TokioHotel

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Fergiee
Вообще ничё такого писать не буду....
Просто тут на форуме никто о них не знает..вот тя и решила создать эту тему!!!
НУ ОНИ ЛАПОЧКИ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!Очень хочется послушать ваше мнение!!
Alya
Знаю, знаю... по musicbox достали их крутить... я тока никак не пойму, что они играют, под кого косят и какого пола у них вокалист. Это даже не адрогин, а гермафродит какой-то huh.gif
Nafig
Внешне они меня дико бесят.
А музыка ничего так.
Fergiee
Alya
Ну то,что они играют они называют РОКОМsmile.gif)Хотя я бы так не сказала))
А вокалиста у них звать Bill,ему вроде 16 лет ну разумеется он мужского пола!!
Ddevil
надо же так немецкую музыку опозорить…полное дерьмо dry.gif
AQUALIFE
не думаю, что они долго будут популярны, просто появилось что-то новое по телЯвизору, вот и накинулись многие.
Джони Тапочка
Сам хотел создать эту тему....застебать их,ведь это же полное Гэ......немецкие малолетки,играющие пида-рок(думаю,что изначально планировали они играть Эмо)......
indigo1
А мне они так себе...молодцы, что доползли то такой вершины,но... rolleyes.gif
Nafig
indigo1

Что но? blink.gif
indigo1
Как добились популярности такие ребята? Ну явно не своим трудом! Просто мама, папа помогли...
Alya
Fergiee

Ну да попсовая адаптация рока типа того... тексты ни разу не вразумительные, полные модного подросткового отрицания и псевдоромантизма, типа Вертеровских страданий обчитались... ничего интересного, короче.

Джони Тапочка

Или панк-рок типа))

indigo1

QUOTE
добились популярности такие ребята? Ну явно не своим трудом
Да ладно почему так сразу. Просто девочкам нравяццо такие вот грустно-сопливенькие песенки и мальчеги)) группа для херок, вопщем.
LeROY
А вокалист у них японец что ли?... biggrin.gif
Джони Тапочка
LeROY
QUOTE
А вокалист у них японец что ли?...

Скорее гей какой-нить....
Nafig
QUOTE
А вокалист у них японец что ли?...

QUOTE
Скорее гей какой-нить....



Не вижу связи laugh.gif
Alya
Джони Тапочка

А чево, раз глаза накрашенные так сразу гей что ли? laugh.gif И тексты у них вполне себе гетеросексуальные.
W_I_z_E_n_bl_W
Фу я даже слушать их не могу, один вид просто бесит... Похожи на детей с класа 3... ну прям не могу!!! ph34r.gif
Pretty_Evil
А мне нравяца их 2 песни, но не более=)) biggrin.gif а сами уроды ph34r.gif
и кстати досих пор никак не могу понять какой это жанр музыки... blink.gif
Night Watch
Группа неплохая, тексты хорошие и музыка ничего.
Джони Тапочка
Alya
QUOTE
А чево, раз глаза накрашенные так сразу гей что ли?

Не только глаз....маникюр(явно бабский),какая-то херь на бошке и шмотки гомофобские...короче,он либо гей,либо метро(с большой буквы)-сексуал!
Nafig
QUOTE
Не только глаз....маникюр(явно бабский),какая-то херь на бошке и шмотки гомофобские...короче,он либо гей,либо метро(с большой буквы)-сексуал!


Да мне кажется это не потому что он гей, пусть даже он им и является.
Дело в имидже. Просто так модно. Многим так нравится.
Pretty_Evil
QUOTE
Просто так модно

Полностью согласна. ph34r.gif

Мне кажеца изначально по стилю и по музыке тоже они пытались косить под эмо типа это модно...Тока у них это имхо мало получилось blink.gif
Alya
Джони Тапочка

QUOTE
Не только глаз....маникюр(явно бабский),какая-то херь на бошке и шмотки гомофобские
Гомофобские? huh.gif Ну не суть. Вон Брайан Молко тоже накрашенный по уши, с маникюром, одно время даж в платьях выступал, и все равно он не гей и не метро))) cool.gif ребенка родил и живет со своей пелоткой.
А у этих детишек понтов много, а тексты какие-то подростковые. "Душит система", "мир жесток", "сцуко-любоффь" и все подобное - как ново... Под эмо, имхо, если и закос, то неуд.
Джони Тапочка
QUOTE
Вон Брайан Молко тоже накрашенный по уши, с маникюром, одно время даж в платьях выступал, и все равно он не гей и не метро)))  ребенка родил и живет со своей пелоткой.

Нк ты сравнила....ЭТО ЖЕ БРАЙН МОЛКО,а не кокой-нить 15летний петушок.......короче,гроппа-....овно biggrin.gif
Fergiee
А кто-нибудь может сказать чё-нибудь хорошее о Tokio Hotel???
Ну хоть каму-нибудь они нравятся??Или я здесь одна такая??smile.gif)
МУХ@ В КЕД@Х
Вах ! На форуме появилась эта тема !!!!!!!!!!!!!!! Мну рад)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fergiee мну нравятся !!!!!!!!!! И не только нравятся , я ФАНАТЕЮ !!!!!!!!!!! tongue.gif
Добавлено:
indigo1
Ты чего там про маму и папу несешь ??????????? Нифига не знаешь , так что нечего чушь нести ! Родители близнецов в разводе и далеко они не миллимонеры БЫЛИ . Это сейчас они бабло лопатой гребут ! Билл и Том началали профессиронально заниматься музыкой в 9 лет . Потом через какое-то время встретили Георга и Густава и объединились в группу , начали выступать в клубах... а потом их кто-то заметил и rolleyes.gif
Добавлено:
И еще кто-то там про гомофобию гнал... не судите о людях по себе mad.gif dry.gif
Pretty_Evil
какие страшные ph34r.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Pretty_Evil
вот и нечего значит сюда заходить и зырить ! sneaky.gif
Pretty_Evil
МУХ@ В КЕД@Х
ну зачем же таг агрессивно? я всеголиш высказала свое мнение! cool.gif
Джони Тапочка
МУХ@ В КЕД@Х
Глядя на фото сразу всплывает в памяти песенка гр "Чугунный скороход"-Пидоры идут.

З.Ы. Fergiee
QUOTE
Ну хоть каму-нибудь они нравятся

Видимо да,но вас явное меньшенство ochenzol.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Джони Тапочка
Вах ! Нас меньше ! Давайте может соревнования еще устроим ? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МУХ@ В КЕД@Х
Вот вам есЧё
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Non@me
Сто пудово indigo1

Я бы на их месте вначале научился нормально играть, а потом выходить на эстраду.

Пусть выходят лет через 5, а лучше пусть вообще не выходят.

Мой друг играет 2 года на гитаре и рулит гораздо круче этих челов.

Я сам хочу купить электруху и показать этим челам как надо играть.
Добавлено:
Слышь чуваки.Если так пойдёт дальше, то они точно будут петь гейские песенки.(Только что посмотрел фото).
Джони Тапочка
Non@me
QUOTE
Пусть выходят лет через 5, а лучше пусть вообще не выходят.

Я тоже за то,чтобы они вааще не вылазили никуда,а гей-пати устраивали у себя на флету! .


Я теперь всё понял!Короче у них один-это баба.второй-малолетний репак,третий-скинявый,а четвёртый-металлюга.........ядерная смесь!.......я так чувствую,что где-нить через годик группа развалится-просто скинявый всех замочит biggrin.gif

З.Ы. Ничё,мужики,нам осталось терпеть всего чуть-чуть!;)
Добавлено:
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Давайте может соревнования еще устроим ? 

Давай....готовься к смерти,любительница геев! devil.gif
Pretty_Evil
млин всетаки они такие уроды (особенно Билл) что аж смотреть противно... dry.gif
Non@me
Ну не смотри.Лучше будет.
Pretty_Evil
ахахаха, а они оказываеца близнецы.... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Non@me
Все геи одинаковые.
Джони Тапочка
Pretty_Evil
QUOTE
а они оказываеца близнецы....

Чёрт,значит они не любовники....хотя инцест ща в моде)
Pretty_Evil
Джони Тапочка
вот вот, можед они братья-геи-любовнеги))) biggrin.gif
Джони Тапочка
Pretty_Evil
Не исключено
Pretty_Evil
Джони Тапочка
ну тык=)) biggrin.gif
Theriosa
нет...ну, господа, это же просто бред..непонятного вида и стиля малолетние немцы..видео их просто невозможно смотреть - им никогда не дотянутся до их знатных соотечественников, жаль, что среди великолепного набора отличных металлюг и рокеров появляется такое "нечто"..из этого ничего не выйдет, подобное долго не держится на виду, только собственные усилия и ум выводят музыкантов на настоящую и оправданную тропу славы и любви..нет....этот "токио-хатель" - типичный мусор шоу-бизнеса.. mad.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Non@me Видели бы все геи этого форума , что ты тут пишешь ! Я против них ниче не имею , а вот ты , по-моему , тут не долго продержишься..
Джони Тапочка
Они не геи ! Бред несешь..

QUOTE
Я бы на их месте вначале научился нормально играть, а потом выходить на эстраду.

Пусть выходят лет через 5, а лучше пусть вообще не выходят.

Мой друг играет 2 года на гитаре и рулит гораздо круче этих челов.

Я сам хочу купить электруху и показать этим челам как надо играть.


Вах ! Так почему же твой друг еще не на сцене ? Наверное , так играет... Нашел чем хвастаться !
Купи-купи , потренируйся , а потом выть будешь от того , что тебе до них никогда не добраться !
Ахинею вообще пишешь каку-то , хоть бы читал , перед тем , как отправлять !
Non@me
Ну и что.

Не один гей планеты не заставит меня сменить свою мнение.

Ты тоже думай чё пишешь перед тем как писать.

А то что они на эстраде и помогли их мамочка и папочка.Я лично читал про них статью из журнала Молоток, там про них как раз это и писали.

У меня вопрос: Ты сама хоть в музыке разбираешься?
Добавлено:
Пойми я не хочу тебя обидеть, если тебе нравится эта группа, так слушай её.

Я просто высказываю своё мнение.
МУХ@ В КЕД@Х
Non@me
Они не геи , и эта тема закрыта . Ты ведь не фанат этой группы и ниче о ней не знаешь , там че-то уловил где-то и понеслолооось , слышу звон и не знаю где он !
А я все о них знаю , все интервью читала , кучу видео смотрела и т. п. , так что давай не будем спорить , кто тут че про них знает , кто прав , а кто нет . Это твое мнение - пожалуйста ! Но вот то , что их мама и папа на сцену протолкнули , извени , здесь ты не прав ! Потому что такого не было и быть не могло , я об этом уже писала .
Если же ты все таки настаиваешь , что там че-то вычитал в Молотке - давай сканы)) А если нет , то и нечего тут на пустом месте нам с тобой обсуждать !
Будет смешно , если сейчас пойдут отмазки типа : цифровик не пашет , сканера нет , журнала нет... бла-бла-бла !
ЖдёмС wink.gif
Theriosa
господа!!...вы до сих пор читаете и верите таким непонятным изданиям, как молотки и бравы?..ну тогда не удивительно, что вам нравятся такие же глэмоготонепонятные исполнители.. biggrin.gif
Non@me
Theriosa. Мне эта группа не нравится, а Молоток я видел у друга(сам его не читаю).

МУХ@ В КЕД@Х, забей мнё всё равно, своё мнение я высказал.
Theriosa
правильно,Non@me, классическую литературу надо читать - от этого намного больше пользы!!..или поэтов!!..вы читали когда-нить произведения Бальмонта?..это гениально!!..
Non@me
МУХ@ В КЕД@Х, а по поводу журнала не буду врать.Я не знаю где его сейчас найти.
Добавлено:
Theriosa.Там хотя бы не пишут ерунду.

МУХ@ В КЕД@Х, ладно.Тебе эта группа известна больше, чем мне поэтому перестану судить.
Theriosa
да что тут знать?..в подобных издания все-равно настоящие моменты не напишут, а только все для коммерции..запудривают нашу молодеж, а они верят!!..тут надо самому на это смотреть, своими глазами, подумать и оценить с реальной точки нашей нелегкой жизни!!..
МУХ@ В КЕД@Х
Non@me значит журнал не знаешь где найти... тогда хватит говорить то , чему у тебя нет доказательств !
гЫ , прочитала твои посты , уж больно сомневаюсь , что увлекаешься классической литературой)) не в обиду сказано , кто знает-кто знает))
Theriosa
Если тебе интересно , то могу сказать , что многие интервью я смотрю на видео , другой вопрос то , что не понимаю немецкий , для этого есть свои люди , которые переводят их слова)) Так что , что касается журналов и лично меня , то я их не читаю потому , что русские журналы у нас не продаются)) В основном о них инфа печатается в немецких журналах , но я то его все равно не понимаю , хоть и покупаю ради постеров !
МУХ@ В КЕД@Х
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Theriosa
мальчик совсем не похож на немца..
МУХ@ В КЕД@Х - это твое главное муз. увлечение или есть кто -то др.? ph34r.gif
Irik
QUOTE
Вообще ничё такого писать не буду.... Просто тут на форуме никто о них не знает..вот тя и решила создать эту тему!!! НУ ОНИ ЛАПОЧКИ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!Очень хочется послушать ваше мнение!!



мдя....они косят под Placebo.и вокалом,и внешним видом вокалиста...
в общем ГОВНО полно.
это хороший пример группы,созданной богатыми папочками.
как в 16-18 лет можно стать такими "звёздами"???

в топку
МУХ@ В КЕД@Х
Theriosa
не волнуйсь , есть и другие , но тема не про них))
QUOTE
это хороший пример группы,созданной богатыми папочками.

Ухаха ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif smiles (24).gif
QUOTE
как в 16-18 лет можно стать такими "звёздами"???

Значит можно smile.gif Я тебе скажу как - благодаря внешности cool.gif
Theriosa
МУХ@ В КЕД@Х - благодаря внешности?..вот это да!!!..такого бреда я не ожидал(а) услышать!!..ну надо же так сказать!!...мда..походу ты слишком мало пока живешь в этом мире, если все так блестяще и наивно в твоих глазах.. ph34r.gif
student-lawer
здесь ни один раз сказали почему они стали звездами , деньги мамы и папы единственная причина ,но и помощь хороших специалистов , которые на этой теме собаку съели
Джони Тапочка
Короче, я всё понял!Солист этот у них..ээээ тру-эмо гёрл.

Лан,хорошь шутить!Если по существу,то этот проект-чистая коммерция.В них вложили деньги,раскрутили и теперь считают прибыль.Ведь подумайте сами:какой у них стил?лично я не могу понять да и это без разници,но посмотрите,как они одеты-все по-разному...один репер-ар-эн-бишник,второй под эмо косит и т.д....то есть они не пытаются следовать стилю их музыка..они просто одеваются,как им говорят.Как можно говорить.что они хорошо играют,ведь я уверен,что они взяли в руки гитары и палочки макс лет 5 назад,а "провессионально" играют года 1.5....и скажите мне,как за такое время можно хорошо научиться играть?Правильно сказали-они прославились своим внешним видом,подстроиным под разные типы маленьких девочек и гомиков.Уверен,что через год-два о них никто и не вспомнит,даже тыМУХ@ В КЕД@Х.....
Non@me
Совершенно, согласен.
Theriosa
наличие таких проектов - неизбежность и даже потребность в сегодняшнем мире коммерции.. unsure.gif
Non@me
Не фига себя фраза Theriosa
Theriosa
Non@me - т. е. и с этим ты согласен? vertag.gif
Pretty_Evil
Джони Тапочка
QUOTE
тру-эмо гёрл .

жжОш!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Theriosa
Живу достаточно , чтоб понимать что к чему !
QUOTE
Non@me - т. е. и с этим ты согласен? 

Конечно согласен , есЧебы ! Сидит тут , поддакивает всем dry.gif

Короче , бесполезно с вами спорить.. Думайте , че хотите . Мое мнение тут все поняли ! В конце концов у меня есть куча единомышленников , так что ваши слова меня тут не сильно колышат .
Theriosa
а никто тут не спорит - просто выражаем свое истинное мнение и отношение к "фальши".. biggrin.gif
Alya
Irik

QUOTE
косят под Placebo.и вокалом,и внешним видом вокалиста...
huh.gif если бы косили, было бы хоть немного похоже...
Вокал вообще никакой, где тут закос под Брайку может быть... сравнивать их внешние данные я тактично не буду, ибо TH и здесь на редкость стандартны...
Текстами тоже не вышли... мягко говоря.
Джони Тапочка
Theriosa
QUOTE
наличие таких проектов - неизбежность и даже потребность в сегодняшнем мире коммерции

Ну вот,Токио Хотел явное тому подтверждение...это неизбежно,но и не долговечно.
Добавлено:
МУХ@ В КЕД@Х
Напиши пожалуйста через год-полтора о своём отношении к этой группе....боготворить ты их явно не будешь!
St@tic-X
QUOTE
наличие таких проектов - неизбежность и даже потребность в сегодняшнем мире коммерции..

Да ... мир сходит с ума ... ради денег ... unsure.gif
Theriosa
просто ради "себя"..ради своего блаженства и внутреннего/внешнего удовольствия..а при этом просто необходимы ценные бумажки..
МУХ@ В КЕД@Х
Джони Тапочка
Ага , обяз напишу)) Начинай засекать время biggrin.gif
Fergiee
А вообще я вам скажу,что у каждого человека свой вкус...
И то что вы их уродами обзываете это ваше личное мнение!!!
Вот лично мне внешне очень нравится Билл с Томом...
Впринципе,я хотела услышать ваше мнение,вот и послушала....мне всё понятно...

PS:А ещё...вы на себя посмотрите!!!
Джони Тапочка
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ага , обяз напишу)) Начинай засекать время 

уже прошло 1781276 скеунд.
Добавлено:
Fergiee
QUOTE
PS:А ещё...вы на себя посмотрите!!!

Каждый день смотрю,и,знаешь,волидол ещё ни разу не пригодился!
Fergiee
Джони Тапочка
Я рада за тебя!!
Theriosa
Джони Тапочка - молодец!! clapping.gif
PunK_GirL
МУХ@ В КЕД@Х

я полностью тебя поддерживаю,я тоже фанатею ими! они прикольные пацаны!!!

Tokio Hotel рульзззззз!!!!!

а если у кого то есть проблемы то придержите их при себе!
Добавлено:
QUOTE
Fergiee
А вообще я вам скажу,что у каждого человека свой вкус...
И то что вы их уродами обзываете это ваше личное мнение!!!
Вот лично мне внешне очень нравится Билл с Томом...
Впринципе,я хотела услышать ваше мнение,вот и послушала....мне всё понятно...

PS:А ещё...вы на себя посмотрите!!!


ППКС

Fergiee
PunK_GirL
А что значит ППКС??
Джони Тапочка
Fergiee
QUOTE
Я рада за тебя

Спасибки

QUOTE
А что значит ППКС??

прошу пиз....ть красивыми словами.

Theriosa
QUOTE
Джони Тапочка - молодец!!

Стараюсь,знаешь!

PunK_GirL
QUOTE
пацаны!!!

??????? blink.gif

Alya
Джони Тапочка

QUOTE
прошу пиз....ть красивыми словами.
Ты чево народ дезориентируешь biggrin.gif вроде бы "подписываюсь под каждым словом"... или значение изменилось? smile.gif

Тут кто-то недавно говорил, что они под Placebo косят. Так вот нифига!!! Они косят скорее под какой-нить Green Day, даже по текстам. А начало Rette Mich вообще почти в аккурат как у Wake me up when september ends, тока тональность другая. Час от часу, лучше бы под Пласибо, те хоть сами ни на кого не похожи.
Впрочем, вольному воля, спасенному рай.

PunK_GirL

QUOTE
если у кого то есть проблемы то придержите их при себе!
Не осилила, как чьи-то личные проблемы и их придержание относятся к теме... huh.gif но вопщем никто Вас и не заставляет их решать...
Theriosa
скорее можно заметить сходство сразу с целой кучей музыкантов, та сказать "косят" под всё и всех...под самое разное и несовместимое..точнее не они сами..просто выбирают более выгодные позиции для привлечения внимания..- к сожалению, это основная цель... а ведь музыка в целом - прекрасное достижение человечества, но нам совйственно все не только создавать, но и уничтожать..и деградировать.. huh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Джони Тапочка

QUOTE
PunK_GirL
QUOTE
пацаны!!!

???????  blink.gif 


Не поняла юмора , обоснуй wink.gif
Fergiee
Alya
Спасиб за расшифровку))
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Джони Тапочка

QUOTE
PunK_GirL
QUOTE
пацаны!!!

