Пиво

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
gratis
Вы любите пиво, если да то какое?
Dimonius
Арсенальное "Традиционное"
Vulko
Я люблю хорошее пиво.
Sugar
А я, а я , а я люблю Weissbier в Германии и черное пиво в Праге

Vulko а что по твоему *хорошее пиво*?
Dimonius
А кто пил "КРАСНОЕ" пиво ??
Vulko
QUOTE
Vulko а что по твоему *хорошее пиво*?

Ну например разливное, да и то не всякое.
Xac
Dimonius
Я пил красное, не понравилось...

А так люблю и пью Ханикен smile.gif
gratis
Xac
Пиво и модераторство - вещи несовместимые... smile.gif
Xac
gratis
Да ну брось ты!
Чтобы вечер без пива проешел.... нет уж.....!!!
Сова
А я тут Holsten распробовала, дорогова-то павда (после Лёвенбрау), но оно того стоит. Обычно, когда пива выпьешь, то курить хочеться, а тут и курить жалко, вкус испортиться.
QUOTE
Чтобы вечер без пива проешел.... нет уж.....!!!

Xac , ты наверно являешься обладателем приличного пузика?
tongue.gif
gratis
QUOTE
Xac , ты наверно являешься обладателем приличного пузика?

хас покажи пузико... biggrin.gif
Xac
gratis
А че еще показать?
Ты уж сразу список составь wink.gif
Я сразу все нащелкаю... smile.gif
Сова
QUOTE
Ты уж сразу список составь
Я сразу все нащелкаю...

Xac
Давай тогда уж сразу фотку с нудистского пляжа biggrin.gif
Xac
QUOTE
Давай тогда уж сразу фотку с нудистского пляжа

Фотку то можно... но смысл? Меня там не будет smile.gif
Сова
QUOTE
Фотку то можно... но смысл? Меня там не будет

Подколол, да?
Ну молодец. laugh.gif laugh.gif
Dory
Я люблю Корону с лаймом
и мужчин с пузиком smile.gif
Lilit
Я люблю родную Оливарию, потом Оболонь лагер, а еще все пиво, сваренное Иваном Тарановым.
А вообще под настроение. хольстен и гессер тоже люблю, но в жаркую погоду.
Я вообще без пива жить не могу rolleyes.gif
bagira
я не давно нашел нове пиво (для себя) котайк называется из Армении... я вообще любимое пиво левен браун и очаково светлое
toniki
bagira
по поводу армянского пива - поддерживаю просто супер вкус - одна только засада - его хрен где купишь! Я вот нашел палаточку да и то там не всегда бывает sad.gif
Но по большей части потребляю Gosser или Warstainer (могу ошибаться в написании) ну или на крайней случай Krushovice - хотя оно конечно не такое вкусное как в Праге разливают - но качество оч даже не плохое!
Наше пиво кстати тоже есть не плохие варианты - Старый Мельник Золотое - пока еще не испортилось - можно пить! Клинское - только Люкс!
Vulko
А как насчет StaroPramen - тоже ничего вроде.
Кто бы знал...
Наше пиво на дух не перенашу.
StaroPramen так себе(если на бутылке хоть одно русское слово-то енто вообще дрянь) из чешских нравится Крушовицкое темное(но если же опять есть русские слова то оно дряное)
А так предпочитаю более крепкие напитки-в особенности уважаю водовки домашние-ну там грибные,кедрач так вообще фаворит,жаль тока такая вкуснотень чаще всего в кабаках да ресторанах...
Lilit
А я недавно попробовала Оболонь Магнат, мне очень понравилось tongue.gif
Матрица
Неплохое пиво "Kozel"
Sandra
Самая хорошая тема в этом Форуме , молодец!
rj-karter
Хммм... Люблю: Эвельвейс...тёмный Гёссер, нефильтрованное люблю (в больших колличествах, например Капуцинер). Котайк люблю - для меня настоящим открытием было, что армяни стали такое классное пиво делать. Из лёгкого: Миллер... Козела тоже люблю.
Ну и к Оболони меня мой любимый приучил. smile.gif
Русское - не люблю...
Кто бы знал...
QUOTE
из чешских нравится Крушовицкое темное(но если же опять есть русские слова то оно дряное)

Обажаю его! biggrin.gif Правда редко удаётся найти... только разливное - чаще в клубах пью...

