ЧТо девушкам нравится в действиях мужчин во время

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Night Flame
Сексуальный ликбез для сильной половины...
Добавлено:
...
Lilixeya
Не нравится, когда быстро кончает или не стоит, или сначала первое, а потом второе.
Erin
Не нравится когда в порыве страсти больно кусаются... huh.gif
Night Flame
QUOTE
Не нравится, когда быстро кончает или не стоит, или сначала первое, а потом второе.

А что тогда больше всего нравится - когда долго не кончает и всегда стоит? wink.gif
QUOTE
Не нравится когда в порыве страсти больно кусаются...

Это мож с голодухи? biggrin.gif
indigo1
Спасибо за информацию. tongue.gif
Erin
Night Flame
Да нет я его вроде нормально кормлю, я не против того, чтобы легонько кусали, но силу надо соизмерять... huh.gif
R'n'B Girl
а мне очень нравится когда он ласает мне шею и целует ушко,улетаю сразу... rolleyes.gif 17.gif
во время секса мне нравится все,не нарвится когда он очень хочет и пытается заставить меня этим заняться! wink.gif
ВалЯнтинка
если я уставшая, то мне очень не нравится, когда он долго не кончает.. а если полна сил, то наоборот.


QUOTE
Night Flame
Да нет я его вроде нормально кормлю, я не против того, чтобы легонько кусали, но силу надо соизмерять... 


меня мой так за попку укусил однажды, что след от зубов остался... я ему после этого куни делать не разрешала... боялась... а он так любит делать куни... так страдал и просил smile.gif
Graf
ВалЯнтинка
QUOTE
меня мой так за попку укусил однажды, что след от зубов остался

Наверно очень аппетитная попка попалась. sm-sm.gif
Erin
QUOTE
я не против того, чтобы легонько кусали, но силу надо соизмерять... 

Так ведь он в порыве страсти. Какова страсть таков и укус. Я тож иногда бываю грешен. Ух - бррр, так и загрыз бы, а потом жалел, но потом, а сейчас бы загрыз. pain36.gif

Что-то девушки не очень спешат делиться инфой чего им нравиться в действиях мужчин рассказывают только что не нравиться и где нравиться чтоб ласкали sad.gif
Теххи
Так ведь где находятся эрогенные зоны уже давно все знают.

Я люблю, когда мне пальцы целуют, ушко, спину.


QUOTE
если я уставшая, то мне очень не нравится, когда он долго не кончает.. а если полна сил, то наоборот.

То же самое.
Graf
Теххи
QUOTE
Так ведь где находятся эрогенные зоны уже давно все знают.

Так вот вы и опишите дейсвия а не зоны их приложения .
Erin
Graf
Мне всегда казалось, что это индивидуально... но я например улетаю от массажа сопровождающегося поцелуями, особенно если начать с шеи и продолжить вниз вдоль позвоночника... rolleyes.gif
Lara
не люблю, когда нет предварительных ласк, если время и ситуация к тому располагают... не люблю, когда все проходит по одному сценарию... когда инициатива исходит только от меня
ВалЯнтинка
и ещё я схожу с ума, когда он во время секса тихонечко стонет(ну не как девчонки, а как-то грубо) - это так заводит!!! нравится когда целует спину, шею.... и конечно очень нравится, когда он в меня кончает... rolleyes.gif
Добавлено:
QUOTE
ВалЯнтинка
QUOTE
меня мой так за попку укусил однажды, что след от зубов остался

Наверно очень аппетитная попка попалась. 



blush2.gif засмущал.....
Night Flame
QUOTE
если я уставшая, то мне очень не нравится, когда он долго не кончает.. а если полна сил, то наоборот.

То же самое.

А вы как то сообщаете партнёрам о количестве ваших сил. Или в "угодай мелодию" играете?smile.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
QUOTE
если я уставшая, то мне очень не нравится, когда он долго не кончает.. а если полна сил, то наоборот.

То же самое.

А вы как то сообщаете партнёрам о количестве ваших сил. Или в "угодай мелодию" играете?


