Обрезание ЭТО....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
wizzy
Привет всем. Такая проблема. Уменя короткая уздечка , т.е. мне пластику уздечки делать нужно полюбому (удлинять уздечку). Но врач мне предложил сделать обрезание: мол плюсы одни:
- гигиена повышается(но это не довод , душ то под рукой);
- чувствительность головки понижается , половой акт удлиняется;
- партнёршу от всякой заразы предохраняешь, впрочем как и себя(из-за того что бактерии размножаются под крайней плотью, а на открытой коже погибают);

минусов нету.
Я уже недели 2 парюсь делать обрезание или нет ? Я тут в одном из постов читал мнения один парень говорил что радости от минета после обрезания мало. Другой говорил , что чувствительность головки уменьшилась ненамного поэтому у него с минетом всё ок. Может кто делал обрезание и зная разницу подскажет стоит или нет ?
Мнения девушек тоже приветствуются , только лучше обьективные мнения , а не субьективные.
ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ , ЭТО НЕ ПРОСТО ИНТЕРЕС , А ЖИЗНЕНАЯ СИТУАЦИЯ.
Дроу
wizzy
я бы не делал обрезание .. но это так моя точка зрения.....и что с того что чувствительность уменьшаеться???половой акт и так может быть длинным если этого хотеть biggrin.gif вообще это должно быть твоё решение как считаеш нужным так и делай wink.gif
super_oslik
Я 2 года назад сделал (из эстетических соображений) и очень рад !! Оно того стОит , поверь .
sergunya
У меня знакомый сделал себе. У него были медицинские показания. Говорит что чувствует себя особенным.
Хотя девушки по-разному реагируют...

L.A.
ничего не надо резать и пришивать... Бог нас таким создал, значит такими должны быть.
Дроу
L.A.
угу пральна))
wizzy
QUOTE
ничего не надо резать и пришивать... Бог нас таким создал, значит такими должны быть.

стопудово ты не обрезан (если ты парень)


QUOTE
Я 2 года назад сделал (из эстетических соображений) и очень рад !! Оно того стОит , поверь .

расскажи толком , что изменилось, как девушки реагируют ? как твоя постоянная партнёрша отреагировала ?

QUOTE
я бы не делал обрезание .. но это так моя точка зрения.....и что с того что чувствительность уменьшаеться???половой акт и так может быть длинным если этого хотеть  вообще это должно быть твоё решение как считаеш нужным так и делай 

тут такое дело,понимаешь, пластику - то всёравно делать надо..... blink.gif ph34r.gif
L.A.
wizzy
QUOTE
стопудово ты не обрезан (если ты парень)

конечно, не вижу смысле отрезать от себе частичку мясо
biggrin.gif
и еще я не мусульманин...
sergunya
wizzy
QUOTE
тут такое дело,понимаешь, пластику - то всёравно делать надо.....

Знаешь, советы могут быть неадекватными. По статистике обрезанных на этом форуме не так много. Поэтому судить берутся те, у кого все есть. Из минусов обрезания - это первое время будет жутко натирать головку. Ощущения неприятные, но потом стабилизируются, для секса придется использовать смазку, впрочем как и для мастурбации. Головка члена будет иметь сморщенный вид, но при возбуждении он приобретает нормальный. Кроме того внешний вид обрезанного члена непривычен для девушек, хотя привыкнуть к нему не так и сложно.
К тому же есть показания. Хотя вот тебе мой совет. Обрезаться никогда не поздно. Сделай пластику уздечки, если ничего особенного не произойдет в плане ощущений, захочется экстрима сделай обрезание. cool.gif
totals
QUOTE
захочется экстрима сделай обрезание.

sergunya
ты считаешь, что это такой уж экстрим? huh.gif
wizzy
Если без пластики не обойтись, то мое ИМХО - делайте заодно и обрезание. О минусах почитайте в инете, они есть, но они значительно уступают плюсам.
wizzy
sergunya
спасибо за совет с производными huh.gif
Я тоже так рассуждал , но вот после второго похода к врачу - опять сомнения...

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ДЕВУШЕК.....
sergunya
totals
QUOTE
ты считаешь, что это такой уж экстрим?