А вообще, я виски предпочитаю. smile.gif Один друг - журналюга - приучил... Таскался в своё время по америкам всяким и там приучился, а как мы с ним познакомились - меня пристрастил. biggrin.gif

Xac
QUOTE
gratis
Да ну брось ты!
Чтобы вечер без пива проешел.... нет уж.....!!!

ДА!!! Уважаю такое дело! cool.gif Лучше уж каждый день пиво пить, чем также пол бутылки водки выжирать каждодневно! mad.gif
Я когда перестройка только-только начиналась работал в ГУМе... Так вот, там был турейкий магазин на самом верхнем этаже. Я каждый день по 2-3 бутылочки пива закупал у них... tongue.gif biggrin.gif и так к этому делу пристрастился... laugh.gif
У меня, кстати, извращённый вкус - я пиво люблю с мороженным... Правда изредка это... и только с тёмным... итолько зимой. blink.gif
auron
Самое рулевое пиво (наверное только для Самарцев) - ЖИГУЛЁВСКОЕ, пригребайте угощу!! laugh.gif
Lika Malevi4
Блин читала, аж слюна во рту образовалась-так пиво захотелось


Приезжайте в Москву, идите в бар "16 тонн" и закажите там пиво "домашнее".Зачем ? а затем , что бы понять: Всё что вы пили до этого - какашка на палочке )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никого не хотела обидеть, сама пью Миллер )))
Bester
не люблю пиво вообще..... dry.gif smile.gif
Vulko
QUOTE
сама пью Миллер

Миллер, это не пиво, это... ************************

(Чтобы не обидеть никого, я всё звездами сделал biggrin.gif !)
Mag
QUOTE
не люблю пиво вообще.....



А чео так?
Пиво это круто..)) tongue.gif rolleyes.gif
Vulko
QUOTE
А чео так?
Пиво это круто..))

Mag, бывают такие люди, которые просто не терпят вкуса пива... sad.gif
Bester
QUOTE
А чео так?
Пиво это круто..))

да хз ...предпочитаю больше кофе...smile.gif
Lika Malevi4
Bester

Да, согласна, лучше пива может быть только кофе и кефир ))))
Bester
кефир?????......бррррррррррр................ smile.gif
Матрица
Bester а чёж такого?? кефирчику с черным хлебушком, как в модернизированной тюрьме.. laugh.gif ohmy.gif biggrin.gif tongue.gif
Murder
Пил как-то красное пиво, "Red Dragon" называется. Забористая штука.
Lilit
Murder
Ага, без меня sad.gif
Приучил меня к "Оболони", теперь светлое пиво нормально идет, а от темного тошнит
Fluffy Fury
Lika Malevi4
Вот буду в Москве, сходим вместе, и Lilit c Murderом захватим в 16тонн и выпьем "домашнего", но если нам не понравится... Лучше убегай, закидаем какашками. laugh.gif Шутка.
Пиво люблю. Я не патриот, чтобы пить отечественное, от одного названия начинает тошнить. Вслушайтесь в это "Лидское" или "Речицкое", а "Крыница" - это просто тихий ужас, особенно по вкусу. Бррр. Из своего пью только Оливарию-10, самое нормальное. Еще "Три медведя" очень вкусненькое. Блин, так пиво хочется теперь.
Виталия
Hanfblute-------пиво ароматизировано экстрактом цветков и листьев конопли.Производитель:пивоваренный завод Карл Лохер,Швейцария.
Очень рекомендую,что-то необыкновенное.

В Питере испить сие можно в клубе ''Парадокс'',принадлежащем Д.Нагиеву,невский просп.,70.
DIO
ТОЛЬКО ВОДКА!!! mad.gif
Mag
QUOTE
ТОЛЬКО ВОДКА!!!



Не все таки пиво будет лучше и поспокойнее! unsure.gif
DIO
Mag
QUOTE
Не все таки пиво будет лучше и поспокойнее!

Хорошо! Пиго с вотткой! unsure.gif
Fluffy Fury
DIO
НЕ, без водки. Просто пиво.
Lika Malevi4
QUOTE
НЕ, без водки. Просто пиво.

