где встретить свою любовь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
мне очень интересно где вы встретились со своим любимым.............где чаще знакомяться.....и где она нас ждет-любовь
Сладкий
В гостях, в кафе, на хоккее, в компании друзей, в университете, на улице, в сети - это я только свои "любовные случаи" перечислил. Вообще есть ли смысл поднимать тему, которая БЕЗГРАНИЧНА?
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
я думаю, конечно есть......например я не могу нигде встретить ее.............хоть и говорят она внезапно появиться все такое...................но я ее не ищу целыми сутками, просто не могу познакомиться с парнем, который бы меня устраивал, вот и хочу узнать куда бы мне походить, может там повезет..............
dsoul
настоющую любовь встречают там, где даже горы не в силах вынясти притяжение... посмотри, даже стаи покидают город в этот момент
Zlatovlacka
Я встретила его в интернете., в игре Линейдж. rolleyes.gif
black angel
мне вот не нравится когда знакомят.., мне кажется что прикольнее всего это когда случайно пусть на улице гдето или в месте каком нибудь увидешь его, а он тебя ...взгляды встречаются, и ты тут же понимаешь, что ВОТ ОН!!!! У меня так с моей любовью было!!! мы часто вспоминаем этот день!)
Floricienta
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Зачем задавать вопрос если сама же на него и отвечаешь? Походи посмотри, но некоторых людей пугают девушки, смотрящие на мир изголодавшимися по любви глазами. Просто не думай ни о чем, не разглядывай парней как кандидатов в любимые, просо веселись и не обращай ни на что внимания smile.gif cool.gif
GoldenFish
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
QUOTE
где обычно хорошие мальчики тусуются???????????

везде, поверь мне wink.gif
Floricienta
GoldenFish
QUOTE
везде, поверь мне wink.gif

Вот например здесь aga.gif
Весенняя фантазия
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...
Так поётся в одной старой песенке....нужно перестать зацикливаться :" Мне нужна моя любовь!!!"
Нужно просто жить....
Вот я 4 года с мальчиком дружила....но только год назад пояняла, что он моя любовь....Какие у нас были отношения wub.gif wub.gif wub.gif ......но ничто в нашей жизни не вечно...его любовь прошла.....и моя пройдёт наверное rolleyes.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Слеза скатилась по ее щеке
И ни одна, ни две, а много,
Все потому что трудно было ей понять,
Что нет его на свете больше.
А слезы все сильней, сильней
Текут- и нет им остановки
И вспомнила она его глаза:
Их красоту и глубину
Их свет,
Который призывал к борьбе,
К борьбе за жизнь, любовь и счастье на земле .
А слезы превратились в водопад-
Весь макияж пошел к чертям,
А счастья, так и не видать………..
Слеза скатилась по ее щеке
Теперь одна- последняя слеза,
Которая соединит их навсегда.
GoldenFish
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Ты не думай о нем,
Хоть ты сильно любила.
Постарайся простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется все,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.

Он устал от тебя-
Это право любого.
Он ушел навсегда.
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце
На случай.
Это было с тобой
И наверное лучшим..... wink.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ребята, ну скажите, подскажите.где проводят время одинокие парни?????????
Сладкий
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

В армии.
pantera
Сладкий
dsoul
рыбка Пиранья
offposhel.gif eat_67.gif
хомяк2
QUOTE
где встретить свою любовь, где же искать ее-ЛЮБОВЬ
- не бегать и не искать. Она сама придёт в нужный час и пропустить её нет возможности, но беречь стоит.
Некоторым её не встретить, т.к. они уже очень сильно любят себя и на других её просто не осталось.
ИМХО. smile.gif
яяя!
Не человек должен искать любовь, а она сама должна постучаться..... тук-тукsmile.gif...................
sensorika
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

ставьте вопрос иначе : не где, а когда.
Потому что для того, чтобы встретить любовь мало просто знать место. К этой встрече нас ведет множество событий, случайностей и еще бог знает чего.

Если вам хочется просто найти себе кого-то - тогда другое дело, ходите по всяким клубам-кофейням-мероприятиям, и успех гарантирован.
Но если речь идет о чувстве - его можно только ждать )
Теххи
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь...

