грубость в постели

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Применяете грубость в постели? Ну например пошлёпать партнера по попке ph34r.gif
rj-karter
gratis
Только если это строго оговорённая грубость... Например, матерные слова или действительно шлепки...
Рыжий хвостик
Ну что вы...по попке это разве грубость?
Это же массаж!
Мой один раз меня укусил как раз за это место....больно было я вам скажу, а я его тогда тоже, чтоб неповадно было....вроде больше не кусает tongue.gif
Lilit
Это не грубость, но за попу я кусать люблю, и царапаться тоже tongue.gif
Dimonius
gratis


По попке это уже ласка !!! laugh.gif
Марфа
если слегка покусывания ,шлепки,царапанья,слегка резкие рывки вглубь...... wink.gif
Dread_lord
QUOTE
Это не грубость, но за попу я кусать люблю, и царапаться тоже



да.. девушки то особо то спинку царапают хорошо biggrin.gif
Someil
QUOTE
да.. девушки то особо то спинку царапают хорошо

ага, а потом как индеец ходишь в полосочку, неужели это может кому-то нравиться?
Exploit
Лично у меня после 8 марта досих пор спина расцарапаная
И мне это както нравится если поцарапала значит было покайфу
(Типа ето я поней знаю а остальные девушки незнаю...)
rj-karter
Exploit
QUOTE
Лично у меня после 8 марта досих пор спина расцарапаная

Мммм... Это не грубость! Это темперамент! ИМХО! biggrin.gif
КарандаSH
Exploit
QUOTE
если поцарапала значит было покайфу

а может засношал донельзя или залез глубоко? laugh.gif
Пантера
иногда, грубость мне просто необходима wink.gif rolleyes.gif
OK"
Пантера
QUOTE
иногда, грубость мне просто необходима

КАКАЯ,если не секрет.
Exploit
Грубость иногда лично меня ещё селнее возбуждает...
А насчёт того что может глубоко:Возможно...Но спина расцарапана не из-за этого..
Пантера
OK"
QUOTE
КАКАЯ,если не секрет

Мне нравиться когда меня швыряют на кровать..., резким движением срывают с меня одежду..., входят...на несколько секунд замирают, а потом начинают любить... проникая в меня грубыми, резкими движениями unsure.gif
для меня это грубость, так как я человек мягкий и люблю всякие телячьи нежности tongue.gif biggrin.gif
Burzum
Пантера
угу, для меня это тоже грубость, но иногда (хм... даже частенько smile.gif ) я это делаю. так больше моей девушке нравится. и начал от этого тоже прикол получать. чувствуешь себя сильным, самцом грубо говоря. я ее это еще больше прет. когда тебя раз, повалят на кровать, не давая никакого шанса на отступление, сорвут одежду и..... девушкам нравится, когда их берут силой. некоторые, которые говорят, что никакой грубости в постели не потерпят, на самом деле, если это с ней сделает любимый (неожиданно и властно), то она может и вообще сразу кончить, от такого напора и силы. ведь, не зря говорят, что девушки "дают", "отдаются". просто иногда надо не ждать или просить, чтоб дали, надо самому взять.
OK"
Бывает трудно определить хочет она грубости или нет.Если говорить о неожиданности,а не о оговорённости.
Пантера
Burzum
QUOTE
просто иногда надо не ждать или просить, чтоб дали, надо самому взять

золотые слова rolleyes.gif что б все мужики так же думали wink.gif biggrin.gif
Улыбка
а меня возбуждают наручники rolleyes.gif
Кость
а меня девушки в наручниках, а ещё лучше Шибари.
Seizmore
Меня заводит когда девченки мне спину царапают, но до разумных пределов, чтоб не в клочья, а так чтоб потом недельку царапки пощипывали... Однажды одна подруга в экстазе так ногтями впилась... я чуть не родил от боли... зато потом извинялась очень приятно..
Fatality Foam
QUOTE
Ну например пошлёпать партнера по попке

Ну действительно! Разве это грубость...ну это опять же, смотря как ударять, если это будет какой нибудь культурист, тогда береги попу!!! ohmy.gif
Guest_Девушка
rolleyes.gif А мне нрааавитсяsmile.gif)) Так интересно, меня возбуждает когда парень что-то делает насильно, но не ради насилия, а потому, что очень меня хочетsmile.gif))
Трахтор
Обожаю эту адскую смесь боли, кайфа и наслаждения во время секса
Zhalo
СТРАСТНАЯ ГРУБОСТЬ

Моё мнение что такое грубость Ж) взял содрал с девушки одежу кинул на кровать Ж) и в анал Ж) вот вам и грубость! а по попе нада еще уметь бить можно бить жгуче а можно бархатно {хлопками}
koshechka
grybost' v posteli eto vozbujdaet o4en silno tongue.gif
Estrie
esli zametit to devushkam nravitsy bolshe grubost v pastele chem pachanam.....
vot s etim i bivayot problemi...
Scroll
Меня очень возбуждает грубость, только в разумных приделах!
КарандаSH
грубость - это просто одуреть!!!!! назвать сукой, взять за волосы, поставить на колени, минет (будет кусаться, можно и по голове пристукнуть), потом резко на кровать (стол, тумбочку и т.д.) и взять ее сзади, даже не раздевая, а просто задрав юбку или спустив штаны до коленей:))) один раз так попоробовали, были в неописуемом восторге:)))) от ее нижнего только клочья на следующий день остались:) были порваны на ней, как только она в гости зашла:)))
Добавлено:
только народ!!! ко всему вышеописанному не стоит применять полную силу!! ищите золотую середину! чтоб и синяков не было, и чтоб боль и силу она немного почувствовала:)))
ВОРОН
Иногда понимание того, что ты делаешь больно партнёрше во время секса очень возбуждает! Но больно в разумных пределах.
Да и боль бывает разная...
Хотя была у меня подруга ,любил я её ремешком по попке отшлёпать. Не сильно...
синяков не было, но и не слабо... вся попа красная была! Мне нравилось делать это и она была не против!!! ВСЁ только по обоюдному согласию! smile.gif

