Как правильно измерять пенис?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Goody
Измерение длины (есть два способа)

1) Первый способ.
Член в состоянии 100% эрекции,
Расположить член параллельно полу, и приложить с верху линейку.
Измерять, начиная с угла соединения лобка и пениса, и до кончика головки.

2) Второй способ.
Член в состоянии 100% эрекции,
Расположить член параллельно полу, но уже вдавить линейку
в лобок до упора. Тем самым получается ваша реальная длина,
вне зависимости от того, потолстели вы или похудели (Вне зависимости от толщины лобка).


Измерение окружности (Обхват).

Член в состоянии 100% эрекции,
Расположить член параллельно полу.
Затем, измеряем его окружность «мягким метром» по середине.
Или можно использовать полоску бумаги. Отмечаем длину окружности,
и прикладываем к линейке.
Приблизительный диаметр пениса, можно получить, при желании, разделив окружность
на число Пи, то есть на 3,14.
Окружность / 3.14 = Диаметр (Чем ближе будет ваша окружность к идеальному кругу, тем точнее получится диаметр. В любом случае, окружность вашего пениса – не идеальный круг, а значит, получится всего лишь приблизительный диаметр.)

Использовать нужно каждый раз одну и ту же линейку. Желательно результаты записывать. Измерять часто не стоит, достаточно раз в месяц, или раз в два месяца.
Burzum
QUOTE
Измерять часто не стоит, достаточно раз в месяц, или раз в два месяца.

laugh.gif laugh.gif а зачем так часто то? может и разговаривать с ним нужно? smile.gif вот я иногда перед этим делом, забегаю в ванную помыть хозяйство и говорю "ну, парень, держись, тебе работка предстоит" biggrin.gif

возник вопрос. даже два. на счет второго способа. это типа реальный размер члена измерять. тоесть от кости до кончика. но мне кажется надо измерять видимую часть, тоесть не вдавливать линейку.
и еще вопрос. вот измеряя длинну мягким метром. как будет более честно. один конец к корню прикладываешь smile.gif а второй вести параллельно и визуально засекать размер или вести метр вдоль члена, до края головки. ведь разница будет в пару-тройку миллиметров biggrin.gif а для кого-то это лишнее утешение smile.gif laugh.gif
Goody
QUOTE
  а зачем так часто то?


Дело в том, что если человек занимается упражнениями на увеличения пениса, как я это делаю, то тогда нужно измерять, чтобы следить за изменениями размера.


QUOTE
возник вопрос. даже два. на счет второго способа. это типа реальный размер члена измерять. тоесть от кости до кончика. но мне кажется надо измерять видимую часть, тоесть не вдавливать линейку.


В том то и всё дело! Если ты, к примеру, потолстеешь, то твой член станет меньше. Но станет меньше только видимая часть пениса, а на самом деле он тот же самый.

QUOTE
и еще вопрос. вот измеряя длинну мягким метром. как будет более честно. один конец к корню прикладываешь  а второй вести параллельно и визуально засекать размер или вести метр вдоль члена, до края головки. ведь разница будет в пару-тройку миллиметров  а для кого-то это лишнее утешение 


На счёт ОКРУЖНОСТИ. Я же написал измерять окружность надо по середине пениса.
Или так. Окружность сразу после головки = 12 см
Окружность в центре = 13 см
Окружность у основания пениса = 14 см
Это пример того, как можно следить за изменениями окружности всего пениса.

sonya
неужели вы и правда этим занимаетесь? blink.gif tongue.gif



Goody
QUOTE
неужели вы и правда этим занимаетесь? 


Oh yeah, baby! cool.gif
Burzum
QUOTE
Дело в том, что если человек занимается упражнениями на увеличения пениса, как я это делаю, то тогда нужно измерять, чтобы следить за изменениями размера.

аааа. понятно. тогда нет вопросов. smile.gif надо, так надо....

QUOTE
В том то и всё дело! Если ты, к примеру, потолстеешь, то твой член станет меньше. Но станет меньше только видимая часть пениса, а на самом деле он тот же самый.

да ладно... это как нужно потолстеть, чтобы внизу живота появилать такая жировая прослойка.... фигня это ИМХО.

