Ваше отношение к загару.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Бел-ка
Раньше считалось, что кожа женщины должна быть белой. Чем белее, тем красивее. Коко Шанель произвела целый переворот в женской моде. И именно тогда в моду вошел загар. А как по вашему мнению, какой цвет кожи лучше? Лично я предпочитаю загар.
ЗЫ. Опрос не стала создавать. Интересно мнение форумчан с комментариями.
Fatality Foam
я люблю загорелое тело, но нужно правильно загорать и не борщить с этим, ведь это конечно красиво, но очень вредно и опасно
gratis
Не люблю загар. Люблю беленьких. pardon.gif
Vega
Мне больше загорелая кожа нравится. Она какой-то особый вид преобретает и особые оттенки. И приятнее смотреть за немного коричневую кожу, чем на бледную.
Не знаю, как-то по особому кожа смотрится. smile.gif
Мой выбор - загар. smile.gif
Бел-ка
А я бы еще добавила, что загорелый цвет придает оттенок здоровья. Но это дело вкуса. У меня есть приятельница, которая долгое время жила в Грузии. Но у нее всегда был светлый цвет кожи. У каждого свой выбор.
Jakkata
Загар отлично маскирует дефекты кожи: целлюлит, например, прыщики, последствия вегето-сосудистой дистонии... Сейчас мало кто может похвастаться идеальной здоровой кожей - и загар это спасение.
К_Э_Т_И
Мне очень нравится загорелая кожа. очень красиво.
Лёха
Всего должно быть в меру.
Шони
Вообще нравится, но в последнее время завидую девушкам с фарфорово-белой кожей...это сейчас большая редкость...сама такой стать никогда не смогу, тк смуглая с рождения...
Ligamen
Красивй ровный загар это просто супер, особенно когда не остаетс НиКаКих белых пятен.
Natik2002
Загорелая кожа - это очень красиво. Сама загораю круглый год, главное знать меру и пользоваться хорошими кремами))))
Заводилка
А мне нравится и светлая и загорелая кожа. Вот морской загар очень красиво смотрится ) Но не люблю, кодда люди становятся больше похожими на уголёк rolleyes.gif Смотрится не очень, если переборщить
W_I_z_E_n_bl_W
А мне нравится загар, очень нравится, и нравятся небольшие белые пятнышки от бикини... Я живу на море и кожа у меня хорошо загар принимает, поэтому, в принципе, круглый год я темненькая...
Groza
Люблю загорелую кожу, и сама стараюсь побольше полежать на солнышке. Учитывая, что у меня сам по себе тип кожи не смуглый, мне это почти удается.
яяя!
люблю загар на себе и на других
oliffka
Обожаю загар. Смуглая кожа-это очень красиво! smile.gif
Но не переборщить-иначе это выглядит вульгарно и исскуственно.Вообщем, прямо противоположный эффект. biggrin.gif
rolleyes.gif
Бел-ка
Вот так вот. Только солнышко про нас совсем забыло. Холодно и противно уже которую неделю...
Kadka
Неа,загар эт клеваа....если еще белое надеть вообще класс biggrin.gif

Одно плохо,если переборщить на сонце,то загарчик то может слезть,потом мучийся.... dry.gif
oliffka
Бел-ка
приезжай в Питер! тут жаритsmile.gif
Angy
я еду в Испанию на 2 недели,надеюсь загореть и отдохнуть по полной. А сама обожаю загар. В соляриях не загораю.т.к.сама смуглая. И с собой беру крем со степенью защиты 2 всегда. Для меня вполне,хотя для всех с кем отдыхала этот крем не подходил,они говорят это токо для негровwink.gif
ИгОзА
Люблю загар ))
сама стараюсь всегда быть загорелой )))) tongue.gif
Дождь
В общем и в целом я люблю загар, тем более, что в нашей солнечной стране много смуглых и очень мало "бледнокожих" wink.gif

Но это очень сильно зависит от типа кожи и внешности. Например, смуглые девицы и юноши выкрашенные в платиновый блонд смотрятся... м... ужасно. ph34r.gif Хотя фарфорово-бледную кожу не очень люблю, предпочитаю все же загар. Особенно, на лицах условно-сильного пола rolleyes.gif Девушка еще может позволить себе быть бледной, если это вкупе с хрупкой фигуркой и светлым типажом, ребята мне нравятся исключительно загорелые rolleyes.gif

Я по идее к светлому типажу не принадлежу, кареглазая шатенка, но кожа у меня долгое время была бледной. Вообще, с загаром здесь сложно - сложно загореть красиво и ровно, нередко ведь приходится ходить по солнцепеку, и тогда загораешь ровно по краю одежды biggrin.gif И получаешься похожей на зебру: руки смуглые, лицо румяное, а ноги - бледные.
Правда, когда около месяца назад была на море слегка подправила дело - правда, обгорела сначала сильно, неделю в брюках ходить не могла... Но в итоге ноги наконец-то потеряли свою болезненную бледность smile.gif
Fatality Foam
а я вот никогда не обрала в жизни... у меня кожа сама по себе смуглая немного, так что мне везёт. Например сходила весной в солярий, я загорела со второго раза, а подружка, низагорела laugh.gif
excarnifico
а я вот не люблю загар и не понимаю, почему все стараются побыстрее поджариться. наверное, действительно просто модно tongue.gif
Муланка
Обожаю загар! Так красиво быть смуглой! Я брюнетка, мне очень идет tongue.gif Кроме того, загар скрывает мелкие деффекты кожи ( у меня это красноватые щеки, и покраснелость вокруг носа). И вообще, загорелый человек смотрится очень пикантно!
Feskkk
QUOTE
Загар отлично маскирует дефекты кожи: целлюлит, например, прыщики, последствия вегето-сосудистой дистонии... Сейчас мало кто может похвастаться идеальной здоровой кожей - и загар это спасение.


