Кольца и хомуты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
dome847
Мужики скажите пожалуйста.
Во время клампинга надо полностью пережимать член или почти полностью, позволяя крови входить в член через внутренние артерии?
И можно ли использовать вместо хомута пальцы, процедура то недолгая?
Эрекциооные кольца надо надевать так, чтобы они слегка только надавливали на член?
dome847
Ну чтож вы так , братцы! Ну ответьте пожалуйста бедному человеку на вопрос!
zloy
Лично я даже на пальцы кольца не одеваю, а тут на член.
3JIou'
QUOTE
Во время клампинга надо полностью пережимать член или почти полностью, позволяя крови входить в член через внутренние артерии?
Что значит полностью?Я затягиваю до тех пор пока кровь не прикратит уходить из члена.

QUOTE
можно ли использовать вместо хомута пальцы, процедура то недолгая?
Я не могу столько держать руками.
QUOTE
Эрекциооные кольца надо надевать так, чтобы они слегка только надавливали на член?

dome847
А как вообще можно затянуть эрегированный член, он же твердый?
3JIou'
dome847
QUOTE
А как вообще можно затянуть эрегированный член, он же твердый
Легко...А что,у тебя не получилось?
dome847
Ну я так понял, что надо постепенно затягивать. Т.е. после того, как затянул эрегированный член, эрекция начинает спадать, но кровь все равно остается в члене. И по мере того как член становится мягче, надо все туже и туже затягивать. Это правильно?
3JIou'
Я делаю так:сначала чуток затягиваю на полуэрегированном,затем догоняю эрекцию до ста процентов и затягиваю уже туже,чтоб кровь не выходила.Вот после того как затянул-член действительно твердый,просто каменный.
dome847
А, ну хорошо, попробую так
Добавлено:
А это когда клампингом занимаешься или когда эрекционные кольца носишь?
Alik Raduga
dome847
QUOTE
Во время клампинга надо полностью пережимать член или почти полностью, позволяя крови входить в член через внутренние артерии?

Почитай внимательнее тему клэмпинга. Там же все сказано. Пережимать член надо так, чтобы по внутренним венам кровь в него поступала, но по наружним не выходила. В этом и состоит принцип клэмпинга. Пережать член так, чтобы и внутренние вены зажать у тебя не получится, как ни старайся, только травму получишь.
Зажимаешь эрегированный член хомутом. Эрекция при этомможет быть от не самой сильной (процентов 70) до полной. Если эрекция неполная,то после зажимания "накачиваешь" кегелями кровь в член до достижения полной эрекции. Зажимаешь еще сильней. И продолжаешь загонять кровь в член кегелями. Он при этом раздувается на уровень 110% эрекции или даже (со временем) больше. И поддерживаешь в таком состоянии определенное количество времени.
Профессионалы клэмпинга не рекомендуют превышать при этом 10 минут за сет. а то члену плохо будет. sad.gif

QUOTE
И можно ли использовать вместо хомута пальцы, процедура то недолгая?

Можно, но далеко не так эффективно как зажимом.
Ты никогда пальцами не зажмешь так круто как зажимом. Да и 10 минут (даже 5) не выдержит рука.

QUOTE
Эрекциооные кольца надо надевать так, чтобы они слегка только надавливали на член?

Ну естественно,не с такой силой, как при клэмпинге smile.gif . Кольца же носят не 5-10 минут, а дольше. Со временем надо повышать уровень зажимания кольцом члена при ношении.
dome847
Ну, у меня то стаж в клампинге не так высок. Я пока держу 2-3 миннуты и пальцев своих мне хватает. А вот когда уже буду переходить на более длительное время, то может и прикуплю хомут.
3JIou'
dome847

QUOTE
А это когда клампингом занимаешься или когда эрекционные кольца носишь?
Скажи пожалуйста,что это значит?
QUOTE
Я пока держу 2-3 миннуты и пальцев своих мне хватает.
Так же когда-то делал