Любовь или деньги?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Бел-ка
Что бы вы выбрали?
dsoul
такие вопросы задавать имхо уже пиздец..... ноу коментз
Бел-ка
dsoul
Ну почему же? Стремно ответить?

Кстати, ваш пост в данном случае- типичный флейм
Теххи
Я за любовь.

Да, похожих тем действительно много, но раз они создаются снова и снова, значит вопрос еще не исчерпан.
Murrpau
Бел-ка
QUOTE
Что бы вы выбрали?

Во-первых, почему так однозначно - любовь или деньги? У меня например и то, и другое. biggrin.gif
Во-вторых, была уже подобная тема. tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Бел-ка
Murrpau
QUOTE
Во-первых, почему так однозначно - любовь или деньги? У меня например и то, и другое. 
Во-вторых, была уже подобная тема. 


Я бы сама выбрала и то, и другое, но думаю, что так ответили бы почти все.

Что касается "Во-вторых", к сожалению не хватает терпения заглядывать в старые темы.
Vega
Если выбирать деньги, то лично я не смогу долго и счастливо прожить с человеком, пускай даже он сопли вытирает деньгами. Мне будет противно на всю эту роскошь смотреть. Деньги никогда не принесут счастья, если за них сам не боролся, если их потом и кровью не добывал. Невозможно ощутить удовлетворение от того, что тебе не принадлежит, от того, что ты просто получил. По началу конечно будет весело, но потом быстро надоест. Так что это не для меня.
Если выбирать любовь, то ты будешь радоваться каждому мгновению, находясь рядом с любящим человеком. Будет даже в радость вместе зарабатывать пусть и малые, но все же ваши! собственные деньги. А потом вместе их тратить. И в таком состоянии миллионы и горы бриллиантов не нужны. Лишь бы хватало для нормального существования: сытый, обутый, одетый, крыша над головой и немного для развлечения. smile.gif
Так что мой ответ ясен - любовь. rolleyes.gif
Дельфинка
Любовь
Murrpau
Бел-ка
QUOTE
Я бы сама выбрала и то, и другое, но думаю, что так ответили бы почти все.

И что в этом плохого? smile.gif Сейчас наверное скажешь, что к сожалению в жизни так бывает редко - но я на это отвечу, что у меня так, и стоит только выбрать... wink.gif А вообще, насколько хорошо мужчина зарабатывает - зависит от его сексуальности. Деньги - это энергия, абсолютно аналогичная энергии сексуальности. Это одно и то же.
Сама в свое время встречалась с "бедным студентом", которого очень любила, хотя мне предлагал отношения довольно обеспеченный парень. Получается, выбрала любовь. Но не могу сказать, что это очень классно, выбираться в кино раз в год и только с подругой, тайком от молчела, потому что тот комплексует. Или ходить в кафе и платить самой. Или чувствовать, что твой день рождения его напрягает, потому что надо покупать подарок, на который лично мне плевать, но парень просто не может прийти без подарка, ибо ему "стремно". ph34r.gif
С другой стороны, выбрать только деньги... А потом просыпаться каждое утро рядом с нелюбимым, и встречать с работы - нелюбимого, и , простите, сексом заниматься... ph34r.gif
Давайте не будем бросаться в крайности - счастье, оно, как правило, где-то посередине... wink.gif
Бел-ка
Murrpau
QUOTE
QUOTE
Я бы сама выбрала и то, и другое, но думаю, что так ответили бы почти все.

И что в этом плохого?  Сейчас наверное скажешь, что к сожалению в жизни так бывает редко


Как раз ничего в этом плохого нет. Наоборот, даже здорово. В жизни это действительно бывает не очень часто. Но не в этом суть. МЧ, как правило считают, что для женщин деньги важнее. Вот и интересно узнать, так ли это на самом деле. Я сама затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что по-моему это все-таки зависит от ситуации. Когда ты не влюблена по уши, наверное, все-таки деньги важнее
яяя!
а помоему однозначного ответа быть не может! я голосовала за любовь, но согласитесь, что КАЖДАЯ ИЗ ВАС как бы не любила молодого человека рано или поздно все равно задумается о деньгах..... так сказать "заглянет в кошелек"..... tongue.gif
Erin
Мне уже однажды пришлось столкнутся с выбором и я все-таки выбрала любовь. Считаю, что при определенном старании деньги заработать можно, а вот любовь на них не купишь, как бы это банально не звучало... ИМХО rolleyes.gif
хомяк2
При таком выборе надо понимать , что деньги нужны для счастья,но при наличии денег и отсутствии любви счастья не бывает. Мужчину без денег редко могут любить, т.к. он видимо бездельник или не желает думать о семье, поэтому какие-то деньги он как правило зарабатывает и весь вопрос упирается в аппетиты дамы. Если эти аппетиты скромные и есть любовь, то всё нормально, но если её аппетиты нельзя удовлетворить, то ей всегда мало и она чувствует себя несчастной, но это и есть расплата за жадность. ИМХО,
Erin
хомяк2
ППКС - хорошо сказал.
яяя!
QUOTE
Мужчину без денег редко могут любить, т.к. он видимо бездельник или не желает думать о семье, поэтому какие-то деньги он как правило зарабатывает и весь вопрос упирается в аппетиты дамы. Если эти аппетиты скромные и есть любовь, то всё нормально

Я ЗА!!!!!!
скормные аппетиты и за нормальных мужчин, умеющих зарабатывать хоть какие-то деньги... а на свои прихоти я и сама заработаю.... лишь бы голодной не сидеть!!!!! biggrin.gif
Vega
Дита
QUOTE
а я бы с удовольствием в лотерею выиграла и совсем бы не мучалась от того что мне деньги без труда достались.

Позвольте, выигрыш в лотерее и богатства мужа - это разные вещи. wink.gif
Выигрыш кончается и как правило довольно быстро. А состояние супруга имеет несколько продолжительный характер.
И мучаться от выигрыша возможно не будете потому, что это сравнимо с победой. То есть неожиданно. smile.gif И счастье это, как правило не долгое, а мгновенное. Потом привыкаешь к тому, что у тебя есть деньги. И все. И наступает обыденность.
Конечно, каждому свое. Мне такого счастья не надо. smile.gif
QUOTE
это кстати тоже деньги.

А я и не спорю по этому поводу. smile.gif
Я говорила о том, что для меня лучше вместе с любимым зарабатывать себе на жизнь, чем просто "сидеть на шее" у богатого мужа. Потому что я буду чувствовать свой вклад в благосостояние семьи, а не ощущать себя нахлебницей. smile.gif
Vega
Дита
QUOTE
Видноя не правильная.

Почему же? Просто у меня свои ценности, у вас свои. smile.gif
QUOTE
Да и вообще ничего "такОго" в том чтобы жить на деньги мужа, или даже жены если так сложилось не вижу.

Мы все разные и в этом уникальны. Вы можете, я нет. smile.gif
Нана
Любовь... Конечно,материальная обеспеченность парня для меня важна,не скрою... Но у меня как-то так всегда получалось,что парни были при деньгах... Так что я особо и не заморачивалась перед выбором... Но для меня поговорка "С милым в рай в шалаше" имеет прямое значение! rolleyes.gif
хомяк2
Барышня поделилась своей жизненой историей: жила с парнем спецом по програмированию, не самый плохой заработок, любовь казалась вечной, он старался показать ей мир и возил в разные страны. Чем ближе приближалась к богатым мира сего. тем больше возникал соблазн пожить в нём.
Появился супер богатый вздыхатель и она через несколько месяцев подпольных встреч, стала жить у него, а потом стала его женой. Единственное что напрягало, так очень быстро поняла, что нет тех чувств, что были с предыдущим,но и новый муж оказался очень приятным человеком, но в сексе не было той прелести, что и раньше. Очень скоро секс без желания стал напрягать и усталость стала заставлять находить отговорки. Через несколько месяцев муж прекрасно обходился без неё, а у неёё все попытки найти подходящего партнёра закончились провалом.
Развод. Она одна, постоянно вспоминает своего первого, а у того уже другая женщина, весьма экзотичная и очень красивая. Все попытки вернуть былое нарывались на простой ответ - второй раз на грабли не наступлю, без доверия жить не смогу и верить не смогу.
Kozochka
хомяк2
QUOTE
а у того уже другая женщина, весьма экзотичная и очень красивая.

Интересно, как скоро экзотичная и красивая устанет находить отговорки... wink.gif
SABfire
Деньги... это не главное в жизни, по крайней мере для меня... самое главное быть счастливым, счастье не в деньгах... Однозначно любовь!
Бел-ка
SABfire

QUOTE
Однозначно любовь!


Ну в твоем-то ответе я не сомневалась wink.gif
Vega
Дита
QUOTE
Ты сформировала свод принципов и любую стуацию по ним равняешь.

Кстати по поводу моих ценностей. Не стоит делать о них какие-либо предположения, ты меня не знаешь.

Права. Извиняюсь smile.gif
Сладкий
Почему нет стандартного для таких опросов третьего варианта "Дружба"? Никто не слышал притчу про это дело?) Я бы выбрал дружбу - нахер эту любовь. Чего я в ней не видел... А вот верных друзей в своей жизни ещё не встречал... Только подруг (
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
что за глупости?!!!!!!!!!!! конечно деньги.......................если парень ничего нормальный, все при нем......но не люблю, просто нету чувства, то деньги могут исправить................но если конечно толстый уродский и все такое....это никуда
Soltera
и на толстых уродцев ведь находятся любительницы!только вот любительницы скорее всего денег видимо. деньги это естеесно хорошо, да и по-любому покупается и продается любовь. вот например, мальчик влюблен в тебя ходит да ходит в любви признается, а в наше время чтобы быть счастливым нужны не только эмоции но и деньги, это также как радость от подарка, и что ты с мальчиком делать будешь? всю свою жизнь на лавочке возле дома сидеть да любовью одной питаться?
Бел-ка
QUOTE
и на толстых уродцев ведь находятся любительницы


А разве, если толстый, то обязательно уродец и не достоин любви? dry.gif
рыбка Пиранья
Бел-ка а почему "или"? Ты имеешь ввиду любовь между бедным студентом или состоявшимся человеком? Мне кажется, что когда кого-то любишь то вопрос выбора не стоит. Если стоит вопрос выбора, значит нет никакой любви. ИМХО.

Читая пост хомяк2, я вспомнила случай со времен студенческой скамьи. Училась со мной симпатичная девочка, дочь крупного партийного работника одного города. И был у нее в этом городе молодой человек, тоже очень симпатичный. Военный журналист по профессии. Но как-то в институт ее заявился встречать настоящий хряк. Толтсый здоровый, морда поперек него шире. Но сын министра легкой промышленности Москвы. Родители их познакомили. И мама ей сказала:"Дорогая, любовь любовью, а муж твой вот!" Девушка этого хряка не любила, но и отказываться почему-то не спешила, позволяла за собой ухаживать, думу думала. А подруги ее тем временем времени(ссори за игру слов) даром не теряли. Он тебе не нужен, у тебя любовь и давай его наперегонки обхаживать. Я со стороны наблюдая всю эту историю была в легком шоке, потому что мне сложно было представить как с этим хряком можно было лечь в постель, будь он хоть сыном президента. А девушка, увидев эти перегонки выбор сделала и как вы понимаете не в пользу военного журналиста. Ну мы еще пару лет вместе учились пока дипломы не получили. Ну шубы, охоты, машина собственная, квартира и т.д все было. Забеременела она очень быстро. Короче, все 33 удовольствия сразу. А потом настали 90 годы, грянула перестройка и полетел с поста министр, а с ним заодно и все жизненные удовольствия. И осталась эта девушка вместе с хряком и двумя детьми у разбитого корыта. Я ее с подругой как-то в поезде встиретила. Я ехала в Польшу к друзьям отдыхать, а она спекулировать тряпками, чтобы лишнюю копейку заработать. Вот тут я была в шоке, потому что проучившись с ней 5 лет в универе и слушая как она маме своей по телефону диктовала какие тряпки ей прислать, а потом парковала собственную машину, рядом с машинами преподавателей, что эта история так закончиться.
И вот стояли мы с ней и курили в тамбуре, вспоминая студенческие годы, а я думала о том, как в жизни может все круто измениться. Ведь недаром говорят "вышел замуж по расчету и не расчитал". А у военного журналиста все в порядке и с внешностью и с карьерой. Видела его недавно по телевизору. Такая вот история...
хомяк2
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
QUOTE
конечно деньги.......................
- Видимо ник так и должен был звучать "Люблю деньги", а тут
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
да и по-любому покупается и продается любовь
- покупаются и продаются сексуальные услуги и постоянное притворство. А любовь про которую тут говорят это чувство к человеку, а не к купюрам laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
Любовь к деньгам - это из раздела"Экономика", а любовь к человеку - это из раздела человеческих отношений.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и Soltera готовы ложиться в постель ежедневно с мужчиной без всякой любви к нему, только за то, что у него есть деньги и это их право и их выбор . Некоторые называют это службой эскорта, некоторые .........., но от этого суть не меняется. Это их тело и его отпускную цену они устанавливают сами, весь вопрос в том устроит ли этот товар покупателя и нужен ли такой товар обладателю толстого кошелька.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и
Soltera -Удачи вам на поприще продвижении своего товара в среде избалованных покупателей. Помните, что роль любящей женщины, очень трудна тем, что вам постоянно приходится находится на сцене и нельзя допускать фальшь в игре - кошелёк он ведь не свистит . он просто закрывается . Желающих изобразить любовь за деньги очень много , но кошельки тоже люди и как раз именно таких женщин они презирают и шарахаются,т.к. хотят , чтобы их любили как людей , а не как приспособление по обслуживанию прихотей.
хомяк2
Soltera - тоже примечательный ник выбран , если память не изменяет, то в переводе с испанского означает "незамужняя" и даже можно сказать одинокая , от слова соло - один. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Случайный ник или это рекламная акция? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
......но не люблю, просто нету чувства, то деньги могут исправить..............

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, а можно узнать как? smile.gif Чем больше заплатишь, тем крепче любовь? Или любовь появляется по мере предъявления купюр? smile.gif

QUOTE
деньги это естеесно хорошо, да и по-любому покупается и продается любовь.

Soltera, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Я в своей жизни момент купли-продажи как-то пропустила. А хотелось бы узнать.

QUOTE
а в наше время чтобы быть счастливым нужны не только эмоции но и деньги, это также как радость от подарка, и что ты с мальчиком делать будешь?

Слушай, а я вот люблю больше подарки делать, чем получать. Но речь сейчас не об этом. Неужели все взаимоотношения для тебя строяться на подарках? Неужели для тебя без денег не бывает эмоций?

QUOTE
всю свою жизнь на лавочке возле дома сидеть да любовью одной питаться?

