Какие "яйца" вам больше нравятся?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Floooooder
надо ли парням брить там???
Lilixeya
Лично для меня особой разницы нет, главное чтобы чистые
диди
может не именно яйца, а то что вокруг члена, а то ужас же бывает можно косы африканские плести. А на нас так наезды, мол что это за заросли и т.п. Давайте быть взаимновежливыми
gerschwatz
Floooooder
А вопрос к девушкам или парням?
Floooooder
к девушкам mad.gif

а проще нельзя чувства выражать? Раз уж вы задали вопрос девушкам так и пишите, что им адресовано.
black angel
мне тоже всё равно...
QUOTE
главное чтобы чистые

ППКС
Erin
Правильно главное чистота, но когда косички можно плести - это все-таки слишком...хотя бы постричь можно wink.gif
cat379
Иногда, тамошние волосики отбивают желание орального секса rolleyes.gif
Рыжий хвостик
имхо это дело моего мужа -пусть сам выбирает что с ними делать cool.gif
Martini
мое мнение токово: Брить нужно, во 1 не так потеет во 2 это вить красиво = возбуздает "Ж"
SPI
QUOTE
во 2 это вить красиво = возбуздает "Ж"

ахахах ты еще скажи что накручивать нада biggrin.gif laugh.gif
Black_Widow
Предупреждение.
Пост удален. Отхождение от темы.
Модератор totals.
Night Flame
Сам не брею, но почитав эту тему обязательно спрошу свою девушку, может ей больше понравится бритый?!
Черные глаза
Martini Согласна. В жизни все должно быть красиво. А секс занимает далеко не самое последнее место. И вообще мужики, от женщин всего требуете, а за собой не больно следите. Сейчас не каменный век.
Фикса Живорез
QUOTE
Martini Согласна. В жизни все должно быть красиво. А секс занимает далеко не самое последнее место. И вообще мужики, от женщин всего требуете, а за собой не больно следите. Сейчас не каменный век.


Это, просто так сказанно... Не верю вам! wink.gif На самом деле, приколен вам жирный потный, давно не мывшийся мужик в общественном транспорте... smile.gif И вы подсознательно мечтаете о таком smile.gif (потому что, ни дня одиночества... smile.gif Ха-Ха! ) smile.gif
Night Flame
QUOTE
мое мнение токово: Брить нужно, во 1 не так потеет во 2 это вить красиво = возбуздает "Ж"

Можешь гордится твоё сообщение заставило задуматься над этим вопросом, по крайней мере 1 мужика, и он сделает это... rolleyes.gif
Martini
QUOTE
Можешь гордится твоё сообщение заставило задуматься над этим вопросом, по крайней мере 1 мужика, и он сделает это...

мне кажется на 99% что твоей девушке обязательно понравится, та и еще ты сам увидешь что
это + более гигеенично.

ЗЫ
от лежишь ты на пляже в плавках и из них выперают волосы, разве это круто?
Nazarka-Lapochka
нужно не брить, а просто стрич - это моё мнение
Martini
QUOTE
нужно не брить, а просто стрич - это моё мнение

ты думаешь стрич это просто??? проще побрить и все.

вот ты что у себя стрежошь? - я не уверен что у тебя хватит терпения...
Nazarka-Lapochka
я себе сригу гинеталию , но и помимо того я и брею там, и терпенья у меня хватает, ничего в этом такого нету...
Black_Widow
QUOTE
ты думаешь стрич это просто??? проще побрить и все.

Проще все таки стричь - после бритья оно колючее отрастает...
Martini
QUOTE
я себе сригу гинеталию

НО!
QUOTE
но и помимо того я и брею там

Вот biggrin.gif

QUOTE
Действительно, там что 3 километра работы

смотря у кого...

QUOTE
Проще все таки стричь - после бритья оно колючее отрастает...

проще кремом.
VALDIS II
а у меня бритые ! только летом раздрожение пипец какое ! жжот не падеццки biggrin.gif sad.gif
P@P@
Что то похожее уже было,разве нет?
я у своих спрашивал...сказали не вздумай ни стричь ни брить...
Caddy
а я всегда брею
мне неприятно когда у девушки - "мохнатка"
но, я в одни ворота не играю - сам за чистотуsmile.gif
totals
Почистил тему. Прошу поближе к теме. Спасибо.
Nazarka-Lapochka
Martini
ну если вам не особо понятно объясняю : у меня ТАМ стрижка интимная когда она отрастает я её стрегу , а лишнее сбриваю , так лучше??
black angel
QUOTE
а я всегда брею
мне неприятно когда у девушки - "мохнатка"


ну мне кажется, что у девушки такого не должно быть, а у парня.., почему бы и нет...
Night Flame
QUOTE
Проще все таки стричь - после бритья оно колючее отрастает...

А если эпиляцию сделать или ещё что? Вам ведь девчонкам легче подсказать - скажите, эпиляция это сильно больно(учитывая, что там нежная кожа)? Может какое нибудь средство, вроде видел какое то в рекламе! smile.gif Может подойдёт?
Martini
QUOTE
ну если вам не особо понятно объясняю : у меня ТАМ стрижка интимная когда она отрастает я её стрегу , а лишнее сбриваю , так лучше??

