Помпа, а потом сразу экстендер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
max-xtender
Последнее время использую такую стратегию: 1) сеанс вакуумного массажа 30 минут. 2) обмотка члена на 30 минут. 3) Надеваю экстендер и ношу его 2 часа. Результат очень хороший. Попробуйте все. После помпы я могу добавить пару новых штанг с каждой стороны а потом еще и подкручивать. В то время как если бы я просто одевал экстендер то не смог бы его носить на такой длине. После того как я снимаю экстендер я делаю массаж. Джелк иногда минут на 10. Эффект после помпы и экстендера впечатляет. После помпы член как бы становится немного тверже, надутей и массивней а экстендер заставляет его еше выйти вперед и делает как бы длинее. В спокойном состояние потом такое ощущение что он сильно удлинился. Если у кого-то есть вешалка (у меня пока нет) то можно было бы вообще составить классную программу: например вешалка сначала, потом помпируем то что вытянули немного вперед, а потом еще и закрепляем экстендером или небольшим утяжелителем. Мне кажется результат будет вообще супер.
Добавлено:
кстати еще хотел добавить в чем преимущество такого комплекса. После помпы и обмотки головка становится очень плотной и надутой. Одевать потом экстендер одно удовольствие. Он вообще не выскальзывает. Даже если выкрутить штанги по-максимуму.
Для людей у которых нет ярко выраженной головки(у меня кстати головка слабо выражена) это очень хороший выход.
~HH~
Вакумный массаж это как?
Alik Raduga
~HH~
Вакуумный массаж- это когда помпа на члене.

max-xtender
Интересная находка. Искренне рад за тебя!
Я тоже думаю, что на продвинутых уровнях НУПа то или иное упражнение по отдельности уже особо не влияет на размер члена. А влияет сочетание этих упражнений, сочетание грамотное, подходящее именно твоему пенису. И вот подобрать это сочетание, экспериментируя с различными техниками, и есть главная задача НУПера.
Я не использую экстендер. Но для себя нашел "бронебойный" комплекс других техник.
Во-первых, я сейчас стал практиковать раздельную программу. Это с утра- упражнения на длину: растягивания+вешалка. А ближе к вечеру- комплекс на обхват: помпа+клэмпинг+кольца. Такое ощущение, что член как у НУПера-новичка, изможден, но с размером- все в полном порядке.
Когда все это делал утром, к концу занятий член был ни жив ни мертв. Перетренированность была налицо. А сейчас, с разделением своей программы по времени- как заново родился.

Думаю, когда ты получишь, наконец, вешалку (Bib Hanger- wow!!), то твои результаты станут фантастическими. С твоим то подходом.
Удачи тебе!!
wink.gif
Буратино
Alik Raduga
Ты не работаешь что ли ? Такой граффик - для многих непозволительная роскошь . Кстати , выполняя программу новичка , можно ли её делать утром и вечером ? Т.е. одни и те же упражнения , но только 2 раза в день ?
max-xtender
Ты заказал Bib Hanger ? Как ты это сделал ?
max-xtender
QUOTE
Ты заказал Bib Hanger ? Как ты это сделал ?

Mad Dog был в америке, я заказывал через него.
Alik Raduga
Буратино
QUOTE
Ты не работаешь что ли ? Такой граффик - для многих непозволительная роскошь .

