Правда или выдумка?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
max-xtender
Скачал статью на сайте speed info. Вот думаю правда это или вымысел... Почему-то не верится мне... Желтая пресса им бы только языками почесать а уж если нечего писать то наверное и выдумать могут... Ну не знаю, если эта статья является чистой правдой тогда я готов забрать свои слова по части того что член не растет а растягивается... Читайте...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Человек с линейкой

В одной из московских клиник врачи уже несколько лет наблюдают необычного пациента. Его половой член продолжает активно расти... и в 35 лет.

Корреспонденты "С.-И." встретились с Алексеем М. в его московской квартире.
- В шестнадцать лет я ничем не отличался от сверстников. Как и все мои школьные друзья, сравнивал себя с другими мальчиками. Мой "размер" был около девяти сантиметров в спокойном состоянии - не так мало. Но у одного из моих друзей - целых шестнадцать. Как я ему, глупец, завидовал!
Прошло два года, и вот андролог на осмотре назвал мне совсем другую цифру - 14 сантиметров в спокойном состоянии. Больше стал и диаметр органа. Доктор сказал, что это нормально: после начала половой жизни член может немного увеличиться. Я обрадовался, на женщин стал смотреть иначе. Вскоре познакомился с красивой девушкой. Мне и новой избраннице в постели было очень хорошо. Мы собирались пожениться...
Но странное дело: в течение следующих двух лет член увеличился до 20 сантиметров. Я часто измерял его и наконец убедился, что он... продолжает расти! Пришла тревожная мысль: если рост не остановится, что же со мной будет через десять лет?

Я уже ни о чем другом думать не мог и с линейкой в руках подолгу стоял перед зеркалом.

Между тем орган продолжал расти. Мне стало просто стыдно ходить по улице. Но самое страшное, что наперекосяк пошла моя личная жизнь. С той девушкой, невестой, я разошелся. Во время близости она все чаще чувствовала сильную боль... С женщинами я общаюсь мало. Даже если и удается довести дело до постели, в самый последний момент девушка отказывается, боится боли. Я понял: это сказки, что все женщины обожают большие члены...
Да я и сам уже боюсь контактов: кожа члена в возбужденном состоянии сильно растягивается, появляются трещинки, разрывы, идет кровь... Все это и привело меня к врачу.

Рассказывает кандидат медицинских наук Владимир Витошкин:
- Действительно, до сих пор у 35-летнего Алексея продолжается активный рост полового органа. Сейчас размер члена в спокойном состоянии 32 сантиметра (при норме 8 - 11), в возбужденном - около 45... Мы установили, что каждый год орган вырастает примерно на два сантиметра.
Больше всего произошедшее с Алексеем напоминает акромегалию, когда у взрослых людей продолжают расти кости рук и ног, как у детей. Только в данном случае продолжает появляться не костная ткань - образуются новые клетки пещеристого тела члена. Удалось найти и причину: из-за давней травмы головы гипофиз выделяет у нашего пациента необычайно много гормона роста. Правда, гормон Алексея действует избирательно: он вызывает рост только мягких тканей, кровеносных сосудов.
- Почему же увеличивается только половой орган?
- Здесь сыграла роль еще одна особенность организма Алексея - повышенная извитость сосудов полового члена. Их там больше нормы, они как будто закручены или спутаны. Этот врожденный порок считают безобидным, но из-за него в половой орган попадает гораздо больше крови, чем обычно, а это способствует росту тканей. Кроме того, скрученные, наполненные кровью сосуды работают как мощная пружина, словно "распирая" член изнутри.
- Можно ли вылечить Алексея и вернуть его органу нормальный размер?
- Да, мы предполагаем удалить часть сосудов и пещеристого тела из средней части органа. Но сначала надо прекратить выработку гормона роста. Для этого придется вшить в область гипофиза ионизированную золотую пластинку (кстати, так лечат и запоздалый рост костей). Через несколько месяцев гормоны почти полностью сойдут на нет, а вместе с ними и рост полового органа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Одно только мучает, почему этот человек тогда не в книге рекордов гинеса, ему заплатили бы большие деньги. Официально зарегестрирован самый большой член - 35 X 7,5
Вопрос номер 2 : где фотка этого члена.... а нету почему-то....

Интересно, существуют же мази, содержащие дигидротестостерон.... Наверника возможно создать и мазь с гормоном роста чтобы можно было именно член мазать....

