..насчёт женского оргазма

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Принцесса Дури
народ, пожалуйсто, поделитись опытом...
женский оргазм, это вообще что?
как мужчина узнает довёл или он партнёршу "до конца"?
девушки, вы когда-нибудь обнанывали партнёра насчёт того был ли у вас оргазм?

я со своим парнем два месяца встречаюсь, в сексе вроди всё классно ( с ним вообще лучше всех..! ), ну нет у меня оргазма, ну никак и всё( его это очень волнует, он даже к докрору придложил сходить, а мне почему-то к врачу совсем не хочетсч, даже низнаю почему.
Он что, себя виноватым считает?
как обойтись без доктора, посоветуйте.
в чём может быть причина?... Может кто-нибуть ссылки какие-нить полезные дать может??..


Fatality Foam
опять у всех девушек одна и та же проблема. ну нету определения оргазма определённого да и не может быть так как это всё сугубо индивидуально. Его может и не быть совсем. Если у тебя всё классно в сексе и ты любишь молодого человека, что вы как сумасшедшие гонитесь только за оргазмом, ведь сам процесс тоже очень приятное дело. Оргазм вообще бывает не у всех, и тем более не сразу. Обычно оргазм девушки не получают потому что расслабиться не могут, довериться партнёры, действительно раскрепоститься и ничего не бояться, и главное не лежать и не думать когда он придёт. Когда придёт, тогда и придёт, значит время придёт. Главное расслабься и не парься по поводу этого оргазма. Вам ведь хорошо вдвоём и это главное я считаю. Удовольствие ты получаешь, а оргазм обязательно к тебе придёт, и пусть твой парень не считает себя виноватым, как мне кажется у вас это цель в сексе что ли? не надо делать оргазм целью секса, главное успокойся и больше об этом не вспоминай. Я желаю чтобы у вас всё было хорошо smile.gif
Сладкий
Опять 25. Да, твой парень себя чувствует неудачником. Хотя бы изобрази оргазм для начала, чтобы он комплекс в себе не развил, а со временем привыкнешь к нему, расслабишься и будет тебе и оргазм, и кофе в постель, и всё, что хочешь по доступной цене.
_странник
....
Рыжий хвостик
QUOTE
он даже к докрору придложил сходить

скажи ему пусть сам сходит...если такие тебе советы дает.
очень много зависит от партнера!..а ты его учи
хомяк2
Принцесса Дури - сколько лет ты уже женщина? Если стаж не самый большой,то возможно, что ещё всё впереди, но мастерство партнёра, его умение и знание твоего тела имеют очень большое значение, но только не зацикливайся на этом и не спеши. Удачи!!!
Барселона
Сладкий
QUOTE
Хотя бы изобрази оргазм для начала

А вот это уже извиняюсь п*здец ph34r.gif
аргон
"цель-ничто,движение к цели -всё" (с)
Дита
Принцесса Дури,
не жди пока твой парень найдет что тебе нравится. Разным девушкам доставляют удовольствие разные ласки. То что к примеру нравилось его предыдущей девушке совсем не обязательно понравится тебе. (И вообще эти девушки могли притворяться что испытывают оргазм. Это не говорит о том что он плохой любовник, а о том что его бывшие - хорошие актриссы. smile.gif ) Он скорее всего не последний партнер в твоей жизни, поэтому найди сама то что тебе нравится. Иначе если с каждым новым ждать пока найдет .....Поиграй с собой smile.gif А потом покажи ему. Гарантирую что вам обоим очень понравится smile.gif Ты кстати тоже будешь знать что доставляет тебе удовольствие и сможешь показать своим будущим парням как сделать тебе хорошо.
бамбуча
Принцесса Дури
"Хотя бы изобрази оргазм для начала"

однозначно притворяться ни в коем случае не надо!
"скажи ему пусть сам сходит...если такие тебе советы дает."