Goody
ты не понял. там где я про мягкий метр писал, это все к первым двум вопросам относиться. с третьим все ясно. перечитай внимательнее ллиз.

sonya
похоже, что все... только некоторые 1-2 раза в жизни, а другие, похоже, намного чаще.
вы ведь грудь измеряете.... и уж точно почаще... а взвешиваетесь, так это вообще ритуал :о)
Goody
Burzum, для измерения длинны лучше использовать линейку.
sonya
Burzum
QUOTE
вы ведь грудь измеряете.... и уж точно почаще

нет, научите как biggrin.gif будем измерять.
QUOTE
а взвешиваетесь, так это вообще ритуал :о)

ну вы тоже взвешиваетесь. это обыденность.
QUOTE
похоже, что все... только некоторые 1-2 раза в жизни, а другие, похоже, намного чаще.

да! я уже поняла! для некоторых - это сокровище tongue.gif


Добавлено:
а результаты вы на стенку вешаете? и радуетесь "сегодня он подрос на 1 мм. красота! жизнь хороша!"
biggrin.gif tongue.gif laugh.gif

Burzum
Goody
ладно, проехали... я не то немного имел ввиду...

QUOTE
ну вы тоже взвешиваетесь. это обыденность.

только мы взвешиваемся, когда уже в зеркале заметны явные изменения. у вас это по другому. smile.gif вам для повода взвеситься достаточно подумать "привлекательна ли я" или постоянные диеты вынуждают проверять каждое утро и вечер их эфективность....
Чайный Дракон
Мерять надо стоя, от пола и до самого кончика.
DIO
Чайный Дракон
QUOTE
Мерять надо стоя, от пола и до самого кончика.

он у тебя по полу стелится? ohmy.gif
Чайный Дракон
DIO
Ну не от носа-же его мерять ? Кроме того ты еще не просил - от чьего пола biggrin.gif
Дрочун
Сложнее всего в "измерениях" - это "расположить параллельно полу" (наверно, чтобы не было зрительных искажений)... БОЛЬНО ЭТО! unsure.gif
Mutalisk
QUOTE
Член в состоянии 100% эрекции,
Расположить член параллельно полу


Может я недогоняю чего, но расположить член параллельно полу в состоянии 100% эрекции не получиЦа, у меня он вообще не гнется в состоянии 100% эрекции, как тогда мерить blink.gif
Жора
Лично я измеряю не длину .... а давление ... т.е. ложусь ничком на пол (лицом вниз) По мере появления эреции член приводит в движение мое туловище .... и оно (в смысле туловище) поднимаеца .... бес помощи рук и ног ...... laugh.gif Жена засекает время сколько времени я смогу продержаца над полом стоя на одном члене. biggrin.gif
з.ы. Прошу меня извинить .... но неужели над этой проблемой ... измерение длинны члена ... можно так серьезно замарачиваца .... laugh.gif Гуди ты маньяк в натуре ... biggrin.gif
Tonyx
QUOTE
Прошу меня извинить .... но неужели над этой проблемой ... измерение длинны члена ... можно так серьезно замарачиваца ....

Полностью поддерживаю, это не та вещь над которой надо ломать голову biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вайтмэн
дааааа... спасибо народ про вдавливающее действие линейки
так он намного больше))))
а я первый раз об этом слышу)
типа гость )
Вайтмэн

QUOTE
так он намного больше))))


похудей, и тогда ТАК он будет больше ненамного smile.gif
$tudenT
Вайтмэн
хуясе ты тему откопал ohmy.gif Прям раритет smile.gif Я уж думал очередная "сто раз обсужденная" тема blink.gif
Alexdnz
Всем привет!При измерении BPEL линейку со всей силы надо вдавливать,до ощущения небольшой боли?
$tudenT
Alexdnz
QUOTE
Всем привет!При измерении BPEL линейку со всей силы надо вдавливать,до ощущения небольшой боли?