А сама работать ты не собираешься? Так и будешь всю жизнь на лавочке сидеть? Да...
Девушки, вы не обратили внимания на то, что все мировые знаменитости красавицы-манекенщицы имееют еще и образование помимо своей красоты. Вспомните историю необразованных красавиц Авы Гарднер и Мерлин Манро, с которыми становилось скучно, потому что они "путали мадам Повари с госпожой Бовари"(выражаюсь фигурально, но очень многим мужчинам, они наскучили исключительно по той причине, что говорить с ними было соверешнно не о чем. А жизнь не состоит из постоянного секса, людям надо о чем-то разговаривать и после постели и до. Иметь какие-то общие интересы). Или возьмите Линду Эванжелисту, которую красавчик Кайл Макаклин(извините если фамилию перепутала , он играл следователя в "Твин Пикс") оставил именно по этой причине. Я могу привести еще много подобных примеров.

А как насчет того, что самой из себя что-то представлять? Неужели не хочется?
Почему бы не добиться чего-то самой, а не ждать чтобы тебя кто-то подороже купил?
Может когда ты сама чего-то в жизни добьешься, то перестанешь мечтать о купле-продаже?
*МУЗА*
я за любовь - будет любовь, будет смысл зарабатывать деньги
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
COLOR=red]хомяк2 [/COLOR] рыбка Пиранья я теперь послушай меня.........НИКОГДА..........никогда, я не быду спать из за денег..........ты по внимательнее читай.............
любовь бывает в жизни одна.............................я замуж врятли многие выдут за свою ЛЮБОВЬ тк она в разном возрасте случается...............
так представим.....у меня два парня которые мне нравяться........один бедный.........другой богатый.............так какого я выбиру(подчеркиваю......МНЕ НРАВЯТСЯ), сначало я выбиру для себя, чтобы мне было приятно, а потом для своих детей.......которые должны быть обеспеченны не только мамой, но и папой.......и мне не нужен олигарх, а просто парень в состоянии что либо предложить.....все ...............и в нашем мире потругому никак!!!!!!!!!!!!!!!рыбка Пиранья
хомяк2
QUOTE
что за глупости?!!!!!!!!!!! конечно деньги.......................если парень ничего нормальный, все при нем......но не люблю, просто нету чувства, то деньги могут исправить................
- слушай Пиранья, это Ты писала или я? Как написано, так и поняли!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
рыбка Пиранья
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, спасибо за то, что написала мой ник таким огромным шрифтом, да еще выделила крассным , но на этом форуме крассным шрифтом может писать только модератор. А потом, если честно, то я и маленькими буквами читать умею. Во всяком случае пытаюсь. smile.gif
А ты уж прости меня, пишешь мало того, что неграмотно, но еще и очень непонятно. Не обижайся, но у меня даже дети пишут, по-русски, которые не дня не проучились в русской школе, а узучали его как иностранный. И, если ты считаешь, что я тебя неправильно поняла, то научись выражать свои мысли так, чтобы это было понятно.
Вот, тут написан твой пост, приведенный хомяк2, и он его понял точно так же как и я. И думаю, что все, кто его читал понял точно также. Почитай еще раз сама.

QUOTE
что за глупости?!!!!!!!!!!! конечно деньги.......................если парень ничего нормальный, все при нем......но не люблю, просто нету чувства, то деньги могут исправить................


QUOTE
сначало я выбиру для себя, чтобы мне было приятно, а потом для своих детей.......которые должны быть обеспеченны не только мамой, но и папой.......и мне не нужен олигарх, а просто парень в состоянии что либо предложить.....


Знаешь, тут в принципе написано тоже самое. Как можно полюбить только за то, что тебе могут что-то предложить. Если ты встретишь 2х студентов, один из который учиться на физикоматематическом, а другой на международном праве. И как ты будешь выбирать? Кто больше предложит? А вдруг один станет известным профессором, а другой фиговым дипломатическим работником?

Знаешь, возможно, я в этой жизни чего-то не понимаю, но когда я выходила замуж, очень многие тоже считали, что я делаю очень невыгодную партию, в отличии от своих подруг. А я просто любила. Но и что. Жизнь показала, что мой выбор в отличии от других принес мне счастья. Потому что я не думала о том, что предложит мне мой муж. Я просто его любила. Да и вообще, почему бы не подумать, что ты можешь дать человеку, которого ты выбираешь? Или получать должна только ты. Никогда в жизни не будет счастья, если быть в семейной жизни потребителем! ИМХО,

Добавлено:
QUOTE
- слушай Пиранья, это Ты писала или я?

хомяк2, не я не писала, я только лишь пыталась прочесть! smile.gif
хомяк2
рыбка Пиранья
QUOTE
не я не писала, я только лишь пыталась прочесть! 
- понял, значит я , просто мне уже пора со склерозом дружить , поэтому и спросил. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Erin
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ты утверждаещь, что не реально за любимого замуж выйти...мне тебя искренне жаль, а выходить замуж за человека который просто нравится - глупо
ИМХО
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
да почему не реально...........реально но не всегда........

чу чуть отойду от темы.............
вообще я говорю за себе, те у меня другая психология и мне с ней не легко.........просто я никогда не открываюсь человеку до конца......мне кажется, я всегда играю, и никто, с кем я встречалась не хнают мою другую, лучшую сторону, тк я постоянно прячусь, что ли, я и сама не могу разобраться почему так, поэтому у меня любовь будет, то только одна, наверное, тк чтобы любить надо открываться и отдаваться полностью человеку, а я не могу довериться не одному мужчине!!!!!!!!!!!!!!!!
поэтому я выбрала деньги


еще раз расскрываю свою фразу что за глупости?!!!!!!!!!!! конечно деньги.......................если парень ничего нормальный, все при нем......но не люблю, просто нету чувства, то деньги могут исправить................
те если мне парень нравиться, я его обожаю....и он меня.....но как таковой нет любви......(я считаю это разные вещи) и главное он то меня любит, то я если он обеспечен то я с ним дальше буду..но если бедный, то нет............
но конечно если мне может быть встретиться ЛЮБОВЬ (с большой буквы), то тогда деньги не спасут...........
Добавлено:
рыбка Пиранья
если у меня ошибки, то только потому что очень много мыслей которые хочется выразить, а времени катастрофически не хватает..........
Soltera
что за нелепые и глупые выводы? такое чувство что вы святые люди никогда не анализирующие свои поступки, все люди любят деньги, это факт. А то что кто-то продается в плане проституции-э'nj другая тема соовсем. Каждая женщина самка, она всегда выбирает себе лучшего мужчину, заботясь о своем потомстве. А что в наше время может дать твоим детям еду, образование и уверенность в завтрашенм дне??? Неужели это не Деньги? Соответственно каждая женщина хочет найти себе мужчину, любящего и заботящегося также о завтрашнем дне своего потомства да и самих себя. В наше время в нашем современном мире Деньги играют отнюдь не последнюю роль и не мне вам это рассказывать, все это и так прекрасно понимают, то что нормальную жизнь обеспечат не 50 руб в кармане.Кушать то тоже надо. Поэтому все выбирают мужчин которые смогут обеспечить не только себя.
Про то что все продается и любовь тоже, рассказываю подробнее(это мое мнение), от чего рождается симпатия и влюбленность? от ттго что вам приятно находиться с человеком, так? от того что он вам приятен в своих поступках, в своих словах и действиях. Так вот, этот человек который вам нравиться не делает вам подарков, что является знаком его симпатии к вам, не говорит приятных слов, что тоже самое, то есть не может сделать вам приятное, вместо этого он лежит на диване и сосет бутылку пива, посылая вас сходить еще за одной, ни на один праздник даже ромашки не подарит-Что вы почувствуете Любовь??? или вы начнете искать себе другого партнера, который о вас будет заботиться и уделять внимание?даже в каких то мелочах. Вы скажете что это просто разные люди? нет это все решают деньги, и вам намного приятнее находится с тем кто оказывает вам внимание(которое стоит денег) а не тот который лежит и бухает 2,25 пиво.
еще о том что если он бедный а ты неочень, то и эти отношения принесут много проблем, любовь быстро закончится, если он не альфонс конечно. Ты состоятельная женщина, он простой продавец в магазине, а как ты думаешь, что он чувствует при встрече с тобой? да ты ему как человек, как друг, как женщина необходима, но когда вы выходите куда то он что не понимает того что он ниже тебя? что тебе нужно больше чем он дать сможет? ему надоест это унижение(они всегда так думают), и постепенно он начнет задумыватся, а чможет встречаться с девушкой которая зарабатывает меньше меня, она будет проще, она будет рада всему что я для нее сделаю, да и сам не стану соизмерять свои доход с ее деньгами. Ведь состоятельная девушка привыкла к хорошему, и от хорошей и красивой жизни мало кто откажется если это есть. Так что давай те не выставлять себя тут бедными золушками и говорить о силе святой любви и о том что деньги не имеют никакого значения.
З,Ы Хомяк прежде чем оскорблять человека, задумайся о словах и о том что он говорит. Уважай мнение другого если оно с твоим не совпадает.
хомяк2
QUOTE
я всегда играю, и никто, с кем я встречалась не хнают мою другую,
- играют только те, кому стыдно представить людям истинную картину или просто ещё не сформировались как личность и полны неуверенности в себе, поэтому подстраиваются под окружение. Этого не стоит делать, т.к. всегда приводит к плохим последствиям. На эту уловку попались многие и потом полностью разочаровались в своих любимых, когда увидели истину. Когда это происходит с замужней женщиной, то она остаётся без мужа, а ребёнок не редко без отца или получает приходящего папу. Всем плохо, а начало было положено игрой какой-то роли. ИМХО.
QUOTE
а я не могу довериться не одному мужчине!!!!!!!!!!!!!!!!
- а почему тогда он тебе должен довериться ? - сама загоняешь себя в тупик. Меняй мировозрение. ИМХО.
Kozochka
Чтобы доказать свою высоконравственность, обязательно нужно нищего полюбить? wink.gif
Kronos
Как нестранно, но "слабая!" половина предпочитает деньги. Сколько я их перебрал и в
оконцовке женился на той, как в мультитке про скруча, когда у одного из утят в глазах
доллары мелькали,как в автомате. biggrin.gif
хомяк2
QUOTE
да и по-любому покупается и продается любовь.

Soltera - а сколько стоит твоя любовь - я ведь тебя цитирую ?
Чтобы тебя понимали надо писать яснее, а то будешь искать оскорбления.
Речь идёт о выборе
QUOTE
Любовь или деньги?,

Все понимают, что в реальной жизни часто бывает выбор с кем связать свою жизнь с очень богатым или не с очень богатым, а не между бомжом(они как правило не входят в круг общения) и олигархом( они имеют свой круг общения).
Замечено, что когда женщина выбирает деньги, то как довод она всегда приводит нищету,но это крайне редко соответствует её реальной жизни и она это знает, но просто не признаётся , что основной критерий у неё деньги, поэтому писать про пиво, диван, газету и т.д. явно не стоит.
Если тот кого ты описала окажется богатым Буратиной, то всё будет нормально?
рыбка Пиранья
QUOTE
Чтобы доказать свою высоконравственность, обязательно нужно нищего полюбить?

Kozochka, нет лучше бомжа! smile.gif
Да вообще-то сложно в кого-то влюбиться, потому что это нужно или необходимо.
Представь гипотетически, сидишь ты и думаешь:"Вот в этого я влюблюсь, он учиться на престижном факультете, а вот в этого не стану, потому что по этой спецальности мало работы.." Но это же смешно. Общаешься же ты как правило с людьми своего круга, а не с нищими или бомжами. И если ты стремишься чего-то достичь, то за свой собственный счет, а не за счет выгодной женитьбы. Во всяком случае такое у меня создалось впечатление.

Про себя могу лишь сказать одно. Когда я выходила замуж, я понятия не имела, что у мужа будет собственный бизнес, который обеспечит всей семье достаточно комфортное существование. По спецальности он был простой медбрат не закончивший медицинский. И я даже не представляла, что он когда-нибудь станет директором большоего дома престарелых, а потом пойдет и дальше в гору по административной линии. А уж об открытии собственного бизнеса вообще не было разговора. smile.gif
но то что он был не нищий, это да. Так что человек я невысоконравственный. Да и не только по этой причине. но какой уж есть. smile.gif


QUOTE
если у меня ошибки, то только потому что очень много мыслей которые хочется выразить, а времени катастрофически не хватает..........

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ты хочешь сказать, что у всех, кто пишет грамотно мало мыслей или много времени? smile.gif Ну, я тоже человек не шибко грамотный, да, по-русски, пишу только на форуме, но есть коррекорная программа, которая ошибки отмечает и правит. Скачай ее и пользуйся. Жизнь облегчит и посты сделает читаемыми.
Soltera
так хомяк, ты мой первый пост внимательно прочел, я ведь говорю о том что деньги тоже важная часть и влияющая на построение семьи, я не говорю что я за деньги, я за все, а ты извратил мои посты везде не фига не понимая тогго о чем я пишу, причем тут прикрываться нищетой??? в каком моменте я ей тут апиллировала? я говорила о том что выбирает каждая женщина. по поводу цены, я ясно написала, имхо 500 раз писать тебе о чем то бесполезно, если ты не понимаешь. Цена есть у всего, сумей понять между строк, хорошее отношение, внимание, забота, уважение-вот истинная цена чувств. менталитет человека, а следоательно его отношение к людям косвенно зависит от наличия денег, у кого их нет-он будет по доброму относится к тому кто питается только в метрополе?естеесно, нет. поэтому всегда приходится трудно в неравных браках по статусу.
Деньги всегда являются приятным приложением к Любви, как никрути.
хомяк2
QUOTE
да и по-любому покупается и продается любовь.

QUOTE
ты мой первый пост внимательно прочел, я ведь говорю о том что деньги тоже важная часть и влияющая на построение семьи,
- вот очём ты писала и вот о чём пишешь теперь, как видишь про семью ты не писала, а писала про любовь, которая и без семьи может существовать.
Когда ты написала, что по любому продаётся любовь, то я конкретно спросил тебя сколько стоит твоя любовь.
Упрекать в том что тебя не поняли после вполне ясных и даже выделенных слов как -то странно.


Добавлено:
QUOTE
не фига не понимая тогго о чем я пишу,
- как написала так и понял. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
хомяк2
нет.........играю, это конечно грубо сказано..но не поэтому, а потому что не могу расскрыть душу перед человек, тк не хочу потом страдать и мучиться, поэтому предпочитаю не глупить и не рассказывать обо всем(те расскрывать душу) перед каждым своим парнем!!!!!!!!!!!


а про ошибки, посмотри как пишешь ты!!!!!!!!!!!!!!1
Добавлено:
Soltera

я думую просто хомяк сам бомж(извини, без обид хомяк)...............поэтому и защищает позицию любви............
лучше пошел и заработал бы денег для любимой.....
рыбка Пиранья
QUOTE
а про ошибки, посмотри как пишешь ты!!!!!!!!!!!!!!1

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, если ты про меня, то покажи хоть одну, если ты сможешь, хотя ты своих не видишь, а потом так безгорамотно как ты, не писала даже будучи в 1м классе! laugh.gif А ты в слове из 5ти букв делаешь по 6 ошибок. И отсутсвие запятых и остальных знаков препинания не заменяется многоточьем, которое ты ставишь независимо от того надо или не надо. smile.gif
Кстати, почитай правила форума, за такую ужасную безграмотность карму понижают. Извини, без обид. wink.gif

QUOTE
я думую просто хомяк сам бомж(извини, без обид хомяк)...............поэтому и защищает позицию любви............