Для меня тоже таковым и являлся, до поры до времени.
Но не из-за работы, а из-за находящейся дома жены. Она после давно закончившегося декретного отпуска так и не вышла на работу, да и надобности особой в этом не было.
Но потом что-то заскучала, тяжело ведь дома сутками сидеть с дочкой, я ей нашел работу, несложную, но время более-менее занимает, она довольна. А дочка- всадике или у бабушек.
Что касается моей работы, я говорил, что у меня здесь все достаточно свободно. Если грамотно организовать труд сотрудников, то можно появляться и меньше, чем это делаю я. Мне главное с утра вставить пи...лей по телефону, затем к 11-ти где-то я подъезжаю, все разруливаю, что надо. После обеда, часов в 16, я заезжаю домой (типа я на бизнес-встречах) и делаю еще одну НУП-тренировку. Ну а к вечеру собираю свой народ и проверяю, что все сделали ОК, ну и на завтра даю задачи. Кстати система работает даже эффективнее, чем при постоянном моем нахождении в кабинете.
Вот так получается.
QUOTE
Кстати , выполняя программу новичка , можно ли её делать утром и вечером ? Т.е. одни и те же упражнения , но только 2 раза в день ?

Не вижу смысла в этом. Программа новичка потому так и и называется, что расчитана на начальные нагрузки. Повторять ее еще раз в течение дня бессмысленно.
Вот если с утра делать упражнения на длину, а вечером- на обхват, чтобы избежать перетренированности, так, может быть, эффективнее. По крайней мере для меня такое разделение работает. Но у меня утром чуть больше часа и вечером- минут сорок. Если это объединять в один тренинг с утра, уменя получалось два часа- а это много, очень много, уставал и сам и член мой.Считаю, что переходить на раздельную программу нужно при большом продолжительности упражнений в одной сессии.
Goody
Мне эта комбинация Помпа + Экстендер запала в душу ещё с тех времён как я прочитал эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. supersizeit, утверждает, что именно эта комбинация позволила ему расти. Так, что есть в этом «соль».
Goody
Конечно же, supersizeit использует настоящую помпу; с секс шоповской помпой это не проканало бы.
Caddy
давно именно так и делаюsmile.gif))
max-xtender
Caddy, и как??? прет???
DIMOND
Вопрос к max-xtender:
Попробовал такую комбинацию:
подвес 2 подхода по 15 мин, затем помпа + экстендер, после помпы когда одел экстендер пришлось выкрутить
штанги на 2 см, проходил 2 часа. Комбинация убойная.
Возвращаться ли к исходному размеру экстендера?
Сколько часов в день советуешь носить экстендер?
Ты носишь экстендер вниз или вверх?

Хочу поработать по программе:
утро: помпа+экстендер( минимум 2 часа)
вечер: подвес + помпа
Что скажешь?
Заранее благодарен.
МясоЧлен
думаю экстендер носить надо вниз, так кровоснабжение члена лучше.

По поводу темы - комбинация и правда рабочая!

+1
DIMOND
Попробовал исключить подвес, оставил помпа+экстендер, не катит. Нет такого эффекта вытянутости. Вешалка рулит.
3JIou'
DIMOND
Помпа+экстендер на тунику.
Вешалка на подвязку.
max-xtender
QUOTE
подвес 2 подхода по 15 мин, затем помпа + экстендер, после помпы когда одел экстендер пришлось выкрутить
штанги на 2 см, проходил 2 часа. Комбинация убойная.


все правильно делаешь.. так и продолжай.
QUOTE
Возвращаться ли к исходному размеру экстендера?
да если перед этим не помпируешь.. я лично всегда ношу экстендер на сильном натяжение.
QUOTE
Сколько часов в день советуешь носить экстендер?
чем больше тем лучше. но лучше побольше на вешалку уделяй. экстендер 1-2 часа будет нормально.
QUOTE
Ты носишь экстендер вниз или вверх?
вниз .

утром лучше носить вешалку... вечером можно помпить а потом экстендер.
после помпы если честно вешалка не очень...
DIMOND
[max-xtender Спасибо. О результатах буду писать.
oee
max-xtender , а у тебя какой екстендер??, судя по нику, я подумал , что макс, но у него же нет штанг, это же не андро?? прочитал тут запоем все ваши ветки об экстендерах, думаю оперативно его приобрести, колеблюсь андро или макс?
разве есть макстендеры со штангами??
max-xtender
QUOTE
max-xtender , а у тебя какой екстендер??, судя по нику, я подумал , что макс, но у него же нет штанг, это же не андро?? прочитал тут запоем все ваши ветки об экстендерах, думаю оперативно его приобрести, колеблюсь андро или макс?
разве есть макстендеры со штангами??


