почему не было месячных?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Lirica
у меня такой вопрос....в июне где то через неделю после месячных был первый секс...после этого, то есть в июле месячны в примерно положенный срок та и не наступили(почему примерно, тк цикл не установленный)...я ходила к врачу, делала тест, беременности нет, однако врач сказал что у меня молочница.
В течении месяца так месячных и не было...сейчас жду в этом месяце.

Но врач ничего точно на счет того как лечить молочницу не сказал.

Может кто нибдуь подскажет как ее лечить и что способствовало тому чо не было месячных...бывает ли так??
_странник
они тебе нужны дорогуша??? все девушки от них страдают.... а по ним скучаеш.... придут когда время придет))
Soltera
сдай анализы на венерические , на все. почему врач этого не предложила- понять не могу, ведь молочница тоже не просто так берется, сопровождается воспалением, возможно из-за него и нет месячных.
лечить надо все что есть, а только молочницу-ничего не даст, ну попробуй флюкостат капсулы.
а то что тебе надо-это пойти в нормальную клинику где тебя лечить будут, а не отпускать так просто. а врач наверное и не сказал что это половым путем передается???
Lirica
Soltera анализы я сдавала и они были хорошими, то есть никаких заболеваний. Я вообще ходила два раза...первый по поводу того , чтобы узнать о контрацептивах в виде таблеток, она мне выписала, но я думаю вам известно что их надо принимать с первого дня месячных, а у меня как я уже выше написала их не было.

А на счет молочницы я узнала только во второй поход к врачу, как раз когда забеспокоилась....и вот она то мне и сказала..выписала свечи "Пимафуцин", но особых изменений я не наблюдаю.

И про молочницу я тоже знаю..однако она может передоваться не только половым путем...в большинстве случаев она возникает при ослаблении иммунитета......но как лечить нигде не написано...
Алешкина любовь
Lirica

Сходи к другому доктору, узи пусть сделают, ну чтоб все сразу.
Soltera
QUOTE
однако она может передоваться не только половым путем...в большинстве случаев она возникает при ослаблении иммунитета......но как лечить нигде не написано...

ее возникновение у каждой связано с различными причинами, и сопровождается различными воспалениями или инфекциями или как ты сказала пониженным имунитетом, или связано с желудочно-кишечными заболеваниями, поэтому иди в другую клинику где полностью проверят и назначат нормальное лечение, самолечением не занимайся- ( так как у каждой все индивидуально), а то еще усугубишь ситуацию.
Lirica
Старая Черепаха-ха-ха
я сделала все анализы и узи в том числе) но они были нормальные....сначала я переживала на счет беременности, но я думаю врач бы это увидле, да и тест я тоже делала...

Soltera
Спасибо) попробую сходить к другому врачу)
ИгОзА
Господи..да месячных у нёе нету, потому тчо цикл ещё не установленный, а кстатик ада у девушки неустановленный цикл и она начинает вести половую жизнь то возмождны различные нарушения.

Нос корее всего это из за тогоч то твой цикл не нормлаизовался !!

Lirica
ИгОзА
просто мне сначала страшновато было что залетела....но потом опасность то пропала, а месячные так и не наступили...то есть один месяц у меня их не было.))
ИгОзА
Lirica
Тык Прально, это нормально. первые 1,5 года. они у тебя могут неделю идти а месяц или 2 не идти...
У меня у подркги..шли 5 дней месяца по 3 бывало не былО )))
Это организм пока тчоприспаабливается)))
Lirica
ИгОзА
понятно...спасибо)
ИгОзА
Lirica
да всегда пожалуйста smile.gif))
Lirica
ИгОзА еще вопрос....про неустановленный цикл...просто у меня месячные с 14 лет...но сейчас мне уже 18...то есть он до сих пор неустановленный...так бывает??
Felix ED
QUOTE
14 лет...но сейчас мне уже 18...то есть он до сих пор неустановленный...так бывает??

Ну ты знаешь как на врача сейчас учатся? Они тупые 8 из 10. И тесты глючат. Они без проблем могут старый чай не отличить от мочи.
Наверно ты все-таки залетела. Надо в друго больнице проверить.
ИгОзА
Lirica
не...эт ненормально...менсячный цикл устанавливается 1,5 - 2 года .... проверься..у тебя какие то нарушения... sad.gif
Lirica
Felix ED
я думаю что 4 теста...в течение двух месыцев не могут глючить, при чем достаточно дорогие!
и к тому же были бы какие то признаки...а таковых нет...


ИгОзА
врач сказала, что 14 лет для начала месячных это поздно, поэтому такое может быть..
ИгОзА
Lirica
сходи к другому врачу,а?%)))
Она чокнутая)) 14 лет это как раз в принципе норма )))
Если месячные не начинаются к 18 годам, то это уже НЕнормально, а 14 лет это норма..

