Какая игра самая отстойная?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
ДуК
Лично у меня Kill Deal tongue5.gif
mazer
Не помню точно как называется - чето про Вьетнам (вродь так и называлась)
freezer-d
Sims. Маразм и всё.
Vladana
"Доходный дом" отстой
Pretty_Evil
"Барби суперагент", или както так, точно название не помню... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
СтараяСиняяМуха
Бумер чтоли.. с гоблинским переводом. боже, вот это уродство!
raiper
Въетнамская мясорубка. Играл ровно 5 минут. Этот диск я сжёг на костре святой инквизиции. mad.gif
_странник
Иьетконг
47wolf
Ночной дозор....его просмотр можно сравнить только с родами у 5 метровых тараканов.
Брет и отстой!
$Evil kR@KeR$
lada racing...один журнал оценил её в 1,5 балла из 10
XARON
$Evil kR@KeR$
QUOTE
lada racing...один журнал оценил её в 1,5 балла из 10

Угу, а другой в 1,2 wink.gif
ДуК
Дети мои гдеб мы ишо чё-нить так пообсирали laugh.gif
Toreto
Civilization самое гавно что я видел,слышал и играл!
Ильич
"Спецотряд Кобра 11" - игра такая по сериалу одноименному. Отстой получше Lada Racing Club будет. cool.gif
47wolf
LRC былабы супер еслибы её так не пиарили в течении 2 лет,все ждали шедевр,а получили линейную игру.
inteligentpro
Диск с игрой "Гарри потер и филосовский камень" был уничтожен экзотческим способом: смывом в универсальный таз... ну или унитаз...
p.s я не вру это правда...
p.p.s. причём удачно...
FUSHIST
Корсары 3 - не самое плохое, во что я играл, но эта игра ниболее разочоровала!(
47wolf
LRC и ВСЁ,обсуждать не чего...
cpecnaz
might and Magic 6... хуже некуда ну ещё 5 тоже отстой... а вот цивилизация рулит...нигде не могу третью найти
Pryde
Heroec of Might & Magic IV - погибли в микроволновке (красивое такое FATALITI получилося biggrin.gif )
G-Man.
Sims и GTA - игры созданые идиотами, для идиотов и про идиотов!! mad.gif
L.J.Smith IV - или ДуК
GTA первая самая чё ли ???
Soulburn
G-Man.

Чем тебе GTA не понравилась? Вот зделаешь игрус нормальным балансом, более или менее графикой, с геймплеем хорошим, да ещё сделаешь её популярной, так, чтобы пол мира на него подсело, вот тогда и называй игру идиотской. Симс между прочем тоже многим интересен, как и ГТА. Они первопроходци. если даже в них есть недостатки, не стоит их винить за это.
Бронетёмкин Поносец
Lineage 2...такой тупняк...вот уж точно для идиотов...
Soulburn
ВоВик круче. Говёная игра - Knights of the Old Republic II - Sith Lords. Абсолютно не доделанная, двулинейная тупаю глючная игра. Позор Lucas Arts! Обсидиан на мыло!!!
Бронетёмкин Поносец
Vandar
Еще бы ВоВ не круче=) Квесты хотя бы нормальные=)

А во, еще Worms Blast - позор серии
Soulburn
Бронетёмкин Поносец

Ага. ВоВик рулит как и Варик.

Отстойная игра - это Holywood tycon. Играть в неё не советую.
Pryde
Ещё мне непонравилась Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst, думал будет наподобие первой (Академия джедаев) а оказалась полная лажа.
Daudando
Pryde
ващет Академия - это продолжение Ауткаста wink.gif
Pryde
Разве? (может я чегот незаметил)... Неважно, главное этот Ауткаст мне непонравился

PS Если имеется ввиду, что по сюжету Ауткаст идёт до Академии, то скажу сразу... У меня была английская версия, а я тогда его ну очень плохо знал, и в сюжет толком вниикнуть немог (и нета тогда ещё небыло, чтобы русик скинуть). А если нет то... (я вопщет этими играми неочень интересовался, так посоветовали), но мне всётаки кажется, что Stаr Wаrs: Jedi Кnight 1: Jedi Асаdemу вышла (по моей логике) раньше Stаr Wаrs: Jedi Кnight 2: Jedi Оutсаst (или Лукас и тут всё зделал непопорядку?)
Daudando
Pryde
нет, как ни странно, но Star Wars Jedi Knight - Jedi Academy вышла позже, чем Star Wars Jedi Knight 2 - Jedi Outcast. Академия - это по сути Джедай Найт 3.


P.S.Вообще, советую поиграть в Академию по инету - ощущения совсем другие. Дуэли на световых мечах 1 на 1 без использования сил - это что-то=) Как будто смотришь финальный бой 3го эпизода=) Красиво и адреналин так и хлещет=)
Pryde
Есть ещё ужасная игра Driv3r это полный говен

QUOTE
Star Wars Jedi Knight - Jedi Academy вышла позже

У Лукаса это хроническое наверное biggrin.gif
Daudando
QUOTE
Есть ещё ужасная игра Driv3r это полный говен

+1

QUOTE
У Лукаса это хроническое наверное

biggrin.gif biggrin.gif
Pryde
И ещё олну вспомнил Matrix: Path of Neo где обещанный бой с 1500 и с 750 агентами Смитов? ГДЕ?