если уж идти ,то только вместе! А вообще пока ещё рано, у тебя же не на протяжении нескольких лет нет оргазма, он просто пытается себя реабилитировать таким образом smile.gif

"Поиграй с собой"
вот тут согласна,изучай себя,не стесняйся wink.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
яяя!
я тоже долго не могла достичь оргазма с молодым человеком... а потом все лучше и лучше..... мне нравитсяsmile.gif
Graf
Недавно мы обсуждали такую же тему - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что такое женский оргазм - Странный вопрос blink.gif
Что именно ты хочешь услышать в ответ ?
Эмоциональные восприятия или физические реакции происходящие с телом женщины в момент когда она испытывает оргазм.?
бамбуча
Graf
QUOTE
Эмоциональные восприятия или физические реакции происходящие с телом женщины в момент когда она испытывает оргазм

Когда она его испытает у неё не будет вопросов, она точно будет знать что это такое wink.gif
Graf
бамбуча
QUOTE
Когда она его испытает у неё не будет вопросов, она точно будет знать что это такое

Если знать что ее интересует то можно понять на чем она сосредотачивается, а следовательно почему не может получить оргазм. Ведь не для кого не секрет что для женщины очень важен именно моральный аспект. Если женщина сама не может создать для себя необходимый морально-эмоциональный фон при занятии сексом с партнером, а партнер также не в состоянии ее правильно настроить то довольно сложно такой паре достичь так ими желаемого женского оргазма. Конечно, с опытом это скорее всего придет. Но девушке не хочется ждать ей хочется оргазма. wink.gif Говоря очень обобщенно - проблем в достижении женщинами оргазма - две:
1 Неготовность организма
2 Неготовность психики
Felix ED
Принцесса Дури

QUOTE
женский оргазм, это вообще что?

это песня! rolleyes.gif это нечто!
QUOTE
как мужчина узнает довёл или он партнёршу "до конца"?

качественно съиграть под силу далеко не каждой.
1. есть испарина на лбу ну и еще в некоторых местах. Солидный румянец .
2. учащенное дыхание. а лучше когда очень частое. даже если она особо и не двигалась.
3. Вибрации матки. Её расширение. шляпой почувствовать легко. Это главное.
4. После хорошей палки у барышни происходит мощное расслабление (пошатывающаяся походка и т.п.)
5. Прилив благодарности (при том существенный) в результате чего она по собствсвенной инициативе исполняет глубокий минет. или фраза "трахни меня в попку, мой кароль!!!" (к примеру)
ну кроме того есть ахи-вздохи, крики, выгибания, царапанья его спины, жёмканье рукой чего-либо, дрожание, изменение голоса.... может что-то пропустил. Но это как раз то, что спалит актрису, которая забыла о пунктах номер 3,4,1. А зачастую, достаточно в глаза ей взглянуть.
QUOTE
как обойтись без доктора, посоветуйте

Если оргазм тебя раньше посещал а теперь нет - это наверно глюк. А если нет, то нужно активно его приглашать. Это психологический аспект... девченки тебе подробгнее могут поведать.
Бел-ка
Felix ED

Для того, чтобы все это изобразить не надо быть хорошей актрисой (Ну это я так тебе, на ушко по секрету [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Felix ED
QUOTE
Для того, чтобы все это изобразить не надо быть хорошей актрисой (Ну это я так тебе, на ушко по секрету  )

Бел-ка
Изобразить можно наверно все, но с разной долей правдоподобности. Шепни мне о методах симуляции пунктов 1 и 3. Плииииз! smile.gif
Бел-ка
Felix ED

По пункту 1. После таких физических упражнений у кого хошь испарина с румянцем появится.
А по пункту 3. Тут немного упражнений и ноу проблем. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Felix ED
Бел-ка
QUOTE
А по пункту 3. Тут немного упражнений и ноу проблем.

ай какая прелесть! И частоту шуструю прям в легкую подделаешь?

Вот так вот, обманывают нашего брата на каждом шагу ohmy.gif cool.gif !
Бел-ка
Felix ED
Все для вас, любимых! laugh.gif
Graf
Бел-ка
QUOTE
Все для вас, любимых! 