Ну при всех моих не самых радужных отношениях с Хомяком2 и не согласием по некоторым вопросам(без обид Хомяк2 laugh.gif ) не смогу промолчать и не заметить, что он мало того что не бомж, он при желании может купить и тебя и все, что на тебе надето и еще обеспечить твою семью. Ты только цену назови. Правда я не уверена, что Хомяк2 захочет. (извини, без обид, уважаемая smile.gif ).

QUOTE
лучше пошел и заработал бы денег для любимой.....

Он не только для любимой, он для детей и внуков заработал. smile.gif


ЗЫ. Кстати, мне кто-нибудь скажет, видел ли он бомжа с компом?! smile.gif
И могу всех, кто выбрал в этом опросе любовь поздравить и объявить:"Вы бомжи!" smile.gif Тут один эксперт по деньгам опредлил! laugh.gif

Зы. Люблю Тебя, ты можешь, конечно, от обиды и злобы попытаться оскорбить меня так же как и Хомяка2, но я отвечать тебе больше не буду.
хомяк2
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
QUOTE
предпочитаю не глупить и не рассказывать обо всем(те расскрывать душу) перед каждым своим парнем!!!!!!!!!!!
- а ты попробуй завести только одного, но перед которым можно раскрыться , а не
QUOTE
перед каждым своим парнем!!!!!!!!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
а про ошибки, посмотри как пишешь ты!!!!!!!!!!!!!!1
- я про ошибки тебе не писал. ибо иноземец сам и русский язык у меня выученный. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Если будешь писать на испанском языке также , как я на русском, то можем перейти и к обсуждению языков. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
я думую просто хомяк сам бомж(извини, без обид хомяк)...............поэтому и защищает позицию любви............
лучше пошел и заработал бы денег для любимой.....
- я старался, но ей моих 75 миллионов не хватило laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Сейчас тоже пока не умираю с голоду, постоянно выполняю твоё задание
QUOTE
заработал бы денег для любимой.....
в августе едем в Африку . biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif её мама просила откормить дитятко. Она после курортов особенно нравится всем родственникам.
рыбка Пиранья
QUOTE
в августе едем в Африку

хомяк2, у меня мой тоже едет в Африку с животных фотографировать! Его один журнал командировал! Присмотри за ним там, если увидишь. wink.gif ССори за офтоп rolleyes.gif .
хомяк2
QUOTE
Ну при всех моих не самых радужных отношениях с Хомяком2 и не согласием по некоторым вопросам
да не скромничай, скажи, что просто любишь меня таким бомжом какой я есть( кажется будут бить laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
QUOTE
он при желании может купить и тебя и все, что на тебе надето и еще обеспечить твою семью.
Ты что советские времена вспомнила, когда что-либо в нагрузку давали?
рыбка Пиранья
QUOTE
да не скромничай, скажи, что просто любишь меня таким бомжом какой я есть( кажется будут бить

хомяк2, после проведенных тобой и Графом внушений о том, что руки распускать нехорошо в теме про транспорт, бить не буду. Скажу, не скромничая просто:"Да люблю. Причем совершенно бесплатно. То есть не за деньги!" laugh.gif

QUOTE
Ты что советские времена вспомнила, когда что-либо в нагрузку давали?

Когда что-то очень выгодно покупаешь, обязательно дают что-то или кого-то в нагрузку. aga.gif
хомяк2
QUOTE
:"Да люблю. Причем совершенно бесплатно. То есть не за деньги!" 
- значит бомжиха.
smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif Теперь в Израиле Ты стала уникальной личностью!!!
рыбка Пиранья
QUOTE
Теперь в Израиле Ты стала уникальной личностью!!!

хомяк2, ага, судя по последним постам про евреев, сексуальные меньшинства и войну! laugh.gif Уникальная такая бомжиха! smiles (6).gif
black angel
QUOTE
ЗЫ. Кстати, мне кто-нибудь скажет, видел ли он бомжа с компом?! 


хахаха!!! biggrin.gif

QUOTE
то я если он обеспечен то я с ним дальше буду..но если бедный, то нет............


а тебе не кажется, что парни замечают, когда девушка с ними изза денег, а когда изза любви.
я всегда вижу, когда парень клюёт на деньги, на марку одежды кот.я ношу и т.д..., и мне от этого становится смешно и противно одновременно, но ещё ни разу я не сказала парню "тебя я так привлекаю изза денег?"

может и тебе просто такого не говорили?

как один мой хороший друг говорит "сейчас так много девушек, которые ведуться только лишь на деньги и на машины.., но я с ними всё ранво втречаюсь))", я говорю "а зачем?", на что он ответил "ну просто таких девушек тоже надо использовать, только немного подругому...)) а потом менять на таких же..)), пока не найдётся та, кот.полюбит ТЕБЯ а не твой кошелёк"

QUOTE
Про себя могу лишь сказать одно. Когда я выходила замуж, я понятия не имела, что у мужа будет собственный бизнес, который обеспечит всей семье достаточно комфортное существование. По спецальности он был простой медбрат не закончивший медицинский. И я даже не представляла, что он когда-нибудь станет директором большоего дома престарелых, а потом пойдет и дальше в гору по административной линии. А уж об открытии собственного бизнеса вообще не было разговора. 
но то что он был не нищий, это да. Так что человек я невысоконравственный. Да и не только по этой причине. но какой уж есть. 


клёва! smile.gif
рыбка Пиранья smile.gif smile.gif

Добавлено:
QUOTE
я думую просто хомяк сам бомж(извини, без обид хомяк)...............поэтому и защищает позицию любви............


да и кстати побольше таких людей как
рыбка Пиранья
и
хомяк2

которые защищают любовь, а не ставят на первое место такие материальные вещи, как деньги!

боже...и это говорю я, кот.недавно в любви разочаровалась...) rolleyes.gif smile.gif
хомяк2
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
QUOTE
какие же вы ДУРАКИ
- ДА ТЫ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, мы сейчас за книжки усядемся, поучимся чуток и может осилим понимать тебя. Ну не повезло тебе, такие вот глупые собеседники попались - два бомжа и black angel . Будем стараться умнеть. Я ведь уже стал выполнять твои указания
QUOTE
заработал бы денег для любимой.....
- открыл сейф, и всё для любимой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты мне только объясни как умища -то набраться? Каким путём идти - я всё постараюсь сделать как ты скажешь. Только укажи правильный путь. biggrin.gif
страх
QUOTE
black angel

да блин ты тормоз что ли.......да для меня деньги не впервую очередь
- правильно. у меня тоже во-вторую, но самую важную. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
и мне не важно в фирменной одежде или нет!!!!!! одет был бы симпотично, стильно...............хоть из секонд хенда!!!!!!!!!!!!!!

хомяк2, эту фразу в перлы месяца! Нет! Года! smile.gif

QUOTE
два бомжа и black angel

Ну какой же ты однако...тебе ведь русским языком объяснили, кто за любовь-тот бомж! Значит black angel тоже бомж! Нас уже тут целых 3 бомжа! laugh.gif И все такие дураки, неумеющие грамотно писать и читать. smile.gif
хомяк2
QUOTE
Ну какой же ты однако...тебе ведь русским языком объяснили, кто за любовь-тот бомж! Значит black angel тоже бомж! Нас уже тут целых 3 бомжа! 
- знаешь, у нас у бомжей со счётом людёв всегда промблемы, мы ведь токма пузыри считать приучены, а про деньги и про людёв это сколько же умища надо? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
а про деньги и про людёв это сколько же умища надо?   

хомяк2, ты че? без булды? Да ты? Слышь, а пойдем сегодня бутылки собирать? smile.gif


Насобираем бутылок, сдадим и купим любовь! Во! cool.gif
Бел-ка
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Многоточья- это что нецензурные выражения? mad.gif
Бел-ка
Дита

Ты мне сейчас напомнила. У меня была возможность стать любовницей мнистра.Он был старше меня лет на 40, женат. Обещал мне радужные перспективы... Но я не смогла перешагнуть через себя. Боялась, что меня во время секса вырвет... wink.gif
St@tic-X
QUOTE
кто за любовь-тот бомж!

Не всегда бывает что жених не богатый!!!
И бомж - это вообще грубо сказано ...

Добавлено:
QUOTE
Любовь за деньги не купишь.

Вот хоть одна умная мысля !!!
рыбка Пиранья
QUOTE
И бомж - это вообще грубо сказано ...

St@tic-X, ну ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, когда называла Хомяка2 бомжом, потому что он выбрал любовь, видимо, хотела его обидеть, но не знала как. smile.gif
St@tic-X
QUOTE
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Сильно сказано!!! ... взаимно ... rolleyes.gif
рыбка Пиранья
St@tic-X, это у девушки ник такой, тебя я пока для таких признаний мало знаю. wink.gif
St@tic-X
QUOTE
тебя я пока для таких признаний мало знаю.

Скоро узнаешь ... smile.gif
страх
Судя по статистике бомжей в стране большинство. Исходя из возражений Люблю тебя и Солтеры я понял, что для них любовь тоже желательна, но они об этом написали так ясно, что их все не поняли, поэтому получился столь забавный диспут с бомжами и т.д. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
В реале, конечно все хотят и любви и денег, но вот те кто с деньгами, всё чаще стараются скрыть это дабы не нарваться на наигранные чувства. Разработанна даже целая методика проверок и этим занимаются определённые фирмы . В основе лежит тотальная слежка за телефонами потенциальных невест, спаивание и даже опрос под гипнозом после применения определённых препаратов.
Эти методы как утверждают спецы даёт абсолютно точную картину о чувствах избранницы, но являются противозаконными.
Во многих странах мальчиков из богатых семей сразу предупреждают об опасности погони за деньгами и о том, что он станет обладателем наследства только в случае, если покажет себя в учёбе и деле так, что именно ему не жалко будет передать семейное дело предков.
В деньгах ограничивают до тех пор пока сам не станет зарабатывать. Потом живут на то. что зарабатывает сам. Если работает хорошо, то помогают в продвижении и ознакомлении с ключевыми должностями, дабы в дальнейшем ему не пудрили мозги его служащие.
Для начала всё. smile.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Скоро узнаешь ...

St@tic-X, надеюсь, что общение будет приятным. Для начала знакомства, хочу предупредить, что крассным шрифтом на форуме может писать только модератор. Посты тех, кто это правило не соблюдает правят или удаляют. smile.gif
St@tic-X
QUOTE
надеюсь, что общение будет приятным.

Я тоже ... надеюсь ...
black angel
QUOTE
да для меня деньги не впервую очередь!!!!!!!!!!!!!! и мне не важно в фирменной одежде или нет!!!!!! одет был бы симпотично, стильно...............хоть из секонд хенда!!!!!!!!!!!!!!

QUOTE
какие же вы ДУРАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

QUOTE
вы не понимаете в чем тут соль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


господи...столько эмоций.., ладно уж, смотри не надорвись... biggrin.gif

да кстати и после твоих же слов:
QUOTE
если он обеспечен то я с ним дальше буду..но если бедный, то нет............

врядли ты будешь с паренем, кот.одевается в секонд хенде..., что за бред???
QUOTE
Насобираем бутылок, сдадим и купим любовь! Во! 


меня не забудьте! ато ведь пропаду... biggrin.gif
St@tic-X
QUOTE
меня не забудьте! ато ведь пропаду...

Не боись ... не забудем ...
Добавлено:
QUOTE
врядли ты будешь с паренем, кот.одевается в секонд хенде..., что за бред???

Да ... забыла сказать ... от бредятины слышу ... wink.gif
QUOTE
хочу предупредить, что крассным шрифтом на форуме может писать только модератор.

Ненавижу правила!!!
Soltera
QUOTE
Soltera и ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, чтобы выйти замуж за богатого кроме красивой внешности, надо еще хорошими мозгами и устойчивой психикой обладать. Вопрос не в том что вы хотите, а в том хотят ли вас. Из желающих, как говорила моя знакомая, голой жо..й да в золотые сани, длинные очереди стоят. На всех богатых не хватит

Дита , и где это ты в моих постах такие слова то увидела???повторюсь, Деньги - приятное приложение к любви, все мы любим их вес в наших карманах, и стремимся увеличить их количество, и как уже писала-обеспечить наших детей всем необходимым смогут в первую очередь деньги и каждая женщина хочет уверенности в счастье своих детей, поэтому все( по крайней мере большинство нормальных женщин) стремятся к хорошей жизни, а не к прозибанию, поэтому все мы идем учиться, работать, расти по карьерной лестнице, да мужа найти не беднее себя, а желательно побагаче, а не как ты выражаешься голой ж*пой ...
Будьте реалистами. а то я смотрю тут только остроумием блещут, высмеивая факты. не хотите мириться с мыслью что деньги играют немаловажную роль?флаг вам в руки тогда с вашими утопическими идеями о голой любви, наверное вы ей то и питаетесь только?
Бел-ка
Вот думаю, а если создать опрос "Деньги или здоровье"?
Сладкий
Щязс... все, конечно, по-честному сознались, ЧТО выберут................
Был бы женщиной - выбрал бы и то, и другое. А поскольку я мужчина - вариант с деньгами автоматически отпадает )
ИгОзА
Да, в последнее время слово люблю утеряло своё значение...
Ток адевушка не говорит парню Люблю твой кошелёк...Любовь нельзя купить..Никакими деньгами, и если у парня с финансовыми средствами траблы то это не значит что нужно подумать встречатсья с нимили нет, Любовь это дороже чем бумажки....
А финансы..это ещё одна цель..стать независимой....зарабаывать самой и помочь своему молодому человеку ....
рыбка Пиранья
QUOTE
Ненавижу правила!!!

St@tic-X, а мне-то что. Это ты будешь здешней администрации объяснять, к кторой я не отношусь. smile.gif Я тоже правило не люблю, но...кому сейчас легко? smile.gif

QUOTE
Да ... забыла сказать ... от бредятины слышу ... 


Опять эти двоеточия smile.gif Кстати, по правилас данного форума, за создание клонов банят. smile.gif И опять же не я придумала. wink.gif
Бел-ка
рыбка Пиранья
Дита

Я тут в профиль заглянула. Оказывается St@tic-X 14 лет, а ИгОзА всего 9 sad.gif

Есть ли смысл что-то доказывать детям. если они этого не хотят слушать?


