Хочу отношений, а меня "разводят" на секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Katti
А у меня вечная беда,как только я нахожу парня,с которым хочу быть,ему от меня надо только одно-секс unsure.gif .вот я и думаю,может это не парни такие,а я слишком много позволяю.вот и сейчас,познакомилась с парнем,он очаровашка,но у меня чуство,что ему от меня тока секс нужен.я не против секса,но я боюсь,что как только мы переспим,он меня забудет,как очередное увлечение.мы с ним виделись только 3 раза и он уже полчаса пытался меня уломать на секс,когда я сказала твердое нет и смогла его убедить,что я не изменю своего решения,он чуть не обиделся.потом я спросила,не обиделся ли он,он сказал-нет,я сказала,что не хочу,чтобы наши отношения ограничивались сексом,он сказал что он понял.вот такие дела,он первый,кто за 2 года мне так понравился сильно,я хочу быть с ним,но оень боюсь,не кинет ли он меня после первого же секса.че делать?подсажите,сама запуталась,как в кокон,чем дальше,тем хуже sad.gif [COLOR=purple]
Теххи
Katti
Сколько пар, столько и ситуаций. По-разному бывает. но чаще всего, парни, разбалованные доступностью девушек, ищут такую, которая скажет нет. Объясни ему, что у вас еще все впереди, что вам нужно узнать друг друга. Чем аргументировать - решай сама, но на четвертом свидании ложиться в постель не рекомендую.
Katti
Спасибо Теххи,я уже сказала ему нет.уже говорила,что мы мало знакомы,что еще рано и т.д. и т.п,а он сказал,что он считает.что мы уже достаточно знакомы,я ему говорила,что не хочу,чтобы наши отношения ограничивались сексом.но я почти уверена,что в следующий раз опять потащит меня в кровать и че мне с ним делать,не знаю,знаю только,что мне с ним хорошо,что мое тело уже было ко всему готово,но я сумела сдержаться,только вот не знаю,надолго ли меня хватит.че мне сделать,что бы он понял,что меня нельзя так просто взять,чтобы он перестал меня мучать и в тоже время не забил на меня?Я ДОЛГО НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!!!!!!!!он увидел уже в моих глазах то,что хотел и теперь уж точно не отступит,я так думаю,насколько я знаю парней!!!че делать,люди спасайте,а то я пропаду в его уверенных губах и охуительных глазах!!!! dry.gif
яяя!
Katti
QUOTE
люди спасайте

вот так да! вот так фраза! ну хорошо.... smile.gif хочешь я на следующее свидание пойду с тобой вместе и объясню ему что ты пока не хочешь! smile.gif ? smile.gif

..... не ну а если серьезно..... если вы уже лежите в кровати (ну или где-то в непосредственной близости) и оба уже "горяченькие" не знаю как вообще можно праню понять ответ "НЕТ"..... это уж наверное ситуаций таких допускать не следует..... гуляйте, ходите в кафе, кино.... ну мало ли куда...... тогда не прийдется так отчаянно кричать "Спасите-помогите!"
Caddy
QUOTE
он первый,кто за 2 года мне так понравился сильно,я хочу быть с ним,


теперь осталось только узнать
ты хочешь
или вы хотите

если только ты - то добьется и исчезнет
если вы - то есть шанс на будущееwink.gif

PS:спешка нужна только во время ловли блохwink.gif

Держи хвост поветруsmile.gif
Felix ED
QUOTE
но оень боюсь,не кинет ли он меня после первого же секса.че делать?

