Языческая магия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Ётун
Всем Здравия!
В качестве знакомства, позвольте предложить Вам - то, чем я увлекаюсь по жизни.
Вот классический пример: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обратите внимание на сонник. Это моя любимая отрасль!
Теххи
Хорошая страничка. Спасибо за ссылку.
Ётун
Благодарю за отзыв!
И сразу, позвольте вопрос cool.gif
Не желаете услышать комментарий на любой свой сон?..
Теххи
Можно попробовать.
Значит так. Раннее утро. Вокруг меня красивейшие горы, я плыву на лоджке с кем-то, кого не знаю, но по сну с другом. Вода спокойная и прозрачная. Мы переплываем водоем, устраиваем пикник возле входа в пещеру. Пещера светлая и красивая. Все хорошо, но нас начинают искать. Наверное родители, не знаю. Окресности оглашаются воем сирен, мигалками, портящими весь пейзаж и криками. Все. а, еще - во сне я была намного младше, чем на самом деле.

и к чему все это? blink.gif
Ётун
QUOTE
Раннее утро. Вокруг меня красивейшие горы

Это говорит о тяжёлом занятии (которое предстоит).
QUOTE
я плыву на лоджке с кем-то, кого не знаю, но по сну с другом.

Изменения каких-то обстоятельств, во время беседы (т.е. возможно мысли), подскажут о каком-то благом деле.
QUOTE
Вода спокойная и прозрачная.

Опасности не будет.
QUOTE
Мы переплываем водоем, устраиваем пикник возле входа в пещеру.

Некое мероприятие позволит найти что-то полезное.
QUOTE
Пещера светлая и красивая.

Но полезное, только с виду.
QUOTE
Пещера светлая и красивая. Все хорошо, но нас начинают искать. Наверное родители, не знаю.

Какие-то обстоятельства разрушат Ваши планы... судя по всему - какие-то плохие новости.
QUOTE
Окресности оглашаются воем сирен, мигалками, портящими весь пейзаж и криками.

Собственно, это подтверждает - то что будет какое-то вмешательство.
QUOTE
Все. а, еще - во сне я была намного младше, чем на самом деле.

Это значит, что возможность сего события может не реализоваться.
Т.е. Вас могут посетить только мысли об этом... но дальше дело не пойдёт.

В данном случае, чтобы событие обрело свою значимость, нужно учесть те обстоятельства которые могут помешать этому мероприятию. Таким образом, в случае предвидения, мероприятие может стать удачным!

Удачи Вам!
Теххи
Ётун
спасибо, но...Запутано все.
а ты не только за этой темой следи. Участвуй в жизни фрума. biggrin.gif
Ётун
QUOTE
спасибо, но...Запутано все.

Это из-за подробностей.
Т.е. я рассмотрел весь сон подробно, дабы было понятно - каким образом трактуется.

Кратко, будет звучать так.
Во время общении, Вам прийдёт какая-то благая идея. Но воплотить её Вам не удастся по обстоятельствам.
Вот только это не значит что всё так плохо... сны для того и трактуют - чтобы сделать так как хочется!
А, что делать, я уже подсказал:
QUOTE
В данном случае, чтобы событие обрело свою значимость, нужно учесть те обстоятельства которые могут помешать этому мероприятию. Таким образом, в случае предвидения, мероприятие может стать удачным!
В этом и заключается суть трактовки.
QUOTE
а ты не только за этой темой следи. Участвуй в жизни фрума.
huh.gif
А мы здесь разве не одни? shocking.gif
Шутка!!! wink.gif

Добро... сейчас загляну... ph34r.gif
И буду признателен - если мне кто-нибудь подскажет, где особо интересно?.. Это намёк... rolleyes.gif
Erin
Ничего страничка - интересная, только почему в оформлении руны скандинавские??? blink.gif
Ётун
Это только принято так, что они скандинавские... т.е. найдены - там где нынче Скандинавия. Тогда когда они были нанесены, Скандинавии как таковой ещё не было.
Сам же автор Рун - Один, уроженец "Отчизны ужасов природы и злого чародейства" - Ётунхейма. В настояшее время это север России - в районах Архангельска, Перми и Вологды.
Да и вообще, у Рун, как таковых, нет национальности... ибо "Их создали боги".
Юлья
Ётун
а мне вот приснилось что в наш город приехал Билан и подарил мне кроссовки такие прикольные, это что? laugh.gif
Теххи
Юлья
Это ты Билана любишь. laugh.gif
а по "бабушкиным сонникам" новая обувь - к новым парням. Особенно, если ты их одевала (кроссы).
Sonnenmensch
Уважаемый Ётун, не соблаговолите ли пояснить сон одной из моих подруг?
Излагаю с ёе слов. Снилась протока и в середине русла - круглая заводь. В воде кишмя кишела рыба. Девушка наклонилась над водой, стремясь поймать рыбку руками, и действительно вынула из воды крупную рыбу с... личиком младенца.

Когда она поделилась этим сном с нами, коллегами по работе, мы единодушно сошлись во мнениях, что этот сон - к беременности. А Ваше экспертное мнение smile.gif ?..
Юлья
Теххи
QUOTE
Это ты Билана любишь

да? неужели? вот это новость biggrin.gif
QUOTE
а по "бабушкиным сонникам" новая обувь

тоже слышала rolleyes.gif