вот только мы с ней расстались... sad.gif
dim
Не знаю ели это глупость но мне было не удобно после это-го ! dry.gif
Первый раз когда дошло дело до поспели с моей теперешней девушкой (я этого и не ожидал) она первая начала ко мне приставать. biggrin.gif
У меня не было презерватива sad.gif

Она взяла свой. wink.gif
Но потом она призналась что за рения приготовилась - ко мне приставать smile.gif
Marla
mda))) vot takie nekonkretnyje malchiki, prihoditsja nam pristavat' i prigotavlivat'sja zaranee, zapasajas' prezervativami ohmy.gif
Vip-vano
Ну если в разумных пределах и партнёрша этого хочет или ей это нравится, то я конечно же за... =)
Маша
Мне нравятся грубость, только когда оговорены условия т.е. если дальше мне будет больно либо не приятно то сразу останавливаемся.
А вообще покусывание, шлипки, царапанье это дополнительное возбуждение. tongue.gif
dim
А не я грубости не увлекаюсь . unsure.gif
Люблю ласку и красивые слова ! rolleyes.gif
Маша
dim
Ласка и нежность это неотъемлимая часть, но иногда в отношения можно внести что-то не обычное для разнообразия. Это мое мнение.
dim
САДОМАЗОХИЗМ (садизм + мазохизм), девиация сексуальная в виде сочетания садизма и мазохизма. Определённые садомазохистские элементы, видимо, присутствуют в сексуальных проявлениях многих людей, укрепляя нередко супружеский союз, когда один из партнёров получает при этом хоть какую-то компенсацию в подавляемом обществом его стремлении к власти, а другой испытывает наслаждение от собственной покорности и полного доверия, беззащитности в своей физической и психической наготе.

Наиболее распространенные формы садомазохистской активности
(Breslow, Evans, Langley)

Тип активности:
М% Ж%

Шлепки 79 80
Физическое порабощение 79 76
Оральный секс 77 90
Мастурбация 70 73
Унижение 65 61
Ограничение движений 60 83
Анальный секс 58 51
Болевые воздействия 51 34
Бичевание 47 39
Резина/кожа 42 42
Сапоги/туфли 40 49
Словесные оскорбления 40 51
Придушивание 39 54
Клизма 33 22
Истязание 32 32
"Золотой душ" 30 37
Трансвестизм 28 20

Польский сексолог К. Имелинский считает, что существуют определённые, пока не выясненные связи между садомазохизмом и эмоциональным процессом, определяемым как эротическая любовь. Возможно, что психические страдания в некоторой степени способствуют повышению интенсивности эротической любви, страсти и наслаждения, связанных с любимым человеком. В этом плане страдание становится атрибутом эротической любви, контрастом по отношению к наслаждению, усиливающим его. Он же считает, что к массовым проявлениям садомазохизма можно отнести бои гладиаторов, публичные казни, бои быков, массовые жертвоприношения и т. д. Имелинский считает, что садизм и мазохизм представляют собой девиации, дополняющие друг друга. Они являются выражением биполярности человека, соотносятся друг с другом как негатив и позитив одной и той же фотографии. Обе эти наклонности могут проявляться в разной степени у одного и того же человека в зависимости от периода жизни, внешних обстоятельств и особенностей личности партнёра, с которым девиант состоит в партнёрском союзе. В обеих этих тенденциях, выраженных в различной мере у разных людей, наиболее важную роль играет стремление к взаимному сосуществованию, обусловленное затруднением или невозможностью существования одного без другого. В этом смысле садистские и мазохистские наклонности не только не исключают партнёрства, но и способствуют укреплению взаимной связи в случае удачного подбора партнёрской пары, в которой у одного партнёра преобладают садистские наклонности, а у другого - мазохистские. Функционирование партнёрства зависит также от степени выраженности девиантных наклонностей. До тех пор, пока эти наклонности являются обоюдно приемлемыми и усиливают сексуальное возбуждение и наслаждение, они укрепляют партнёрские связи. Однако если выраженность садистических наклонностей усиливается и уровень причинения при этом физической боли или унижения превышает возможность оргастического переживания их мазохистом, это может стать фактором, резко нарушающим эмоциональную стабильность партнёрского союза. Сексологическая практика свидетельствует, что в случае благоприятного партнёрского подбора садомазохизм может приводить к гармонизации, несмотря на аномальный характер в сравнении с общепринятой нормой.