А что за последствия вегето-сосудистой дистонии, что на кожи может быть?
MariTa
Загар люблю - сама белая, понимаю, что выгляжу как-то не здорово. Кожа почти не загарает. Этим летом, правда, получилось загореть на море четь-чуть - теперь хочу в солярии поддерживать.
Mallory
А мне кажется загар не всем идет. Например блондинам/кам не идет слишком сильный, а жгучим брюнеткам/брюнетам вообще не идет. ВОт)Но это дело вкуса)
Дождь
QUOTE
Например блондинам/кам не идет слишком сильный

Натуральным блондинкам несколько сложно загореть до смуглости, разве не так? wink.gif
EURO-banan
к загару отношусь положительно)

да и блондинкам как раз больше идет смуглая кожа, чем брюнеткам wink.gif
СтараяСиняяМуха
QUOTE
Натуральным блондинкам несколько сложно загореть до смуглости, разве не так?

о да, так) сама такая, только с моря, а загорела слегка совсем, и то потому что постоянно крем солнцезащитный на мне был, а так сразу сгораешь и потом красная як рак. А вообще загар это здорово, в разумных пределах.
Дождь
QUOTE
блондинкам как раз больше идет смуглая кожа

М-м-м... Может, это только у нас такое, может все действительно дел овкуса, но смуглые девушки (да и парни тоже), выкрашенные в яркий блонд или даже платину выглядят убийственно biggrin.gif ph34r.gif
Шони
Дождь


QUOTE
но смуглые девушки (да и парни тоже), выкрашенные в яркий блонд или даже платину выглядят убийственно 


aga.gif скорее даже неестественно и тошнотворно..

хотя вот например рыженьким загар очень даже идет rolleyes.gif
Дождь
QUOTE
рыженьким загар очень даже идет

рыженьким тоже сложно загореть ph34r.gif
Шони
Дождь
QUOTE
рыженьким тоже сложно загореть


это да...но вот если грамотно загорят...видела одну девицу..натурально-рыжая..с бронзовым загаром..смотрица - абалдеть...
JIRAYA
smile.gif когда не перебарщивают с загаром супер а о бывают такие блин смешно становится смотреть
Бел-ка
Шони
Дождь
QUOTE
QUOTE
но смуглые девушки (да и парни тоже), выкрашенные в яркий блонд или даже платину выглядят убийственно 


скорее даже неестественно и тошнотворно..


Позволю себе не согласиться. Натуральные блондинки со светлой пигментацией действительно выглядят несколько нелепо. Однако на мой взгляд загорелые блондинки смотрятся куда пикантнее, чем загорелые брюнетки. Т.к. загар в принципе несколько старит. А темноволосые люди и так выглядят старше своего возраста в большинстве случаев. Но это мое ИМХО,
Кися
загорать вообще не люблю,да и вредно это очень для кожи...
Дождь
QUOTE
блондинкам как раз больше идет смуглая кожа

QUOTE
Однако на мой взгляд загорелые блондинки

Вам не кажется, что это слегка разыне понятия? wink.gif

Светловолосые девушки (да и парни, собственно говоря, тоже wink.gif ) с загорелой золотистой кожей на мой взгляд смотрятся намного интереснее, нежели с молочно-белой.

Но вот светловолосые люди со смуглой кожей, оттенка молочного шоколада, уже смотрятся действительно противоестественно - козе понятно, что такой цвет кожи у натуральных блондинов/ок быть не может wink.gif

У нас здесь немало действительно смуглых людей - те же марокканцы, к примеру wink.gif И когда они красятся в блонд - faint.gif ph34r.gif

QUOTE
Т.к. загар в принципе несколько старит

Почему? unsure.gif

QUOTE
да и вредно это очень для кожи

Если просиживать на солнцепеке часами, никак не защищаясь - то да, безумно вредно и может даже дойти до рака кожи.
Но если не впадать в крайности, я не слышала, чтобы это было очень вредно.
Бел-ка
Дождь
QUOTE
QUOTE
блондинкам как раз больше идет смуглая кожа

QUOTE
Однако на мой взгляд загорелые блондинки

Вам не кажется, что это слегка разыне понятия?


Логично. Смуглой кожи у натуральных блондинок просто быть не может. smile.gif
Mallory
QUOTE
Натуральным блондинкам несколько сложно загореть до смуглости, разве не так?

Ну не скажите, Федор Михалыч...))У меня подруга блондинка натуральная (помидор рассадочныйsmile.gif))) и хорошо очень загарает. Тут все от типа кожи.

QUOTE
Логично. Смуглой кожи у натуральных блондинок просто быть не может.

Может.
А как по мне блондин со светлой, фарфоровой кожей смотрится куда более интереснее и изысканее чем загорелый светленький паренек.
shakie
Думаю,это кому как идет.мне например плохо со светлой кожей.мне тогда все говорят,что я заболела и имею зеленоватый оттенок.
а вот когда комне на юг приезжали подруги из минска,одна рыженькая,другая беленькая,они страшно мучились от первых 20 минут ранним утром на море-обгорели да малинового цвета и никакие кремы их не спасли.смамое обидное,что после того как ожог прошел,никакого загара не осталось-кожа так и осталась белой.