Любовь и разные помехи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
rastawey
Подскажите , я запуталась окончательно и незнаю к чему это все приведет...
По работе у меня проходил клиент, он русский но работает в америке, на просмотре обьекта мы с ним познакомились буквально на 15 минут поболтали не о чем и разошлись, он уехал к себе, я осталась тут. Через неделю он позвонил мне, предлогом естественно была работа, и я подъиграла ему, в итоге потихоньку мы переместились с рабочих тем на личные ... В каждом телефонном звонке от него шла такая энергетика, что естественно у меня потихоньку начала ехать крыша))) Через месяч он прилетел сюда и за 4 дня , что он был здесь мы не расставались ни на минуту... он говорит что любит меня , но я боюсь, я с трудом пытаюсь себя сдерживать, но постоянно срываюсь вновь и вновь... он старше меня на 22 года...и живет в 10-ти часах полета....что интересно в первый день он пытался спровоцировать меня на постель , в итоге я неустояла только перед самым отъездом, мы опаздали на самолет....по нему видно он бабник....я не хочу чтобы со мной получилась такая же история как год назад
год назад я рассталась с м.ч. разница у нас с ним была 14 лет, он играл со мной а я с ним, я очень тяжело пережила разрыв и только сейчас оклемалась и начала развиваться( устроилась на 2работы, привела себя в порядок)
да и тем более как решать вопрос континентов, он не может переехать ко мне у него бизнесс, я не могу к нему у меня учеба... остается мотаться туда сюда, а главное он уже намекает на то чтобы я уходила с работы так как у нас и так мало времени когда он прилетает, а с моими учебами и работами их вообще не будет... была бы моя воля бросила бы все и работу и учебу.....но не могу...да и вдруг он играет.... да и возрастная разница немного смущает, если проицировать отношения в будущее, мне 30 ему 52...
Теххи
На мой взгляд ты слишком мало с ним знакома, чтобы бросать ради него все. Он предложил что-то тебе взамен? Найти работу там, где он живет, жить у него? Если нет, то не бросай ради него ничего. Вполне может быть, что он просто отдыхает с тобой, когда приезжает и хочет чтобы ты все время посвятила ему. Если он просто эгоистично требует этого от тебя, не задумываясь о том, что у тебя пропадает заработок и многое другое, то лучше не продолжать с ним отношения. Не торопись. Тебе нужно больше времени, чтобы разобраться в вашей ситуации в целом и в своих чувствах. ИМХО.
rastawey
Да я все это понимаю,
он предлагает мне чтобы я не работала, а он платил мне туже З.П. что на работе, но это бред т.к. я не хочу попадать в зависимое положение от кого-либо, но и его с другой стороны я понимаю ...с 8-18 на работе с 18-22 на учебе ...
Жить в америке я не горю желанием .... я незнаю язык, там другой менталитет и вообще...
Меня сжирают сомнения по поводу правдивости его отношения ко мне, я боюсь общаться со взрослыми мужиками, им ничего не стоит задурить голову молодой девченке...но мои равесники меня не привлекают...а к взрослым меня так и тянет, как-будто медом намазано...
Добавлено:
в перспективе Он предложил жить у себя, работу тоже сказал найдет, но ведь это слова, откуда я знаю как мы с ним в бытовом плане сойдемся, в совместной жизни...это все настолько вилами по воде писано, но и процент того что у нас дойдет до чего-то серьезного при таком общении 1 поездка в месяц на 3-4 дня и вечные болтания по телефону...очень мал, мы только мучаемся и я и он.......если конечно он не играет со мной....
Димон15
Теххи
ну знаете бывают случаи когда и 10 минут общения решают всю жизнь....
это конечно может показаться слишком...ну не знаю не знаю как сказать...)
rastawey
хм....знаете, я вас прекрасно понимаю, но все же подумайте....(я сейчас буду противоречить своим словам, но я романтик так что мне можно biggrin.gif ), настолько ли глубики ваши чувства, чтобы бросать все ради него??тем более у вас уже есть опыт в похожей ситуации)
если он вас любит, по настоящему любит, то он дождется вас))
кстати, будет весьма неплохая проверка на вшивость, раз вы говорите, что он бабник....то как раз на измену проверите, если измените, то вы сразу поймете wink.gif
а на самом деле, конечно, я желаю чтобы сбылась ваша любовь smile.gif
Теххи
rastawey
На счет быта - кто мешает взять отпуск и поехать к нему недельки на две? Пожить вместе? Думаю учеба тоже может потерпеть небольшой перерыв. Может он твоя судьба, а ты искуственные проблемы придумываешь? а про возраст здесь уже столько тем поднималось, если вам хорошо - будьте вместе, разница ведь не в 50-60 лет. biggrin.gif
rastawey
разве две недельки это срок?)
Добавлено:
разве две недельки это срок?) у меня сейчас если закрыть сделку, я могу поехать на месяц спакойно, а то и больше , проблема в том что пойди попробуй визу получи в США, тем более что я молодая красивая....не дадут... надо оформлять бизнес. а там еще хуже, какой бизнес если я студентка) да и стоит это удовольствие ого-го...постоянные разговоры по телефону не спасут, а наоборот потом сыграют свою отрицательную роль...
listo4ek
rastawey, а не настораживает то что он уже сейчас говорит о том, что бы ты уходила с работы?
И даже твоя работа и учеба, это не оправдание на нехватку времени, встретиться можно и после учебы(да я знаю, что такое работать и учиться одновременно). Может и правда сьездить тебе к ниму. Посмотреть на то как он будет относитьмя к тебе там, как он будет вести себя с тобой перед своими друзьями и т.д
rastawey
listo4ek
честно говоря сейчас уже нет,
просто после работы и после учебы остается так мало времени, часов 8, это ничтожно мало...тем более что поездки раз в месяц...это вообще становится смешно
Murrpau
rastawey
Мужчина. который серьезно относится к женщине, так же серьезно отнесется и к ее учебе.
Пусть подождет, пока ты не закончишь учиться, либо приезжает сам. У вас, имхо, еще не такие отношения, чтобы бросать все ради него. К тому же ты ему не доверяешь. О чем тут еще думать?
Сначала научись доверять, а потом уже делай какие-то глобальные шаги. А иначе я просто не вижу причины, почему тебе нужно идти наперекор своей интуиции - чтобы потом оказаться жертвой???
rastawey
и речи нет о бросании института, но вот с одной работы уйти пришлось, только по состоянию здоровья...( незнаю теперь куда подаваться,
яяя!
тут все уже сказали до меня........
не надо бросать ради его прихоти то, чего ты в этой жизни добивалась. пусть для него это мелочь, но для тебя думаю нет! а если он любит и уважает тебя, думаю он не должен тебе предлагать все бросить... чтобы было больше времени на ваши свидания! это его эгоизм! huh.gif
allaa
ответов не получишь здесь
если влюбляешься и играешь, страдаешь то не стоит
если сомнения есть не связывайся
встретишь еще лучше biggrin.gif
это не сложно спроси себя сама прямо