Katti
надо исполнить все красиво. Чтобы он офигел, типа одна ты такая ласковая мастерица... cool.gif
хомяк2
Я видел много девушек, которые утверждали, что от них хотят только секса, но нормальный парень после этих слов объяснялся в любви и она поего глазам видела, что говорят ей правду или нет. Чтобы было легче, сначала разберитесь в чувствах избранника и в своих. Есть любовь -секс без проблем( речь не идёт о детях), нет взаимных чувств, то разберитесь в себе: Чего Вы хотите?
Иногда парни моментально бросали подобных девиц, ибо считали себя просто оскорблёнными за такое незаслуженное к себе отношение.
Некоторые доходили ещё дальше- отстранялись и удалялись в отношениях с подобными барышнями и доводили их до того, что они сами упрашивали с ними переспать.
Есть конечно и те, кто готов играть любую роль только ради секса, но если потом они бросают, то любая думающая женщина поймёт, что ей повезло, т.к. у неё в жизни больше не будет морального уродца, который ради секса готов врать, притворятся, обманывать. ИМХО.
бамбуча
Знаю случаи когда у девушки в первый же день знакомства с парнем был секс и живут они, как говорится ,потом долго и счастливоsmile.gif А бывает всё наоборот,когда девушка изо всех старается быть "правильной" и в итоге остаётся одна.
QUOTE
надо исполнить все красиво. Чтобы он офигел, типа одна ты такая ласковая мастерица

И дело не совсем в этомsmile.gif Можно показать чудеса в постели и досвиданья! Тут всё таки что то другое,оно либо есть либо его нетsmile.gif


QUOTE
но я почти уверена,что в следующий раз опять потащит меня в кровать и че мне с ним делать,не знаю,знаю только,что мне с ним хорошо,что мое тело уже было ко всему готово,но я сумела сдержаться,

Хм..потащит...я б сама потащила еслиб ТАК хотела))))))) Ведь ты хочешь ТОЛЬКО его, и никого другого! wink.gif
Katti
спасибо ребят за помощь.
мы поступаем в один институт,так и познакомились.у меня дедушка там зав кафедры и судьба нас с Лешей завела в его кабинет.я вообще села в отдельное кресло,но он взял меня на руки и посадил к себе.я не сдержалась и позволила себя поцеловать.так все и пошло поехало,но я не собиралась позволять большего и твердо стояла на своем.он тоже не отступал.в итоге он сдался,но чуть не обиделся.иногда,когда я смотрю ему в глаза,то вижу неподдельную нежность,но потом он делает так,что я думаю,что ему нужен только секс.вот и пойми его...играет ли он или реально просто не может без секса,но и со мной хочет быть рядом.я ему вообще сказала,что не понимаю,почему все хотят от меня только секса,он сказал,что это оскорбление,я сказала,да,для меня.как это понять?кто может,обьясните.кстати.он сказал друзьям,что мы сним уже переспали.вот так.и че мне с ним делать.меня его приятель спросил,как он мне,а я не поняла,вот он и сказал,что оказывается у нас с лешей все уже было.я была удивлена.зачем было врать.может ему реально только секс нужен? rolleyes.gif
Katti
бамбуча
это ты,а я не хочу ошибиться.наломать дров.я раньше бы тоже потащила,а сейчас я поумнела,чтоли.Да,только его.но пока спать я с ним не собираюсь.вот.ли я не права?
бамбуча
Katti
QUOTE
кстати.он сказал друзьям,что мы сним уже переспали

УУУУУУУ! Можно конечно списать на возраст....но мне бы это ужасно не понравилось! И почему его друг спрашивает тебя как ОН тебе (имея ввиду секс)? Честно, мне уже не нравится ситуация ! Мож действительно дело в тебе? Не спеши тогда, подумай...smile.gif
Katti
Да нет,все они так говорят.что бы показаться круче,чем они есть.меня это не особо напрягает.в каком смысле во мне?что со мной не так?я не правильно вырзилась,скорее приятель,чем друг,я дкмаю мы с этим парнем будем большими друзьями,чем они с Лешей.просто мы разговаривали о моих отношениях,вот он и спросил.пока мы шли на электричку.вот
бамбуча
Katti
QUOTE
Хм..потащит...я б сама потащила еслиб ТАК хотела