ага, пока из спины не вылезет biggrin.gif
можно и так, можно чуть по-слабее - главное чтобы почувствовал что дальше уже углубить её нельзя, но без фанатизма!!
Alexdnz
QUOTE
ага, пока из спины не вылезет

угу и получилась бы самая нелепая травмв в истории НУПа biggrin.gif
Ну ведь если приложить линейку на член и вдавить ,то линейка не упираеться в лобковую кость,она уходит чуть под нее.
Вайтмэн
типа гость ) Я вообщетооо спортсмэн комсомол у мэня кубики на прессе но ни как не жирок))))

$tudenT ну молодой ещё в этом плане что-поделать
может когда-нить и откапаю раритет который поможет всем

РАСТИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malvin
А если у меня искривление мне по всей длине дуги мерить?
dimaniac
член можешь распрямить?
Malvin
dimaniac
Могу, но если эрекция немного ослабеет.
Тогда он явно меньше становиться.
Хотя мне почему-то кажется, что вообще распремлённый он должен становиться наоборот больше
JustNeed
Я если распрямляю , он больше становиться. Странно как-то у тебя)
Kurales
smile.gif smile.gif ты довели о полной эрекции и распрями
nine_inches
при измерении пч стоя размер уменьшается.
Freedom12
nine_inches Мерить нужно в одном положении, если мериешь стоя то стоя и измеряй, если сидя то сидя, сидя и лёжа естественно больше получается...
Gemini.kz
А на то и измеряется стоя, параллельно к полу. вроде при сидя, лежа bpеl такой же, как и при стоя, только в nbреl различие. и из за этого буржуи измеряют только bреl, точный размер.
Андропенис
я тоже доверяю только BPEL
Freedom12
А как правильно, линейку ставить? Сверху или сбоку, если сбоку то больше на 2 см получается, а сверху если мериешь BPEL и держишь параллельно полу напряжённые связки не дают до стать до лобковой кости. Просто у меня ПЧ при 100% стояке, чуть ли не к пузу прилипает, а когда согибаешь его вниз, натягиваются связки...
стретчер
Freedom12
сверху конечно, пч параллельно пола
Андропенис
QUOTE
Просто у меня ПЧ при 100% стояке, чуть ли не к пузу прилипает
blink.gif у кого ещё так??? ph34r.gif
Gemini.kz
это хороший показатель, еще не все вытянул снутри. после вешалки, заметишь, угол обзора поменяется, зато длинее smile.gif
Freedom12
Gemini.kz
QUOTE
это хороший показатель, еще не все вытянул снутри. после вешалки, заметишь, угол обзора поменяется, зато длинее
Это хорошоsmile.gif значит правильно я за вешалку взялся...
alek20063
Я предлагаю всем измерять ПЧ, как написано в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]: "Длину можно измерить у стоящего индивида, когда половой член находится параллельно полу. Половой член измеряют по верхней поверхности от основания члена до его конца. Результаты признают неточными, если измеряли вдоль нижней поверхности полового члена, если индивид сидел или был наклонён."
nine_inches
согласен, +1
andro_user
в спокухе тоже параллельно полу измеряете?
Втф?
Предлагаю измерять всем короткочленным сидя, с развинутыми ногами, стоя у меня некозырные 13 сантиметров получаются, прям как и не занимался вообще, страшно представить сколько было раньше. А тем, кто побогаче - стоя, параллельно полу, да. smile.gif
JustNeed
QUOTE
Результаты признают неточными, если измеряли вдоль нижней поверхности полового члена, если индивид сидел или был наклонён."