и чипсы Лейс
DIO
Lika Malevi4
или кальмаров!!!
Виталия
QUOTE
Вы любите пиво, если да то какое?


Да,люблю пиво!


Guiness!(темное ирландское пиво).Исключительно разливное(в пабах)

Fluffy Fury
Я к пиву люблю орешки с паприкой или Лейс с паприкой или кальмаров или фисташки.
Mag
Фишки к пиву tongue.gif
Lilit
Хочу со всей ответственностью заяаить, что все кто говорят, что польское пиво - моча, бесстыже врут!!!! Обалденно вкусное пиво, особенно хорошо с кебабом tongue.gif
Виталия
И копчеными щупальцами кальмара smile.gif
Mag
Lilit
Но все таки свое предпочтение отдам русскому пиву smile.gif
DIO
Mag
Да ты другого то не пил просто wink.gif
Славян
Прямо не могу ответить на этот вопрос,тока скажу что не люблю горькое пиво!
бесёнок
Черниговское. пожалуй, любое...
Оболонь оксамитове

а ваще.. куда приеду, такое пиво и пью...

DIO водку всё же лучше без пиваsmile.gif)) но это тема отдельная
Марфа
я пиво непью если тока очень редко!Я-ЛЕДИ! tongue.gif
больше предпочетаю тикилку,виска да мартини....и ром накраняк! tongue.gif
Матрица
Марфа
QUOTE
тикилку,виска да мартини....и ром накраняк!

ну ни фига жсебе леди biggrin.gif biggrin.gif ohmy.gif ohmy.gif huh.gif huh.gif
John Lord
Сижу сейчас и посасываю японское пиво [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] KIRIN BEER LAGER. Хорошее пиво, однако...

Из нашенских могу пить тoлько [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]СОЛОДОВ СВЕТЛОЕ.
ПуТник
Степан Разин "Петровское"
монах Тук
Самое вкусное разливное пиво я пил в Питере. Прекрасный насыщенный,плотный вкус. Я регулярно за время посещения наведывался к любимому киоску,с пластиковыми бутылками,чем приводил в ужас продавца(им запрещено было продавать в бутылки).Но разве такой фигней запугать дорвавшегося до пЫва москаля? smile.gif А пиво какое было? Все достаточно банально- Балтика трешка.(Все дело вкуса.Я не могу сказать что пробовал мало сортов,но почему то от той Балтики,мне было приятнее всего) smile.gif
Illidan
А я вообще не люблю и не пью пиво и тому подобное.
Лёха
Обажаю Carlsberg и Tuborg
Vip-vano
Miller, Carlsberg... Ещё Хайникен ничё... Corona... + Zubr (чешское)
L.A.
самое офигительное пиво это армянский Котайк, я когда первый раз попоробовал чуть не упал от кайфа...
Только вот мне привозят мои армянские друзья из Армении, в России редко бывает sad.gif
Karat
Люблю Балтику 7!
И скажите кто-нибудь пробовал пиво "весёлый монах"?
И если пробовали поделитесь впечатлениями!
Шнурок
Люблю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
монах Тук
Karat
QUOTE
кто-нибудь пробовал пиво "весёлый монах"?

Меня терзают смутные сомнения,но я не уверен unsure.gif .По моему,я все таки пробовал.Но так как в не отложилось в башке,наверное оно не особо понравилось.Хм..... с другой стороны-надо бы освежить в памяти,забытый вкус...... Неплохая идейка beer.gif
Лёха
Можно сказать,что я не навижу Ярпиво!
Плюшевая
А вот я не люблю пиво, оно не вкусное и противное...Да простят меня любители этого пенного напитка...
джизус
я наверное перепробовал почти все что варилось человечеством и высший пилотаж --- это Guiness

я сам темное пиво не очень, но Guiness, как раз темное, плотное, с очень богатым вкусом. не каждому оно нравится из-за некоторыз деталей, именно вкусовых, но это действительно нечто, правда дорогущее зараза, 7 баксов за небольшую бутылку.

