MNG

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Fatality Foam
Как вы относитесь к этой марке одежды? Я лично очень люблю, у них оригинальный стиль, когда заходишь в магазин чувствуешь какую-то поределённую атмосеру, годов 40-х. Одежду этой марки рекламировали самые известные модели, Наоми Кэмпбел и др.
Вот высказывайте своё мнение, говорите о вещах которые приобрели или хотели бы приобрести, о новой коллекции. Вот только модель мне их нынешняя не нравиться wink.gif
Водолей
Не смотрел и не видел одежду!... но парфюм их О Боже мой!..... ohmy.gif
Black_Widow
Потрясающая марка! Очень ее люблю! В шкафу полно вещичек с логотипом MNG. В основном покупаю универсальные вещи ,которые не выходят из моды - брюки, рубашки... Особенно обожаю осенне-зимние свитера - они отлично носятся, каждый год с наступлением осени обязательно приобретаю хотя бы один.
На последней распродаже купила юбку цвета хаки с кисточками на карманах - она замечательно подходит как для офиса, если носить со строгой рубашкой, так и для прогулок - добавляем элементы спортивного стиля (кеды, футболку, кепку) и вперед!
Jakkata
Есть немножко ( штук 15 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а вот Клаудиа Шиффер вообще там была не в тему...
Fatality Foam
Jakkata
QUOTE
Очень нравилась, когда марку рекламировала Каролина Куркова

мне эта модель тоже больше всех понравилась

QUOTE
а вот Клаудиа Шиффер вообще там была не в тему...

а это наверное больше для рейтинга wink.gif
Миринда
Мне очень нравятся их вещи, качество+цена=хорошая вещь, как то случайно купила в магзине теплую кофту с кроличьим мехом до сих пор от нее балдеюsmile.gif
Irysi4ka
возможно абсурдно, но у нас манго быстро и верно становится все более и более попсовым магазином....стоит только возникнуть распродаже так сразу каждая 4ая будет ходить в этих вещах.....индивидуальная одежда и стоит прилично, а из доступного все моментально становится инкубаторной одеждой....
по поводу стиля и качества спорить не буду....интересный дизайн и отличное качество, но главный минус-это всеобщая доступность и как следствие- все по городу ходят как одна.... sad.gif
Pretty_Evil
норм
Fatality Foam
Irysi4ka
ну я могу сказать, что одинаковые вещи mng встречала только в качестве, обычных маечек, или шортиков, то чего очень много завезли, то и набирают все подряд, а я например даже не встречала чтобы у нескольких девушек сразу были одинаковые вещи.

Странно, я привыкла к форуму и думала что как раз к этой марке одежды скептичнее всего относуться, как я ошиблась... biggrin.gif
Jakkata
Я, кстати, тоже не видела девушек, одетых одинаково из MNG. Всё-таки у них не оч дешевые вещи - за маечку 850 рублей отдавать не хочется, да еще и в распродажу...
Вопрос клонированности - это скорее вопрос к марке OGGI laugh.gif
Dirty Funk
В этом и проблема дешевых (пусть даже хороших вещей). Большая вероятность наткнуться на гуляющую маечку или свитер по улицам города. А порой даже не один раз...
Jakkata
Dirty Funk
А я OGGI иногда покупаю. Как и MNG.
И извращаюсь над ними как тока могу. Туда пришью, отсюда отпорю, здесь украшу. И появляется вещь, которой действительно нет ни у кого. Фантазия работает wink.gif
Irysi4ka
Fatality Foam
QUOTE
одинаковые вещи mng встречала только в качестве, обычных маечек, или шортиков

подруга-одногруппница купила свитер за 2рубля (зимой дело было) и пришла в нем, заходим с ней в аудиторию а там из параллельной группы красавица сидит в таком же...даже цвет тот же... глупо платить 2 тысячи за свитер, который если честно, по большому счету не выглядит на эти деньги....
Fatality Foam
QUOTE
Туда пришью, отсюда отпорю, здесь украшу. И появляется вещь, которой действительно нет ни у кого. Фантазия работает 

мне кстати тоже нравиться такое, я считаю что это позволяет девушкам подчеркнуть индивидуальность, чтобы не ходить клдонами в одинаковых кофточках, можно её переделать или добавить что-то так, что их не возможно будет узнать smile.gif молодец smile.gif
Irysi4ka
ну это уже дело каждого, разные у всех вкусы, а вообще бывают и такие совпадения, что совсем не означает что в каждую аудиторию кторую будешь заходить будет красоваться твой свитер, всё бывает smile.gif