???????   


Не поняла юмора , обоснуй 


Что слабо ? laugh.gif
Irik
говно говно говно
Keyla
А я вообще не знаю, за что они мне нравятся. Песни у них классные. Особенно Rette mich.
Irik
QUOTE
А я вообще не знаю, за что они мне нравятся. Песни у них классные. Особенно Rette mich.



наверно за то что их вокалист похож на милую девочку,и за то что они такие же малолетки,как и их поклонниЦЫ

а песни говно.реальный закос под хорошо известных людей,которые чего то добились в жизни.

Keyla
Irik Да ладно тебе, не всем же быть старлетками. А мордочка его мне стала нравиться только в последнее время, а до этого, когда волосы у его короче были, он совсем мелкого напоминал. Сейчас выглядит несколько взрослее. А старые фотки...не оч прикольные.
QUOTE
вокалист похож на милую девочку

Вот все, кого я спрашивала так думают. huh.gif
А вообще я имела ввиду, что не могу понять, чем их песни нравятся. Мне вроде другое нравилось. А тут поначалу чуть не ревела под Rette mich. Просто цепляет чем-то.
Флер
А-Х-И-Н-Е-Я! tongue.gif
Ailin
Вообще они ни рыба ни мясо.Ни рок,ни попса,ни эмо.Но некоторым моим друзьям нравятся,поэтому отношусь очень лояльно biggrin.gif
Pretty_Evil
QUOTE
наверно за то что их вокалист похож на милую девочку

у меня мать когда его увидела вообще думала что это солистка группы Тату [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
toffee_trace
Ой терпеть не могу, особенно по тмоу факту, что многие люди
в определённом круге общения в шутку меня сравнивают с их
вокалистом из-за некоторой схожести во внешности и причёски laugh.gif

а так, очень простая музыка, поп-рок можно играть интересней,
даже в 16 лет.
Lady Rose
Сначала я просто не врубилась кто это девченка или мальчик...но потом все таки добрые люди поведали что это мальчик, честно говоря была очень удивлена, ну действительно на девочку похож, кстати у них там еще один гитарист с дредами который тоже смахивает на девочку (может он девочка? =)) А может они геи?? Вообще не люблю немецкий, но тут послушать можно. За всю жизнь слушаю только одну немецкую группу-Lacrimosa. Две песенки боле менее нравятся-Rette me & Durch dem mensun...(кста в клипе Durch dem mensun он мне в конце очень нравится, симпотичный) Только вот я думаю: что будет если смыть с него всю косметику? Наверно урод получится, но глаза у него довольно красивые...по-крайне мере в черной обводке rolleyes.gif
Флер
Какая я дура! dry.gif И вообще надо пойти ударить себя чем-нибуть тяжёлым!!!!!!! mad.gif Мне они так понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТаСЧусь! rolleyes.gif
QUOTE
А-Х-И-Н-Е-Я! 
Как я могла это написать? А вообще если чесно, когда я это писала я не слышала не одной их песни. Прост видела постер. Ну видон Билла мне сразу понравился. rolleyes.gif А не нравились они мне по рассказам девчёнок. Они их так боготворили что я подумала мол Токи поют очередную ахинею типа всяких "Ваньков Интернешенал". Но потом меня в конец девки запарили и я решилась(! laugh.gif ) послушать чтож там за такие а**ительные песни. Мне так понравилось!!!!!!!!!!! w00t.gif А ведь несколько месяцев назад хотела отдать их постер. ph34r.gif
Добавлено:
QUOTE
Наверно урод получится, но глаза у него довольно красивые...

Ну смотря как тебе Том... Ведь они блезницы. smile.gif
QUOTE
кста в клипе Durch dem mensun он мне в конце очень нравится, симпотичный

вот что правда то правда rolleyes.gif
QUOTE
но глаза у него довольно красивые...по-крайне мере в черной обводке

у Тома тож глазки красивые. значит и у Билла(без подводки) прост супер
Vein
Слушать такое врятли буду, но вокалист у них просто лапочка, это точно!!!!!
Флер
QUOTE
Слушать такое врятли буду

Вот почему все так вызказываться не могут(кому не нравится)? dry.gif А то все так резко говорят.... unsure.gif
St@tic-X
QUOTE
А кто-нибудь может сказать чё-нибудь хорошее о Tokio Hotel???
Ну хоть каму-нибудь они нравятся??Или я здесь одна такая??)

Я ТОЖ ТАК РАНЬШЕ ДУМАЛА... ВОТ КАЖИСЯ НАШЛА ЕЩЁ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА! smile.gif
Добавлено:
QUOTE
кто-то там про гомофобию гнал... не судите о людях по себе  

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ! cool.gif
St@tic-X
QUOTE
В конце концов у меня есть куча единомышленников , так что ваши слова меня тут не сильно колышат .

Я ВООБЩЕТ СРЕДИ НИХ rolleyes.gif . И МЕНЯ КАК-ТО ТОЖ НЕ КОЛЫШЕТ. smile.gif
QUOTE
МУХ@ В КЕД@Х
Напиши пожалуйста через год-полтора о своём отношении к этой группе..

КОГДА ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ КАКАЯ-ТО ГРУППА, ЧЕРЕЗ ГОД-ПОЛТОРА МНЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ. МОЖЕШЬ НЕ НАДЕЯТЬСЯ. dry.gif
Ailin
Lady Rose
QUOTE
кстати у них там еще один гитарист с дредами который тоже смахивает на девочку

laugh.gif и ничего удивительного-это его брат-близнец
power2
мне нравится у них несколько песен, группа же совсем "молодая"?
St@tic-X
QUOTE
нет...ну, господа, это же просто бред..непонятного вида и стиля малолетние немцы..видео их просто невозможно смотреть - им никогда не дотянутся до их знатных соотечественников, жаль, что среди великолепного набора отличных металлюг и рокеров появляется такое "нечто"..из этого ничего не выйдет, подобное долго не держится на виду, только собственные усилия и ум выводят музыкантов на настоящую и оправданную тропу славы и любви..нет....этот "токио-хатель" - типичный мусор шоу-бизнеса.. 

Ты, слышишь! Сколько тебе лет??? Если тебе не удалось добиться такого успеха, и у тебя нет никакого таланта, то следи за своим базаром.! mad.gif
Nafig
St@tic-X


Во-первых, давайте не устраивать разборок, а во-вторых, заглавными буквами писать запрещено. Сообщения будут удаляться.
Airman
Мне не очень понравилось.
Типа смесь Расмус и ещё не пойми чего.
Ailin
QUOTE
Типа смесь Расмус и ещё не пойми чего.

там Расмусом и не пахнет.... blink.gif
Airman
Пахнет, ещё как.
Флер
Ailin
QUOTE
Пахнет, ещё как.

tongue.gif dry.gif

Отвечать смайлами запрещено.
Ailin
мдя...И в чём же сходство?
Airman
Ailin
Практически то же нытьё, да и стиль похож...Имхо.
Ailin
QUOTE
Практически то же нытьё, да и стиль похож...Имхо.

ну...в вокале особого сходства не вижу...Как бы ни был Расмус плох,он пожалуй лучше laugh.gif
St@tic-X
Nafig
Всё ОК.. smile.gif я это так... погорячилась... А если честно... unsure.gif это моя подруга написала.. Она правила не читает sad.gif
Opium60
кто это? ph34r.gif
Стильные малявки, в каждом журнале о них пишут, но музыки я их не слышала и судя по отзывам не буду слушать biggrin.gif
Kate_SS
Раньше слушала ... немного...
Я вообще к немецким песням неравнодушна. rolleyes.gif
Но когда после Раммштайна послушаешь.... biggrin.gif Ну чисто ПИД*РЫ какие-то!!! mad.gif biggrin.gif laugh.gif ph34r.gif
Frey
А скока им лет то? И пол нелпределенный unsure.gif
Kate_SS
QUOTE
А скока им лет то? И пол нелпределенный 

18-19.... четыре парня....

Хотя многие солиста за девочку принимают! rev.gif nail.gif spruce_up.gif Такое первое впечатление производит! biggrin.gif
хом@
а мне кажется что они прикольненькие мальчишки!
Ailin
QUOTE
18-19.... четыре парня....

да им и 18-ти то нет biggrin.gif Лет 16
Airman
Ailin
Им действительно по 16.

Kate_SS
QUOTE
Ну чисто ПИД*РЫ какие-то!!!

Сравнила попу с пальцем... wink.gif
Ailin
Airman
QUOTE
Им действительно по 16.

хы...угадала.Просто невозможно в 19 лет так,извините,сопливо выглядеть laugh.gif
Kate_SS
Airman
Ailin


QUOTE
Им действительно по 16.


Близнецы Билл Каулиц (родился 1 сентября 1989) и Том Каулиц (родился на 10 минут раньше) Густав Шафер (родился 8 сентября 1988) Джордж Листинг (родился 31 марта, 1987).
Специально для вас щас в нете покапалась!
Им не по 16!!!
Ailin
Kate_SS
QUOTE
Специально для вас щас в нете покапалась!

помнится,раньше Вы были за Раммштайн,если ничего не путаю... rolleyes.gif
Kate_SS
Ailin
QUOTE
помнится,раньше Вы были за Раммштайн,если ничего не путаю... 

Так я и сейчас за РАММШТАЙН! Это моя любимая группа!!!!!
Я же нигде не писала что мне прям так нравится Tokio Hotel слушать!
Просто ненавижу, когда мне не верют!(Это я про их возраст)
Решила восстановить справедливость! cool.gif
Ailin
Kate_SS
QUOTE
Решила восстановить справедливость

от моей несправедливости никто особо не страдает laugh.gif
Airman
Kate_SS
Спасибо большое. 16 или 19 или 18. Ну и ладно. Всё равно фигня полная и сопливая.
Sandra Nasic
Не перевариваю. tongue.gif
M@.RU.SЯ
Заглавными буквами писать запрещено.
Флер
QUOTE
кто это? 
Стильные малявки, в каждом журнале о них пишут, но музыки я их не слышала и судя по отзывам не буду слушать 

а ты послушай)))) huh.gif я вот точно так же говорила, общественное мнение видетили.... а потом пару девочне ЗАБОЛЕЛИ ими. ну я послушала и блииииииин........ терь сама не меньше этих девочек болею. smile.gif
6yp9I_B_CTAKAHE
Есть 2-3 песни которые можно послушать,но при этом не больше.
Группа не очень нра. smile.gif
St@tic-X
Нет!Ну вы видели новый клип??????!!!!!! С-У-У-УПППППер!!!!!!!Такой музон ребятки зарядили!!!! Ну, я надеюсь Ubers Ende der Welt будет гореть энергосберегающей лампочкой во всех чартах на первом месте!!!!!! rolleyes.gif
Frey
Ничего так. Немного оригинально. Но хватит ли их на второй альбом? Или хватит ли нас? huh.gif
Kate_SS
QUOTE
Но хватит ли их на второй альбом? Или хватит ли нас?

Либо ...... ОНИ либо ...... МЫ! biggrin.gif laugh.gif
dzyan
Ага, увидел клип Реттемих, не могу не отозваться. В общем, впечатление, полученное от отзывов еще до знакомства с группой, совпадают с личными взглядами.
Девочка да и девочка. Ну нравится ей петь - вот и пусть поет. А такие же девочки и мальчики пусть слушают. Не запретишь.

Да-да, я в курсе что это на самом деле мальчик, "с лицом некрасивой девочки".
Pretty_Evil
Отвратительно. Просто-напросто опозорили немецкую музыку.. smile.gif
dzyan
Ну не все же немцам быть викингами.
Тем более что это скорее удел скандинавов - вот они-то как раз сейчас и правят бал металла.
Флер
QUOTE
Нет!Ну вы видели новый клип??????!!!!!! С-У-У-УПППППер!!!!!!!

Клип в натуре классный. rolleyes.gif
Experience Reaper
на практике общения с людьми убедился что больше всех кричат - фу они уроды (не важно про кого) именно те кто сам внешне не блещет.
Самоутверждение такое.
из тех кто писал в этом топике ярко видно что одна сторона приводит аргументы, другие же субъективно кричат что дерьмо фу итд.
Пускай кому то не нравится эта группа. Но зачем говорить дерьмо? - если вам лично не нравится это не значит что так и есть.
Про Билана тоже кричали что певец одногодка деньги срубить. А до сих пор поёт и очень даже удачно.
К тому же все тут орут фуу малолетки. ДА ну и что? Почему то у нашего люда такое мнение что если мелкий значит ты ничто.
Вокал мол никакой. А какой ещё может быть голос в таком возрасте? Голос есть безспорно.
Я думаю тут просто 3 нюанса

1 Они мелкие - ну как же ФУУУУУУУУУУ
2 голос детский - ФУУУУУ нет голоса
3 - выглядят как девочки - ФУУУУУУУ педики.

Моя личная позиция - мне пофигу на эту группу.

А ведь вдумайтесь если не интересно то должно быть пофигу. А фигли орать что отстой? значит может все таки нравится?
Assimetriya
а какой у них стиль? один их парней похож на эмо-боя. второй одевается как рэпер, но они точно рэп не читают, да и на эмо-музыку мало похоже(хотя в эмо. признаюсь. мало чего понимаю)....тем не менее песенки у них мне нравятся. хотя ни черта не понимаю по-немецки) и красятся они красиво...можно девушкам поучится smile.gif
Datura
Assimetriya
QUOTE
и красятся они красиво...можно девушкам поучится

профессиональная работа стилистов и визажистов

а так, группа нормальная, удачный проект!
St@tic-X
Вот вам есчё картиночки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МУХ@ В КЕД@Х
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
St@tic-X
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, Муха в кедах, ты не слушала новый альбом? smile.gif
EURO-banan
:glamour:

Подобные сообщения будут удаляться!
St@tic-X
Желаете скачать клип Tokio Hotel "Spring Nicht"???!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Меня прёт..меня прёрт..
Потому что TOKIO HOTEL ПОЁТ !!!!!!!
St@tic-X
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
St@tic-X
Leb die Sekunde...Keine Zeit!!!! Keine Zeit!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ailin
Элис Купер форева biggrin.gif реально похоже
ozzman_cometh
Я считаю,эта группа является достойной заменой группе HIM.Раньше малолетние полуготичные барышни с задежками в умственном развитии слушали В.Вало,а теперь какого-то узкоглазого германца,что само по себе говорит о деградации...
Всё это довольно печально.
St@tic-X
QUOTE
а теперь какого-то узкоглазого германца

И вовсе он не узкоглазый. Просто макияжжж... у няго такой. Вот и всё. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hank
Ужас...какой ужас...
Зомбирование малолеток процветает...
Банальщина управляет миром...

Не могу слушать...не могу видеть...не могу думать...
Ailin
QUOTE
Очень даже симпатичный...

ну это знаете на вкус на цвет...Мне дак лично мужчины нравятся biggrin.gif
А насчёт девушек резковато вы конечно.Хотя о возрасте правильно,их слушают те,кто или младше,или максимум их возраста...
Pretty_Evil
отредактировано
St@tic-X
QUOTE
педики какие-то

Может они и педики, но музыку играют класную.ю.ю.ю... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Ужас...какой ужас...
Зомбирование малолеток процветает...
Банальщина управляет миром...

Не могу слушать...не могу видеть...не могу думать...

Ну и не слушай! Ну и не смотри! Ну и не думай!
Может легче станет? wink.gif
Pretty_Evil
QUOTE
Чё вас всех прёт на то что они педики или нет???

не ну правда веть, разве не похожи? wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Музыка супер  и они - супер!!!

и в чем заключается это слово? ("супер") в попсовых песнях, в килограммах косметики на парне или в его женском голосе?
Hank
QUOTE
Музыка супер rolleyes.gif и они - супер!!! rolleyes.gif


И в чем эт заключается?...
Что это намазано как баба поет бабским голосом...и вапче довольно отвратителен?!
Это супер?...педик супер?...
Добавлено:
QUOTE
и в чем заключается это слово? ("супер") в попсовых песнях, в килограммах косметики на парне или в его женском голосе?


Ой...я тож самое практически написал...
Ailin
QUOTE
Чё вас всех прёт на то что они педики или нет???

а вот прёт,и вот почему.Тушь,подводка,тени,пудра,помада,лак для ногтей-это всю жизнь была женская косметика.Не считаю,что они педики,но зачем парню этим всем пользоваться,непонятно.И ещё более непонятно,почему девочкам нравится такая смазливая "красота" dry.gif

QUOTE
Ой...я тож самое практически написал...

biggrin.gif а что тут ещё сказать...
Pretty_Evil
*отредактировано*
Hank
QUOTE
ну как вам? девочка решила закосить под Билла...biggrin.gif

такими темпами мир окончательно деградирует..


Даж не знаю что сказать... huh.gif
Эта группа рушит нормальное общество...
EURO-banan
Pretty_Evil
QUOTE
ну как вам? девочка решила закосить под Билла...


я думаю, все наоборот - это Билл сначала закосил под девочку )

Hank
QUOTE
Эта группа рушит нормальное общество...


да куда им..?! ниче они не рушат. Тату в свое время больше порушили))
Hank
QUOTE
да куда им..?! ниче они не рушат. Тату в свое время больше порушили))


Ты оглянись вокруг...эта гадость все популярнее и популярнее...
Они убивают младшее поколение...развращают и путают им мозги...
Pretty_Evil
Hank
QUOTE
Эта группа рушит нормальное общество...

о да, а это ведет к деградации
EURO-banan
QUOTE
думаю, все наоборот - это Билл сначала закосил под девочку )

ну да, Билл закосил под девочку, а потом девочка закосила под Билла
EURO-banan
Hank
QUOTE
развращают и путают им мозги...


ах если бы развращали... так нет же biggrin.gif попса попсой
ozzman_cometh
Эх...даааа.Правильные вы вещи говорите,комрады....Ну в смысле,о том,что это все маразм,попсня и т.д.
Ну а что спрашивается делать-то?как эту проблему решать?
Hank
QUOTE
Ну а что спрашивается делать-то?как эту проблему решать?


Уничтожать на корню...
Assimetriya
да чего вы паникуете?
группа своим внешним видом так выделяется из общей массы, если бы не вид Билла, то Токио Хотел была бы группой одного дня, а так смотрите сколько держатся....
не нравится-не слушайте) здесь Тату упомянули, так смотрите чем они закончили...я например их уже давно не слышала, вомзожно, и с этими рябятами тож самое будет)
ozzman_cometh
Что значит "давно не слышала"?То,что их по МТВ не показывают?Дык я вот например,уже несколько лет Ac/Dc ни по радио,ни по ТВ не слышал-не видел...Это что,по-вашему,означает,что они загнулись?.. Ну так ответ отрицательный!Эти ребята не малюются под девок,а альбом новый готовят!
EURO-banan
Assimetriya
QUOTE
здесь Тату упомянули, так смотрите чем они закончили...


насколько я помню, тем, что теперь ужин с ними стоит 50 тыс. евро smile.gif
Assimetriya
QUOTE
Что значит "давно не слышала"?То,что их по МТВ не показывают?
ну не знаю на счет мтв, не смотрю его, ...просто о Тату давно не читала ни в прессе ни в инете....а все-таки упоминание в СМИ-это один из признаков популярности...
QUOTE
насколько я помню, тем, что теперь ужин с ними стоит 50 тыс. евро
))) они бы лучше деньги зарабатывали не ужинами с олигархами, а новыми альбомами

и еще на счет Tokio Hotel....они же еще совсем дети, а эксцентричное поведение присуще молодому поколению...пусть хоть как-нибудь выделятся)
ozzman_cometh
То,что дети,несомненно.И выделяться нужно.... Вот только,по-моему,уж лучше б показали,что они уже взрослые и все такое...А то...
Assimetriya
ozzman_cometh, зачем показывать взрослость, когда ее еще нет? тем более вырасти они еще успеют, им вроде всего 16
Hank
2 Assimetriya

Тогда пускай выступают на детских утренниках...вошли во взрослый шоу-биз...пускай и ведут себя подобающе...
Assimetriya
чего ты мне это говоришь biggrin.gif напиши им e-mail...))))
а разве эту группу взрослые не слушают?
Daudando
Assimetriya
насчет тату - группа сейчас на пике популярности, причем не только у нас, но и в других странах.

Участникам Токио Хотел по 18-19 лет


И, кстати, если кто слушал последний альбом, не мог не заметить, что в доброй половине песен угадывается творчество групп Green Day и Nirvana. Причем угадывается явно.