Хм ... Мы тоже будем стараться wink.gif
Бел-ка
Graf

Ага, надо стремиться к совершенству
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Graf
Бел-ка
QUOTE
Ага, надо стремиться к совершенству

А для этого не стоит симулировать оргазм (ну только если иногда - так, для стимула wink.gif ), лучше всеже его получать взаимными стараниями.
Бел-ка
Graf
QUOTE
А для этого не стоит симулировать оргазм (ну только если иногда - так, для стимула


Про иногда и шла речь[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LekSS@
А я уже 4 года занимаюсь сексом, причем с разными людьми и никогда у меня не было оргазма. Да, мне хорошо, мне отлично даже, очень нравитяс, и все такое, а его нет... sad.gif Может, я больная какая-нибудь?...
Бел-ка
LekSS@

Не говори так. Просто оргазм женщина может получить только с тем мужчиной. который ей действительно подходит. Знаешь, я знаю многих взрослых женщин. которые вообще никогда не испытывали оргазма. Я думаю у тебя все впереди
хомяк2
LekSS@
QUOTE
А я уже 4 года занимаюсь сексом, причем с разными людьми и никогда у меня не было оргазма.
- на это не редко жалуются те, кто начал заниматься сексом в очень юном возрасте и с ровесниками. Если это так, то многое изменится, если нет. то над причиной надо думать.
LekSS@
QUOTE
на это не редко жалуются те, кто начал заниматься сексом в очень юном возрасте и с ровесниками.


Я начала в 18, но с ровесником. Просто из любопытства скорее. Но потом-то у меня довольно взрослые тоже были, и все равно оргазма нет. Хотя, мне процесс так нравится, что все равно, есть он или нет.
Где-то читала, что этому надо учиться, типа там мышцы развивать внутри... Странно, иногда в фильмах показывают, что типа у девочки первый раз, и кончает. Или такое бывает в жизни?
Fatality Foam
я вот не понимаю, неужели люди считают что кончить и получать оргазм две абсолютно одинаковые вещи? blink.gif
Бел-ка
Fatality Foam
QUOTE
я вот не понимаю, неужели люди считают что кончить и получать оргазм две абсолютно одинаковые вещи? 


Конечно одно и то же. Только кончить можно по разному. Можно с оргазмом, а можно и без....[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Fatality Foam
QUOTE
Только кончить можно по разному. Можно с оргазмом, а можно и без....

вот и я про тоже... а все так говорят как будто это абсолютно одинаковые вещи...
Бел-ка
QUOTE
вот и я про тоже... а все так говорят как будто это абсолютно одинаковые вещи...


Век живи-век учись (с) wink.gif
black angel
QUOTE
Только кончить можно по разному. Можно с оргазмом, а можно и без....

вот и я про тоже... а все так говорят как будто это абсолютно одинаковые вещи...


блин, может я совсем конечно ещё неопытная и ли ещё что-то..., а чем отличается?
Бел-ка
black angel
QUOTE
блин, может я совсем конечно ещё неопытная и ли ещё что-то..., а чем отличается?


Ну, если без оргазма, то тебе просто хорошо, сознание не мутнеет. А с оргазмом улетаешь куда-то далеко (как от наркотика, я думаю). wink.gif
Chip300
Всем кто хочет узнать, что такое женский оргазм, выкачайте этот ролик и увидите. Но это не этолон конечно, у всех может быть по разному.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

?????

!!!!!! ВМЕСТО ЗВЕЗДОЧЕК СЛОВО онанизм (onanizm) АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ.