Добавлено:
вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]http://www.s-info.ru/intim/nature/default.asp?n=14
viktors
Max-xtender
По мне все это байки,но в нашей жизни все бывает.
Я читал одну статью про немца.Так вот приступник он, а когда в зале суда зачитали приговор так на него напал стояк ПЧ.Так его из-за этого даже в тюрьму не посадили.Как писали немцы у него стояк продолжаеся уже нето третие ,нето пятые сутки,а них есть закон о том что нельзя сажать чела в тюрьму если у него стоит.
Да и всегда такие статьи не подтверждаются ни чем.
Mad Dog
Чушь, разумеется. Я собираюсь написать "автору" этой пи%#@болической низкопробной статейки, если удастся найти выход на него. - Посмотрим, что ответит этот недожурналюга.
Буратино
QUOTE
Скачал статью на сайте speed info.

Этим всё сказано.
Бред сивой кобылы .
Caddy
газетенка - полное дерьмоsmile.gif))
anubisax
Mad Dog
Полностью поддерживаю, так их!
max-xtender
QUOTE
Чушь, разумеется. Я собираюсь написать "автору" этой пи%#@болической низкопробной статейки, если удастся найти выход на него. - Посмотрим, что ответит этот недожурналюга.


Да, было бы действительно интересно пообщаться с автором. Я сам сомневаюсь в достоверности сказанного... Хотя в то же время есть люди которые всю жизнь растут.... может быть и член так может.... smile.gif
Dancergogo
QUOTE
Больше всего произошедшее напоминает акромегалию

Если вот это правда - тогда возможно что и статья правдивая.
Когда - то одному врачу я задал вопрос - как член вырастить? Ответ был - гипофизарная опухоль или акромегалия, и все вырастет, в том числе и член, хоть до метра.
В каждой шутке есть только доля шутки big_boss.gif
Andro
Видел статью В СИ лет 8 назад, довольно интересно
Но то что это факт - не факт, хотя вполне может быть, так как при акромегалии растет все, а преимущественный рос у чего-то одного
С автором бы поговорить
Mad Dog
QUOTE (Dancergogo)
Ответ был - гипофизарная опухоль или акромегалия

Почему же, исходя из этого, до сих пор не придуманы действенные методы стимуляции роста?
Dancergogo
Mad Dog ты знаешь на сколько месяцев я потерял покой, после того как об этом услышал? smile.gif
Искал литературу, сидел сутками в инете, нашел только обрывки информации. Никакого рационального зерна в них естественно нет.
QUOTE
Почему же, исходя из этого, до сих пор не придуманы действенные методы стимуляции роста?

Наверное потому что это болезнь, ненормальное состояние организма. И рост - это проявление именно патологии. Замкнутый круг.
И при акромегалии (воздействие на гипофиз о котором мы говорим) не растет конкретно и только член. Растет все - стопы, мышцы, сухожилия, хрящи, и уже до кучи - член. То есть даже в этом случае избирательного действия именно на ПЧ не получится.
max-xtender
Я нарыл много информации про акромегалию... Так вот это увеличение именно конечностей за счет сильной выработки самотропина (т.е. стопы, кисти, нижняя челюсть, надбровные дуги и тд). Происходит это за чсет усиленной выработки саотропина. С этим невозможно не согласиться у меня в зале много примеров этому. Один паренек лет с 16 сидел на джин тропине так у него такая голова стала огромная по сравнению с телом и стопы я тоже ни раз замечал что очень большие и непропорционально широкие. Возможно что для стойкого эффекта нужно годами вкалывать себе ударные дозы самотропина...
Про влияние на член нигде не нашел....
max-xtender
Еще часок порывшись в интернете мое мнение по поводу статьи практически изменилось. Оказывается при акромегалии чрезвычайно бурному росту подвержены мягки ткани(член) и внутренние органы. Мягкие ткани особенно. Эта болезнь развивается долго, несколько лет и поэтому быстрого увеличние не происходит. Я думаю что опять же у всех людей чувствительность отдельных частей тела к гармонам в том числе и самотропному разная и поэтому считаю что впринцепи теоретически у одного человека может вырасти член если он будет сидеть на самотропине, а у другого может и не вырасти или вырасти но не так значительно. Это всего лишь мои предположения основанные на научных фактах.... Вот если бы можно было создать мазь, сожержащюю гармон роста, то тогда бы можно было и экспериментировать нанося ее на член. Просто вкалывать самотропин это по-моему смертеподобно. У людей развивается острая сердечная недостаточность, вялость, слабеет сопротивляемость организма к внешним факторам не говоря уже о внешних изменениях (я видел таких людей - это просто уроды) Так что если кто захочет поэкспериментировать лучше хорошенько подумайте, ведь для реально видимого эффекта потребуется 1-2 а то и несколько лет.

