Она одевает презерватив

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Девченки,многие ли из вас умеют одеть презерватив ртом?Как научились?Какое впечатление это производит на партнера?
Расскажите wink.gif tongue.gif
Юлья
ой раз было такое... и получилось как будто профессионально... хоть и первый раз, но прокатило как по маслу laugh.gif нигде неучилась, пару раз по видео смотрела, ну а так, ощущения партнера - он просто забалдел от орального контакта, а реакции именно по этому поводу я не увидела cool.gif
P@P@
Юлья
всё то ты умеешь wink.gif
_странник
Скажу от мужского пола:

Со своей я без него вообще то занимаюсь сексом....

а вот праститутки все время надивают презервватив ртом скажем впечатление супер)) хочется правда что бы она его потом сняла и взяла член в рот без него))))

Жаль.....
Юлья
P@P@
QUOTE
всё то ты умеешь

да ну прям tongue.gif многому чему и ты бы научил rolleyes.gif wink.gif
P@P@
Юлья
QUOTE
многому чему и ты бы научил

Например? blink.gif
The Debaucher
P@P@
QUOTE
Девченки,многие ли из вас умеют одеть презерватив ртом?Как научились?Какое впечатление это производит на партнера?
Расскажите

А почему вопрос только девченкам? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MupaMaX
The Debaucher
дак просто девченки ето делают на сколько я знаю )

а парни что могут ето делать blink.gif у меня от одной мысле мурашки по коже ph34r.gif
The Debaucher
MupaMaX
QUOTE
а парни что могут ето делать

А почему нет? Я, допустим, умею wink.gif
P@P@
The Debaucher
QUOTE
А почему вопрос только девченкам?

Прости,не подумал tongue.gif
Vladana
Я не умею.....хотела бы научиться.... unsure.gif
Теххи
я со своим парнем вообщето без презерватива, но ни разу не пробовала. Хм, даже мысли такой не возникало... blink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Девченки,многие ли из вас умеют одеть презерватив ртом?Как научились?Какое впечатление это производит на партнера?
Расскажите


Я умею. Как научилась? Ну увидела по видику и сразу же научилась. Дурное дело, как говорят, не хитрое smile.gif . Впечатление на партнера данное умение производит самое положительное. Да и почему оно отрицательным должно быть? wink.gif
Дита
честно говоря презервативом давно уже не пользовалась. Может даже и руками не смогу одеть blink.gif
рыбка Пиранья
Дита, ну в семейной жизни презерватив вещь не самая необходимая. Но я уверена, что мастерство не пропьешь! wink.gif
Койот
Как-то решила попробовать, и сразу получилось,
Партнер даже незаметил...
На второй раз чего-то незаладилось, долго провозилась,
А после biggrin.gif приноровилась... laugh.gif
А потом и вовсе забыла что такое презерватив
Taurus
Мне почему-то никто,кроме меня самого не одевал презерватив........надо исправить этот баг.....как исправлю-расскажу! smile.gif
ИгОзА
А я тока руками могу... =(((
Но стока раз видела как енто ртом делают..по телевизОру=0) тоже хочу попробоватЬ %)))
Обидно если сразу не получится %)))
яяя!
не пробовала......... надо над этим подуматьwink.gif
ИгОзА
P@P@
Ух скока девушек то сразу заинтересоваллосЬ ))
какие ты темы полезные сохздаёшь для парней))
Прям толкаешь девушек задуматься над ентим %))))) tongue.gif
Taurus
QUOTE
А я тока руками могу... =(((
Но стока раз видела как енто ртом делают..по телевизОру=0) тоже хочу попробоватЬ %)))
Обидно если сразу не получится %)))

"Сквозь тернии к звездам!" wink.gif или practice makes perfect wink.gif
Элия
я умею это делать, ничего сложного, зато привкус от смазки противный sad.gif
black angel
QUOTE
я умею это делать, ничего сложного, зато привкус от смазки противный 


а есть же презервативы с разными вкусами.., мне нравится если честн)))
Элия
black angel если только так... кстати мне такие презики не попадались
P@P@
Элия
QUOTE
мне такие презики не попадались

А как они могут попадаться то?Их же сама выбираешь wink.gif
Элия
P@P@ всмысле я их в продаже не видела(не цепляйтесь к словам!)
*Smile*
Я пробывал с 5 девушками, каждая делала это по разному, но признаюсь чесно ощющения супер...Я там сразу чуть не кончил....Советую всем девчонкам так делать! ;-)
Tornado
Моя девушка тоже недавно пробывала первый раз это сделать, - нахохотались!!! Благо что оба весёлые и не стеснительные. А причина какзуса проста, - не той стороной надевать начала. Так что кто пробует первый раз, будте повнимательней wink.gif. И маленькое розмышление, - что б его суметь надеть надо уметь делать глубокий миньет, а иначе смысл?
ded86
У меня девушка пыталась, и как-то по левому одела.
Psh
Бывшая как-то делала. Было офигенно!!! Я из-за этого наверное даже кончил через 2 минуты ,а это очень очень редко когда так бывает. dry.gif Вот сижу, вспоминаю … может позвонить ей?!! biggrin.gif