Всё забываю в скобочках писать "шутка" biggrin.gif
Katti
а я не шутила.было такое дело,3 месяца добивалась того,чтобы я у него первая была.я была влюблена не в него,а в его тело.и добилась,а потом сама предложила забить на все и больше не общаться(мы не встречались)вот такие делишки,так что реально,может во мне все дело?может я все время касячу.
Добавлено:
а я не шутила.было такое дело,3 месяца добивалась того,чтобы я у него первая была.я была влюблена не в него,а в его тело.и добилась,а потом сама предложила забить на все и больше не общаться(мы не встречались)вот такие делишки,так что реально,может во мне все дело?может я все время касячу.
бамбуча
Katti
сложно конечно что то советовать , нюансов куча разныхsmile.gif Ты вот уже оправдываешь его такие не очень хорошие качества...
Решение всё равно за тобой,что бы тебе ни говорили,ты поступишь так как ты поступишь, и даже если будет очень больно ,это всё равно к лучьшему,выводы сделаешь однозначноsmile.gif Как бы хотелось учиться на чужих ошибках, ан нет, всё на те же грабли... wink.gif
Katti
безумно боюсь ошибаться,но если бы знать где упасть...слишком уж все запутанно.я всегда оправдываю парней,наверное потому,что я их очень хорошо понимаю,по крайней мере во многом,тока мысли читать не умею.хотя,пока я пишу сюда,у меня все больше появляется желание ему отдаться и посмотреть,что из этого получится.возможно я не права,но так хоть можно будет все точки расставить над и.а так одни не понятки,а для меня это хуже смерти.мне легче пережить если меня пошлют,чем гадать,пошлют,не пошлют.вот
Барселона
Katti
Может быть ты действительно ведёшь себя с мужчинами не правильно? unsure.gif Врядли тебе постоянно попадаются сплошь зацикленные на сексе...
Теххи
Katti
А ты поговори откровенно. в крайнем случае выпейте немного для храбрости, если в трезвом состоянии он с тобой честно говорить отказывается. wink.gif
Mictian

Katti
QUOTE
А у меня вечная беда,как только я нахожу парня,с которым хочу быть,ему от меня надо только одно-секс

Абсолютно нормальным считаю это, но не в твоей постановке фразы, что только.
Это нормальное желание психически здорового и не импотента парня.
smile.gif У меня так секс был с женой на третьем свидании, уболтал её, а она девственница была и ничего, до сих пор вместе.
QUOTE
но оень боюсь,не кинет ли он меня после первого же секса.че делать?

Он может тебя кинуть, если давать не будешь, а секс может только ещё сблизить вас, а если не сблизит, так значит, то значит и не судьба была.
А так это старо, как мир, на каком свидании давать, моё мнение хоть на первом, секс сближающий фактор, но не определяющий.
хомяк2
laugh.gif Katti - Если мужчина ухаживает за женщиной и не хочет с ней секса, то это аномалия - больной наверное. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Весь вопрос в Тебе, хочешь займись, нет - не занимайся. У тебя точно нет этого желания, по каким-то одной тебе известным причинам. Всё придёт в своё время и парень( если влюблён, то может долго ждать), если Ты просто ему симпатична, то быстро найдёт с кем заняться сексом, но Ты не можешь в этом случае предъявлять к нему притензий, ибо отказала ему в интимных отношениях. О всех проблемах надо говорить открыто, а т.к. вы слишком юные, то часто не умеете этого делать и тем самым оставляете себя в неведении.
Врать друзьям о сексе с тобой - очень гнилой поступок, говорящий об отсутствии нормального мужского мировозрения и именно это больше всего должно настораживать.
Пускать пыль в глаза это убого, ибо это ложь. Нормальный парень не будет суетится, кривляться и врать, а этот почему-то играет на публику и даже не подумал о тебе, даже не сказал о своём поступке.
Это поведение как раз и требует серьёзного разговора. ИМХО.
Katti
хомяк2 я с тобой не согласна.я считаю,что он сказал друзьям потому,что решил показал таким образом,что он герой любовник.для меня это не проблема.для меня проблема,он со мной из-за секса или нет.как бы его проверить?может у кого-нибудь есть идея,как это сделать?
Murrpau
Katti
QUOTE
для меня проблема,он со мной из-за секса или нет.как бы его проверить?может у кого-нибудь есть идея,как это сделать?

