Женские стринги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
wizzy
Вобщем тема такая. Моя подруга не носит стринги , говорит , что гле-то вычитала, что с анального отверстия (по научному ) может чё-то попасть во влагалище , а оттуда в матку и будет очень плохая болезнь , вплоть до рака или сметри ... чё-то такое.... короче плохо будет...
totals
wizzy
QUOTE
Моя подруга

а ваша подруга врач по специальности?
wizzy
QUOTE
а ваша подруга врач по специальности?

нет , она много читает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
белка , отвечай , вижу что читаешь =)
totals
wizzy
QUOTE
нет , она много читает

Я тоже. ИМХО, считаю, что это безосновательно. Или приведите пример научной публикации или хотя бы мнение врача. А, что касается опасности - насколько я видел, их носят многие, пока все живы, помирать не собираются.
Димитрий Б.
Как права твоя подруга! Как я разделяю её убеждённость!
Ни одна женщина не должна носить ни стринги ни джинсы, а только юбки мини..... а трусики желательно вообще не надевать, а то бог весть какая зараза приключится. tongue.gif

P.S. Чур правело на мою жену не распространяется.
Murrpau
wizzy
QUOTE
Моя подруга не носит стринги , говорит , что гле-то вычитала, что с анального отверстия (по научному ) может чё-то попасть во влагалище , а оттуда в матку и будет очень плохая болезнь , вплоть до рака или сметри

Бред. tongue.gif А подруге видимо стринги просто не идут, в силу особенностей фигуры. laugh.gif biggrin.gif
wizzy
QUOTE
А подруге видимо стринги просто не идут, в силу особенностей фигуры.

да нет с фигурой у неё всё ок
Добавлено:
QUOTE
Я тоже. ИМХО, считаю, что это безосновательно. Или приведите пример научной публикации или хотя бы мнение врача. А, что касается опасности - насколько я видел, их носят многие, пока все живы, помирать не собираются.

да она читала в рассылке какой -то я , ей говорю - бред , она не верит...
Койот
Носить можно все...
Главное чтоб эстэтично смотрелось...
А не торт перетянутый ниточкой ph34r.gif
Soltera
Ничего опасного не вижу в этом, также и про джинсы обтягивающие писали и говорили, что для здоровья опасны, но хоть кто-то перестал их носить? В наше время и жить то опасно вообще то, но все-таки живем. ИМХО бред это, главное без фанатизма ко всему относится.
К_Э_Т_И
Стринги. Стоит ли красота жертв? / Здоровье
Елена Бык (www.efamily.ru)
С наступлением весенне-летнего сезона как много женщин и девушек предпочитают носить
именно стринги! Эта деталь женского туалета становится с годами все незаменимей, ведь именно
благодаря стрингам удается избежать предательских полосок (которые выделяются при ношении
обычных трусиков) на брюках и юбках, ведь именно стринги идеально подходят под легкую
прозрачную юбку либо брюки, ведь именно в купальнике со стрингами можно добиться
равномерного загара!
Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто
задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья. На сегодняшний день
абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия
от их постоянного ношения могут быть весьма печальными.
Чем чревато ношение стрингов?
Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что
приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже
появлению небольших разрывов.
Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний.
Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой
переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно
приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.
Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных
половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак.
Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?
Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь
хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета.
Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами:
Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка поскольку хлопок позволяет коже
дышать в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать,
удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались
от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на
каждый день.
Не носить стринги все 24 часа в сутки! Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги
на обычные трусики.
Выбирать стринги своего размера. Слишком плотно прилегающие, тесные стринги – это прямой
путь к приобретению инфекций.
Отдавать предпочтение обычным открытым купальникам
В заключение хотелось бы добавить, что самое ценное - это наше здоровье, а красота «не всегда
требует жертв». Очень важно не впадать в крайности, а стараться находить оптимальный для
себя вариант!
Soltera
QUOTE
Слишком плотно прилегающие, тесные стринги
вот в этом и проблема, если носить все тесное естессно кровобращение ухудшается, но каким образом веревочка у вас ездит то туда сюда?и при ношении обычных трусов такая же тема может произойти, если начать их двигать туда сюда, да и сами по себе обыные "сьедаются", но в этом проблемы никто никогда не видел??стринги такое же белье как и обыное просто все дело в удобстве и в том кому что идет и нравиться, я говорю такие же статьи были и по теме набедренных джинс, то что они обтягивают все насвете и вредят здоровью.
Алешкина любовь
Ну как обычно....все в монастырь, товарищи biggrin.gif Вредно АБСОЛЮТНО ВСЕ, все biggrin.gif В еде могут быть червяки,бактерии и чужие волосы, колбасу делают из туалетной бумаги, одежда вредна...короче, все....каменный век...еще надо горячую воду отключить, телеки выкинуть и мобилы у всех отобрать....а еще...электричество отключить надо. Тада уж точно, какие стринги...бум о другом думать, о насущном laugh.gif
рыбка Пиранья
Старая Черепаха-ха-ха, ага сейчас! Выброшу все свои стринги и буду ходить без трулей ВАЩЕ! smile.gif
wizzy
К_Э_Т_И
мда.... всеобемлюще , интересно , а ты как сама голосовала ?
что скажите товарищи о вышенаписанном ?
но чёрт возьми...мне всёравно нравятся стринги.... cool.gif
К_Э_Т_И
wizzy
Я ответила Да.
Самое главное о личной гигиене не забывать.
Сладкий
Мне больше на женщине нравится что-нибудь кружевное и в виде шортиков, вроде этого

