUOTE
Потому что я обычно о сексе с любимым думаю перед тем, как спать идти.

а я и перед сном и наутро...), , а ещё мы както с друзьями обсуждали секс, и все парни сказали, что самый приятный секс именно утром как просыпаешься) вот так вот.
Vladana
прежде всего я думаю о предстоящем дне, ну а потом уже уже о возмоным сексе в этот день с любимым!
Амаранта
С утра почему-то не о чём не думается! Просто встаю и первые несколько действий(умыться, одеться) делаю на автомате.
Black_Widow
Сразу после пробуждения вспоминаю, что мне снилось, и если приснилось что-нибудь эротическое (а это снится часто) могу и о сексе с любимым задуматься, только проблема в том, что он встает гораздо раньше меня и к моему пробуждению уже уходит, поэтому мечты остаются мечтами... rolleyes.gif
Ко всему прочему сразу заняться с утра сексом не получится по-любому, даже в выходной день, сначала надо хотя бы душ принять и зубы почистить, а-то я с утра - еще то зрелище: морда помятая, волосы всклокочены...
Сладкий
Когда я просыпаюсь в выходные я первым делом думаю о теории метафизического состояния индивидуумов с точки зрения глобального переосмысления человеческого места в истории развития робототехники. Причем размышляю вслух. А потом поворачиваюсь к той, с которой засыпал рядом и оказывается, что её уже нет. Она в очередной раз сбежала. Даже не попрощалась. Боже, как я рыдаю каждый раз...

Пожалуйста, помогите мне! Ответьте на мой вопрос: она уходит не потому, что я параллельно еще рассуждаю о глобальном потеплении и теории квантового распада?! confused_1.gif unsure.gif

PS: кофе и smoke.gif разумеется... но если проснулся рано, то ...сначала умыться, почистить зубы.. а потом...
рыбка Пиранья
QUOTE
Когда я просыпаюсь в выходные я первым делом думаю о теории метафизического состояния индивидуумов с точки зрения глобального переосмысления человеческого места в истории развития робототехники.


QUOTE
Ответьте на мой вопрос: она уходит не потому, что я параллельно еще рассуждаю о глобальном потеплении и теории квантового распада?!

Сладкий, хорошо что ты не думаешь о влиянии статистики солнечных протубератцев на урожай сахарной свеклы в Свердловской области в 1983 году. Тогда бы она вообще бы не пришла. smile.gif
Сладкий
рыбка Пиранья

(ошарашенно) а ты откуда про протубератцы знаешь??? Я уже это рассказывал??? unsure.gif
Black_Widow
QUOTE
а ты откуда про протубератцы знаешь??? Я уже это рассказывал???


Да об этом все знают! И мы все коллективно об этом думаем по утрам... biggrin.gif
yammie
QUOTE
11 % мужчин и 14 % женщин мечтают снова уснуть

вот это пожалуй про меня smile.gif и супруг мой об этом думает 100%
хроническое недосыпание у нас doh.gif
Сладкий
Black_Widow

Чоооорт... =(... а я-то думал, что это я такой уникальный.. а оно вон оно как...=(...
рыбка Пиранья

QUOTE
Когда я просыпаюсь в выходные я первым делом думаю о.......
Причем размышляю вслух. А потом поворачиваюсь к той, с которой засыпал рядом


QUOTE
(ошарашенно) а ты откуда про протубератцы знаешь??? Я уже это рассказывал???


Сладкий, ну когда ты до робототехнике думал по утрам и разговаривал вслух о статистике солнечных протуберанцев, я видимо, спала рядом и услышала. rolleyes.gif
dsoul
эээээ где я? кто я?! бл* с*ки опять разбудили п*здец!!!
Black_Widow
QUOTE
эээээ где я? кто я?! бл* с*ки опять разбудили п*здец!!!


Во как чела колбасит, а вы говорите - протуберанцы... biggrin.gif
рыбка Пиранья
Black_Widow, и не только колбасит, но еще и плющит не, по-детски. laugh.gif
Graf
Утро - Туалет, душь , кофе, сигарета , а дальше по обстоятельствам. До кофе с сигаретой вообще не скем не общаюсь. Так как если я встал это совсем не значит что проснулся.
рыбка Пиранья
QUOTE
До кофе с сигаретой вообще не скем не общаюсь.

