Письмо, которое все объясняет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
DRAGONA
Вот, знакомый(некогда любимый, в смысле хотела с ним встречаться, но это время давно прошло)парень прислал письмо после нашего долго неконнекта:

"пожайлуйста не отвечай на это письмо.

и не надо думать что я испытываю к тебе какие то сильные чувства.


Ты просто очень класснач девченка и мне конечно очень хочется сч тобой общатсься и всё такое..

просто у меня есть девушка.. блин ты не понимаешь что мне очень трудно.

я удалил тебя из моего жж аськи и прочего. - не надо меня спрашивать почему .. я просто не знаю как мне вообще дальше жить.. я вроде как люблю кого то а вроде не.. я совершенно запутался.. я конечно люблю Лиду. ну пажалуйста если ты хоть как то меня уважаешь не пиши мне ничего. щас я сильно напился и решил просто написать как бы реквием нашим отношениям. я в твоих глазах полный гавнюк и я сам себя так чувствую поверь просто не чесно так поступать.




я правда не знаю чего во мне хорошего. и вообще.. прости. удали это письмо и забудь.


я же смог забыть. и ты сможешь. я дурак прости меня.



.
Мне просто хочется порой ощущать себя свобоным от всего. А ты... ты очень классная .. блин я не могу больше ничего сказать. не пиши - не звони не трогай меня. я не тот. поверь я не люблю тебя и нек могу пользоваться тобой. и щас я пишу только по тому чтоя многь выпил и чувствую ответственность хоть акую то перед тем что я говорл тебе и делал."



Что вы думаете по этому поводу? Что он вообще хотел сказать вот этим всем?Зачем он это писал? Прям забавно как-то))

barboris
если ты его больше не хочешь любить, то забей и не звони, как он просит)
Дита
не обращай внимания, просто напросто развезло парня. smile.gif ты ему определенно нравишься , но не на столько чтобы он активно начал в твою сторону грести. Если ты начнешь что-то делать, то он может и ответит взаимностью, но если не сложится (скорее всего, так как смотри начало предложения) , скажет что-то вроде - ну я же тебе говорил. Короче не обращай внимания.
Лайса
DRAGONA
а мне кажется человеку просто надо было высказаться, снять груз ответственности, чувства вины с себя... так что лучше его и правда не трогать, ему, я думаю, не совсем легко... с глаз долой - из сердца вон
хомяк2
DRAGONA - если хочешь быть единственной, то забудь, если одной из, то можешь возобновить отношения.
Парень заимел несколько женщин, но остатки совести не дают покоя и отсюда родилось письмо.
Он в стадии поиска и ему будет хорошо, только когда он поймёт, что встретил именно ту, единственную и другие не нужны.
Теххи
может быть он просто чувствует себя в чем-то виноватым по отношению к тебе. а может быть у него плохо на душе и он пытался поделитьс этим с тобой. Почему все так непонятно - он же написал, что напился. wink.gif Этакий крик души, но он не хочет чувствовать себя слабым, поэтому и просит не отвечать.

Я бы на твоем месте не отвечала ему никак. Ни письмом, ни смс, просто сделай вид, что ты и не получала это письмо.
Graf
DRAGONA
Может ваши отношения с ним и были давно, как ты пишешь, но у него они осели в голове. Возможно, он сейчас себя ругает, вспоминая тебя, за то что не стал тогда с табой встречаться. Скорей всего у него возник какой-то конфликт с его Лидой. Она его в чем-то разочаровала, и его потянуло к тебе. Этим пьяным письмом он лично тебе ничего не хотел сказать, он говорил сам с собой, пытаясь убедить себя. Или его Лида устроила ему сцену ревности в твой адрес, и он показательно написал письмо, типа - видишь я с ней завязал и т.д. и т.п. Так что не отвечай ему никак и ни на что особо не рассчитывай. Если он всерьез решит начать с тобой отношения, он это сделает более конкретно. В общем, это пьяный бред на самом деле. Не бери в голову, если конечно ты ему действительно не звонишь и не пишешь, то и не начинай.
DRAGONA
QUOTE
если конечно ты ему действительно не звонишь и не пишешь, то и не начинай.


Не звоню и не пишу уже давно. Да и когда мы мимо друг друга проходили, он просто косился на меня и не здоровался.
ironmaden
QUOTE
В общем, это пьяный бред на самом деле.

И в этой ситуации у человека нет элементарных "тормозов" и он вполне может высказать все, что думает, чувствует, переживает. Отчасти это конечно похоже на бессвязный бред, а отчасти -
QUOTE
Этакий крик души,

потому кто в конце концов разберет как же человек (любой из нас) мыслит, чувствует?
Такое впечатление что основным объектом мышления любого из нас (или большинства) является образ... и уже на основе его строится речь, анализ и прочая.... А в его письме отразилось все его состояние в чистом виде без примеси рассудка, анализа, каких-то моральных сдерживающих "Я" норм. Вот человек и выговорился. Просто образами, эмоциями... без лишних слов.

Создается такое впечатление, что он до сих пор не равнодушен к Вам. Также здесь я согласен с Graf'ом - у него вполне могли быть какие-то разногласия с его нынешней подругой, и как следствие нервный срыв, алкоголь (последовательность не имеет значения).
Туристочка
QUOTE
Не звоню и не пишу уже давно. Да и когда мы мимо друг друга проходили, он просто косился на меня и не здоровался.

Если так....то вполне возможно,что он просто решил поразвлекаться, просто поиздеваться над девчонкой,которая когда-то к нему была неравнодушна....Это ведь частенько случается в мире мужчин...
dsoul
по этому поводу я думаю что только человек с самыми низкими моральными устоями может выкладывать приватное письмо. пис аут.
Бел-ка
А я представила, как утром он проснулся. Взялся за голову (болит, небось). И произнес: ну и дурак! laugh.gif wink.gif
Soltera
Видимо МЧ в возрасте от 18 до 21, глупостью занимается либо просто слабый человек который не знает чего хочет. Не обращай внимания.
яяя!
да.... вот поэтому я как выпью.... так не трогаю телефоны, интернеты и прочее, а то прийдется пожалеть потом, что написала что-то или сказала ph34r.gif
ОКеюшка
К сожалению, таких сейчас очень много... mad.gif Только они молчат...
страх
Нравится, когда автор пропадает: написал и исчез - кому народ пишет? biggrin.gif
Felix ED
DRAGONA
походу типчик не хотел тебя надувать, чтобы тебе потом хреново не было. Чувствовать себя нумером два ни фига не приятно и он это понимает.
Димитрий Б.
DRAGONA
Есть просто прекрасная песня Трофима "За окошком снегири".
По себе знаю, не какой счастливый брак, ни какое твёрдое и непоколебимое решение ни спасает сердце от новой любви......
Только зачем подобные письма писать ума не приложу.
Хотя чувства и поступки ( не считая самого письма) мне ясны. Человек когда-то сделал жизненный выбор, а затем полюбил, но выбор уже сделан......
Ostin237
У парня весма большие проблемы в отношении полов и психики. Ему нужна помошь, и это вполне серьезно.