хотя бутолычное немного хуже бочкового варианта.
Врач
Гаспода поделитись пожалуйста какое пиво вы пьетеsmile.gif
я вот очень люблю темное пиво, просто очень.... biggrin.gif
Neakris
Я люблю пиво Сибирская корона - рубиновое
LPAlex
Пиво пенное под ритмы современные biggrin.gif biggrin.gif Люблю Efes, Миллер, Левенбрау
джизус
Summit
Guiness
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
*ВлюбленныЙ*
Аррива!!!
StarTear
Efes, Miller...
Шпонк@
QUOTE
Efes

я его тоже люблю!

ну а вообще мне нравица Чернігівське Біле
нефильтрованное
Жора
Вот если где есть рульное пиво так это здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AleJar
Поддерживаю российского производителя - Сибирская корона (преимущественно классическое). Не верю я в то, что в той же Польше или Германии солода хватает на весь мир. Явно на импорт какую нибудь химию отправляют.
BoomBoom
Черниговское Белое, Белая Ночь
Славутичь Багряное
Арсенал Крепкое - нажраться biggrin.gif
джизус
QUOTE
ну а вообще мне нравица Чернігівське Біле


нуууууууууууууууууууу так, с большой натяжкой разве что
электрика
Аррива
джизус
QUOTE
Аррива

что за диковинка такая blink.gif
электрика
Клинское Аррива - нормальное пиво, хотя вообще джин-тоник люблю, ну уж если выбирать...
Жора
электрика, если честно, то вообще не могупонять как можно пить эти джин тоники .... Пиво это все бодяжное клинское, арсенальное, балтика и пр. Нет ничего лучше пинты доброго эля! wink.gif
void_piligrim
А я, когда на пивзаводе работу делал, пил его в процессе изготовления - прикольно smile.gif
AleJar
Jar of Ale действительно хорошо, но не патриотично! smile.gif
Жора
электрика это не коктель ... Это пиво ... тока ирландское ...
Врач
Я даж не одной марки не указалsmile.gif
Я люблю балтику 4, 6, 7, 8 biggrin.gif beer.gif
Еще невское лайт
Эфес, вонштайнер, левенбраун... и мн другое, но больше всего темное, ни одно светлое с ним не сравнится clap_1.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Добавлено:
жора, по красненькому всё, а меня чет цвет его сбовает biggrin.gif biggrin.gif
@Z@ZELLO
Я люблю Балтику 3,7; Сибирскую корону; Миллер tongue.gif
электрика
@Z@ZELLO про Балтику то я забыла

Балтика №3!!!
Coolbaser
Врач
QUOTE
Гаспода поделитись пожалуйста какое пиво вы пьете

пиво предпочитаю светлое,
но от темного тож не откажусь

вообще не откажусь ни от какого алкогольного напитка
если он какчественный

а лучшее пиво IMHO чешское.
другой вопрос, что в нашей стране все бадяжат,
поэтому заплатить то можно как за чешское, а получить
какое нить Клиническое-двинутое

да и при пастеризации
пиво тож портится
лучше если оно не пастеризованное

если оценивать по вкусовым качествам
не люблю очень горькое пиво
где много хмеля

любимый сорт "Старопрамен" - но только не тот, что на клинском заводе делают.
еще пару лет назад "Пилснер урквел" был ничего
чуть меньше люблю "Крушовице" - горьковато
и пожалуй самое не мое чешское - "Будвайзер"

но пью его не так часто.
на каждый день
это одно время был Эфес
но приелся
потом пил Бочкарева Светлова, но тож я им не особа даволен
недавно попробовал Варштайнер - помоему вполне приличное,
но и стоит оно по-дороже Эфеса
еще оч ничего для своей цены был Старопрамен,
который у нас делают, но не клинический, а в чебурашках (завод я не помню),
но оно куда то пропало
Врач
QUOTE
другой вопрос, что в нашей стране все бадяжат

ну не все бадяжат, вот у нас завод БАлтика в Ростове-на-Дону и я уверен что просто смысла нет его бодяжеть в том городе где его производят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пантера
Сейчас бы не отказалась от охлажденного Тинькоффа smile.gif
SioK
Эх... лучшее пиво, как мне кажется, в Москве - это Туборг Грин, причем баночное.. его пока эсчё массово не успели начать портить smiles (11).gif
А вообще лучшее, кроме разливного, эссн, это баночный Amstel. Вот уж точно: пиво, так пиво! beer.gif
Пантера
А мне ещё баночное KOFF красное нравится smile.gif
Пирамидон
Конечно, всего не перепробовать, и не все можно распробовать с первого раза, но ...
На сегодняшний день:

1. Бочкарев "бочковое" (пиво легкое, очень нейтральное - за то и нравится ...)
Однако здесь меня пока никто не поддержал. dry.gif
2. Старопрамен
3. Ко`зел
4. Есть такое пиво, в Рязани варится - "Русское". Причем разливается в бутылки в пастеризованном виде и непастеризованном (последнее найти труднее)!