А я вот не пойму почему сидя или наклонён считаю не точными. А в сексе простите сидя поз нету или наклоняться не надо? Нужно просчитать максимальную вдавленную длину. И лично у меня как бы я не мерил (в плане положения моего тела) эти результаты не отличаются. Почему же они отличаются у вас? blink.gif
_Thinker_
Втф?
JustNeed
суть замера отслеживание результата,не важно в какой позе вы сделали первый замер хоть лёжа,главное в след. раз так же лёжа мерить чтобы понять тенденцию роста...
Kurales
народ мерить надо стоя держа Член параллельно полу, сидя он больше. Чё вы тут придумываете
JustNeed
Ну и объясни мне пожалуйста Куралес , почему он у вас СИДЯ БОЛЬШЕ? ))
Я вот мерил всегда сидя и ноги врось. Именно отслеживал тенденцию роста. После ваших сообщений, делал замер стоя и знаете , разницы нет! ohmy.gif laugh.gif laugh.gif
МОЛОТ
почитал сейчас википедию, оказывактся средний(типичный) обхват это 12.4см . а какой же тогда тонкий? blink.gif
по теме. считаю что измерять нужно стоя, сверху чуть сбоку не вдавливая линейку в лобок это видимый размер , он для показухи. но такой размер колеблется , поэтому для определения точной длинны нужно вдавливаь линеку в лобок до кости. так можно более точно отслеживать рост. и к тому же длинна со вдадленной линейкой является рабочей длинной при половом акте, так как при фрикциях жировая прослойка продавливается почти до кости.
Kurales
JustNeed я сидя никогда не измерял. Просто люди пишут что сидя он вроде бы как больше вот и всё .
Dancergogo
Наверное тогда уже лучше мерить в позициях, характерных для секса, если интересует именно "рабочая" длина.
The born
JustNeed
QUOTE
Ну и объясни мне пожалуйста Куралес , почему он у вас СИДЯ БОЛЬШЕ? ))

Ну потому что больше и все, что тут тебе обеснять, у меня например больше сидя на см, и почти у все так и что, тут главное измерять все время в одинаковой позиции, наяел измерять сидя , и дальше измеряй сидя, начел стоя значит измеряй стоя и т.д., какая нах разница.........
andro_user
так всё-таки, как мерять в спокойном? я если параллельно полу сделаю и подожду секунд 30, у меня разница с висячим чуть ли не в 2 см будет)
shurplanet
Сколько там сантиметров, стоя, лёжа.... Это всё фигня!


А вот это важно!

Такой подход к НУПу не рекомендуется "новичкам", но гораздо лучше подходит, когда уже знаешь "что-к-чему", лучше чем 5\2, 3\1 и т.п.

В спокойном состаянии нужно периодически, в течении дня (перед НУП-тренировкой) прикидывать, скажем, на ладошку.
1-2см. разницы (в среднем, из нескольких замеров,скажем, перед пописать) будет хорошо заметно.
В случае с сосудистыми, в такой день(или дни) нужно полностью отдыхать.
В случае с эксом, может означать близкий рост. (Это когда меньше и значительно, чем обычно в спокойном состоянии)

Это происходит из-за повышенного кровообмена, циркуляции
(в противовес эрекции, когда кровь запирается)
Т.е. клеткам нужно гораздо больше питания, кислорода.

Иногда в такие дни пенис может быть горячее остального тела.

А в остальные дни, когда в спокухе большой(тем более больше обычного(!), нужно бомбить сосудистые!!!
(С эксом выбора нет. Его нужно таскать постоянно)

Большой в спокухе - коственное свидетельство хорошего тонуса - ИМХО
_Thinker_
Сегодня ради интереса замерил член сидя с раздвинутыми ногами линейка показала 17,8см,я сначала не поверил глазам blink.gif laugh.gif при моих-то 15,6-15,8 замера стоя,когда член параллельно полу...В общем думаю для тех у кого 13 и меньше лучше мерить сидя,чтобы не терять духу smile.gif
МОЛОТ
у меня , что то не особо различаются результаты измерений, что сидя, что лежа , что стоя, NBPEL примерно одинаковые цифры, тоже и с BPEL .
shurplanet
Главное, у меня теперь до пупка без проблем достаёт.
QUOTE
что сидя, что лежа , что стоя
yahoo3.gif
МОЛОТ
shurplanet
воо! до пупка, это уже показатель bb.gif , теперь нужно сделать чтоб выше пупка был weight_lift2.gif
Kurales
Народ если у меня член не польностью паралелен полу, а немного выгнут вверх(при эрекции V образный совсем чуть чуть), то мне нужно значит мерить сбоку да? Я просто вчера линейку накладываю на член и чувствую что не весь ПЧ соприкасается с линейкой, и начинаю придавливать его к линейки. А потом просто померил сбоку и всё норм. Получается что если мерить сбоку будет мой реальный размер
JustNeed
QUOTE
тут нужно хоть простите немного ум включить.
ясно что ваша задача измерить ровно то что выходит из лобка =) с надавливанием естественно.
самый лёгкий вариант, это сесть, широко расставить ноги и вдавить линейку у основания к лобку, сверху естественно над членом, перпендикулярно полу.
Если член имеет искревление, то можно так-же сделать точно такой-же замер,но с САНТИМТРОМ-ЛЕНТОЙ (как для одежды)и вдавить пальцем край уже с боку (тут снова включаем ум), с той стороны, с которой больше можно приложить ленту по дуге искревления.
Первый и второй вариант отпишитесь где нить в теме.
К примеру у меня если мерить прямо выходит 18.5см , если мерить по дуге лентой - 21 см.
Соответственно искревление занимает примерно 2.5см.

