Обручальные кольца

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Алешкина любовь
Мы с мужем носим и не снимаем, ни в чем кольца нам не мешают совсем, через пару месяцев после свадьбы их уже не замечаешь и не чувствуешь. Но кольцо лично для меня оч символично и я считаю нужным, чтоб его носили оба супруга.
Милком
У меня только жена носит, а я не ношу потому, что работаю руками.
yammie
носим оба
не знаю как для него, а для меня это кольцо в первую очередь украшение (оно у меня не стандартное), а во вторую - признак замужества, который тем не менее не очень-то справляется с ролью оберега от нежелательных приставаний для "познакомится" dry.gif другое дело - когда идешь под руку с объектом замужества, это конечно более весомый аргумент...
Марина12
Носим оба. И путсь тролько попробует снять... Он знает, что для меня это . важно. С первой женой он снял обручалку на второй день после свадьбы. Со мной он тоже пытался, типа, мешает на работе... Но я возражаю. И пока мне это удается.
Водолей
Кстати я где-то читал, что мужщине вредно носить долго обручальное кольцо, т.к. золото начинает вредно влиять на его имунную и половую систему! Воть! ohmy.gif
Милком
Водолей
QUOTE
Кстати я где-то читал, что мужщине вредно носить долго обручальное кольцо, т.к. золото начинает вредно влиять на его имунную и половую систему! Воть!

unsure.gif А поподробнее можно?
МИКОЛЯ
Носил добросовестно только ОДИН месяц (медовый),
31 год не ношу. Никак не оразилось на браке и семье.(которые у меня ЕДИНСТВЕННЫЕ). biggrin.gif
Алешкина любовь
Водолей

Да ну....не верю
Милком
smile.gif Так, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Димитрий Б.
Мы оба носим! Это как принадлежность к касте семейных. Не знаю влияет ли это на здоровье или прибовляет верности, но я просто однажды сделал шаг и одел кольцо, как отрибут брака и больше не снимаю.
Добавлено:
Мы оба носим! Это как принадлежность к касте семейных. Не знаю влияет ли это на здоровье или прибовляет верности, но я просто однажды сделал шаг и одел кольцо, как отрибут брака и больше не снимаю.
Flight
Муж снимает только перед душем, я - также перед душем, и грязной работой. (муж посуду моет в кольце). Правда, женаты мы всего год.
К_Э_Т_И
Я ношу, муж нет. Не носит в связи с последствиями травмы кисти.
Кися
Носим оба,так и не разу и не снимали(если только перед душем),а так лично я это кольцо уже и не чувствую,привыкла. wink.gif
kraft premium
А у нас вообще интересная стори. Сначала супруга уехала из города отдыхать и там потеряла кольцо. А спустя месяц мы ходили с ней по магазинам и я где-то потерял ( наверное когда шмотки примерял?) А сейчас она про развод стала что-то говорить!!!. Вот блин старые приметыю нужно скорее новые покупать и одевать, пока не убежала rolleyes.gif
яяя!
всего три недели...... но носим пока оба...... не знаю как дальше-то будет
Алешкина любовь
яяя!

И носите, это объединяет.
яяя!
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
И носите, это объединяет.

я надеюсь он првый не начнет его снимать.... я-то врядли, мне с ним вполне нравится, по всем параметрам: и красиво, и отпугивает возможно некоторых приставунов....
а вот если муж снимет - я расстроюсь.....
Алешкина любовь
яяя!
Моему за все время даже в голову не приходило снять, иба он знает, что я очень обижусь. Да и сам он грит, что нормальные мэны все носят.
Lorana
носим -) и хотя в ближайшем будущем закрепить офиц. брак будет проблематично, для меня ношения кольца очень символично. как атрибут того, что у меня есть любимый человек, и я принадлежу ему )
Падший_Ангел
Носим оба. Как одели в ЗАГСе, так и не снимаем. Ничему они не мешают, привыкли быстро и без них было бы как-то уже не так.
brjukva
Носим оба,и я и муж.
Graf
А вот я не ношу, во- первых нелюблю золото на своем теле, во-вторых мешает оно мне, да и зацепиться им можно.
Алешкина любовь
Graf

Отмазы wink.gif
ЧОто вот не одна дама наша не сказала, что кольцо ей мешает, за что-то там цепляецца или еще какая-нить дребедень...хотя женщины руками больше работают wink.gif
Лейт
мы носим оба и не снимаем. Знаю точно, что мой муж не захочет его снимать никогда - он сам мне об этом говорил - поскольку считает, что это важный символ и с ним нельзя расставаться.
Черные глаза
Мы тоже оба носим, причем муж бдительно следит что бы я не снимала.
Я иногда по хозяйсву вожусь и снимаю, и впохыхах забываю одеть.
Ну я тоже за ним приглядываю biggrin.gif
Reineke-1
носим оба
хотя до этого ни он ни я никогда не носили колец вообще
Маргаритовна
QUOTE
ЧОто вот не одна дама наша не сказала, что кольцо ей мешает