P@P@
Тема для конкретно продвинутых в сексе девченок.... dry.gif
Дело такое
Насколько мне известно у девченков есть а)вагинальный,б)клиторальный и у некоторых анальный(да-да,не удивляйтесь так)оргазм.И вот допускаем сам секс.Парень в девушке анально,в кисе девайс-игрушка и в это же время мануально ласкается клитор...
Внимание,вопрос:Может ли девушка получить СРАЗУ три оргазма одновременно?Было ли у кого?каковы ощущения?Ась? unsure.gif
Fatality Foam
хороший вопрос, у меня лично такого не было blink.gif laugh.gif но я думаю, что одновременно получить большая редкость, а если вот поочерёдно... то очень даже возможно. Но мне кажется лучше по-отдельности заниматься какой-то частью тела, если хочешь довести до оргазма, сначала клитор, потом ещё что-то... Хотя наверное я и ошибаюсь wink.gif
P@P@
пять просмотров один ответ....активно.... dry.gif
Fatality Foam
QUOTE
мне кажется лучше по-отдельности заниматься какой-то частью тела

Согласен,но вот было как то вот так увлеклись....всем и сразу и ....она остановила процесс...сказала что была на грани сразу трех и побоялась....
Юлья
P@P@
на мой взгляд три оргазама получит весьма сложно, я получала два и то, наверное пару раз... при анальном оргазме стимуляция клитора и потом такой взряв внизу живот а эти два места аж горят... да так сладостно rolleyes.gif
Chip300
И хде отзывы ?
P@P@
Юлья
QUOTE
я получала два и то, наверное пару раз

Эт здорово!А некоторые девченки вообще ниодного не могут.... sad.gif


QUOTE
Хочу Димгу Биланчега

и у миня фамилиё ни Биланчег совсем dry.gif tongue.gif
Юлья
P@P@
QUOTE
А некоторые девченки вообще ниодного не могут....

тьфу 3 раза ph34r.gif не дай бог blink.gif
QUOTE
и у миня фамилиё ни Биланчег совсем

это шифр просто laugh.gif
ИгОзА
А у меня вот тоже не было оргазма долго..2 года %))
а вот в пятницу...ухх...пришёл %)))))))
Слов нет, одни эмоции %)))))))

Так тчо не расстраивайся, придёт %))))

tongue.gif
Vladana
Я пару троку лет мучалась этм вопросом....зато теперь никакх вопросов уж точно! кроме:"Милый, ты не хорчешь меня поласкать"!!
Вы тут гооврить об актерском мастерстве - я думаю, что свой оргазм я не смогла бы просто имитировать - не хватило бы сил такое сделать с собой, какое делает мой огразм! rolleyes.gif
Fatality Foam
QUOTE
один ответ....активно....

P@P@
я активная biggrin.gif

QUOTE
сказала что была на грани сразу трех и побоялась....

чего? huh.gif

P@P@
Fatality Foam
А ты вот сама представь....насколько умопомрачительно бывает при оргазме одиночном...а тут тройной ph34r.gif
пиуу и сознание потерялось huh.gif
foxx
Я год назад мучалазь из - за того не могу получить оргазм. Потом я начала жить со своим молодым человеком (т.е. год я ему ничего не говорила) и мы все чаще начали все чаще заводить тему о сексе как лучше, что больше нравиться ему что мне. Я ему и сказала что мы девушки натура сложная и что нам тяжело получать оргазм, что не все знают какое это удовольствие.
Так теперь он всегда доставляет мне удовольствие а потом получает его сам. Всем могу посоветовать побольше говорите о сексе, о том какая лучше поза, какой запах возбуждает вашего партнера и т.д. Очень полезно разговаривать со своим молодым человеком.
Black_Widow
Fatality Foam
QUOTE
я вот не понимаю, неужели люди считают что кончить и получать оргазм две абсолютно одинаковые вещи?

Это просто два названия одного и того же, первое более грубое...

А то, что пишет Бел-ка
QUOTE
Ну, если без оргазма, то тебе просто хорошо, сознание не мутнеет. А с оргазмом улетаешь куда-то далеко (как от наркотика, я думаю).