Beherith
Бел-ка
QUOTE
Что бы вы выбрали?

smile.gif Я не за что не проголосовал, так как не вижу связи.
Хотя бы немного раскрыла, это чего, если любить, то значит нищем быть, а если деньги, то чувств лишиться?
Бел-ка
Beherith
Ну, если бы ты почитал хоть немного посты, то понял. Вопрос о том, чему или кому ты отдашь предпочтение, кошельку или любимой/мому, если перед тобой встанет выбор.
Еще конкретней не надо?
рыбка Пиранья

QUOTE
Я тут в профиль заглянула. Оказывается St@tic-X 14 лет, а ИгОзА всего 9


Бел-ка, я про St@tic-X определила и без профиля, причем не толко ее возраст, но и предыдущий ник. wink.gif
Beherith
Бел-ка
QUOTE
Вопрос о том, чему или кому ты отдашь предпочтение, кошельку или любимой/мому, если перед тобой встанет выбор.

smile.gif Красивая, ухоженная девушка даже не посмотрит в сторону бедно одетого парня, если конечно сдвига по фазе нет, а обеспеченный мужчина тоже будет выбирать красивую, правда она при этом может и не фирменно одетой быть, сам оденет, правда бывают у таких и отклонения, но редко, поэтому не стоит учитывать.
Деньги и красота идут рядом и любовь там может быть.
Murrpau
Beherith
QUOTE
Я не за что не проголосовал, так как не вижу связи.

Опрос ваще-то для девушек. Когда это ты успел пол поменять? biggrin.gif
QUOTE
Красивая, ухоженная девушка

QUOTE
тоже будет выбирать красивую

QUOTE
Деньги и красота

При чем тут деньги и красота, когда вопрос стоит "любовь или деньги"? Что-то ты упустил. biggrin.gif
Короче, у тебя что-то посты вообще не в тему. tongue.gif

рыбка Пиранья
QUOTE
Бел-ка, я про St@tic-X определила и без профиля, причем не толко ее возраст, но и предыдущий ник.

Ясновидящая. ph34r.gif wink.gif smile.gif

Бел-ка
QUOTE
а ИгОзА всего 9

А ИгОзА здесь при чем? biggrin.gif Может быть, ты Solterу имела ввиду? wink.gif
Beherith
Murrpau
QUOTE
Опрос ваще-то для девушек. Когда это ты успел пол поменять?

smile.gif Вообще- то я высказываю своё мнение на этот счёт.
QUOTE
При чем тут деньги и красота, когда вопрос стоит "любовь или деньги"?

По моим наблюдениям, только с ограченным интелектом девушки выбирают любовь, у которых самоценка занижена.
Обычно в подросковом возрасте.
smile.gif Не конечно, если богатый уж совсем старый и уродливый, то конечно может быть и отказ ему.
А деньги очень красят человека, ктобы чего не говорил, нормальные никто не хочет бедного.
Все хотят красивого и успешного.
А деньги, красота, любовь очень взимосвязаны.
Murrpau
Beherith
QUOTE
По моим наблюдениям, только с ограченным интелектом девушки выбирают любовь, у которых самоценка занижена.

Ну надо же! biggrin.gif А еще бомжи, да? wink.gif
QUOTE
Вообще- то я высказываю своё мнение на этот счёт.

Вообще-то ты сказал, что не проголосовал потому что не понял, а не потому что не девушка. tongue.gif
Beherith
QUOTE
Я не за что не проголосовал, так как не вижу связи.

smile.gif
Beherith
Murrpau
QUOTE
А еще бомжи, да?

smile.gif Примерно.
А может опровергнишь меня в моих высказываниях?
Потерянный
QUOTE
По моим наблюдениям, только с ограченным интелектом девушки выбирают любовь


А по моим как раз наоборот. Девушки с ограниченным интелектом выбирают деньги. cool.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Ясновидящая.

Murrpau, вовсе нет. Просто от перемены ника не меняется стиль письма и реакции на некоторые высказывания. wink.gif
А возраст...Ну в каком возрасте можно еще это написать и иметь такие реакции? smile.gif
black angel
QUOTE
Девушки с ограниченным интелектом выбирают деньги. 


ППКС
Бел-ка
Murrpau
QUOTE
А ИгОзА здесь при чем?  Может быть, ты Solterу имела ввиду?

Просто невнимательно прочитала ее пост. Слишком много ошибок.

Beherith
QUOTE
Красивая, ухоженная девушка даже не посмотрит в сторону бедно одетого парня, если конечно сдвига по фазе нет
Ты забыл поставить ИМХО.
Я, к примеру красивая и ухоженная, и работа у меня серьезная (со сдвигом с ней не справишься). Но я с тобой абсолютно не согласна. Я бы хотела иметь любимого и богатого в одном флаконе. Но не могу спать просто за деньги. Я уже писала я отказалась от любви министра и не стала встречаться с сыном генерала (который сам при ген штабе работает). Так что можешь называть меня сумашедшей. Но я независима от чужих денег, и мне никто не скажет свысока:"Пошла вон в другую комнату. Не мешайся под ногами."

Ха-ха yadura.gif
Сладкий
Я в этот хамский и продажный век
Стесняюсь, право, даже и признаться,
Что я достоин зваться Человек
И не умею людям продаваться.

wink.gif
хомяк2
Попытаюсь подвинуть к жизни проблему темы для тех кто не понял: в этой жизни обычно перед девушкой стоит выбор указанный в теме, когда на её руку например 2 претендента, а согласие надо дать одному. Один, что победнее прекрасен собой, интересный человек,честен и т.д., а главное о нём болит сердце, другой тоже не плох, но ещё и богат, но он просто симпатичен. Оба просят руки и надо дать ответ. Кому сказать да?
Слишком много разговоров об идеальном варианте, но там и выбора нет. ИМХО.
Juju)
В последнее время поражает количество мужчин, предполагающих, что женщин в них могут заинтересовать только деньги. Встречаются такие, которые говорят: "детка, у тебя заниженная самооценка и много чего подобного...". При этом, (нужно отдать должное) блестяще эрудированы, интересны, образованы, привлекательны, и ДУМАЮТ ПРИ ВСЕМ ЭТОМ, что женщин интересуют только их деньги.
Soltera
QUOTE
Может быть, ты Solterу имела ввиду?

что то не понятно в моих постах? обращайтесь, попытаюсь разжевать еще подробнее о чем я говорю, или вы не читаете кроме первого предложения, ну тогда уж увольте. wink.gif
QUOTE
Если он сделает вид, что поверит, и вдруг еще и ПРИГЛАСИТ куда-нибудь, он запомнит (потом запишет) расход, и когда-нибудь попрекнет куском хлеба.

это собственный горький опыт??тогда мне жаль что вам попадалось только жадное быдло.
QUOTE
Один, что победнее прекрасен собой, интересный человек,честен и т.д., а главное о нём болит сердце, другой тоже не плох, но ещё и богат, но он просто симпатичен

что значит он просто симпатичен, тоже не плох.??? если человек тебе симпатичен, то он зацепил тебя чем то, значит нравиться и возможно перерастет в любовь эта симпатия. и как тогда одновременно у тебя болит сердце по другому парню, если другой симпатичен. wink.gif какая то нереальная ситуация.
QUOTE
Слишком много разговоров об идеальном варианте, но там и выбора нет
гипотетически все и высказываются. имхо.
хомяк2 вы что же думаете что все встречаются одновременно с двумя, с тремя и выбирают кто лучше? вы наверное общаетесь с девушками такого типа.
Beherith
Потерянный
QUOTE
А по моим как раз наоборот. Девушки с ограниченным интеллектом выбирают деньги.

smile.gif А умные нищих?
Бел-ка
QUOTE
Ты забыл поставить ИМХО.

smile.gif Написал это:
QUOTE
если конечно сдвига по фазе нет

QUOTE
Я, к примеру красивая и ухоженная, и работа у меня серьезная (со сдвигом с ней не справишься).

smile.gif Так я и не спорю, что красивая и ухоженная, некоторые себя ухоженными могут считать, что если хотя бы раз в год моются...
Красота это вообще очень относительная вещь.
Но есть некие параметры красоты и девушки это очень хорошо знают, когда идут по улице и почти все мужчины глазеют на них, выворачивая зачастую шеи wink.gif
QUOTE
Но не могу спать просто за деньги. Я уже писала я отказалась от любви министра и не стала встречаться с сыном генерала (который сам при ген штабе работает).

Ты не путай желание сексуальных услуг и любовь.
Мне тоже порой всякие толстые, некрасивые бизнес- тётки порой бросали в приват свои телефоны, мол некогда нам, но мы очень обеспеченные и обещаем хорошее развлечение, так я любил таких хорошо подкалывать, впрочем и не в полноте дело даже, мужчина любит глазами, хотя если переспать только, то может и водкой это дело можно сгладить. laugh.gif
А насчет сдвигов, так не понимаешь эту проблему, многие и гениальные люди со сдвигом, тут сдвиг скорее в некой малохольности.
QUOTE
Но я независима от чужих денег, и мне никто не скажет свысока:"Пошла вон в другую комнату. Не мешайся под ногами."

smile.gif Как часто я такое в реале слышал! Но почему- то только от неудачниц по жизне, особенно личной.
Ничего личного, просто делюсь своим опытом и наблюдениями.


Сладкий


QUOTE
Что я достоин зваться Человек
И не умею людям продаваться.

smile.gif Это называет не гордо ЧЕЛОВЕК, в народе таких зовут лохами
Если хочешь чего- то добиться в жизне, надо уметь себя продавать!

Juju)
QUOTE
В последнее время поражает количество мужчин, предполагающих, что женщин в них могут заинтересовать только деньги.

smile.gif Сейчас особенно, а так это было во все времена, ну не купит он ночь с тобой, так других навалом вокруг, которые за деньги или просто от того, что тачка у него крутая, раздвинут ноги, именно вы девушки прививаете цинизм подобным.
Но это реальная реальность и не зря, что практически все богатые мужчины уходят от своих «старых» жен к молоденьким- красивым девушкам, как я уже писал, что мужчина любит глазами и ему хочется, чтобы рядом с ним была красивая и молодая женщина.
St@tic-X
QUOTE
Потерянный
QUOTE
А по моим как раз наоборот. Девушки с ограниченным интеллектом выбирают деньги.

А умные нищих?
Бел-ка
QUOTE
Ты забыл поставить ИМХО.

Написал это:
QUOTE
если конечно сдвига по фазе нет

QUOTE
Я, к примеру красивая и ухоженная, и работа у меня серьезная (со сдвигом с ней не справишься).

Так я и не спорю, что красивая и ухоженная, некоторые себя ухоженными могут считать, что если хотя бы раз в год моются...
Красота это вообще очень относительная вещь.
Но есть некие параметры красоты и девушки это очень хорошо знают, когда идут по улице и почти все мужчины глазеют на них, выворачивая зачастую шеи 
QUOTE
Но не могу спать просто за деньги. Я уже писала я отказалась от любви министра и не стала встречаться с сыном генерала (который сам при ген штабе работает).

Ты не путай желание сексуальных услуг и любовь.
Мне тоже порой всякие толстые, некрасивые бизнес- тётки порой бросали в приват свои телефоны, мол некогда нам, но мы очень обеспеченные и обещаем хорошее развлечение, так я любил таких хорошо подкалывать, впрочем и не в полноте дело даже, мужчина любит глазами, хотя если переспать только, то может и водкой это дело можно сгладить. 
А насчет сдвигов, так не понимаешь эту проблему, многие и гениальные люди со сдвигом, тут сдвиг скорее в некой малохольности.
QUOTE
Но я независима от чужих денег, и мне никто не скажет свысока:"Пошла вон в другую комнату. Не мешайся под ногами."

Как часто я такое в реале слышал! Но почему- то только от неудачниц по жизне, особенно личной.
Ничего личного, просто делюсь своим опытом и наблюдениями.


Сладкий


QUOTE
Что я достоин зваться Человек
И не умею людям продаваться.

Это называет не гордо ЧЕЛОВЕК, в народе таких зовут лохами
Если хочешь чего- то добиться в жизне, надо уметь себя продавать!

Juju)
QUOTE
В последнее время поражает количество мужчин, предполагающих, что женщин в них могут заинтересовать только деньги.

Сейчас особенно, а так это было во все времена, ну не купит он ночь с тобой, так других навалом вокруг, которые за деньги или просто от того, что тачка у него крутая, раздвинут ноги, именно вы девушки прививаете цинизм подобным.
Но это реальная реальность и не зря, что практически все богатые мужчины уходят от своих «старых» жен к молоденьким- красивым девушкам, как я уже писал, что мужчина любит глазами и ему хочется, чтобы рядом с ним была красивая и молодая женщина.

Beherith, в этом мы с вами полностью схожи во мнениях !!! ... smile.gif
Murrpau
Beherith
QUOTE
А умные нищих?

Умные понимают, что деньги всегда можно заработать при желании, а вот настоящая любовь - это редкость и большая ценность в жизни.
QUOTE
Так я и не спорю, что красивая и ухоженная, некоторые себя ухоженными могут считать, что если хотя бы раз в год моются...

А некоторые считают себя вправе сомневаться в словах других людей и писать грубые вещи, забывая, что общаются с ЖЕНЩИНОЙ. При таком отношении к прекрасному полу я уже не удивляюсь, почему ты с такой уверенностью пишешь, что любовь девушек продается за деньги, потому что терпеть такое отношение находясь рядом с мужчиной ни одна нормальная женщина не будет... ну разве что отмороженные алчные мадам, клюющие на твои денежки. wink.gif
В твоей жизни видимо так, и мне очень жаль, что видимо у тебя не было настоящей любви с женщиной, когда бы она отдавалась тебе, и ты был бы на 100% уверен, что она с тобой - потому что любит тебя, и останется с тобой, даже если ты разоришься, а вовсе не из-за денег. Потому что иначе ты бы чувствовал благодарность за верность и преданность и искреннюю страсть и любовь таких женщин, и не смел бы называть их девушками с ограничеснным интеллектом. Что же - можно только посочувствовать, что в твоем возрасте у тебя все еще нет такого опыта - опыта настоящей взаимной любви без оглядки на деньги. Может быть в твоей жизни еще случится такая любовь, чего я искренне тебе желаю. unsure.gif smile.gif

QUOTE
Сейчас особенно, а так это было во все времена, ну не купит он ночь с тобой, так других навалом вокруг, которые за деньги или просто от того, что тачка у него крутая, раздвинут ноги, именно вы девушки прививаете цинизм подобным.

Есть определенный контингент девушек, такие были всегда и будут всегда:
St@tic-X
QUOTE
Beherith, в этом мы с вами полностью схожи во мнениях !!! ...

Что и является ярким примером.

