Какие девушки вам больше нравятся(?мужчинам?)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
St@tic-X
Хотелось бы узнать ... rolleyes.gif
ИгОзА
Мне тоже интересно как голосовать будут...)))
Taurus
Я вот так посидел и подумал.......варианты какие-то неправильные..........как-то не стыкуетсья вариант "просто красивые" с "накрашенными" и "не накрашенными" ,ведь если девушка красивая(это судьбективное мнение каждого),то наверное она и с краской и без нее будет красивой.....тогда получется зачем варианты "накрашеная" и "ненакрашеная" ? wink.gif

Мой вариант- иной
Fatality Foam
я девушка и вот моё мнение, накрасить можно хоршо и плохо... если хорошо, то даже самую невзрачную можно превратить в красотку... мало кто действительно красив без макияжа... это должно быть в первую очередь изнутри красота... а если краситься мало, например только губки или реснички или ещё что, то думаю ничего плохого в этом нет и мужчины не будут против... я например сейчас перешла вообще на минимум, иногда могу ресницы накрасить, или румяна наложить, никогда не пользуюсь блесками, или помадой, вообще губы не крашу, и тенями не пользуюсь, если только редко чёрными, или блёстками... Так что я думаю такой макияж оптимален и не один мужчина не упректнёт в неестественной красоте smile.gif
ИгОзА
Fatality Foam
значит красишься ты редко - но метко %))))) tongue.gif
Fatality Foam
ИгОзА
а то... долго намечаюсь... мерию транспортиром углы чтобы всё ровно, а потом чтобы уж точно ровно циркулем раз два и готова... laugh.gif
Эйлин
я думаю, что если у мужчины есть любимая девушка (женщина), (нужное подчеркнуть smile.gif ) она будет для него самая красивая, не зависимо от того накрашенна она или нет smile.gif
Dancergogo
Девушка девушке рознь, а вообще естественная красота - самое оно.
Думаю многие видели фотки красавиц - звезд без грима. fear.gif
Добавлено:
Еще имеет большое значение умение девушки пользоватся косметикой. И подбирать именно те цвета которые ей нужны и идут. Макияж - очень тонкое исскуство.
Дождь
QUOTE
я думаю, что если у мужчины есть любимая девушка (женщина), (нужное подчеркнуть  ) она будет для него самая красивая, не зависимо от того накрашенна она или нет

Согласна smile.gif А если девушка челвоеку не нравится, то она "и накрашенная страшная, и не накрашенная" biggrin.gif

Я сама не особо люблю заморачиваться с косметикой, разве что изредка глаза черным карандашом подвожу. Мой парень от этого без ума rolleyes.gif
zaraza_vika
St@tic-X

С умом накрашенные! laugh.gif
Рыжая Скво
Ню не знаю, бывает такое впечатление что парни реагируют на яркий макияж как на сигнал "к бою", и начинают брать штурмом девушку biggrin.gif
А всётаки лёгкий макияж нужен, так даже комфортнее самой девушке rolleyes.gif
Flight
Моему мужу больше нравится, когда я вообще без макияжа.
Но такое бывает только вечером. smile.gif
Дождь
QUOTE
так даже комфортнее самой девушке

Не всегда wink.gif
То ли я к косметике непривычна, то ли еще что-то, но я бы не сказала, что с макияжем мне комфортнее... unsure.gif
Lorana
когда на лице у девушки килограммы косметики, и лицо заштукатурено по самую шею - смотрится смешно, если честно.
удобнее, комфортнее, красивее либо легкий макияж, либо вообще natural smile.gif
shakie
спросила у своего нынешнего,а вот он дал ответ,что нравится гламурный макияж с затемненными глазами и красной помадой,плюс кожа с золотистым оттенком
Димитрий Б.
Ответил - и те и те, всё зависит от настроения . А к тому же очень интересно, когда твоя девушка разная - и с насыщенным макияжем и с лёгким и вообще без оного...
MariTa
Не мужчина, но думаю, слой помады в палец и салатовые тени до бровей хуже, чем их отсутствие.
Краситься с умом надо. Попали вот с другом под дождь, я у него спросила "у меня тушь не потекла" а он "а ты что разве накрашена?" Вот и стоило у зеркала торчать - никто и не заметил, черт... laugh.gif
SoulSuit
QUOTE
Вот и стоило у зеркала торчать - никто и не заметил, черт...

MariTa
на то оно и искусство мейк-апа, чтобы быть незаметным...ИМХО

ответ на вопрос:
мне, конечно, больше ненакрашенные нравятся. иногда естественную красоту и испортить можно..., ну а по-настоящему красивой девушке и вовсе никакой краски не нужно...
и вообщем-то девушка должна нравиться далеко не за то, что она накрашенная...
Мой ответ "и те и те"...
GhostRider
Просто красивые... У моей девушки комплекс прям какой-то.. "ааа ... мне без косметики даж в зеркало страшно на себя смотреть.."
Красивая она блин.. Хоть накрашеная, хоть нет..
Что за заморочки у вас, девушки, м?
Jakkata
Накраситься тоже надо уметь....
Некоторым макияж просто необходим - если поры на лице расширенные, и круги под глазами, или ресниц "нет" практически и бровей, да мало ли какие недостатки внешности присутствуют?
У меня, например, от работы в офисе цвет лица нехороший, синяки под глазами и слегка уставшая кожа без тонуса. Я не буду в угоду "натуральности" не краситься. Поэтому тональник, румяна и корректор всегда со мной.
Другое дело, я и без макияжа чувствую себя комфортно, обычно с любимкой. Мы когда были в отпуске на природе, тама никакой косметики и не надо было - кожа сама собой посвежела, отдохнула, и выглядела я замечательно ( конечно, на некоторые недостатки вроде невыразительных ресниц или небольших глаз пришлось закрывать глаза - пардон за каламбур. Но в целом было ОЧЕНЬ комфортно. )
Я так считаю - главное, сохранить "свое" лицо в макияже, а остальное - приложится.
ИгОзА
Jakkata Если поры расширенные чем же их закрасить?) При тональном креме оние щё хуже смотряЦЦа )))))

Мне кажется что всё таки макияж для того, чтобы что то подчеркнуть в себе..подведя глаза чёрным карандашом ребята говорят вау какой у тебя разрез глаз интересный и цвет насыщенный..)))

Тёмными тенями не пользуюсЬ, люблю блестящие))) (от прозрачных блёсток до нежно коричневыХ=)))
Иногда канешно пользуюсь бронзово пудрой просто ну очень обажаю када лицо будто загорелое=)
Но в солярии оно фигова загорает*(
Jakkata
ИгОзА
QUOTE
Если поры расширенные чем же их закрасить?) При тональном креме оние щё хуже смотряЦЦа )))))

да нет, смотря какой тональник. Если что-то типа русского "Балета", ту будет маска на лицо. Если хотя бы Лореаль - то кожа становится идеальная, поры не видны + если еще и пудрой рассыпчатой сверху.... В общем, на себе попробовано в течение многих лет, могу утвержать с полной уверенностью.
QUOTE
Мне кажется что всё таки макияж для того, чтобы что то подчеркнуть в себе.

и это тоже. Но и недостатки скрыть тоже.
Черные глаза
Я конечно люблю краситься. Но муж все равно умудряется частенько спрашивать когда мы куда-нибудь собираемся: так ты уже покрасилась или нет.
taskam
А я просто балдю, когда девченка крассивая, да еще и накрашена(причем так, что до "слишком" осталось чуть-чуть) Извращенец я, да?
МашкаНаташка
Если девушка красивая, то конечно, можно и не красится!