Сколько времени в день уделяете НУПу?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Alik Raduga
Хочется выяснить, кто сколько на это тратит.
Желательно пояснять, что, мол, 40 минут занимает НУП-сессия и еще 15 минут в течение дня всякие внесессионные упражения (если конечно таковые присутствуют). Ну и обязательно указывайте свой стаж НУПа.

Ну и мой вариант- последний.
Сама сессия занимает у меня где-то часа полтора. И в течение дня еще где-то час упражнений.
На сегодня мой стаж в НУПе- почти 11 месяцев.
viktors
В НУПе третий месяц.
На занятия уходит 1ч10-1ч20.



В течении дня стораюсь растягивать ну если получается минут 5-10.
И того 1ч30 уходит как минимум.
Mad Dog
От часа и более.
dome847
Ну где то немного более часа, если учесть, что прогреваю член перед каждым упражнением.
НУПлю около двух месяцев
Caddy
от часа до 3 в день
pro_2000
стаж чуть более года
от 45 мин до часа
max-xtender
раньше занимался я по 6 часов в день (в основном все время экстендер)
сейчас 3 часа в день (2 часа экстендер и 1 час помпа)
когда получу вешалку буду подвешивать минимум по 4 часа (мне пофигу я псих!!!!) biggrin.gif

Добавлено:
жалко что от экстендера член больше не растет ни в какую... походу экстензия исчерпала свои возможности.
Alik Raduga
max-xtender
QUOTE
мне пофигу я псих!!!!)

smiles (24).gif

QUOTE
когда получу вешалку

А ты что ее где-то заказал? Где?
max-xtender
QUOTE
А ты что ее где-то заказал? Где?

Mad Dog из Штатов отправил. Надеюсь получу! tongue.gif
Caddy
обещанного 3 года ждутsmile.gif)))
Alik Raduga
max-xtender
Круто!
Bib Hanger?
Mad Dog
QUOTE (Alik Raduga)
Bib Hanger

Макс уже спит, наверное... wink.gif Отвечу за него - да. Эта штуковина определенно не стоит своих денег... cool.gif
Alik Raduga
Mad Dog
130 бакинских- это многовато для того, что я видел на фото. В реале, думаю, дело не лучше.
Но цена- это не так важно. Важно, что это- самая лучшая вешалка.
max-xtender
QUOTE
Макс уже спит, наверное...  Отвечу за него - да. Эта штуковина определенно не стоит своих денег...


По крайней мере именно с этой штуковиной все известные нуперы добивались выдающихся результатов... Я тоже решил пойти по их стопам.
andrey_xxx
Чуть больше 3 часов в день, занимался бы и дальше, да болит уже, а это значит что натренировал отменно.
Raak
В среднем занимаюсь по 10 минут, это если только один джелк, а так иногда делаю нерегулярные подвесы по 30 минут, итого 40 минут в день, НУПлю уже 10 месяцев!
стретчер
Не меньше 5 часов
очень давно smile.gif
Gemini.kz
утром 30-40мин джелк+клемпинг
вечером 1,5-2часа. хэнгинг
+ношение ручной ADS 1-2часа
nupmen
утром клэмп+манульные растягивания =1час и вечером клэмп+джельк =1 час и фоуверз в течении дня =1час
нуплю уже 10 месяцев smile.gif вот еще вешалку смостерю себе и всех обгоню biggrin.gif
shurplanet
НУПлю уже 20 месяцев. Раньше занимался по ~2 часа в день
Сейчас на всё про всё уходит 4-5часов непрерывных занятий.
stopme
у меня потому как пргограмма каждые две недели меняется то первые две недели предпоследнее вторые две недели последнее..
точнее в первых двухх неделях -
днем 10-15 мин джелк затем 5-10 юли снова потом 5 мин джелк 10 юли 3-5 мин джелк и 10-15 мин клэмпинг в общем где то = 50 мин .
вечером пратически тоже самое кроме клэмпинга = мин 30-40
вторые две недели - днем только слабы джелк ,на длину, мин 30-40
векчером подвешивания - около двух часов.
ну этотак приблизительно...
yanosha