А по поводу индивидуальности, тогда девушки я вас не понимаю, есть два варианта, если вы так не хотите быть на кого-то похожими, даже 3:
1. шить на заказ
2. одеваться в таких бутиках где вещи в едином экземпляре, как вы и хотите, но загвоздка в том, что вряд ли вы сможете себе это позволить
3. купить обычную вещь и переделать её до не узнаваимости...
Пантера
Мне их вещи не нравяться, просто не мой стиль.
ИгОзА
Я просто тащусь от их сарафанов и юбок %)))
Такой оригинальный стиль...=))

а по поводу инкубаторности не сказала бы ))))
вот напрмиер Terranova это да, в ней вся Москва ходит, Benetton..

а Mango там такиой интересный стиль..он такой вроде женственный....и в тоже время забавный))0

Но иногад они не умеют играть с цветами=((
Иногад заходишь и видишь висит чёрно белое )))

Но качество шикарное=0))
Платья от Mango рулят вабще=0))))
rolleyes.gif
Fatality Foam
ИгОзА
платья хороши... особенно из нового сезона, чёрное, думаю приобрести, если конечно размер подойдёт... мне вечно всё большое dry.gif
ИгОзА
Fatality Foam
а я там сегодня была....в Охотный зашла и глазюки в разные стороны)) там разных маек кофт видиомо не видимо... тока овт размеры....большеваты..у мну 38-40....а там в основном 42..44...46...
Fatality Foam
ИгОзА
а у нас магазин Парк Хаус затопило первый этаж и манго именно там, теперь я чувствую нам вещи мокрые будут ваще отдавать бесплатно laugh.gif
ИгОзА
Fatality Foam
Хах))
Чё эт у вас там всемирный потоп что ли?)))
Ну ничё, на халяву достанеЦЦа %))))) tongue.gif
Добавлено:
Irysi4ka
QUOTE
глупо платить 2 тысячи за свитер, который если честно, по большому счету не выглядит на эти деньги....



Реально дорогие вещи тоже не выглядят на их стоимосТЬ ))))

Недавносмотрела передачу и там значит дали 2 вещи одну вещь именитого дизайнера а другую вещь самую обычную подделку (но там были они больше порваны, какие то рисунки) и жюри единогласно решило что подделка это вещь дизайнера )) вот так воТ )))
каринка
А у меня платье выпыскное этой фирмы!!! верней не платье, а скорее сарафан. Но на выпускном в нём я была КОРОЛЕВОЙ!!!
Подруг@
Есть сарафанчик, очень женственный. Весьма довольна таким приобретением wink.gif А размерчики у них самые что ни на есть нормальные, что не может не радовать tongue.gif
Lara
Нравится марка, особенно пиджаки и пальто, в прошлом году купила сразу два, потому что никак не могла выбрать) Брючки неплохие, недорогие джинсы, футболки не очень, имхо - nothing special... насчет блузочек - оригинальные и шифоновые висят в Monsoon, особенно в том, который на тверской
Black_Widow
По Одессе висят плакаты с рекламой Mango и кого мы там видим? МИЛУ ЙОВОВИЧ!!!
oliffka
одвалась в манго, пока он не стал массмаркетом.
Жалко, женственный стидь, оч мне нравился..но всё таки я люблю более эксклюзивные вещи...!

Кста раньше МНГ было на класс выше!и по качеству и по стилю и интересу моделей.
Fatality Foam
ИгОзА
да biggrin.gif
каринка
а из новой коллекции??? а какое? чёрное???
Lara
Купила в последней коллекции красное трикотажное платье в мелкий белый горошек, с запахом - смотрится очень эффектно rolleyes.gif первая ассоциация была с фильмами с Софи Лорен, тот же привет 50-м)
Лайса
к вещам отношусь спокойно - как везде, ничего особенного. но вот идея этого дурацкого лейбла "MNG" на всех видимых местах любой кофточки-маечки - это бред!!!
ходят все как подписанные, из одного инкубаторы вылупившиеся!
сейчас-то все успокоилось, а вот годик-другой назад очень хорошо помню, как девочки, считавшие себя модными ходили с пакетиками из манго вместо сумок... бред!
Fatality Foam
QUOTE
считавшие себя модными ходили с пакетиками из манго вместо сумок... бред!

у нас ходят не снимаю до сих пор, но это дурочки имхо... непонятно по какой причины использовать пакет, обычный, в целях сумки... dry.gif