Лояльно отношусь к Варштайнер.

Нормально - "Старый мельник" светлое (сухое пиво smile.gif )

"Солодов" - очень сладкое, на мой вкус.

Не переношу всю продукции "Балтики" - как номерную, так и клоны - "Тульское", "Сибирская корона" и проч.
Клинское - туда же.
Такое ощущение, что они не дожидаются, когда пиво дойдет, и тормозят его спиртом!

Вот такие пироги


И еще - пожалуйста, покажите - что такое "Котайк"? Может, кто фото сбросит?
Quadi al Quada
Stella Artouis и Tuborg. Редко когад Львовское, у нас его почти не бывает (все Сармат забил), хотя на том же уровне.
монах Тук
Пантера
QUOTE
Сейчас бы не отказалась от охлажденного Тинькоффа

blink.gif Ты это можешь пить?! Я пару месяцев назад-смотрю,все в магазине набирают коробками.... Ну и как жертва рекламы тоже понабрал разного unsure.gif . Я ж не знал что это не мое dry.gif Очень огорчился и думал что они все жертвы рекламы.А оказывается-дело вкуса........ Да.....уж
*ВлюбленныЙ*
электрика
QUOTE
Аррива

Завидую! huh.gif Я вот свою норму по АРРИВЕ перевыполнил и она уже не идет. От последнего ящика осталось пара бутылок,а выпить не могу. Не радует....
И вообще-у меня пивной кризис sad.gif .
Последние две недели я плотно сидел на Испанской "зеленой" Dorada и полюбил всей душою Budweiser. И возвращение на Родину меня очень сильно озадачило. unsure.gif Пропал вкус к пиву(производимому у нас). smile.gif Но нет безвыходных положений и думаю,что ближайший шашлык все расставит по местам и аклиматизацию наладит.
Лаванда
миллер (хотя уж его бадяжат так бадяжат - полностью поменяли вкус)
карлсберг, кенигсберг, аррива пресловутая и этот Эдельвейс и Крист - это вроде наши свои Челябинские. но я не уверена.
а вообще пиво очень люблю! разное! лучше ящик пива чем бутылка водки.
Пантера
монах Тук
QUOTE
Ты это можешь пить?!

Охложденный могу wink.gif , а так нет... противный он какой-то
монах Тук
Пантера
QUOTE
Охложденный могу

Ох,Ё!!! doh.gif А я то...... unsure.gif Интересно-интересно,не завалялась ли у меня бутылочка-другая для эксперементальной проверки? rolleyes.gif
Пантера
монах Тук
QUOTE
для эксперементальной проверки?

Попробуй wink.gif к тому же у них столько вкусов... я самое светлое пила wink.gif
монах Тук
Пантера
QUOTE
я самое светлое пила

