Для тех, кому нужны варианты вязаных изделий

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Рукоделие
Алешкина любовь
Обращайтесь, у меня много всего, чем смогу помогу.
brjukva
Старая Черепаха-ха-ха
А на Костяна ничего нет из простенького и не очень толстого,на весну?
Может,мама моя свяжет,а то я... blink.gif
Алешкина любовь
Полин, есть такое. Я б связала, но Полина хрен что дает делать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
Вот платья и кофточки летние крючком. Описания как вязать есть, если надо, обращайтесь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Котёна
А можно ли где-нибудь увидеть схему 23 модели кофточки где девушка в юбке джинсовой?
Алешкина любовь
А я не нашла 23 модели...может 28-ая?
Котёна
да, 28, я перепутала
и если можно модель номер 9 кофточка в сеточку
Алешкина любовь
Котена

Завтра выложу...
listo4ek
Старая Черепаха-ха-ха ,а можно к первым трем
Алешкина любовь
Для Котены

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Добавлено:
Листочек, Вам завтра, а то доча под ногами рыдает горючими слезами sad.gif
Котёна
Спасибо большое
Алешкина любовь
Листочек!

У меня седня помер комп, недавно реанимировала, посему прошу прощения, выложу как только смогу.
Алешкина любовь
Листочек!

Я, наконец-то, "выродила" Вам платья biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
listo4ek
Старая Черепаха-ха-ха спасибо
margolala
А вот такого описания у Вас нет, случайно?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
margolala

Есть, вот пожалуйста flowers1.gif

Модель 2 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кста, глянула остальное, что Вы ищите, у меня многое есть, могу поделиться smile.gif
margolala
Спасибо!!!!!!!!!!! Даже не ожидала так быстро, да еще и ТАКОГО результата biggrin.gif
Буду очень признательна, если поделитесь и еще чем-нибудь rolleyes.gif
Алешкина любовь
margolala


Вечером выложу, что есть smile.gif
margolala
Пасиб! Буду ждать. jump.gif leb.gif 59.gif


Офф... смайлики тут у вас - одно загляденье smiles (22).gif
Добавлено:
Может быть еще заодно посоветуете, какой бы связать комбезик шерстянойи на девулечку 62-68, а то я что-то вся в растерянности. Хочется красивый, и в то же время практичный, с застежкой спереди...
Алешкина любовь
margolala
QUOTE
Может быть еще заодно посоветуете, какой бы связать комбезик шерстянойи на девулечку 62-68, а то я что-то вся в растерянности. Хочется красивый, и в то же время практичный, с застежкой спереди...


Я вот этот розовый вязала, красиво и удобно...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Алешкина любовь
Свитерок зеленый из сабрины Бэби 1-2001:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
margolala

Остальное все на французском что, у меня тоже есть, Вам надо?
А по поводу перевода...если надо только схему, то, возможно, смогу помочь...а все нет, я много раз вязала французское по их выкройке и по схемам, без перевода описания, нормально выходило, если опыт имеется мало-мальский, я думаю, справиться легко.
margolala
Спасибо за свитерок!
Французские описания мне нужны к первым трем картинкам, к остальным у меня есть. Я тоже одну вещицу перевела (почти, один абзац сборки остался, бросила), муторно это дело конечно... А чтобы вязать совсем без описания - я еще не такой специалист no.gif.
margolala
QUOTE
Я вот этот розовый вязала, красиво и удобно...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


А сложный рисунок? Я тут крестильное платье задумала вязать, боюсь с ним мороки хватит, комбез не успею связать... unsure.gif
Алешкина любовь
margolala
QUOTE
А сложный рисунок? Я тут крестильное платье задумала вязать, боюсь с ним мороки хватит, комбез не успею связать...


Не, рисунок нормальный....тем более, что комбез такого размера маленького...времени много не займет.
Олянчик
Здравствуйте, а можно мне описание второй детской кофточки с капюшоном? Спасибо.
Алешкина любовь
Олянчик
QUOTE
Здравствуйте, а можно мне описание второй детской кофточки с капюшоном? Спасибо


Вот ловите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЛуНатка
девочки, посоветуйте пожалуйста что можно племяннице связать. ей сейчас годик, но думаю пока свяжу полтора будет smile.gif хотелось бы, чтобы сразу и одела. поэтому вещи наверное осенние или зимние нужны. вяжу я крючком, причем новичек. поэтому нужны подробные описания.
Заранее всем спасибо!
Алешкина любовь
ЛуНатка

Тему перенесла.

Крючком на возраст больше года мало что нашла. Но что есть выкладываю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Еще вот здесь есть детское крючком, но на английском [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
olmatom
Подскажите, пожалуйста ,как вяжутся эти топики
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
светлана по
Дорогая Старая Черепаха-ха-ха у меня тоже очень большая коллекция вязанных изделий, но такого как у вас я не видела никогда. Из ваших моделек детской одежды я подобрала очень многое для своего малыша, то что искала уже очень давно. Спасибо вам огромное!!!!!!!!! Без вас не интересно на этом форуме рукоделия. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif jump.gif jump.gif jump.gif
Алешкина любовь
светлана по
Эх...как раз без людей неинтересно...подключайтесь, моделькам делитесь rolleyes.gif
koza265
Имеются у Когото моделе свитеров,кофточек на запах,полуверов или чегонибудь для беременных.Очень прошу.Второй день в интернете ищу.Так хочется связать чёто тепленькое и красивое на любимый животик,а не просто какой там нибудь свитер-мешок smile.gif
lunka
htthttp://img285.imageshack.us/my.php?image=wzordobeztytuy5.pngp://img285.imageshack.us/my.php? imhttp://img290.imageshack.us/my.php?image=wzorsukienka3nz5.pngage=beztytuusukienkayy8.png 3
olmatom
koza265