Эта группа(ТХ) - не просто попса, пытающаяся закосить под рок. Это наглые плагиаторы, посмевшие спереть мелодии у такой легендарной группы, как Нирвана

Это началось не в новом альбоме, а намного раньше. Например, песенка Schrei подчистую слизана с одной из композиций P.O.D.

В принципе, их можно понять, ведь группа расчитана на 13-15 летних соплюшек, которые такой фамилии, как Кобейн, и не слышали в своей жизни...
Assimetriya
[QUOTE]насчет тату - группа сейчас на пике популярности, причем не только у нас, но и в других странах.[/QUOTE] возможно, я за их вторчеством не слежу особо
[/QUOTE]Участникам Токио Хотел по 18-19 лет[QUOTE] читала, что им по 15-16 лет
[/QUOTE]В принципе, их можно понять, ведь группа расчитана на 13-15 летних соплюшек, которые такой фамилии, как Кобейн, и не слышали в своей жизни... [QUOTE] про Кобейна все знают, не надо утрировать)...а на счет 13-15-них...ну может ты и прав...

а на счет плагиата....ну так он везде...пора бы уже привыкнуть. Не только одни Tokio Hotel заимствуют музыку у других.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
ну как вам? девочка решила закосить под Билла...

такими темпами мир окончательно деградирует..


Блин ! Фак ! Слов нет... Нафига пихать сюда фотографию Оли ! Pretty_Evil ты ее знаешь ??? Не знаешь !
"Мир деградирует"... прекрати нести чушь ! Оставьте ее в покое ! mad.gif
Nafig
Кстати, прикольная девочка, оооочень похожа! rolleyes.gif
Belly Dancer
Мне ТН нравится внешне - ТОм и БИлл, а голос - дурацкий
Nafig
QUOTE
Мне ТН нравится внешне - ТОм и БИлл, а голос - дурацкий


Биллу не мешало бы постричься
biggrin.gif
Frey
А что в их музыке такого особенного, что все теперь фанатеют ими? blink.gif Послушал... роком сложно назвать. Думаю долго они не протянут - повзрослеют, появиться щетина, у кого-нить пузо вырастит (они ж немцы wink.gif ) и т.д. А на эпатаже долго не протянишь.
Belly Dancer
QUOTE
Биллу не мешало бы постричься
не стоит. А стоит записаться на курсы вокала!

Бронетёмкин Поносец
Вот воистину ничего особенного кроме как внешность транссексуалов и дурацкий вокал...Забудут о них буквально через пару лет максимум. Или превратятся они в подобие Иванушек, которым бы и о душе пора подумать, а все сопливых мальчиков изображают
St@tic-X
Да бросьте вы..ну! blink.gif Ввам чё больше не над кем поиздеваться? Мне например не важно как они выглядят и никто из них мне совершенно не нравится. Я слушаю только их гипперклассную музыку. Тексты песен ва-а-аще афигенные. И тут кто-то упомянул, что их слушают взрослые...Все мы знаем такую особу как PINK. Так вот она с этой группы просто тащится, и даже купила себе целых 20 дисков их первого альбома и раздавала своим друзьям!!! blink.gif Моим родитеелям тож нравица...но не так.Мама моей подруги с них фигеет.
QUOTE
(они ж немцы  )

А что у тебя к немцам личная неприязнь? dry.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Думаю долго они не протянут - повзрослеют, появиться щетина, у кого-нить пузо вырастит (они ж немцы  ) и т.д. А на эпатаже долго не протянишь.


По твоему щетина и пузо появляется только у немцев ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Бугагага , несмешил меня твой пост =)

QUOTE
Забудут о них буквально через пару лет максимум. Или превратятся они в подобие Иванушек, которым бы и о душе пора подумать, а все сопливых мальчиков изображают


Ооо Великий ясновидящий , а мож ты и мне расскажешь , что меня через пару лет ждет ? laugh.gif
Кстати о сопливых мальчиках , ты тексты песен читал ? Нет? Иди почитай .
Нешел с кем сравнивать.. Иванушек вспомнил ! wink.gif
Бронетёмкин Поносец
МУХ@ В КЕД@Х
Тексты песен? Ну послушал я одну песенку...Количество произнесенных одинаковых слов зашкалило за пару десятков...
Какие тексты господи...Сколько там процентов запариваются у ТХ по текстам и музыке и сколько по сопливым мальчикам?=)
Hank
QUOTE
Тексты песен ва-а-аще афигенные. И тут кто-то упомянул, что их слушают взрослые...Все мы знаем такую особу как PINK. Так вот она с этой группы просто тащится, и даже купила себе целых 20 дисков их первого альбома и раздавала своим друзьям!!! blink.gif


Ух ты...вот это показатель! laugh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Бронетёмкин Поносец , вот именно , что "одну песенку" !

"за пару десятков..." ?????? Нука покажи !!! Мне аж интересно стало ! laugh.gif Что ж это за песенка такая , в которой "Количество произнесенных одинаковых слов зашкалило за пару десятков..."
Бугагагага laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Бронетёмкин Поносец
МУХ@ В КЕД@Х
Шрай=)
А мне хватает одной известной песенки группы, чтобы судить по ней. Если эту считают достойной песней, причем чтобы назвать альбом...ну остальные видимо еще дерьмовее=)
МУХ@ В КЕД@Х
Бронетёмкин Поносец ах Шраааай ! laugh.gif Ну да , это их гимн блин biggrin.gif
А ты знаешь историю этой песни , что она выражает , и что вообще они хотели нам ею донести ?
Бронетёмкин Поносец
МУХ@ В КЕД@Х
Да уж могу представить=) Свою де***вую музыку наверное?
МУХ@ В КЕД@Х
Слушай бл* ты , Бронетёмкин Поносец , давай уважать интересы других ? И нефиг тут словечками разбрасываться ! mad.gif
Все желание отбил , что либо рассказывать и обьяснять !
Бронетёмкин Поносец
МУХ@ В КЕД@Х
Ой прошу прощения, забыл добавить "по моему мнению дерьмовую"=) Извините, ну считайте что все мои слова - ИМХО, не обижайтесь на меня, я вообще кароший и неконфликтный=) А рассказывать мне ничего не надо, все равно не важно - я же не знаю немецкого и слушаю их музыку только за музыку, которую я у ТХ не наблюдаю...как и голосов...
МУХ@ В КЕД@Х
Бронетёмкин Поносец
Закончил ?
Бронетёмкин Поносец
МУХ@ В КЕД@Х
Ну не надо так негативно ко мне относиться=) Ну подумаешь музыку разную слушаем=) Я вот Э номине люблю, так меня даже за это грязью лень поливать=) ТХ все-таки больше народу знает, хоть они и из одной страны=)
St@tic-X
Бронетёмкин Поносец
Научись уважать чужие интересы!..
Мне как-то пофиг как ты относишься к ТХ, просто я не люблю когда так грубо высказываются в адрес того, о чём ты совершенно ничего не знаешь и даже понятия об этом не имеешь. Ещё совет. Первое впечатление обычно бывает ошибочно.
Бронетёмкин Поносец
St@tic-X
Омг ну я ж не идиот в самом деле=) Че два раза то повторять. Кроме того я имею право высказать свое мнение в любой форме, на то оно и МОЕ мнение=) Я ж не агитирую тут всех - "Давайте не будем слушать это!" Я просто высказал, зачем тогда вообще тема? Это же форум, тут проходит обсуждение. А вместо того, чтобы убедить меня в обратном, вы просто рубите репу=) Нихарашо батенька...
St@tic-X
Хотела добавить...Я не имею ничего против тебя... rolleyes.gif Я тож не люблю ссориться, просто иногда приходится хоть как-то защищаться... cool.gif
Бронетёмкин Поносец
St@tic-X
Ну так и я ничего против кого-либо не имею=) Просто мне вот уже два минуса прописали, причем первый меня вообще улыбнул=) "Мне не нравится твой ник"=)))
Все равно по музыке и голосам до соотечественников ТХ далеко...Я об E Nomine...
Daudando
писал тут вроде раньше, но подытожу еще разок.

Токио Хотел - редкая параша, с какой стороны ни посмотри

Слова - сопливый бред на уровне поп групп калибра US5 и т.п. (о чем говорю знаю, читал переводы)

Музыка - также на уровне попсы(два притопа, три прихлопа. Вообще говоря, напрягает меня тенденция называть группу роком, если гитарист(по ошибке наверное, гы) врубил "дисторшн").
Если конкретно факты, то баса там не слышно совсем(басист наверное по глупости забывает шнур воткнуть в колонку), гитарные партии - жалкие, если не сказать хуже(говорю как гитарист)

Голос солиста - убогий, либо хрипловатый полушепот, либо неконтролируемый визг(типа как в "Шраи")

Стиль... ну, придираться к стилю, конечно, занятие малопохвальное, но б*я гитарист, играющий в группе "типа под рок", и одевающийся в хип-хоп стайле - это, извините, слишком... Солист это вообще полный ппц, помесь эмо, гота, панка и огородного чучела...


И, наконец, самое главное, что перекрывает все их прочие(многочисленные)) недостатки, так это то, что они музыку сочинить то не в состоянии - добрая половина мотивов песен последнего альбома творчески позаимствована\нагло спи**ена(нужное подчеркнуть) у Green Day и Nirvana. А Шраи, кстати, очень похожа на одну и песен P.O.D. .... (о плагиате я здесь уже упоминал, но удержаться от повтора не смог)


Напоследок хотелось бы упомянуть позорную для любого нормального музыканта направленность на 13 летних девочек.


Я уважаю вкусы, в том числе музыкальные, других людей, но ТХ исключение - их фанатов я ПРЕЗИРАЮ.

Всем спасибо за внимание tongue.gif
St@tic-X
QUOTE
первый меня вообще улыбнул=) "Мне не нравится твой ник"=)))

Да я сама чуть в шок не пришла!!! blink.gif Как за такое можно снижать!!!
QUOTE
Все равно по музыке и голосам до соотечественников ТХ далеко...

Пока далеко, ещё раскрутятся ребята, повзрослеют, в нормальный вид себя приведут(Я про Билла, остальные нормал..)! А потом глядишь и до Раммштайн докатят.!. smile.gif
Бронетёмкин Поносец
St@tic-X
А я не про рамштайн=) Рамштайн тоже уже как то поднадоел...Но все равно ТХ как то больше на девочек из-за внешнего вида...Я ни одного парня фаната ТХ в глаза не видал...
Daudando
QUOTE
А потом глядишь и до Раммштайн докатят.!.

ааааа! вот оно значит как!!!......

терь это мля недо-эмо с классикой немецкого индастриала сравнивают... п****ц, что тут еще скажешь...
St@tic-X
Daudando
Зачм повторть п сто рз????? blink.gif Похож мы все уж поняи ваше мненье
QUOTE
Стиль... ну, придираться к стилю, конечно, занятие малопохвальное, но б*я гитарист, играющий в группе "типа под рок", и одевающийся в хип-хоп стайле - это, извините, слишком... Солист это вообще полный ппц, помесь эмо, гота, панка и огородного чучела...

Насчёт стиля, это как раз т о что и отличает группу от многих других, которые ничем выделиться не могут и вынуждены выдрыкиваться на сцене какого-нибудь бара в самом х****м районе какого-н города... И не стоит говорить, что тх просто повезло, что их приметил БОЛЬШАЯ ШИШКА продюссер, потомучто ТАВКИЕ продюссеры , будь то группа ничем не отличающаяся от других, даже не посмотрели бы в их сторону.
Кажется всё....
Добавлено:
QUOTE
Я ни одного парня фаната ТХ в глаза не видал...

Ну вот! А я таких много видела, в особенности это мои друзья.
QUOTE
п****ц, что тут еще скажешь...

Наконец ты не нашёл что ещё вякнуть бы такого, чтобы все сразу сказали:"ВАХ! ТОКИО ХОТЕЛ - ЭТО ТОЧНО ДЕРЬММО!"
Daudando
QUOTE
Насчёт стиля, это как раз т о что и отличает группу от многих других, которые ничем выделиться не могут и вынуждены выдрыкиваться на сцене какого-нибудь бара в самом х****м районе какого-н города...

вы судите о группе в первую очередь по внешнему виду и стилю, и лишь во вторую - по музыке?!.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и вот таким вот людЯм я что-то втираю про сложность гитарных партий biggrin.gif biggrin.gif tease.gif
P.S.(без обид wink.gif )
EURO-banan
Daudando
QUOTE
и вот таким вот людЯм я что-то втираю про сложность гитарных партий


у токио Х сложность???
Daudando
EURO-banan
QUOTE
у токио Х сложность???

я имел ввиду ее (сложности) отсутствие wink.gif
EURO-banan
Daudando
QUOTE
я имел ввиду ее (сложности) отсутствие


ах да, сорь... но мне все равно есть что сказать! biggrin.gif

St@tic-X
QUOTE
Насчёт стиля, это как раз т о что и отличает группу от многих других, которые ничем выделиться не могут и вынуждены выдрыкиваться на сцене какого-нибудь бара в самом х****м районе какого-н города...


омг у них стиль слизанный с готов, эмо, странного человека Мерлина Менсона и в особенности с группы расмус (((: так что про отличия...

QUOTE
И не стоит говорить, что тх просто повезло, что их приметил БОЛЬШАЯ ШИШКА продюссер, потомучто ТАВКИЕ продюссеры , будь то группа ничем не отличающаяся от других, даже не посмотрели бы в их сторону.


ты, походу, не в курсе, как дела делаются (!)
продюссеры смотрят не в сторону тех, кто отличается или не отличается, продюссеры смотрят на ситуацию на сцене - кого не хватает, что сейчас модно и прочее. Рок сейчас модным стал, всем охота быть рокерами - ну и потому детишки и гламурные любители фабрики тож загорелись желанием оторваться под барабаны и гитару. Именно для такой аудитории продюссер подыскивает ребят со всяких конкурсов, согласных делать все, что им скажут (в случае с токиоХ это даже не плохо - они вообще еще дети, чтобы самим думать), оденут все, что попросят, споют все, что напишут. Когда такой состав подобран, ему придумывают некую историю и выпускают на сцену аки новых суперзвезд. Особенно часто так происходит с группыми, участники которых столь юны, что с трудом верится в их тяжелый самостоятельный творческий путь smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Ну не надо так негативно ко мне относиться=) Ну подумаешь музыку разную слушаем=) Я вот Э номине люблю, так меня даже за это грязью лень поливать=) ТХ все-таки больше народу знает, хоть они и из одной страны=)


Я к тебе никак не относилась , ты сам вызываешь такие эмоции своими высказываниями ! И не надо тут цепляться за фразу "я имею право высказать свое мнение" ! Имеешь ! Но ведь можно это делать в нормальной форме , тем самым не оскарбляя людей , которые твою точку зрения не разделяют .

Daudando Еще одно ! Пришло , разкритиковало...
QUOTE
терь это мля недо-эмо с классикой немецкого индастриала сравнивают... п****ц, что тут еще скажешь...


Типа выпендрился ! Где ты тут эмо увидел вообще ? ТН - НЕ ЭМО !!!!! Пора б уже уяснить ! mad.gif
EURO-banan
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
ТН - НЕ ЭМО !!!!!


с эмо у них не так уж мало взято в стиле ))
МУХ@ В КЕД@Х
EURO-banan на пример ?))
Маруся Круспе
Для меня эта группа это "Ласковый май" нового времени. Такие же маленькие мальчики, с неокрепшнй нервной системой и голосами, такие же песни,не несущие смысловой нагрузки, такие же толпы ревущих фанаток. Думаю, не стоит относиться к этой группе серьёзно!
EURO-banan
МУХ@ В КЕД@Х

прически, одежда, грим smile.gif
Sleet
Ну да... То они недорокеры, то готы, теперь они еще и эмо... dry.gif Кто еще чего придумает? Стиль у них довольно прикольный (ладно уж, не оригинальный). Песни, что бы ни говорили, тоже неплохие, просто во-первых, людям разная музыка нравится, во-вторых, любая музыка слушается под настроение, а в-третьих, иногда люди склонны слушать песни с изначально негативной установкой, например, "это не металл, поэтому песенка паршивенькая и слушать не стоит". В любом случае дальше каждый может добавить все, что угодно, но это мое личное мнение. Просто иногда попадаются форумы, где просто модно вставить фразу в темку, вроде "Я не люблю Tokio Hotel". Я к греппе хорошо отношусь. Пусть они не гении, но и не бездарности, лет им сравнителоно немного, но это не делает их музыку хуже, Билл симпотный (за что на беднягу валят, что бездарность, а девчонкам типа внешность его нравится, вот и фанатеют по группе), и голос у него приятный, и песни, хоть и не все, но хорошие. Вообще-то я не их фанат, да и слушаю сейчас совсем другое (хоть это и не так важно, но не попсу), но иногда обидно за такое отношение к группе, попахивающее стандартными заученными фразами.
Fuck love(devilish-angel)
я считаю,что эта группа только позорит немецкую музыку dry.gif
St@tic-X
QUOTE
вы судите о группе в первую очередь по внешнему виду и стилю, и лишь во вторую - по музыке?!....

Совсем нет... sad.gif Как раз таки наоборот...И если вы думаете,что мне как многим нравится внешность ТХ,то вы очень сильно ошибаетесь! Я вообще т слушаю музыку не по чужим советам и не изза их всеобщей популярности,а чисто изза самой музыки,которая у ТХ просто СУПЕР! smile.gif
Добавлено:
QUOTE
ты, походу, не в курсе, как дела делаются (!)

А вы, походу, не в курсе как у ТХ дела сделались (!) dry.gif
злой_и_нелюдимый
не слушал. да и не собираюсь... включу, пожалуй, раммштайн
Daudando
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
ТН - НЕ ЭМО !!!!!

Да, ТХ - не эмо, ТХ - гораздо хуже чем (даже!)эмо!!!!! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Fuck love(devilish-angel)
QUOTE
я считаю,что эта группа только позорит немецкую музыку

ППКС

St@tic-X
QUOTE
а чисто изза самой музыки,которая у ТХ просто СУПЕР!

угу, неплохая такая музыка, потому что СПЕРТА У ДРУГИХ ГРУПП!
shakie
имхо-молоды еще ребята, молоды.....
Кейра
они супер. мне нравится ИМХО
Флер
QUOTE
они супер

правельно мыслиш! smile.gif
Добавлено:
QUOTE
ТН - НЕ ЭМО !!!!! Пора б уже уяснить ! 

Вот я тоже не понимаю! Как можно их назвать ЭМО?! Том так вообще п**датый ЭМО!!!!!!!! Просто не отличиш!!!!!!!!!!!! Ну ладно, Билл похож на ЭМО, но он не ЭМО!
Флер
QUOTE
СПЕРТА У ДРУГИХ ГРУПП

у кого ты такую музыку видел? dry.gif
Daudando
Флер
ты похоже вообще в музыке не разбираешься, раз такое говоришь

навскидку - Schrei - копирка с Get it Off, песни группы P.O.D.

в новом альбоме много плагиата, я бы сейчас привел список, но последний альбом ТХ где то валяется на жестком диске, который я вобще отрубил от компа. Если нужно, могу подключить, найти, и сказать точно песни, но можешь поверить на слово - там добрая половина песен - копии знаментых композиций Green Day, Nirvana, Metallica
Anngel'ok
TH позерская эмо группа! Участники оцтойные, но песни сносные имеются
kinder
Daudando
QUOTE
копии знаментых композиций Green Day, Nirvana, Metallica
а можно конкретный пример плагиата на Нирвану? Что-то я ничего похожего у них не услышал..
Может дело в том, что пресловутые три аккорда играет каждая вторая группа типа "панк"?
Der letzte tag - может вот эта похожа на Come as you are?

а вобще, да. ничего нового, конечно, ТХ не делают. но я делаю скидку на возраст)) если, конечно, они сами сочиняют песни и аранжировки..
Sandra Nasic
Frey
QUOTE
А что в их музыке такого особенного, что все теперь фанатеют ими?Послушал... роком сложно назвать. Думаю долго они не протянут - повзрослеют, появиться щетина, у кого-нить пузо вырастит (они ж немцы) и т.д. А на эпатаже долго не протянишь.