Мне очень мешало, я так и не привыкла его носить. А муж носил.
Farlock
Мой муж не носит, носил может только в течение первого года после свадьбы, сейчс говорит, что оно ему мешает по работе, хотя, думаю, что так оно и есть - специфика работы... Теперь даже "на выход" старается не одевать... - отвык...
Мое же кольцо в виде колоска с брюликами - носила раньше постоянно, теперь только на "выход"....
Женаты 9 лет и не считаю, что это как-то может отразиться на нашей семейной жизни...
sonya
оба носим smile.gif

перед свадьбой он говорил, что ни за что не будет носить кольцо. (неудобно ему, всё трет, палец болит laugh.gif )
...а теперь носит не снимая. говорит уже привык. и мне кажется даже гордится немного кольцом wub.gif


что будет дельше - не знаю smile.gif
Flight
А кольцом, если оно не гладкое, а с "вывертами", реально можно зацепиться.
Касатка
мы не носим, он по работе не может, я тоже.
я даже незнаю где оно лежит, как-то обиделась на него, сняла кольцо и закинула, с тех пор и ..
Рыжий хвостик
оба носим, правда на левой руке...так удобнее.
сначала снимала во время уборки и в ванне, а потом привыкла...забываю снимать, поэтому ношу всегда)
катеринка____одесса
Касатка
Насколько знаю, нельзя терять кольцо обручальное. Я б переживала если б не нашла его...
Паразитка
Я ношу всегда. Не снимаю ни при каких обстоятельствах. Во-первых, потому что я горжусь своим кольцом. А во-вторых, потому что зачем его снимать, если его одели?
Муж снимает только когда на работу идёт.
Хотя за мной следит ужасно. Не дай Бог не заметит smile.gif
Капризная
Носим оба smile.gif
Сама прихожу
Ношу на левой руке - после развода каждый день надеваю.
One_girl
Мы оба носим, хотя в начале муж отчаянно сопротивлялся, однако как одела ему в загсе, так он больше и не снимал. Для меня это символ нашей любви. rolleyes.gif
Nechistь
Оба носим. Я очень испугалась когда оно у меня соскачило (после родов похудела и отеки спали). Никогда сама не сниму и он т оже для нас это не просто кольца, а что-то большее. "Не мной одето не мной снято будет"- при чем всегда это друг другу говорили.
Alien being
Мне кажется, это здорово, когда оба супруга носят кольца... Но иногда всё же надо снимать - чтоб не потерять.. Это будет хуже..
Cinichka
Мы носим оба, хотя официально и не женаты. Дурацкий ритуал, конечно, но в какой-то момент вдруг захотелось. Пошли и купили.
Я или не Я
Носим оба. Правда, я очень долго привыкала к кольцу, первое время у меня было ощущение, что кольцо давит мне на палец. Кольцо снимаю только когда мою посуду, во время уборки, в душе и когда мажу руки кремом.
Glamourous Cow
оба носим, а чо? biggrin.gif
бесёнок
Оба не носим.
Мое великовато было. Да еще с брюлем - перестала носить из-за боязни потерять.
А мужу по работе часто с себя все металлические предметы снимать приходится. Так что как-то не сложилось у нас с кольцами.
Glamourous Cow
бесёнок
у меня знакомая носит кольцо на шее на цепочке - как альтернатива
бесёнок
Glamourous Cow
У меня столько цепочек порвалось ph34r.gif
Только чудом (или грудью ph34r.gif ) не теряла кулоны...
Glamourous Cow
бесёнок
QUOTE
Только чудом (или грудью ph34r.gif ) не теряла кулоны...

laugh.gif зная твою грудь, это была чудо-грудь biggrin.gif
holyday
Носим оба.
Жена год назад потеряла кольцо, пришлось покупать новое ...
Но, недавно нашла старое.
Новое переплавили и серёжки дочке сделали.
Glamourous Cow
holyday
это очень хорошо, что нашлось... я хоть и не суеверная, но если бы мое пропала, очень переживала бы unsure.gif
holyday
Glamourous Cow
И я не суеверный, но просто, тогда были на грани развода ...
Glamourous Cow
holyday
так у вас прямо, выходит, символично получилось
Водолей
бесёнок
Чудом или благодаря груди!???? cool.gif
Glamourous Cow И как там бюст у Бесёнка?!))) Який вин!?

Кольцо носил, всегда. Снял только тогда, когда решили, что будет развод и расстались. В тот же вечер кольцо побывало в начале в пассатижах, затем в тисках и оказалось на свалке где то!))) biggrin.gif
бесёнок
Водолей
В журнале фотки посмотри biggrin.gif