wink.gif
Маша
dim
любишь ты просвещать народ "масштабно" smile.gif
Anita
а многие парни,к стати даже не знают,что девушка ждет этой грубости... яркий пример,будучи девочкой я встречалась с парнем год... он все спрашивал не готова ли я уже, говорил,что он согласен жедать... но мне уже и самой хотелось... но как то сделать первый шаг никак не получалось... и он и не догадывался... что если б не спрашивая просто завалил меня и стялун одежду все было бы просто супер... так что не бойтесь иногда эксперементировать с такими вещами... ведь какая бы девушка не была мягкая снаружи... внутри она хоть частично,но стерва... и ,мне кажется,что любовь - это нежность,а секс - это именно удовольствие от грубости... так что смотря чем вы занимаетесь...
Marla
удовольствие от грубости dry.gif хм
я ласку люблю
ну там кинуть на кровать не считается, конечно, а вот разрывать в клочья нижнее бельё не надо laugh.gif
totals
Без неё секс становится пресным каким-то
beda
Меня грубость в постели возбуждает... Есть во мне какая-то доля мазохизма... Но, разумеется, если она оговорена, и я всегда могу сказать СТОП... В противном случае, если что, я и сама врезать могу как следует...
tyopka
beda
Подписываюсь под каждым словом smile.gif
brusnika
totals не согласна... должно бы ть больше ласки! rolleyes.gif
Катька 09
Люблю...но смотря по настроению. Секса то каждый раз разного хочется...толи быстрого в неположенном месте...то нежного и ласкового - дома...то в душе. А вообще нравиться когда тихий и нежный секс...разгорается дикой страстью и превращается в полный полет фантазий...
FRIDA
Самые ласковые, самые возбуждающие для меня слова моего нынешнего мужчины - "моя любимая сука"... Вроде грубовато, но по силе действия не сравнятся ни с какими "котеночками" и "зайчиками"... rolleyes.gif
Падший_Ангел
wink.gif Я за разнообразие и секс без границ....
Чангел
Я не считаю это грубостью, игра не более, разнообразившая секс!
Особенно нравится, когда жена во время секса ругается! ммммммм мой сладкий бесёнок, обожаю её!!!
Безтебятина
грубость в постели??? ООООО... ДА! я еще и матерюсь по настроению..)))))) но самое главное нам обоим это нравится... страстная грубость мужа меня вапще с ума сводит... rolleyes.gif
Corsa
Боль и грубость это наркотик. Строго дозированное количество разжигает страсть, передаз убивает.
P@P@
Я вот недавно заметил...эта самая ненавязчивая,осторожная грубость нравиться ОЧЕНЬ многим девченкам.Даже самая нежная,вернее любящая нежность девченка и то приемлит такие шалости.Казалось бы смотришь на нее и просто недопускаешь мысли что ее можно шлепнуть по попе,но иногда просто в порыве страсти проникаешь в нее резче,сильнее,грубее или по попе ударишь,она сама начинает просить еще и еще...
Не знаю как у вас,но у меня срывает крышу в такие моменты и я действительно становлюсь самцом,практически насилуя партнершу,а потом мне чертовски стыдно sad.gif ,но,НО...
"Такого секса у меня еще не было!","Это было нечто!" и тому подобные фразы конечно льстят самолюбию,хоть я и понимаю что лесть присутствует,однако хочется повторять и повторять...иногда даже не спрашивая хочет она такого секса или нет...применять силу,заставлять и опять же НО....девченку нужно возбудить до такой же степени,до состояния самки и токда КАЖДАЯ будет готова к такому сексу.Или я не прав?Девченки?
Vlada
QUOTE
Даже самая нежная,вернее любящая нежность девченка и то приемлит такие шалости.Казалось бы смотришь на нее и просто недопускаешь мысли что ее можно шлепнуть по попе,но иногда просто в порыве страсти проникаешь в нее резче,сильнее,грубее или по попе ударишь,она сама начинает просить еще и еще...
Не знаю как у вас,но у меня срывает крышу в такие моменты и я действительно становлюсь самцом,практически насилуя партнершу,а потом мне чертовски стыдно  ,н

если с любиммым человеком то это приятно. я тоже люблю когда мой молодой человек держит мне руки ,что я не могу его обнять или придвинуть его еще ближе к себе. это очень сильно возбуждает. но хотч для грубости должно быть настрение tongue.gif
P@P@
Vlada
QUOTE
но хотч для грубости должно быть настрение

Или определенная степень возбуждения?
Добавлено:
QUOTE
Сообщений: 2222

ГЫ-ГЫ
FRIDA
P@P@
Я люблю грубость. Я люблю страсть в чистом виде - дикую, животную, иногда даже жестокую.
Меня не нужно для этого заводить - я всегда готова, с первой секунды желания заняться сексом.
фар
P@P@
QUOTE
Сообщений: 2222
- двоечник!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Грубость и резкость видимо чем-то отличаются. Обязательно должна быть взаимность желания,т.е. женщина должна этого хотеть и мужчина этого желать,но при этом не допускать печальных последствий - почти везде эпителий .
FRIDA
фар
QUOTE
Грубость и резкость видимо чем-то отличаются. Обязательно должна быть взаимность желания,т.е. женщина должна этого хотеть и мужчина этого желать

А почему мужчины не хотят быть грубыми?
QUOTE
при этом не допускать печальных последствий - почти везде эпителий .

Там, где нет эпителия, есть эпидермис! biggrin.gif


P@P@
FRIDA
QUOTE
А почему мужчины не хотят быть грубыми?

Но ведь и женщины не всегда,да и таких как ты...мало не то слово wink.gif
FRIDA
P@P@
Не, почему женщины не хотят грубости, я еще могу понять, но почему мужчины отказываются?
P@P@
FRIDA
QUOTE
но почему мужчины отказываются

Я не могу тебе товетить по той простой причине что желание женщины в постели для меня практически закон tongue.gif
Vlada
QUOTE
почему мужчины не хотят быть грубыми?