Вот что нашла:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Морозова
Свитерок очень красивый за счет качества пряжи. Думаю, если связать из дешевой пряжи, так красиво не получится. Я тут подумала, не только для беременных, но и для полноватых как я очень отлично подойдет этот свитерок!
Морозова
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вы не знаете, как вяжутся такие изделия? Где-то когда-то нашла эту модель, там описания не было, до сих пор интересно, как она вяжется. Красиво ведь! Для полноватых и беременных, мне кажется, тоже подойдет. Мне техника непонятна. В форме трапеции что-ли вязать полочку, спинку???
koza265
Спасибочки Вам огромное.Подумаю над бежевым.Фиолетовый-СУПЕР! вот еслибы только ешо описание было.кажется мне что вязан он снзу-вверх и с одной стороны убавлось ,а с другой прибавлясь.Не бейте если ошибаюсь blush2.gif Ну и ещё на 100% свяжу себе пончо.А потом сделаю себе-толстой во всём этом фотки и Вам покажу biggrin.gif
olmatom
Морозова
Решила поискать модели больших размеров.Вот первая,правда больше для лета:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
olmatom
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
koza265
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как связать такую прелесть?
Алешкина любовь
koza265

не открываецца картинка
dobrila
Для Морозова Модель про которы спрашивали находится в журнале Мод 448
Морозова
Дорогая dobrila, спасибо, что ответили, но я не врубаюсь, о каком журнале идет речь. Что это такое - журнал мод 448 и где его найти. Это сайт или его отдел? Или еще что-то другое. Пожалуйста, уточните! (если можно!!)
dobrila
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Zurnal zdes
koza265
dobrila
Спасибочки, меня тоже интересовала эта модель.Жаль только розмеры такие большие.
Морозова
Спасибо, dobrila. что объяснили, где это находится. Фотку я нашла. Но наверное я такая дура, никак не могу понять, откуда описание достать? Или это невозможно? Хотя koza265 пишет о размерах, значит, она где-то их там нашла. Помогите!
Добавлено:
Ой-ой-ой, дико извиняюсь, я все нашла, просто не досмотрела, оказывается. Спасибо за помощь!
Добавлено:
Теперь сижу, смотрю, любуюсь... И не нарадуюсь, что мне открыли такой сайт!!!
olmatom
dobrila
Отличная ссылочка!!!Я тоже воспользуюсь с вашего позволения.Спасибо!! wink.gif
светлана по
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Afrodita03
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
osp
А мне нужно на годовалую девчушку платья или сарафан!Не слишком трудный!И еще нет ли рюкзачков?))))
Zarazka
Может есть описание вот этого комплекта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мюмз
Не подскажите, где-то видела красивенькое пончо (просто сказка, а не пончо) на девочку. Не могу найти. Спасибо
Мюмз
нашла smile.gif
извините за беспокойство rolleyes.gif
МОЛОДАЯ МАМОЧКА
Подскажи пожалуйста как связать крючком шапочку бля маленького мальчика на лето, я думала трикотажную пряжу купить... даже не знаю. что посоветуешь? wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
GalinaGala
Привет всем!
может у кого-нибудь есть молодежная моделька длинной кофточки (спицами) чтобы можно под легинцы надеть?
monaliza700
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Feierla
monaliza700
а можно покрупнее описание этого: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , а то ничего разобрать не могу, а модель понравилась
monaliza700
пожалуйста[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
У меня ещё есть такая моделька, если надо спрашивайте выставлю описание.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 7.gif leb.gif
Feierla
monaliza700
спасибо огромное!!!!!! только там еще схема должна быть и выкройка со стрелочками направления вязания.... если не затруднит, поставь, пожалуйста. курточка с колокольчиками классная, описание тоже надо!!! 7.gif
monaliza700
Прошу прощения за долгое отсуствие, выставляю всё о чём просили
для кофточки[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
для колокольчика[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lunka
www.dana.36.fotosik.pl rуzne wzorki wink.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] sad.gif
Afrodita03
Девочки, что бы было хорошо видно все нюансы вязания в схемах,
вы пожалуйста снимайте флажок в окошке "уменьшить до размера"
при загрузке модели на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тогда все будет четко видно.
Я поначалу тоже не снимала флажок и не могла понять почему так все мелко.
Afrodita03
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Гульгена
monaliza700 а есть описание темно зеленого комплекта с юбкой из той великолепной вереницы на прошлой странице?
maryvann

А у кого-нибудь есть интересные юбочки до колена?
beth
Вот такая юбочка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Или вот можно связать подлиннее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Схема
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Guest_Unregistered
[B][/B][SIZE=7][FONT=Arial][COLOR=red][I][U]
amarilena
Помогите пожалуйта!!! очень хочется связать дочурке (ждем через полтора месяца) такой пледик!!! Есть ли у Вас описание на русском?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Наташа Деева
Пледики с животными.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
amarilena
спасибо, но уже вяжу :-))) сама откопала и перевела