ППКС!
Я вообще не понимаю, что в них ОСОБЕННОГО! blink.gif
Ну мальчики решили всех покорить и дальше что??? Не думаю, что из этого что-то путное выйдет... ИМХО
Флер
QUOTE
ты похоже вообще в музыке не разбираешься

а ты очень разбираешся? сомневаюсь...
QUOTE
копии знаментых композиций Green Day, Nirvana, Metallica

группы назвал, а названия песен не сказал. может просветишь? мне очень интересно. я обожаю грин дэй. но много чего у них не слышала. может понравится ещё песня или несколько. да и нервану с металликой послушать тоже очень хочется.
Добавлено:
QUOTE
роком сложно назвать

а роком их никто и не называет
Добавлено:
QUOTE
А что в их музыке такого особенного

особенного ничего. но мне нравится их музыка
Добавлено:
QUOTE
навскидку - Schrei - копирка с Get it Off, песни группы P.O.D.

на извесных мне музыкальных сайтах я не нашла такой песни. будь другом пришли мне в асю. оч уж хочется послушать. чего похожего? dry.gif
ася:350-555-053
Бронетёмкин Поносец
По-моему песня называется Set it Off...Шрай неимоверно похож на нее музыкой...
Да и ради интереса - считали сколько раз они орут в своей песне Шрай - это самое Шрай?
kinder
QUOTE
Шрай
а я вообще удивляюсь, что такого классного в этой песне?? и почему она на альбоме стоит первым номером? имхо, чуть ли не самая дурацкая песня))) на мой взгляд, песенка Ich bin nich' ich просто на порядок лучше, чем эта Шрай.. даже сравнивать нельзя))

QUOTE
а роком их никто и не называет
поп-рок! я бы так охарактеризовал их стиль.
Бронетёмкин Поносец
kinder
Хм...на мой взгляд совершенно неуместно их вообще роком называть...По классификации рока, скажем, Агата Кристи - это поп-рок...(научный, так сказать, факт) а ТХ это простая попса, рассчитанная на девочек в возрасте от 10 до 15...естественно есть исключения, как и с Биланом...попадаются и взрослые тетки и даже наверное какие то мальчики-метросексуальчики
kinder
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Агата Кристи - это поп-рок
ох, не знаю, не знаю. для меня поп-рок (рокапопс) это типа БИ-2, Земфиры.. АК на порядок выше таких групп (по крайней мере ранний этап их творчества)
QUOTE
ТХ это простая попса
я не знаю перевода песен) вдруг они там чё-нить эдакое поют wink.gif чистой ПОПСОЙ их по-любому не назовёшь, т.к. музыка выходит за рамки форматного "унц-унц". Раз уж находят сходства с Нирваной и Металикой, значит ребята из ТХ ориентируются всё-таки на *рок*, а уж насколько у них это получается - второй вопрос))
QUOTE
рассчитанная на девочек в возрасте от 10 до 15...
в целом, согласен. но эти самые девочки вполне могут слушать и брутальный дэт-металл smile.gif вообще основной контингент, активные слушатели музыки - это молодёжь, подростки. И я сомневаюсь, что тот же Кёрт Кобейн сочинял свои песни именно для юных девочек. Однако именно они составляют костяк его фанатов, как ни крути..
Флер
Тока узнала. У Токов Шпринг нихьт на Расмус-Нот лайк ода гёлс немного похоже(совсем немного!).
QUOTE
а я вообще удивляюсь, что такого классного в этой песне?? и почему она на альбоме стоит первым номером? имхо, чуть ли не самая дурацкая песня))) на мой взгляд, песенка Ich bin nich' ich просто на порядок лучше, чем эта Шрай.. даже сравнивать нельзя))

Тякс, ну на Шрай не гнать. Классная песня. Хотя на вкус и цвет...
St@tic-X
QUOTE
я не знаю перевода песен) вдруг они там чё-нить эдакое поют  чистой ПОПСОЙ их по-любому не назовёшь

У миня есть парочку текстов. Могу выложить!!! smile.gif
Добавлено:
Durch den Monsun
Через муссон
Окно больше не открывается
Здесь заполнено тобой и пустое.
И передо мной догорела последняя свеча.
Я жду уже бесконечность,
И за окном сгущаются черные тучи.

Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.
Тогда все будет хорошо.
Месяц утопает передо мной,
Он был только что перед тобой.
Он сдерживает свое обещание, данное мне.
Я знаю, я тебя смогу найти,
Слышу твое имя в урагане.
Я верю больше в то, что я не смогу верить.
Я должен пройти сквозь муссон,
Позади мира,
До конца времени [света], пока не выльются все дожди.
Сквозь бурю, по краю пропасти.
И когда я уже не смогу больше идти,
Я подумаю о том, чтобы бегать с тобой вместе
Когда-нибудь сквозь муссон.
Когда нас уже ничто больше не сможет удерживать
Сквозь муссон.
Эй! Эй!
Я сражаюсь с трудом
За этой дверью.
Победит она
И приведет меня к тебе.
Тогда все будет хорошо,
Все будет хорошо…
Хорошо…

smile.gif Да перевод конечно не идеальный... Но понять можно... Текст написан отдуши, сразу видно! smile.gif За такие тексты Bill respect!!! cool.gif
Добавлено:
Ну вот ищё к примеру... smile.gif
Leb" die Sekunde
Живи секундой
С сегодняшнего дня дни стали в два раза короче,
И это даже не смешно.
Вчера было тысячу лет назад,
И никто завтра этого не вспомнит.
Часов не будет, будет обратный отсчет времени,
Солнце будет светит и днем, и ночью.
Простите, я только размышлял об этом,
Но для этого действительно нет времени.
Нет времени
Нет времени
Нет времени
Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Живи секундой
Здесь и сейчас
А иначе она убежит

С сегодняшнего дня каждый день будут новые миры
Планеты на распродаже
Вся галактика успокоилась
И цейтрафер [аппарат для замедленной покадровой киносъёмки] ускоряет свой ход
К черту вчерашний день
Живи настоящим
Пока не забыл его
Простите, я только размышлял об этом
Но для этого действительно нет времени
Нет времени
Нет времени
Нет времени
Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Живи секундой
Здесь и сейчас
А иначе она убежит
А иначе она убежит
Время бежит
Время бежит
Время бежит
Держи его
Время бежит
Время бежит
Время бежит
Живи секундой
Здесь и сейчас
Схвати ее крепко
Живи секундой
Здесь и сейчас
А иначе она убежит
А иначе она убежит
Время бежит
Держи его

St@tic-X
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rolleyes.gif хи хи... TOKIO HOTEL FOREVER!!!
St@tic-X
мОЖЕт хВАТИт сРАВНИВАТь гРУППу С дРУГИМи??? эТо сПИЗДИЛи С нИРВАНы, дРУГОе С гРИн дЭй!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бронетёмкин Поносец
St@tic-X
А что делать, если они сами сравниваются? Я уже сказал, что реально песни Set it off и Шрай похожи, причем достаточно сильно. Разве что у ТХ она несколько более модерново сыграна, с использованием всяких там плюшек и фишек...

Добавлено:
QUOTE
TOKIO HOTEL FOREVER!!!

Глупая фраза laugh.gif вот тот же Найтвиш слушают даже после распада группы, а эту детскую группу, которой впору на утрениках выступать школьных, для школьниц средних и старших классов - не вспомнят и через пару лет...Таких примеров множество
St@tic-X
Бронетёмкин Поносец,
Ну приведи хоть один, если такой умный... wink.gif
Хи! Ты хоть читал, что ты написал? laugh.gif laugh.gif laugh.gif на утрениках выступать школьных laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ха-Ха!!! biggrin.gif Я с тибя фигею!!!........Умммора!!!! rolleyes.gif Ты - "чувак просто супер" RESPECT! те ........... такой лажи ещё нигде не слышала........ dry.gif
Флер
QUOTE
Глупая фраза

А ты прям такой умный? laugh.gif
QUOTE
не вспомнят и через пару лет...

а откуда такая уверенность? может они станут исключением. cool.gif Ты случайно не мой отец? Он такой же "умный". dry.gif
Такое чуство что тебя там девушка бросила, из за того что втюрилась(если это так можно назвать) в кого-то их Токио Отель. Вот по этому ты их ненавидишь. wink.gif
Добавлено:
QUOTE
Вот только,по-моему,уж лучше б показали,что они уже взрослые и все такое...А то...

Ну согласись, молодёжи это не интересно.А группа то расчитана на моложёж. wink.gif
St@tic-X
Вота и новый альбомчЕГ!!! Порадуемся.... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4. Love is Dead
5. Don't Jump
6. On The Edge
7. Sacred
8. Break Away
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
10. Final Day
11. Fogotten Children
12. By Your Side
smile.gif smile.gif smile.gif
Бронетёмкин Поносец
Флер
QUOTE
Ну согласись, молодёжи это не интересно.А группа то расчитана на моложёж

Группа рассчитана на толпы девочек и не более
QUOTE
Такое чуство что тебя там девушка бросила, из за того что втюрилась(если это так можно назвать) в кого-то их Токио Отель. Вот по этому ты их ненавидишь. 

Моя девушка участвовала в собрании Антифанатов ТХ=) А мне просто противно, когда такое Г, похожее на филиппа киркорова по своей сути, воруя музыку у известных групп, называют верхом крутизны
QUOTE
Ну приведи хоть один, если такой умный... 

Епт да без проблем=)
Те же Иванушки Интернейшнл. Скажете не было такого? Были толпы фанатоК, были случаи суицида вслед за одним из них, который прыгнул из окна. И где они ща? Повзрослели, растолстели и нахрен никому не нужны=)
QUOTE
Ты случайно не мой отец? Он такой же "умный".

Да была бы у меня такая дочка, я б ее связал бы, нацепил бы ей наушники с нормальным роком и непрерывно заставлял бы слушать нормальную музыку laugh.gif
BG1
Я тут послушал вчера пару треков этой группы и, похоже, стал ещё одним фанатом... =)
Флер
QUOTE
Группа рассчитана на толпы девочек и не более

если хочеш знать, на их концерты и парни ходят dry.gif
QUOTE
нацепил бы ей наушники с нормальным роком и непрерывно заставлял бы слушать нормальную музыку

ты бы не сделал так wink.gif потому что тогда бы доченька на тебя очень обиделась и перестала бы считать тебя отцом.поверь, мой пытался, ничего не получилось. я со временем сама стала слушать Бон Джови, Эванесенс, Рамштайн, Вижин Темптейшен и Аэросмит. wink.gif И при чём тут "нормальный рок"? Токио Хотел не рок! В 100000000000000000000 раз повроняю. dry.gif
QUOTE
Моя девушка участвовала в собрании Антифанатов ТХ=)

тоесть она щитает нормальным избивать девчёнок у которых другие интересы в музыке? нормальная у тебя девушка...
QUOTE
Я тут послушал вчера пару треков этой группы и, похоже, стал ещё одним фанатом... =)

оч рада за тебя =)
Добавлено:
QUOTE
Вота и новый альбомчЕГ!!! Порадуемся....

я уже всё с зайцев скачала =) у билла здесь такая рожа ржачная! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
были случаи суицида

блин! вот не понмаю я таких дур! убивать то себя зачем?!
kinder
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Те же Иванушки Интернейшнл
а вот Юру Шатунова до сих пор помнят и любят!!! wink.gif laugh.gif
и потом. что плохого в том, что есть музыка для *девочек*?? Вы хотите им влить в уши тяжёлую альтернативу? а может приобщить к Гайдну? wink.gif пусть слушают и восхищаются!

не каждый 13-летний подросток занят сочинением музыки. пусть ТХ будет примером для бездеятельной молодёжи.. хотя бы)))
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
если хочеш знать, на их концерты и парни ходят

Как представлю таких парней, так сразу подумаю: "Ееепп, сколько ж нетрадиционной ориентации развелось..."
QUOTE
И при чём тут "нормальный рок"?

При том, что надо слушать его, а не попсню типа ТХ
QUOTE
тоесть она щитает нормальным избивать девчёнок у которых другие интересы в музыке? нормальная у тебя девушка...

Интересы прости в чем? В МУЗЫКЕ? Где ты у ТХ музыку то увидела или услышала laugh.gif
QUOTE
и потом. что плохого в том, что есть музыка для *девочек*?? Вы хотите им влить в уши тяжёлую альтернативу? а может приобщить к Гайдну?  пусть слушают и восхищаются!

Это не музыка для девочек, это просто смазливая группка, на которую те же девочки больше смотрят, чем слушают то, что они играют...Меня как то на другом форуме девка одна проперла - "Я обожаю ТХ, супер пупер трали вали..." Я - "Песни у них хоть какие? Я не слышал ни разу..." Она - "Я не знаю, но Билл такой лапоооочка!!!"...
kinder
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Как представлю таких парней, так сразу подумаю: "Ееепп, сколько ж нетрадиционной ориентации развелось..."
надо голосование в теме "однополой любви" провести. wink.gif а можно даже докторскую защитить на тему "выявление сексуальных отклонений посредством прослушивания музыки Токио Хотел".. laugh.gif Вот где ещё такую чудесную группу встретишь, а?
QUOTE
И при чём тут "нормальный рок"? 
При том, что надо слушать его, а не попсню типа ТХ
а если я скажу Вам "нужно становиться иудеями" Вы мнея послушаете?? biggrin.gif
QUOTE
это просто смазливая группка, на которую те же девочки больше смотрят, чем слушают
т.е. по Вашему, солистом крутой группы обязательно должен быть страшный урод, дабы исключить вероятность появления вот таких вот фанатов, которые влюбляются не в песни, а в исполнителя? biggrin.gif

Ё-моё. Это же не политическая арена. это всего лишь группа пацанов, поющих свои песни. пусть поют сколько хотят. пусть их девочки слушают. со временем может на более серьёзную музыку переключатся. Я вот, например, в юности был злостным попсовщиком. а теперь слушаю всякую музыку - лёгкую и тяжёлую, простую и сложную, гениальную и обыкновенную.
Всему своё время!
Бронетёмкин Поносец
kinder
Я что-то против имею?=) Слушают и черт с ними=) Я просто высказываю свое мнение о группе=)
Не, нагашисты иудеями не становятся=)))
Флер
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
"Ееепп, сколько ж нетрадиционной ориентации развелось..."

с некоторыми я знакома. у них девушки есть. smile.gif
QUOTE
При том, что надо слушать его, а не попсню типа ТХ

а это уже не твоё собачье дело, что нам слушать, а что нет dry.gif
QUOTE
Где ты у ТХ музыку то увидела или услышала

в 3-ёх их альбомах wink.gif
QUOTE
Это не музыка для девочек, это просто смазливая группка, на которую те же девочки больше смотрят, чем слушают то, что они играют...Меня как то на другом форуме девка одна проперла - "Я обожаю ТХ, супер пупер трали вали..." Я - "Песни у них хоть какие? Я не слышал ни разу..." Она - "Я не знаю, но Билл такой лапоооочка!!!"...

я конечно не отрицаю, что мальчики симпотичные. но нравятся они мне из за музыки wink.gif
QUOTE
т.е. по Вашему, солистом крутой группы обязательно должен быть страшный урод, дабы исключить вероятность появления вот таких вот фанатов, которые влюбляются не в песни, а в исполнителя? 

жжжошшшш laugh.gif biggrin.gif

St@tic-X
Вот блИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!! Ну сколько можно втирать!!!!

1.У солиста просто отличный голос, совсем не детский и не женский! И звучит в живую так же хорошо как и в записи! Это могу сказать точно, т.к. была на их концерте. Совсем не то что у группы Маракеш... smile.gif biggrin.gif

2.Музыка супер! Поздравляю всех. Это самый настоящий рок. Пусть я в некотором плане соглашусь с некоторыми из вас, кто говорит, что их музыка содрана с других групп. да, конечно, некоторые песни разных групп звучат почти одинаково. И ТХ не единственный пример! Их музыка во многом и не похожа на музыку других групп. Я даже не хочу отнести её к какому-то направлению в роке. Такого просто нет. Это совершенно новый стиль. Непохожий не на что, ранее создаваемое. А всё дело в том, что у всех участников группы разные музыкальные наклонности. Это коллектив совершенно разных людей, объединившихся в одно целое, чтобы создавать хорошую качественную музыку.

3.Тексты песен с глубоким смыслом. Надеюсь все из вас прочитали хотя б один из них. Хотя я в этом очень сомневаюсь... dry.gif Тексты реально про нашу жизнь. Некоторые, читая уже не в первый раз, заставляют чувствовать, понимать людей, их поступки... И скажу ещё, если кто-то не знает, эти тексты творение того самого мальчика 17-ти лет Билла Каулитца. Не каждый в таком возрасте сможет думать как взрослый, да ещё и выкладывать свои мысли в стихах! smile.gif

4.Теперь насчёт их стиля. Я уже говорила, что они совершенно разные люди. И они правильно делают, что не предают своих идеалов. Они одеваются так, как им нравится, а не так как им диктует их продюссер или просто их стиль музыки. Они ломают стереотипы, представление об идеальной рок группе. Это совершенно новое в истории музыки. Да. Билл одевается как гот, Том как рэпер, Густав как металлист, а Георг как простой рокер. Может это выражает то, что у них внутри, как они представляют себя. Они настоящие, живые, а не искусственные. smile.gif smile.gif smile.gif

5.Ещё одно. Что практически все не могут никак понять. ТХ - это группа, добившаяся славы своим трудом, конечно, продюссор тоже сыграл тут свою роль, но всё равно, они не сыновья мегабогатых родителей, которые бы протолкнули их в шоубизнесс. Они звёзды, сдевшие себя сами. И что очень редко бывает, эта слава их не испортила. Мальчики из небольшого города Магдебург остались теми же парнями, с той же душой, с той же музыкой, с теми же мечтами. Они выросли, мысли их повзрослели, но внутри они всё те же уличные мальчишки, и какждый из нас в душе такой же ребёнок. smile.gif smile.gif smile.gif

6.Вообщем, это прорыв в музыке. Предлагаю придумать название нового направления в роке, которому положили начало ТХ! cool.gif cool.gif cool.gif
Nafig
Билл Каулитц был застукан на одном из пляжей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Флер
QUOTE
Билл Каулитц был застукан на одном из пляжей

хоспади. ну не надоело детский сад настраивать? biggrin.gif
Nafig
Флер

А зачем Билл делает маникюр? Черные ногти - понятно. Но сверху ФРЭНЧ - для чего?
blink.gif
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
а это уже не твоё собачье дело,

Дело то собачье может быть только у вас с такой "музЫкой" laugh.gif
QUOTE
в 3-ёх их альбомах

Бвахаха, не смеши меня местоимением ИХ=)
QUOTE
с некоторыми я знакома. у них девушки есть.

По имени "Андрей"=))
QUOTE
Это самый настоящий рок

Тогда я самый настоящий говорящий кактус...
QUOTE
Тексты песен с глубоким смыслом.

ООоо даааа, смысел просто глубачайший...Такой же как и у ТАТУ...
QUOTE
Предлагаю придумать название нового направления в роке,

Сакс-рок? Отстой-рок? Лажа-рок?=) Псевдо-рок, если помягше? Или лучше Лже-рок! laugh.gif
St@tic-X
QUOTE
Тогда я самый настоящий говорящий кактус...

ОООООООООООООоооооо............
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Нуууууууууууу хоть сам признался...
QUOTE
Сакс-рок? Отстой-рок? Лажа-рок?=) Псевдо-рок, если помягше? Или лучше Лже-рок!

У тебя хорошая фантазия..... dry.gif Жалко не в ту сторону.......
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
У тебя хорошая фантазия.....  Жалко не в ту сторону.......

Боюсь в ту=) Именно в ту
QUOTE
ОООООООООООООоооооо............
           
Нуууууууууууу хоть сам признался...

Травой поделишься?=) Признать ТХ за рок, а меня за кактус, это как же надо обдолбаться
kinder
St@tic-X
QUOTE
У солиста просто отличный голос, совсем не детский и не женский
хм.. было бы странно, если б у 12-летнего мальчугана был грубый мужской голос.. smile.gif
QUOTE
Это совершенно новый стиль. Непохожий не на что, ранее создаваемое
ну это уже явный перебор..
QUOTE
Тексты песен с глубоким смыслом
для подростков - тексты не самые плохие!
QUOTE
Билл одевается как гот, Том как рэпер, Густав как металлист, а Георг как простой рокер
а как одежда влияет на качество исполняемой музыки? unsure.gif
QUOTE
и каждый из нас в душе такой же ребёнок.
эт точно!
QUOTE
Предлагаю придумать название нового направления в роке
teen-pop-rock cool.gif
St@tic-X
QUOTE
teen-pop-rock 

Принято! Отличное название! smile.gif
Отныне будем называть музыку ТХ как teen-pop-rock. Все согласны???
QUOTE
а как одежда влияет на качество исполняемой музыки?

Я не то имела в виду! Я всмысле что Музыка влияет на стиль одежды. unsure.gif
QUOTE
ну это уже явный перебор..

