Что делать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Nazarka-Lapochka
Я люблю каждую клеточку его тела!!!! каждую секунду я думаю только о нем , куда-нибудь еду- думаю о нем,что-нибудь делаю думаю о нем,гуляю с друзьями думаю он нем... БОЮСЬ , БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ , но его я не понемаю... если любишь ... всегда найдешь время ... порой мне нужно быть строже и горже... ради него сделю всё... а он... после второй ссоры .. я перестала верить в его любовь .. он клялся что любюит... а я не чувствую что это искренность ... я не хочу быть для него обузой, если говорит что любит , ЕСЛИ И ВПРАВДУ ЛЮБИТ , тогда должен радоваться каждой моей сМс , каждому звонку,но.... у него не так... как не звоню как не пишу .. я его только раздражаю... я не понемаю почему??? Он перый человек кого я ..., я не знаю как это назвать , может я ещё не знаю что такое любовь, но таких чувств у меня никогда не было , когда на протяжении полу года у меня естьчувства и они не угасают и не пропадают... а только усиливаются... но у него... у него же по моему всё наоборот, а когда теряет .. хочет вернуться.. почему так??? что ему нужно от меня .. зачем он меня мучает???зачем я ему нужна??? он признется мне в любви только когда выпьет... обидно ... очень обидно ... хотя может он просто неумеет и не любит показывать свои чувства... но как же так? ведь это же счастье ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!! если он говорил мне что не любит больше и что больше не остались чувства ... а потом говорит что всё это была не правда... но ЗАЧЕМ?? Зачем он всё это тогда говорил ?? значит всё-таки есть правда в этих словах , раз он решился их сказать и их обдумывал ... не понемаюю... не понемаю почему он со мной ?? но если он опять уйдет .. я не знаю что со мной будет ... безумно люблю его , люблю его тело , Люблю его глаза , люблю его волосы... каждую частичку его тела я готова целовать до сканчания века... ОН единственная любовь из-за которой я могу отдать жизнь ... звучит фанатично и безумно , но это правда ... никогда не задумывалась до него об этом , а щас я на самом деле поняла что только он тот единственный! даже если он меня бросит , я буду страдать , потом может боль утихнет .... но я никогда его не забуду ВЕДЬ ОН ПЕРВАЯ МОЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!
Black_Widow
QUOTE
Что делать?

Во-первых успокоиться...
Во-вторых, сделать перерыв - меньше звонков и смс, больше времени раздельно - пусть он отдохнет от твоего напора, а ты попробуй проанализировать ваши отношения...
Erin
Мда - крик души... Если парень не пускает счастливые слезы умиления над каждой твоей смс то это еще не значит, что он тебя не любит. Парням более свойственна сдержанность, так что лучше не нервничай, этим ты можешь его оттолкнуть. Как бы он тебя не любил ему, как и любому другому человеку нужно личное пространство... дай ему вздохнуть иначе задушишь любовь...
Nazarka-Lapochka
Анализировала , и не писала не звонила ... через всё это я прошла .. а раздельно мы и так много времени , т.к. он работает с раннего утра , до позднего вечера , и видемся мы , дай Бог что бы на выходные попало ..я радуюсь встречи , а он... как будто виделичсь вчера... (((
хомяк2
Black_Widow
Erin - Мудрые девушки.
Мужчина наверняка молод и находится в стадии формирования. Интуиция подсказывает. что тебя нельзя терять, но его чувства не могут развиваться такими же темпами и силой как и твои. Это не есть трагедия, не спеши, прекрати говорить о своих чувствах и жди. Отношения старайся строить легко и без облаков, больше улыбок и смеха. Всё станет ясно со временем. Удачи.
Nazarka-Lapochka
Спасибо )
Lilixeya
То, что тут написано - это не любовь, это болезнь. Любовь - это нежность, это когда просто хочется, чтобы этому человеку было хорошо и приятно. А вот фанатичная жажда предмета своей любви - это болезнь, а от болезней нужно избавляться.
Nazarka-Lapochka
если уж на то пошло , то ЛЮБОВЬ - ЭТО ТОЖЕ БОЛЕЗНЬ! с медицинской точки зрения ... когда любишь много появляются патологических симптомов... и это у же доказано , что от эттго тоже избавляться нужно?
Бел-ка
Lilixeya
QUOTE
Любовь - это нежность, это когда просто хочется, чтобы этому человеку было хорошо и приятно

Все- это, конечно, правильно, но кто сказал, что Nazarka-Lapochka не хочет, чтобы ее мч было хорошо?
Вообщем, я хотела прокомментиролвать ситуацию, но я полностью согласна с
Black_Widow
Erin
хомяк2 , что даже и добавить нечего.

Nazarka-Lapochka
Хочешь удержать любовь - береги ее.
Graf
Nazarka-Lapochka
Своим порывом ты его пугаешь. Он просто не знает куда ему девать тот поток лавы любви, которую ты на него обрушиваешь. Мужчинам нужна конкретика. Сказав люблю он ищет способ доказать действием - обосновать. Когда ему говорят что его любят скучают и т.п. очень часто он теряется. С одной стороны он слышит в этих словах приятное а с другой призыв к действию, осознавая что не может на каждый ваш призыв ответить он начинает ощущать свою несостоятельность и в результате раздражается и злиться. Мужчины, в своем большинстве, просто не могут выдержать весь поток женского - эмоционального всплеска. Вот вы представьте, что вы любите шоколад, но если вас постоянно им пичкать, то вас начнет тошнить.
QUOTE
Что делать?, ...
- Любить, любить так как любиться и не требовать от него тех же восторгов и бури выраженных эмоций.
EvgIg
Nazarka-Lapochka
Могу добавить лишь одно - перестань его идеализировать (мысленно переделывать под вымышленный идеал).
Любые идеалы рано или поздно рушаться... и человек который попадает под такое, рано или поздно пытается уйти...
traun



-------------------------------------------------
На землю эту я пришёл чтоб поскорей с неё уйти!