ну когда я уставшая, то я малоподвижна, лежу как сосиська biggrin.gif а вот когда сил дофига, то играю с ним в игру ЦАРЬ ГОРЫ, короче покоряю вершины его тела wink.gif , или же просто двигаюсь в такт)))

а вообще мы всё всегда обсуждаем, что нравится, что нет... особенно смешно, когда во время секса я иногда кричу "да, да, вот так! не останавливайся"... хотя иногда после этого на смех разбирает...
Теххи
QUOTE
А вы как то сообщаете партнёрам о количестве ваших сил. Или в "угодай мелодию" играете?


Сообщаю конечно, просто я могу пожертвовать своими последними силами ради того, чтобы доставить своему парню удовольствие.

Обожаю, когда мне шею целую сзади, сразу под волосами - вообще мурашки по телу.
Graf
b]ВалЯнтинка[/b]
QUOTE
лежу как сосиська

Ага, а потом удивляешься почему тебя кусают wink.gif
QUOTE
а вообще мы всё всегда обсуждаем, что нравится, что нет...
Вот это прально. И вам это нравиться ? Когда он вам рассказывает, что ему нравиться и как это ему нравиться wink.gif
Erin
QUOTE
Мне всегда казалось, что это индивидуально... но я например улетаю от массажа сопровождающегося поцелуями, особенно если начать с шеи и продолжить вниз вдоль позвоночника... 

Поверьте, на слово, в этом точно - вы не одиноки.
Рыжий хвостик
мне нравится, что если звонит телефон.....то он не возьмет, когда со мной cool.gif
мне нравится его стеснительность....имхо "специальная", когда он позволяет мне делать все, что я хочу.
мне нравится. когда он тяжело дышит))))))
yammie
QUOTE
улетаю от массажа сопровождающегося поцелуями, особенно если начать с шеи и продолжить вниз вдоль позвоночника...

массаж попы после секса... кайф rolleyes.gif laugh.gif
QUOTE
и конечно очень нравится, когда он в меня кончает...

особенно если еще одновременно с ним самой... rolleyes.gif самое то!
ВалЯнтинка
QUOTE
b]ВалЯнтинка[/b]
QUOTE
лежу как сосиська

Ага, а потом удивляешься почему тебя кусают  QUOTE
а вообще мы всё всегда обсуждаем, что нравится, что нет...
Вот это прально. И вам это нравиться ? Когда он вам рассказывает, что ему нравиться и как это ему нравиться 


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну конечно нравится, когда рассказывает, а потом и показывает)) + он творческая личность, всё в таких ярких красках описывает.... м--м-м-м.... когда же уже приедет...

QUOTE
QUOTE
улетаю от массажа сопровождающегося поцелуями, особенно если начать с шеи и продолжить вниз вдоль позвоночника...

массаж попы после секса... кайф 
QUOTE
и конечно очень нравится, когда он в меня кончает...

особенно если еще одновременно с ним самой...  самое то!


нда... массаж попы... rolleyes.gif
жаль, что не всегда получается одновременно кончать(так не люблю это слово)...
Night Flame
QUOTE
кончать(так не люблю это слово)...

Можно сказать: получать оргазм
ВалЯнтинка
QUOTE
QUOTE
кончать(так не люблю это слово)...

Можно сказать: получать оргазм


знаю... но тож как-то не люблю.... вообще редко называю вещи своими именами... ph34r.gif
Ligamen
Night Flame
QUOTE
Можно сказать: получать оргазм

Или его же испытать, пережить.... ( laugh.gif )
Night Flame
Ну давайте в этой теме это будем называть : "весёлая лама"! Чтобы не задумываться!
Добавлено:
Моно ещё как-нить!
Night Flame
Девчонки, а вот скажите что лучше: если помотросил и бросил ил ине мотросил и бросил?
ВалЯнтинка
QUOTE
Девчонки, а вот скажите что лучше: если помотросил и бросил ил ине мотросил и бросил?