у кого есть мнение на этот счет выскажитесь... мне стало очень интересно...
Dancergogo
QUOTE
самотропина

Соматотропина
QUOTE
мазь, сожержащюю гармон роста, то тогда бы можно было и экспериментировать нанося ее на член

Это скорее всего бесполезно было бы, гормон ведь должен сначала подействовать на гипофизарную систему, а уже гипофиз - отдать команду на рост. Беда в том что целенаправленного воздействия именно на ПЧ не получится, расти будет все и только вместе со всем член sad.gif
А мазь сделать вроде бы и не сложно - флакон гормона роста, он же в порошке, растворить в какой - нибудь основе, в том же физрастворе.
toms
С мазью ничего толкового не выйдет ... Соматотропин должен попасть в кровь, от простого попадания на кожу он в течение нескольких часов распадается, так как гормон этот неустойчивый и действует только при инъекции.Основная часть гормона преобразуется в печени в ИФР-1 (Инсулиноподобный фактор роста), так что от мази толку не будет.
Dancergogo
QUOTE
гормон этот неустойчивый и действует только при инъекции

Он настолько неустойчивый, что стоит сильно тряхнуть флакон и можно его выбрасывать.
QUOTE
на коже в течение нескольких часов распадается

Тем не менее достаточно несложно было бы добится повышенной концентрации гормона в отдельно взятом органе. Беда в том что конкретно с ГР это не принесет ровным счетом ничего. Здесь немного перепуталось все и ушло не в ту сторону. Член растет не от гормона роста, а от акромегалии, то есть патологии гипофиза. Гормон роста может подействовать на гипофиз, но сам по себе он не растит член! То есть связка такая: гипофиз > акромегалия > рост ПЧ. И только так. Минуя стадию воздействия на гипофиз сразу гормон в член - бессмысленно и бесполезно.
Вообще жаль конечно, заманчивая тема sad.gif
toms
QUOTE
Он настолько неустойчивый, что стоит сильно тряхнуть флакон и можно его выбрасывать.


Настолько неустойчивый что флакон с ним не может устоять на месте и падает, если его в член втирать он тоже какой-то неустойчивый станет и стоять уже не будет, а если его внутрь колоть то ходить не сможешь тока ползать ...

А если серьезно то на этом форуме мой первый пост был как раз про гормон роста + ДГТ, но никто это не поддержал.
max-xtender
QUOTE
Тем не менее достаточно несложно было бы добится повышенной концентрации гормона в отдельно взятом органе. Беда в том что конкретно с ГР это не принесет ровным счетом ничего. Здесь немного перепуталось все и ушло не в ту сторону. Член растет не от гормона роста, а от акромегалии, то есть патологии гипофиза. Гормон роста может подействовать на гипофиз, но сам по себе он не растит член! То есть связка такая: гипофиз > акромегалия > рост ПЧ. И только так. Минуя стадию воздействия на гипофиз сразу гормон в член - бессмысленно и бесполезно.
Вообще жаль конечно, заманчивая тема


Вообще все не верно... Гипофиз - часть мозна человека которая вырабатывает несколько гормонов, в том числе и соматропин. При возникновении опухоли гипофиз может вырабатывать некоторые гормоны в избытке. Усиленная выработка соматропина - вот основная причина акромегалии. Соматропин же как и все остальные гормоны выделяяся в кровь транспортируется к клетакам-мишеням (которыми и являются все мягкие ткани об этом я уже писал). Откуда ты взял такую информацию с неба что ли? Дай источник...
Dancergogo
QUOTE
Дай источник...