blink.gif А я,к сожалению- ВСЕ перепробовал.(особенно "поразило" нефильтрованное белое) sad.gif
Black Russian
1. Тинькофф (платиновое)
2.Толстяк (доброе)(светлое)
3. Бочкарёв (бочкавае)
4.Клинское (арриво)
5.Балтика 5,7
6.Золотая бочка (синяя)
7.Сибитская корона
вот мой списочек ПЫВА люблю я его
НО променяю на коньячёк (московский)или(арарат*****) rolleyes.gif
vuk
Украинское пиво - самое пиво из всех пив... Правда в Беларуси дороговато... dry.gif
Хром
Люблю иногда хлопнуть бутылочку. Любимое Велкопоповецкий Козел... мягкое и приятное на вкус.
tishina
Ну, сказать что яего прямо-таки обожаю, трудно...а вот пью "Сибирская корона" или если есть деньги, то хорошее Немецкое.... smile.gif
Salagin
Сибирскую язву в основном пью... Ну и на розлив Клинское, Шымкентское, Келлерс и Штанброй...
А самое главное - пива должно быть много! Ну как минимум по 5 литров на рыло...а иначе и марацца нечего :-)
андрюха20
я люблю пиво:sternburg,freiberg,beks,fax ну и ещё пару других сортов.
Снеговик
ОБОЖАЮ ТЁМНОЕ ПИВО! Но его так мало!
Может кто посоветует какое нибудь!
А пока пью Доктора дизиля!
ozzman_cometh
Пиво!Куда ж без него?!
"To BEER, or not to BEER"(ShakesBEER).
Люблю Бэкс и Хольстен, а вобще их много хороших... Те что дорогие все хорошие...Кхе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BigBrother
Люблю разливного Будвайзер, или с магазина без разлива Холстен, Миллер, - НЕТ оно дорогое, когда хочеться выпить бутылок 4-5, а если 2-3, то могу позволить(Цена ИМеет значение в начале, а после уже всё равно - какой-то философ сказал), либо Effes, Сокол, - главное светлое такое и некрепкое. По настроению ещё - можно тёмное но на разлив, а так не лблю тёмное никак. beer.gif
Добавлено:
забыл написать нефильтрованное такое разливное - тоже люблю, пшеничное если одну выпить в начале перед другой - тоже люблю. Люблю когда пиво правильное. Вот водка - правильное пиво. Бррр...
Mima
QUOTE
Я люблю хорошее пиво.

а что кто то любит галимое пиво?
я люблю любой СВЕТЛОЕ пиво и в любых количествах....
Stickman
люблю Миллер, Клинское Арива, Редс, Стелла и Хенекин.
Lover of Jakkata
Я пью только "Миллер"... или разливную Балтику 7.
Недавно дали попробовать "Невское Ice" - нормально, может быть потому что недавно вышло...

зы А вообще пиво без водки - деньги на ветер...
ззы А пиво с водкой - деньги... в унитаз...
Dumbo
Люблю Миллер, Арриву, Солодов Голд, разливной Гинесс и БАЛТИКУ 5.
Юлья
QUOTE
Миллер, Арриву

о..да!!! aga.gif licklips.gif
LIFE
Черниговское самое покупаемое мной пиво на втором месте Оболонь Балтика троечка ?Львивське Перша Приватна Броварня тож ниче много пива выпить не могу 2.5 литра за 2 часа это крыша ну потом еще за водкой можно сбегать...
Jakkata
Всегда любила Туборг Грин ( это которое с веселым концом... пардон, кольцом biggrin.gif ), но по сравнению с Миллер оно более резкое какое-то. Миллер, пожалуй, самое нормальное.
Kochan
Я патриот России и поэтому Очаковское. Больше у нас нет русского пива. Точнее пиво то есть, вот только владеют им иностранцы.
Ligamen
Совсемнедавно распробовал Браму и еще Миллер.
Amstel
Tuborg Green !!! крутое пиво!!!!
Mr.X
А мне нравится Бэкс.
А вот Стэлла Артуа совсем испортилось...
MAXNO
Tuborg Green рулит!!!
Dirty Funk
QUOTE
Я патриот России и поэтому Очаковское. Больше у нас нет русского пива. Точнее пиво то есть, вот только владеют им иностранцы.

Странная логика sleep.gif

Стелла Артуа, родное
Еще не фильтрованное, разливное
BuSUNozhka
Первое место - "Redds"!! (сорри, забыла, как правильно пишется...)
Изумительный вкус! Похож на кисленький сок, обожаю!!! biggrin.gif
Второе место - "Мiller" biggrin.gif
Третье - "Клинское - Аррива"
НАТАЛЁК
BuSUNozhka
QUOTE
Третье - "Клинское - Аррива"
Вау! Класс! Я с тобой согласна! И я есчо "Очаковское" люблю... tongue.gif

DarkBeauty
Becks!ммм ... обожаю! rolleyes.gif
SoulSuit
Раньше нравилось Клинское, попробовал Туборг...мммм! Вот это супер.
Ну, а когда с деньгами напряг - Чимкентское самое то!
Janny
QUOTE
Tuborg Green рулит!!!

ага...! thumbup.gif

а еще Гиннес!
BuSUNozhka
НАТАЛЁК
QUOTE
И я есчо "Очаковское" люблю...