мне всеравно.

QUOTE
А если эпиляцию сделать или ещё что? Вам ведь девчонкам легче подсказать - скажите, эпиляция это сильно больно(учитывая, что там нежная кожа)? Может какое нибудь средство, вроде видел какое то в рекламе!Может подойдёт?

вот вот!
Night Flame
А как эпиляцию сделать? Чем?
Бел-ка
QUOTE
Какие "яйца" вам больше нравятся?,




А если серьезно, мальчики, не отращивайте косички!
wink.gif
Nazarka-Lapochka
Night Flame
я думаю что тебе не особо понравится ... дипиляция это больно особенно там .. но когда делаешь её постоянно то не ак больно ... а если не хзочешь , оо есть специальный дипелиционный крем , но он может не взять .. т.к. если волосы там жосткие... выбирай )))
Night Flame
QUOTE
я думаю что тебе не особо понравится ...

Понравится, не понравится - стерплю, не девочка - мужик всё таки, вот только как её делать(дипиляцию)? Я не умею!!! Подскажите!
Martini
QUOTE
Понравится, не понравится - стерплю, не девочка - мужик всё таки, вот только как её делать(дипиляцию)? Я не умею!!! Подскажите!

ой не парся ты етим!!!

купи "дипелиционный крем" намаж и все будет ок!
проверено на себе*
Night Flame
QUOTE
купи "дипелиционный крем"

какой посоветуешь? И где он вообще продаётся?
Martini
QUOTE
какой посоветуешь? И где он вообще продаётся?

какая марка это особо не важно они все рабочие, хотя Veet вроде не плохой dry.gif
продается он в магазинах где имеются косметические и мыльно-рыльные товари
Добавлено:
голосование дает о себе знать:

Бритые [ 13 ] [72.22%]

Небритые [ 5 ] [27.78%]

видно что "Бритые" - это нужно.
Graf
Nazarka-Lapochka
QUOTE
есть специальный дипелиционный крем

Ага а еще потом надо одиколончиком или лосьеном после бритья biggrin.gif
QUOTE
но когда делаешь её постоянно то не ак больно ...

одновременно терятеься их чувствительность к ласкам sad.gif

QUOTE
Бритые [ 13 ] [72.22%]
- злые вы девченки они же колються. huh.gif


Floricienta
Night Flame
Насчет депиляционного крема6 Сначала проверь его где не жалко, а то может аллергия на компоненты начаться - сесть не сможешь biggrin.gif
А я считаю, что лучше теплого или горячего воска вообще ничего не бывает.... Только если такую депиляцию делает профессионал в салоне.
Night Flame
QUOTE
Только если такую депиляцию делает профессионал в салоне.

Ты мне предлагаешь с этим в салон прийти?smile.gif
Элия
Люблю бритые, потому что их приятней облизывать
Floricienta
Night Flame
А что? многие мужчины ходят в салон
cool.gif
Night Flame
QUOTE
А что? многие мужчины ходят в салон

Посоветуй мне хоть один салон в Ульяновске и я на следующий день пойду туда!!! sad.gif

Aragorn
а я брею вокруг пениса. Как бы дорожка оголенная а за ней волосы. cool.gif
Добавлено:
раньше все брил, но это напряжно все время сбривать...
Night Flame
А я вот всё побрил, обыкновенной бритвой, вроде ничего (не чешется и не порезался), всё-таки опыт бритья есть и при чём не маленький!
Всем спасибо за советы
Graf
Night Flame
Посмотрим что будет когда отрастать начнет biggrin.gif
Депиляцию в паховой области еще понимаю но яйца dry.gif
Не, я конечно понимаю, что существуют разные формы мазохизма, но я не являюсь их поклонником. А ходить в салон чтобы сделать все под ноль не вижу особого смысла. Вот сделать интим-стрижку это да.
cat379
Night Flame, как жаль, что ты не из Москвы sad.gif , давно хотелось аккуратненького партнера...
Floricienta
Night Flame
К сожалению, в Ульяновске не была и не знаю, какие там салоны... smile.gif
Night Flame
QUOTE
Night Flame, как жаль, что ты не из Москвы, давно хотелось аккуратненького партнера...

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
DevilX
Ну мужики вы и маньяки, вам только в гестапо работать:
QUOTE
что лучше теплого или горячего воска вообще ничего не бывает....

А-га после такого точно ни х... не будет.
QUOTE

Люблю бритые, потому что их приятней облизывать

Конечно , а если еще их варением намазать... smile.gif
А щитаю что во всем должна быть акуратность и темболее чотб было все красиво, а когда там заросли ни чего хорошего нет, попробуй отыщи biggrin.gif wink.gif
ВалЯнтинка
мой парень не бреет и мне ОЧЕНЬ нравится rolleyes.gif .... раньше брил, но потом я попросила его не делать этого(слишком тяжёлый труд + раздрожение и т.д., мне стало жалко его) и теперь у него там стрижка.... если честно мне всё равно причёска у него или лысина... я его любым люблю) love12.gif
Койот
Если густая ростительность, то стрич, но коротко
Если средняя, то БРИТЬ!!!
Если там ничего нет, то и брить нечего laugh.gif
Добавлено:
хомяк2
QUOTE
барышни читая эту тему наверное думали о пасхальных


А о вас мы, наверное, думаем как о
"пасхальных кроликах biggrin.gif "
Jakkata
А я за волосатость smile.gif Как-то уж очень непривычно было смотреть на гладковыбритое достоинство)))
Как младенчик laugh.gif
Felix ED
QUOTE
Проще все таки стричь - после бритья оно колючее отрастает...