Издеваешься??? млин...
Fatality Foam
QUOTE
нда... массаж попы... 

rolleyes.gif у меня любимый о моей попе очень заботиться... rolleyes.gif

а мне очень нравиться как он целует в ушко или кучает, а прямо мурашками покрываюсь, и вообще люблю когда грудь гладит, и держит во время секса меня за руку (всегда я думаю не стоит, а иногда rolleyes.gif )... ещё я очень его пальцы люблю rolleyes.gif они такие пухленькие, умелые такие rolleyes.gif laugh.gif (думаю комментарии по поводу использования его пальцев излишне) вот это мне лично нравиться smile.gif
Night Flame
QUOTE
грудь гладит

Гладит или всё-таки мнёт?
Fatality Foam
Night Flame
ну мнёт он тоже не плохо laugh.gif
Милком
Fatality Foam
QUOTE
у меня любимый о моей попе очень заботиться...

rolleyes.gif Интересно как?
А так красиво ты написала, cool.gif кстати, как тест прошёл? wink.gif
Но ты действительно написала то, что вроде действительно всем девушкам нравится или я не прав? rolleyes.gif
Юлья
не нравятся долгие прелюдии, не нравится когда совсем молчит (только сопит как слон с полузакатанными глазками), не нравится слишком повышенная суетливость (туда засунул, пару толчков, высунул, теперь в другое место, туда толкнулся - высунул... и так пока он необкончается, а ты лежишь и думаешь что это было? blink.gif biggrin.gif laugh.gif ), не нравится когда он голый, но в носках (вообще писец biggrin.gif )... вот в принципе самое основное....
а остальное всё нравитсяааааааааа smiles (22).gif
P@P@
Юлья
Сори за оф,но откуда ты знаешь как сопит слон??? blink.gif
Юлья
P@P@
ну просто сравнение такое выбрала tongue.gif а ты что нет отвечаешь?
P@P@

Юлья
QUOTE
а ты что нет отвечаешь?

вот на это?

QUOTE
ЧТо девушкам нравится в действиях мужчин во время, секса и что не нравится

Юль huh.gif
Юлья
ну и не увидела, ну что теперь такое удивленное лицо делать tongue.gif biggrin.gif ph34r.gif
Fatality Foam
QUOTE
Интересно как?

Милком
это его фирменный способ laugh.gif
QUOTE
кстати, как тест прошёл? 

какой тест, кто прошёл? blink.gif

QUOTE
Но ты действительно написала то, что вроде действительно всем девушкам нравится или я не прав? 

каждая девушка очень индивидуальна, сплоть до мелочей. Но думаю если всё то, что я написала будут делать действительно с любовью заботой да и ещё любимый человек, то думаю каждой девушке должно понравиться... smile.gif


Юлья
какие у тебя высокие требования
QUOTE
туда засунул, пару толчков, высунул, теперь в другое место, туда толкнулся - высунул... и так пока он необкончается, а ты лежишь и думаешь что это было?

самое главное парни,апомните, не тыкать куда не нужно, а сохранять исходные тыкания в исходные места, никакой отсебятины laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
а ты лежишь и думаешь что это было?

а я вот сижу и тоже думаю... это как вообще? blink.gif smile.gif
Юлья
Fatality Foam
QUOTE
самое главное парни,апомните, не тыкать куда не нужно, а сохранять исходные тыкания в исходные места, никакой отсебятины

ты совсем не ттак поняла, я только за когда в процессе секса парнеры меня.т позы, но не так как описано выше, понимаешь?
Graf
Вот интересно, девушки, какое поведение мужчин вам больше по вкусу:
1. Звонок в вашу дверь, вы открываете, а там он - глаза горят, единственный звук который он произносит это протяжное с похрапыванием МММММХХХХррр , хватает вас в охапку и как торнадо проноситься с вами по квартире в строну кровати. На то чтоб вас лишить одежды полностью его терпения не хватает, по этому он срывает ее только в особо вожделенных им местах при этом, совершенно не заботясь о сохранности ваших вещей. Быстро покрывает жаркими поцелуями ваше лицо шею, и другие ставшие доступными по причине оголённости места, и яростно овладевает вами. Все это он делает настолько стремительно и с таким напором, что вы не то чтобы сопротивляться, а даже Ох! с трудом успеваете произнести, только в момент когда ваше тело плюхается на кровать придавливаемое его весом . Ваше сознание не успевает ни на что реагировать, остается только чувствовать, а его плоть раздвигая все препятствия на своем пути уже врывается в вас. Последний бастион сломлен, вам остается только отдаться своей чувственности и его срасти .............( Возможные варианты : При входе – на полу, или прижав к ближайшей стенке)