Где ж его теперь искать.
QUOTE
выделяяся в кровь транспортируется к клетакам-мишеням

Так почему тогда ПЧ не растет от исскуственного введения соматотропина, сколько его не коли? Он так же доставляется к клеткам - мишеням. А при акромегалии - растет? Видимо потому что одного ГР недостаточно, нужна еще и команда гипофиза.
max-xtender
QUOTE
Так почему тогда ПЧ не растет от исскуственного введения соматотропина, сколько его не коли? Он так же доставляется к клеткам - мишеням. А при акромегалии - растет? Видимо потому что одного ГР недостаточно, нужна еще и команда гипофиза.


Ты уверен что от гормона роста член не вырастет??? Ты проверял на себе??? Сколько ты колол и как долго??? Несколько лет? При акромегалии вырабатывается огромное количество гормона. Это тебе на 4 ед... или 10 ед... которые употребляют бодтбтлдеры. Я читал что количество соматропного гормона при акромегалии в день выделяется примерно столько сколько будет соответствовать 30 ед...
toms
QUOTE
Так почему тогда ПЧ не растет от исскуственного введения соматотропина, сколько его не коли? Он так же доставляется к клеткам - мишеням. А при акромегалии - растет? Видимо потому что одного ГР недостаточно, нужна еще и команда гипофиза.


В этом то и дело что одного ГР не достаточно. На развитие половых органов влияют такие гормоны как ДГТ и еще какие-то (точно не помню). Поэтому надо совмещать ГР с половыми гормонами (допустим ДГТ) чтобы добиться роста члена.
По отдельности ГР и ДГТ не дают значимого результата.
max-xtender
QUOTE
В этом то и дело что одного ГР не достаточно. На развитие половых органов влияют такие гормоны как ДГТ и еще какие-то (точно не помню). Поэтому надо совмещать ГР с половыми гормонами (допустим ДГТ) чтобы добиться роста члена.
По отдельности ГР и ДГТ не дают значимого результата.


Какой блин ДГТ??? У тебя его в организме навалом. Это производная тестостерона. И вообще какая связь между ДГТ и гормоном роста??? Ты где то читал что они работают вместе и синергетически??? Или на себе пробовал? Я считаю что именно большие дозы гармона роста могут повлиять на рост ПЧ. По крайней мере это логично.
max-xtender
Вот еще кое-что:

Устанавливается на основании внешнего вида больных. Но к тому времени, как увеличение частей тела становится заметным на глаз, проходит 5-6 лет от начала развития заболевания. За это время аденома обычно успевает увеличиться до достаточно больших размеров. В крови находят увеличение содержания соматотропина, повышение концентрации соматомединов

Это еще раз даказывает что для реального увеличения необходим длительный прием гормона (это не один год). И дозировки должны быть высоки. Я кстати не нашел какой уровень соматропина у больных акромегалией. Если бы можно было создать какую-нибудь мазь или как-то наносить соматропин на член, чтобы он действовал избирательно то можно было бы и поэкспериментировать на ком-нибудь.... smile.gif
toms
QUOTE
Какой блин ДГТ??? У тебя его в организме навалом. Это производная тестостерона. И вообще какая связь между ДГТ и гормоном роста??? Ты где то читал что они работают вместе и синергетически??? Или на себе пробовал? Я считаю что именно большие дозы гармона роста могут повлиять на рост ПЧ. По крайней мере это логично.


Читал в книге ( названия не помню ) про гормоны, там были указаны какие гормоны влияют на развитие половых органов, не только ДГТ , я его для примера привел .... еще множество других гормонов были, описывалось почему рост члена значителен в пубертантном периоде, книга была на английском, видел я ее года полтора назад у врача андролога одного. Так вот там примерно написано было что для увеличения Члена (с яйцами по другому) необходим кроме половых гормонов еще и ГР. Но в основном при развитии больших Концов автор ссылался на генетику.

Вот все что я помню.
Добавлено:
Прием высоких доз ГР бьет не только по карману но и по здоровью. Стоит ли это того ...
max-xtender
QUOTE
Прием высоких доз ГР бьет не только по карману но и по здоровью. Стоит ли это того ...


Конечно не стоит его просто прокалывать. За несколько лет Можно стать уродом с большим носом и ушами как у слона но другое дело если бы можно было использовать гормон местно. Т.е. чтобы он действовал только на члени и его клетки. Вот это было бы интересно.
toms
QUOTE
Т.е. чтобы он действовал только на члени и его клетки. Вот это было бы интересно.


