Вот такая история )

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Der Stein
Давно меня не было на этом форуме, но сейчас опять пришла такая ситуация, о которой я могу поговорить только с форумом и его участниками.
У нас есть компания в городе - что-то вроде продвинутой молодежи, одни парни правда - скейтеры, бмх, мтб. В эту сугубо мужскую компанию сегодня затесалась симпотичная и умная девушка.
Она мне очень понравилась. И не только мне... Мне хотелось бы построить с ней какие то отношения, но меня очень смущает что одновременно с ней будут пытаться сразу несколько человек и я окажусь проигравшим неудачником.
Это будет для меня очень болезненно и обидно... ЧТо же делать?
хомяк2
QUOTE
Мне хотелось бы построить с ней какие то отношения, но меня очень смущает что одновременно с ней будут пытаться сразу несколько человек и я окажусь проигравшим неудачником.
- получишь то, что заслужил. Если не бороться за жещину, то это сделают другие и может быть найдут то, что искали. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
QUOTE
скейтеры, бмх, мтб
- это что означает - я очень дремучий в продвинутых, особенно когда не знаю куда и кто их продвинул и за что? biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
vital'evna
Der Stein
QUOTE
меня очень смущает что одновременно с ней будут пытаться сразу несколько человек и я окажусь проигравшим неудачником.

почему такая низкая самооценка?ты не считаешь себя достойным соперником?Я думаю,обязательно стоит попробовать,надо бороться за свое счастье,ведь если всего бояться ничего не добьешься...
QUOTE
Она мне очень понравилась. И не только мне...

А ей кто нравится?К себя чувствуешь какую-то симпатию или нет?К другим "претендентам" как относится?
ЗЫ Ну и вот еще что:мне кажется,что
QUOTE
неудачником.
ты не будешь в любом случае...мало ли у кого с кем не получилось,по-моему в этом нет ничего страшного,на ошибках учатся...и,обычно со многими людьми приходиться пытаться строить отношения,чтобы в конце концов найти единственную или единственного...
ЗЗЫЖелаю удачи.Надеюсь у тебя все получится))
Der Stein
НУ если ты плохо относишься к экстримальным видам спорта, то это твоё лично дело )
Да, не продвинутая, тупая и безперспективная, может быть, не спорю.
Добавлено:
Дело в другом. Я не только буду неудачником для себя, но и для всего своего круга друзей и знакомых, потому что это публичная борьба уже.
Добавлено:
Я с ней мало общался чтобы понять ее симпатии.
У меня с самооценкой интересная ситуация. У меня высокая самооценка, но мне кажется что при этом оценка меня других людей как раз занижена )
хомяк2
Der Stein
QUOTE
НУ если ты плохо относишься к экстримальным видам спорта
- да нет , просто не знаю
Сам вроде инструктор по парашютному спорту, но я же не могу знать всё новое, поэтому и спросил про эти буквы и что по твоему продвинутые? Я это выражение в разных местах по разному слышал , но так и не понял.
Сладкий
Заметьте, господа, на чём запаривается поколение пепси - он боится показаться неудачником! Не того, что ОНА не ответит взаимностью, не того, что ОНА закрутит с кем-нибудь другим, а того, что ОН покажется НЕУДАЧНИКОМ своим пепсикольным друзьям..........................
Ну чем тут помочь? Катайся на своих бмхсах-скейтах-роликах и прочих приспособлениях для убийства всякой мысли, кури, пей, наслаждайся своей ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙ жизнью и не запаривайся на девушках... А то вдруг она тебе откажет и тогда весь мир тебя будет чморить и называть неудачником.
Der Stein
Сладкий, но ведь так оно и есть, её отказ ничто по сравнению с понижением репутации.
Зря, кстати, ты так обо мне подумал, я не курю, не пью, мысль тем более не убиваю ) А вот на девушках не запариваться - так и надо.
Хомяк, ну мтб это горные велосипеды, бмх - трюковые.
Black_Widow
QUOTE
её отказ ничто по сравнению с понижением репутации.


В таком случае - дальнейшее обсуждение вопроса можно считать бессмысленным... Когда тебе действительно кто-нибудь нравится - становится наплевать на мнение окружающих...

