Встречи с друзьями

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
gratis
Если вы встречаетесь с друзьями, то куда вы идете?
Dimonius
Как обычно в наш любимый кабачок!
Padshaja
скорее всего мы пойдём посидеть в барчик..,но частенько ходим в кино, бывает устраиваем прогулки на природе..хее.....С девчёнками любим в клубы ходить.....
Кто бы знал...
Кабаки разнообразные,злачные места.Да как у весх-умы что и нелюди чтоль.
Наши прогулки на природе приводят к плачевным результатам.
Сова
У меня настоящих друзей не так много, а времени на них честно говоря еще меньше.
Так что мы обычно встречаемся у кого-нибудь из нас дома. Ну с одной еще бывает съездеем куда-нибудь вместе, но в бар, а в магазинчик или вот недавно вытащила меня в солярий.
А дома классно, мне нравиться. Можно чайку сделать, конфеток из заначек вытащить. И просто рассказать что произошло пока вы не виделись. А еще здорово на лесничной клетке за сигареткой потрепаться(меня с клетки вечно зауши вытаскивают, мне там проще всего трепаться, не знаю почему).
Xac
QUOTE
меня с клетки вечно зауши вытаскивают

А ты не узнавала, может это лечится....
Клетка то дело гиблое для человека... ph34r.gif
gratis
QUOTE
А ты не узнавала, может это лечится....

не, это не лечится, это ЖИЗНЬ....
Запятая
Мы с моим лучшим другом ходим в боулинг. Играем, потом там же выпиваем, а потом гуляем по городу smoke.gif
С подружками встречаемся в кафе или ресторанчике angel_innocent.gif
Fatality Foam
сначала в какой нибудь там ну ночной бар....потом на лавочке посидим, погуляем!!!!!Короче всё просто и непринуждённо, а чего заморачиваться то?????
Пантера
QUOTE
Если вы встречаетесь с друзьями, то куда вы идете?

Мы с подружками ходим на дискотеку..., но перед походом собираемся у кого-нибуль дома и перемываем всем косточки tongue.gif laugh.gif ведь встречаемся мы сейчас редко sad.gif , в лучшем случае раз в неделю...
Всегда так
Когда встречаюсь со своей лучшей подругой, то гуляем по нашим улочкам, просто шатаемся и сплетничаем.
А когда нас много, мы идем в клуб, но или если на следующий день куда-нибудь надо топать, то просто сидим в кафешке.
Vir
встречаемся! и идем в основном в бильярдный клуб! играем пару партий, разговаривая о том о сем! или иногда даже молча! перекидываемся лишь парой фраз по поводу игры...
Black Russian
Vir вовка ты забыл написать что мы сначало встречаемся на площади почти каждый день, кто сидит в сургутских чатах и форумах а потом едим в бильярдную biggrin.gif
yammie
это зависит от того, с какими друзьями... в основном ездим друг к другу в гости
недавно очень клево встретились с двумя друзьями - покатались на лодке
Y89
Ну куда еще можно пойти с другом ( в данной случае я понимаю с подругой) . Только в бар, в пив-бар или ночной клуб. По очень элитным не ходим. Там много менов, которые просто тебя за деньги. Т.е. пообщаться, посидеть, поболтать они явно не дадут. Поэтому идем в средний статистический бар, лучше кафе с живой музыкой (желательно шансон) и просто пьем, чаще коньяк. Естественно закусываем. Под конец вечера когда мы уже наболтались, как правило подсаживаются интересные молодые люди. С ними чуть чуть и по домам.
ne-vidimaya
Идём в лес, иногда к клубу, или пить пиво на лотки...
BupTyo3ka
Мы с подружками летом на дачи друг к другу ездим, или на пляж, или за Волгу на пикник. А в другое время года ходим а набережную гулять, или в кафешке какой-нибудь сидим. Ну и конечно дома собираемся, чаёк вместе попить.
Фаминфаска!!!
Какая разница куда идти с друзьями? с друзьями везде хорошо...и город не маленький - место найдется...
а вот если кого-то из другого города ,страны надо завести - то тут надо хорошо продумывать, чтоб в грязь лицом не упасть...