это и не оргазм, и не "кончить", просто секс без кульминации...
Jakkata
у, имитирую иногда оргазм... что тут такого? Не разочаровывать же партнера? Главное, чтобы в привычку не вошло )
ИгОзА
Оргазм рпидёт %))
ГлвнО не дмать об этом постоянно и не зацикливтаься%))
Он нечаянно ангрянет када его Сафсем не ждёшЬ%))) tongue.gif
Бэмби
Есть мужчины,которым пофиг на то,получает ли их женщина хоть какое-то удовольствие от секса с ними..главное-самому кончить,и нормально!С такими никому не посоветую иметь дело.
На моей памяти есть один товарищ,с которым я не раз имитировала оргазм,или даже не так,просто ахала и охала невпопад.А ему казалось,точнее он даже не думал об этом,что мне за*бись laugh.gif
На себе недавно поняла-если ты со своим мужчиной не кончаешь,это еще не значит,что с тобой что-то не так!Значит надо призадумацца-а вообще,отношения то еще какие-то есть?
ИгОзА
Бэмби
а причём тут прости отношения и кончатЬ?)))
Бэмби
ИгОзА а при том-мне лично от того человека,про которого я говорила ничего не надо было на протяжении полугода,а может даже и раньше..я его НЕ ХОТЕЛА элементарно..какое уж тут кончать!!!!
P@P@
Бэмби
QUOTE
я его НЕ ХОТЕЛА элементарно..какое уж тут кончать!!!!

А обстоятельства,конечно,заставляли ложиться с нимв постель???
Fatality Foam
Black_Widow
ну а как это тогда называется??? Если например ты уже вс, и больше не хочется, а ощущения не такие чтобы с ума сойти? По-моему это и называется кончить... wink.gif
Добавлено:
стало интересно, все говорят что оргазма лет до 18 не бывает, а интересно, через сколько лет половой жизни и скольких партнёров к вам это пришло? Хотя это не по теме наверное
Ambassador
не все сразу... Не волнуйся, обязательно будет, со временем
Black_Widow
Fatality Foam
QUOTE
ну а как это тогда называется??? Если например ты уже вс, и больше не хочется, а ощущения не такие чтобы с ума сойти? По-моему это и называется кончить...

Это называется - просто устала...
Fatality Foam
QUOTE
Это называется - просто устала...

от чего??? wink.gif
Black_Widow
Fatality Foam
QUOTE
от чего???

от секса, на сегодня.

А что значит - "уже все" по твоему? Или "уже все" - это просто не очень яркий оргазм... но ведь не яркий оргазм - это тоже оргазм... Или ты умудряешься измерять силу оргазма в баллах - по шкале Рихтера??? blink.gif То, что до 5 баллов - кончить, а до 10 - оргазм... laugh.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
стало интересно, все говорят что оргазма лет до 18 не бывает,

Fatality Foam, тебя обманули! smile.gif Первый оргазм я испытала лет в 13. Он был правда клиторный и во время поцелуя. Но был! И не один раз! rolleyes.gif

QUOTE
а интересно, через сколько лет половой жизни и скольких партнёров к вам это пришло?

Тогда у меня вообще секса не было. А сексом стала заниматься после 18 и сразу же знаешь стала испытывать вагинальный оргазм.

QUOTE
а причём тут прости отношения и кончатЬ?)))

ИгОзА, вот-вот! smile.gif Некоторые женщины не испытывают вагинального оргазма в силу особенностей своего органгизма и мужчина в этом не виновать соверешенно. Одна моя знакомая стала испытвать вагинальный оргазм только после родов. А раньше ну никак. И надо откровенно говорить на эту тему со своим партнером, а не охать и ахать невпопад или стараясь попасть в такт. Существует миллион способов как сделать так, чтобы женщина получила удовольсвие и испытала оргазм, даже если она в принципе вагинального оргазма испытать не может. Клиторный испытывают практически все. И это тоже выход. Особенно, если партнер участвует в его испытании wink.gif

Ps. Никого из постящих здесь конкретно не имею ввиду. Говорю в принципе. Обощенно.