я бы честно говоря обрезался. Друг рассказывал о своих ощущениях. Но вот использовать дополнительную смазку при сексе и вообще ощущения, когда по члену что-то постоянно елозит меня не сильно впечатляет. Хотя может и передумаю. Преимущества очевидны. smile.gif

wizzy
QUOTE
я бы честно говоря обрезался. Друг рассказывал о своих ощущениях. Но вот использовать дополнительную смазку при сексе и вообще ощущения, когда по члену что-то постоянно елозит меня не сильно впечатляет. Хотя может и передумаю. Преимущества очевидны. 

а почему нужно использовать дополнительную смазку ? что - то я не пойму ? какая разница , что в обрезан , что нет , всёравно член туда-сюда во влагалище....... не понимаю.... ?????
sergunya
wizzy
QUOTE
а почему нужно использовать дополнительную смазку

из-за того, что в обычном состоянии кожа крайней плоти выполняет функцию буфера. Смягчает процесс трения. Попробуй на сухую вставить в девушку член. Очень больно и неприятно. К тому же при обрезании деятельность куперовых желез становится малоактивной. Приходится пользоваться дополнительной смазкой.
wizzy
sergunya
QUOTE
из-за того, что в обычном состоянии кожа крайней плоти выполняет функцию буфера. Смягчает процесс трения. Попробуй на сухую вставить в девушку член. Очень больно и неприятно. К тому же при обрезании деятельность куперовых желез становится малоактивной. Приходится пользоваться дополнительной смазкой.

по моему у тебя ложнве сведенья , я скока литераруры перечитал и форумов тоже , нигде ничего подобного небыло .... тут же ещё смотря как обрезать ... я думаю , да и куперовы железы не помогают вообще (у меня по крайней мере) ... так что я думаю что всё со смазкой должно быть ок . нужно партнёршу возбудить и всё........ мне кажется ты преувеличиваешь , может у девушки твоего друга мало смазки , вот и все обьяснения , у мя такие девушки были , что смазку хоть откачивай tongue.gif tongue.gif tongue.gif
sergunya
wizzy
тогда зачем тебе наши советы? biggrin.gif
Действуй как решил tongue.gif
wizzy
QUOTE
тогда зачем тебе наши советы? 
Действуй как решил

в том то и дело что нифига я ещё не решил
по статистике америкосы обрезают , это так модно , а вот в Европе наоборот обрезают немногие , вот я парюсь постоянно , резать или нет ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
sergunya
wizzy
QUOTE
в том то и дело что нифига я ещё не решил

предлагаю дождаться мнения девушек и на основании их отношения принимать решение.
wizzy
QUOTE
предлагаю дождаться мнения девушек и на основании их отношения принимать решение.

ага ,а девушки так и спешат написать своё мнение , аж спотыкаются... ohmy.gif ohmy.gif sad.gif sad.gif
super_oslik
QUOTE
расскажи толком , что изменилось, как девушки реагируют ? как твоя постоянная партнёрша отреагировала ?

Во-первых , выглядит более привлекательно (ИМХО , но большинства моих подружек с этим согласны а остальные просто сказали , что всё равно) .
Во-вторых , и это главное , несколько огрубела кожа головки (на ощупь почти не изменилась) . Это несколько препятствует проникновению возможных инфекций . Также практически под полным контролем твоё семяизвержение . У меня и до обрезания с этим делом проблем почти не было , подобные проколы были крайне редко , в пределах нормы , а теперь я о них вообще забыл . Возможно из-за этого несколько изменились и сами ощущения : оргазм на 90% чувствуешь не головкой , а головой .
wizzy
QUOTE
оргазм на 90% чувствуешь не головкой , а головой .

это как? что ты имеешь в виду ?
Nigol
оргазм на 90% чувствуешь не головкой , а головой .