Такого действия не получится, это и понятно. Значит ГР должен быть как катализатор вкупе с другими веществами, но чистым применением ГР ничего не добиться. К примеру составить список всех веществ которые так или иначе влияют на рост ПЧ, и список веществ которые усиливают или ослабевают действие ГР, затем скомпилировать результат с этих двух списков, )) жаль я не медик ....

К слову:

Вводишь в член клетки доброкачественной опухоли ... и он растет )
toms
Говорил с врачем о симптомах акромегалии.Так вот его ответ был таков:
- При развитии акромегалии гипертрофии полового члена не наблюдается, такое возможно в редких случаях.
а ткже добавил:
- Употребление ГР в любом случае положительно сказывается на половых органах и члена в частности, и при комплексном воздействии может вызвать некоторый рост.
max-xtender
QUOTE
При развитии акромегалии гипертрофии полового члена не наблюдается, такое возможно в редких случаях.
а ткже добавил:
- Употребление ГР в любом случае положительно сказывается на половых органах и члена в частности, и при комплексном воздействии может вызвать некоторый рост.


Очень интересно.... А ты бы не мог еще раз с ним поговорить и уточнить в каких случаях и что должно быть сделано чтобы рос именно член. Возможно местное введение гормона роста?

И интересно в каких дозировках и сколько по времени нужно принимать чтобы убедиться есть ли эффект или нет.
toms
Постараюсь ...
toms
Разговаривал с врачем еще раз, посторался задать все интересующие вопросы.
Вот примерный диалог (с диктофона) :
Вопрос - В , Ответ - О

В: - Как вызвать именно рост члена за счет ГР ?
О: - Именно рост члена никак. При введении ГР в организм он действует на мягкие
ткани (мышцы, внутринние органы, соед. ткани) избирательно на член ГР не
действует.

В: - Может ввести его непосредственно в член ?
О: - Вводить ГР в сам член бесполезно и опасно, к тому же я о подобных
экспериментов не слышал, введение в член может вызвать необратимые последствия.

В: - Т.е. ГР вообще не действует член, и не может вызвать его рост ?
О: - Ничего не могу утвердительно сказать по этому поводу, ГР может положительно
повлиять на рост члена, но достоверных и проверенных фактов я не слышал.

В: - А теоретически ...
О: - Теоретически необходима высокая концентрация в крови ГР длительное время,
круглосуточное усиленное кровообращение в члене ...

В: - Экстендер с подогревом подойдет ) ?
О: - Да, наверное подойдет ), но его будет не достаточно, нужна усиленная
циркуляция крови постоянно.

В: - А гормоны, они нужны и какие ?
О: - Не могу сейчас сказать ... Возможно нужны.

В: - Дозировки и сроки ?
О: - Минимум год в организме должен быть высокий уровень ГР.Уровень ГР должен быть примерно в 6-10 раз выше нормального. О дозировках я не могу сказать, потому как применение ГР в течение года в больших дозировках может привести к различным заболеваниям в частности к диабету.

Итого:
ГР благоприятно сказывается на росте члена, возможно даже значительное его увеличение ... Но цена и побочные действия отодвигают этот препарат на задний план. Если бы была возможность увеличить уровень собственного ГР ...

Добавлю что при огромном желании и наличии денех эксперимент можно провести, если будут желающие )
Буратино
Как я понял из вышепрочитанного , нет никаких гарантий , что при введении ГР попрет именно член . Потом , это опасно и дорого . Почему тестостерон , например , хуже ?
max-xtender
QUOTE
Очень интересно.... А ты бы не мог еще раз с ним поговорить и уточнить в каких случаях и что должно быть сделано чтобы рос именно член. Возможно местное введение гормона роста?

Как недавно ты мне писал , когда обещал то , чего до сих пор не сделал , что у тебя уже больше 20 см.
По-моему , 21см , если не ошибаюсь . Я действительно впечатлен твоими результатами . Скажи , только без обид , ну куда тебе больше ? И зачем тебе ГР , если ты дружишь с тесто ?
max-xtender
QUOTE
Как я понял из вышепрочитанного , нет никаких гарантий , что при введении ГР попрет именно член . Потом , это опасно и дорого . Почему тестостерон , например , хуже ?


Потому что от тестостерона член вообще не растет. Проверенно тысячами людей. РОст возможен только при недоразвитом половом члене.