Ну вообще да... Чё-то я совсем загнула... Но ведь доля правды есть же??? smile.gif
kinder
St@tic-X
QUOTE
Но ведь доля правды есть же???
конечно! если стольким людям группа нравится - они уже заслуживают как минимум внимания. smile.gif к тому же, я ещё раз подчеркну, что в столь юном возрасте (насколько я знаю, они начали играть чуть ли не с 11 лет) далеко не каждый берёт в руки гитару! и поэтому ТХ молодцы! А профессионализм, оригинальность, стиль - это всё дело наживное. Москва не сразу строилась.. smile.gif
Бронетёмкин Поносец
Да при таком внимании профессионализма то и не будет скорее всего. Реально раздражает то, что многие замечательные группы намного менее подвержены вниманию со стороны широкой публики, потому что их не раскручивают как ТХ...
kinder
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
многие замечательные группы намного менее подвержены вниманию со стороны широкой публики
а может это и не плохо? если андеграунд будут слушать ВСЕ, он станет попсой wink.gif

Деньги и слава могут испортить хорошего музыканта) так что пусть всё остаётся на своих местах. рок умер тогда, когда его разрешили..
St@tic-X
QUOTE
многие замечательные группы намного менее подвержены вниманию со стороны широкой публики

Ну и что? Многие замечательные группы в своё время тоже были подвержены вниманию со стороны широкой публики... И ТХ пока эта слава не портит...
НАТАЛЁК
Фу, ненавижу!!! Разрисованные возле глаз паюсчие пугала возле огородофф!!! dry.gif
SmbFromInet
Думал не писать в этой теме ,но придётся. Я лично лояльно отношусь с внешности участников группы ,думаю они довольно оригинальны ,может не супер ,но всё же давольно-таки интересный стиль. Участники группы одеваются чисто по своим предпочтениям в музыке ,как на пример делает брат солиста Том ,слушает хип-хоп ,он ,по моему мнению, меньше всего вписывается в группу ,тупо там выглядит ,басист и гитарис - это стандартные басист и гитарист ,без всяких наворотов во внешности ,их чаще всего даже по именам не знают... Перейду к главе группы - солисту . Билл - это самый оригинальный и ,как я считаю ,самый талантливый среди них , он является чем-то вроде микса стилей его любимых групп ,допустим макияж явно он позаимствовал у солиста Green day ,а эта группа одна из его самых любимых ,некий человек здесь написал ,что он похож на солиста Placebo ,я кстати впервые его увидел благотаря тому комменту ,так вот спасибо ,что просвятил ,но ты либо слепой ,либо тупой ,он на него никак не похож ,а голос совсем другой ,все эти стили он скомбинировал в себе самостоятельно ,стилист ,как многие могут подумать ,над ним не работал . Он является автором большинства песен и лицом группы ,хотя его женственный стиль и не вызывает одобрения у мужского пола ,с женским у него всё впорядке ,фанатки его просто обажают ,у него было несколько девушек ,с парнями он ни разу замечен не был ,следовательно о педорастии его говорить нечего.
От стиля к музыке ,сперва хочу сказать о том ,что являюсь весьма опытным слушателем и хочу сказать ,что ничего настолько примечательного не слышал давно ,мало групп имеет такой перечень хороших песен ,которые ,несмотря на непонимание некоторых людей ,высоко очениваются людьми и они бесспорные лидеры многих зарубежных чартов. По качеству их музыка превосходит многих современных исполнителей ,их тексты очень даже интересны ,и те ,кто утверждают ,что они глупы и по-детски наивны ,взять хотябы Spring Nicht или Vergessene Kinder ,концертные исполнения песен просто потрясают тем же качеством ,некоторые звучат даже лучше студийных записей ,мало даже очень хороших групп ,которые могут творить такое на сцене . Голос Билла ,хотя и не представляет ничего сверхестественного ,весьма хорошо вписывается в их музыку ,а для рок-группы ,которой они бесспорно являются хотябы из-за присутствия двух типов гитар ,ударника и солиста ,что стандартно для рок-групп ,определение рок-группы прмерно из этого и состоит ,по крайней мере так написано в Википедии ,особо красивый голос не нужен ,а то это уже не рок ,какая-то грубость присутствовать должна.
Короче говоря ,вряд ли это кого-то переубедит ,но Тokio Hotel не такое уж и ге ,как некоторые посмели тут выразиться ,хотябы потому ,что они уже многого добились своим личным трудом ,а отдыха у них практически нет ,какникулы кончились с выходом Zimmer 483 и вряд ли скоро будут.
Я лично не особо отних фанатею ,имею ввиду ,нет такого чтобы постеры там вешать у себя или целовать изображение группы ,я просто слушаю их музыку ,не все песни мне нравятся ,но я слушаю многие...
П.с. участники группы не навидят ,когда их сравнивают с ЭМО
П.п.с Некто ,открывший мне лицо Placebo ,спасибо ,я вот увидел их уродский вид ,выглядят ужасно и негармонично ,короче внешне они мне страшно не нравятся ,но я всё-таки буду продолжать слушать их прекрасную музыку. Так что люди ,не смотрите вы на имидж ,слушайте песни - это самое важное.
Спасибо ,если кого-то каким-то образом обидел ,заранее извините. wink.gif
Daudando
SmbFromInet
ну, для начала, респект за внятный текст... а то фанаты ТХ в основном используют аргументы в стиле "да вы ничо не понимаете, вы просто завидуете!!!!"..
и так
по порядку

QUOTE
Он является автором большинства песен

что-то мне слабо в это верится, но аргументов против у меня нету... впрочем, не забывайте основной принцип философии=)
положительное утверждение надо доказать(сам сочиняет), отрицательное же доказывать не требуется(сочинял не сам) biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
у него было несколько девушек ,с парнями он ни разу замечен не был

оно лесбиянкО laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
От стиля к музыке ,сперва хочу сказать о том ,что являюсь весьма опытным слушателем и хочу сказать ,что ничего настолько примечательного не слышал давно ,мало групп имеет такой перечень хороших песен

уж не знаю, чего и сколько вы там слушали...
факт - то что мало групп имеет такой перечень украденных песен wink.gif
позвольте мне не перечислять эти песни по 5му разу(полистайте просто тему немног назад, я об этом говорил уже)

QUOTE
По качеству их музыка превосходит многих современных исполнителей

ну, с этим я не спорю - каким бы кафном не была группа, всегда найдется еще более вонючее smile.gif

QUOTE
концертные исполнения песен просто потрясают тем же качеством ,некоторые звучат даже лучше студийных записей ,мало даже очень хороших групп ,которые могут творить такое на сцене

здесь ничего сказать не могу, т.к. не поимел, знаете ли, такого счастья - лицезреть их живые выступления. Но так, на всякий случай, напомню: фанера - она и в Африке фанера

QUOTE
а для рок-группы ,которой они бесспорно являются хотябы из-за присутствия двух типов гитар ,ударника и солиста ,что стандартно для рок-групп

вот на этом месте, извините за грубость, всякое уважение к вам у меня пропадает. Не буду сейчас ввязываться в долгую дискуссию по этому поводу(лень), но сделаю маааленький намек: у отечественной группы "Корни" тоже есть электро и бас гитары. Более того, они их с умными лицами держат в руках на концертах wink.gif

QUOTE
особо красивый голос не нужен ,а то это уже не рок ,какая-то грубость присутствовать должна.

жесть. Я думал, ничего глупее предыдущего утверждения придумать нельзя, однако, я похоже ошибся. У вас, знаете ли, познания в современной музыке, как у 5ти летнего ребенка в сексе: "это когда дядя в тетю писю сует"(с) Поправлять вас не буду, а то придется писать многостраничную лекцию. Посоветую только заканчивать слушать всякую попсовую муть, косящую под рокЪЪЪ, и начинать осваивать бессмертную классику. Ганс Энд Розес, для начала.

QUOTE
но Тokio Hotel не такое уж и ге ,как некоторые посмели тут выразиться ,хотябы потому ,что они уже многого добились своим личным трудом

а насчет того, что многого добились... как я писал уже на одном форуме, баранов, хавающих мэйнстрим, всегда больше - это факт.

Понимайте, как хотите
kinder
Daudando
QUOTE
она лесбиянка
Цветаева была лесбиянкой, Чайковский - геем. biggrin.gif
QUOTE
факт - то что мало групп имеет такой перечень украденных песен
прям уж так целые песни украли?))) заимствования, подражание, плагиат в лёгкой форме.. не более того.. wink.gif
QUOTE
баранов, хавающих мэйнстрим, всегда больше - это факт
эээ. а упомянутые Вами "Ганс Энд Розес" не собирали стадионов?? а Металика - не мейнстрим?? blink.gif очень сомневаюсь, что у ТХ фанатов больше..
SmbFromInet
Daudando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - почитай ,я конечно понимаю ,что три инструмента и вокал не обязательно является роком ,но всё же рок-звучание чаще всего отсюда вытекает ,Корней этих я слава богу не слушаю и даже не представляю как они звучат.
Ну да ладно ,на то как ты ко мне уважение терял мне без разницы ,там что-то вроде моего мнения ,разбираться мне неохота ,короче я сам осознаю ,что сейчас они это просто группа подростков ,заколачивающих бабки на малолетних фанатках ,которых миллионы и они как бы совсем не против ,но всё же в будущем ,лет через 5 ,они ,если не распадутся,хотя даже если распадутся ,то сам Билл станет чем-то серьёзным и вряд ли попсовым ,что же посмотрим... . wink.gif
А! Кстати о Guns'n'Roses Я их переслушал года 2 назад ,бесспорно отличная музыка ,так же как и сам старый добрый рок ,который я и по сей день слушаю ,а отель это так - что-то ,что я заметил в наплыве дерьма на нормальную музыку....
St@tic-X
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хи... smile.gif
Pretty_Evil
Полностью поменяла свое отношение к этой группе. Довольно-таки милые ребята и музыка неплохая, несмотря на то, что Я люблю музыку потяжелее. Жалею, что когда - то о них так плохо высказывалась...
Флер
QUOTE
Жалею, что когда - то о них так плохо высказывалась...

и я тоже жалею, что плохо о них высказывалась. unsure.gif
kinder
а почему мнение-то поменяли??
Daudando
kinder
Ктулху зохавал моск, это всё объясняет aga.gif
Pretty_Evil
Флер
Ну главное, что осознали, что были не правы. =)

kinder
Послушала, понравилось...Такие милые ребята! rolleyes.gif

Daudando
QUOTE
Ктулху зохавал моск

По себе не судят.
Daudando
Pretty_Evil
QUOTE
По себе не судят.

завуалированной фразой "сам дурак" сейчас никого не удивишь wink.gif
придумай поумнее что-нибудь smile.gif
Pretty_Evil
Daudando
Ты хочешь сказать, что твоё "Ктулху зохавал моск" умнее звучит? biggrin.gif
BG1
Музыка хорошая. Очень понравились треки:
Heilig
Durch Den Monsun
Uebers Ende Der Welt
Ich Bin Nich Ich
Rescue me (Rette mich)
Scream
St@tic-X
QUOTE
Стайка УРОДЦЕФ

Да....А кто тогда Cradl Of Filth??? blink.gif
Pretty_Evil
BG1
QUOTE
Durch Den Monsun

да, прикольная песня
Daudando
Pretty_Evil
QUOTE
Ты хочешь сказать, что твоё "Ктулху зохавал моск" умнее звучит?

да ладно, пошутить уже нельзя smile.gif


Не нужно вступать в перепалки с людьми, нарушающими правила, тем более, отвечать им матом. Не нужно уподобляться недалеким людям, пишущим бред. Это касается всех.
Флер
QUOTE
а почему мнение-то поменяли??

Я их называла придурками не зная не одной их песни. А потом от нечего делать послушала, ну и вот....
QUOTE
Ну главное, что осознали, что были не правы. =)

Дьа! Это главное. =)
Pretty_Evil
Флер
QUOTE
Я их называла придурками не зная не одной их песни. А потом от нечего делать послушала, ну и вот....

Вот вот. Я тоже называла их "тупыми позерами, которые зарабатывают деньги на малолетках" при этом ничего о них не зная! Я считала что этот его имидж типа накрашенных глаз и не совсем обычной прически создан только для того, чтобы зарабатывать деньги.
Но когда Я узнала,что Билл такой с 10 (!!) лет, у Меня появилось уважение к этому человеку, ибо то что он делает - это проявление его мыслей, желаний, эмоций, и он не боится их показывать и плюет на мнение серой массы, которой это не нравится.
Он индивидуален и ни на кого не похож. А это самое главное!!

НАТАЛЁК
Чесна и я скажу не в обиду ни кому из поклонников... но группа атвратительная, нахрень, естесна, как послушала, а их внэшность вдрожжжжжж бросает, бррр... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Флер
НАТАЛЁК
tongue.gif на вкус и цвет....
Daudando
НАТАЛЁК
ППКС

Флер
не надо вот этого) группа ОБЪЕКТИВНО гавеная) почему - я тут уже писал, заново набирать влом, полистай тему)
Шони
Pretty_Evil
QUOTE
то Билл такой с 10 (!!) лет, у Меня появилось уважение к этому человеку


Солнц, ты что,действительно в ЭТО веришь?)))))))))))))))))))))))
Это все очень четко отлаженная и отработанная программа по зарабатыванию денег на глупых и доверчивых дурочках, и история придумывается с нуля))
ну это примерно как с девственностью Бритни Спирс)))


kinder
Daudando
QUOTE
группа ОБЪЕКТИВНО гавеная)
вы человек с консерваторским образованием? wink.gif
Всё относительно. Конечно же, ТХ не вершина музыки и даже не вершина своего жанра. Но сказать, что их творчество абсолютно бездарное - нет, я так не могу говорить. Кое-что есть в их песнях, да и скидку на возраст я тоже делаю))

кстати, тут упоминалось о плагиате с групп (Нирвана, Грин Дэй).
Небольшая заметка. Известно ли Вам, что тот самый проигрыш из супер-хита Кобейна Come as you are - тоже плагиат? послушайте killing joke - eighties.. smile.gif

Шони
QUOTE
и история придумывается с нуля))
дорогая, ребятки начали выступать в возрасте 13 лет - это грим что ли на их лицах? а на самом деле им по 25? wink.gif у нас в России тоже много богатых сынков, но почему-то нет ни одной подростковой группы, сумевшей добиться признания за пределами своей страны..
Pretty_Evil
Шони
Я сама видела его фото в детстве...
Шони
kinder
QUOTE
дорогая


попрошу без фамильярности


QUOTE
ребятки начали выступать в возрасте 13 лет

замечательно,я сказала обратное?

QUOTE
на самом деле им по 25?

понятия не имею. хотя кто знает.

QUOTE
у нас в России тоже много богатых сынков,

а причем тут это??

я говорила о другом: о том,что все это - четкая и отработанная схема по зарабатыванию денег.
Откуда такая уверенность, что фронтмен группы с 10 лет ведет сеюя и краситься в стиле ЭМО??
Он сам сказал? бугога. и правильно сделал. "историю" нельзя нарушать wink.gif
Дядя-продюсер?? Понятное дело. Все по той же причине - иначе будет разочарование и как следствие- меньше денег.

Уважаемый kinder ,я не знаю,являетесь ли вы фанатом этой группы или просто неплохо разбираетесь в музыке, но я достаточно долго проработала в шоу-бизе, точнее в рок-бизнесе, и работаю до сих пор ,чтобы четко знать и понимать, ЧТО происходит,зачем это делается,для чего и как, и пока мне подтвердят обратное,точнее не приведут такие факты и мотивации,от которых "не отвертишься" - я от своего мнения не отойду.

Зы - не являюсь фанаткой токио отель,но аранжировка песен, тексты,стиль участников, игра на инструментах - действительно впечатляет и нравиться.

Pretty_Evil
тат, найти походжего мальчика, и поработать над фотами в 21 веке - блин,да ничего сложного.

Я могу ошибаться,Тат, но поверь..что-то тут гнильцой попахивает.
Pretty_Evil
Daudando
QUOTE
группа ОБЪЕКТИВНО гавеная)

Интересно где же здесь объективность?? wink.gif

QUOTE
Голос солиста - убогий, либо хрипловатый полушепот, либо неконтролируемый визг(типа как в "Шраи")

Ага, только ты помоему не учел тот факт, что он несовершеннолетний и голос у него еще не сломался.

QUOTE
Стиль... ну, придираться к стилю, конечно, занятие малопохвальное, но б*я гитарист, играющий в группе "типа под рок", и одевающийся в хип-хоп стайле - это, извините, слишком... Солист это вообще полный ппц, помесь эмо, гота, панка и огородного чучела...

Они индивидуальны, и в отличии от серой массы не похожи на других.

QUOTE
И, наконец, самое главное, что перекрывает все их прочие(многочисленные)) недостатки, так это то, что они музыку сочинить то не в состоянии - добрая половина мотивов песен последнего альбома творчески позаимствована\нагло спи**ена(нужное подчеркнуть) у Green Day и Nirvana. А Шраи, кстати, очень похожа на одну и песен P.O.D. .... (о плагиате я здесь уже упоминал, но удержаться от повтора не смог)

Пора бы уже привыкнуть к этому......не только они этим занимаются.

QUOTE
Напоследок хотелось бы упомянуть позорную для любого нормального музыканта направленность на 13 летних девочек.

Дело не в возрасте...

QUOTE
Я уважаю вкусы, в том числе музыкальные, других людей, но ТХ исключение - их фанатов я ПРЕЗИРАЮ.

я слушаю кучу групп, таких как [AMATORY], Blink 182, Children of Bodom,Distemper, Fear Factory, Papa Roach, SOAD, Slipknot и т.д. но никто никогда ничего плохого не говорил по этому поводу.
Стоит же написать про ТХ все сразу же накинутся...может просто завидно?


Шони
QUOTE
тат, найти походжего мальчика, и поработать над фотами в 21 веке - блин,да ничего сложного.

Ну...все возможно...Главное, что сейчас он индивидуален!

Шони
Pretty_Evil
QUOTE
Ну...все возможно...Главное, что сейчас он индивидуален!

из всех эмо-групп..да,вероятно. Но это скорее "адаптированное ЭМО" чтоли..
Я,честно говоря,больше люблю старые команды, напримех тех же MCR, у них тексты более ироничные, и стиль сооовсем другой направленности, ну что-то из серии "старой школы" smile.gif

QUOTE
Стоит же написать про ТХ все сразу же накинутся...может просто завидно?

да нет,это нормально в реалиях современной жизни, когда вдруг откуда ни возьмись появляется команда с совершенно четкой ЭМО-направленностью и в миг становиться мега-знаменитой.

Такого плана вещи будут всегда,тк многие просто не могут жить,без того,чтобы кому-нить что-нить сказать гаденькое.
А есть просто человеческая глупость и стереотипы, и людей уже как правило не переубедишь в обратном)))
вот к примеру есть стереотипы,что ЭМО-это нытики,а все панки - тусуются у помойки ,убивают всех итд - стереотип))
есть у нас на форуме одна такая мадам)))))))) вот именно на таких как она расчитаны такие группы типа Токио Отель, Димы Биланы итд - тк подобная известность всегда порождает сплетни,а черный пиар - он самый продуктивный wink.gif smile.gif
Pretty_Evil
Шони
QUOTE
из всех эмо-групп..да,вероятно.

ТХ - это же не эмо! huh.gif
QUOTE
когда вдруг откуда ни возьмись появляется команда с совершенно четкой ЭМО-направленностью и в миг становиться мега-знаменитой.

Такого плана вещи будут всегда,тк многие просто не могут жить,без того,чтобы кому-нить что-нить сказать гаденькое.

Да, людям вечно не дает покоя чужая успешность и слава...

QUOTE
А есть просто человеческая глупость и стереотипы, и людей уже как правило не переубедишь в обратном)))
вот к примеру есть стереотипы,что ЭМО-это нытики,а все панки - тусуются у помойки ,убивают всех итд - стереотип))

Это уже стереотипы для недалеких людей...
QUOTE
есть у нас на форуме одна такая мадам))))))))

я кажеццо поняла о ком ты. biggrin.gif
Шони
Pretty_Evil
QUOTE
ТХ - это же не эмо!

оно самое))) именно ЭМО,и даже не эмо-кор)))
Pretty_Evil
Шони
QUOTE
оно самое))) именно ЭМО,и даже не эмо-кор)))

Да там помоему эмо даже и не пахнет!АБсолютно другой стиль исполнения! ph34r.gif
Шони
Pretty_Evil
QUOTE
а там помоему эмо даже и не пахнет!АБсолютно другой стиль исполнения!