Понятненько... Не... Я не изменяю эти трем! biggrin.gif
Генмай
Очень люблю Гроуш и светлое японское пиво!!!!!!! Ну кода денег нет приходится пить светлое "Золотая бочка". biggrin.gif
RitOk
Не люблю пиво! Не бейте, только laugh.gif Не люблю, потому что в свое время тренер по плаванию заставлял пить пивные дрожжи, и от них у меня были очень тяжелые последствия (2-3 дня рвоты, жизни около унитаза, и так после каждого применения дрожжей ph34r.gif ). После этого не выношу даже запах пива! И не понимаю, как люди любят его... unsure.gif
sarkazm
пиво в последнее время пью редко. восновном люблю Гёссер тёмный разливной.
иногда Гиннес пью. это из тёмных.
из светлых Туборг Грин и Кроненбург, иногда хайнекен пью под настроение.
а когда денег нет - золотая бочка светлое. или жигуль из полторашек. раньше такое бывало часто=)
wo)Necromancer
Я просто Обожаю пиво Redds!!! Вещь! Единственный алкогольный напиток, который я люблю. Если не считать шампанское – Асти, но его не часто попьешь из-за высокой цены (500 руб.).
[HoT]
Пиво это напиток жизни...если выходные, то обязательно кружка пива в теплой компании друзей smile.gif пью в основном Шимкентское разливное..из бутылочного нравится Стелла, Брама, Старопрамен cool.gif
-FoXy-
люлю Клинское Аррива rolleyes.gif
Amstel
Вчера выпил много Miller'a ... прикольное пиво! rolleyes.gif
gerschwatz
Warsteiner
И вообще немецкое пиво!!
Лёха
Самое вкусное,которое я пробовал- Хайнекен разливное rolleyes.gif
А так,в последнее время,частенько Багбир пью smile.gif
Генмай
Как я хочу пива..... Вкусного .... японского..... хотя так давно не пила.... что уже по фигу ..... какое... лишь бы не дешевое....
Подруг@
Не пью пиво ph34r.gif Точнее предпочитаю его не пить, не нравится вкус совершенно. Самое большое, на что согласная - это тёмное пиво с яблочным соком..))..
Gaspar
Ужасно! Все подсели на пиво! Вы посмотрите на себя, вы же зависимые от пива, вы каждый день думаете о пиве... сам когда-то был зависимым, теперь вылечился, абсолютный трезвенник, но где-то глубоко внутри осталась поганая зависимость, хотя когда первый раз пробовал, чуть не сблевывал, такое гавно на вкус. Скажите, кто в первый раз, когда пробовал пиво, подумал, что пиво вкуснее сока или иогурта питьевого?
Stickman
Лёха
QUOTE
Самое вкусное,которое я пробовал- Хайнекен разливное

да..не плохой у тебя вкус smile.gif
Asmy
Ненавижу ПИВО!!!!!!!!! Я просто не понимаю,как это может быть любимым напитком...
Маргаритовна
Равнодушна. Но если изредка, на природе, под рыбку хорошую... Больше всего в пиве ценю вкусный запах.
ne-vidimaya
Я пью пиво с мужиками только после долгой утомительной работы в огороде, чтобы расслабиться и как-то отдохнуть... Ненавижу картошку (в смысле сажать, полоть, копать и т.д.)!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё пью, когда раков с рыбалки привозим, сварим ведра 2 и с пивком... кайф!!!
Какое пиво люблю? Да неважно... Сама не покупаю, а мужики в основном дорогое не берут!!!
А ещё в баню иногда с подружкой с пивком ходим! Ну это очень редко...
Amstel
Не пил пиво уже неделю, так хочецца rolleyes.gif
поскорей бы выдороветь и выпить бутылочку холодного разливного пива! rolleyes.gif
Girl_for_sky
вишнёвое пиво марку не помню sad.gif
Elenushka
пиво и только немецкое. наш "завет чистоты" пива - благодать божия. wink.gif
Datura
не пью пиво! dry.gif
shakie
не люблю......невкусно! mad.gif
Unik
а я тут на Паулайнер перешел, ниче так rolleyes.gif
монах Тук
А мне вот тут на днюху подарили чудеснейшую весчь! Домашнюю пивоварню. Ну не такую,как у Ивана Таранова,а коробчонку с бочкой,но радости не было предела. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А с другой сторы,подспудно понимаешь,что вот,..........., как не выйдет....но вкус будующего божественного напитка вроде формируется,несмотря на то,что хлорку я исключил из процесса. Так что...пиво-это весчь![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
GhostRider
QUOTE
а я тут на Паулайнер перешел, ниче так