вот ктстаи у меня парень тоже долго не хотел грубости в постели ,пришлось самой просить biggrin.gif
объяснял тем что он не может ни слова грубого мне сказать ,тем более грубо себя вести ,со мной такой маленькой и беззащитной
FRIDA
P@P@
QUOTE
Я не могу тебе товетить по той простой причине что желание женщины в постели для меня практически закон

Уважаю! smile.gif

Добавлено:
Vlada
QUOTE
пришлось самой просить 
объяснял тем что он не может ни слова грубого мне сказать ,тем более грубо себя вести ,со мной такой маленькой и беззащитной

А просить не хочется. wink.gif Хочется, чтобы тебя так спонтанно и без предупреждений отодрали по полной программе! biggrin.gif

Vlada
QUOTE
А просить не хочется.  Хочется, чтобы тебя так спонтанно и без предупреждений отодрали по полной программе

эххх, вот мечтала я об этом ,со своим парнем ,тока видно до него не дошло ,пришлось популярно объчснить в процессе rolleyes.gif tongue.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
спонтанно и без предупреждений отодрали по полной программе

У меня просто слов нехватает....
Я даже непредставляю что со мной было бы если бы девченка мне такое сказала....
Я понимаю что хочется спонтанно,но иногда именно такая просьба просто с ума сводит ######СПАМ######.gif licklips.gif aga.gif
Vlada
QUOTE
Я даже непредставляю что со мной было бы если бы девченка мне такое сказала....
Я понимаю что хочется спонтанно,но иногда именно такая просьба просто с ума сводит

все сейчас начитаются и....
мне аж домой захотелось к своему ,что попросить о таком tongue.gif удовльствии
эээххх жаль я на работе
FRIDA
P@P@
Естественно, что и вслух я это проговариваю, а в процессе так и тянет разбавить сладостное рычание парой ласковых! tongue.gif

У меня зато возникает проблема того, что мужчины не всегда готовы разделять мои пристрастия к грубому сексу.... sad.gif
Vlada
QUOTE
У меня зато возникает проблема того, что мужчины не всегда готовы разделять мои пристрастия к грубому сексу

заговстка

QUOTE
в процессе так и тянет разбавить сладостное рычание парой ласковых!

полнустью солидарна
P@P@
Vlada
QUOTE
эээххх жаль я на работе

Иногда ожидание слаще...FRIDA
QUOTE
У меня зато возникает проблема того, что мужчины не всегда готовы разделять мои пристрастия

Уж не поэтому ли мы ищем? dry.gif
Vlada
QUOTE
Иногда ожидание слаще

да уж ,домой приду сразу накинусь tongue.gif rolleyes.gif
Паразитка
P@P@
QUOTE
я действительно становлюсь самцом,практически насилуя партнершу,

ph34r.gif после таких слов хочется быстрее и погрубее.

Лично я даже не знаю, как намекнуть своему парню о грубости.
Мне хочется очень-очень-очень грубо.
Чтобы я сопротивлялась, чтобы он сорвал всю одежду и мне все равно, что она будет разорвана в клочья.
И я не хочу, чтобы он говорил ласковые слова. Хочу грубые слова, хочу маты, хочу грубость даже в интонации.
Хочу резкие движения, не хочу поцелуев, не хочу обьятий и не хочу поглаживаний!
Не хочу презервативов! Не хочу подушек и одеял! Хочу на полу! В такие моменты хочу ненавидеть кровати и все постельное белье!
Хочу чтобы это продолжалось долго и сладко, чтобы он продолжал и продолжал, пока оба не забылись в экстазе!

И никакого прерванного акта!!! Хочу, чтобы кончил в меня!!!!

фу...что-то я разошлась! ph34r.gif
FRIDA
Паразитка
Уффффф....... как я тебя понимаю!
Vlada
QUOTE
Чтобы я сопротивлялась, чтобы он сорвал всю одежду и мне все равно, что она будет разорвана в клочья.
И я не хочу, чтобы он говорил ласковые слова. Хочу грубые слова, хочу маты, хочу грубость даже в интонации.
Хочу резкие движения, не хочу поцелуев, не хочу обьятий и не хочу поглаживаний!
Не хочу презервативов! Не хочу подушек и одеял! Хочу на полу! В такие моменты хочу ненавидеть кровати и все постельное белье!

тебе романы писать надо. хорошо говоришь ,аж захотелось, до 6 еле доживу.
+1 wink.gif
P@P@
Мои слова подтверждаются.....правда мало высказавшихся...
FRIDA
P@P@
Тебе мало нас? dry.gif biggrin.gif
Паразитка
FRIDA
Теперь не буду молчать!
Скажу ему прямо! А не поймет, сама возьму силой!
Vlada
Спасибо smile.gif
Может не романы, а книгу "Как доставить истинное удовольствие без ласк!" tongue.gif
Vlada
QUOTE
А не поймет, сама возьму силой!

сегодня уже помойму две девушки приедут домой и просто изнасилуют своих парней
Добавлено:
захотелось ,до не могу
Паразитка
Vlada
QUOTE
сегодня уже помойму две девушки приедут домой и просто изнасилуют своих парней

Только сегодня я поняла, что такое настоящая "подлость судьбы"...
позвонила...итог: не приедет сегодня. mad.gif sad.gif mad.gif sad.gif

хотя ничего страшного...за это время можно придумать массу новых грубостей tongue.gif

P@P@
Паразитка
QUOTE
позвонила...итог: не приедет сегодня

Кажется кто то сегодня что то интересное пропустил biggrin.gif
FRIDA
Таких как вы всегда мало.... wink.gif
Паразитка
P@P@
QUOTE
Кажется кто то сегодня что то интересное пропустил

О!..точно..сам виноват!
при встрече обязательно ему скажу: "Ты такое пропустил...такое пропустил...ТАКОЕ!!!"...хе-хе-хе...
и не скажу что!... biggrin.gif пусть мучается! tongue.gif
Падший_Ангел
gratis
QUOTE
Применяете грубость в постели? Ну например пошлёпать партнера по попке

Не думаю, что шлепание по попке - это однозначная грубость. Хотя, конечно, смотря кааак шлепать.... rolleyes.gif

Я уже говорила не раз, что НЕ признаю в сексе никаких ОГРАНИЧЕНИЙ и ПРЕДРАССУДКОВ!!
СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ И СВОБОДА ЖЕЛАНИЙ!! Взаимность, разумеется.

