Запах секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Неоднократно сталкивался и в книгах и в кино с такой ситуацией...
Например,кто то заходит в комнату и говорит:
-Здесь недавно был секс,я чувствую его запах.
Вот и я замечал...в комнате,в которой недавно был секс...что то есть,какой то неуловимый запах,какие то флюиды что ли...
Замечали?
Юлья
я замечала... какой то белковый запах laugh.gif
Nrav
P@P@
Ага, замечали и сами этот запах делали! Это феромоны нас делают такими запашистыми! Без них никуда! tongue.gif
P@P@
Nrav
Да в том то и дело,что когда сам этот запах делал,то наврядли почувствуешь его...а вот когда без тебя,по моему острее чувствуется.... cool.gif
Юлья
Nrav
QUOTE
Ага, замечали и сами этот запах делали!

а что, прикольно же biggrin.gif
Graf
P@P@
QUOTE
Да в том то и дело,что когда сам этот запах делал,то наврядли почувствуешь его

Почувствуешь - почувствуешь, выдишь покурить, вернешся в спальню а там пахнет rolleyes.gif - понюхаешь и возникает желание обновить запах снова wink.gif

Запах, между прочим, даже от степени возбуждения меняеться.
Юлья
QUOTE
Запах, между прочим, даже от степени возбуждения меняеться.

даже так? круууутооо blink.gif
Graf
Юлья
Это правда, люди с повышеным восприятием запахов могут подтвердить, лично я замечаю. P@P@
QUOTE
а вот когда без тебя,по моему острее чувствуется....

Енто точно - а потому - набедокурил и скорей проветривать biggrin.gif
Юлья
интересно а есть такой запах - разгоряченных тел? ну кроме запаха пота biggrin.gif
Black_Widow
P@P@
QUOTE
Замечали?

Еще бы! Конечно замечали! Такой неповторимый - его ни с чем не спутаешь...
яяя!
да! запах этот приятный... вот мне например он очень нравитсяsmile.gif и я его люблю "делать"
...... я кстати задумывалась на эту тему неоднократно, когда мы запах только "наделаем" а потом кто-нибудь из родителей в комнату заходитwink.gif
P@P@
sergey_sniper
Ты бздишь во время секса? ph34r.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
sergey_sniper
Ты бздишь во время секса? 


ХЕ-хе млин))))



я чувствую только запах презервативов biggrin.gif
Graf
Юлья
QUOTE
интересно а есть такой запах - разгоряченных тел? ну кроме запаха пота

Конечно есть, тело пахнет по разному в зависимости от его состояния. Запах возбуждения не все могут определить сознательно, но практически все на него реагируют, это не только ферамоны.
Jakkata
"Эффект бабочки": "Здесь пахнет сексом!"
wink.gif

ВалЯнтинка
QUOTE
я чувствую только запах презервативов

запах дымящейся резины? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я не знаю, я такого ничего не чувствую.... Даже когда моя не в меру похотливая подруга встречает меня на чай сразу после бурного секса с её ухажером.... Ладно, спишем всё на мой периодический насморк))
MupaMaX
Юлья
Тепло тоже имеет какойто спецефичиский запах и холод

или ето не запах но как помне когда вдыхаеш носом чювствуеш такой теплый воздух и какойто страный запах нереально описать

я понел ша политит такая фраза ето жареное гав***

Рыжий хвостик
QUOTE
я замечала... какой то белковый запах

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
стопудово!))
Бел-ка
Умора! Запах, цвет! Флюиды все это. Они и меняют ауру в помещении, где только что был секс. А пахнуть, простите, за откровенность может только потом, спермой и др. выделениями. Хотя, если честно сказать не хотелось бы мне все так приземлять. (Может настроение сегодня слишком ироничное?) laugh.gif
Юлья
MupaMaX
QUOTE
я понел ша политит такая фраза ето жареное гав***

ну зачем же так сразу всё извращать biggrin.gif
Рыжий хвостик
QUOTE
стопудово!))

не, ну правда, хотя раньше иногда и не чувствуется, видимо тоже от чего то зависит laugh.gif
black angel
а я вот почему то ни разу и не чувствовала..., почему так ,а? блин! я ваще какая-то нечувствительная!!!!!!ааааааа
Graf
Бел-ка
QUOTE
А пахнуть, простите, за откровенность может только потом, спермой и др. выделениями.
Ну запах спермы и др. выделений я думаю выделить реально. Да, безусловно, что все эти выделения имеют специфический запах, который можно назвать запахом секса, но ведь запах, пусть даже слегка увлажненного потом, возбужденного тела, и запах того же тела в спортзале несколько отличается.

Nrav
А всё таки хорошо что во время секса мы воспринимаем друг - друга всеми пятью органами чувст! + у меня есть шестое! В теме "запах влагалища" я уже писал что для меня самым возбуждающим (но не единственным) органом чувств является обоняние. А вот запах духов во время секса снижает мой "аппетит"!
oliffka
Конечно - это запах ваших выделений, перемешанный с напряжением и теплом...
а также запах двух тел (именно запах тела, а не пота-т.к. вы замечали например что чистые волосы тоже своеобразно пахнут у каждого, как и кожа.)
_странник
нету запаха)) запах у киски есть))
Fatality Foam
значит не буду потом никого в комнату пускать, особенно родителей, а то ещё скажут, что сексом пахнет laugh.gif хотя мне повезло, они ко мне не заходят... а про запах... ни принюхивалась...надо бы понюхать rolleyes.gif
Элия
а помоему так со всеми запахами
Night Flame
Секс - это запах спермы, влагалищных выделений и презерватива (если вы им пользуетесь конечнео), ну и конечно запах удовольствия!!! tongue.gif
*Smile*
Да, есть такой запах, причем он даже не белковый, а какой-то такой особенный... Приятный...
Я никогда не проветриваю, я просто кондишен включаю, если на палеве. ДА и в коем веке, что естественно, но не без оргазма. wink.gif
Lenchik78
Запах еще тот особенно когда в гостях/у родителей и т.д. все всё чувствуют, но тупо смущаются smile.gif
P@P@, не сомневайся, попалят! smile.gif
temaff
фу, да здесь пахнет сексом!
Жучь
Бел-ка не знаю насчет флюидов и ауры... ) флюиды и ауру я не чувствую. Возможно потому, что не знаю, что это такое )) Запах - чувствую. Причем прекрасно. Я хорошо чувствую по запаху несчастье. Или простудное заболевание. Возбуждение (сильное). И после секса остается специфический запах. Правда чаще всего бывает так, что за время самого секса к запаху привыкаешь smile.gif зато потом, если зайти из другой комнаты - разница очевидна...
shakie
конечно чувствуется!помню как-то мы мутили в машине 2 часа,а потом я домой поехала на обычном транспорте,потому то парню срочно надо было ехать.так вот пока я дошла до остановки -на меня все мужики оборачивались, в автобусе все пялились и даже 2 познакомиться пытались laugh.gif