Lirica
а на беременность ты проверялась только на тестах? ohmy.gif
Lirica
ну я пошла к врачу, она меня посмотрела, сделала все анализы....все, и выписала мне гормональные таблетки(так сказать противозачаточные )...все...потом вот как раз не было месячных...я сделала тест...отрицательный...потом (естественно сперерывами) было еще три(ну так на всякий случай)...оин тоже были отрицательными......больше меня врач не проверял.
ИгОзА
Lirica
Это может быть у тебя так же из за гормональных та блеток !!
Ну сходи ещё разок ко врачу, хуже не будет,поверь
Lirica
нет...гормональные таблетки я так и не начала принимать....а к врачу схожу..
ИгОзА
Lirica
Ты тока не волнуйся!! Всё хорошо будет !
Lirica
ИгОзА
спасибо))))
Добавлено:
если на счет залета..так я вообще не волнуюсь...я уверена, что задететь я не могла....просто провериться и как лечиться)
Бел-ка
QUOTE
еще вопрос....про неустановленный цикл...просто у меня месячные с 14 лет...но сейчас мне уже 18...то есть он до сих пор неустановленный...так бывает??

Бывает. что цикл не устанавливается всю жизнь. И от этого, поверь не умирают. Со мной работает одна женщина. У нее месячные всю жизнь приходят, если так можно выразиться, когда захотят. Иногда раз в полгода. Я не знаю, что это за болезнь. Но знаю, что ничего страшного. Ей уже за сорок. И сей факт ее не очень беспокоит. Просто надо до конца разобраться, что с тобой происходит.
Fatality Foam
тесты и другие вещи могут просто напросто обмануть... многие и на 4 месяце только узнают... Так что осторожно...
ИгОзА
Бел-ка
Ты знаешь, вряд ли это нормально, это бывает но это Ненормально))
Lirica
завтра иду к врачу, пожелайте удачи))
Бел-ка
ИгОзА
QUOTE
Ты знаешь, вряд ли это нормально, это бывает но это Ненормально

Разве я написала, что это нормально? Конечно нет. Я только хотела сказать, что от этого не умирают.
ИгОзА
Бел-ка
ННу кто знает кто знает.... sad.gif
Добавлено:
Lirica
Удачи ! Напиши потом чтоврач сказал !!
ВалЯнтинка
у моей подруги полгода месячные идут, а полгода нет, И ЭТО абсолютно НОРМАЛЬНО - такая особенность у её организма....
Lirica
так, что ты очень сильно не переживай, а просто сходи ещё к какому-нибудь врачу и не в платные больницы... а то там ради денег будут лечить от всего.
Lirica
всем приветики)

короче...сходила я к врачу....только что пришла)

беременности у меня нет...зато у меня нашли кисту. Как я поняла это достаточно серьезно, да еще сказали то что она больших размеров и ее н6адо вырезать((.. Короче полный......

Только вот что меня раздражает....я к врачу сейчас уже ходила в 3 раз и мне только сейчас об этом сказали!!! хотя я до этого делала узи. Не ужели киста таких размеров может вырасти за 1 месяц!!!!! обидно....
Soltera
QUOTE
у моей подруги полгода месячные идут, а полгода нет

ЭТО нормально??? это просто отклонение организма в силу каких то своих проблем , происходящих в организме, вообщето!
QUOTE
да еще сказали то что она больших размеров и ее н6адо вырезать((.. Короче полный......

ну если она такая огромгая, то значит надо! хотя при кисте, которая у каждой второй,как и эрозия, советуют ничего не резать и не прижигать, пока не родишь. но если такая она большая дабы избежать осложнения, не бойся, а раньше не видели, имхо врачи там у вас такие пох**сты.
black angel
QUOTE
у моей подруги полгода месячные идут, а полгода нет, И ЭТО абсолютно НОРМАЛЬНО - такая особенность у её организма....


о боже..., я бы не сказала, что это нормально....
ИгОзА
Lirica
Ты не волнуйся, в наше время медицина такая..продвинутая..всё сделают по первому классу))))
oliffka
black angel
QUOTE
QUOTE 
у моей подруги полгода месячные идут, а полгода нет, И ЭТО абсолютно НОРМАЛЬНО - такая особенность у её организма.... 


о боже..., я бы не сказала, что это нормально....




В перио становления месячных это ВПОЛНЕ нормально! У всех разная наследственность, организм и т.д. Естественно может быть что-то и не достаёт организму..без чего месячные и не могут идти равномерно...Но не один врач точно тебе этого не скажет!
Конечно, можно провериться и нужно- но если ты могла как то "закосячить"...
А так.. пол года - для одних ничего особенного,для других какая-нибудь болезнь(второе всё же реже)
Распроси свою маму как было у неё- часто многое становиться на свои места... rolleyes.gif
Lirica
привет)

короче, я не знаю.....на счет кисты....я скоро пойду еще к одному врачу...посмотрим что он скажет...пока волноваться думаю не стоит....

Кстати может кто знает....у меня размеры кисты 58x63....это плохо?????
Дита
QUOTE
у моей подруги полгода месячные идут, а полгода нет, И ЭТО абсолютно НОРМАЛЬНО - такая особенность у её организма....

нормальный такой гормональный сбой организма. Ничего хорошего в этом правда нет . А врачей таких в шею гнать надо. У меня беременной сестре тоже один такой умник сказал что если до беременности курила то и потом можно, что мол курить вредно только тем кто начал во время беременности.