К счастью, жизнь более сложная штука, в ней редко выпадают такие контрастные альтернативы как любовь или деньги, но для некоторых судьба готовит именно такие ситуации, может быть чтобы сделать окончательный выбор, может быть - что-то для себя понять и вынести уроки. St@tic-X wink.gif laugh.gif
яяя!
еще один спор, который невозможно разрешить, как в форуме, так и в жизни!
потому что одни убежденные в чем-то своем люди (женщины) пытаются объяснить другим твердо убежденным в своей правоте людям (мужчинам) свою точку зрения.... ну и наоборот!
и так, если не пререходить на личности скажу! мужчины считают, что любая.... подчеркиваю ЛЮБАЯ женщина видит в них только кошельки! но стоит помнить, что природа настолько разнообразна, что, мужчины наверное очень удивятся, есть такие индивидуумы как альфонсы, что вы на это скажете!
есть еще всякого рода "свободные художники" пролеживающие на диване месяцами ожидая вдохновенного озарения чтобы пойти поработать, в то время, когда жена после работы тащит домой тяжелые сумки со жратвой, дабы этого "трудягу" прокормить! и это в наше время отнюдь не редкость!
..................но ладно, ладно, мужчины, вы тоже правы, огромный процент женщин не прочь жить за счет мужчины! ну а почему бы и нет? если многие мужчины готовы за любовь заплатить (я к ним не отношусь, как и все девушки в форуме, отстаивающие свою точку зрения, например Murrpau) так что ни одна сторона здесь не окажется правой, так же как и другая виноватой!
деньги...любовь...женщину...и мужчину....
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ! и точка.
St@tic-X
QUOTE
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ!

Ну да ...
Бел-ка
Beherith

Типичный комплекс неполноценности. Писать такие посты и так и относится к женщинам могут только мужчины-неудачники. Кстати, мне абсолютно все равно, что вы тут, молодой человек, обо мне думаете. Главное, чтобы мой мужчина считал меня самой красивой и желанной. Могла бы вам понизить репу за хамство, но думаю, что вы даже этого не достойны. Пойду отмываться после вашего поста. Ха, месяц прошел -пора.


St@tic-X
QUOTE
Beherith, в этом мы с вами полностью схожи во мнениях !!! ... 

Что ж два сапога- уже пара.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
яяя!
Бел-ка ..... и ты знаешь есть люди с которыми просто не имеет смысла заводить спор!
просто никто никого не переспорит! smile.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif
хомяк2
QUOTE
что значит он просто симпатичен, тоже не плох.???

Soltera - моему младшему сыну - 6лет - я спросил его всё ли ему понятно в этих выражениях - он дал развёрнутую картину - жаль, что ваших способностей не хватило, чтобы понять о чём речь.Разъяснять не буду, т.к. боюсь, что всем остальным понятно о чём речь. cool.gif
QUOTE
вы что же думаете что все встречаются одновременно с двумя, с тремя и выбирают кто лучше?
- Встречаются с тысячами, а нравится женщина может и сотне, прежде чем вступать в интимные отношения она делает выбор - это тоже легко понять и я надеялся , что это не сложно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хомяк2
Я думаю, что продают себя те, кто дёшево себя ценит. Легче всего тем, кто вообще никого не сможет любить, а вот что-то и себя очень легко. В этом случае они не понимают слова любовь, но прекрасно понимают слова означающее богатство материальное.
Mictian
St@tic-X
QUOTE
, в этом мы с вами полностью схожи во мнениях !!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

smile.gif Но главное не то, какие она позы примимает, посмотрите, что у неё в профайле написано с такой внешность, только давайте не будем, что нет не красивых, есть мало водки...



QUOTE
ВНИМАНИЕ! WARNING! ACHTUNG!



Из девственного моря совершил побег страшный зверь Барракуда. Веселая, но стервозная. Умная и не по годам развитая. Грамотная и больно переносящая глумление над русским языком. Остроумная и не лезущая за словом в карман Уверенная в себе и ни черта в этой жизни не боящаяся. Питается исключительно мужчинами, пожирая их без хлеба и соли.

Желающие познакомиться и пообщаться должны запомнить несколько немудреных правил.

1. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВОПРОСОВ:
1.1. Как дела?
1.2. Как жизнь?
1.3. Как настроение?
1.4. Как прошел день?
1.5. Зачем (почему) так много фотографий на сайте?
1.6. Не хочу ли я секса?
1.7. Не замерзла ли, фотографируясь на снегу?
1.8. Что (какого хр+) такая успешная леди делает на этом сайте?
1.9.Знает ли муж что я тут делаю?
1.10.Как это муж всё переносит?(если хотите с ним познакомится то дам его майл и пишите у него и сами спрашивайте!)

Ибо вопросы эти ДОСТАЛИ. Они хороши для людей, живущих бок о бок и находящихся в курсе дел друг друга. А задаваемые при первом знакомстве выдают ярко выраженную умственную ущербность задающего. Ну и зачем мне среди знакомых дауны и дебилы?..

2. Подмигивающие добиваются контрольным выстрелом в мошонку.



3. Убедительно прошу Вас не начинать мне рассказывать в своем первом сообщении, что Вам кажется при виде моей анкеты. Во-первых потому, что когда кажется, принято креститься. А во-вторых, все равно попадете пальцем в небо (Нострадамусы и аналитики из мужчин никудышные) и рухнете в моих глазах ниже уровня городской канализации.

Что, страшно? А Вы думали завоевать и покорить такую Женщину легко?! И это лишь начало. То ли еще будет, когда в "Автопортрет" заглянете

--------------------------------------------------------------------------------

Знакомства 
Познакомлюсь:
с Парнем или с Девушкой в возрасте 36-80 лет


Кого я хочу найти:
Меня не слишком интересует внешность мужчины и его семейное положение. Конечно, хотелось бы высокого, стройного, мускулистого, холостого и обеспеченного брюнета, но куда важнее содержимое его не тела или кошелька, а ГОЛОВЫ. Он должен покорить меня. Своими умом, неординарностью, чувством юмора, бурлескной натурой. Умением завести и поддержать разговор на любую тему от вопросов языкознания и проблем введения христианства на Руси до, простите за выражение, вопросов маршрутизации IP. В общем, хочется найти такого собеседника, чтобы не терпелось примчаться к компьютеру, чтобы поделиться наболевшим, искренне посмеяться, отдохнуть. Чтобы страстно захотелось услышать его голос по телефону и увидеть его, ожидающего с букетом цветов.
А вот джентельмены, начинающие со второй-третьей фразы с упорством асфальтоукладчика клянчить мой телефон, сразу окажутся среди униженных и оскорбленных. То же самое относится к господам, которые попытаются меня уверить, что это только в интернете они корявые, косноязычные и пишут слово "еще" с пятью ошибками (кто не знает, что так можно, показываю "истчо"), а в реале они так потрясут меня умом и галантностью, что я буду визжать от счастья и писать (с ударением на первый слог) паром. Ага, сейчас!..



QUOTE
Есть определенный контингент девушек, такие были всегда и будут всегда:

Да нет, такое обычно пишут из зависти и я тут не про проституток, красивая внешне девушка должна дорого стоить и быть не для всех, тут я не о разовом интиме, а и о соместной жизне.
Хочешь, чтобы с тобой была красивая женщина, умей зарабатывать, особенно это актуально в наши дни.
А серые мышки да, утешают себя, что не в деньгах счастье...
яяя!
QUOTE
и так, если не пререходить на личности скажу! мужчины считают, что любая.... подчеркиваю ЛЮБАЯ женщина видит в них только кошельки! но стоит помнить, что природа настолько разнообразна, что, мужчины наверное очень удивятся, есть такие индивидуумы как альфонсы, что вы на это скажете!

smile.gif Фигня это, это считают те, кто умеют зарабатывать и поэтому достаточно осторожны в выборе.
rolleyes.gif Хотя может ты о дворниках? wink.gif
А альфонсы, так они очень нужны, не веришь, спроси у состоятельных женщин, которые тоже хотят видеть с собой красивых мужчин, с которым не стыдно выйти в свет, такие обычно не хотят рядом с собой видет уверенного в себе мужчину.

Бел-ка
QUOTE
Типичный комплекс неполноценности.

smile.gif Расскажи какой пожалуйста.
А так и в инете и в реале я не обделён женским вниманием и многие тут это знают и по реалу.
smile.gif Ага, хвастун, но какой уж есть!


хомяк2
QUOTE
прежде чем вступать в интимные отношения она делает выбор - это тоже легко понять и я надеялся , что это не сложно.

Ты не учёл одного, что женщине просто иногда, как и мужчине хочется секса и без всяких обязательств.

QUOTE
Я думаю, что продают себя те, кто дёшево себя ценит.

smile.gif А кто дорого, та пытается в любовь играть?
Murrpau
Mictian
QUOTE
Это женщины забыли, что они женщины и охвачены всемирной феминизацией.

У тебя типично женская манера (извиняюсь перед теми женщинами, которые этим не грешат, но таких мало wink.gif ) приводить абсолютно не относящиеся к делу аргументы. О феминизме речь в другой теме. Или это такое оправдание грубости по отношению к женщине? biggrin.gif
QUOTE
У меня любимая только одна женщина, с которой я уже долгие, достаточно годы, прада влюбляюсь часто и в которой я абсолютно уверен и как знающие её говорят, что такие больше не рождаются и красивая, верная и умная, два высших образования и материально полностью независима.
Считаю её практически эталоном, какая должна быть ЖЕНЩИНА,

Так я не поняла, она с тобой из-за денег? Или у нее проблемы с интеллектом? Поясни, плиз! biggrin.gif rolleyes.gif wink.gif Привел аргумент, блин!))))
QUOTE
Кстати, по этому поводу, вот эту я считаю с ограниченном интелектом, увидел её профаил на сайте знакомств

Это не по этому поводу, это оффтопик. wink.gif biggrin.gif
хомяк2
QUOTE
Легче всего тем, кто вообще никого не сможет любить, а вот что-то и себя очень легко. В этом случае они не понимают слова любовь, но прекрасно понимают слова означающее богатство материальное.

Кроме того, такие товарищи еще как правило поголовно считают себя самыми здравомыслящими, а всех остальных - неудачниками.
Бел-ка
яяя!
QUOTE
Бел-ка ..... и ты знаешь есть люди с которыми просто не имеет смысла заводить спор!
просто никто никого не переспорит!   


Просто есть люди с завышенной с самооценкой, с которыми просто неприятно спорить.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mictian
Murrpau
QUOTE
О феминизме речь в другой теме.

smile.gif Любовь, денги, феменизм- всё взаимосвязано и переплетено, разве нет?

QUOTE
Так я не поняла, она с тобой из-за денег? Или у нее проблемы с интеллектом?

smile.gif В 16 лет какой же интелект и опыт у неё был! wink.gif
cool.gif А потом венчание, а она верущая и считает, что Богом дан....
От этого и её поведение верно, что терпит и любит меня таким, какой есть...
QUOTE
Это не по этому поводу, это оффтопик.

smile.gif Ну если не возразила, то видно хоть тут согласна со мной...


Бел-ка
QUOTE
Просто есть люди с завышенной с самооценкой, с которыми просто неприятно спорить

smile.gif просто есть люди не любящие отвечать за свои слова.
Не забывай, тут форум и если чего открыто сказал, к тебе имеют полное право задать вопросы, а не принимать их просто на веру.
zaraza_vika
Бел-ка
QUOTE
Что бы вы выбрали?
Разумеется любовь - я не продаюсь!
Mictian
zaraza_vika
QUOTE
Разумеется любовь - я не продаюсь!

smile.gif Ничего личного, а есть кто покупал твою любовь? А если это было, то расскажи как.
Бел-ка
Mictian
QUOTE
просто есть люди не любящие отвечать за свои слова

Это ты о себе?

И почему тебе так нравится спорить с женщинами, унижать их? Чего ты хочешь нам доказать? У нас есть свое мнение. У тебя свое. Тебе бы не мешало поучиться у Графа и Хомяка2 культурному общению с женщинами. А то по твоим постам мне что-то не верится, что ты уже взрослый человек.

И если ты заметил, тут опрос, а не дискуссия. Спасибо, что высказал свое мнение. Мы его учтем.
bye2.gif
Mictian
Бел-ка
smile.gif С такими постами в разборки лучше меня пригласи, там и подискутируем насчёт твоих постов и моего отношения к женщинам, да и что такое вообще форум.
Бел-ка
Mictian

Ты хочешь в Москву?
Murrpau
Mictian
QUOTE
В 16 лет какой же интелект и опыт у неё был!

Значит, все-таки интеллект. biggrin.gif Я так и знала, что признать свою жену дурой легче, чем заявить, что все это время она прожила с тобой из-за денег. Ну так что ж - она до сих пор интеллектом страдает, или может с 16 лет поумнела, как на твой взгляд? wink.gif Но почему-то по-прежнему с тобой. smile.gif Как ты это объяснишь? Только не надо тут про религиозные установки - ты четко сказал, что женщина, выбирающая любовь, по твоему мнению, с ограниченным интеллектом. Интересно, как считает по этому поводу твоя жена? Мне почему-то кажется, что она и не подозревает, как ее муж отзывается о таких, как она, которые выбрали любовь, да и не просто выбрали, а еще и оставались верны долгие годы. wink.gif Бел-ка
QUOTE
Mictian

Ты хочешь в Москву?

Он имеет в виду раздел Разборки на форуме. Он там частый гость. biggrin.gif
Бел-ка
Murrpau
QUOTE
Он имеет в виду раздел Разборки на форуме. Он там частый гость.


Пусть тешится надеждами. Мне есть куда направить свою энергию, чем тратить время на пустую болтовню. wink.gif
MariTa
Любовь. Если уж так категорично. Деньги вроде у самой есть чуток, мне достаточно. А вот любви как не крути - нет и все тут. Так что только любовь. Хотя не зная, чего это такое, разумнее выбрать бабки. Одно знаю точно - встречаться только из-за них - противно. Себя не уважаешь.
хомяк2
Mictian
QUOTE
Кто- нибуть расшифрует, что тут написано? 
- думаю, что ты единственный кто не понял, что там написано - сочувствую, но помогать нет смысла. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
QUOTE
Ты не учёл одного, что женщине просто иногда, как и мужчине хочется секса и без всяких обязательств.
- если посмотришь название темы и развитие диалога, то поймёшь о чём идёт речь в диспуте.( а может опять не поймёшь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
QUOTE
А кто дорого, та пытается в любовь играть?
- а кто дорого себя ценит, тот себя просто не продаёт, т.к. не хочет отрабатывать в постеле - это тоже легко понять( большинству). biggrin.gif
хомяк2
Murrpau
QUOTE
Он имеет в виду раздел Разборки на форуме. Он там частый гость. 
- видимо Ты узнала по стилю старого знакомого? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На самом деле легко отдаваться без любви и только за деньги женщинам определённой древнейшей проф-и и это их право. Они часто искренне не понимают других людей, забыли тех, кто не жил богато, но прожил счастливо долгие годы сохранив любовь, тепло и уважение. Смотреть на пожилые пары, где оба с теплотой и уважением относятся друг к другу мне лично очень приятно.
Ведь по сути не так уж много денег надо для жизни семьи из 3-5 человек,но вот когда человеку всё время мало, то тут уже беда. ИМХО.
Soltera
QUOTE
Soltera - моему младшему сыну - 6лет - я спросил его всё ли ему понятно в этих выражениях - он дал развёрнутую картину - жаль, что ваших способностей не хватило, чтобы понять о чём речь.Разъяснять не буду, т.к. боюсь, что всем остальным понятно о чём речь. 

