без презерватива обязательно залёт ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
wizzy
была у меня не одна подруга , но вот со всеми занимался сексом без презика , не кончал в них и всё. А вот новая подруга говорит , что у меня в смазке есть немнорго спермы , ну это я знаю ... но вот как насчёт залёта от этой самой смазки ? вроде всё реально , почему же я ниразу не залетел ?
Койот
мне кажется эта тема уже была,
Поищи,
А так, все возможно,
Это зависит от организмов, и восприимчивости им всяких там тел...
Да и день цикла имеет важное значение,
я со своим партнером в первые дни после цикла не придохраняюсь...
Конечно страшно, но сам понимаешь laugh.gif охота
EURO-banan
ну, тут даже "кончая в нее" не факт, что залетит ((:
The Debaucher
EURO-banan
QUOTE
ну, тут даже "кончая в нее" не факт, что залетит ((:

Равно, как и наоборот.

wizzy
Смазка мужчины действительно может содержать незначительное количество спермотозоидов. Поэтому при (не)удачном стечении обстоятельств возможность зачать не исключена.
Jakkata
wizzy
а мы с моим любимкой безбашенные.... почти два года именно таким методом прерванного акта и пользуемся.... потом несколько дней страха в ожидании месячных - и все в порядке))))
Хотя последнее время проблема залететь/не залететь мной воспринимается очень спокойно. Я знаю, что если что - всё будет хорошо.
The Debaucher
Jakkata
QUOTE
почти два года именно таким методом прерванного акта и пользуемся

Кстати, метод прерванного полового акта не рекомендуется сексологами. Необходимость постоянного контроля не дает партнерам полностью расслабиться, а отсюда возможно снижение сексуальных ощущений. Ну, и говоря о контрацепции, то эффективность этого метода составляет 70-80%.

QUOTE
Хотя последнее время проблема залететь/не залететь мной воспринимается очень спокойно. Я знаю, что если что - всё будет хорошо.

Не рановато ли? wink.gif
Дита
у меня друзья таким методом 4 года предохранялись, а потом решили завести ребенка ... и теперь вот уже 3 года пытаются, но пока все никак. Сам метод не надежный.
Алешкина любовь
Ненадежный, понятно. Но мы полтора года до рождения дочки держались и щас уже 2 года. Но это еще можно, когда детей нет или один, знаешь, что родишь и все ок. А вот потом и в случае, если это отношения на пару дней, то ППА не вариант, однозначно.
Теххи
QUOTE
почему же я ниразу не залетел ?

Ты или она? blink.gif
а на самом деле - это действительно и сексопотологами не рекомендуется и риск забеременеть есть. Лучше нормально предохранятся другим способом.
P@P@
QUOTE
почти два года именно таким методом прерванного акта и пользуемся....

Я пашти 13 лет таким способом пользуюсь и 100%беззалётности...все по плану.И никакого снижения чувствительности...ну мож тока чуть-чуть tongue.gif
QUOTE
но вот как насчёт залёта от этой самой смазки ?

Там мизер совсем...неопасная концентрация абсолютно...
QUOTE
почему же я ниразу не залетел ?

А вот эта фраза как то насторожила... blink.gif
wizzy
QUOTE
Конечно страшно, но сам понимаешь  охота

smile.gif smile.gif smile.gif
QUOTE
ну, тут даже "кончая в нее" не факт, что залетит ((:

это как его .... фигасе риск ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
QUOTE
Смазка мужчины действительно может содержать незначительное количество спермотозоидов. Поэтому при (не)удачном стечении обстоятельств возможность зачать не исключена.

сказал , как отрезал , ты не херург ? хотя чё мне бояться обрезали ж уже cool.gif cool.gif cool.gif
QUOTE
а мы с моим любимкой безбашенные.... почти два года именно таким методом прерванного акта и пользуемся.... потом несколько дней страха в ожидании месячных - и все в порядке))))

у меня не та ситуация ... залёт ? детей НЕ ХОЧУ blink.gif blink.gif blink.gif
QUOTE
и теперь вот уже 3 года пытаются, но пока все никак

ну ты же не думаешь , что это следствие прерваного ПА
QUOTE
если это отношения на пару дней, то ППА не вариант, однозначно.

ну почему дней.... месяцев rolleyes.gif
QUOTE
Ты или она?

ну визически она... ну я считаю , что попадалово ж для обоих ph34r.gif
Алешкина любовь
wizzy

QUOTE
ну почему дней.... месяцев


Тогда эт невариант, зачем лишние проблемы...ППА мона использовать ток с постоянным партнером или с девушкой, с которой ты можеь связать свою судьбу в случае чего.
Сладкий
Не зна, не зна... я со своей полтора года встречаюсь без малого, но и судьбу с ней связывать не собираюсь и даже более того - расходился с ней уже пару за эти 1,5 года, но тем не менее - ППА, хотя безусловно если она расслабляется полностью, то я практически НЕ... А для постоянного партнера, с которым хочешь судьбу связать - таблетки. Товарищ так со своей девушкой кажись около года уже живёт - никаких даже намёков на залёт.
Erin
необходимость себя постоянно контролировать реально мешает получать удовольствие...думаю этот метод все-таки на крайний случай, когда нет другого способа. wink.gif
wizzy
QUOTE
когда нет другого способа

да ? в презике не те ощущения.. blink.gif blink.gif blink.gif
The Debaucher
P@P@
QUOTE
неопасная концентрация абсолютно...