Переспать с ним. Если у тебя такая заморочка, других путей я не вижу. Потому что даже если этот парень влюблен в тебя, ты своими тараканами в голове так его достанешь, что он не захочет больше с тобой связываться.
MariTa
Ведешь себя, скорее всего так.
Я сама против таких вот отношений. Если я понимаю, что парень не разделяет моего мнения - я ему просто об этом говорю, чтоб не терял времени. Мой бывший парень так вообще "проверял" меня таким вот образом - после недели первой начал о мне домагиваться, я естественно все ему объяснила, ничего, понял. Мы с ним встречались полтора года, говорил, что уважает меня за такое решение.
Да и что за прикол - встречаться ради секса, что больше ничего хорошего в жизни нет? И зачем нужны такие парни, которые тебя как таковую не видят?
аргон
MariTa
QUOTE
начал о мне домагиваться
- а как это?
QUOTE
И зачем нужны такие арни которые тебя как таковую не видят?
-шварцнеггеры?

Добавлено:
QUOTE
встречаться ради секса, что больше ничего хорошего в жизни нет?
в этой? huh.gif
бамбуча
хомяк2
QUOTE
Врать друзьям о сексе с тобой - очень гнилой поступок, говорящий об отсутствии нормального мужского мировозрения и именно это больше всего должно настораживать.

QUOTE
Нормальный парень не будет суетится, кривляться и врать, а этот почему-то играет на публику и даже не подумал о тебе, даже не сказал о своём поступке.

Согласна полностью!

Katti Ты спросила мнение людей, тебе его сказали smile.gif Почему же ты продолжаешь его оправдывать! Хоть маленько призадумайся,постарайся посмотреть со стороны ! Ты вроде как спрашиваешь и тут же споришь!
Проверять никого не стОит, секс чтобы проверить....-глупо .
Дита
по моему это тот самый случай, когда слаба на передок
Mictian
Дита
QUOTE
по моему это тот самый случай, когда слаба на передок

smile.gif Не обижай девушку, она считает, что секс может быть только после свадьбы, а свадьба- залог, что всю жизнь будет её любить, но при этом девственности лишилась до свадьбы и с другим...
Katti
я не слаба на передок.просто,если мне человек нравится,я не вижу особой проблемы,но когда человек хочет только одного,а я нет,то не считаю нужным делать так как он хочет.В любом случае спасибо все за помощь.многим за понимание.Дита ты меня совсем не знаешь,а такие выводы делаешь.ты сама наверное девственница,раз такие выводы делаешь из совсем уж не похожей ситуации.при чем тут вообще
QUOTE
по моему это тот самый случай, когда слаба на передок
если я ему не даю.если бы была слаба,то дала бы сразу же.
бамбуча
я спашивала,что мне делть,но возможно вы и правы,это недостойный поступок,но если меня к нему тянет,я с собой спорить не могу.я конечно его защищаю,потому что не вижу особой беды в его вранье,а вижу большую проблему в том,что он хочет секса на 3 свидании.это для меня сейчас на первом месте,а зачем он соврал,я смогу его спросить,как только разберусь с нашей проблемой.в любом случае,я все проверю.я решусь на секс ним,но еще немного его помучаю.где-нибудь еще раза 4 отверчусь,если он меня не кинет,то можно спокойно отдаваться,я так думаю.а как вы думаете?
Добавлено:
Mictian
Спасибо за поддержку,но давай обойдемся без стеба.оки?я считаю,что секс может быть тогда,когда хочется,но я должна быть в человеке уверенна.А если тебе так интересно,то девственности к твоему сведению я лишилась с парнем,с которым встречалась 2 года и то только после того,как прошел год.
рыбка Пиранья
QUOTE
Дита ты меня совсем не знаешь,а такие выводы делаешь.ты сама наверное девственница,раз такие выводы делаешь из совсем уж не похожей ситуации.при чем тут вообще


Ну что, девственница-Дита, сделала вывод?! laugh.gif Прости, но я ржунимогу! laugh.gif Тут недавно хомяка2 за то, что он высказал свое мнение, что выбирает любовь, а не деньги, бомжом обозвали. Представляешь, ходит такой бомж по улице с компом, махнет водяры, утрет нос рукавом, запостит чего-нибудь в теме "Что ел на завтрак", комп под мышку и дальше пошел. Так и ты, утром встала, ребенка покормила, мужу кофе сварила и отправилась на работу...девственницей. А по дороге на работу встретила бомжа с компом. Пригляделась...ба, да это хомяк2! laugh.gif

