фригидность

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
cat379
В общем и весь вопрос в том)))
Graf
На жизненном опыте потвержденном врачем.
Сладкий
Причины фригидности:

Физиологические. Венерические и гинекологические заболевания являются самой распространенной причиной физиологической фригидности. Если у вас начались проблемы, то не лишне сходить к гинекологу. Кроме того, сексуальная холодность бывает связана с гормональными нарушениями, иногда возникать при беременности и кормлении грудью.
Психологические, весьма распространенные в наше время причины фригидности. В их основе могут быть неправильное сексуальное воспитание, пережитое насилие, стеснение и страх, ответ организма на перенесенный стресс, состояние депрессии.

Как определить фригидна или нет - глупее вопроса в своей жизни не слышал.
Black_Widow
Вообще-то все, что ты написал, по-моему асексуальностью называется... Фригидность гораздо серьезнее... Говорят что-то на генном уровне...
Vladana
Мне кажеться фригидность почувствуешь нутромь -если чтото не так, всегда это чувствуешь....а чтобы подтвердить это, то естественно надо проверить себя!
Сладкий
Black_Widow

Ну если бы я сам это придумал - тогда можно было бы и поспорить, но найдено в сети )
рыбка Пиранья
QUOTE
Ну если бы я сам это придумал - тогда можно было бы и поспорить, но найдено в сети )

Сладкий, если ты будешь верить всему, что написано в сети, то я думаю, что в какой-то прекрасный момент, ты обнаружишь у себя все признаки родильной горячки. smile.gif
джуманджи
небывает фригидных женщин-бывают неумелые мужчины!вот и определять нечего
Graf
джуманджи
QUOTE
небывает фригидных женщин-бывают неумелые мужчины!вот и определять нечего

Какой-то потребительский подход к вопросу sad.gif
И женщины тоже бывают не умелыми, которые во всем пытаются винить мужчин. Если ждать что кто-то что-то будет делать тебе, не принимая активного участия, то врятли получишь нужный результат.


cat379
Ну а если серьезно, то почему возник такой вопрос? И в чем, по вашему, заключается фригидность.
яяя!
да... вопрос действительно серьезный....... не хотелось бы когда-нибудь столкнуться с этим.