Искать бесполезно - найти ты можешь все, что угодно, но любовь - она сама тебя найдет, когда это будет нужно. я тоже искала, а она целых три года была рядом, а потом в один прекрасный день проявилась.
Бел-ка
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Почему такие грустные стихи?
SoulSuit
Мне кажется, не нужно ждать её и искать... это всё как-то само собой.. unsure.gif
Дариночка
Я свою любовь встретила в институте. Я пришла на второй курс, но сначала мы даже толком не общались. А потом все завязалось, завертеллось, закрутилось! Мы были очень счастливы! Даже жили вместе. smile.gif
Дариночка
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Стихи хорошие. Вот только грустные! В сердце то любовь останется навсегда, а вот его вернуть далеко не всегда возможно! smiles (12).gif Бывает и такое в жизни что отношения разрываваются раз и навсегда...
Марина12
black angel
QUOTE
мне вот не нравится когда знакомят.., мне кажется что прикольнее всего это когда случайно пусть на улице гдето или в месте каком нибудь увидешь его, а он тебя ...взгляды встречаются, и ты тут же понимаешь, что ВОТ ОН!!!!

Я наверно с этим не согласна. Всякое бывает. Например, люди, котрые хорошо к тебе относятся и знают тебя (друзья и родственники) могут почувствовать, что этот человек тебе подойдет и познакомить вас. Я 6 лет назад познакомила подругу с сослуживцем своего тогдашнего бойфренда. Они поженились и счастливы... Сама я познакоимлась с первым мужем на пляже, со вторым в нете на сайте знакомств.... Но что самое интересное - сколько замечала, когда остаешься одна и начинаешь чувствовать себя одинокой, и кодиешься на поиски его, единственного, ничего не получается. Или не тот встретиться, или еще что-то на свою, простите, задницу найдешь... Но стоит забыть о своих поисках (не застаивт себя забыть, а действительно упустить это из внимания), как тут же ОН, словно принц на белом коне появляется в твоей жизни. Закон подлости...
А еще часто бывает, ищешь партнера для секса, а находишь Любовь. Тоже необъяснимо, но факт.
хомяк2
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
QUOTE
ребята, ну скажите, подскажите.где проводят время одинокие парни?????????
- Москва, Рублевское шоссе, район Барвихи, ресторан "Династия". laugh.gif biggrin.gif laugh.gif - место отдыха одиноких кошельков. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ага.....а если не в москве?????????!!!!!!!!!!!!
хомяк2
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
QUOTE
ага.....а если не в москве?????????!!!!!!!!!!!!
- не будь лентяйкой - приезжай. biggrin.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
да я там и так частенько бывала, но теперь хватит, не хочу больше туда........)) cool.gif
Черные глаза
Сама найдет и свалиться как снег на голову, закрутит в урагане чувств. А дальше два варианта. Всю иссушит и выкинет, или наполнит невероятными чувствами и унесет в прекрасные далеко (Правда с риском опять выкинуть)
Ostin237
Тебе точно должно повести. Ты встретишь свою любовь, и наверное очень скоро. Ты только этим и живешь. Молодец! Не останавливайся. Пробуй. Порой будет тяжело, но не надо отчаиваться, все пройдет. Ты обязательно встретишь свою любовь. Иногда кажется, что ты не кому не нужна, так? Это бывает. Потом у тебя появляются чувства к первому встречному, и ты готова сказать, что это именно то. Но не спеши. Пробуй. Затем следуюший и следуюший. Пока в конце концов ты не остановишся. Ты его обязательно встретишь. Он будет не похож на всех остальных. Но он будет единственным и самым желанным. Это и будет твоя любовь. Все будет хорошо. Только не изменяй сама себе! Если полюбила, то навсегда. Попробуй ни кого не искать, а просто жить и наслаждаться каждым днем. Когда кого то ищешь, но не знаешь кого, можешь найти не знаешь чего. А просто пребывай в прекрасном настроении как можно чаше и он сам тебя найдет. Удачи!
Муланка
Сама не найдет! Если очень хочешь - ищи в инете. В аське. Это я тебе говорю по собственному опыту. Только я не искала любовь, у меня несколько другая история, но найти любовь в аське РЕАЛЬНО, кто бы там что не говорил.
DOSja
Мой любимый старше меня на 4 года! Гуляли вместе на даче,он был хорошим другом моего брата!! Он помнит,как я пешком под стол ходила! Просто дружили,а тут оказывается,что я нравилась ему всегда и... biggrin.gif