Katti, у меня знакомая одна была. В институте учились вместе. Так она и целовалась, и зажималась, и в постель ложилась, но только без секса. Секс только после свадьбы и только когда серьезные отношения. Очень тебя напоминает. Ты можешь, конечно, и меня девственницей назвать, но лучше, уж переспать, чем так себя вести. smile.gif
Mictian
Katti
QUOTE
я считаю,что секс может быть тогда,когда хочется,но я должна быть в человеке уверенна.А

smile.gif Есть народная мудрость, можно прожить с женщиной всю жизнь, но так и не узнать, любила ли...
Вообще о какой ты уверенности? Как можно быть уверенным в ком- то на всю жизнь или ты о чём- то другом?
Если да. то на какой срок должна быть уверенность, что только с тобой будет или ты о чём? smile.gif
QUOTE
то девственности к твоему сведению я лишилась с парнем,с которым встречалась 2 года и то только после того,как прошел год.

wink.gif Не, слабохарактерный парень и не умелый, самый больший срок у меня на уговоры было две недели.
рыбка Пиранья
QUOTE
я решусь на секс ним,но еще немного его помучаю.где-нибудь еще раза 4 отверчусь,если он меня не кинет,то можно спокойно отдаваться,я так думаю.а как вы думаете?


Katti, знаешь, случаи разные бывают. Можешь и 6 раз и 7 раз отвертеться, а он тебя после секса кинет, тем более, если уже друзьям наврал, что вы переспали. Если человек способен так соврать, нельзя ему доверять, хоть ты тресни. А может он вообще на тебя поспорил с друзьями. Тебе такое в голову не приходило?
Дита
QUOTE
мы с ним виделись только 3 раза и он уже полчаса пытался меня уломать на секс

QUOTE
Я ДОЛГО НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!!!!!!!!......че делать,люди спасайте,а то я пропаду в его уверенных губах и охуительных глазах!!!!

QUOTE
мы поступаем в один институт,так и познакомились.у меня дедушка там зав кафедры и судьба нас с Лешей завела в его кабинет.я вообще села в отдельное кресло,но он взял меня на руки и посадил к себе.я не сдержалась и позволила себя поцеловать

QUOTE
было такое дело,3 месяца добивалась того,чтобы я у него первая была.я была влюблена не в него,а в его тело.и добилась,а потом сама предложила забить на все и больше не общаться(мы не встречались)

QUOTE
пока я пишу сюда,у меня все больше появляется желание ему отдаться и посмотреть,что из этого получится

QUOTE
в любом случае,я все проверю.я решусь на секс ним,но еще немного его помучаю.где-нибудь еще раза 4 отверчусь,если он меня не кинет,то можно спокойно отдаваться,я так думаю.


короче резюме. Девственности ты лишилась лет в 15-16 и с тех пор секса было достаточно, а вот "отношений" и собственно опыта в них не очень. Или как? Ну а то что я девственница, то зришь прямо в суть. cool.gif Я тут пока этот пост набирала Рыбка Пиранья всю правду матку уже обо мне выложила smile.gif
Katti
Уверенность в том,что человеку нужна я,а не мое тело.Давай не будем обсуждать моего бывшего,о мертвых плохо не говорят.рыбка Пираньяя не заю,как
Дита решила,что я слаба на передок.я подобные выводы слышала только от девочек,которые о сексе ничего не знают еще.или ты с ней согласна?я вот,зная себя хорошо,не сказала бы,что я слаба на передок.да,я люблю секс,мнеэто ножну,но даже при этом я не буду ебать все,что движется.