какой же тогда?)))))
Daudando
Шони
не надо имо обижать такими сравнениями=)) я не спец в этой субкультуре, знаком только поверхностно, но знаю, что группы наподобие тх, my chemical romance и т.п. от силы могут претендовать на поп-рок. Тру-имо считают их жалкими попсовщиками и позерами.
Шони
Daudando
а вы,простите,знаток эмо? Кстати,не Имо, а Эмо если мы говорим на русском языке(так как все-таки слово эмоции у нас пока что через "Э" пишется) smile.gif


QUOTE
х, my chemical romance  от силы могут претендовать на поп-рок.

а вот это для меня открытие за последние пяток лет blink.gif

вот только не вздумайте такое кому-нить из "старой школы " эмо сказать - высмеют.И будут правы.

QUOTE
Тру-имо считают их жалкими попсовщиками и позерами.

Знаете,у нас сначала все себя ТРУ-готами называли, резали вены и ненавидели бога, и только потом осознали до чего они смешны(см. историю готики).
А теперь та же ерунда и с эмо-стилем и с эмо-музыкой. Мальчики и девочки толком не разобравшись о чем речь и в чем смысл Эмо - нацепляют на себя,как диктует им мода,якобы эмо-шмотки итд итп.
Также не последнюю роль в этом сыграли наши СМИ,которые с английского языка толком и переводить-то нормально не умеют,а посему в западных статьях ,адаптированные на русский язык - появляется двойственность. В связи с чем мы имеем то что имеем. Увы.

Вывод Бейби-готы,Эмо,панки, альтерноты, мальчики и девочки, прежде чем подаваться в определенную культуру,надиктованную СМИ и являющеся модной на данный момент, и прежде чем делать разного рода утверждения.правильного на ВАШ взгляд - учите МАТЧАСТЬ.
Т.е. читайте литературу, историю создания музыкального направления.

з.ы - Идеальным местом для подбора правильных,не редактированных книг(то есть с матом автора и правдой-маткой в глаза) - является магазин "Рок-Арсенал" в Москве и еще куча мест. Кому интересно- вопросы ко мне в ПМ.


smile.gif
Daudando
Шони
повторяю, я не спец)
я всего лишь запостил здесь пару утверждений людей, считающих себя тру эмо(правильнее, кстати, насколько я знаю, все таки "имо", но спорить не буду) с олдскульными взглядами. Допускаю, что они могут быть не правы.
kinder
Шони
QUOTE
замечательно,я сказала обратное?
Вы сказали, что их история (своего рода вундеркиндов) - полностью выдумана, то бишь это обыкновенные подростки, ничем не отличающиеся от своих сверстников, которых раскрутил дядя-продюсер и т.д.
А я так думаю, ребята действительно молодцы. С юных лет занимаются музыкой, сколотили группу, добились известности..

QUOTE
все это - четкая и отработанная схема по зарабатыванию денег.
кому как не Вам знать, что в наше время такие понятия как андеграунд, некоммерческая музыка практически изжили себя.. Спрос рождает предложение. Пусть зарабатывают, это их дела. Лично от меня они ещё ни копейки не получили.. wink.gif

QUOTE
Откуда такая уверенность, что фронтмен группы с 10 лет ведет сеюя и краситься в стиле ЭМО??
скажу честно, мне до его стиля (который не нов и не оригинален) дела нет. Я послушал их альбом и пара-тройка песен мне понравились. Потом я узнал, что это, оказывается, совсем молодые ребята, и это добавило плюсов в их копилку)) а всё остальное меня, в принципе, не волнует..

QUOTE
Уважаемый kinder ,я не знаю,являетесь ли вы фанатом этой группы или просто неплохо разбираетесь в музыке
уважаемая Шони)) я не фанат их)) вышел из этого возраста, так сказать.. Просто я слушаю совершенно разноплановую музыку. От классики до попсы, от рэпа до ню-метала. И не понимаю тех, кто зацикливается на каком-то одном жанре и начинает презирать всё остальное. музыка - всего лишь музыка. Это фон настроения, скажем так. Бывает, что творчество какой-нить группы глубокое, и это хорошо. Но 24 часа в сутки я не буду слушать "музыку для мозгов". Поэтому я включаю и то, и другое.
А ТХ порадовали меня в первую очередь своей молодостью.

У нас, в России, к сожалению нет подобных групп. Вернее есть, но о них мало кто знает, т.к. они не дотягивают до определённого уровня. Имхо, раскручивай их или нет - пользы мало будет. Нужен материал, в первую очередь.
archon
Шони
QUOTE
да нет,это нормально в реалиях современной жизни, когда вдруг откуда ни возьмись появляется команда с совершенно четкой ЭМО-направленностью и в миг становиться мега-знаменитой.
ППКС, ты полностью права. Машинка по печатанию денег. Хороший звук, красивая предыстория, яркие шмотки, взрывная популярность, качественные клипы, штук 8 альбомов и синглов за 2 года. Естественно, они сами годами копили на свою раскрутку, начинали с дешевенького оборудования, играли в квартирах, гаражах, днями и ночами пробивали себе выступление, ждали, не спали ночами придумывая что-то, чтобы на них обратили внимание... И вот, свершилось, они сумели сделать что-то новое и их заметели, они прославились на весь мир! Только вот незадача: направление в музыке существует достаточно давно и музыка так же проста и не нова. Добрая половина заправских японских рокеров несколько лет выглядит именно так. Чего в ТХ шокирующего, индивидуального, оригинального? С миру по нитке, не более. Разве что, молодые ребятки за инструментом. Ах, да, на ум приходит трио братьемв-музыкантов известных лет 5 назад, кажется они назывались Хенсон, не помню. И это уже было. Хмм... Больше о них нечего говорить. ИМХО, потому что всем угодить все равно не получится никогда и никому.

Мне они не нравятся, ничем. Скучно, зелено, неоригинально. Музыка как раз рассчитана на тех, кто кроме слова "круто" не воспринимает ничего и хотят быть такими же "крутыми" (поправка, я имею ввиду фанатов). Хотя бы внешность: А! Фронтмен круто выглядит! У него макияж! Хочу выглядеть как он! Да он похож на девушку!!! Имхо, мужчина должен быть мужчиной )
Послушаю-ка я лучше ветеранов прогрессивной музыки, таких как Led Zeppelin, Dream Theater =)

kinder
QUOTE
У нас, в России, к сожалению нет подобных групп. Вернее есть, но о них мало кто знает, т.к. они не дотягивают до определённого уровня. Имхо, раскручивай их или нет - пользы мало будет. Нужен материал, в первую очередь.
Скоро появится копия, надо подождать немного wink.gif
QUOTE
кому как не Вам знать, что в наше время такие понятия как андеграунд, некоммерческая музыка практически изжили себя..
Не согласен, андерграунд будет всегда. Просто в данном случае есть огромный спрос на подобную ТХ музыку, умный Кто-то подсуетился вовремя)
kinder
archon
QUOTE
Да он похож на девушку!!! Имхо, мужчина должен быть мужчиной )
в 13 лет? wink.gif

QUOTE
андерграунд будет всегда. Просто в данном случае есть огромный спрос на подобную ТХ музыку
в принципе, всё понятно, о чём речь. Большинство "андеграундных" музыкантов, не добившись успеха, заявляют "мы особенные, элита, массам нас не понять.." И иногда это правда. Но чаще - элементарный недостаток таланта.. Или заведомый неформат. А некоторым "везёт". Они пишут качественную музыку, искренне, не расчитывая на успех, но это начинает нравиться большому числу людей.

Но чтоб написать даже самую простейшую песню из 3-ёх аккордов ТАК, чтоб она стала нравиться массам - это очень и очень сложно. (и Вы, как музыкант, думаю, не будете спорить с этим) Это потом, когда слышишь сей опус, думаешь, блин, я ж тоже так мог бы.. мог бы. да не смог.

Вобщем я это к тому, что любая группа имеет право на существование. И ТХ в плане музыки не на самом дне)) блин, кто-нить из нас помнит себя в 13 лет? А ребята уже песни писали и выступали..

Знаете, я тоже по праву могу назвать корифеев рока отстоем. ведь их музыка по сложности и красоте уступает классике. Но что теперь, Вы перестанете слушать рок? Да, он проще. Да, он однообразнее. Да, играть его можно и самоучкам. Но от этого он не перестаёт быть прекрасным в своём роде.

И для кого-то группа ТХ прекрасна. И пусть слушают.
archon
kinder
QUOTE
Но чаще - элементарный недостаток таланта.. Или заведомый неформат. А некоторым "везёт". Они пишут качественную музыку, искренне, не расчитывая на успех, но это начинает нравиться большому числу людей.
Талантов хватает, взгляните сами, У НАС бездарности в последнее время сидят вверху. Что они делают? Ничего. Четыре стандартнейших прохода, никакой оригинальности ни музыки, ни текста. Я их слушал, могу сказать, они ничем не выделяются.
Почему действительно хорошие музыканты, делающие оригинальную музыку, хорошие тексты, приумывающие что-то новое, пробивающиеся среди всяких копят деньги на дорогу в соседний крупный город, чтобы дать концерт в маленьком клубе? А такие оригиналы, как ТХ в 16 лет тремя аккордами взрывают публику и становятся Лучшими артистами года (!)? Потому что массы не любят думать, а толстосумы зарабатывают на этом деньги.

QUOTE
Вобщем я это к тому, что любая группа имеет право на существование. И ТХ в плане музыки не на самом дне)) блин, кто-нить из нас помнит себя в 13 лет? А ребята уже песни писали и выступали..
Интересно, где они выступали? Это были школьные вечеринки? Вы видели? И как вам? А может, это пи-ар ход? Ить нормальное явление!

QUOTE
в 13 лет?
Всю жизнь, как подобает мальчику, отроку, юноше wink.gif Ему и его брату-близнецу по 18. Только второй хоть выглядит лучше, он не красится как девушка.
Ладно, надеюсь, повзрослеет, ума наберется. Хотя пока это приносит деньги, никто не посмотрит на такую вещь, как Собственное мнение smile.gif

upd.
QUOTE
Знаете, я тоже по праву могу назвать корифеев рока отстоем. ведь их музыка по сложности и красоте уступает классике. Но что теперь, Вы перестанете слушать рок? Да, он проще. Да, он однообразнее. Да, играть его можно и самоучкам. Но от этого он не перестаёт быть прекрасным в своём роде.
раз уж на то пошло, то рока очень много разновидностей. Я сравниваю ТХ именно с роком, который сам считаю красивым. Да, он уступает не только классике, но мы говорим о роке, о рок-группе. Я не призываю прекратить слушать эту группу, я лишь высказываю свое отношение и свое мнение как рокера, как музыканта. Кому нравится - валяйте, слушайте! Кто не согласен - свободу слова пока не отменяли)
kinder
archon
QUOTE
Талантов хватает, взгляните сами, У НАС бездарности в последнее время сидят вверху.
ну да)) есть такой момент. но тем не менее. пробивались же в своё время талантливые исполнители на сцену.. Продюсерам же тоже выгодно, чтоб группа была классной.
У нас в городе есть несколько неплохих команд. Но их уровень не дотягивает до российского. Нет у них ярких хитов, чего-то нового. Поэтому и остаются местечковым андеграундом. И таких групп в каждом городе - десятки..

QUOTE
Потому что массы не любят думать, а толстосумы зарабатывают на этом деньги.
ну, так всегда было и будет. Но даже и сейчас молодые альтернативные группы типа Психеи дают концерты по городам России и их слушают и любят, несмотря на неформат. И, думаю, эти музыканты не нищенствуют.. (судя по ценам на билет.. wink.gif)

QUOTE
Вы видели?
ну я клипы видел))) там они совсем юные.. да, я не знаю, сами они сочиняют или нет, выступают в живую или под фанеру))) если группа "деланная", то я заберу свои слова обратно.. но мне хочется верить, что ТХ действительно талантливые тинейджеры, сами делающие свою музыку.. unsure.gif

QUOTE
Ему и его брату-близнецу по 18
исполнится через пару месяцев))) они уже в 2003 году были известны.. так что в то время им как раз и было по 13..
А что касается внешности.. Ну, до выкрутасов Мэнсона им по-любому далеко))) Похож на девушку - просто у него внешность не брутальная)) такое бывает.. в конце-концов каждый человек индивидуален по-своему и если ему этот образ близок, то лично я не имею ничего против..

QUOTE
Кому нравится - валяйте, слушайте! Кто не согласен - свободу слова пока не отменяли)
конечно)) просто я считаю высказывания типа "полное говно" (из уст Daudando) совсем неуместны.. Не знаю, может я полный профан, лишённый вкуса, но мне не претит слушать, положим, Баха и вместе с тем - Руки Вверх))) в каждой музыке своя прелесть.. smile.gif
А нападки на ТХ вполне понятны)) им ещё уиться и учиться.. я ж говорю, меня умилила именно юность музыкантов.. а детям можно многое простить.. rolleyes.gif
Daudando
kinder
QUOTE
просто я считаю высказывания типа "полное говно" (из уст Daudando) совсем неуместны..

fuyou_1.gif

QUOTE
Руки Вверх)))

QUOTE
я полный профан, лишённый вкуса

aga.gif


З.Ы. без обид biggrin.gif
kinder
Daudando
ведите себя пристойно, не то репку буду понижать)) я лишь процитировал ваши слова, в чём проблема-то?))
QUOTE
без обид
на Вас не обижаются..
прослушиваемая музыка свидетельствует лишь о спектре чувств и эмоций слушателя. С "Руками Вверх" у меня связаны самые приятные моменты в жизни, поэтому я люблю их песни, они дороги мне как память.. Но это не мешает мне, например, восторгаться "токаттой и фугой ре минор" Баха или же рубиться под Ин-Флэймовский мелодик дэт..
Флер
QUOTE
не надо вот этого)

А что я собственно такого плохого сказала? blink.gif
QUOTE
группа ОБЪЕКТИВНО гавеная)

Ну знаете... Если уж спорить, так спорить. А вы тупо обсираете. Чем доказываете, что на полноценный спор вас не хватает. А вот тем кто СПОРЯТ респект. Уважаю. =)
QUOTE
именно ЭМО

Не Эмо они. Не внешне, не музыка. wink.gif
QUOTE
У НАС бездарности в последнее время сидят вверху.

С этим не поспоришь....
QUOTE
какой же тогда?)))))

толи поп-рок то ли попса biggrin.gif
Frey
Вот песня Schrei на мой взгляд самая лучшая. И она совсем не пахнет всяким ЭМО. Чистой воды альтернатива.ИМХО
Taurus
В свете увлечения сией групой одной суб-культурой(если уж разобратся то и суб-культурой которую назвать нельзя),не нравится.И не потому,что ей увлекаются определенные люди,просто ничего для меня нового группа не открыла smile.gif
Шони
Флер

QUOTE
Не Эмо они. Не внешне, не музыка.

QUOTE
толи поп-рок то ли попса

А Дима Билан у нас тогда тру-рокер,ибо и внешне подходит и музыканты у него "живые" (гитарист,ударник,клавишник)

абалдеть просто.
Проработав в рок-бизнесе nn'ое клоичество времени - я только сейчас узнаю, что стиль поп-рок имеет четко-выраженную направленность в виде группы ТХ...хосспаде, какой же это бред.

Теперь я понимаю,почему большая часть населения у нас музыкально Не образована.

Ребят,давайте без обид...но вы бы хоть сначала матчасть подучили,ей-богу, прежде чем делать голословные заявления.
kinder
Шони
QUOTE
но вы бы хоть сначала матчасть подучили

дык Вы сами группу ЭМО называете (хотя они не эмо и никогда ими не были)) тоже поизучайте этот вопрос более детально)))

поп-рок - более соответствующий жанр. Т.е. по музыке, инструментам, подаче, стилистике - рок. А по лёгкости восприятия и ориентированности на коммерцию - поп.
вот и выходит, что ТХ - ПОП-РОК.
Шони
kinder
QUOTE
хотя они не эмо и никогда ими не были))


вот вам и раз laugh.gif

вы же тут сами недавно утверждали,что вы не знаток ЭМО,м??

QUOTE
поп-рок - более соответствующий жанр. Т.е. по музыке, инструментам, подаче, стилистике - рок. А по лёгкости восприятия и ориентированности на коммерцию - поп.  вот и выходит, что ТХ - ПОП-РОК.


Если руководствоваться исключительно подобным восприятием музыки,то получается у нас половина отечественной эстрады тогда подходит под эту категорию(Поп-Рок), а западные группы типа Металлики и Megadeth - это ПОПСА.

Али как тогда,м?
Frey
Шони
Вообще то появление "поп" связано не со стилем (направлением) музыки, а с тем, что она популярна. Так что если рокмузыка станет популярнее, то ее тоже смело можно назвать попсой wink.gif

П.с. если Вы говорите, что знаете и разбираетесь довольно таки не плохо в музыке и стилях, то объясните мне пожалуйста - какой лох, не понимающий значения слов русского языка, стал называть старый добрый тяжелый рок альтернативой, если разницы практически ни какой? huh.gif
kinder
Шони
QUOTE
вы же тут сами недавно утверждали,что вы не знаток ЭМО,м??
просто моё представление об этом жанре расходится с общепринятым.. wink.gif для меня эмо это Нирвана, например. из наших - Дельфин. но настоящие эмо-бои обсмеют подобные заявления..
но в любом случае. эмо - "эмоции" - яркое проявление чувств. у гр. ТХ я такого не заметил. там и весёлые, и медленные песни. Но накала нет, взрыва чувств нет, глубины вроде тоже (хотя не переводил, не знаю))

QUOTE
а западные группы типа Металлики и Megadeath - это ПОПСА.
эти группы НЕ рассчитаны на большинство. у Металики всего пара "хитов" - форматных радио-песен. Остальное - альтернатива. Металика - попса среди альтернативы.. я бы так выразился.. Но никак не поп-рок, которому присущи лёгкость звучания, сравнительная простота текстов, сладкозвучное исполнение..
St@tic-X
QUOTE
толи поп-рок то ли попса

Не согласна... Назови их попсовую песню! Если рни и есть, то их очень мало! И если город312 называют поп-рок(а у них почти все песни - попса), то ТХ кто по сравнению с ними??? blink.gif Самая настоящая альтернатива... smile.gif кто бы не спорил...
QUOTE
Чистой воды альтернатива

aga.gif
Frey
А неужели так важно альтернатива это или попса, или еще что-нить? Ведб сейчас столько напрвлений напридумывали... Во всем этом разбираться... ВУЗ целый посвятить можно. Людям нравица, не спорю. Сам отношусь спокойно, как и к любой группе или исполнителю. Всеяден стал. А то, что у них бешеная популярность, я думаю оспариваться не должно. Так что... Народ желает слышать от них еще многое хорошее smile.gif
Шони
St@tic-X
QUOTE
ТХ кто по сравнению с ними??? Самая настоящая альтернатива...  кто бы не спорил...QUOTE


faint.gif

Бронетёмкин Поносец
St@tic-X
Если ТХ - альтернатива, то Катя Лель поет русские народные песни
Frey
Шони
Бронетёмкин Поносец
А что есть такое "альтернатива"? И, вопрос, чему она вообще "альтернатива"? huh.gif
G*A*D
dry.gif TokioHotel - туфта wink.gif ни голоса, не музыки, много заплаченый денег за раскрутку, всёЪ , laugh.gif
Певец под (Kiss) косит/ и на бабу, laugh.gif
басист и ударники - тёмные личности,
Гитарист - smile.gif муд&ла , ohmy.gif
kinder
G*A*D
QUOTE
Певец под (Kiss) косит
брр.. Вы что-то путаете.. у Кисс макияж был совсем другой.. а глаза подвести да ногти чёрным лаком - это каждый второй так делает (делал)..
QUOTE
Гитарист -  муд&ла
а ты кто? тебе не снилось столько бабла и тёлок, сколько у этого "мудилы".. вот ты и завидуешь, мальчик.. wink.gif

Frey
QUOTE
А что есть такое "альтернатива"? И, вопрос, чему она вообще "альтернатива"?
можно я тоже отвечу? smile.gif
альтернатива - это музыка, противоположная мэйнстриму, т.е. попсе (т.к. это наиболее востребованный жанр)
но во все времена такая музыка протеста называлась просто РОК. К Альтернативе же стали причислять Новую Волну музыкантов, играющих, как правило, более тяжёлую музыку, экспериментальную музыку, не опираясь на классиков (корифеев рока). Но тут грани проводить крайне сложно, т.к. полностью новаторских групп - по пальцам пересчитать. Поэтому под "альтернативу" попадает всё тяжёлое и, желательно, новое. вот и всё. как я это понимаю.. ТХ не является альтернативой, т.к. имеют массовый успех (причём преимущественно среди попсовщиков и околопопсовщиков)

Но как я уже говорил, это явление оголтелого фанатизма, когда девочки влюбляются просто в мордочку исполнителя, оно присуще многим группам. И среди фанатов даже самой авангардной группы можно встретить таких вот приверженцев..
Феникс@
QUOTE
Певец под (Kiss) косит
blink.gif thumbup.gif
под тёлку он косит, я когда впервые их увидел, подумал: во девчата симпатичные. потом, узнав, что это парни, чуть не стошнило.
да, ещё Ласковый май напоминают, для 13-15-летних поклонниц в самый раз wink.gif
Frey
kinder
QUOTE
альтернатива - это музыка, противоположная мэйнстриму, т.е. попсе

А старенький рейв не противоположен попсе? Почему его не назвать альтернативой? huh.gif А взять джазз... Он вообще в массы не выходит. Чем вам не альтернатива? laugh.gif
kinder
Frey
QUOTE
А старенький рейв не противоположен попсе?
неа)) дискотека - наипопсовейшее место.. всегда и во все времена так было.. рейв - там больше ритма нежели музыки. рейв - это развлечение, бездумная пляска.. именно этот критерий наиглавнейший в ПОП-музыке - Жанр, не располагающий к подключению мозгов или эстетстических чувств.