Я люблю РАЗНООБРАЗИЕ. По настроению...

Грубость возбуждает... Очень сильно заводит...

У нас с мужем в плане секса - полное взаимопонимание. Так что, уговаривать никого не надо - по глазам понятно, кто чего хочет в данный момент, и как этого достигнуть.

И швыряние на кровать (на пол, кресло, сиденье машины.... и т.д.), и срывание одежды, и царапанья, и крики, и грубые фразы и грязные словечки, и откровенное насилие (по ОБОЮДНОМУ желанию, разумеется!!), и связывания, и шлепки.... да всё что угодно!! Всё было, и время от времени бывает. wink.gif Так как, СЕКС НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ РУТИННЫМ!!

Больше всего возбуждает в таком случае элемент неожиданности.
Если от нежного секса кайфуешь уже в момент предвкушения, то грубый секс должен быть спонтанен и резок smile.gif От начала до, прости Господи, конца!! rolleyes.gif wink.gif laugh.gif

В общем, ррр-рр-р-рр!! Муур-рр-мяя-яуу-уу!! Хочуууууууууууууууууууу!!!!! Jumpy.gif
FRIDA
Паразитка
Вот такая проза жизни посреди буйства фантазии желаний.... sad.gif
Ну ничего, вот когда все же доберусь, то дам волю этому животному, которое у меня внутри сходит с ума! ph34r.gif biggrin.gif
P@P@
Падший_Ангел
QUOTE
Я сама себя изнасилую

Вот это темперамент!Хотел бы я на это....хотябы посмотреть tongue.gif
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Вот это темперамент!Хотел бы я на это....хотябы посмотреть

да я бы сама не отказалась smile.gif
Люблю своё тело, поэтому зеркало над кроватью - моя розово-голубая мечта rolleyes.gif
Паразитка
Падший_Ангел
QUOTE
зеркало над кроватью

Ты задела за самое-самое-самое больное место!!! Jumpy.gif
Зеркало над кроватью........ в любом случае....все свидетели....над моей супружеской кроватью оно будет!!!!! Огромное... красивое...и оно будет охватывать всё!!!....абсолютно всё....

ps.gif Боже...зачем мне столько мук на сегодня? sad.gif
Падший_Ангел
biggrin.gif Паразитка
QUOTE
Ты задела за самое-самое-самое больное место!!!

Не, я пока никакие места не трогала tongue.gif

А насчет зеркала - знаете, что такое заниматься сексом в зеркальной комнате?? На потолке - зеркала, по стенам - зеркала, разве что пол паркетный.... rolleyes.gif В общем, это чумовой секс..........................
Danger
помоему грубость не приемлема... ИМХО
Хотя некоторым это доставляет особое наслаждение, ну что ж, все мы разные wink.gif
totals
Ответы не по теме удалил. Прошу не забывать, что это не чат.

Паразитка, Vlada, FRIDA - Вы на форуме новички?
dry.gif
FRIDA
totals
Можно, позволю себе флуд? Ваще-то все было в тему... dry.gif


____
Прочтите правила форума.

QUOTE
3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
...
- действия и решения (претензии, просьбы, пожелания и обсуждения) модераторов и администраторов обсуждаются только по РМ.

Прошу недопускать подобного впредь.
P@P@
Кстати о зеркалах...где то слышал что нерекомендуется вешать зеркала в спальне,особенно если оно расположено так что в нем отражаются спящие или занимающиеся сексом...типа карма толи потеет,толи темнеет,вобщем что то не очень хорошее происходит...
Vlada
охххх ,однако положительно такие темы влияют на сексуальную жизнь, rolleyes.gif вчера я оторвалась по полной
и по попке шлепали и руки держали и всякие не приличные слова говорились tongue.gif
вообщем ночью отдохнула будь здоров.
вам спасибо rolleyes.gif
P@P@
Vlada
Значит удачно я вчера тему откопал wink.gif
Vlada
QUOTE
Значит удачно я вчера тему откопал

вот и виновник моего вчерашнего прекрасного вечера
+1
FRIDA
P@P@
Главное, чтобы ничего с другой частью тела не случилось! biggrin.gif
Зеркала я тоже обожаю, и не только во время занятий сексом.... tongue.gif
Vlada
QUOTE
охххх ,однако положительно такие темы влияют на сексуальную жизнь,  вчера я оторвалась по полной
и по попке шлепали и руки держали и всякие не приличные слова говорились 
вообщем ночью отдохнула будь здоров.
вам спасибо

Да нам-то за что спасибо? biggrin.gif А Папаньке и правда - в репу! smile.gif

Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Кстати о зеркалах...где то слышал что нерекомендуется вешать зеркала в спальне,особенно если оно расположено так что в нем отражаются спящие или занимающиеся сексом...типа карма толи потеет,толи темнеет,вобщем что то не очень хорошее происходит...

Угу, карма начнет чихать, а чакры порвутся все навылет biggrin.gif
Зеркала - это классно)))
Vlada
QUOTE
Угу, карма начнет чихать, а чакры порвутся все навылет

фен шуй это хорошо, но в меру
Девушка Люцифера
мне нравица когда меня уххххх rolleyes.gif biggrin.gif
мне нравица жесткий ритмичный секс rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
P@P@
Девушка Люцифера
Разъясни пожалусто слово ритмичный?У меня это типа маятника...монотонно...одинаково...скушно... blink.gif
Kronos
QUOTE
грубость в постели, применяете грубость в постели?