у меня есть и максэкстендепр и андропенис... я пользуюсь и тем и другим. андропенис лучше...
Extender
у меня мах-ехтендер и пенимастер екстендер ,за 3 недли наростил 1см,так что щас уже достиг отметки 18см.по мне хоть и мах-екстендер натерает залупу,он мне как кажется более эфективнй.
max-xtender
QUOTE
мне хоть и мах-екстендер натерает залупу,он мне как кажется более эфективнй.


что меня всегда радовало в максэкстендере так это то что его можно носить на очень сильном натяжение... при эквивалентном натяжение андропенис просто соскальзывает... с другой стороны более часа яы носить макс не могу, когда как андро могу носить и 2 часа за сет.
Extender
я заметил ету тему тоже,но когда начал обматывать эластичным бнтом основание залупы и собственно залупу,то 2часа ношу его только в лет.
DIMOND
max-xtender
Привет, скажи пожалуйста по какой программе ты сейчас работаешь, а именно, как сочетаешь экстендер, помпу и подвес.
Какие результаты?
max-xtender
DIMOND, я брал перерыв на месяц... сейчас по времени напряженка поэтому нуплю максимум 4 часа в день.. 3 часа подвешиваю, час помпа либо экстендер (помпу с экстендером чередую) пока о результатах говорить рано. позже напишу.
slava7777777
Здарова мужики! Никак не пойму что такое (обмотка члена) для какого это упражнения и как это делать ?












Не оффтопь! Вопросы, связанные с незнанием/непониманием мат. части задаем в FAQе для новичков!
Gemini.kz
slava7777777
Это для тех, кто подвешивает механической вешалкой.
Можешь прочитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
slava7777777
Gemini.kz

Чувак выложил свою программу и прочитав её я понимаю что он не подвешивает механической вешалкой, но всёравно перематывает. Так что же он этим добивается и для какого упражнения это нужно ????



вот его программа:

1) сеанс вакуумного массажа 30 минут. 2) обмотка члена на 30 минут. 3) Надеваю экстендер и ношу его 2 часа. Результат очень хороший. Попробуйте все. После помпы я могу добавить пару новых штанг с каждой стороны а потом еще и подкручивать. В то время как если бы я просто одевал экстендер то не смог бы его носить на такой длине. После того как я снимаю экстендер я делаю массаж. Джелк иногда минут на 10. Эффект после помпы и экстендера впечатляет. После помпы член как бы становится немного тверже, надутей и массивней а экстендер заставляет его еше выйти вперед и делает как бы длинее. В спокойном состояние потом такое ощущение что он сильно удлинился. Если у кого-то есть вешалка (у меня пока нет) то можно было бы вообще составить классную программу: например вешалка сначала, потом помпируем то что вытянули немного вперед, а потом еще и закрепляем экстендером или небольшим утяжелителем. Мне кажется результат будет вообще супер.
Добавлено:
кстати еще хотел добавить в чем преимущество такого комплекса. После помпы и обмотки головка становится очень плотной и надутой. Одевать потом экстендер одно удовольствие. Он вообще не выскальзывает. Даже если выкрутить штанги по-максимуму.
Для людей у которых нет ярко выраженной головки(у меня кстати головка слабо выражена) это очень хороший выход.
gggoooggg
он добивается этим оттока лимфы и возврата
Gemini.kz
slava7777777
существует другая обмотка, но это для увеличение пениса в покое, так же можно носить кольцо.
все есть в теме FAQ wink.gif
slava7777777
gggoooggg