к сожалению, ваши способности также оставляют желать лучшего, вы остались видимо на уровне своего 6- летнего сына, раз вам не удалось понять то что понятно многим, да и банальные вещи вам говорю, а смысла слов к сожалению вы понять не можете. да , жаль бывает что это инэт и к сожалению не видны эмоции и не слышны интонации фраз чтобы легче понять было, тем кто чего то недопонимает, и оскорблять и унижать людей я смотрю вам нравится, и только из-за того что вы их не понимаете(еще один камень к вашему уровню развития). Не пытаюсь оскорбить или обидеть. Но имхо это не разговор и не спор когда люди оскорбляют друг друга из-за непонимания написанных слов.
Сорри за оффтоп.
Mictian
smile.gif Бел-ка хочешь меня пригласить? Могу разочаровать, мне нравятся более молодые.
Murrpau
QUOTE
Значит, все-таки интеллект.  Я так и знала, что признать свою жену дурой легче, чем заявить, что все это время она прожила с тобой из-за денег. Ну так что ж - она до сих пор интеллектом страдает, или может с 16 лет поумнела, как на твой взгляд?

smile.gif Наверное дура была она, у меня на лице даже написано- кобель! laugh.gif
Но для меня она до сих пор самая лучшая ЖЕНЩИНА! Не поменял бы её даже на очень красивую миллионершу, но может и потому, что сам зарабатываю и может потому, что понимает меня и закрывает глаза на мои походы и на лево к молоденьким девушкам.... unsure.gif

А так, в наше время все были примерно равными, поэтому и не было вопроса о любви и деньгах.

В советское время именно любовь была определяющим фактором в выборе партнёра.

хомяк2
Извини. но у тебя психология абсолютного неудачника на любовном фронте, понимая, что внешностью и деньгами выделиться не можешь, поэтому и называешь девушек проститутками, которые не хотят просто существовать, а хотят жить, эффектная и красивая не будет существовать с неудачником, который не может ей дать того, что она хочет, это просто человеческая психология и у неё не возникнит любви к тому, который даже минимум, по её понятиям , не сможет ей обеспечить.
А так, просто утверждаю, что от внешности девушки зависит, кто и с каким достатком у неё будет мужем, конечно есть исключение, но это основа.
хомяк2
Mictian
QUOTE
хомяк2
Извини. но у тебя психология абсолютного неудачника на любовном фронте, понимая, что внешностью и деньгами выделиться не можешь,
- эта манера делать выводы, которые легко опровергаются практикой давно известны и легко действуют только на тех , кто не узнаёт почерк андрея , зомби и т.д.- скучно, тем более, что где -то уже раскрыли мои финансовые возможности и после этого писать , то ,что ты написал просто очередной раз выставлять себя лгуном или глупцом не умеющим делать выводы. Некоторые знают меня в реальной жизни и после этого уже не сомневаются ни в моих финансовых возможностях , ни в отношениях с дамами, поэтому даже не трать время - отдохни.
Женщина гоняющаяся за деньгами не вызывает у меня симпатии, ибо готова терпеть многое не ради любви. а ради денег, а если дела начинают идти плохо , то предаёт.
Бел-ка
Mictian
QUOTE
хочешь меня пригласить? Могу разочаровать, мне нравятся более молодые
А мне более умные. Например, как Граф или Хомяк2. На этом распрощаемся. Кстати, мой любимый мужчина- весьма удачливый бизнесмен. И живет он не в какой-то там Риге, а в Москве.
bye1.gif
страх
Каждый раз один и тот же человек вылезает на форуме под разными никами, в этот раз под Mictian , каждый раз выставляет себя на посмешище и не устаёт - это призвание. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Soltera - прекрати обижаться- это же ты задавала вопросы там. где всё понятно без труда, это именно ты писала так, что тебя не понимали многие , а ищешь виноватых везде , кроме себя самой. Хояка понимают без труда и это тоже видно по реакции людей.
Далее: при твоей "гениальности" почти не найдено постов заслуживающих внимания и видимо именно поэтому твоя репа в 20 раз ниже чес у того, кого ты называешь глупцом, но тогда по логике ты как минимум в 20 раз глупее глупца, а это очень жестоко по отношению к себе. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Постарайся не обижать себя . smile.gif
Если ты относишься к тем кто не может видеть свои ошибки и исправлять их, то тут уже не поможет даже Бог. Постарайся поменьше обижаться, а всё же видеть суть и тогда будет легче дискутировать.
ИМХО.
Выбор, который задала тема, чисто индивидуален, но думаю, что не надо забывать, что деньги люди придумали для покупки товара и как бы, кто ни крутился, он не сможет отрицать одного факта : выбирая в теме деньги , он делает из себя товар. ИМХО.
Бел-ка
Mictian
Кстати, очень прошу по-хорошему: не пиши мне больше. На твои посты я отвечать не буду, как бы ты меня не провоцировал.
Mictian
хомяк2
QUOTE
что где -то уже раскрыли мои финансовые возможности и после этого писать , то ,что ты написал просто очередной раз выставлять себя лгуном или глупцом не умеющим делать выводы.

Я умею делать выводы, а твои дешёвые понты насчёт возможного финансового благополучия не стыкуются с твоими постами, видно не то материальное положение, чтобы пользоваться успехом у красивых девушек, в тебе явно чувствуется, что ты неудачник в любовных делах с красивыми девушками, что пренебрегают тобой, поэтому и пишешь что они проститутки, но знаешь, им от этого не холодно не жарко и я их понимаю, алмаз должен быть огранён и быть в достойной оправе, а другие пускай слюни пускают и просто завидуют тем мужчинам у кого есть такие женщины.
QUOTE
Женщина гоняющаяся за деньгами не вызывает у меня симпатии, ибо готова терпеть многое не ради любви. а ради денег, а если дела начинают идти плохо , то предаёт.

Ну так это не только о олигархов, нафиг и ты нужен будешь нужен жене, если финансовое положение рухнет и она будет вынужденна ограничиваться долго меньшим, чем хотела бы иметь, это для протуберантных подросков: с милым и шалаше рай, а для разумных лучше во дворце.
Бел-ка
QUOTE
Кстати, мой любимый мужчина- весьма удачливый бизнесмен. И живет он не в какой-то там Риге, а в Москве.

smile.gif Ага, опять хвастаешся, но мы же уже выяснили, что понятие ухоженности и благополучия весьма условны, ты же писала, что только в раз в неделю моешся... wink.gif
Впрочем ты из моего поколения, когда особых делений по деньгам не было.
А может просто сидишь за спиной мужа и конечно надо говорить, что только любовь, а не деньги?

smile.gif Кстати, я сейчас эту тему с женой,её сестрой и дочкой обсуждал, они согласны со мной, я про современный мир.
Soltera
страх
QUOTE
Далее: при твоей "гениальности" почти не найдено постов заслуживающих внимания и видимо именно поэтому твоя репа в 20 раз ниже чес у того, кого ты называешь глупцом, но тогда по логике ты как минимум в 20 раз глупее глупца, а это очень жестоко по отношению к себе.   

если было бы желание мог бы присмотреться к тому что у меня мало сообщений тут вообще и когда я тут зарегилась, у меня не так много свободного времени чтобы его постоянно и фанатично просиживать в данном форуме, а если вы так примитивно судите о человеке по кол-ву голосов в репутации, это уже выдает ваш интеллектуальный уровень, имхо мнения у всех разные, так умейте судить( раз уж вы это делаете) своей головой, а по мнению кого-то.
Сорри опять за оффтоп, я не обижаюсь а высказываю что думаю.
QUOTE
Если ты относишься к тем кто не может видеть свои ошибки и исправлять их, то тут уже не поможет даже Бог. Постарайся поменьше обижаться, а всё же видеть суть и тогда будет легче дискутировать.
во первых не люблю когда люди переходят на личности, пытаясь унизить человека, если не понимаешь его. Во - вторых, моя ошибка в том что у меня другое мнение, отличающееся от большинства???
QUOTE
деньги люди придумали для покупки товара

значит мы все товар, так как работаем и получаем за это деньги, по вашей лигике так и выходит.
хомяк2
Soltera
QUOTE
значит мы все товар, так как работаем и получаем за это деньги, по вашей лигике так и выходит.
- это опять очень просто: труд наёмного работника - это товар, за который получают деньги.
Женщина выходящая замуж без любви, а за деньги, выполняет труд: сексуальные услуги не по любви, а за деньги, вынуждена исполнять роль любящей(труд актрисы) - тоже трудная работа и т.д.
Всё предельо просто.
Женщина выходящая за деньги вынуждена изображать любовь и постоянно обманывать(что уже плохо),т.к. любой мешок с деньгами желает быть любимым той женщиной, которую выбрал в жёны.

Бел-ка
QUOTE
Женщина выходящая за деньги вынуждена изображать любовь и постоянно обманывать(что уже плохо)


А еще быть готовой к тому, что ее в любой момент могут унизить, оскорбить. Потому что впадая в полную зависимость, она становится содержанкой. И главная ее и единственная функция в такой семье- это хорошо выглядеть перед друзьями мужа.
black angel
Mictian
QUOTE
видно не то материальное положение, чтобы пользоваться успехом у красивых девушек


походу ты сампользуешься успехом у девушек только изза своего финансового положения, тебе самсому то не стрёмно, чтго девушек ты совсем не интересуешь, а интересует только твои деньги..?

Добавлено:
Бел-ка
хомяк2

ППКС
Mictian.
хомяк2
Бел-ка
smile.gif Смею предположить, что один и за деньги не может купить, а другая никому и за деньги не нужна......

black angel
QUOTE
походу ты сампользуешься успехом у девушек только изза своего финансового положения, тебе самсому то не стрёмно, чтго девушек ты совсем не интересуешь, а интересует только твои деньги..?


smile.gif Плохо, когда люди не воспринемают что пишется!!!!!!!

Можно и от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

smile.gif На своём уровне материального благополучия я только определённого уровня девушке могу понравится.

Любовь и деньги идут рядом, кто бы чего не говорил, это удел неудачников стонать от того, что их красиве девушки не любят, обсирая при этом тех девушек, которые ценят свою красоту, только не надо о том, что красота понятие относительное.
хомяк2
Несколько месяцев назад, в особо элитном клубе "Династия" отмечался десятилетний юбилей не менее элитной клиники"Рана"( японская клиника омоложения) и открытие нового филиала в районе Барвиха. Собрались многие из тех, кому на вечеринках персонально поют многие звёзды эстрады.
Женщины далеко не первой молодости, мужики - совсем не моложёжь, их взрослые дети и т.д.
Много общались на тему выбора спутника жизни и весьма известная и очень богатая личность заявила следующее: "каждый из нас может иметь в своём доме самых красивых женщин, но наши жёны уже далеко не девушки, а мы их не бросаем, потому, что те кто остался с нами до сего дня стали нашими друзьями, матерями наших детей и мы им доверяем самое сокровенное - всё перечисленное очень дорого стоит особенно для нас, мы ведь очень редко кому доверяем. Выглядят красиво и просто шикарно многие, но для звания жены этого очень мало".
Многим молодым барышням стоит подумать над его словами и понять простую истину : любой богатый человек хочет иметь рядом любящую, а не притворяющуюся женщину и они не настолько глупы, дабы не понять игру. Они не редко используют притворщиц, но не пускают их в свой дом и свою семью.
Бел-ка
хомяк2
QUOTE
Они не редко используют притворщиц, но не пускают их в свой дом и свою семью.

А если и пускают, то не доверяют им и не считают их за людей.
Ostin237
Можно узнать о какой именно любви идет речь? О физической близости или о чувствах? И о каких деньгах? О конкретной сумме или о обеспеченности в браке?
Бел-ка
Ostin237
речь о чувствах. А деньги? Ну допустим пол миллиона долларов. Обеспеченности в браке никто не может гарантировать
Ostin237
Если о физической близости, то оглянись вокруг. По моему не только любовь и не только за деньги. А по поводу чувств... Можно общаться бесконечно. Но смогла бы Ты любить, переживать, не спать ночами, сходить с ума, отдать все что Ты имеешь, поити на любой самый нелепый шаг в своей жизни или совершить безумный поступок ради человека к которому Ты безразлична?, если бы тебе предложили энную сумму за это? И смогла бы Ты думать о определенной сумме денег, если твои мысли полностью заняты им?
Добавлено:
Хорошо. полмиллиона долларов, и что ты с ним будешь дель? Купишь недвижимость, оденешься, вложишь капитал. А останется ли время для чувств? Хорошо, останется. Они будут крепкие и кажется что на всегда. Но вдруг деньги закончатся!!! Кто будет в этом виноват? Что будет дальше? На каком месте будут у Тебя чувства. Я думаю что далеко не на первом. Так что же важнее?
Ostin237
Бел-ка извини. Только что обратил внимание на вопрос. Он для женского пола. Ни туда попал. Прошу извинение за вмешательство. Но вопрос интересный и наверное было бы интересно выслушать мнение обеих полов.
Soltera
QUOTE
каждый из нас может иметь в своём доме самых красивых женщин, но наши жёны уже далеко не девушки, а мы их не бросаем, потому, что те кто остался с нами до сего дня стали нашими друзьями, матерями наших детей и мы им доверяем самое сокровенное

а не с привычкой ли мы имеем дело и не о ней идет разговор?
Ostin237 а ты прочитай всю тему с первой страници и поймешь все.
тут мнение которе отлисается от большинства-ошибка и тебя будут тут опускать во всех смыслах.

хомяк2 я знаю что это такое товар и что такое услуга, но когда человек бросается такими выражениями-то он такой же товар. да мы все работаем, продаемся за деньги, продаем свои знания , силу, умение и возможности, а по поводу проституции я уже писала не в одном своем посте, когда ты ищешь лучшее чтобы жить хорошо, и ты живешь с богатым мужчиной, естессно какие бы ни было чувства у тебя возникают, и это уже не продажа а эмоции(надеюь ясно о чем я пытаюсь сказать).
QUOTE
А если и пускают, то не доверяют им и не считают их за людей.

ага, тогда бы не было столько иэфирного времени посвященного тому что надо остерегаться разводил ( в женском роде) и как их всех реально разводят.
QUOTE
они не настолько глупы, дабы не понять игру.