Обхват мерить на глаз (включаем ум) в самой широкой точке члена, как правильно это серидина, берём ленту сантиметра (раньше я шутил красную-ниточку,но уже надоело честно)), и накладываем. без обмана.

Диаметр мерить - берём линейку и в максимальной толстой части члена , горизонтально сверху прикладываем линейку. собственно всё.


добавлю от себя.
МОЛОТ
вообщето диаметр из обхвата вычисляется, а то что линейкой сверху измеряется это будет ширина и длина.
JustNeed
Здрасьте приехали. Член не круглый.
МОЛОТ
QUOTE
Здрасьте приехали. Член не круглый.

вот поэтому и ширина, а не диаметр, когда сверху измеряешь линейкой. диаметр вычисляется из длины окружности , другим словом из обхвата , по формуле L/3.14=D , где L-обхват, D-диаметр
Алеша
у меня в эрекции 12
а когда оттягиваю спокойный член (читал, что так можно тоже измерить член), то линейка показывает 14.5
что это?
он у меня как будто становится меньше в эрекции
Ландау
Алеша
А 12 с вдавленной линейкой?
Алеша
нет, 12 без вдавления
когда вдавливаю, то 14-15
Добавлено:
не пойму где мои 3 см?
почему их нет при эрекции
Ландау
Они как раз там, внутри. И наша задача вытянуть их наружу wink.gif
Алеша
)))
jk3
Алеша
QUOTE
)))

За такие камменты по попе тебе надают biggrin.gif

QUOTE
у меня в эрекции 12 а когда оттягиваю спокойный член (читал, что так можно тоже измерить член), то линейка показывает 14.5

Это нормально.
Замеряйся правильно: BPEL, BPFSL, EG.
После проги новичка увидишь разницу и поймешь что ПЧ пришел в тонус и соотношение параметров уже изменилось.
ukrotitel
а как правильно мерить пенис в эксе? мерить только длину штанг или мерить с основания?
Тавр
ukrotitel
как то тоже хотел прояснить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DurexXL
Еще нада придумать способ,чтобы он при замерах и фотосесиях не падал.Как только видит линейку или фотик,все пипец))))))))
Ярый
Линейку у всех член боится. Это подсознательный страх ) . Мне один раз дама приложила линейку, я и глазом моргнуть не успел ). . Крайне узкая была, которой только больно и было, но все равно не удобно. Надо в продажу запустить линейки с эротическими картинками... Чтоб на все линейки в идеале вставал biggrin.gif ... Линейка друг
real-madrid
я измеряю член по 5 раз в день каждый день.Оттого и не кажется,что есть рост.Пока психологически трудно не взяться за линейку,так как действительно в разный день разные результаты показывает.Но если взять долговременный интервал времени-2 года,то за эти два года член увеличился на 2 см.
Байрон
real-madrid
QUOTE
2 года,то за эти два года член увеличился на 2 см.