Добавлено:
нет,если хочешь знать,то помимо него секс у меня был еще с 3,а вот опыта отношений много.вот только иногда я парней все равно не могу понять и вообще советовать другим просто.вот например ко мне все подружки бегут с просьбой совета,я почти всегда попадаю прямо в цель. вот сама себе помочь не могу.чувства мешают.так что ты ошиблась,говоря про мою сексуальную жизнь.
Дита
Katti, так это не я, а ты про нее говорила cool.gif
Ладно ребятки, пойду я плод своего непорочного зачатия выгуливать.
QUOTE
вот например ко мне все подружки бегут с просьбой совета,я почти всегда попадаю прямо в цель.

ну со мной ты тоже прямо в яблочко на счет девственности попала.
Katti
.рыбка Пиранья Да,может ты и права,но если я не проверю,то никогда не узнаю.лучше ошибиться,чем не узнать.а может я не права.может все не так,как мы предполагаем.все люди разные.может он не такой плохой,как мы думаем?это я себя тешу надеждой на лучшее
Mictian
Дита
QUOTE
Ну а то что я девственница, то зришь прямо в суть

laugh.gif Ах как ты девственно выглядела на фоне гор!................
QUOTE
Ладно ребятки, пойду я плод своего непорочного зачатия выгуливать.

unsure.gif Так вроде поздно уже?
рыбка Пиранья
Katti, слушай, тебе тут не один раз уже говорили, что некоторые ложаться в постель с первой встречи и живут потом всю жизнь в любви и согласии, а некоторые год встречаются, а потом переспят и остаются на бобах. я с первым мужем встречалась порежде чем лечь в постель какое-то время. Честно скажу не помню сколько, но может быть месяц(сейчас придет грозный Миктиан и обзовет его слабаком! laugh.gif ), ну и что. Вышла замуж, а потом развелась. А со вторым мужем легла в постель в первый день знакомства и в конце этого месяце уже 10 лет исполняется как мы вместе. Нет тут рецептов вообще никаких. Ты бы лучше обратила внимание на то, что он наврал, что вы переспали. Наврал один раз-наврет не единожды.
Mictian
Katti
QUOTE
а может я не права.может все не так,как мы предполагаем.все люди разные.может он не такой плохой,как мы думаем?

просто пойми, ребятам свойственно в таком, впрочем и не в таком возрасте преувеличивать, но поверь, это не влияет на чувства.
Добавлено:
рыбка Пиранья
QUOTE
Ты бы лучше обратила внимание на то, что он наврал, что вы переспали. Наврал один раз-наврет не единожды

laugh.gif Нифига, это не аксиома!
рыбка Пиранья
QUOTE
это я себя тешу надеждой на лучшее

Katti, как можно тешить надеждой, когда человек врет в таких вещах?
Katti
Дита ты опять неправильные выводы сделала.в цель по теме отношений с парнями.
рыбка Пиранья
QUOTE
Нифига, это не аксиома!

Mictian, ну давай проверим. Но я все равно не пойму, как можно наврать про человека, который тебе дорог.
рыбка Пиранья
QUOTE
Но не к чувствам к девушке.

Mictian, а жаль.

Добавлено:
QUOTE
Они пока ближе к нему, но это конечно относится и к может воспитанию.

А в детстве не учили, что врать не хорошо, особенно ради красного словца? Прискорбно.
Вспоминаю себя в детстве. Меня учительница спрашивала:"Ты еще драться будешь?!" И я честно отвечала:"Конечно буду!" smile.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
За идею какую?

Mictian, да идеи разные бывали. smile.gif Ну например, дернул за косичку-получил в глаз и т.д.
Дита
QUOTE
Ах как ты девственно выглядела на фоне гор!................

это ты меня с кем-то путаешь. huh.gif
QUOTE
Так вроде поздно уже?

это у вас поздно, а у нас самое то. Солнышко во всю светит tongue.gif
QUOTE
Дита ты опять неправильные выводы сделала.в цель по теме отношений с парнями.