А искренне любить с оглядкой на толпу еще никому не удавалось...
Der Stein
У разных людей по разному )
Именно для меня не может быть такой любви, которая была бы оказалась мощнее всесильного респекта.
Сладкий
Ндааа... какая завидная участь - думать только о своей репутации................................... На тебе -1 в репу, чтобы твои самые худшие ожидания оправдать..........
vital'evna
Der Stein
QUOTE
Именно для меня не может быть такой любви, которая была бы оказалась мощнее всесильного респекта.

Зря ты так...единственное на что остается надеяться,что твое мнение когда-нибудь изменится...
Prada
А оно тебе надо....Ты думаешь она появилась в вашей компании чтобы строить с кем то отношения....врятли...Может ей просто нужно вниманик,общение...но совсем не отношения...
Теххи
я так поняла, что девушка нужна только для поднятия рейтинга. mad.gif Что же, борись за нее. я надеюсь, что она разберется в твоих мотивах и выберет другого.
Der Stein
Мало что вы поняли.
ХОмяк, ну молодец ) В сети я гораздо независимее )
Девушка нужна не для респекта, а для себя, но пытаться завязать с ней отношения - это то же самое что вмешаться, например, в уличную борьбу, где каждый сам за себя, и я не обладая высоким самомнением вместо попытки победить это борьбу, думаю как бы ее избежать )
Добавлено:
Вобщем хорошо подумайте еще, вы всё не так поняли, хотя может я не так объяснил.

Добавлено:
То есть вот есть борьба за девушку, но обычно она для каждого претендента проходит 1 на 1. А тут каждое твое дествие является достоянием публики.
хомяк2
Der Stein - первое - спасибо, что просветил, теперь хоть буду знать.
Второе: - парню всего 16 лет и он ещё много раз изменится и надеюсь, что окрепнет до такой степени, что будет понимать где главное , а где второстепенное. Мнение людей о тебе не имеет значения, если дела говорят об обратном и наоборот, если люди судят по твоим делам, то к этому мнению надо прислушаться.
Если твоё хобби отнимает много времени, то бойся остатьсянезнайкой - они не нужны в этой жизни, а это уже очень опасно. ИМХО.
Теххи
Der Stein
QUOTE
То есть вот есть борьба за девушку, но обычно она для каждого претендента проходит 1 на 1. А тут каждое твое дествие является достоянием публики.

То есть ты не можешь остаться с девушкой 1 на 1? Если боишься проиграть, то лучше не лезь к ней. Найди себе другую, на которую никто не претендует, за которую не нужно бороться и которая точно не откажет. wink.gif
Der Stein
хомяк2, хобби моё меня вполне устраивает и много времени не отнимает, по крайней мере его достаточно для того, чтобы учиться и работать программером в одной небольшой студии.
Теххи, 1 на 1 я могу остаться ) не знаю к чему ты это.
А вот дальше ты поняла. Боюсь проиграть... Но как то теперь не могу ее забыть )
Теххи
Der Stein
А если перед тобой станет выбор - быть с этой девушкой, или не считать себя проигравшим что ты выберешь? я не знаю, что у тебя за компания такая, в которой если девушка тебе откажет, то тебя перестанут уважать. Ты сам написал, что за нее придется бороться. вот представь, что вас (претендентов) человек пять. И что? Четверых вы потом за людей считать не будете? Понятия о респекте у вас еще очень детские. wink.gif извини, если задела.
Erin
Честно говоря тут по-моему вопрос даже не в уважении друзей, а в лидерстве. ИМХО то, что куча парней одновременно кинулись на эту девушку говорит о том, что важна не сама девушка, а лишь возможность ее завоевать в обход других.
Der Stein
Если боишься неудачи выбери другую девушку, уж извини, но вряд ли в твоем случае можно говорить о любви, ведь ты действительно внимание заостряешь на своей репе а не на девушке. А значит, чтобы отсечь вероятность проигрыша, нужно найти другой объект воздыхания. Жизнь такова, что мы в любом случае где-то проигрываем, единственный способ этого избежать- не играть. ИМХО Кстати мне всегда казалось, что настоящие друзья не приемлят понятия репутации, они просто дружат, потому, что им вместе интересно потому, что они могут найти друг у друга поддержку и понимание.
Теххи
ППКС