каждый человек , да и тем более взрослый мужчина , может это понять, играют или нет, не обязательно для этого ему быть богатым.
Ostin237
Soltera
Я прочитал тему, и кажется извинился за вторжение. Мы по разному понимаем вещи и события. Деньги - это вещь, любовь - событие. Можно все перемешать и получится бог знает чего. Поэтому не будем разбираться в понятиях. У каждого человека они свои. Тем мы и отличаемся. Тем более по половому признаку, не только физиологически. И слава богу, что отличаемся. Иначе было бы скучно и не интересно.
страх
Soltera
QUOTE
а не с привычкой ли мы имеем дело и не о ней идет разговор?
- может быть и это, а может быть и страх перемен. Может нет смысла менять, т.к. нет замены способной подтолкнуть на столь решительный шаг.
QUOTE
я знаю что это такое товар и что такое услуга,
- тогда не понятно зачем писать вопросы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
когда человек бросается такими выражениями-то он такой же товар.
- пытался найти связь и не нашёл - таланта видимо не хватает, у Хомяка " видимо тоже или уже потерял надежду на плодотворную дискуссию. smile.gif
QUOTE
когда ты ищешь лучшее чтобы жить хорошо, и ты живешь с богатым мужчиной, естессно какие бы ни было чувства у тебя возникают, и это уже не продажа а эмоции(надеюь ясно о чем я пытаюсь сказать).
- вот тут тоже не очень понял - бывает чувство симпатии, бывает отвращение и это перечисление можно продолжить, но именно отрицательные эмоции заставляют человека чувствовать себя несчастным, поэтому писать "какие бы ни было чувства" явно неверно, т.к. речь видимо идёт о конкретных чувствах положительного свойства.
Думаю, что многое зависит от персонали: одной даме и за даром не нужна любовь, хватит и симпатии для того, чтобы ежедневно люжиться в постель и ещё надо удовлетворять мужчину и делать так, чтобы он верил, что его любят, другой даме это скоро надоедает и становится не в моготу - они начинают искать любовников, придумывать причины отказа от секса и как правило разводятся.
Есть не мало вариантов. ИМХО.

Graf
Народ !!!!!! О чем спор то???? Если по поводу- что чтобы устроиться на работу нужно себя продавать. То извините, но это кто что может тот то и продает. Одни люди продают свой профессионализм, но остаются свободной личностью, даже если денег мало, а другие готовы продаться с потрошками и пресмыкаться за дензнаки. Тут как говориться каждому- свое.
Девушек выходящих замуж за кошелек достаточно много, Брак потихоньку становиться коммерческим предприятием - Работой. И в этом смысле каждый решает, как ему быть сам. Как и на работу, люди устраиваются, так и в жизни. Одни готовы работать на интересной для них работе даже если зарплата не высокая, но зато они с удовольствием работают, другим удается совместить и заработки и свое увлечение, третьи умудряются приспособить свое увлечение для заработка, а четвертые готовы за деньги делать то что даже самим не нравиться. Сейчас, в обществе, сложилась довольно большая прослойка людей считающих, что деньги решают все и являются их основным стремлением. Но как показывает жизнь основных успехов добиваться тот - кто не деньги ставит во главе угла, а находят такое дело, которое настолько полезно и нужно, что за это платят не плохие деньги. Девушек же, которые предпочитают дворец с не любимым, вместо шалаша с любимым, можно только пожалеть, а осуждать то их чего?
Жила у нас соседка такая, прибежит вечером вся в синяках, зубы выбиты, ревет, защиты ищет, орет, что все завтра разведусь. А на следующий день приходит счастливая приходит, хвастается, какой у нее хороший муж – и зубы он ей крутые вставил и колечко с брюликом подарил, и вообще завтра они идут покупать ей новую крутую тачку.( конечно завтра они не куда не пойдут )Зато о разводе уже речи не идет. Но больше всего меня поражало когда он приезжал, ставил машину и звонил ей по сотовому(они тогда еще редкостью были) – Форма № 0, иду домой. Я в начале думал, что это прикол просто, а оказалось что вовсе не прикол, он действительно требовал, чтобы она его, пьяного вдрызг, встречала в дверях голая и орал об этом на весь двор. Просто так деньги ни кому не достаются, а если и достанутся их еще удержать надо уметь.

black angel
biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
они не настолько глупы, дабы не понять игру. Они не редко используют притворщиц, но не пускают их в свой дом и свою семью.


да конечно, я это тоже говорила, у меня немало богатых друзей, и все говорят в один голос, что таких девушек легко вычислисть, и их надо просто тоже использовать, вот и всё..

а один мой реально богатый знакомый, у которого естественнно красивая дорогая машина, и за которым естественно бегают такие как Soltera сотнями biggrin.gif , он с другом со своим вечно прикалывался,ну его друг тоже такой же обеспеченный , они девушек разведут, чаще всего подружек берут, а потом сажают их в одну машину, куданибудь уходят, и оставляют диктафон, и как он говорит, практически ВСЕ!! обсуждают сразу же финансовое положение , типа "да, тачка у него классная, и денег дохера ", "ну и мажор, всё ! он мой!", а потом они так же сажают этих девушек и заставляют их слушать ) он говорит, что некоторые сами потом сбегали прямо из машин, недослушав
biggrin.gif biggrin.gif

Soltera
если ты ищешь только богатых.., то вот мне очень интересно, а что если ты не найдёшь такого?? ну или найдёшь, но он тебя бросит, второго найдёшь опять через какое-то время бросит, а ты всё будешь старше и старше, и богачи и мажоры будут уже смотреть ни на тебя, а на молоденьких девушек, и может быть так же их использовать...а ты останешься одна уже никому ненужная, и что тогда ..??



QUOTE
Девушек же, которые предпочитают дворец с не любимым, вместо шалаша с любимым, можно только пожалеть


точно. или может быть такие девушки просто ещё не встертили своего любимого, они просто никогда не любили, поэтому не представляют, как это прекрастно, независимо сколько он получает, на какой машине ездит и так далее..., а когда полюбят, наверняка их взгляды поменяются....
Soltera
black angel
QUOTE
естественно бегают такие как Soltera сотнями
уважаемая а с чего это мы тут решили что я бегаю за богатыми мужиками? я имею такую точку зрения о которой писала в самом первом своем посте, а если вы у нас такая святая и бескорыстная- флаг в рука тогда обвинять других женщин в том что они хотят состоявшегося во всех планах мужика, а не тряпку которая стороит из себя черт знает кого. Как я уже писала мне нормальный нужен, а не богатый малолетний мажор, который живет на папины деньги. А нормальный мужчина - сам прекрасно обеспечит себя и достойную жизнь своей семье. И не равняй всех по себе, я писала уже много раз то что мне нужно, или мне постояяно копировать на каждой странице свои посты???Для таких как ты обьясняю, Деньги хорошее и приятное приложение к любви.
QUOTE
как это прекрастно, независимо сколько он получает, на какой машине ездит и так далее..., а когда полюбят, наверняка их взгляды поменяются

Любовь любовью, а семью заводить с нормальным мужчиной надо, имхо.
Богатая или состоятельная девушка никогда не станет заводить семью с бедным студентом, кормя его и обеспечивая во всем, сама принося "мамонта" в дом, никогда!какая бы любовь не была. имхо.
black angel
QUOTE
а не богатый малолетний мажор


причём здесь это? с чего ты взяла что я говорю про малолетних мажоров, кот.берут папины деньги??

QUOTE
Богатая или состоятельная девушка никогда не станет заводить семью с бедным студентом, кормя его и обеспечивая во всем, сама принося "мамонта" в дом, никогда!какая бы любовь не была. имхо.


да, конечно. Все же люди одинаковые biggrin.gif все такие как Soltera biggrin.gif
Soltera
QUOTE
все такие как Soltera

biggrin.gif я одна такая.
QUOTE
он с другом со своим вечно прикалывался,ну его друг тоже такой же обеспеченный , они девушек разведут, чаще всего подружек берут, а потом сажают их в одну машину, куданибудь уходят, и оставляют диктафон, и как он говорит, практически ВСЕ!! обсуждают сразу же финансовое положение , типа "да, тачка у него классная, и денег дохера

такое поведение как раз таки и попадает под описание малолетних папиньких сынков, либо просто глупых ребят, которые всех девушек считают проститутками. Это поведение малолетних мажоров, Нормальный мужчина на такое просто неспособен, имхо, так как выростет уже давно из такого детского поведения.
Черные глаза
Сначала любовь, а деньги вместе можно зарабатывать. Людей с деньгами всегда будет преследовать чувство. а за что меня любят, за себя самого, или за деньги? Так что вполне естественно, что предпочитают они жениться на людях своего круга.
black angel

Soltera

они молодые, но зарабатывают деньги сами, а не берут у отцов,


QUOTE
либо просто глупых ребят, которые всех девушек считают проститутками.


ну во-первых не всех., просто хотят проверить, кто с ними встречается и изза чего именно..., во-вторых не проститутками а тех, кто просто гонится за деньгами а не за чувствами, тех, кто быстро отдаются парню, думая, что потом будут серьёзные отношения с богатым парнем, и как показывает опыт, многие девушки именно такие...

Graf
Soltera
Настоящий мужчина - мужчина в любом случае хоть с деньгами хоть без, также как и отсутствие денег не уменьшает женственность, если таковая есть.
QUOTE
Любовь любовью, а семью заводить с нормальным мужчиной надо, имхо.
Богатая или состоятельная девушка никогда не станет заводить семью с бедным студентом, кормя его и обеспечивая во всем, сама принося "мамонта" в дом, никогда!какая бы любовь не была. имхо.
Так что все зависит от того что этой девушке не хватает, если денег то конечно она будет искать способ их приумножить, а если настоящего мужского плеча то думаю что отсутствие у него денег для нее не помеха.


QUOTE
такое поведение как раз таки и попадает под описание малолетних папиньких сынков, либо просто глупых ребят, которые всех девушек считают проститутками. Это поведение малолетних мажоров, Нормальный мужчина на такое просто неспособен, имхо, так как вырастет уже давно из такого детского поведения.
что же такое в описанном black angel примере ты обнаружила не достойного для нормального мужчины. Ты что же считаешь что у нормального, богатого мужчины фантазия работает хуже, чем у мальчика мажора? Или ты думаешь, что нормальный мужчина с деньгами не может поприкалываться над алчностью и завышенной самооценкой таких девушек. И как по-твоему они должны относится к подобным женщинам которые оценивают их не то насколько он умен интересен, развит, а то насколько у него крутая тачка и сколько у него денег. кроме как к продажным. Ты что же думаешь что если у человека много денег, то у него ими и мозги засорились, и он напрочь не разбирается в людях. Нормальный, богатый мужчина в первую очередь ценит - преданность, искренность и неподкупность, так как все остальное он может купить. Да он может позволить себе приобрести дорогую игрушку и тратить деньги на ее содержание, но относиться он к ней будет как к игрушке. Да к сожалению мужчинам с деньгами не просто увидеть настоящую любящую женщину среди толпы алчных, бездушных пустышек слетевшихся роем мух на его деньги.
Конечно, есть разные люди, но поверь - душевную пустоту деньгами не заполнишь.
Есть люди, способные отвлечься от этой душевной муки, подменив ее тягой к деньгам.
Но самообман это все равно обман и он со временем раскроется, появятся у тебя деньги положение, куча завистников из числа таких же как ты, но пустота останется и будет болеть. Не зря за самодовольной улыбкой сильных мира сего, часто проглядывает болезненный оскал.
black angel
Soltera
QUOTE
и за которым естественно бегают такие как Soltera сотнями


за это кстати прости, если честно хотела это другому человеку написать, реально перепутала, но в этой теме у нас с тобой взгяды полюбому не сходятся..
ИгОзА
рыбка Пиранья
Бел-ка

Тема не про возраст и нельяз верить всему что пишут в профиле %))))
Объяснять тоже никому ничего не надо))
У каждого свой характер свои нравы и своё мнение=)
Если вы считаете себя очень взрослыми то не стали бы придираться к 14ти летней девочке=)


Опять тут люди пытаются ДОКАЗАТь кому то своё мнение....
Кто то за деньги кто то за любовь....
Я за любовь...
Любимый человек это бесценно....
Supay
Читаю тему и создаётся впечатление, что большенство очень приметивно мыслят, если полюбила богатого- то проститутка или подобие этого, тут всё же очень хорошо мысль доносит Soltera
Graf
Я немного по твоему посту напишу.
QUOTE
Настоящий мужчина - мужчина в любом случае хоть с деньгами хоть без, также как и отсутствие денег не уменьшает женственность, если таковая есть.

Просто раскрой значение выражения " настоящий мужчина"
QUOTE
Так что все зависит от того что этой девушке не хватает, если денег то конечно она будет искать способ их приумножить, а если настоящего мужского плеча то думаю что отсутствие у него денег для нее не помеха.

smile.gif Мужское плечо в чём у тебя заключается, может в том, что она попросит вон те туфли купить, а он в ответ, ты больно меркантильная! Я всего 100 баксов месяц зарабатываю и хватает только на то, чтобы концы с концами сводить! biggrin.gif
rolleyes.gif Или может в том, что кто- то криво посмотрит на неё, а он пойдёт морду набьёт?
QUOTE
Ты что же считаешь что у нормального, богатого мужчины фантазия работает хуже, чем у мальчика мажора?

Интересно, ты о чём, может о том, что один реальные дела делает, а другой иногда мороженное купит, если родители денег дадут на него?
QUOTE
Но самообман это все равно обман и он со временем раскроется, появятся у тебя деньги положение, куча завистников из числа таких же как ты, но пустота останется и будет болеть.

smile.gif Ну конечно, лучше обыкновенного работягу найти, но который будет с обожанием смотреть на предмет своего воздыхания и быть постоянно в стойке, мол чего ещё исполнить, могу картошку почистить, если ты дашь денег и я сбегаю и куплю её.....!!!!!!!!!! laugh.gif
ИгОзА
Supay
ты сецчас осудила мнения других людей, может скажешь своё мнение по этой теме ?
Supay
ИгОзА
QUOTE
ты сецчас осудила мнения других людей,

Не осудил, а просто немного разобрал.
QUOTE
может скажешь своё мнение по этой теме ?

По теме, так очень согласен с Soltera осуждают девушек, которые чего- то из себя представляют и хотят достойного себя партнёра, а не просто сюсюкающего неудачника с пустыми амбициями, но романтичного! laugh.gif

Кстати, такие обычно больше всех гноем вокруг поливают и их удел всякие типа интелегентки в очках и серые мышки, блюдящие честь и говорящие, что не в деньгах счастье, забывая добавить, что и в количестве.
Я немного конечно утрирую, но это общее направление.
Это примерно, как деньги- к деньгам, так и красивая или чего- то значаящая из себя не к рабочему, а к бизнесмену.
black angel
QUOTE
осуждают девушек, которые чего- то из себя представляют и хотят достойного себя партнёра, а не просто сюсюкающего неудачника с пустыми амбициями, но романтичного! 

QUOTE
Ну конечно, лучше обыкновенного работягу найти, но который будет с обожанием смотреть на предмет своего воздыхания и быть постоянно в стойке, мол чего ещё исполнить, могу картошку почистить, если ты дашь денег и я сбегаю и куплю её.....!!!!!!!!!! 