а перематывать надо весь член с головкой? и как сильно надо затягивать и на сколько времени ?
Gemini.kz
slava7777777
Тебе проще сделать то, что я выше написал wink.gif
и вопросы задавай в соответствующей теме!
умеренныій
Goody
QUOTE
Мне эта комбинация Помпа + Экстендер запала в душу ещё с тех времён как я прочитал эту тему

Caddy
QUOTE
давно именно так и делаю

Уважаемый Кадди,что дала эта комбинация?Каковы результаты.Мы тут обсуждаем,что помпа,возможно,эффективна в сочетании с другими техниками.Эта тема не утратила актуальность с 2006-го года.Новое-хорошо забытое старое.
Добавлено:
Братья,кто имеет опыт в применении такой комбинации?
стретчер
Я имею) Экстендер по 5-8 часов в день, затем помпа 40-60 минут) Год наверное, почти без перерывов. Почти все от этого и отросло))
nupmen
делал так , схема была простая : помпил и джелковал мин 15 чтоб в колбасу превратился , после чего одевал экс на 1,5 часа и врубал эф , снова помпил минут так 20 - в калбасу , и снова на 1 час в экс ....
хорошая связочка целый месяц на просидел , пока не стал вешать и колоться лидазо ..
мне кажется рост от такой проги будет безусловно , я наблюдал незначительный рост в пару мм , но наверника сказать от чего этоот рост не могу , по причине ЭФ.. wink.gif
умеренныій
стретчер
QUOTE
Я имею) Экстендер по 5-8 часов в день, затем помпа 40-60 минут) Год наверное, почти без перерывов. Почти все от этого и отросло))

А парни описывали обратную последовательность-помпа,а после экс или вешалка.Напомни,плиз,результаты за последний год.И какая интенсивность использования помпы(время сета и давление)
стретчер
умеренныій
QUOTE
А парни описывали обратную последовательность-помпа,а после экс или вешалка

Если нормально отпомпить, как это все дело тянуть потом? unsure.gif Да ты и сам знаешь, никак)
QUOTE
Напомни,плиз,результаты за последний год

Очень скромные smile.gif
Раньше помпой качал со всей дури длинными сетами) Рез-т - после отноительно быстрого роста все стало) Поэтому и агитирую за малое давление + долгое использование)
умеренныій
С 23 февраля.Всем счастья и больних перцев.
стретчер
QUOTE
Если нормально отпомпить, как это все дело тянуть потом? unsure.gif Да ты и сам знаешь, никак)

Знаю.Отсюда и вопросы.Не сходится как-то.стретчер
QUOTE
агитирую за малое давление + долгое использование

Я,возможно,и включу помпу,но на малом давлении и малом времени.
стретчер
QUOTE
Всем счастья и больних перцев.

Спасибо. У меня уже есть больной перец biggrin.gif
QUOTE
но на малом давлении и малом времени.

Ничего не будет. Улучшение эрекции разве что)
умеренныій
стретчер
QUOTE
Спасибо. У меня уже есть больной перец

Блин,не специально. blink.gif Всем БОЛЬШИХ перцев biggrin.gif
TheDrinky
Добрый день.
А под обмоткой члена, что имеется ввиду?
Практикую в данный момент гидропомпу с утра и экстендер вечером (дошел до 3-4чаза за 3 недели занятий-больше свободного времени выкроить не получится боюсь+параллельно работаю).
Сначало купил экстендер и помпу, на форум ваш наткнулся только сейчас. И как то жалко отказываться от девайсов ("прогресс" новечка есть) .
Хотел бы усложнить программы, но не сильно меняя, тк пока что вижу улучшения.

Пытаюсь как можно больше прочитать, дабы не задавать тупые вопросы.
blasterleykoplaster
Всем привет, я новичок в этом деле, подскажите какие лучше использовать
помпы и екс, было бы отлично если бы указали ссылку и краткое объяснения, спасибо.
Tankiro
blasterleykoplaster
отписал в лс smile.gif