Der Stein
У кого у нас детские?
Дело не во мне, а в обществе. ДА, оно туповато.
Если я проиграю, то буду выглядеть последним идиотом даже в глазах тех кто не играл. Но я то в этом не виноват? Меня вообще не волнует репутация, но я хочу чувствовать себя комфортно в компании, как минимум. вот так
Erin
Der Stein
извиняюсь конечно, но я бы в любом случае чувствовала себя неуютно в компании людей с такими критериями оценки, тем более ты сам признаешь свое окружение туповатым.... dry.gif ИМХО
Бел-ка
Каждый человек волен поступать так, как считает нужным, а не подстраиваться под мнение других. Сколько людей, столько и мнений(с). Всем не угодишь. А, если совершать те или иные поступки с оглядкой на окружающих, то так вообще никогда ничего не добьешься.
Сладкий
Девушки, девушки... поколение пепси - оно всё такое..)).. чего вы пытаетесь ему доказать?) он УЖЕ проиграл бой за девушку, потому что боится. А кто посмелей уже вовсю с ней крутит - это как пить дать.
Der Stein
Да я не отрицаю ) ничего пробовать тоже не собираюсь уже
Теххи
Erin
по-моему нас либо не понимают, а если и понимают, то не так!
Der Stein
удачи в жизни с оглядкой на туповатую компанию wink.gif
яяя!
ну если ты что-нибудь предпримешь.... и проиграешь - ты во всяком случае не будешь жалеть о том.... что чего-то не сделал... (в случае если выяснится, что понравился ей и мог выиграть ) wink.gif
Der Stein
Щас девушка можно даже сказать почти освободилась )
только не знаю теперь даже как 1 на 1 общаться, ситуация очень нестандартная... Катается с нами..
Теххи
Der Stein
QUOTE
Катается с нами..

Да ну? Поочереди со всеми за ручку? Хреново, что еще не изобрели такое устройство, как телефон, где не требуется быть 1 на 1. я так поняла, что ты просто ребенок с низкой самооценкой. Думаю в формировании такого мнения твоя компания сыграла не последнюю роль. wink.gif
Сладкий
Теххи

Зайка, не ругай парня -).. Ну подумаешь - не знает ни одного способа к девушке подкатить.. )...

Der Stein

Наверняка девочка - пацанка какая-нибудь. Даже не пытайся петь ей серенады под окном. Попроси у родителей денег и своди её в ближайший подвал, где втихаря накури её "лаки страйком" и шлепни по заднице пару раз, пока она затягивается. Задел на будущее будет. wink.gif laugh.gif
Der Stein
Не совсем пацанка, но и не противоположность пацанки, конечно.
В том чтобы просить у родителей деньги я не нуждаюсь ) Кстати, она тоже в этом не нуждается, я за счёт себя, а она за счёт родителей.
Теххи
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я больше не могу участвовать в этом обсуждении. человек читает одну фразу из текста и то только ту, которая ему нравится. Все, я пас.

Der Stein
Ты сделай так, чтобы она якобы случайно тебя великом переехала. Она будет чувствовать себя виноватой, будет ходить к тебе домой массажик делать, а там тебе только и останется, что просто уложить рядом. biggrin.gif
Жучь
У ха ха. Я извиняюсь, что апаю старую тему. Но мне она кажется очень показательной - просто хоть скриншоты делай, распечатывай в свитках и потомкам зачитывай на ночь, чередуя баснями Крылова.

Чего вы на девушку накинулись? О_о Вы ее не знаете совсем. Девушки, которые были в 17 лет "пацанками", иногда вырастают настоящими королевами к 25 годам, знакома с несколькими примерами. Я даже догадываюсь почему, только речь в теме совсем не об этом.

Парень боится проиграть в борьбе за девушку? Значит он _уже_ проиграл. Это нормальные психологические механизмы! Какие "попытка не пытка", что вы. Просто слабая особь заранее сама исключает себя из процесса размножения laugh.gif Нет, в дальнейшем эта особь себе кого-нибудь обязательно найдет - но это уж издержки цивилизации laugh.gif