QUOTE
А взять джазз... Он вообще в массы не выходит. Чем вам не альтернатива?
альтернатива по сути, но не по определению. классика - это классика, фолк - это фолк, джаз - это джаз. а Альтернатива - это общее определение, включающее в себя различные жанры, (но преимущественно тяжёлой музыки)
Например, Дельфин по праву считается альтернативщиком. хотя музыка у него - околохипхопная)))
Дело в подаче, результате. жанр - лишь способ выражения.

Феникс@
QUOTE
под тёлку он косит
какая разница кто под кого косит?? Вы музыку слушаете или в грязном белье копаетесь?
Чайковский вообще был голубым и что теперь? Или может перестать слушать Ф. Меркьюри, который в своих клипах представал в юбке??
St@tic-X
QUOTE
альтернатива, то Катя Лель поет русские народные песни

А разви ни тык??? blink.gif
Добавлено:
QUOTE
когда девочки влюбляются просто в мордочку исполнителя

Жаль, конечно, но это так... Люди всё чаще судят по внешности, чем по тому, что внутри... sad.gif
Бронетёмкин Поносец
St@tic-X
Прошу меня извинить, но если ты считаешь своих предков настолько неразвитыми, чтобы они пели "Муси-пуси", то в моем случае это отнюдь не так...
Frey
kinder
QUOTE
неа)) дискотека - наипопсовейшее место.. всегда и во все времена так было.. рейв - там больше ритма нежели музыки. рейв - это развлечение, бездумная пляска.. именно этот критерий наиглавнейший в ПОП-музыке - Жанр, не располагающий к подключению мозгов или эстетстических чувств.

Ну не совсем согласен. Рейв дал основу многим направлениям электронной музыки. Кстати, большинство из которых никогда не войдут в ротацию общего потребителя. И любое направление такое - альтернатива. Вот только сейчас считают альтернативу направлением, т.к. название просто прижилось. А попса - это Макдональдс. Это MTV. Это деньги. И говорить, я ненавижу ТХ только из-за того, что они зарабатывают не хилые бабки своей раскруткой, то бишь попса, довольно таки неверно, т.к. завтра они легко могут заиграть и в другом стиле. Я их не буду относить к каким то направлениям. Я просто назову их популярными. А попса, конечно, в нашей жизни считается уже какая-нить девичья музыка из разряда ФЗ...
QUOTE
альтернатива по сути, но не по определению

Как раз по правильному определению значения этого слова wink.gif
Феникс@
QUOTE
под тёлку он косит

По-моему он больше похож на ежика из компьютерной игры. Sonic laugh.gif Вот только не пойму, как это может влиять на музыку? blink.gif Джон Леннон был тоже не красавцем. Но какой талант. По крайней мере у этих ребят талант тоже присутствует. Талант добивания успеха уж точно есть wink.gif
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
А попса, конечно, в нашей жизни считается уже какая-нить девичья музыка из разряда ФЗ...

Что-то я тут не вижу в этой теме толпы рьяных парней-фанатов этой группы - только девушки большей частью говорят что им нравится ТХ, мужское же население форума, появляющееся в этой теме, либо пофигистически относится к этой группе, либо не любит...
kinder
Frey
QUOTE
Талант добивания успеха уж точно есть
да. это тоже нужно уметь делать. вспоминая тех же Руки Вверх, Иванушек, которые в своё время имели дикий успех. Многие группы пытались повторить их славу, пели похожие песни, но не стали популярными. Потому что не было таланта. И как не обсирают попсу, но сочинить хорошую поп-музыку тоже очень сложно. Это только кажется, что вот он сел и написал. Нет. Поэтому лично я особо не разделяю музыку по жанрам. В каждом направлении есть свои таланты и свои бездари.

Другое дело, что человек любит какого-то исполнителя не всегда за профессионализм. Например, я признаю, что у Баскова хороший голос. но его песни я не перевариваю) в этом смысле мне больше по душе какая-нить панк-группа, которая толком играть не умеет и петь тем более.. smile.gif

Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Что-то я тут не вижу в этой теме толпы рьяных парней-фанатов этой группы - только девушки
это уже чисто психофизиологические различия мкжду М и Ж. девушки более эмоциональны и влюбчивы. Пацаны, даже если им очень нравится исполнитель, показывать этого не будут, в смысле - не станут визжать от восторга.. biggrin.gif
Frey
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Что-то я тут не вижу в этой теме толпы рьяных парней-фанатов этой группы

Да потому что многие специально себе в голову вбивают неприязнь все из-за того, что они нравяца внешне бабам, похожи на баб и накрашены также. dry.gif Типа - "Ну как я могу их слушать, если они на пидоров похожи?! Я ж нормальный пацан!" Также, как многие сразу проявляют неприязнь к Мэнсону из-за того, что якобы он удалил себе пару ребер, чтоб хер свой сосать. Типа - "Он конченный гашеный урод!" Только вот я опять не понимаю - как внешний вид, ориентация, или лишняя нога могут влиять на музыку? Ведь здесь многие отозвались о них, что на телок похожи. И эти многие не лестно отозвались и о их музыке. Это тоже самое, что и, когда Собчак называют дурой из-за того, что она в гламуре и пафосе. КА может все из-за зависти? wink.gif
Бронетёмкин Поносец
kinder
Хм...ну не сказал бы, я вообще насколько человек в жизни стеклянный (в смысле морда кирпичом и все нипочем), но при звуках музыки того же Пилота могу вообще голову потерять. Или E nomine...
Frey
Опять не соглашусь...Мэнсон вызывает у меня намного больше уважения к своей музыке, несмотря на то, что его поступки и манера себя вести - еще более ужасающа в некоторых случаях. У ТХ кошмарная манера исполнения и совершеннейшее отсутствие нормального голоса у солиста...На мой взгляд. А мне есть с чем сравнивать.
kinder
Frey
QUOTE
Только вот я опять не понимаю - как внешний вид, ориентация, или лишняя нога могут влиять на музыку?
полностью согласен. я считаю, надо оценивать в первую очередь муз. продукт, а личность исполнителя - дело второе.
Мне вообще непонятно, почему цепляются к внешности Билла.
Вспомним наших рокеров. в 80-ых только ленивый не подводил глаза и не отращивал волосы.. (Цой, Кинчев, Бутусов)
Не знаю. меня такой имидж совершенно не удивляет.
Да что далеко ходить. ТХ просто ангелочки по сравнению с их земляками Рамштайн. это же шоу-биззз.. biggrin.gif

Бронетёмкин Поносец
QUOTE
но при звуках музыки того же Пилота могу вообще голову потерять
тут просто у каждого свой вкус. многих музыка Ильи Чёрта оставляет равнодушным.. многие вообще презирают группу "Пелод".. но ведь ты от этого не перестаёшь их слушать? потому что вкус - вещь субъективная.
Бронетёмкин Поносец
kinder
Ты мастерски переводишь тему разговора. Речь сейчас не о том, кто что и как любит, по крайней мере в вопросе, который МЫ с тобой обсуждаем, а в том, что любовь к исполнителю только девушки выражают сильно. Между прочим я что-то не особо знаю много девушек, которые дико слэмятся на концертах некоторых исполнителей. Да и не только в исполнителях дело - вспомни спортивных фанатов - кто интересно менее эмоционален? Парни типа не выражают свой восторг? Чепуху вы сморозили, батенька.
Frey
Бронетёмкин Поносец
Есть такая группа, как "30 seconds to mars". Они играют тяжеляк еще тот. Казалось бы... Это ж не девичий вариант, но... Да просто вокалист Джаред Лето. Вот многие двенашки и бегут на концерт поглазеть. А слэм уж там точно не устроишь - прибьешь кого-нить. Вот и большая часть мужского круга поклонников этой группы перешла на домашнее прослушивание. Но музыка то осталась таже. Поэтому считать группу попсовой-бабской из-за того что вокалист рожецей вышел довольно таки глупо. Не все же мужики такие брутальные, как Чэд Крюгер dry.gif
Бронетёмкин Поносец
Frey
Что совой об пень, что пнем об сову...Где я писал, что не слушаю их из-за того, что солист похож на бабу? Вы мое сообщение внимательно прочли?
QUOTE
У ТХ кошмарная манера исполнения и совершеннейшее отсутствие нормального голоса у солиста...На мой взгляд.

Frey
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Вы мое сообщение внимательно прочли?

А может тогда моё тоже повнимательнее прочтете? Я написал -
QUOTE
считать группу попсовой-бабской из-за того что вокалист рожецей вышел довольно таки глупо

Бронетёмкин Поносец
Frey
Мде, тяжкий случай...Да что вы говорите...
QUOTE
Где я писал, что не слушаю их из-за того, что солист похож на бабу?

Ну-ка покажите мне логику? Я говорю, что у них отвратительный вокал - вы мне - нехрен говорить что они отстой, потому что вокалист похож на бабу...
kinder
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Парни типа не выражают свой восторг? Чепуху вы сморозили, батенька.
smile.gif просто я никогда не был на концертах ТХ и не знаю, как ведут там себя парни)))

что касается голоса, то мне нравится как поёт Билл)) для меня вообще вокал далеко не на первом месте. если уж Вы хотите насладиться безупречным голосом - пожалуйста в ОПЕРУ.. wink.gif а поп/рок-музыка создаётся отнюдь не ради вокала..
St@tic-X
QUOTE
мне нравится как поёт Билл

Хм..мне все говорят, что когда я пою их песни, у меня голос похож на голос Билла...Мож подать заявку в группу на роль вокалистки??? smile.gif Ладно...эт шутка.!. smile.gif Да голос хороший, приятный по восприятию...Я всегда включаю ТХ, когда фочу успокоиться.
QUOTE
совершеннейшее отсутствие нормального голоса у солиста...

Вы может слушали лишь одну песенку этой группы и то из первого альбома? Тогда прошу послушать хотяб одну из второго альбома.!. smile.gif После первого альбома у солиста случилась большая перемена в голосе(если кто-нибудь заметил),да и вокальные данные и манера исполнения я думаю стали намного лучше..,хотя до сих пор мне больше нравится их старое Rette Mich! smile.gif
Бронетёмкин Поносец
kinder
При чем тут опера и безупречный вокал...Вы будете отрицать, что скажем у того же Кипелова очень сильный и хороший голос?
И опять-таки - при чем тут парни на концертах ТХ?! Я говорю в целом о том, что парни также выражают свой восторг, как и девушки, если им нравится что-то...
St@tic-X
Я для того, чтобы знать, о чем спорить прослушал почти все песни...Не целиком правда...
Frey
Бронетёмкин Поносец
ОК! Хорошо! Начнем с другого. Чем у него отвратительный вокал? Голоса нет? huh.gif У Кобейна чтоли он был?
Бронетёмкин Поносец
Frey
Скорбно признаюсь, что я не слушал=) Ну вот такой я темный человек.
Вокал ломаный у него. Срывы на крики, причем даже не по ходу песни, где кажется надо бы поорать, а там, где это совершенно неуместно...Слабый голос
Frey
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Скорбно признаюсь, что я не слушал=) Ну вот такой я темный человек.

Бывает))
QUOTE
Вокал ломаный у него

Вот в этом то и есть особенность замечания. Зато ни с кем не перепутаешь wink.gif
QUOTE
Срывы на крики, причем даже не по ходу песни, где кажется надо бы поорать, а там, где это совершенно неуместно...Слабый голос

По-моему это больше подходит на замечание о слухе, а не о голосе. А голос у него сильный. Его крик четкий сильный с переходом на хрипацу, но не на такую, как у людей, которые тянуть не могуть, а на ту, которая добавляет низкие тона в голос.

П.с. Вы концертные выступления слушали?
Бронетёмкин Поносец
Frey
Ну уж если записи у него мне настолько не нравятся...То что уж говорить о концертах...Хотя фанера она и в африке фанера
kinder
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Вы будете отрицать, что скажем у того же Кипелова очень сильный и хороший голос?
нет, я уже говорил, что слушаю песни не из-за вокала. Т.е. Баскова, Долину, Кобзона я считаю отличными певцами, но песни их не могу слушать))

А, например, у Дельфина вообще отсутствует голос)) хоть он и пытается выдавить из себя нечто похожее на пение, но тщетно. И, несмотря на это, я люблю данного исполнителя.
Что не мешает мне слушать и Найтвиш, например..

а как же deth-вокал? гроул? миллионы поклонников обожают подобный вокал, хотя это иначе как рычанием не назовёшь.. wink.gif

Что касается ТХ, то мне нравится его ломающийся голос. в песне "Ich bin nich'ich" он хорошо звучит. и, действительно, не спутаешь)))
Бронетёмкин Поносец
kinder
Не идет он в их песнях как вливающийся. В том же десе и гроуле музыка соответствует хотя бы. А тут черт знает что и с боку бантик...
kinder
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
А тут черт знает что и с боку бантик...
их популярность говорит об обратном)))
значит и внешность, и голос, и музыка образуют такой сплав, что результат нравится очень многим.. что ж в этом плохого? wink.gif
Бронетёмкин Поносец
kinder
Киркоров тоже многим нравился=) И Иванушки=) И много кто еще=) Тут все равно больший упор делается на внешку, нежели на нормальную музыку...
А бантики они всегда у девушек популярны были laugh.gif
St@tic-X
QUOTE
Я для того, чтобы знать, о чем спорить прослушал почти все песни...Не целиком правда...

Ну...тут уж сказать ничего не могу...Значит ты просто не умеешь правильно слушать... sad.gif Я в смысле, что когда ты себе уже внушил до глюков, что эта группа полное говно, хотя на самом деле это не так, то, послушав песни, тебе будет казаться, что они действительно ***!!!
Бронетёмкин Поносец
St@tic-X
ППЦ...эта самоуверенность меня уже дома достала=) Откуда вы знаете, что я там себе внушил и как я умею слушать? Все прям такие профессионалы, когда надо определить степень самовнушения или еще чего-то подобного. Я тоже могу сказать - внушили себе что группа это круто из-за смазливого вида мальчиков. Или вы просто не слышали нормальную музыку, чтобы говорить про ТХ, мол это круто...
kinder
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Киркоров тоже многим нравился=) И Иванушки=)
перейдём к разбору полётов)))
Киркоров - король римейков! находит всеми забытые хиты и перепевает.. Это тоже надо уметь)) правда закона об авторских правах никто не отменял, но тем не менее. Мне не нравится Киркоров, но назвать его бесталанным бездарем я тоже не могу.. Чувак делает шоу и пусть его любят за это..

Иванушки. Отличная поп-группа (имею в виду раннее творчество). Разные типажи, заводные, мелодичные песни.. Пришли на смену приевшейся Нане и стали чуть ли не культовыми персонажами в поп-музыке. Никакой другой группе не удавалось повторить их успех и завоевать всенародную любовь.
Вобщем, молодцы ребята!

QUOTE
Тут все равно больший упор делается на внешку, нежели на нормальную музыку...
не без этого, согласен. На то она и попса)) но и Мэнсон, и Рамштайн тоже ставят эпатаж публики не на последнее место)) каждый позиционирует себя как хочет..

Я только не понимаю одного. Много разной музыки существует. Хорошей и не очень. И эти понятия весьма условны и субъективны. Так что мешает слушать разную музыку, если она в принципе не совершенна??
И каких исполнителей Вы считаете хорошими, которые работают в том же жанре, что и ТХ?
Frey
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Или вы просто не слышали нормальную музыку, чтобы говорить про ТХ, мол это круто...

А что есть нормальная музыка? huh.gif
Жучь
kinder, плюс тыщщо О_о

По-моему, спор идет ни о чем.

По-моему, нельзя сравнивать в таком широком жанре - "рок". Я просто не могу сравнивать, например, тех же ТХ и Талькова. Многим нравится/не нравится то и другое. Но просто далековато они друг от друга, не находите?

Зачем мериться письками на тему "кто тут круче ценитель альтернативной музыки"? И "кто лучше разбирается в жанрах".. Как себя позиционируют _сами_ ТХ? имхо, надо танцевать отсюда. И сравнивать с теми, кто называет себя так же. Берем наиболее качественного (как нам кажется) исполнителя, и равняем на него. И тут уж станет видно - соответствуют ребята или нет smile.gif Это если хочется помериться.

А если не хочется... Вот вы говорите - музыка - говно. Музыка разная бывает. Недавно меня страшно нервировало, что наравне с - имхо - _красивой_ музыкой Fleur тех же ТХ называют музыкой. И Пурген, кстати, тоже - музыка, да. Просто бывает музыка, ориентированая на разную публику. стоп-стоп, не надо говорить, что вся публика, которая "не мы" - говно! Кто там постоянно недоволен, что "массы ненавидят всех, кто на них не похож, кто выделяется"? Вот тут есть, я так поняла, "масса" альтернативщиков, всех таких из себя тру, ценителей красивого и мудрого и черт-те чего еще. Среди вас "непохожими" выглядят попсовщики. Ситуация полностью зеркальна. 13-летние девочки - это ТОЖЕ публика. Для тех, кто не понял - "13-летние" девочки - штамп, обозначающий не половую и возрастную принадлежность, а уровень морально-психологического развития. Как "блондинка" во втором значении - не указатель на цвет волос. Тоже публика, которой тоже надо что-то потреблять, не находите? Не надо испускать сожалений на тему "ах как жаль что этой публике "есть что слушать"". Ну, представим гипотетически ситуацию, где девачки у нас слушают, к примеру, Катамениа. Массово. Ну и чо? Уровня развития это им не добавляет, поэтому и Катамению они слушают, как попсу - не вникая. Дрыгаясь под оную на дискотеках. (кстати, реально существующая ситуация для многих альтернативных групп).

Так что, "Сагочка, все в этом миге относительно". Может быть, попытаемся быть хоть чуточку более объективны? smile.gif

Да, мне не нравится творчество группы TokioHotel. Нет, я не буду говорить, что TokioHotel - гамно, потому что я так не считаю.
Frey
Жучь
QUOTE
Да, мне не нравится творчество группы TokioHotel. Нет, я не буду говорить, что TokioHotel - гамно, потому что я так не считаю.

Аналогично! wink.gif
Флер
Прочитала последнии 2 старницы. Убивает мозг. ph34r.gif
QUOTE
Киркоров тоже многим нравился

Только не надо говорить, что у Киркора хорошая внешность. biggrin.gif У него талант-голос. Иди скажешь, что у него слабый вокал?
QUOTE
стоп-стоп, не надо говорить, что вся публика, которая "не мы" - говно!

вот я о том же
Короче не могу ничего умного написать. Только посоглашаться с некоторыми. Вобщем вот(*ржу* ):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
St@tic-X
QUOTE
внушили себе что группа это круто из-за смазливого вида мальчиков

Хм.. это уж точно не про меня!!! Для меня всегда на первом плане была музыка, а как уже выглядят исполнители меня не волнует. Пусть хоть выйдет перекрашенный под блондинку - мне всё равно!
QUOTE
Или вы просто не слышали нормальную музыку

Ну я не знаю что в вашем понятии нормальная музыка. Просвятите меня, если я по вашему не разбираюсь в музыке. Может вы сломаете моё устоявшееся мнение вообще вцелом о музыке? dry.gif
Samovlublennaya
St@tic-X
QUOTE
Может вы сломаете моё устоявшееся мнение вообще вцелом о музыке? 