QUOTE
Как недавно ты мне писал , когда обещал то , чего до сих пор не сделал , что у тебя уже больше 20 см.
По-моему , 21см , если не ошибаюсь . Я действительно впечатлен твоими результатами . Скажи , только без обид , ну куда тебе больше ? И зачем тебе ГР , если ты дружишь с тесто ?


Проверь почту, я тебе отправил что ты просил... Только с помпой не успел сделать... У всех здесь цели разгые. Моя цель 25 см без вдавленой линейки. И мне эта тема просто интересна, что совсем не значит что я бы колол ГР даже если б это и подтвердилось.
Буратино
max-xtender
QUOTE
Потому что от тестостерона член вообще не растет. Проверенно тысячами людей. РОст возможен только при недоразвитом половом члене.

Случайно наткнулся в инете на описание сустика . Там прямо написано , что препарат этот увеличивает половой член , но , правла , при его недоразвитии. Я вот что хочу сказать . Многие люди растут по разному . Кто-то на 1-2 см в год . А кто-то , как YGuy, на целых 8см. Я думаю , что разница в результатах зависит от уровня тесто в организме . Ведь не Bib , не YGuy не писали , что они ходили ко врачам , сдавали анализы на тесто . Может когда они занимались , уровень тесто в организме был высоким - отсюда и такие результаты . А у тех , кто растет плохо , просто низкий уровень тесто . Как считаешь , может быть такая зависимость ?


QUOTE
Проверь почту, я тебе отправил что ты просил...

Спасибо, получил.
Goody
Буратино
QUOTE
Я думаю , что разница в результатах зависит от уровня тесто в организме

Думаю, что это зависит от особенностей пениса.
Caddy
QUOTE
Многие люди растут по разному . Кто-то на 1-2 см в год . А кто-то , как YGuy, на целых 8см.


QUOTE
. Я думаю , что разница в результатах зависит от уровня тесто в организме


а я думаю, что от уровня пиздежа в кровиsmile.gif

это как в том бородатом анекдоте
про старика, который пришел к урологу и грит, что мол мой сосед по 9 раз на дню баб имеет в столь преклонном возрасте, а я мол уже давно не могу....на что ему доктор и отвечает, И ВЫ ГОВОРИТЕsmile.gif)))
max-xtender
QUOTE
Может когда они занимались , уровень тесто в организме был высоким - отсюда и такие результаты . А у тех , кто растет плохо , просто низкий уровень тесто . Как считаешь , может быть такая зависимость ?

Думаю что нет, потому что придерживаюсь мнения что половой член растягивается и вытягивается изнутри а не растет. Хотя я по себе заметил что после курса анаболических стероидов, когда свой гормональный уровень подавлен член в спокойном состояние как то уменьшается... А может быть мне и показалось. Но могу точно заявить что на курсе когда ставлю по 1000 тесто в неделю и нуплю одновременно никакого особого увеличения не наблюдаю. Так что это все байда.

Caddy
QUOTE
Хотя я по себе заметил что после курса анаболических стероидов, когда свой гормональный уровень подавлен член в спокойном состояние как то уменьшается


тоже заметил
кровенаполнение какое-то слабенькое
Dancergogo
QUOTE
Прием высоких доз ГР бьет не только по карману но и по здоровью. Стоит ли это того ...

QUOTE
Т.е. чтобы он действовал только на члени и его клетки. Вот это было бы интересно.
Такого действия не получится, это и понятно.

QUOTE
В: - Как вызвать именно рост члена за счет ГР ?
О: - Именно рост члена никак. При введении ГР в организм он действует на мягкие
ткани (мышцы, внутринние органы, соед. ткани) избирательно на член ГР не
действует.

QUOTE
ГР благоприятно сказывается на росте члена, возможно даже значительное его увеличение ... Но цена и побочные действия отодвигают этот препарат на задний план.


