Упражнения для долгого стояка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Hideo
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, упражнения для того чтобы член во время эрекции был более жестким и стоял долго и стабильно. А также что нужно делать чтобы научиться мульти-оргазму?
Насколько я понял, главное это тренировка PC мышцы, так вот еще что-то можно делать?

Спасибо
CrazyDriller
Надо научиться ловить момент...
Dancergogo
И телку покрасивше, тогда стоять будет долго и стабильно. Кроме шуток.
Ну и РС мышцу тож потренировать не лишне будет.
Ну а форум ты читал вообще?
VOVA_B
QUOTE
А также что нужно делать чтобы научиться мульти-оргазму

перед и во время оргазма смотри мультики
3JIou'
QUOTE
перед и во время оргазма смотри мультики
,А именно черепашек Ниньзя или Трансформеров.Ну или,в крайнем случаее,Бетмана. biggrin.gif
Hideo
Всем огромное спасибо за "конструктивные" советы, особенно хотелось бы поблагодарить VOVA_B и 3JIou'. Дельное что-нибудь кто-нибудь скажет?
3JIou'
Если в рамках данного форума,то качай ЛК мышцу,что,между прочим тебе посоветовали.Можешь зайти в СЕКС-там уж точна про это много понаписано!
Удачи!!!
Alik Raduga
Hideo
Привет!
Ты не обижайся на народ. Просто вопрос твой- оффтопный, не в рамках этого форума.
Тебе надо в "Секс". Там же твой вопрос раз двести обсуждался.
lastegoist
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Caddy
помпа
max-xtender
QUOTE
А также что нужно делать чтобы научиться мульти-оргазму?


ты где этих сказок начитался??? в интернете лохотрон типа купить книжку за 100 баксов как научиться мудьтиоргазму?? smile.gif У мужиков не бывает такого, мультиоргазм возможен тольоко у женщин...
Caddy
QUOTE
мультиоргазм возможен тольоко у женщин...


мы не женщины
может это тот же лохотронsmile.gif
Hobot
Hideo
QUOTE
Дельное что-нибудь кто-нибудь скажет?

Есть один способ как не допустить эякуляции и сохранить возбуждённое состояние пениса.
Когда оргазм наступает и ты чувствуешь что сейчас кончишь, нужно нажать на уретру возле ануса, и хотя сокращиния мышц произойдут, сперма не вытечет, а останется внути и таким образом ты не потеряешь драгоценной жидкости и твое либидо не угаснет.
Проверенно на себе неоднократно, работает всегда 100%. типа мульти-оргазм smile.gif
Правда меня беспокоит один момент. Когда перекрывается уретра, очевидно что между перекрытым участком и насосом создается черезмерное давление которое может нарушить правильную работу других систем и возможно повредить их. Есть определённые соображения но нужно будет более подробно изучить этот механизм.

Другие способы:
-резиновое кольцо
-длительная помпа небольшим разряжением
-прием возбуждающих препаратов
-ну и конечно же непрерывный просмотр порнухи biggrin.gif
lastegoist
Блин, чё парите , я скинул ссылки книг по этому поводу.А если говорить о мульте у мужиков, то я считаю это вполне возможным.Он будет заключаться в том, что когда простата уже пульсирует и ты фактически испытываешь оргазм, ты не допускаешь семяизвержение(методы есть как простые так и сложные)- проще говоря сдерживаешься.И уже через минуту ты можешь испытать ЭТО еще раз, а потом еще...и еще............
Удачи всех и с Новым Годом
andronik
пОДСКАЖУсекрет ;-смаж головку лидокаином/аэрозоль/не обильно и вообще не коньчишь,замучаеш девку ,-трудись.
злой_и_нелюдимый
QUOTE
нужно нажать на уретру возле ануса

странно... у меня наоборот только усиливаестя.

QUOTE
А если говорить о мульте у мужиков, то я считаю это вполне возможным

100% на себе проверял. правда эрекция чуть хуже после первого "недооргазма"
Guest_zamut
Мне 18. BPHEL 17cm, NBPHEL 16cm, EG 13cm. Хочу добавить размеров, занимаюсь по программе новичка. А вопрос вот в чем: при мастурбации при очень высокой степени возбуждения угол наклона пениса чуть выше перпендикуляра, при невысокой степени возбуждения - перпендикуляр и ниже т.е. член эрегированный, но он опущен вниз, а не стоит колом вверх. При прекращении фрикций головка быстро сморщивается, и через небольшой промежуток времени член начинает опадать. Имеются ли у меня проблемы с потенцией и следует ли мне, учитывая все вышесказанное, изменять программу?
zamut
Выше мое сообщение, я зарегистрировался.
Alik Raduga
zamut, не надо ничего менять. Угол эрекции- это индивидуальная особенность. В 18 лет ты вряд ли исытываешь какие-либо проблемы с эрекцией. Но НУП поможет тебе сделать эту эрекцию продолжительнее и еще качественнее.
Большой Противопожарный Шланг
zamut , это психологические вопросы когда быстро опадает во время секса, надо больше заниматься сексом

что касается угла наклона, Alik точно сказал - у всех по разному
zamut
Спасибо. Значит буду делать два дня через один.
Babiss
мой тебе совет, если только начинаешь дней 5 просто поделай джелк по 50 раз, чтоб разработать немного пч и попрактиковаться за одно...