увеличится.
serg76
Прошу прощения у модераторов,за то что продублирую часть моего сообщения из персоналки-
Портняжный метр у меня столетней давности,весь истерся ,рвется ,надо новый прикупить.
Мерил линейкой EG - головка 4.5 см ,середина ствола 4.2 см и если сбоку тоже 4.2 см .В зависимости от места 1 мм больше ,1 мм меньше.
Если не ошибаюсь получается 4.2 x 3.14 =13.18 см ,но когда метром окружность меряю получается поменьше.Почему так?
Насколько точен получается результат при измерении обхвата линейкой,а не портняжным метром?
Donky
serg76
Потому что она не круглая. smile.gif И вообще многие неопытные замеряльщики под диаметром имеют в виду ширину, диаметр члена можно определить только по окружности, по-другому увы никак.
serg76
Спасибо Donky
хаПятый
мужики подскажите когда занмаешься сексем как я понел в женщину можно засунуть нбпел , а бпел это просто то что в запасе есть или как ?
Mad man
При сексе нбпел минус 2 см, но зависит от позы. А про бпел.. Думаю сам догадаешься, подсказывать не буду.)
хаПятый
мад ман может ты опечатался ? ты хотел наверно написат бпел минус два ?
хаПятый
мад просто по твоим словам получается если у меня нбпел 15 а бпел 17 то когда я занимаюсь сексом мо член 13 см ?: )
Djonik20
а если он загнут вверх, то мерить разгибая его или загнутый?
Tankiro
Djonik20
конечно разгибая,параллельно полу
skii
А я не знал,всегда мерил не разгибая,загнут чуть-чуть .но всё же
Djonik20
ну вот у меня разница в 0,5 см))
one_gog
Есть еще такой момент при измерении. По крайней мере у меня. Если я выгибаю таз вперед то nbpel примерно + 0.8. Т.е. я как бы выпячиваю член. Если стою ровно то соответственно нет этих +0.8. Если мерить без выпячивания 15см, с выпячиванием иногда до 16 дотягивает.
ТолщеИДлиннее
Так. Я тут схемку набросал о положении головы во время замеров. =) За одно и посмеяться можно. Суть в том, что как видно из схемы, в положении головы "А" замер идет более точный, а в положении "Б" скрадывается 2-3 мм =). Зеленая линия - линейка. В общем, кто как мерит? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ярый
biggrin.gif всегда А мерил... главное непереАукать - будут лишние мм
movxs
А мерить нужно в день отдыха?
Архитектор
movxs
Для точного результата, через 2-3 дня полного отдыха от тренировок!
SeniorSSS
ТолщеИДлиннее
QUOTE
За одно и посмеяться можно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
P.S. Да, если не понятно то мерею по А но не разгибая. Так начал и решил так и продолжить. Значима относительная разность или как оно звучит правильно. Если правильно помню то треугольник такой перед переменной.
ТолщеИДлиннее
SeniorSSS
QUOTE
Авторские рисунки это всегда огонь!
Ахаха, снова увидел свое художество - это жесть biggrin.gif
Особенно жесть если это увидит человек не знакомый с НУПом и не понимающий что к чему biggrin.gif
SeniorSSS
ТолщеИДлиннее
QUOTE
это жесть

Отлично smile.gif И главное весело.
Свой "шедевр" пока рисовал по сторонам зыркал, что бы коллеги не попалили. Чай не не школьник больше что бы айровафли в тетрадке рисовать.
И о жести. Я как то со скуки развлекнулся задачей - нарисовать свой автопортрет в шопе не глядя в зеркало, по памяти то есть. Мышью естественно. Пикасо!
movxs
Архитектор

Одного дня отдыха мало?
Архитектор
movxs
Лучше дать побольше времени восстановиться ПЧ, бери пару дней, не прогадаешь!
movxs
Архитектор
Всё ясно, жаль что придется делать небольшой перерыв в тренях - для замеров ПЧ , хотя раз в месяц ничего страшного надеюсь rolleyes.gif
nirifoy
Странные способа, оба причем)) вдавленная линейка, но хер так не вдавится в ее стенки. А первый способ неправильный ( а может чего не написали или я не прочитал) Правильный замер члена с точки зрения секса- встать, ввести его в состояние эрекции(горизонтально полу), подать вперед таз( при этом ноги и спина должны быть ровными) и только потом мерить, именно так получится реальная длина ствола в сексе, тоже самое на коленках( и лежа, потому что двигается в основном таз относительно ног и спины с напряжением мышц таза) Длина члена важна во время входа, а не выхода( когда вы подаете назад).