QUOTE
Или ты умудряешься измерять силу оргазма в баллах - по шкале Рихтера???  То, что до 5 баллов - кончить, а до 10 - оргазм...

Black_Widow, шкала Рихтера. Самый высокий бал, это когда человек испытал оргазм, но посносило крыши у всего района и даже близлежащего пригорода! laugh.gif
Chip300
Оргазм у каждого приходит по своем и возраст тут не играет никакой роли. ГЛАВНОЕ СПОСОБЫ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ. Еси конечно сидеть сложа руки и ждать " а когда это он придет", то он не придет!

"Без труда не выловить и рыбку из пруда"!
Baby_Janne

У меня это пришло со временем...по началу я тоже расстраивалась...а теперь все порядке!!! Секс без оргазма скажу я вам... одно расстройство и надо его искать... кто ищет тот всегда найдет...

Fatality Foam
Black_Widow
QUOTE
Или "уже все" - это просто не очень яркий оргазм... но ведь не яркий оргазм - это тоже оргазм...

странно, а об этом я как-то и не подумала sad.gif smile.gif
Сергей Vlad.
Считаю чтоб все стояло и протекало надобно обкушатся аргинина и цинка и карнитина и лизина в огромных дозах за пару дней до сексу и точно все взорвется!!!
Проверено! Работает!
Fatality Foam
Сергей Vlad.
а я считаю нужно просто иметь влечение и партнёра хорошего, заботливого и тогда никакой фигни не надо wink.gif
Felix ED
QUOTE
Считаю чтоб все стояло и протекало надобно обкушатся аргинина и цинка и карнитина и лизина в огромных дозах

Сергей Vlad.
А что будет если перехимичишь?
Сергей Vlad.
QUOTE
А что будет если перехимичишь?


А будет как в анекдоте...
-ты сколько раз кончил????
-99.
-А она?????
-А она не пришла-а-а-а...

P@P@
Сергей Vlad.
Ты случайно не робот? blink.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Ты случайно не робот?

Но мозг у меня родной, кроличий. laugh.gif
Jakkata
У меня оргазмы с солнцем моим начали случаться только после того, как я вошла во вкус самоудовлеторения. Видимо, организм проснулся.
Chip300
Jakkata
Так и правильно, ты ж начала сама тренеровать организм и пожалте вам положительный результат. А многие сидят и ждут сложа руки и думают что мужчины во всём виноваты. Не "Умеют" довести, придумывают се всятую хе...ню. Тело своё знать нужно, в первую очередь, чего оно хочет.
Сергей Vlad.
ЖЕНСКИЙ ОРГАЗМ

Еще со времен европейской сексуальной революции мужчины мира стали уделять огромное внимание оргазму партнерши, воспринимая его как одно из основных подтверждений своей состоятельности. Опросы же россиянок свидетельствуют: в нашей стране среди представителей сильной половины преобладают сексуальные эгоисты. Вспомните последний фильм Владимира Меньшова "Зависть богов". Сорок с хвостиком лет пришлось ждать героине Веры Алентовой, чтобы, отдавшись заезжему французу, воскликнуть: "Что это было?". А это и был женский оргазм, или, выражаясь медицинским языком, ритмичное сокращение мышц половых органов, возникающее в момент оттока от них крови в кульминационный момент полового акта.

Специалисты выделяют целых три типа оргазма: клиторальный, вагинальный и внегенитальный. Стимулируя партнершу лобком и языком, можно вызвать у нее клиторальный оргазм. Есть еще один прекрасно зарекомендовавший себя метод достижения клиторального оргазма - мастурбация.

Для вагинального оргазма потребуется стимуляция влагалища пенисом, пальцами или вибратором. Кстати, чем чаще и интенсивнее стимуляция, тем скоротечнее вагинальный оргазм. Когда же он достигается более медлительными движениями, то, по мнению женщин, бывает дольше и глубже.

