Гы, гы, гы... Как я сегодня ржал...))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Aquasonick +
По Первому только что показали...
В одном из городов Украины (город пропустил), построили дом. Высокий, Новый. Многоэтажный.)))) Счас умрёте....))))).... После того как они его построили, выяснилось что они внутри замуровали...... БАШЕННЫЙ КРАН!!! )))))))))))
Теперь в панике, так как достать его оттуда, не разрушив здание, слишком дорого... Либо новый кран более мощный ставить, либо вертолетом, либо пилить его по кусочкам в течении года наверно...

Я вооще не понимаю, это с какими такими "косыми" глазами надо строить дом, чтобы не заметить как вокруг крана начинают расти стены?????
МБля хохлы мочат!!)))))

Правда теперь генеральный директор подрядчика говорит, что это типа новое слово в архитектурной моде... - на память оставлять в доме башенный кран.
..))…

Добавлено:
мля я не могу остановиться.)))))))),,,,,,,,,,,,,)_)))))))))))
Бел-ка
А потом он говорит, что у него депрессия! smile.gif
ti_MON
АБАСЦАКА, молдаване отдыхают.... biggrin.gif
Лёха
Я эт тоже видил.....ржал чуть пацтол не упал =)))
Теххи
супер, а крановщик тоже внутри остался? laugh.gif
Бел-ка
Я вчера уже поздно вечером посмотрела на этот прикол. Вот бы посмотреть как они эту канитель вытаскивать будут? laugh.gif biggrin.gif
Aquasonick +
Теххи
QUOTE
супер, а крановщик тоже внутри остался? 
Ага.. Он теперь там за лифтёра наверно.)))
Сэкономят на лифте, короче.. Будут в свои квартиры по башенному крану взбираться.))
Бел-ка
Ага, крановщик-такой дурак! Сидел там несколько дней безвылазно и наблюдал как его замуровывать будут! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дом, небось, гастробайтеры строили. Они как роботы работают, на автопилоте biggrin.gif
Aquasonick +
Бел-ка
QUOTE
Дом, небось, гастробайтеры строили. Они как роботы работают, на автопилоте 
))) Точно!)))
MupaMaX
a фото есть ?
Lёlik
если на каждый новый строящийся дом, оставлять по крану, по потом через некоторое время дома просто строить нечем будет, подрядчики разорятся на этом, дома потом начнут возводить вручную да и потом цены следовательно на квартиры, наверное, возрастут smile.gif dry.gif
MupaMaX
если на каждый новый строящийся дом, оставлять по крану, по потом через некоторое время дома просто строить нечем будет, подрядчики разорятся на этом, дома потом начнут возводить вручную да и потом цены следовательно на квартиры, наверное, возрастут [QUOTE]
Ошибаешся друг все будут строить одно-итажки или дву-итажки rolleyes.gif
Nafig
Идиоты laugh.gif
Сладкий
Ай да хохлы... вот ведь ГЕНИИ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_странник
мне тоже понравилось.... это же надо умудрится..... кран... еп тваю еп!!
$Evil kR@KeR$
biggrin.gif biggrin.gif Как же они могли не заметить!! laugh.gif Им надо шурмой торговать,а не дома строить! smile.gif
Vladana
да уж.....блин!!!!!!
Pretty_Evil
мдя... ph34r.gif
aszx1233
Кацап есть кацап,что с него взять? Кран который в нутри находится вытаскивают дествительно по частях с помощю второго крана,вот так.
kaktus_ua
нифига....они там сделали подкоп и вытаскивают через низ
mudrec

За ето ноу-хау строители хотят получить премию в области архитектуры !!! ))))
катеринка____одесса
заступаюсь за хохлов (хотя это слово применяют только у вас). Нехорошо писать о людях,что они идиоты...каждому присущи ошибки, независимо от национальности и места проживания.
джуманджи
абзац!жалко,я это пропустила
aszx1233
вот самая правельная версия - подкопал вынул и порядокjavascript:emoticon(':ph34r:')а шурмой подавишся если готовить будет хахол,кацапу.javascript:emoticon(':D')javascript:emoticon(':D')
MoToRoLeR
Соглашусь с катей из одесы. Вы дибилы,вы считаете нормальними свова "кацап","хохол"?Ещё и идиотами обзывать смеёте,вы сами пробовали дом построить?Тотоже.А теперь подумайте,и вы поймёте что тот кто написал "Хохол" и т.д,красиво ли вы поступили?Вам бы понравилось если бы о вас такоё говорили?
Извините,но просто хочеться написать здесь ещё пару сочных матов,но из за уважения к откужающим я не буду етого делать. ph34r.gif
Добавлено:
Извините за Дибилов unsure.gif Это относиться только к тому кто не поймёт что он неправ.
kaktus_ua
MoToRoLeR
проще надо быть товарисч, проще...к чему весь этот шум...я например тоже украинец и меня абсолютно не оскорбляет тот факт, что меня могут обозвать хохлом...я сам себя хохлом часто называю и чего из этого?....а идиотизм от национальности совсем не зависит, но эти строители явно идиоты....
gerschwatz
Мегалол! smiles (24).gif
катеринка____одесса
MoToRoLeR
wink.gif
Vladana
laugh.gif kaktus_ua
QUOTE
нифига....они там сделали подкоп и вытаскивают через низ
laugh.gif
подкоп!!!!!
Bester
вообще так и строят....кран потом разбирают и вытаскивают с помощью вертолета.....прежде чем ржать рекомендовал бы ознакомиться с технологияим в строительстве......


аффтору айду йа оплачу....
Бел-ка
Что же это за дом такой, где одни стены и никаких горизонтальных перекрытий?
Aquasonick +
Bester
QUOTE
вообще так и строят....кран потом разбирают и вытаскивают с помощью вертолета.....прежде чем ржать рекомендовал бы ознакомиться с технологияим в строительстве......

Не гони... То что ты говоришь, это уже прошлый век. Сейчас для вывоза кранов роют тоннель и вывозят их частями на метро. Мог бы хотя бы поинтересоваться, прежде чем такую глупость писать. К тому же сейчас развелось столько кранов, что на всех вертолетов просто физически перестало хватать. В некоторых местах, гастербайтеры уже умудряются нанимать НЛО.
gerschwatz
Aquasonick +
QUOTE
В некоторых местах, гастербайтеры уже умудряются нанимать НЛО.

cranky.gif
QUOTE
Что же это за дом такой, где одни стены и никаких горизонтальных перекрытий?

idontnow.gif
Liquid silk
Aquasonick +
Это ж как получилось - то?
А квартиры? А лестничные пролеты? Что, прям с ними? ohmy.gif
Мариночка))
а эт в Харькове было?
Шутник
QUOTE
А квартиры? А лестничные пролеты?

Действительно! Где этот кран помещается? biggrin.gif