Ну и чего в этом хорошего? biggrin.gif
super_oslik
Контролируемость его приближения , да и ощущения более острые и яркие (как по мне) .
wizzy
да уж нихре sad.gif на не понятно
cosmonavty
Мне недавно (16 дней назад) сделали ту самую операцию - по научному - иссечение крайней плоти, в том числе, с пластикой уздечки. Что касается пластики, то я вообще не понял, что это было, больше похоже, что уздечку просто удалили. Так вот, по-моему, делать просто ради удовольствия или эстетики - не самое лучшее решение. Испытывать оч. хороший оргазм можно и с крайней плотью, а масстурбировать, кстати, лучше с ней, чем без нее. (про плюсы говорить не буду - все сказано)
Но если кому интересно, могу рассказать детали и ощущения после операции. Мне 24 года, обрезание сделали по мед. показаниям. Операция не сложная, но относится к ней слишком просто тоже нельзя. Мне ее делали под общим наркозом, то есть сама операция проходила при отсутствии моего сознания, а вот что было, когда наркоз стал отходить - вспоминать не очень хочется. Хотя это нормально. Боли не было - ломка на протяжении нескольких часов (потом я уснул). Может организм такой у меня, но хуже этого ощущения мало что испытывал. На следующий день после операции отпустили домой, сняв повязку. Сказали зеленкой смазывать и сексом 2 недели не заниматься. Какое там - я думал, что и через полгода не оклимаюсь - все опухло. А доктор вообще посмеялся, когда увидел рекомендации хирургии. Типа они там совсем ох..ли - дают такие рекомендации, когда человек еле передвигается wink.gif
Смотреть на объект, откровенно говоря, было просто страшно. По ночам часто просыпался - когда встает испытываешь боль, хотя терпеть можно. Ходить было неприятно, поначалу подкладывал бинт, чтобы уменьшить трение головки о нижнее белье. Сейчас уже проще стало. Где-то через неделю сексуальное желание стало превосходить над болью. Я попытался мастурбировать. Получилось, но без использования головки (до нее дотрагиваться не хотелось). Старался не часто делать это. Решил, что сексом буду заниматься после трех недель. Но не сдержался. Позавчера все-таки сподобился. Девушку заранее предупредил, чтобы она никаких резких действий не предпринимала (я с ней не встречаюсь, просто иногда мы занимаемся сексом). Все оказалось просто, даже проще, чем до этого (несмотря на некоторую скованность). Стало гораздо проще входить, (у меня был фимоз - сужение крайней плоти, поэтому и сделали обрезание) оргазм может и стал острее, но не на много. Боли не было и в помине - все гораздо проще, чем при масстурбации. И еще один момент - презерватив одевать стало не удобно (с непривычки у меня уходила где-то минута blink.gif на это), хотя со временем приспособлюсь, особенно, когда перестану ощущать швы (нитки кстати отошли все где-то на 10 день сами).
Девушка сказала, что ей понравилось больше, чем до операции, хотя без презерватива ощущения будут еще острее (жаль только с ней проверить это я вряд ли смогу - у нее - аллергия на сперму...).
Вот такие пока ощущения и переживания. Будут вопросы - пишите.
kyky
уменя тажа самая проблема только мне 15 лет ето уздечко и всё такое мне надо сделать обрезание но я почимуто стусняюсь сказать ето родителям =( незнаю
а и скажите все таки можно заниматся сексом когда уменя шкурка не задирается?
JIRAYA
гыгы ...у меня обрезание когда делали я в школе был в начальных классах к счастью у меня тогда член каждую ночь не вставал ... а то бы тоже по ночам болело ... и кстати мне делали под местным наркозом ... я все видел как мне делали охренеть laugh.gif
делали не изза медицинских показаний а изза надобности религиозной (мусульманство ) smile.gif
а вапще еще пока не пробовал даже секса ...настолько близко я просто и не допускал взаимоотношений пока smile.gif так шо об очучениях не сказать
Сумасшедший
Если к моему члену будет подкатываться вражина со скальтилем, я ему в глотку вцыплюсь... не знаю какие там преимущества или нет... Но блин что преродой задумано, значит так и должно быть sad.gif
Черная орхидея
wizzy
QUOTE
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ДЕВУШЕК.....

Я бы написала что-нибудь.. только, вот не знаю.. я даже не представляю как это долно выглядеть после операции.. так что ответ: мне не важно. Подойдет? smile.gif
KAZA-DEREZA
wizzy
QUOTE
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ДЕВУШЕК.....