А вам не помешало бы, девушка))

Вообще всегда прекрасно заниматься самообразованием. Начните с классики вроде Kinks, Who, Love, Pink Floyd, David Bowie, King Crimson, Brian Eno, Roxy Music, The Doors, Cream, Lou Reed, The Velvet Underground ect. ну и дальше будет проще - отсюда в каком-нибудь правильном направлении точно уйдёте. Вот, и тогда вам откроются великие истины, а ТокиоХотел будет вспоминаться как ошибка молодости))
Guest_Unregistered
ТХ - АЦКИЙ АЦТОЙ!!! laugh.gif
St@tic-X
Samovlublennaya
Я начинала с таких групп как Pink Floyd,Metallika и Scorpions. Так что впринципе ваш совет здесь неуместен.
Samovlublennaya
St@tic-X
А другие группы вы в моём списке не заметили?? Ну что ж, если вы после Пинк Флойд можете слушать ТХ, остаётся вам только посочувствовать.. А совет вы сами попросили.
Дашуля))!!!
Мне кажется, тут спорить не о чем. Сравнивать токов с более серьезными рок-исполнителями и (!!!) БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫМИ исполнителями тоже смысла не имеет. Текст - детище участников группы, а они еще парни, может не совсем дети, но далеко не доросли до возраста Металлики и подобных групп. И поют соответственно о том, что в их возрасте их привлекает и волнует.

А вообще здравые мысли там проскальзывают. biggrin.gif Да и вообще, ребята стараются как могут, кому они нравятся - отлично, слушайте, кому нет - тоже отлично, слушайте свою музыку, а зачем к ним лезть???

А вы заметили, что Tokio Hotel почти никого РАВНОДУШНЫМИ не оставили? wink.gif
Бронетёмкин Поносец
Дашуля))!!!
Не хочется резкости, но вспомню одну фразу своего друга насчет ТХ кстати, когда ему пришлось отвечать на подобный пост:
Цитирую
"Говно обычно вызывает брезгливость"
Конец цитаты
Дашуля))!!!
Бронетёмкин Поносец
Люди все разные. И вкусы у людей тоже разные. Я не фанатка токов, не хожу на их концерты, не пускаю слюни по ночам на постеры. Месяцев 5 назад я думала точно так же, как и ты. Сначала я увидела клип, где какая-то девка с безумной прической прыгала на какой-то куче мусора. Потом мне сказали, что это был парень. Я офигела, посмотрела клип еще раз и парня там увидела только за барабанами. Потом мне еще раз сказали, что это все-таки парень, я посмотрела клип еще раз, пригледелась и заметила отсутствие вторичных половых признаков. Только так я поверила, что это парень. А после 4 раза мне просто понравилась песня. Купила диск. Понравилось. И теперь мне не важно, как они выгледят (если написала слово неграмотно, извиняйте). Насчет имиджа согласна, слишком. И в спортзал сходить бы не мешало. Но это внешность, а она меня, повторюсь, не волнует. Да, кому-то и музыка не нравиться. Что ж делать, я этих людей понимаю. Меня например бесит Мадонна. Готова разбить телевизор, как только ее там покажут. Но кому-то же она нравиться? Для меня вот она говно, но это уже не в тему. Я к тому, что совсем не обязательно оспаривать вкусы других людей, мы все разные.




Извиняюсь за длинный, и, может быть, скучный пост, но посчитала нужным поделиться всеми мыслями по этому поводу. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Большое спасибо тем, кто эти самые мысли пусть не принял, но понял и уважает мнение другого человека.




Бронетёмкин Поносец , во мнении мы с тобой не сойдемся все равно, так что давай не будем засорять тему офф топами, и не будем ссориться, ок? biggrin.gif
Samovlublennaya
QUOTE
Мне кажется, тут спорить не о чем. Сравнивать токов с более серьезными рок-исполнителями и (!!!) БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫМИ исполнителями тоже смысла не имеет.

Я приплела сюда их светлые имена исключительно с благородной целью просветить девушку (которая сама попросила). Естественно, к ТХ они никакого отношения не имеют.

Что касается самих ТХ, мне на них глубоко наплевать, ибо мне как-то уже не 13 лет, к сожалению)
Дашуля))!!!
Я предлагаю подождать некоторое количество лет и посмотреть, что из них вырастет.
Samovlublennaya
А я предлагаю посмотреть вокруг и увидеть, сколько прекрасной музыки есть в этом мире)
Дашуля))!!!
QUOTE
А я предлагаю посмотреть вокруг и увидеть, сколько прекрасной музыки есть в этом мире)

smile.gif Согласна.
Guest_Unregistered
Как бы токов тут не обсуждали с разных сторон, они есть и остаются огромным словом - ГАМНЁ!!! dry.gif laugh.gif


Флер
QUOTE
А я предлагаю посмотреть вокруг и увидеть, сколько прекрасной музыки есть в этом мире)

Я уже увидела. И представь себе это не Еблан, это Metallika, Aerosmith, Bon Jovi, AFI, Placebo, 30 sekonds to Мars, The rasmus, HIM, Green Day итп. tongue.gif
QUOTE
А вы заметили, что Tokio Hotel почти никого РАВНОДУШНЫМИ не оставили?

Заметили. =)
Guest_Unregistered
QUOTE
А вы заметили, что Tokio Hotel почти никого РАВНОДУШНЫМИ не оставили?

О! ишшо как заметно, ыы, а такое ГАМНЁ разве мон оставять без внимания? biggrin.gif laugh.gif

QUOTE
Tokio Hotel рулят!

Да, ХуёZZZ, а не рyлёZZZ, мля! dry.gif


Бронетёмкин Поносец
Дашуля))!!!
Ты слышала про 25 кадр? Эти ублюдки зомбируют вас laugh.gif
2 Флер - и будучи слушателем этих групп можно любить ТХ и фанатеть от него? Носить авку с этими уродами и прочая ересь? Не ну точно - это гипнотическое влияние...
Samovlublennaya
QUOTE
Я уже увидела. И представь себе это не Еблан, это Metallika, Aerosmith, Bon Jovi, AFI, Placebo, 30 sekonds to Мars, The rasmus, HIM, Green Day итп.

Вообще-то муз. пространство бесконечно и вы назвали далеко не самые интересные и талантливые группы, а всего лишь наиболее раскрученные. И если вы думаете, что что-то понимаете в музыке, то скорее всего ошибаетесь.
PS. Я что-то говорила про Билана??
KilledRain
А мне мальчик Билл нравиться... такая красивая девочка!!! Я б из-под одеяла такую не выпускала...
St@tic-X
QUOTE
остаётся вам только посочувствовать..

Спасибо не нвдо. dry.gif
Taurus
QUOTE
А вы заметили, что Tokio Hotel почти никого РАВНОДУШНЫМИ не оставили?

Не оставили равнодушными,каждый счел своим долгом отписатся,и по-большинству постов понятно,что група не стоит выеденного яйца.Я такого же мнения.
ВОт просто представьте если вашего сына будут принимать за девочку?
Или как в анекдоте :
-Кто у вас родился?мальчик?
-Подрастет и сам решит.
Флер
QUOTE
2 Флер - и будучи слушателем этих групп можно любить ТХ и фанатеть от него? Носить авку с этими уродами и прочая ересь?

Рассказываю. Я стала слушать Токио Хотел. Много фанаток с которыми я болтала, сказали что слушают ещё выше мной перечисленное. Я решила послушать(кроме Гриин Дэй. их я лафффф давно), мне понравилось. Если бы я не заинтересовалась Токами, у меня бы не возникло желание послушать "серьёзную музыку".
QUOTE
И если вы думаете, что что-то понимаете в музыке, то скорее всего ошибаетесь.

Ну дык обьясните мне, я тоже хочу расбираться в музыке КАК ВЫ! Вы же сам эталон для подражания и самый лучшый ценитель музыки!
QUOTE
PS. Я что-то говорила про Билана??

Ну я имела в виду то, что я не слушаю слюнявую попсу.
Добавлено:
QUOTE
Вообще-то муз. пространство бесконечно и вы назвали далеко не самые интересные и талантливые группы, а всего лишь наиболее раскрученные.

Ну скажите мне хотя бы название одной талантливой группы. Может заинтересуюсь.
Selesta
боже, токио хотель уже везде... кто уже нас спасет-то от них, а?))
ребят, для меня это не музыка, имхо...без обид...
Шони


Музыка разная должна быть smile.gif И глупая, и наивная, и серьезная и даже депрессняческая.
И ТХ тоже))))))) сейчас "их" время пока что.
Но не надолго.

Если сделать так, как пропагандируют многие, то есть : либо оставить допустим только Рок или попсу,а все остальное запретить - то скоро,очень скоро однотипный стиль музыки скоро надоест настолько, что начнется ярый процесс отторжения.

Всякая музыка нужна. Имхо. smile.gif
Samovlublennaya
QUOTE
Ну скажите мне хотя бы название одной талантливой группы. Может заинтересуюсь.

Если не полениться и промотать тему на пару страниц назад, можно обнаружить, что я приводила примеры таких групп. Если вам действительно интересно, могу написать ещё и ещё. А то, что ТХ пробудили в вас любознательность и интерес к музыке, это просто прекрасно. Абсолютно серьёзно прекрасно)

QUOTE
Вы же сам эталон для подражания и самый лучшый ценитель музыки!

Ох, спасибо-спасибо, вы сами это сказали)))
kinder
Шони
QUOTE
Всякая музыка нужна. Имхо
Я вот это тоже всё пытался доказать!
У меня есть друг - умный интересный человек. Но слушает, бл, Киркорова и Модерн Токинг))) Сколько я ни спорил с ним, бесполезно.
Вобщем, какая разница - кто что слушает, главное, чтоб человек был хороший))
Флер
QUOTE
Ох, спасибо-спасибо, вы сами это сказали)))

Гык! Да я уж заметила, что сказала это сама. biggrin.gif
QUOTE
А то, что ТХ пробудили в вас любознательность и интерес к музыке, это просто прекрасно. Абсолютно серьёзно прекрасно)

Ну дык мож они хотя бы в этом плане не такие плохие? huh.gif
Selesta
Шони
QUOTE
сейчас "их" время пока что.
Но не надолго.

это называется "не надолго"? ну я уж тогда не знаю, что такое надолго... все-таки они не Нирвана и не Корн... чисто в профессиональном смысле...
Бронетёмкин Поносец
Selesta
А что - это называется надолго? Сколько они там месяцев популярны? Это только в недавнее время стало у всех на слуху, а меньше года назад - о них вообще мало кто слышал. А быстрая популярность - быстрый спад. Они не настолько гениальны, чтобы стать кумирами, подобно звездам 20 века. Попоют еще годик максимум - и все о них забудут.
Шони
Selesta
QUOTE
все-таки они не Нирвана и не Корн... чисто в профессиональном смысле...


это в первую очередь чистая прибыль wink.gif
Selesta
Шони
хотя бы поэтому они мне не нравятся... чисто комерческий проект.
Бронетёмкин Поносец
ну я надеюсь... хотя не уверена. сейчас настолько много эмо-позеров, для которых токио хотель - сопсоб показать, что они свои в тусовке...
kinder
QUOTE
Они не настолько гениальны, чтобы стать кумирами, подобно звездам 20 века
это 100%, согласен..
Флер
QUOTE
ну я надеюсь... хотя не уверена. сейчас настолько много эмо-позеров, для которых токио хотель - сопсоб показать, что они свои в тусовке...

Вот меня такие уроды бесят! mad.gif Станет круто без штанов ходить, они будут ходить без штанов! dry.gif Эмо хоть и слушают Токио Хотел, но Токио Хотел не эмо.
Добавлено:
QUOTE
Они не настолько гениальны, чтобы стать кумирами, подобно звездам 20 века

Ну так и что? Из-за этого их ненавидят? blink.gif Но я в принцыпи с этим согдасна.
Selesta
Флер
QUOTE
Эмо хоть и слушают Токио Хотел, но Токио Хотел не эмо.

настоящие эмо не слушают токио хотель) а в россии настоящих эмо нет) токио хотел вообще-то, если подумать, превращается в попсу)
Guest_Unregistered
laugh.gif laugh.gif laugh.gif[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Большими буквами писать запрещено
Бронетёмкин Поносец
QUOTE
Ну так и что? Из-за этого их ненавидят?  Но я в принцыпи с этим согдасна.

Не=) Ненавидят из-за равновесия=) Когда находится толпа фанатов, которые готовы на части одежду порвать у каких-то посредственностей, хочется доказать этим фанатам, что ни черта они не правы^^
Sandra Nasic
Господи! Здесь все ещё о них помнят??? laugh.gif biggrin.gif
Ну ничего... Скоро о них забудут...
Vladana
Selesta
QUOTE
токио хотел вообще-то, если подумать, превращается в попсу)

согласна, и поэтому они мнре начали нравиться!!!!
они совсем не эмо, стиль Билла тут ни о чем не говорит!
Дашуля))!!!
QUOTE
они совсем не эмо, стиль Билла тут ни о чем не говорит!

ппкс smile.gif

Эта группа стала попсой, что бы там не говорили. Это как наши Звери, только денег больше вложено.
(Странно, что такое говорю, музыка их мне нравится biggrin.gif )
Vladana
QUOTE
Странно, что такое говорю, музыка их мне нравится

мне иногда музыка нравиться, а вот стиль совсем нет.
так что это не странно! мне долгое время ннравились Звери, до тех пор , пока песни их не стали такими как сейчас....
Дашуля))!!!
QUOTE
мне иногда музыка нравиться, а вот стиль совсем нет.

Vladana
А меня и стиль прикалывает biggrin.gif Просто я о том, что в них вложено СТОЛЬКО БАБЛА, что НЕ стать известными они просто не могли. Ну это мое мнение...
SoulSuit
Песня Spring Nicht одна из мои любимых, могу слушать её часами.
Кто бы что ни говорил, а группа обладает своим независимым индивидуальным стилем. Голос солиста ваще супер. Альбомы переводятся на английский язык и покоряют мир, вобщем, парни трудятся, молодцы...
Дашуля))!!!
QUOTE
Альбомы переводятся на английский язык

И зачем???... blink.gif Мне так не немецком больше нравиться, эмоциональней получается, потому что для них это родной язык.
SoulSuit
Потому что многим людям лень учить немецкий, а для полного ощущения нужно ещё и понимать, о чем поется в песне, так реальней можно больше фэнов заработать, если все смогут вместе с тобой исполнять твои песни... Английский язык пока международным считается, а не немецкий...
Дашуля))!!!
QUOTE
для полного ощущения нужно ещё и понимать, о чем поется в

QUOTE
песне

А по музыке, по интонациям солиста? По мелодии? rolleyes.gif
clemenzo
Не люблю их. вообще. как все прутся от этой группы, не понимаю... вата вообще какая-то. лично мое мнение.
SoulSuit
Дашуля))!!!
QUOTE
А по музыке, по интонациям солиста? По мелодии?

Не знаю... Я, к примеру, не из таких слушателей, который лишь просто слушает для получения удовольствия, для полной картинки... я мелочи люблю... Выискивать и находить...

clemenzo
На вкус и цвет, как говорицца...
У них хотя бы настоящая музыка, не то что эта электронщина повсюду, пишущаяся в подворотнях без знания нотной грамоты.... Конечно, не композиторская работа, но все же слушать приятнее... И если тексты попереводить, на самом деле они содержательные..
Vladana
Дашуля))!!!
QUOTE
Мне так не немецком больше нравиться, эмоциональней получается, потому что для них это родной язык.

а вот я терпеть не могу немцкий....вот тот же их Спринг нихт на английском гораздо лучше звучит ( Don't jump) rolleyes.gif
Guest_Unregistered
Фуууу, ну и УРОДЦЫ, сама музыка ХЕРОГАФНЯЧЬЯ, ажжж блявать хотьца!!!!!!! mad.gif
НАТАЛЁК
clemenzo
QUOTE
вата вообще какая-то.

Guest_Unregistered
QUOTE
УРОДЦЫ, сама музыка ХЕРОГАФНЯЧЬЯ, ажжж блявать хотьца!!!!!!!

ППКС!!! aga.gif aga.gif aga.gif

Hank
Эта тема вапче вечная...
Мона засорять и гнобить данный коллектив всегда...
Форум никогда не умрет...пока есть те кто будет какать на эту гнусную группу...
Ура Гратису!..Мы живем ребята!
НАТАЛЁК
Hank
QUOTE
какать на эту гнусную группу...

Не тока какать, блевать тожа! aga.gif laugh.gif
Hank
QUOTE
Не тока какать, блевать тожа! aga.gif laugh.gif


Всяческие испражнения на эту группу всячески приветствуются... laugh.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Всяческие испражнения на эту группу всячески приветствуются...

Аха, ну дя...но все же грубо ужо будет, особенно для фанатов... жесть... laugh.gif ph34r.gif
Frey
Hank
НАТАЛЁК
QUOTE
но все же грубо ужо будет, особенно для фанатов

И не только для фанатов dry.gif


Спрос диктуется потребителем. Потребитель это поглащает. Причем довольно усердно



Вот мне интересно... если б их песни исполняла бы Металлика к примеру, то наверняка же говорили, что это мега клева.
НАТАЛЁК
Frey
QUOTE
если б их песни исполняла бы Металлика к примеру, то наверняка же говорили, что это мега клева.

laugh.gif Уууу, да нууу, жесть, нах... а так по поводу Металлики: для меня он всегда тяжелый, в смысле музыка... да и вообще никогда ее, енту музыку не понимала и не воспринимала, старый добрый рок еще куда ничё... ну а про ТХ вааще уж промолчу... smile.gif
Дашуля))!!!
QUOTE
вот тот же их Спринг нихт на английском гораздо лучше звучит ( Don't jump)

Vladana
а мне больше нравится шпринг нихт! smile.gif Ну это уж дело вкуса.
SoulSuit
QUOTE
Не знаю... Я, к примеру, не из таких слушателей, который лишь просто слушает для получения удовольствия, для полной картинки... я мелочи люблю... Выискивать и находить...

Действительно, когда разбираешь тексты, то узнаешь много и о самой группе, и о взаимоотношениях автора сего текста с миром так сказать smile.gif ппкс короче laugh.gif
Флер
QUOTE
Вот мне интересно... если б их песни исполняла бы Металлика к примеру, то наверняка же говорили, что это мега клева.

Да сто пудов! Так бы и было! dry.gif
QUOTE
А меня и стиль прикалывает  Просто я о том, что в них вложено СТОЛЬКО БАБЛА, что НЕ стать известными они просто не могли. Ну это мое мнение...

И моё тож.
QUOTE
Господи! Здесь все ещё о них помнят??? 
Ну ничего... Скоро о них забудут...

На этом форуме забудут. Потому что сам форум я смотрю уже забыватю.....
QUOTE
Не=) Ненавидят из-за равновесия=) Когда находится толпа фанатов, которые готовы на части одежду порвать у каких-то посредственностей, хочется доказать этим фанатам, что ни черта они не правы^^

Я хоть и фанатГО. Но как ты говоришь одежду рвать на них не буду. Ибо не сосвем ещё еб**утая. biggrin.gif Лучше стебанусь..... Типа: Братеги друг с другом спят. Твинцест жив! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Жучь
QUOTE
Не=) Ненавидят из-за равновесия=) Когда находится толпа фанатов, которые готовы на части одежду порвать у каких-то посредственностей, хочется доказать этим фанатам, что ни черта они не правы^^

Вот. Вот оно, ключевое место smile.gif Равновесие. То есть, вы осознанно становитесь частью толпы. Есть толпа фанов - значит, надо создать толпу антифанов. Спасибо, теперь я вас действительно поняла smile.gif

Да, видимо мое мировосприятие несколько странно smile.gif Но я считаю толпу "злом" в любом случае. Неважно, толпа это "хороших" или "плохих" ребят. Толпа всегда тупа, самоуверенна и агрессивна, независимо от символа, который на ее щитах изображен.
Шони
ыыы...реально,живая тема.

biggrin.gif

ну,кому что: кому фанатеть,а кому - гнобить этот коллектив.

Я же лично прусь от их Pr-директора, aga.gif
Т.к вам они могут нравиться или не нравиться,но вы знаете о НИХ, ГОВОРИТЕ о них,а этот уже много стоит, aga.gif

Jetta-VI
Ребята супер! Кому нужна какая инфа спрашивайте на jetta-vi@mail.ru есть все что вам надо! Я от них в восторге!!!!!!!!