Внегенитальный оргазм возникает при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов. Но на подобный оргазм способна максимум одна из десяти женщин.
Обычно оргазм у женщины длится около 10 секунд, реже - до минуты. Помимо одиночного, существует и такое явление, как оргазм множественный. "Волны удовольствия" накатывают одна за другой, практически без перерыва на протяжении почти десяти минут, вводя женщину в полный экстаз.

За редким исключением, каждый мужчина достигает пика удовольствия при половом акте. Что же касается женщин - испытывает наслаждение лишь каждая четвертая. С остальными дело обстоит примерно следующим образом: приблизительно половина женщин испытывают оргазм часто, около 30 процентов - редко и около 17 процентов - никогда.

ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К ТЕЛУ

Беда в том, что многие женщины просто не умеют испытывать оргазм. Их партнеры могут быть профессионалами в интимных вопросах, могут угождать до потери сознания - все равно ничего не получается. Потому что оргазм идет не от эрогенных зон, а от головы. Точнее - проблемы возникают от неумения прислушиваться к собственным ощущениям и адекватно оценивать их.

Ведь в то время, когда ее ласкают, женщина может думать… о том, как она в данный момент выглядит. Или, наоборот, задастся целью испытать максимальное удовольствие и в поисках "вулкана страстей" пропустит ровное, тихое счастье от интимного контакта, от ласк, поцелуев...

И потом, умение испытывать сексуальное удовольствие не приходит само по себе, просто так. Как женщине определить, что она подходит к пику удовлетворения, если она не знает внутренних признаков этого состояния, ощущений, которые предшествуют ее собственной сексуальной разрядке?

Научитесь прислушиваться к себе. Изучайте собственное тело, собственные интимные реакции. О том, что лучшая школа женского (да и не только женского) оргазма - мастурбация, упоминалось уже не раз. (Разумеется, речь не идет о вытеснении реальной интимной жизни). И если женщина хоть раз в жизни испытала оргазм при мастурбации - за нее может быть спокоен любой сексолог: она не фригидна от рождения, не лишена способности испытывать наслаждение в постели.

КТО ИЩЕТ, ТОТ НАЙДЕТ

Врачам частенько приходится выслушивать признания такого рода: "Встречаюсь с парнем уже несколько месяцев, но никак не могу достичь оргазма. Проблема в том, что я не решаюсь сказать об этом своему партнеру, он так искренне радуется, когда я имитирую оргазм… Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, я все сильнее начинаю понимать, что обманывать глупо". И все это с болью, со слезами, порой обещаниями свести счеты с жизнью. А всего-то и нужно - профессиональная консультация, которая все поставит на место. Врач разъяснит, что партнер совершает привычные действия, будучи уверенным, что вам нужно именно это. С другой стороны, у каждой женщины в начале половой жизни имеет место период физиологической (т.е. нормальной) аноргазмии. Поэтому есть смысл сказать партнеру, что вы кое-что почитали, кое-что узнали и теперь хотите испытать это с его помощью.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Есть женщины, которые из-за отсутствия оргазма начинают сомневаться в своей сексуальности. Одна из них, постеснявшись проконсультироваться с врачом, решила поискать счастья в одной из многочисленных виртуальных консультативных служб Интернета. "Меня волнует отсутствие каких-либо ощущений. Продолжительный поиск эрогенных зон моего тела не увенчался успехом. Сейчас мне 39 лет, и я поняла, что эти зоны у меня просто отсутствуют".

Ну и что же? Если секс без оргазма устраивает вас - все в порядке. Но если вы испытываете неудовлетворенность, раздражение - значит, вам нужно обращаться к сексологу, и не виртуальному, а реальному, который постарается выяснить и физиологическую, и психологическую подоплеку проблемы.

А вообще хочется повторить: вместе ложатся не для того, чтобы добиться чего-то (вагинального оргазма, денег, карьеры и т.д.), а ради ОБЩЕНИЯ на новом, высочайшем (или глубочайшем) уровне. Тогда получится и все остальное.