Утром один час на вакексе . Потом час на екстендере. Небольшой массаж потом одеваю Ads+ c Монкенбпровским куполом+5ч. Вечером вешалка Биба один два часа.
На следующиц день отдых. Питание я считаю основа роста каждого нупера поэтому подхожу к нему очень избирательно+витаминные комплексы благо с этим проблем нет
Тоесть нуплю через день. Раньше таскал андро на среднем натяжении по 6 часов консультировался с известными андрологами минус 500 эвро. Хотел сделать резекцию по усечении поддерживающих связок да вовремя остановился. Больше всего таскаю ads+ Раньше хотел выкинуть а потом модифицировал монки колпаком . Одел на пояс и можно хоть пять часов носить
Через каждые полтора часа снимаю делаю ревизию и опять в бой.

Нуплю уже почти три года 20 декабря

Начинал из помпы .Первый год помпировал чуть не убил головку. По часу сидел с помпой в горячей ванне. Я уже счас не помню какое давление было на магнуме но визуальный эфект был необычный. Чем дольше помпировал тем больше появлялось проблем. Пока помпу отложил
стретчер
yanosha
QUOTE
Раньше таскал андро на среднем натяжении по 6 часов консультировался с известными андрологами минус 500 эвро

андрологи отговорили на 500 е? smile.gif
QUOTE
Чем дольше помпировал тем больше появлялось проблем. Пока помпу отложил

каких именно?
Gemini.kz
yanosha
QUOTE
Нуплю уже почти три года 20 декабря

за это время какие успехи?
от помпы толк был? насколько утолщил?
yanosha



Cтретчер


Андрологи отоварили (за визиты и советы) на 500 эвро. А операция от четырех до одинадцати. А от помпы сначала появились небольщие гематомки но это пол беды.

Потом надорвалась уздечка ну и климат (тогда находился в Южной Америке) занимался самолечением. Короче занес инфекцию да еще и необычную.Три месяца ушло на

востановление. Мое предложение остается в силе до февраля. Потом поеду в Колумбию на три месяца.
alek20063
больше 5 часов в сутки smile.gif
экс 4-6 часов + вешалка 1 час
PoisonProIsen
Джельк, растягивания три через один день где-то по 50 минут подход !
Packager
4-5 часов каждый день/2утром и 2-3вечером/- андро - пенис. Один раз в неделю , для профилактики сосудов, пользуюсь помпой. По этому графику "работаю" почти 1.5 года.
Santa-XXL
не меньше 4-х часов (вакэкс идет уже 3 месяц). Пока что, как-то никак. Наверное, пора задуматься о подключении вешалки в рацион
Santa-XXL
gde-pismo, этот месяц добью по усиленной методики, роста не будет. начну вешать
yankie
30-40 минут на мануальные растягивания от себя и вниз и 30-40 минут на сухой джелк.
gusya
я вешаю 90мин в день
прогревание 20мин в день
джелк 15мин за раз
и того125мин
biggrin.gif
klenk
QUOTE
я вешаю 90мин в день прогревание 20мин в день джелк 15мин за раз и того125мин


И как рост ???
Добавлено:
Я вешаю 45 мин 6 раз в неделю ичуствую что нужно меньше потому как видемо перенагрузка..............
gusya
QUOTE
И как рост ???

рано судить только 2 недели вешал 2,5кг
QUOTE
вешаю 45 мин 6 раз в неделю ичуствую что нужно меньше потому как видемо перенагрузка...

