Внутренний Диалог

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
In-Smile
Часто в моей практике существуют такие вещи, как парень, который хочет познакомиться с девушкой, очень долго себя к этому подготавливает, морально.

Он видит, как ему навстречу, идет классная девочка, он смотрит на нее, делает несколько шагов в ее сторону, и подходя к ней все ближе, вдруг обходит ее и оказывается у нее со спины, смотря ей в след как она удаляется от него все дальше.

Так, недавно, произошло и с Серегой.

Мы с ним оказались на ВВЦ. Он захотел познакомиться с девушкой, но просил меня не его подталкивать. Я согласился, отошел даже в сторону и наблюдал за тем, как он "настраивался" на знакомство, со стороны
Бедный парень, мне его даже стало жаль! У него возникло столько мыслей в голове, он ничего не мог с собой поделать, копался в своем "захламленном чердаке", уборку решил сделать в столь неподходящий момент

Девушка, которую он выбрал из всей толпы, прошла мимо нас, оценив Сергея с ног до головы, улыбнулась, т.к. он ей понравился, но продефелировала мимо него, завеляв своей попой еще больше.
А он остался стоять на месте, глядя ей в след! В нем играл страх!

Кстати, и так почти всегда и происходит, когда мы решаемся сделать что-то не свойственное нам, мы тут же затеваем уборку в нашем "чердаке"!

Это и есть Внутренний Диалог.
Множественные голоса или один, шепчущие нам о том, что то что мы задумали, лучше не делать! Инстинкт самосохранения, да-да!

А кто сказал, что нельзя? Невидимый Петя или Невидимый Паша? Им может быть и нельзя... А нам можно все!

Читай дальше и ты узнаешь, как избавиться от этих "Белых Столбов"!
На самом деле, я тебя обманул
Избавиться от этого Внутреннего Диалога никак нельзя, можно лишь перестать обращать на него внимание! Как? Все просто!

Ты когда-нибудь замечал в человеке какие-нибудь детали, которые сразу отмечал для себя? Наверное да! Например, выходит из дорогого бутика офигенная Джей Ло!

Джей Ло - Вот, как раз это и есть то, что я для себя отметил, когда увидел ее, выходящую из магазина! Я подхожу и говорю: "Слушай, значит, оказывается, Джей Ло одевается в таком магазине" Смех и в результате она дала мне свой телефон.

Важно помнить, что лучшая борьба со своими барьерами - переступать через них. Нет безвыходной ситуации - в любой есть вход и выход, есть запасной выход, а есть черный выход! По фигу, ничего не сказать есть тоже выход! Мы выбираем те пути, которые комфортнее для нас.
Но, важно понимать, чего ты хочешь получить в итоге

- смахнуть со своего лба струи пота и сказать "Фу, пронесло!" (но потом жалеть об упущенной возможности);

- Пообщавшись, взять телефон и пригласить на свиданку;

- или... может быть затащить ее в ближайшие кусты (ну ты самец!)

Когда я был очень маленьким, меня тренеровал мой первый учитель я тоже задавался тем же вопросом: КАК мне это сделать?!

Я говорю: "Слушай, я не знаю, как мне познакомиться" "Я не знаю и боюсь, что она меня пошлет"
Он мне сказал такую фишку, которую я надолго запомнил: "Вместо того, чтобы плавить себе башню, придумай варианты, заменив эти негативные: вопросы как мне познакомиться? на что я могу сделать, чтобы приколоться над ней" "Что можно сделать прикольного, чтобы мне было весело" "Что хорошего и приятного я получу в общении с девушкой" "Как бы мне ее наказать" "Как бы мне нагадить ей"

И еще, большинство людей, тебе никогда ничего не скажут, ибо также начинают замарачиваться "А как я буду выглядеть, если я скажу тому парню, который стебается над девушкой, что это ей неприятно! А вдруг меня пошлют они оба, а вдруг я буду выглядеть идиотом в глазах окружающих" Поэтому, чаще всего, он так и остается без движений. читая свою газетку!
black angel
ну вобще конечно мне кажется, было бы гораздо больше влюблённых пар, друзей и т.д., если бы люди не скромничали не боялись а знаком ились на улице с теми, кто действительно чем-то приглянулся...
smile.gif
Теххи
black angel
полностью согласна.
Маариночка
Скромность - не порок!
Girl_for_sky
а я всегда придумываю повод познакомиться, даже если смущаюсь, заставляю себя! а вдруг.... ЭТО МОЯ СУДЬБА???!!!!!
Волк_Одиночка
QUOTE
Скромность - не порок!


Согласен на все 100% smile.gif Скромность не только девушку но и парня украшает wink.gif


QUOTE
а я всегда придумываю повод познакомиться, даже если смущаюсь, заставляю себя! а вдруг.... ЭТО МОЯ СУДЬБА???!!!!!


Ну и молодец smile.gif Не всё же парням бегать - мы ведь в последнее время скромные стали все wink.gif
Надо всегда уметь проявить инициативу первой rolleyes.gif
Fenriz
In-Smile
QUOTE
А он остался стоять на месте, глядя ей в след! В нем играл страх!

Кстати, и так почти всегда и происходит, когда мы решаемся сделать что-то не свойственное нам, мы тут же затеваем уборку в нашем "чердаке"!

smile.gif Чаще тренироваться в этом направлении нужно.
QUOTE
Я говорю: "Слушай, я не знаю, как мне познакомиться" "Я не знаю и боюсь, что она меня пошлет"
Он мне сказал такую фишку, которую я надолго запомнил: "Вместо того, чтобы плавить себе башню, придумай варианты, заменив эти негативные: вопросы как мне познакомиться? на что я могу сделать, чтобы приколоться над ней" "Что можно сделать прикольного, чтобы мне было весело" "Что хорошего и приятного я получу в общении с девушкой" "Как бы мне ее наказать" "Как бы мне нагадить ей"

На мой взгляд- бред....
А так, некий конечно внутренний диалог есть, но обычно у меня это прокачивание вариантов как поступать, что и как говорить, но при этом нет стандарта, всё чисто индивидуально и выбираю, что говорить в зависимости от того, как одета она, какая внешность, какой взгляд и много чего ещё неуловимого.
Girl_for_sky
Волк_Одиночка
wink.gif

ко мне сегодня армеец подходил предлагал...........финики biggrin.gif laugh.gif
Волк_Одиночка
Girl_for_sky

Надеюсь ты не отказалась от.. фиников ? Это было-бы не правильно, надо ведь как: Дают - Бери, Бьют - Беги biggrin.gif
яяя!
интересно парень много курил перед тем как состряпать весь это текст про:
QUOTE
затеваем уборку в нашем "чердаке"!

QUOTE

Читай дальше и ты узнаешь, как избавиться от этих "Белых Столбов"!

QUOTE
"Вместо того, чтобы плавить себе башню, придумай варианты, заменив эти негативные: вопросы как мне познакомиться? на что я могу сделать, чтобы приколоться над ней" "Что можно сделать прикольного, чтобы мне было весело" "Что хорошего и приятного я получу в общении с девушкой" "Как бы мне ее наказать" "Как бы мне нагадить ей"
я пыталась конечно уловить в этом суть... но это оказалось трудно!


sgalla
ДА!!! ТРУДНО!!!
TwisT
Главное первый раз это сделать, а потом все пройдет...))) У мну так было, ааххх что она подумает и т.д.... познакомился первый раз, потом второй....и пошло поехало....главное не злоупотреблять этим.... ;-)
StiFFleR
можно выпить для храбрости....
Добавлено:
ээээээ, тока чуть-чуть....