Да хрень это! Сначала гладкие а потом как ёж в трусах прописался. "Очучения" не из приятных! Вот поршень брить надо и вокруг него слегонца. Чтоб от минета лишней мазы не было biggrin.gif tongue.gif
А потом когда на нем чуть отрастет эдакая щетина - подруге дополнительный бонус cool.gif
ИгОзА
В принципе всё равно...
Единственное тчо када и у девушки там побрито и у парня, то када волосы чутьотрастают во время секса ощущения не из притяных=)) rolleyes.gif
PLUTIK
А я всё бритвой делаю ... и прическу там и яйцы бритвой. И ничё всё нормально, никакого раздражения, и всем нравится - никто не жаловался ... =)))
Mersedes
А мне больше пушистые нравяться.. biggrin.gif а то бритый.....ну как петух ощипанный....ЖАХ!!! laugh.gif
Yalokin
Mersedes
прально! больше естественности нужно! это более привлекательно и эстетически красиво.. а с лысых че взять? biggrin.gif
Floricienta
Yalokin
Не знаю, что там эстетически красиво в меху biggrin.gif
hoolio
Всем привет!Я за стрижку наголо и у мужчин и у женщин,думаю не стоит объяснять за что и почему!А сам думаю вот вот решиться на депиляцию!!!!
Victor*
Блин! почему нито из девушек не пишет про причёски у парней??? МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!! tongue.gif
Потерянный
Сдается мне, что не хватает варианта голосования: с интимной стрижкой!! Он бы точно победил!!

А сам я брил ни разу, хотя последнее время задимался, что стрижку делать надо, как-то эстетичнее. rolleyes.gif
vuk
Почистил. прошу вас, меньше флуда...
Спасибо.
passiongirl_23
А мне больше варёные яйца нравятся biggrin.gif
Предупреждение!
Постарайтесь начинать без флейма и флуда! wink.gif
Иверень
Гладенькая и нежная мошонка - это просто прррелесть!
Тогда можно и язычком там.... wink.gif
hpaker
У меня вообще член ВЕСЬ голенький smile.gif
Cameron
Лично мое мнение : брить нужно! И правильно Martini говорит, это и более гигеенично, и заводит
. (Тем более если вы расчитываете на орал)

wink.gif wink.gif
Бюрократ
Иверень
QUOTE
Гладенькая и нежная мошонка - это просто прррелесть!
Тогда можно и язычком там....

Всё. Убедил. Завтра иду эпиляцию воском на яйцах делать.
ЗЫ
На всякий случай и на заду тоже. Случаи ведь бывают разные.
Night Flame
А я уже давно брею. мне не тяжело, а девушке нравится...
MAINphoenix
И почему я не особый любитель голых яиц и лобка??? Я смотрю, что почти у всех кардинально другое мнение, а меня вот прикалывает и заводит волосатость!)))
И сам не брею - как-то брил, так неделю враскорячку ходил.
Fridka
Бритые яйца?! Ффу... Их же трогать даже неприятно...
Jakkata
Бритые? Вот, честно, не представляю.
Вернее, наоборот, представляю очень хорошо. Пришел ко мне однажды - весь подчистую. Было ощущение, что рядом с тобой не мужчина лежит, а младенец или резиновый мужык.
В общем, бррррр, не люблю бритость очень. Люблю, чтобы подстриженно аккуратно было ( до природного состояния все же доводить не стоит.... )
яяя!
брить не обязательно! подстрич аккуратненько. +чистота и свежестьsmile.gif
Victor*
А я вот брею! И мне мои яйца нравяться!!! А лобок подстрижен акуратно biggrin.gif
Vladana
а почему так категорично - нравятся и ненравятся?
вот мне лично все равно...но иногда хочется чтобы было гладенько..а так все равно!
temaff
да, от прически аля 70-е поташнивает если честно... если лобок - это еще туда сюда - ну заросли и заросли, а вот волосы на яйках длинные - буээ...
The Debaucher
temaff
QUOTE
вот волосы на яйках длинные - буээ...

Полностью согласен
Феникс@
ну, обычно девушкам не очень приятно делать минет, если там всё шерстью заросло wink.gif
Atos67
Я тоже брею яйца и лобок,и жена делает эпиляцию!Народ,ведь соприкосновение чисто выбритых гениталий очень возбуждает!И раздражения после бритья у нас не бывает,это зависит от восприимчивости кожи.
shakie
ессетесственные!и чистые.а все остальнгое-неважно tongue.gif