сколько кг вешел
dry.gif
dda300
Я трачу 4 часа на экс, две сессии джелка по 15-20 мин. Для меня удобнее разделить сессии, т.к. трудно поддерживать уровень эрекции для джелка в течение более длительного времени. Сначала делаю 2 часа на эксе, потом програвания и джелк+кегель. Стараюсь максимально разделить время между сессиями, чтобы восстановиться. Джелк стал делать недавно, эксом пользуюсь более пол-года, были перерывы не более 2 недель из-за травм. Пока рост на эксе не остановился, думаю еще резерв есть. Джелк пока получается не очень, думаю со временем отточу технику и прокачаю кегель. Пока проблемы, что кровь быстро уходит, после 20-30 доений. Думаю из-за слабого кегеля и растянутой туники, при слабом ПЧ мускуле. О результатах: +2 см в длину, в обхвате +0.5. Начальные данные NBPL=13, EG=11см. Джелк делаю для приведения ПЧ мускула в тонус и подготовки к экстриму: юли, клэмпингу, т.к. на них особая надежда. Если будут признаки перетренированности, буду делать только одну сессию джелка, но увеличу продолжительность. Работаю 2 через 1 при эрекции 50-70%. Для экстендера не делаю перерывов вообще регулярных, мне их обычно организм подсказывает biggrin.gif
Escaper
У меня уходит от 45 минут до часа на растягивания и 120 джелков. blink.gif
Андропенис
4 или больше часов вешалку таскаю.... больше ничего не делаю
Kurales
я делаю вешалку каждый день(45мин.-час) + растягивания вверх и вперед (до 10 минут) + джелк(10 минут) и клемп, но клемп через день минут на 10-15
Freedom12
9-10 часов...
MOLOTOV-ROZENTROP
Чаще конешно 1-2 часа. В среднем со всеми прогреваниями, и прочей проволочкой час 30 - час 40...
Андропенис
Freedom12
ты это серьёзно?! ты имеешь ввиду экстендер? я бы уточнил на твоём месте, ато людей шокируешь)))
stan21
интересно было бы узнать соотношение прироста у тех кто занимается по 4 часа в день и кто до 8ми к примеру blink.gif есть ли разница в приросте?
alek20063
stan21
наверное, есть - точнее никто не скажет.
Нет статистически значимой выборки wink.gif
Freedom12
Андропенис
QUOTE
ты это серьёзно?! ты имеешь ввиду экстендер? я бы уточнил на твоём месте, ато людей шокируешь)))

Ну естественно biggrin.gif экс это же тоже НУП (правда на максимуме), сейчас добавил вешалку ещё, 1час... А из мануала я делаю только сосудистые по схеме 2/2...
Вообще если сюда ещё добавить стретчер, то я практически его не снимаю... И того в светлое время суток (с 5-6 утра до 11 ночи) мой ПЧ отдыхает край часа 2... Получается 15-16 часов biggrin.gif Я перешёл на такую прогу недавно, думаю использовать каждую свободную минуту... может наконец то сдвинусь с мёртвой точки wink.gif
Вообще что такое НУП, НУП это Натуральное Увеличение, т.е. если у меня на ПЧ висит какой то прибамбас, то не для красоты же я его повесил, а есть какая то определённая цель, моя цель увеличить ПЧ, я считаю что если ПЧ свободно висит, т.е. на него нет никаких внешних воздействий с целью увеличения, то в это время я не НУПлю, а значит это время я не учитываю, всё остальное время я занимаюсь целенаправленно... wink.gif
А вообще я считаю настоящий НУПер живёт этим 24 часа в сутки, раньше стал бы я лакать воду литрами, пить витамины, отказываться от каких-то продуктов, мастерить девайсы, да у меня других забот было..., а сейчас всё это отошло на второй план, просто очень хочу результатов wink.gif
Нужно пожить какое-то время с маленьким ПЧ и всё станет понятно, был бы у меня средних размеров, я тогда бы и не парился...
Babiss
30-40 минут в день. Прогревание, джелк,юли, прогревание. Хочу спросить, занимаюсь почти 5 месяцев, какой график лучше использовать, сейчас стараюсь 2через1, но думаю можно и 3через один уже начинать?
Дачник1
1-1,5 часа раньше 2+1, сейчас через день. Джелк, клемп+сквизи и разное.
телескоп
около часа
Doctor.uz
Когда вешаю-час,полтора.
Сосудистые-до 30 минут.
умеренныій
От часа до 10-ти часов.Когда в проге только сосудистые-то 1-2 часа.Когда растяги(мануал,экс,стретчер)-в среднем-6-7часов.Бывает -4,а максимум получалось-10.Но это редко.Начал делать помпу 10 лет назад.Только хуже стало-нажил точек и зацементировал тунику.Пытался что-то делать(в основном джелк) несколько раз.Бросал.С мая 2009г занялся плотно.День в день с редкими перерывами.Наткнулся на сей прекрасный форум и это меня сильно замотивировало + море бесценной инфо.Длина никак не идет.За 10 мес-0.5-1см примерно(грешу на помпу).А объем прет хорошо.Не мерял точно.Цифр нет.Диаметр был где-то 4,4см,сейчас-4,7см.
ather
пока 40-45 мин из них на мануал 20-25 чистого времени
когда вешал или помпировал - 1-1,5 часа (при стаже 2 неделиlaugh.gif ,новички не повторяйте наших ошибок!!! больше-хуже!!!)
умеренныій
ather
QUOTE
больше-хуже