2. Звонок в дверь, вы открываете на пороге ОН. В глазах играют чертики, на лице приятная, нежная улыбка, в руках цветы. Он входит, одновременно со страстным, и в тоже время, нежным поцелуем, вручает вам цветы. Его сильная рука властно обнимает вашу талию слегка прижимая вас к себе, и вы идете в комнату. По дороге он неотрывно смотрит на вас, а рука, обнимающая ваш стан, нежно поглаживает изгиб талии. Он говорит вам комплименты, шутит, затем, глядя в ваши глаза и нежно обхватив ваши плечи, он срывает горячий поцелуй с ваших губ. Потом еще один поцелуй, еще…, и вот вы сливаетесь с ним в затяжном глубоком поцелуе, от которого у вас начинает кружиться голова. Его руки тоже не отстают от губ, они как бы обследуют каждую часть вашего тела вызывая в нем сладостные судороги, при этом он медленно и нежно обнажает вас – так как будто он хочет отделить друг от друга лепестки розового бутона. Под его уверенными и умелыми руками ваша одежда соскальзывает с вас, и вот вы уже распалены, раздеты и беззащитны. Он отрывается от ваших губ и бесстыже наслаждается открывшимся перед его взором видом, он покрывает ваше тело поцелуями и ласками рук не забывая делать остановки в особо пикантных местах, и только когда вы будете доведены до полного изнеможения, ваши тела, наконец, сольются единое целое……

Выберете тот сценарий, который вам больше подходит, но только один из вариантов wink.gif
Юлья
QUOTE
1. Звонок в вашу дверь, вы открываете, а там он - глаза горят, единственный звук который он произносит это протяжное с похрапыванием МММММХХХХррр , хватает вас в охапку и как торнадо проноситься с вами по квартире в строну кровати. На то чтоб вас лишить одежды полностью его терпения не хватает, по этому он срывает ее только в особо вожделенных им местах при этом, совершенно не заботясь о сохранности ваших вещей. Быстро покрывает жаркими поцелуями ваше лицо шею, и другие ставшие доступными по причине оголённости места, и яростно овладевает вами. Все это он делает настолько стремительно и с таким напором, что вы не то чтобы сопротивляться, а даже Ох! с трудом успеваете произнести, только в момент когда ваше тело плюхается на кровать придавливаемое его весом . Ваше сознание не успевает ни на что реагировать, остается только чувствовать, а его плоть раздвигая все препятствия на своем пути уже врывается в вас. Последний бастион сломлен, вам остается только отдаться своей чувственности и его срасти .............( Возможные варианты : При входе – на полу, или прижав к ближайшей стенке)

роррррррррр diablo5.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Бел-ка
Graf

Ой не могу! Просто валяюсь от первого пункта!
smiles (24).gif
Мне лично второй больше нравится. Уважаю цивилизованных людей!
P@P@
Graf
Ты это....кхмм...поосторожней што ли в прямом та эфире так вот прям....
а то я ...как бы это....кхмм....ну вот...в обчем...хорошо...хорошо написал...мда...

biggrin.gif
Юлья
Бел-ка
QUOTE
Ой не могу! Просто валяюсь от первого пункта!

мне просто интересно, что такого смешного написано в первом пункте? dry.gif
Fatality Foam
Юлья
я пошутила вообщето wink.gif
Койот

Выбераю вариант 2,
Но бывают случаи, что жудко хочется 1,
Например сейчас....
ph34r.gif
Flight
Не нравится, когда я хочу, а он выспаться желает. Не люблю, когда мне отказывают!

Не люблю, когда короткая прелюдия. Не люблю, когда мне приказыывают, что делать. Не люблю, когда спрашивают: "Ты уже всё"? - убить охота.

Вот такая я.
Graf
Flight
QUOTE
Не люблю, когда мне отказывают!

ППКС! Я тоже не люблю.
А чего любишь?
Night Flame
QUOTE
Не люблю, когда мне отказывают!

ТОж не люблю, но если всегда будут всё легко доставаться, то уже не интересно будет!