Какое бы мнение у девушек ни было, но если обрезание предстоит делать по медицинским показаниям, то выбора нет! Как доктор сказал, так и делать!
Если вопрос в замороченности всякого рода статьями по поводу моды на "разные члены", то скажу, что девушке абсолютно безразличны вопросы иссечения крайней плоти. Девушке важнее, чтобы мозг у парня был не иссечен, и иже с ним! В сексе так же неважно - главное умение и опыт самого мужчины, а не внешний вид его члена.
Для меня, если честно, необрезанная крайняя плоть долгое время была в диковинку... wink.gif
Karlik-Onanist
Sluxay ya obrezan s 10 let menya obrezali iz gigieni4eskix soobrajeniy wink.gif i vse vrode ok vse 4uvstvuyu normalno probnlem nikakix netu i telki vrode ne jaluyucsa.tak 6to ne boysa Eto ne povredit,a esli tak skazal vra4 to tyem bolee!!!!!!!! laugh.gif
wizzy
значит так.... wink.gif
Я к примеру обрезан , могу сказать что парень теряет немного в чувствительности головки , но выигрывает в длительности секса , в гигиене (нет бактерий под крайней плотью - нет запаха), кроме того есть куча болезней что теперь из-за отсуцтвия крайней плоти просто таки лишены права на своё развитие =)
Что касается девушек , то они только выигрывают : во первых гигиена, парень никакой гадости случайно не занесёт в девушку и длительность секса...девушки ведь так любят это делать долго , разве я не прав...? unsure.gif
ildarildar
Абсолютно прав, я тоже обрезан. К сожалению не могу сравнить как с обрезанием и без, т.к. не знал секса до обрезания. Правда иногда обламываюсь из-за того что не могу побыстрому, у меня рекорд где-то минимум минут двадцать.
The Debaucher
Советую также почитать тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
wizzy
я вообще узнаю мнение людей....опрос biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
wizzy
QUOTE
Советую также почитать тему "ОБРЕЗАНИЕ ( ВСЁ о обрезании!!! ), Плюсы и минусы...".

я и так знаю я ж обрезан ггг
The Debaucher
wizzy
QUOTE
я и так знаю я ж обрезан ггг

О совет относился не только к тебе...

И почитай правила форума wink.gif
mihei
обрезан недавно по желанию.в начале ощущения немного ухудшились,но потом все пришло в норму.скорей всего из-за того,что на крайней плоти и уздечке много эрогенных зон.зато теперь,когда член стоит кожа сильно натягивается.и мой совет-если кому надо это сделать,делайте тугое обрезание.
Felix ED
QUOTE
ничего не надо резать и пришивать... Бог нас таким создал, значит такими должны быть.

да ну на фиг! Разумный тюнинг не помешает. biggrin.gif
QUOTE
это первое время будет жутко натирать головку

чушь.
QUOTE
Кроме того внешний вид обрезанного члена непривычен для девушек

для чукотских аборигенок разве что...
QUOTE
захочется экстрима сделай обрезание

поржал капитально! А пирсинг на поршне тогда что? laugh.gif
QUOTE
делайте заодно и обрезание. О минусах почитайте в инете, они есть, но они значительно уступают плюсам.

С восьми лет без крайней плоти живу и не скучал по ней ни разу! какие там минусы... чуханина то а не минусы.
QUOTE
к тому же при обрезании деятельность куперовых желез становится малоактивной. Приходится пользоваться дополнительной смазкой.

Параноя в чистом виде! надо барышню сначала заскочегарить, чтоб она "увлажнилсь", а не лезть с тупым ажиотажем на сушняк!
QUOTE
Возможно из-за этого несколько изменились и сами ощущения : оргазм на 90% чувствуешь не головкой , а головой .

да ну! всеми головами чувствешь. (почувствуй себя горынычем biggrin.gif )
QUOTE
Операция не сложная, но относится к ней слишком просто тоже нельзя. Мне ее делали под общим наркозом

Во сволдочи! А мне без наркоза вообще! Жирная медсестра чисто держала и все!
KAZA-DEREZA
QUOTE
Для меня, если честно, необрезанная крайняя плоть долгое время была в диковинку...

красава!
wizzy
The Debaucher
замётано biggrin.gif ph34r.gif