Graf, вот и мой так, пока кофе не выпьет, лучше его не трогать smile.gif
Сладкий
Мне интересно - на гратисе такая мода - душ писать с мягким знаком? Уже который раз замечаю...
рыбка Пиранья
Сладкий, давай введем новую моду? Будем писАть "душ" с "твердым знаком"! cool.gif
Сладкий
рыбка Пиранья

Я кстати пару часов, как в душЪ ходил... презабавнейшая штука этот душЪ...
рыбка Пиранья
Сладкий, а ты когда проснулся думал про душЪ с любимой женщиной?
Сладкий
рыбка Пиранья

Грешен, каюсь... но... любимая женщина слишком далеко, а любимым девушкам лень звонить, да и совесть каждый раз мучает... (

ЗЫ: ДушЪ ! ! !
рыбка Пиранья
Сладкий, да...но так что придется тебе в душЪ идити без любимых девушек, раз ты такой ленивый. tongue.gif
Сладкий
ДушЪ и без любимых девушек - это хорошо. А девушки никуда не денутся.
ДушЪ! И пусть весь мир подождет!
рыбка Пиранья
Сладкий, короче, имилдж ничто, душЪ все!!! cool.gif
Сладкий
Вниманье женское - не куш,
Его мильон в моей квартире.
Я променять не смог бы душЪ
Ни на какую бабу в мире!
alsh
Спать охота блин... Никакой секс в момент пробуждения не интересует))
рыбка Пиранья
Я поэт,
Зовусь я Сладкий
от меня вам шоколадка...(с. black widow)

ЗЫ. И душЪ rain.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Вниманье женское - не куш,
Его мильон в моей квартире.
Я променять не смог бы душЪ
Ни на какую бабу в мире!


Сладкий,

Быть может выбор твой не плох
Но только участь незавидна
Ведь женщин променять на душЪ
Способен лишь мужик фригидный tongue.gif


Vladana
QUOTE
Быть может выбор твой не плох
Но только участь незавидна
Ведь женщин променять на душЪ
Способен лишь мужик фригидный 


эт точно!!!!если бы мой парень мне сказал, что предпочитает мне душ, я бы просто встала, оделась и ушла.... tongue.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
если бы мой парень мне сказал, что предпочитает мне душ, я бы просто встала, оделась и ушла....

Vladana, и правильно.
Я совсем не против душа, но предпочитать его прекрасному полу... wink.gif Можно ведь пойти в душ вместе. smile.gif
Сладкий
рыбка Пиранья

Я таки ошибся относительно твоего чувства юмора, похоже laugh.gif
Graf
рыбка Пиранья
QUOTE
QUOTE
Вниманье женское - не куш,
Его мильон в моей квартире.
Я променять не смог бы душЪ
Ни на какую бабу в мире!


Сладкий,

Быть может выбор твой не плох
Но только участь незавидна
Ведь женщин променять на душЪ
Способен лишь мужик фригидный 


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Можно ведь пойти в душ вместе. 

Хорошее начало дня rolleyes.gif Вот только до работы я уже не доберусь.
рыбка Пиранья
QUOTE
Хорошее начало дня  Вот только до работы я уже не доберусь.

Graf, а кому сейчас легко? wink.gif
Lorana
утром по будням думаю о предстоящем дне. или о том, что надо все-таки стащить себя с постели и пойти на работу. очень трудно, когда рядом все еще спит жена ))
по выходным... rolleyes.gif сначала любимая, потом кофе smile.gif или наоборот smile.gif
Рыжий хвостик
утром....сначала где я? а потом можно и о сексе....
вечером я хочу спать...в 10 вечера у меня уже глаза закрываются..а муж только с работы приходит.вот и найди эту золотую середину - unsure.gif
archon
О сексе aga.gif И не только с любимой )))
vuk
А что такое секс? ph34r.gif unsure.gif
VRTX
)) Я лично думаю о том, чтонадо сходить в туалет.

А вообще смотря как проснёшься. Если проснуться от нежного, плавно перерастащего в страстный, поцелую, то тут думай не думай, а природа зовёт)
Рыжий хвостик
QUOTE
А вообще смотря как проснёшься. Если проснуться от нежного, плавно перерастащего в страстный, поцелую, то тут думай не думай, а природа зовёт

ой как сказал... tongue.gif
пойду мужа поцелую))))))
VRTX
smile.gif) Дерзай)
Erin
Точно, смотря как и с кем просыпать. Если с МЧ , то о сексе, а если одна, то о любви к подушечке rolleyes.gif