естественно, девушка я неопытная. cool.gif
хомяк2
Katti - Все мучения у тебя от неразберихи в голове, а именно с принципами и с тем, что желаемое стараешься подогнать под действительность.
Когда он врал перед друзьями, то думал о себе, а не о тебе, это не говорит о чувстве любви к тебе .
То, что он хочет секса с тобой он не скрывает. Бросит он тебя потом или нет вообще не имеет значения - имеет значение твой подход к сексу с мужчиной - если он правильный, то будет приносить радость, если нет, то будет приносить страдания. Проблемы в самом парне нет, проблема в тебе и надо разбираться с собой и со своими желаниями. ИМХО.
Бел-ка
хомяк2

сколько раз заходила в эту темку. И все не хватало времени, что бы нормально выразить свое мнение. Ты как всегда меня опередил. Так что ППКС wink.gif
sergunya
Все сообщения пользователя Mictan удалены безвозвратно, поскольку являются сообщениями клона Андрея, забаненного администрацией. При его повторном появлении просьба всем пользователям сообщать об этом модератору раздела. Спасибо.
Felix ED

QUOTE
Можно показать чудеса в постели и досвиданья!

бамбуча
значит то не чудеса были dry.gif
QUOTE
он сказал друзьям,что мы сним уже переспали

Katti
что за детство? Пардон, но это у него повадки оленя.
QUOTE
он сказал друзьям потому,что решил показал таким образом,что он герой любовник.для меня это не проблема

С таким же успехом, он может заявить, (для поддержания имиджа героя-любовника) что он с корефаном Katti на групповуху раскрутил или там еще как-нибудь рисанется... и это может не благотворно отразиться на твоей репутации. Он будет хвастать, с твоего молчеливого согласия, а народ будет на ус мотать, с кем на пару вечерков можно затереть без лишних проблем. тебе это надо? Так что рекомендую его слегка отмандить rolleyes.gif за такие трюки.
QUOTE
я всегда оправдываю парней

это конечно хорошо, но и про себя не забывай!
QUOTE
у меня все больше появляется желание ему отдаться и посмотреть,что из этого получится

Ай да прелесть! Больше бы вас таких! smile.gif
хомяк2
QUOTE
Если мужчина ухаживает за женщиной и не хочет с ней секса, то это аномалия - больной наверное.   

да, это не здоровая тема. Или Старческий вариант.

Дита
QUOTE
по моему это тот самый случай, когда слаба на передок

Кривой вывод.

рыбка Пиранья
QUOTE
по дороге на работу встретила бомжа с компом. Пригляделась...ба, да это хомяк2!

Картина маслом!!! красава!! laugh.gif laugh.gif
бамбуча
Felix ED
QUOTE
значит то не чудеса были

на каждую чудесницу найдется другая чудесница dry.gif Праститутки тоже всё делают....
Дита
QUOTE
Кривой вывод.

н-да? Сам-то кроме хи-хи-ха-ха над постами остальных ничго не сказал biggrin.gif Ну и какой же вывод у вас всезнающий о опытнейший Феликс?
Альтер Эго
Как говаривала моя девушка - разводят тех кто разводится! А ты не разводись и не парся.
Felix ED
Дита
QUOTE
Ну и какой же вывод у вас всезнающий о опытнейший Феликс?

пасибо, весьма польщен biggrin.gif Вывод там написан.
Katti
Ребят спасибо всем большое.за поддержку,за понимание!!!!особенноFelix ED реально классные выводы.ты меня прям порадовал!!!побольше бы таких,как ты.и по теме подумать можешь и повеселить!!!ребят вот только один вопросик еще!!!отметелить то я его отметелю.за все,чтоб знал наших. biggrin.gif а вот заняться мне с ним сексом или не стоит,раз он такой пиздобол.че посоветуете мудрого??? отмечаю,что я его по прежнему хочу,но не хочу,что бы это ничего не значило!!!!
Волк_Одиночка
QUOTE
А у меня вечная беда,как только я нахожу парня,с которым хочу быть,ему от меня надо только одно-секс


Не все парни такие - я вот тоже ищу девушку: причём ищу СЕРЬЁЗНЫХ отношений чтобы всё как положено и навсегда - но почему-то попадаются девушки - либо которые просто хотят денег, а другие кроме дружбы ничего не хотят (( вот и пойми вас - девушек smile.gif
Не отчайвася - просто ищи как следует smile.gif

Моя мысль дня ( точнее ночи уже smile.gif ): СЕКС - это не всё, что должно нас интересовать smile.gif