о боже...., я ж не говорю, что надо специально искать бедного, сюсюкающегося неудачника, и посылать богатых куда подальше, лично я имела ввиду, что деньги для меня это не преграда в любви, и если я полюблю бедного, то не променяю его на человека, кот.совсем не люблю, но у которого много денег. В жизни я любила понастоящему 2 раза. Один раз реально оочень богатого парня, у которого всё было, который дарил мне постоянно дорогие подарки, у которого была ни одна машина, ну и т.д..., только он мне безумно понравился ещё до того, как я узнала, какое у него финансовое положение. А вторая моя любовь - обалютно наоборот - не имеющий достаточно денег, ни машины, ни одевающийся там в рич и пионере, но я его реально сильно любила и как с первым так и совторым я рассталась изза сложившихся обстоятельств, а не изза того, что променяла кого-то там на что-то....
MINNIE
Ух...и я за любофф....конечно,без денег моя жизнь не обходиться...но любовь....это всё...это и радость...и слёзы....это так прикольно.....а когда безответная любовь?это же тоже прикольно.....честно...я таким страдаю...почти таким...у нас бывают встречи...я ему оч. нравлюсь...но у него есть девушка....а она,конечно же не знает обо мне....я себя и тварью чувствую...и нет....о-оу... ohmy.gif
Graf
Supay
QUOTE
Я немного по твоему посту напишу.

Интересно, а предыдущий мой пост ты прочел ?
QUOTE
если полюбила богатого- то проститутка или подобие этого

Например я никогда не говорил что женщина полюбившая богатого - проститутка. проститутка это так которая в первую очередь оценивает финансовое положение потенциального ухажера, а на все его остальные недостатки глазки его дензнаками прикрывает. Ведь не для кого не секрет что капитал люди по разному наживают. Например подлизнув вовремя чию-то задницу и получив за это удачную протекцию, и т.д.
QUOTE
Настоящий мужчина - мужчина в любом случае хоть с деньгами хоть без, также как и отсутствие денег не уменьшает женственность, если таковая есть.

Просто раскрой значение выражения " настоящий мужчина"

Настоящий мужчина - это настоящий мужчина На этот вопрос тебе лучше ответят женщины. На мой взгляд это мужчина который в любой ситуации больше ценит свое достоинство( не то что в штанах его обычно просто берегут) чем деньги. Тот который умеет совершать Поступки и отвечать за них.
QUOTE
Мужское плечо в чём у тебя заключается, может в том, что она попросит вон те туфли купить, а он в ответ, ты больно меркантильная! Я всего 100 баксов месяц зарабатываю и хватает только на то, чтобы концы с концами сводить! 

А по-твоему купить женщине те или другие туфли это подставить ей свое мужское плечо???? Что за женщины такие тебе попадаются, что все их проблемы можно решить деньгами и покупками? Неужели все их потребности заключаются только в бирюльках.
QUOTE
Я всего 100 баксов месяц зарабатываю и хватает только на то, чтобы концы с концами сводить! 

Ты знаешь, нормальная женщина не станет просить туфли если ее мужчина зарабатывает 100 баксов в месяц. Но даже если и попросит то что здесь такого ? Что плохого в этом ответе? Я как то не жалуюсь на свое финансовое положение в данное время но в жизни разные вещи случались было и так что не до новых туфлей.
В том то все и отличие кошелька от мужчины, мужчина может сделать женщину счастливой даже не делая ее богатой.
QUOTE
Или может в том, что кто- то криво посмотрит на неё, а он пойдёт морду набьёт?

Хм... нет конечно, лучше всем раздать по 100 баксов чтобы они вас не трогали.tongue.gif
Я думаю, что мужчина знает, когда и что ему делать. Но именно мужчина, а не быдло.
QUOTE
Ты что же считаешь что у нормального, богатого мужчины фантазия работает хуже, чем у мальчика мажора?

Интересно, ты о чём, может о том, что один реальные дела делает, а другой иногда мороженное купит, если родители денег дадут на него?

Прочти внимательно то на что я отвечаю, и может, сможешь догадаться о чем я писал.
QUOTE
Ну конечно, лучше обыкновенного работягу найти, но который будет с обожанием смотреть на предмет своего воздыхания и быть постоянно в стойке, мол чего ещё исполнить, могу картошку почистить, если ты дашь денег и я сбегаю и куплю её.....!!!!!!!!!! 

Я вообще-то про мужчин писал, а не про пресмыкающееся, коим может быть, как работяга, так и банкир. Хотя судя по твоим вопросам разницу не уловишь. sad.gif

Пойми - Мужчина может сделать деньги, а вот деньги из ЧМО мужчину не сделают. .
Ayka
деньги тоже нужны но любовь конечно же главнее!!!
DOSja
Я считаю,что с любимым рая в шалаше НЕ бывает!!!! dry.gif
black angel
DOSja значит не любила никогда wink.gif
Graf
DOSja
QUOTE
Я считаю,что с любимым рая в шалаше НЕ бывает!!!!

А в чем оно - счастье??? Во дворце думаешь его больше ??? Это так только кажеться тем кто там никогда не жил.
Ну будут у тебя средства, будет чем похвастаться перед теми у кого их нет, и что ты думаешь у тебя от этого меньше будет нервных встрясок, меньше будет проблем, тем более если рядом не любимый ? Когда в 90 годы моего знакомого за эти самые деньги искалечили на всю жизнь слышала бы ты что говорила его жена про эти деньги(она его действительно любит), да и он тоже, особо лестно об денежках не говорил. Больно уж не стабильная эта жизненная ценность - деньги. "Деньги это навоз - сегодня нет а завтра воз".( чаще наоборот) Денежки да и деньжищи сулят конечно какие-то блага и удовольствия, но вот чтоб они давали счастье - этого бы я не сказал.
Вот абсолютно честно говорю – лично для меня если уж выбирать из двух крайностей то я лучше останусь с любимой родственной душой, которая тебя понимает и принимает таким, какой ты есть, в шалаше, чем со змеей подколодной на шее во дворце.
Надеюсь, передо мной такая делема не встанет.
яяя!
Graf
QUOTE
я лучше останусь с любимой родственной душой, которая тебя понимает и принимает таким, какой ты есть, в шалаше, чем со змеей подколодной на шее во дворце.

как замечательно сказано! я за! я за! обеими руками за!
gerschwatz
Деньги. Все можно купить, даже любовь.
Graf
gerschwatz
QUOTE
Деньги. Все можно купить, даже любовь.

Свою любовь тоже можно купить или только к себе????
Та_Я
Я за любовь, но есть много отклонений... К примеру... если партнер испытывает сильные и настоящие чувства он не допустит, чтобы любимый человек жил в бедноте и нуждался.. и тд. и тп.
У меня очень хороший пример "живет" рядом - это моя тетя. В молодости за ней ухаживал очень состоятельный мужчина и клялся ей в вечной любви, но в то время т. Ирина была замужем уже 2 месяца, как мне рассказывали, она даже не стала сомневаться и осталась с моим дядей... Первые годы они жили очень бедно, во всем себя ограничивали, но где то лет 9 назад их бизнес пошел в гору и начали появляться деньги. И последние годы их семья не в чем себе не отказывала. правда д. Сашу убили года 2 назад... Но тетя до сих пор не подпустила к себе ни одного мужчины ph34r.gif
так что я за любовь... лучше мучаться физически, чем жить с постоянным внутреним конфликтом...
яяя!
QUOTE
правда д. Сашу убили года 2 назад...

печально......

не из-за денег ли случаем?
Ayka
QUOTE
Деньги. Все можно купить, даже любовь.

глубокое заблуждение!!
W_I_z_E_n_bl_W
Любовь... сейчас при большом очень желании деньги можно заработать
Димон15
gerschwatz
герш ты серьезно?????
ну я тебе скажу ты далеко как не правwink.gif
мы вот с девушкой любим друг друга и нам не надо ничего кроме как быть рядом, мои подарки она не принимает, она ПРОТИВ того чтобы я тратил на нее деньги dry.gif цветы она приняла на третий год знакомства!!!!!
и что???ты до сих пор уверен что деньги правят любовью????
S0ft
QUOTE
мы вот с девушкой любим друг друга и нам не надо ничего кроме как быть рядом, мои подарки она не принимает, она ПРОТИВ того чтобы я тратил на нее деньги

Такаяже ситуация с девушкой. Так она ещё стримиться возвратить мне потраченые мной на неё деньги
Та_Я
QUOTE
не из-за денег ли случаем?

Не знаю, убиц не нашли.
Бел-ка
А это стишок в тему:

"Современная сказка"

В столичном городке
Без денег и без места,
Как птица, налегке,
Жила одна невеста.
Какой-то бедный паж,
Влюбленный идеальный,
Ей предложил шалаш,
К тому же – коммунальный…
А рядом жил барон,
В «Тойоте» ездил черной,
И заприметил он Красивую девчонку.
Прикинула она
В настрое похоронном,
Что будет как жена
В порядке с тем бароном.
Любовь, конечно зла!
Любовь, конечно зла…
Была – иль не была,
Не знаешь, что найдешь с ней.
Но два ее крыла,
Но два ее крыла!
Они – всего надежней.
Была бы хороша
Девчонка в бриллиантах.
Но выбрала пажа –
Без средств
И при талантах.
А он не горевал,
И музыка играла…
И так он целовал,
Что сердце замирало!

Римма Казакова
хомяк2
gerschwatz
QUOTE
Деньги. Все можно купить, даже любовь.
- назови свою цену - может кто-то купит твою любовь. cool.gif
ИгОзА
QUOTE
Деньги. Все можно купить, даже любовь.


За деньги можно купить секс, но не любовь ... (с)

Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.

ВоТь %)))
Так тчо за деньги не тка любоФ низя купить ...
ne-vidimaya
Раньше я выбирала деньги... но без любви никакая роскошь не катит! Поэтому сейчас мои интересы полностью переменились и я выбираю любовь-это самое главное!!! smile.gif
Loki Dark
на данном этапе жизни - бабло!!! в задницу эту любовь ... laugh.gif




только я проглядел, что тема только для девушек ... biggrin.gif
sensorika
совсем немного времени назад я бы ответила "ЛЮБОВЬ", РАЗУМЕЕТСЯ !!

а теперь вот так скажу : НЕ ЗНАЮ ....
Loki Dark
sensorika
вот и я о том же!!!! rolleyes.gif

Klyaksa
испытала на собственной шкуре, любила сильно, одна из причин расставания его безденежье
Mallory
Не смогла бы быть с кем-то только из-за денег, даже при желании)
Мне так кажется. Ничего об этом не знаю, так как никого из-за денег не выбирала и проблем таких не было)
Klyaksa
Что делать, когда живешь с любовью , но при этом нет денег на то что бы куда-нибудь сходить отдохнуть (кино, ресторан, дискотека), нет возможности купить хорошую одежду, я уже не говорю о том, если есть ребенок, который требует больших затрат? Одной любовью не наешься!!!
БорзАя
деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fridka
А я все время влюбляюсь в нищих студентов... unsure.gif Так что для меня вопрос не актуален! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
EURO-banan
какая с*ка эта селя ви © =)))

думаю, при моем поле(у) отвечать не нужно? smile.gif
катя85
Любовь, т.к. иначе буду считать себя просто проституткой отдавшейся за деньги, а это значит перестать себя уважать. Когда не уважаешь себя, то другие тем более не должны этого делать.
Денег я и сама зарабатываю прилично.
shakie
исключительно за чувство. smile.gif
_Эммануэль_
конечно ЛЮБОВЬ!!!!
MariTa
Любви настоящей в моей жизни не было - ни че, жива же. И не страдаю по этому поводу.
А вот деньги я хорошо знаю, что такое - штука приятная и очень даже неплохая.
Отношусь к деньгам не как к деньгам, а как к возможностям. Есть деньги - есть возможность путешествовать, общаться с разными людьми, помогать нуждающимся (разве это не здорово?). Жить безо всякой тревоги за завтрашний день.
Я за деньги. wink.gif Естественно, при условии, что они мне достанутся безо всяких унижений, просто вместо любви. Возможно, навеяно материальны положением моих нуждающихся родственников, которым я никак не могу помочь.
А любви, может, у меня никогда и не будет - что ж тогда...
Флер
Vega
И я тож за первое.(ППКС)
Moscowgirl
Любовь и только любовь amur.gif
Кэтлин
Любовь...
naughty_girl
Ни за какие деньги я не отдам минуты счастья и блаженства со своим любимым человеком. Когда сносит крышу от его поцелуев, прикосновений,нежных слов, мне не нужно ничего больше. Может, я слишком категорично, но для меня секс без любви - это ..... как помягче сказать... продажа себя, своих чувств. Нелюбимый человек рядом - это жуткая мука. К счастью, я это поняла, пусть даже не вовремя.
Поэтому для меня здесь только один ответ. rolleyes.gif
Sandra Nasic
Конечно же, ЛЮБОВЬ! Куда без неё?? cool.gif
MariTa
naughty_girl
QUOTE
  секс без любви - это ..... как помягче сказать... продажа себя, своих чувств
Секс без любви ради денег - прАституцЫя!
Но вопрос стоит что вы выбиваете любовь/деньги, а не что вы вибираете - секс с любимым или секс с дядей ради денег. Это разные вещи. Я поняла вопрос как "встретить настоящую любофф" или "иметь настоящие деньги".
naughty_girl
MariTa
QUOTE
Но вопрос стоит что вы выбиваете любовь/деньги, а не что вы вибираете - секс с любимым или секс с дядей ради денег.

я просто продолжила свою мысль.
Пусть у меня будет хоть 1000000$, я все равно не буду счастлива, если не будет рядом любимого.
MariTa
naughty_girl
Ну а допустим, ты не знала бы - встретишь его или нет. И вообще никого не любила. А тебе предложили бы обеспечить тебя (да и всех твоих родных) до конца дней, а взамен ты бы никогда не узнала что такое любофф. Ты бы согласилась взять деньги?
naughty_girl
MariTa
Вряд ли wink.gif
Я, как и практически любая девушка, обожаю шопинг, косметику, шмотки, брюлики и проч., и много денег трачу на всякую фигню, но все-таки выбрала бы любофф rolleyes.gif
MariTa
naughty_girl
Деньги это не всегда брюлики. Иногда деньги - это возможность помочь людям, действительно нуждающимся. Разве это не прекрасно?
Klyaksa
MariTa, вот те на, и часто ты помогаешь нуждающемся???
Klyaksa
" Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии! "
MariTa
Klyaksa
QUOTE
  вот те на, и часто ты помогаешь нуждающемся???
Нет, не часто, поскольку ограничена средствами biggrin.gif Сестре младшей постоянно, для меня мелочи, а ей приятно.
QUOTE
" Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии! "
Гениально! biggrin.gif
naughty_girl
MariTa
QUOTE
Деньги это не всегда брюлики. Иногда деньги - это возможность помочь людям, действительно нуждающимся. Разве это не прекрасно?

значит, я эгоистка. Поэтому любовь.
Черные глаза
Ой конешно любовь. куды ж без нее-то. Другой разговор, что полюбить я например могу только очень умного мужчину, а такие как правило с деньгами. Хотя и дураков с деньгами навалище, но в моих глазах такому и биллионы баксов не помогут.
sgalla
конечно любовь.
наверное просто желательно что бы любимый был с перспективами или желанием работать и заробатывать.
я это к тому, что действительно согласна с Klyaksa " Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии! "
Муланка
ДЕНЬГИ. Еще два месяца назад без раздумий ответила бы "любофф" и только. Но жизнь переучила. Возможно она сделает это опять и в обратную сторону. Но пока ДЕНЬГИ. ph34r.gif