Поправочка-это не касается размеров члена. biggrin.gif
holyday
Занимаюсь от 1.5 до 2.5 часа:
Растяги - от 1 часа до 2-х часов
Джелк от 20 до 40 минут

Стаж: если честно, то где-то лет 10 может больше ...
А по правельной программе - пошёл 3-й месяц.
Tankiro
вешалка-1 час
джелк 15-20 минут
растягивания 10
итого в среднем 1,5 часа в день,не считая прогреваний
megaden
От 5-ти и выше. База - экс, иногда добавляю стретчер и помпу. Пока это все, больше ни на что другое не изощрялся smile.gif
jk3
От 30 до 45 минут
Хотя бывает и меньше 30 мин, и больше часа smile.gif

Хороший такой опрос, ровненькие результаты rolleyes.gif
JustNeed
В среднем от 45 минут до 1 часа.
Иногда доходит дело до двух часов. (помпа+джелк+растяги)

Пассивные упражнения, например сидение на члене я не считаю rolleyes.gif
16chlen
сухой джелк - 15 мин. и клемп 50 мин., по времени тренировка со всеми пирогами(прогревы, зажимы, отдых между сетами и тп) занимает 1час45(50)минут, когда сижу на пч, то еще +25 минут
проголосовал за от 1 часа до 2х
Holmes
В нупе 6 месяцев, 5 чвсов экстендер, + 2 часа вешалка,+20 минут помпа... 7 часов 20 минут
AntiSex
от 30 мин до 2 часов
Эскандер
на мануальные упражнения 1 час в среднем
на подготовительные 10 минут
вак экс в срденем 6 часов.
вешалка в среднем 6 часов
Парашютист
если учитывать сидение на пч, то не менее 3х часов
Бендер.
Клэмп 40 мин.
Вак. экс. в среднем часа 4.
2-3 выходных в неделю (суточные дежурства на работе).
петр1984
щас минут 40 на сосудистые,жду пока уздечка не заживёт.
Arteor
По программе новичка со всеми прогревами уходит в среднем час времени.
Asgulas
От 30 до 45 минут по программе новичка
Johano
По ежедневной проге от 45 минут до 1 часа.
Алеша
Скажите, правильно ли я по времени нупирую
5 минут разогрев
растягивания в разные стороны 5 подходов по 30 секунд
10 минут джелк
V-растягивания 4 минут
разогрев 5 минут
noximander
от 45 до часа - подразумевая активный мануал. но не каждый день. кому как, а мне ежедневные упражнения определенно вредят, поэтому минимум через день. а могу и вовсе взять отпуск на недельку, особенно если чувствую что потревожил нерв. спешка хороша при ловле блох, как говорится.
gizzone
минимум 4 часа экс. стаж 7 месяцев
вега4
Более часа. Продвинутые растяги - 30мин. Сухой джелк -30мин. Плюс прогрев. Так же сидение на ПЧ в течении дня.
Добавлено:
Более часа. Продвинутые растяги - 30мин. Сухой джелк -30мин. Плюс прогрев. Так же сидение на ПЧ в течении дня.
loveez
У меня НУП занимает время в районе "от 45 минут до 1 часа", делаю по вечерам (через день) и пока только прогу новичка (...хотя стаж НУПа около 3 месяцев):
- прогревание 5 мин (горячей мочалкой biggrin.gif)
- растяги где-то 2-3 минуты (не уделяю им особого внимания dry.gif )
- мокрый джелк 30-40 минут (примерно 100-200 доений), в качестве смазки "Персидский шах"
- прогревание 5 мин
- кегель
Результат: съежившийся, но "удивленный" покрасневший и припухший ПЧ, думаю все хорошо, кроме подозрительно много (для домочадцев) проведённых мной в ванной время biggrin.gif! Всем роста!
shaman7518
Около часа в день,бывает и меньше если закрепляю результаты после разнообразных курсов(апитерапия,стироиды).Вешалка,джелк,кемп,гегель.Стаж 14 месяцев.
Парашютист
Сейчас порядка 6 часов на эксе
Tankiro
11 часов ph34r.gif
умеренныій
Сейчас 2,5 часа через день-сосудистые.Раньше-8-16 часов ежедневно-растяги.
batya12
Всю весну просидел в вешалке в среднем по 5 часов. Результатом не очень доволен 0,5см к длине. Летом работал, осень опять стал вешать но уже поменьше и через раз. На настоящий момент перешёл на мануальные растяги и сосудистые Джелк и немного Клемп ручной добавляю. в общем на Нуп уходит 1,5 часа.
Emile
в нупе примерно 3 месяца, общее время упражнений 45-50 минут, пока туда сюда возишься уходит не меньше часа, последнее время практикую сидение на пч, пол часа перед нуп сессией иногда после, когда пч оклемается) т.е со всеми упражнениями можно 2ч смело брать. Но все же считаю, что я час нуплю)
atom74
№2 т.к. я начинающий, но в новом году буду уделять больше.......
Hercules
30-45min
bochi
сейчас около часа , джелк , клэмп и помпа ph34r.gif
Байрон
45мин когда час а иногда только секс
trance.fm
Схема 5/2
2 часа в день:
1час растяги
1 час джелк
Hercules
до 1 часа
@I@
В среднем полтора часа в день.
Baboon
экс часов по 5-7 и жделк вечером после душа минут по 30 эвридей
Tankiro
нашел в теме свой пост 3 летней давности.прочел и улыбнулся)))