ОО...Да! А почему нет...? unsure.gif Конечно не в том смысле, что постоянно. rolleyes.gif
Kris
грубость в постели - это то, что надо!!!!
я, наприрмер, люблю дождаться, пока девушка уснет, а потом резким движением спихнуть ее с кровати и забрать себе ее половину одеяла biggrin.gif tongue.gif

а если серьезно, то в сексе грубость очень к месту бывает
совсем не обязательно при этом причинять какую-то физическую боль
а словечки грязные - это ваще ням-ням
когда девушка в порыве страсти кричит - "всади мне!" или "трахни меня!" (прошу прощения, но из песни слов не выкинешь... это я еще обо всем остальном умолчал целомудренно cool.gif ) - от этого можно сразу сКОНЧАТЬся...... biggrin.gif
Паразитка
Kris
QUOTE
"всади мне!" или "трахни меня!"

biggrin.gif Своему бывшему парню я иногда говорила "Вые*и меня, пожалуйста!"...
Даже не знаю, почему так получалось сказать именно так, но эффект действительно был потрясающий smile.gif
P@P@
Паразитка
Такие слова....вот сейчас...сижу,читаю и представляю что мне девченка такое говорит...немного хриплый голос от возбуждения...горящие глаза...ррррррр..... smiles (22).gif
Девушка Люцифера
biggrin.gif laugh.gif P@P@
QUOTE
Разъясни пожалусто слово ритмичный?У меня это типа маятника...монотонно...одинаково...скушно

ну не знаю что там может быть скушным(на мой взляд) меня устраивает быстрый-глубокопроникающий темп biggrin.gif laugh.gif
FRIDA
Kris
QUOTE
когда девушка в порыве страсти кричит - "всади мне!" или "трахни меня!" (прошу прощения, но из песни слов не выкинешь... это я еще обо всем остальном умолчал целомудренно  ) - от этого можно сразу сКОНЧАТЬся......

Паразитка
QUOTE
Своему бывшему парню я иногда говорила "Вые*и меня, пожалуйста!"...
Даже не знаю, почему так получалось сказать именно так, но эффект действительно был потрясающий

P@P@
QUOTE
Такие слова....вот сейчас...сижу,читаю и представляю что мне девченка такое говорит...немного хриплый голос от возбуждения...горящие глаза...ррррррр.....

Что-то меня обуяло дикое желание выпороть вас всех так, чтобы пощады просили у меня! ph34r.gif biggrin.gif


P@P@
FRIDA
QUOTE
Что-то меня обуяло дикое желание выпороть вас всех так, чтобы пощады просили у меня

Блин...и сказать что либо боюсь rolleyes.gif
Где твоя аська? wink.gif biggrin.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Блин...и сказать что либо боюсь 
Где твоя аська? 

Моя аська почила с миром! biggrin.gif
А я еще люблю обзываться в процессе! tongue.gif
СволАчь - это самое ласковое из моих любимых прозвищ! smile.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
СволАчь - это самое ласковое из моих любимых прозвищ

Я представляю с каким рычанием ты это произносишь tongue.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Я представляю с каким рычанием ты это произносишь

Папаня, не буди во мне зверя! Это моя больная тема! biggrin.gif
Kris
одна моя девушка тоже лбила слово "вые*и"........... страшно заводило!!!! wink.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
не буди во мне зверя

Я вно не хомячка ph34r.gif
...а хотя.... biggrin.gif
Kris
QUOTE
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FRIDA
QUOTE
СволАчь - это самое ласковое из моих любимых прозвищ!

а мне больше нравится, когда меня МЕРЗАВЦЕМ называют smile.gif
QUOTE
Что-то меня обуяло дикое желание выпороть вас всех так, чтобы пощады просили у меня!

отшлёпай меня за это rolleyes.gif
Падший_Ангел
Фраза "трахни меня!!" и все производные - как-то порой сами я с языка срываются smile.gif
Да и вообще, в постели можно вести интересные "диалоги" smile.gif
Очень возбуждающе..... rolleyes.gif
P@P@
Падший_Ангел
Это для вас и то возбуждающе,а что с нами творится когда вы такое говорите rolleyes.gif
Kronos
QUOTE
Очень возбуждающе.....

Только не матом. Терпеть не могу, когда женщина высказывается матом.
Наверное сказывается воспитание. biggrin.gif
Вообще-то мужчина любит глазами, а гос-н P@P@ наверное исключение из правил, не в обиду
конечно это сказано. smile.gif
P@P@
Kronos
QUOTE
наверное исключение из правил, не в обиду

Какие обиды?!Ты Америку не открыл...я знаю что я исключение biggrin.gif wink.gif
FRIDA
Kronos
QUOTE
Вообще-то мужчина любит глазами, а гос-н P@P@ наверное исключение из правил

А Папанька любит той самой штуковиной.... biggrin.gif
QUOTE
Только не матом. Терпеть не могу, когда женщина высказывается матом.
Наверное сказывается воспитание.

В постели совсем не тянет на академический тон. Ну честно! smile.gif
Эти сладкие "грязные" словечки в постели приобретают совсем другую окраску нежели в простом разговоре! cool.gif
Мне хочется говорить, кричать, рычать и стонать именно так! tongue.gif
Vlada
QUOTE
Только не матом. Терпеть не могу, когда женщина высказывается матом

ну так "трахни меня" это словосочетание в котором присутсвует доля неприличного лова
QUOTE
а гос-н P@P@ наверное исключение из правил, не в обиду
конечно это сказано.