Это пшеничное нефильтрованное? Шикарное пиво... Мое любиоме -)

Еще люблю пиво из одной частной пивоварни полутемное.
Frey
Обожаю. Особенно Корону Экстра.
Лаванда
Люблю Хугарден нефильтрованный и Сиб корону - тоже нефильтрованную.
Moscowgirl
Люблю пиво "5 океан" smile.gif Жаль, что продается не везде sad.gif
Frey
Moscowgirl
QUOTE
"5 океан"

А я такое не пробовал sad.gif А где такое продается??
Moscowgirl
Frey
QUOTE
А где такое продается??

Я покупаю в Спаре, но оно разливное (типа живое) wink.gif
Frey
Moscowgirl
QUOTE
(типа живое)

Типа, двигается?? biggrin.gif
QUOTE
Я покупаю в Спаре

Эт гдей то??
Moscowgirl
Frey
QUOTE
Типа, двигается??

biggrin.gif

QUOTE
Эт гдей то??

Сеть супемаркетов в москве smile.gif
Frey
Moscowgirl
QUOTE
Сеть супемаркетов в москве 

Блин, во деревня! Я даже не знал о таких biggrin.gif
MariTa
А я летом сидела на Холснере rolleyes.gif Брама с бразильской волной веселила нас с подружкой rolleyes.gif А еще Стелла, вечно живая классика rolleyes.gif Люблю пиво! Оно такое.. эх.. вкусняшное! С сухариками, чисами и прочей соленой дрянью - ну разве не прелесть. Чесс слово, я лучше подую пиво, чем буду травиться шампанским или мартини.
jk3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Arteor
QUOTE
И вот как–то я купил бутылку Жигулёвского пива с крупной надписью "сварено по ГОСТ Р 51174"

Никогда не доверял ГОСТам и лишний раз убеждаюсь, что правильно делал smile.gif
jk3
Arteor
Ну, ГОСТ еще нормально, но ГОСТ Р....
Лайса
пиво не люблю и не понимаю. ну невкусное оно. к тому же от него толстеют. и пивной алкоголизм. это на самом деле проблема, когда сидишь с друзьями. все неспешно наливаются пивом, а мне что пить? это особенно большая проблема для меня в пивных ресторанах (
TENRU
Лайса
QUOTE
пиво не люблю и не понимаю. ну невкусное оно.

Оно вкусное и очень разное, но нужно распробовать - тогда появляются оттенки и нюансы.

QUOTE
а мне что пить? это особенно большая проблема для меня в пивных ресторанах

Если можешь не пить, то и не пей. Как вариант, есть фруктовые варианты пива - в ресторанах должны быть, есть безалкогольные.
Впрочем проблему "трезвый пьяному не товарищ" - ты этим не решишь.
Тут уж или пить или избегать подобных походов. smile.gif
Лайса
TENRU
QUOTE
Оно вкусное и очень разное

на вкус и цвет. горькая гадость(

QUOTE
Если можешь не пить, то и не пей. Как вариант, есть фруктовые варианты пива

вот и не пью. из фруктового вишневое пробовала, не очень правда понравилось. сидр, разьве что, вполне съедобно.
QUOTE
Тут уж или пить или избегать подобных походов. 

не могу, там вкусно кормят biggrin.gif
TENRU
Лайса
QUOTE
горькая гадость

В горечи и прелесть. Для меня чем горчее, тем вкуснее. rolleyes.gif
QUOTE
вишневое пробовала, не очень правда понравилось.

Ну это как всякий компромисс - особо надеяться не на что.
QUOTE
не могу, там вкусно кормят

Тогда привыкай потихоньку. Пробуй разное и ищи своё. wink.gif
QUOTE
сидр, разьве что, вполне съедобно.

Ну или вот, да - сидр вполне пристойный напиток. Чистые яблочки. cool.gif