Обо всем этом я сказал еще постами десятью раньше. Странно. Два раза повторили и потом только поняли.
Caddy
ну если вы хотите проверить действие гр на рост полового члена
купите видео с соревнованиями билдеров
возьмите Олимпию
там дядечки мега дозы гр используют и продолжительное время
их карман не ебременен
за все платят спонсоры

и посмотрите
метровые у них хуи или нет

смею заверить что размеры более чем скромные

так что не надо жу жу


я по своей юношеской глупости
однажду спросил одного диллера
с которым знаком уже 6 год
мол может гр вызовет увеличение члена

он только усмехнулся и ответил
что в таком бы случае цена была бы разительно вышеsmile.gif)))
Буратино
QUOTE
смею заверить что размеры более чем скромные

Это из-за размеров остального тела . 15 см у обычного человека будет смотреться более весомо , чем , например , у Сонбати или Колемана .
max-xtender
QUOTE
возьмите Олимпию
там дядечки мега дозы гр используют и продолжительное время

Я тоже сразу об этом подумал... Да некоторые там ставят и по 40 ед в день.... Но подумай сам, они постоянно тренируются, качая мышца каждый день они на столько развили рецепторы там что весть ГР и тестостерон этот долбаный идет на построение мышц. Могу в качестве доказательства привести и тот факт что если качаться усиленно в период полового созревания то член будет расти очень слабо. Так как тестостерон сжирают те рецепторы, которые раздражаются. А когда тренируешься раздражаются именно мышечные рецепторы. Почитай на медицинских сайтах там этот факт подтверждается. Т.е. я хочу сказать что все-таки у некоторых людей ГР теоретически может вызвать рост члена. Например если вводить его подкожно, хотя бы в лобок (в член думаю мало ктор решиться). Думаю лучший результат будет если при этом усиленно не качаться. хотя это опять же просто предположение. smile.gif
max-xtender
Caddy, а ты сидел на гормоне??? по сколько ставил?
Добавлено:
кстати, еще хочу заметить что увеличение носа, ушей, надбровных дуг, члена возможно лишь до 25-30 лет. После 30 гормон можно принимать и никаких подобных побочек не будет вообще.
viktors
Max-xtender
а где это написано что после 30 можно и не каких побочек?
Caddy
развенчаю миф
буду побочки
и к сожалению - они необратимы в отличие от ААС

насчет возраста не соглашусь
если у человека гипогандизм - то сколько бы ему не было - хоть 30 хоть 150 - все одно - разрастание тканей и органов ему гарантированно

насчет введения в половой член - это приведет только к удалению члена (кто не верит пускай пробует)

нет никаких доказательств - свидетельствующих - что гр как впрочем и ААС - могу действовать местно - в плане увеличения кол-ва клеток в месте введения инъекции


QUOTE
Но подумай сам, они постоянно тренируются, качая мышца каждый день они на столько развили рецепторы там что весть ГР и тестостерон этот долбаный идет на построение мышц.


про развитость рецепторов - тоже миф
такие дозы гр не могут просто идти в мышцы
у них происходит разрастание и внутренних органов тоже

посмотри на их животы как у беременных
мышцы кишечника в том числе увеличиваются
и ощущение как будто они на 9 месяце беременности
а скулы разрастаются
и тд и тп


опять же я имею ввиду приличные дозировки и приличное время использования

я не стал принимать эту байду
потому как гр действует уже на генном уровне
детей хоца нормальных
в рулетку играть не охота
да и необратимость побочных эффектов
оптимизма не добавляет

это серьезный препарат
точно не для любителей

для профи
да и то
тех кто чего то хочет добиться а не просто быть пляжным качком
тогда чаша весов побочные эффекты / результат
склоняется в сторону нежелательного использования
Serjeo
Добрый день!

Можно значительно увеличить выработку собственного гормона роста за счет приема комбинации таких аминокислот как:
Аргинин и Орнитин (препараты L-арнитин и L-Орнитин )
В сочетании с использованием помпы и экса - думаю эффект будет значительно выше чем без аминокислот.
Есть смысл включить в такую программу такую мазь как андрактим, так как дигидротестостерон может начать работать при повышенном содержании Г.Р.
Ваши мнения?
Tolkonachal
Serjeo
QUOTE
Есть смысл включить в такую программу такую мазь как андрактим, так как дигидротестостерон может начать работать при повышенном содержании Г.Р.
Ваши мнения?
наше мнение уже многократно описано на форуме, нужно только немного почитать wink.gif
Serjeo
Я говорю о том что бы стимулировать выработку своего собственного гормона а не вводить искусственный - а это можно делать продолжительное время!
holyday
Serjeo
Об этом, на этом форму уже 100 раз писали.
Хотя как Пост Скриптум или заключительная фраза этого топика - пойдёт.
ddc
не стоит даже обдумывать на подлинность информацию из подобных источников