АЛЛЕРГИЯ НА ОРГАЗМ

Секс может приводить к заболеваниям не только при передаче возбудителей половых инфекций, но и сам по себе. Голландский нейропсихиатр занят исследованием редкого заболевания. Оно связано с тем, что люди испытывают острое недомогание сразу после… оргазма.

По словам Марка Вальдингера, за год с одними и теми же симптомами, напоминающими грипп, к нему обратились два человека. Сейчас группа людей, испытывающих аналогичные нарушения здоровья после половой близости, сопровождающейся оргазмом, насчитывает уже восемь человек, как мужчин, так и женщин. Показательно, что симптомы держаться примерно неделю.

Каждый из пациентов доктора Вальдингера жалуется на то, что после близости начинает испытывать резкий упадок сил, боль или рези в глазах, начинает першить горло, ощущается мышечная боль, обильное потоотделение, иногда это сопровождается жаром и подъемом температуры. Показательно, что подобное наступает только в результате оргазма.

Как отмечает врач, с его точки зрения, у пациентов возникла аллергическая реакция на гормоны, а во время оргазма медиаторы (химические передатчики импульсов между нервными клетками) срабатывают в мозгу и спиномозговых окончаниях, вызывая столь странную реакцию всего организма.

В интервью газете Haagse Courant врач отметил: "Это очень серьезно, потому что люди хоть раз испытавшие подобную реакцию, начинают избегать половых контактов, что ведет к возникновению комплексов и целому ряду других соматических и психических заболеваний".
Извращенец
Мой совет не надо так сильно переживать, насколько мне подсказывает мой личный опытодна из причин это то что каждая девушка достигает оргазма по своему, комуто нужен более продолжительный секс а некоторым достаточно того что в них просто вошли один раз (это кстати тоже проблема), если ты недавно начала половую жизнь то скорее всего ты еще не настолько хорошо знаешь свое тело (что именно доставляет удовольствие а что нет) кстати насчет ласкания себя я считаю это крайним вариантом, лучше всетаки это делать с партнером не бойся эксперементировать главное помнить постель это то место где мы те кто мы есть и ограничения каждый выставляет себе сам, лично я в постели не ограничиваю ни себя ни партнера. А насчет проблемы непереживай у меня тоже были девушки с проблемами в этом плане и мы их с удовольствием разрешили просто постарайся меньше об этом думать и больше изучай себя и помогай партнеру ласкать тебя, нестесняйся говорить ему о своих самых тайных желаниях пробуй что то новое.....
Сергей Vlad.
QUOTE
нестесняйся говорить ему о своих самых тайных желаниях пробуй что то новое
где то недалеко е сть темка про извращения!!
biggrin.gif laugh.gif
Извращенец
Мдя? А я и незнал, что такой есть, видать ты там частый гость раз знаешь... Сергей Vlad - RTFM symbols.gif archon.gif

З.Ы. Прошу прощения за флуд, не хотел, вынудили....
Сергей Vlad.
QUOTE
А я и незнал, что такой есть, видать ты там частый гость раз знаешь...
Пошляйся найдешь! Частый участник! Только не бей меня!
unsure.gif

Предупреждение!
Уважаемый, впредь подходите к написанию поста более тщательно и пытайтесь соблюдать правила орфографии.
Меньше флуда!

Все не соответсвующие, по моему мнению, посты будут удаляться!
ИгОзА
Все с таьи из интернета все книги о том ""как достичь оргазм это всё по моему мнению нето...я тут читала про 7 видов оргазма аж слюнип отекли=)) но опять же это тока всё пишут пишут пишут...=) Статьям верить нельЗя=0) верить нужно тока ощущениям=)
Dedushka100
Сергей Vlad.
О знаток млин. biggrin.gif
Сергей Vlad.
QUOTE
Dedushka100
ну больше твоего уже вырос
Dedushka100
Сергей Vlad.
А ты где уже с моим познакомился? biggrin.gif
Black_Widow
Dedushka100
Сергей Vlad.

Предупреждение №2!
Господа, прекращаем флуд или я тру посты.