ты сейчас научишь... 20-процентная вероятность залета -- это уже абсолютно неопасно?

Erin
QUOTE
необходимость себя постоянно контролировать реально мешает получать удовольствие

ппкс

wizzy
QUOTE
в презике не те ощущения..

Используйте особо тонкие презервативы. Учитывая то, что ты обрезан, ты вообще не должен почувствовать разницы.
wizzy
QUOTE
Используйте особо тонкие презервативы. Учитывая то, что ты обрезан, ты вообще не должен почувствовать разницы.

уж поверь мне разница бешенная , кстати ты что обрезан что можешь судить об этом ? или ты теоретик ?
The Debaucher
wizzy
QUOTE
уж поверь мне разница бешенная , кстати ты что обрезан что можешь судить об этом ? или ты теоретик ?

Ты можешь следовать советам, а можешь и не следовать. Это форум, а не консультация специалиста biggrin.gif
Night Flame
Без презика можно, я даже об это м в книге читал. обсуждать если вопрос такие вещи с геникологом, ане на форуме - так надёжней !
The Debaucher
Night Flame
QUOTE
обсуждать если вопрос такие вещи с геникологом

С кем-кем??? smiles (24).gif

Живо себе представил wizzy в очереди к гинекологу biggrin.gif
яяя!
не говорю за мужчин, но мне не очень этот метод нравится, несмотря на то, что уже вот 10мес. вроде нормально.
не говоря уже об ожидании месячных - нервничаю. но и расслабиться полностью и девушка не может! мне психологически тоже неспокойно в процессе. так что сама в раздумиях как быть! вот думаю о таблетках, но побаиваюсь, прислушиваясь к мнению противников метода с таблетками
ildarildar
Всегда думал что ППА - нормальный способ. И удовольствие абсолютно такое же, все дело в ловкости. На самом деле весь сок в процессе а не в финале. Лет пять тока так сексом и занимаюсь. А про смазку в первый раз слышу, был уверен что это стопудовый метод контрацепции (при определенных навыках). Значит, 100%го способа нет?
The Debaucher
ildarildar
QUOTE
Значит, 100%го способа нет?

Презерватив
ildarildar
А как же заводской брак, подделки? Или ППА с презервативом.
wizzy
QUOTE
вот думаю о таблетках, но побаиваюсь

ага , алергия как выскочит или поправишься из-за колёс кг-м на 5 cool.gif
QUOTE
А как же заводской брак, подделки? Или ППА с презервативом.

ггггггггг 2 презерватива , между ними слой солидола Ыыы
The Debaucher
ildarildar
QUOTE
А как же заводской брак, подделки?

Подделки? А вы не покупайте подделки
ВалЯнтинка
QUOTE
Подделки? А вы не покупайте подделки


а как понять, что подделка??? я попадалась на презервативах(причём Дюрекс, купленный в аптеке порвался), пришлось таблетки пить... очень неприятный процесс.... так что сейчас снова прерываем половой акт.... и я уже в течении 7-8 месяцев от такого способа не залетала.... теперь презервативов больше боюсь
KristaXXX
мы с моим парнем занимались сексом без презерватива и я не залетела! Так что вряд ли
Kappa
ППА спасает, когда латексных изделий нет под рукой...Но у моего парня заряд быстро кончается..=(
wizzy
QUOTE
Но у моего парня заряд быстро кончается..=(

у нас по другому .... 4 часа - полёт нормальный Ыыы
The Debaucher
wizzy
QUOTE
у нас по другому .... 4 часа - полёт нормальный Ыыы

4 часа? Если речь идет о вагинальном сексе, то я не завидую твоей девушке unsure.gif
wizzy
QUOTE
4 часа? Если речь идет о вагинальном сексе, то я не завидую твоей девушке

с ума сошёл ? это весь секс вместе biggrin.gif
Fatality Foam
QUOTE
мы с моим парнем занимались сексом без презерватива и я не залетела! Так что вряд ли

KristaXXX
извините девушка, но то, что вы написали просто смешно... Если вы не зелетели, тогда почему и у других может сложиться так??? Просто смешно...

QUOTE
Значит, 100%го способа нет?

Презерватив

The Debaucher
а вот и нет... 100% гарантии не даёт даже презерватив wink.gif чтоб вы знали...

QUOTE
то я не завидую твоей девушке

я тоже blink.gif
oliffka
без презерватива не обязательно залёт, но в самые благоприятные дни это элементарно!
Chip300
ППА не надежный спосод, залететь мона 100% ( в выделяемой мужской смазке присутствуют сперматозоиды), а еси кого проносило то это пока Вам везло.
Чтобы без презерватива спокойно наслаждаться сексом, девушка должна знать свой цикл и существуют дни наименее вероятные для зачатия и наименее вероятные, даже кончать мона в декушку (это кайф обоим), но это тож не 100% предохранения. А чё Вам люди презервативы не по душе? Или покупать стыдно?