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
black angel
К_Э_Т_И

о бождЕЕЕ!!! какой кошмар!!) а ведь я только стринги и ношу!!!!)))
wizzy
QUOTE
о бождЕЕЕ!!! какой кошмар!!) а ведь я только стринги и ношу!!!!)))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
The Debaucher
QUOTE
Моя подруга не носит стринги , говорит , что гле-то вычитала, что с анального отверстия (по научному ) может чё-то попасть во влагалище , а оттуда в матку и будет очень плохая болезнь , вплоть до рака или сметри ... чё-то такое.... короче плохо будет

Чушь какая-то. Не понимаю, чем, в данном контексте переноса инфекции стринги, отличаются от другого нижнего белья. Если девушка, извините, не соблюдает элементарных правил гигиены, то белье тут вовсе не причем.
рыбка Пиранья
QUOTE
Мне больше на женщине нравится что-нибудь кружевное и в виде шортиков, вроде этого

Сладкий, а такие тоже ...ну как сказать...стринговые. Вот! В следущий раз обрати внимание как они на девушке сидят. Это они только на картинке такие. А когда в них ходишь, то все не совсем так. smile.gif
Сладкий
рыбка Пиранья

Отнюдь ) Разглядывал внимательно ) Хотя женщине, разумеется, виднее )
ИгОзА
Не понимаю я что то...конечно если не мыться и стринги не менять, то тогда кучу всяких болезней не тока верёвочка занесёт... blink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Отнюдь ) Разглядывал внимательно ) Хотя женщине, разумеется, виднее )

Сладкий, то что разглядывал я не сомневаюсь, как в том, что ты в них не ходил. Вот тут-то все и начинается. smile.gif Короче, в двух словах, эффект при ходьбе такой как в то время, когда на тебе стринги.)))
Graf
рыбка Пиранья
Ах коварная - углядела что бильишко с шовчиком tongue.gif
Девченки носите разное и все будет Ок. И главное качественное белье.

Понталончики с кружевами - Рулят!!! fan.gif fan.gif fan.gif aga.gif

А на счет, не гигиеничности стрингов, чушь какая - то! ИМХО.
~Орхи~
Соглашусь с Graf(ом) главное качественное,а стринги это или "панталончики" с кружевами без разницы... в порыве страсти все равно,что снимать tongue.gif
_странник
одно вам скажу девчата! носите их!! так как многих меня в том числе это очень возбуждает)) даже больше чем обнаженное тело.... я даже в сексе иной раз прошу свою партнершу не снимать их....
wizzy
QUOTE
в порыве страсти все равно,что снимать

всёравно что рвать Ыыы biggrin.gif
Night Flame
Не больше опасности, чем в обычных трусах!:) ИМХО
Taurus
Нравиться сам вид стрингофф на девушке! rolleyes.gif
Felix ED
Стринги рулят. Это однозначно!
Если обычные трусики ей надо снимать полностью, то у стрингов веревочку отодвинул и жарь на здоровье! biggrin.gif
ИгОзА
Felix ED
Во всём пользу найдёшЬ ))))))

Да ну, я считаю стринги и бикини это самая красота )))))
Kappa
Для моего МЧ стринги - фетиш. Еще чулки и шортики. Рычит, когда лицезреет =) И отбиться от него потом нереально
Fatality Foam
есть такая версия, я тоже читла, нельзя их носить постоянно, и думаю если соблюдать правила личной гигиены, то ничего подобного не произойдёт... Я люблю стринги, но когда дома, или в некоторых других ситуациях предпочитаю маленькие миленькие шортики, так как обычные трисики я терпеть не могу smile.gif
wizzy
QUOTE
Для моего МЧ стринги - фетиш. Еще чулки и шортики. Рычит, когда лицезреет =) И отбиться от него потом нереально

ыЫЫ крута Ыыы
Graf
ИгОзА
QUOTE
Да ну, я считаю стринги и бикини это самая красота )))))

Но такую красоту как стринги еще увидеть надо. wink.gif Они маленькие Спрячуться в попку попробуй найди biggrin.gif
kaktus_ua
надо еще опрос для мущин создать...кальсоны носить или не носить? и как относятся женщины к мущинам в кальсонах....
ИгОзА
kaktus_ua
не понимаю моды када мужчина в семейниках %)))))


wizzy
QUOTE
не понимаю моды када мужчина в семейниках %)))))

what do you mean ???
oliffka
rolleyes.gif проблема стрингов- не столь в личной гигиене девушки,сколько в неспособности защитить микрофлору от опасных бактерий и инфекций. Конечно, это не значит, что стоит сразу отказаться от столь занимательного нижнего белья, но всё таки об этом стоит помнить !


P/s о тесном белье, перетягивающем всё что можно (и всё что нельзя wink.gif ) понятно и так. smile.gif
Graf
ИгОзА
QUOTE
не понимаю моды када мужчина в семейниках %)))))

Вот паразиты, всю красоту прячут mad.gif Толи дело снял и красуешься biggrin.gif