Он встретил её

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
N@T@LI@
Я встречаюсь с парнем 2 месяца, я его знаю с самого первого класса, он тогда был в пятом. Сейчас мне 16, ему 20. Проблема в том, что он недавно встретил свою бывшую любимую девушку.
Раньше он с ней встречался, он ее по-настоящему любил, они встречались 6 мес. потом она ему стала физически изменять, он это узнал от нее, после этих слов он ее бросил.
Чтобы забыть ее, он начал гулять по паркам, там где было много девушек, он с ними встречался для интимной близости, как он говорил, что после своей любви стал мстить всем девушкам. В итоге он ее забыл.
Через большой промежуток времени я с ним встретилась в общей компании. Мы вспомнили то,что было 8 лет назад, когда мы еще были детьми. С этого все и началось, он почувствовал что я ему нужна, и что он меня полюбил. Эти два месяца все было хорошо, если бы не его бывшая.
Мы шли по улице, а на встречу нам шли парень и девушка, они прошли мимо, мой парень оглянулся и сказал, это Марина прошла (так звали его бывшую любимую девку). Он сразу изменился в лице, сказав что ему было не приятно ее видеть, и весь вечер только о ней и думал. Я его время от времени развлекала, чтобы он забыл, но в итоге все равно продолжал о ней думать.
Подскажите как мне дальше поступать с этой ситуацией, она меня не устраивает, как бы вы поступили на моем месте?
Floricienta
Не обращай внимания на прошлое. Если он тебе нужен, покажи ему что ты не такая как его бывшая, что ты лучше. Не стоит ворошить прошлое. Не спрашивай его о ней и пойми: у всех есть прошлое и если бы оно было преградой в любви то это была бы не любовь smile.gif
max09
Забудь прошлое , зачем вспоминать фигню , он же щас с тобой просто поговори и спроси он будет с тобой или с этой Мариной которая его уже забыла!!!! cool.gif
хомяк2
N@T@LI@ - спешить не стои с выводами. Дело не в тебе, а в его воспоминаниях и навязчивых идеях. У брошенных молодых людей часто витает идея или возмездия или возврата былого.
Возмездие - это когда хотят влюбить в себя свою бывшую и потом бросить её, а возврат былого, это у тех, кто продолжает помнить и любить.
Ты должна понять : любят тебя или ты просто нравишся ему. Судя по описанной картине, его рана не зажила и эта рана может ещё долго приносить боль не только ему, но и тебе.
Поняв истину принимай решение, но только не подгоняй истину под себя и верь только тому. что видишь сама, а не его словам, т.к. часто ребятишки выдают желаемое за действительность или хотят скрыть от тебя истину, чтобы не потерять тебя. Удачи!
Теххи
может быть, что встретив свою бывшую он заново прочувствовал ту боль, которую она ему причинила. Будь рядом с ним, дай ему понять, что ты не такая, что ты его не предашь. вполне может быть, что он именно этого и боиться.
как сказалхомяк2
QUOTE
Возмездие - это когда хотят влюбить в себя свою бывшую и потом бросить её, а возврат былого, это у тех, кто продолжает помнить и любить.

У меня было такое, но только я его на тот момент уже не любила. я добилась от него внимания и отвернулась от него навсегда. по себе скажу - возмездие не приносит радости. Даже появляется чувство презрения к себе за такое малодушие.

мой совет - будь рядом, сделай так, чтобы он в тебе нуждался.
Prada
Просто дай ему понять...что она его предала...А ты такого не сделаешь,ты рядом и будешь всегда его поддерживать...А она это его прошлое,к которому не стоит возвращаться...Поговори с ним об этом...И ему и тебе станет легче....
диди
да многие тут правы. Главное сначала понять любит он тебя или просто влюблен. Иглавное не съедать его ревностью к бывшей, так он точно уйдет. Она - в прошлом, ты - настоящее и постарайся, чтобы он не захотел к ней вернуться
KaMPeR22
Ему 20 этот возраст мне знаком! Действительно в данный момент он с тобой и это глвное! Он выбрал тебя а не её! А на чсет совета! Встряхни его хорошенько устрой ему бурную ночь, или влюби его в себя! angel.gif Все будет хорошо!
Tinny
Бла примерно такая же ситуация.. Мы начали встречаться, но он ещё любил свою бывшую.. Мы провстречались 3 мес, и я поняла что я не хочу быть не любимой... Мы расстались, я гуляла с ним одной компании, встречалась с другими парнями из нашей же компании.. Потом он просто понял, что я нужна или незнаю чё он там понял.. вообщем где то через 5 месяцов пришёл.. она даже ему звонила, предлагала встретиться и всё такое.. но он говорил, что у него есть девушка и всегда ей отказывал..и всё гуд
_странник
вот дебил с такой малолеткой связался....
oliffka
_странник
э...полегче! mad.gif

N@T@LI@
смотря какие эмоции она ему навеевает..-утраченной любви,разочарования, мести?