сейчас 6 часов,как начну вакуум думаю до 13 часов буду таскать..
Baboon
Tankiro куда вам столько?! твой аппарат то хоть полностью во влагалище входит?
ddc
только первый месяц пошел, пока что только 15 минут
levXL
более 2х часов
sm??
Минут 30-40, не больше
Androsop
От 6 часов и более.
Артём37
3-4ч в среднем
еслиб было возможно побольше времени.нупил больше!
работа как у всех dry.gif
заснул помню с помпой уже под вечер biggrin.gif
jay reaper
2 - 2.5ч. + вне тренировки делаю flowers
занимаюсь 4-5 месяцев.
nikitapobeda
3 часа+ Вешалка два сета по 1.5 часа
До этого делал 6ч+ экстендером
stout
около 7 часов
DoDenkin
вешалка - 2-3 сета по 1часу. все подходы сразу за одно занятие не делаю. между подходами перерыв в пару часов

стаж 1 год.
Архитектор
DoDenkin
извиняюсь за офтоп.

какой результат был в приросте за год ношения вешалки?
DoDenkin
Архитектор
+2см
Артём37
2 сантима это велеколепный рез😉
DoDenkin
Артём37
нормальный результат) я же не весь год рос. а долго в поиске находился, экспериментировал, wink.gif
neitrino
От 1 до 2, бывает и больше 2, прога, мануальные тяги вешалка и иногда джелк в завершении.
Mad man
От 30 до 45 минут. Главное каждый день работать и не переусердствовать.
Vov 31
1.5 час.
sm??
Уже около 50 минут smile.gif
applikator
Раньше уделял более более 6-8 часов в день. Сейчас намного меньше.
Юрец Юрец
раньше носил Пени про по 6-8 часов, иногда аж 10.

Сейчас мануалю - прога новичка (с небольшими добавками) - тяги около часа (из них 25-30 мин - прогрев в 3 этапа по 8-10 мин) + мокрый джелк с Шахом и Мирролллой 25 мин.
Satanabaal
Обычно активно 1 час , если вешаю то больше, но это так сказать пасивный нуп т.к. сидишь нечего не делаешь)
Tankiro
нашел в теме свое сообщение 7 летней давности, эх ностальгия.

Серega
Пока прошёл только прогу новичка..45-55минут вместе с прогревами
PenisXui
Занимаюсь по графику 5/2 по 12-14 часов.