ну уж он точно не один такой ,я P@P@ поддерживаю ,моему молодому человеку тоже нравится когда я его об этом прошу tongue.gif


QUOTE
Эти сладкие "грязные" словечки в постели приобретают совсем другую окраску нежели в простом разговоре! 
Мне хочется говорить, кричать, рычать и стонать именно так

вот именно, правильно и аткие разговоры в постели придают какую-то новую окраску ,ну как будто ты становишся другим человеком cool.gif
НАТАЛЁК
Нежжжность, и ток она и слова "хочу сильнее"! rolleyes.gif
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Падший_Ангел
Это для вас и то возбуждающе,а что с нами творится когда вы такое говорите

Поверь, представляю smile.gif
Kronos
QUOTE
Только не матом. Терпеть не могу, когда женщина высказывается матом.

Постельный мат - это отдельная категория, поверьте мне, как филологу blink.gif w00t.gif
QUOTE
Вообще-то мужчина любит глазами

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА любит ВСЕМИ частями тела и ВСЕМИ фибрами души!! yahoo3.gif
P@P@
QUOTE
я знаю что я исключение

Тссс!! Это все знают, не кричи flowers1.gif Должна же быть в тебе какая-то загадка wink.gif
FRIDA
QUOTE
А Папанька любит той самой штуковиной....

Штуковина - вообще вещь хорошая rolleyes.gif
QUOTE
В постели совсем не тянет на академический тон. Ну честно!

Мдя... это точно подмечено! smile.gif smartass.gif Можно, конечно, извращаться, используя всякие научные термины - "Профессор, ускорьте темп возвратно-поступательных движений" или "увеличьте амплитуду"... Дааа, всегда считала, что женщина-интеллектуалка - это как-то чуть-чуть иначе.... blink.gif
Vlada
QUOTE
как будто ты становишся другим человеком 

Как раз в сексе-то и показываешь свою истинную сущность tongue.gif wink.gif
Jakkata
Вчера смотрела по MTV про садо-мазо. Кошмар и ужас. Там все настолько серьезно, что я даже не рискнула досматривать эти хлестания кнутом до крови...Все-таки "грубость в постели" - это такой гуманный вариант СМ smile.gif)) Для нежных девичих душ.
Семеныч
Грубость, то, что я себе позволяю, не считаю грубостью... wink.gif
Ну, шлепнуть по заду, за сосок ущипнуть, но это по обоюдному согласию....w00t.gif.gif
Djo
Я впервые попробовал отшлепать свою любовницу потому ,что она меня об этом попросила.
Потом ,через несколько лет .когда мы оказались с ней в постели, я повторил это когда имел ее сзади . Она кончила подряд несколько раз. Может она не помнила, что я знаю ее привязанности и поэтому для нее это было очень остро.
Я рад, что доставил ей удовольствие.
Она тоже шлепала меня по заднице. Очень жгуче получилось. Странно, но меня это сильно завело.
Добавлено:
Не возбуждает девушек грубость .ЕСЛИ ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ ОНА ПОЛУЧИЛА ПРИ ИЗНАСИЛОВАНИИ. Знаю это точно.
Мужики, лучше избегать этой темы с ней.
Kronos
Падший_Ангел
Мат - он и в Африке мат. По крайней мере меня это не возбуждает.
Разве русский язык богат только академическими терминами?
QUOTE
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА любит ВСЕМИ частями тела и ВСЕМИ фибрами души!!

Об этом мечтают все женщины... biggrin.gif
QUOTE
Штуковина - вообще вещь хорошая

Если она рабочая. smile.gif
QUOTE
что женщина-интеллектуалка - это как-то чуть-чуть иначе....

Вот именно, почему-то больше всего им хочется чего-то необычного, видимо другие получают
это необычное в повседневной жизни. biggrin.gif
Vlada
QUOTE
ну так "трахни меня" это словосочетание в котором присутсвует доля неприличного лова

Доля, но не мат же.
P@P@
Kronos
Чем то ты мне Тереньтича напоминаеш.... dry.gif
Kronos
P@P@
QUOTE
Чем то ты мне Тереньтича напоминаеш.... 

Ладно, хоть не идиота. laugh.gif Можно иногда и дурака включить. tongue.gif
В принципе я с тобой согласен, чего только не придумаешь, чтобы оказаться классным любовником. smile.gif
Падший_Ангел
Kronos
QUOTE
Мат - он и в Африке мат. По крайней мере меня это не возбуждает.

Никто не говорит, что всех должно возбуждать одно и то же...
Но мне кажется, имеет смысл различать мат - как средство оскорбления, мат - как повеседневную манеру общения; и использование мата в сексе. cool.gif
QUOTE
Разве русский язык богат только академическими терминами?

Русский язык вообще богат И, кстати, многие матные слова на самом деле (изначально) означают понятия менее обидные и непристойные, чем те, которые мы употребляем, считая вполне нормальными wink.gif
QUOTE
Об этом мечтают все женщины...

Некоторые это имеют (какое двусмысленное выражение) rolleyes.gif
QUOTE
Если она рабочая.

Нуу... как бы да blink.gif
QUOTE
Вот именно, почему-то больше всего им хочется чего-то необычного, видимо другие получают
это необычное в повседневной жизни.

