help

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
traun
Люди, а что делать если девушка испытывает ко мне жалость? Не может понять любит или нет. Но говорит что сильно ко мне привязалась, привыкла!

unsure.gif
хомяк2
Жалость к мужчине это не самое лучшее чувство.
VoidSage
хомяк2
QUOTE
Жалость к мужчине это не самое лучшее чувство.

Но им иногда пользовался Казанова для соблазнения женщин... biggrin.gif
traun
QUOTE
Но говорит что сильно ко мне привязалась, привыкла!

А чего хочешь ты? Хочешь с ней встречаться или просто не знаешь?
Если хочешь чтоб она испытывала к тебе нежные чувства и желание так и веди себя соответствующе. Ты в глазах людей то, чем выглядишь перед ними. Будешь выглядеть жалким - тебя будеть жалко, будешь выглядеть иначе - к тебе и будет относиться иначе.
Самый действенный способ изменить отношение людей к тебе - уехать на полгодика куда-нибудь, там создать себе тот образ который ты хочешь. Затем вернуться и люди построят свое отношение к тебе занова в соответствии с твоим новым образом... wink.gif
black angel
один мой друг сказал"если ко мне когдато какаянибудь девушка будет испытывать жалость, я умру..")))
traun ужассссс... "не знаю люблю тебя или нет.., но мне тебя жалко чтото бросать.."хахаха!! ты уж прости меня, но нормальный уважающий себя парень давно бы уж перестал с ней общаться..., а представляешь, что она своему окружению говорит? ну подругам там..."блин, мне его жаль..." или ты её сильно так любишь??
Girl_for_sky
black angel
ппкс
dry.gif
traun
black angel
Да, я очень сильно её люблю, все мои мысли только о ней, я даже перестал обращять внимание на других девушек, люблю её так сильно что готов прожить с нею всю свою жизнь и уже не мыслю своего существование без неё. 17.gif

VoidSage
Конечно же хочю с ней встречаться, но она не хочет!(Для неё я просто хороший друг!)
(наверное всё таки не любит!) wub.gif

VoidSage ,а что можно сделать если нет возможности уехать?
хомяк2
traun - когда девушка называет парня просто другом, то это означает, что для любимого у тебя чего не хватает по её понятиям. Желательно выяснить в открытом разговоре чего именно, потом просто расстаться на какое-то время . Как ни странно, но именно ясность, что ты её любишь бывает тем фактором, который и охлаждает барышень - пропадает интрига.
Терять время на доказательства своей любви не стоит - бесполезный труд - она это знает.
Подход к этой ситуации по принципу " Да? - да, нет - нет" - самый верный, т.к. говорит о том, что ты найдёшь в этой жизни взаимную любовь.
Когда теряют и пытаются найти своё, то не редко понимают, что уже имели это своё, но для этого она должна видеть это со стороны и без всякой дружбы между мужчиной и женщиной.
Рви все отношения и только в этом случае возможен успех при наличии терпения, т.е. до того момента, пока ясно не увидишь, что она желает тебя как мужчину, а не как подружку.
traun
Как я понял некоторое время мне с ней лучше не видется и не общятся? Или же редкий раз можно просто переписываться по СМС?


Я пытался узнать у неё чего во мне не хватает до любимого, но так и не получил ответа sad.gif
(Она просто гордая и независимая, наверное по тому и не говорит. Есть какие нибудь предложения как
её можно разговорить?) wink.gif
хомяк2
traun - Не надо вообще контактировать - правду не скажет,как и большинство молодых дам.
Игнор помогает больше . "Леди с дилижансу - пони легче". Как не тяжело, но если хочешь добиться её, то бросай с внешней лёгкостью.
Tinny
Привычка это плохо... расставайтесь, ничё не выйдет уже.
Бел-ка
traun

QUOTE
Люди, а что делать если девушка испытывает ко мне жалость? Не может понять любит или нет. Но говорит что сильно ко мне привязалась, привыкла!


А я вот прошла через все это. И даже имела глупость выйти замуж за человека, которого не любила, а только жалела. Ничего хорошего из этого союза не получилось. Но думаю, что все могло бы быть иначе, если бы он сам вел себя по-мужски, а не пытался меня разжалобить. Так что, делай вывод: женщины любят сильных, а слабых жалеют. smile.gif
яяя!
ВОТ-ВОТ! Бел-ка ты права....

если девушка тебя, traun, жалеет.... врядли как мужчина ты ей нравишься! НАЧНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМ СЕБЯ УВАЖАТЬ! и ты удивишься..... окружающие (и она в том числе) тоже будут уважать тебя а не жалеть! вот так! !!!!!
traun
Спасибо за советы! smile.gif
Вы мне очень помоглиcool.gif