"Необычное" - понятие растяжимое smile.gif
Vlada
QUOTE
Но мне кажется, имеет смысл различать мат - как средство оскорбления, мат - как повеседневную манеру общения; и использование мата в сексе

и тем более мат в сексе предпологает не трехэтажную тераду, ну а просто прау словечек скажем так cool.gif
Падший_Ангел
Vlada
QUOTE
и тем более мат в сексе предпологает не трехэтажную тераду, ну а просто прау словечек скажем так

Конечно!!
Никто же не говорит о том, что в постели нужно устраивать препалку с использованием местных идиоматических выражений laugh.gif
Kronos
Падший_Ангел
QUOTE
Никто же не говорит о том, что в постели нужно устраивать препалку с использованием местных идиоматических выражений

Вот мы и пришли к общему знаменателю. wink.gif
Конечно не кого не возбудит выражение: Трахни меня своим х..м или войди в мою пи..у, найдутся
куча синонимов этих выражений, более сексуальных и возбуждающих. cool.gif
фар
Лично для меня перерождение женщины в матерщинницу ,даже в состоянии экстаза будет неприятно,хотя умом я это вполне понимаю.
НАТАЛЁК
Не, я не приемлю мат в постеле... как то неприятно для ушей... сразу охота пропадает...
Sister of Night
Грубось в постеле тоже разной бывает!
Иногда мне нравится когда меня...берут настойчиво, немного грубо... грубо говоря просто имеют!!!Это заводит сводит с ума!!!

Но грубость, в виде насилия я не приемлю!
Kris
Сангрия
QUOTE
Иногда мне нравитяс когда меня...берут настойчиво, немного грубо...грубо говоря просто имеют!!!Это заводит сводит с ума!!!

уууууххххххххххххх!!!! blink.gif wink.gif
Падший_Ангел
QUOTE
Никто же не говорит о том, что в постели нужно устраивать препалку с использованием местных идиоматических выражений 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif я себе эту картину представил!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Марина12
А мне нравится, когда в постели мат и оскорбления на меня сыплются, но движения достаточно мягкие и любящие....... БЕЗУМНО!!!!!! Хотя в нашем арсенале есть и наручники, и плетка... Но последнюю по прямому назначению мы еще не использовали.... Боль легко может вышибить все удовольствие...
totals
Марина12
QUOTE
Но последнюю по прямому назначению мы еще не использовали....

А зачем тогда приобрели?
Думаю, что у Вас еще все впереди rolleyes.gif
Дельфинка
Ну какой же это секс,если после него не остаётся следов на теле=))))
Конечно....как следует по полу поваляться.....
И вообще,самый интересный секс - в неподходящих для этого местах...например на кухне.....=) или в умывальнике...=) Там без травм сложно обойтись....Грубость заводит..... А покусывания.....Не представляю секса без них. laugh.gif
..:ВрединА:..
Люблю спинку поцарапать)
Или за ухо цапнуть!Тока потом сразу же целую,утешаю wink.gif
По попе люблю шлепать везде-и в постели ,и на улице ,и дома...везде!
QUOTE
Иногда мне нравитяс когда меня...берут настойчиво, немного грубо...грубо говоря просто имеют!!!Это заводит сводит с ума!!!

Ммм...не то слово! tongue.gif

gerschwatz
QUOTE
Это не грубость, но за попу я кусать люблю, и царапаться тоже

Ты прям как моя девушка tongue.gif
Нежная стерва
С недавних пор у меня появился новый парень. Так вот он в постели сначала начинает всё тихо , спокойно и мягко, а уже через несколько минут начинается просто дикий , животный секс! С царапаньем, кусанием, шлепками... Может резко и грубо меня развернуть, извиняюсь за выражение, загнуть...И, самое интересное, что мне это дико нравится, и дико заводит!
Пару раз он меня даже связывал по рукам и ногам, это тоже удовольствия немало доставляет...Видимо, мазохистка я... rolleyes.gif
[HoT]
QUOTE
По попе люблю шлепать

я тоже rolleyes.gif
QUOTE
А покусывания

и это тоже smile.gif
Генмай
Иногда грубость не помешает... biggrin.gif
Jakkata
Чё-та меня на философию потянуло)
Я тут подумала: а почему женщины любят грубость в постели?
Пришла к выводу, что у женщин заложено в природе быть "при мужчине", чуть ли не его собственностью. И то, что он проявляет нетерпение, грубость, подсознательно вопринимается нами как его дикое желание обладать нами, что он нас, попросту говоря, дико хочет всю, соответственно, мы безмерно желанны и сексуально притягательны. Это и нравится.
Soleil
QUOTE
Так вот он в постели сначала начинает всё тихо , спокойно и мягко, а уже через несколько минут начинается просто дикий , животный секс! С царапаньем, кусанием, шлепками... Может резко и грубо меня развернуть, извиняюсь за выражение, загнуть...И, самое интересное, что мне это дико нравится, и дико заводит!
Пару раз он меня даже связывал по рукам и ногам, это тоже удовольствия немало доставляет...Видимо, мазохистка я... 


Зачем так душу травить?))))))
Я тоже за грубость, очень даже за))))) есть в этом что-то...
Может, Джакката права? wink.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
С царапаньем, кусанием, шлепками... Может резко и грубо меня развернуть, извиняюсь за выражение, загнуть...И, самое интересное, что мне это дико нравится, и дико заводит!


Нежная стерва

у нас так же.... и мне это оч-ч-ч-ень нравится.... иногда специально "не даю", чтобы он взял меня силой.... rolleyes.gif
Nord
грубость и юмор в постели придают сексу определенный шарм wink.gif
oliffka
Пантера
ТОЧНО

Порой так хочется,чтобы тебя взяли решительно ...и вроде без спроса.... tongue.gif
shaen
я вот например вообще тащусь от покусываний, небольших заламываний конечностей и просто грубого секса. проблема вся в том, что это не всем нравится. так что приходится вести себя прилично и обходиться только покусыванием biggrin.gif
Добавлено:
а вообще хотелось бы попробовать немного настоящей сады. плетки, наручники и много всяких разных разностей