Тест: Ваше сексуальное влечение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Бел-ка
Итак насколько сильно ваше сексуальное влечение?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

GoldenFish
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.

хмм...простоватенький такой тестик smile.gif
ИгОзА
У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни

как мило smile.gif)
_странник
сильное я и без теста знаю... laugh.gif
Водолей
И без теста знаю, что сильное!........... Как говорит моя сесетра, ёб№рь-перехватчик! biggrin.gif
Сладкий
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.
wizzy
тесты никчему - самому надо решать ..... голова важнее головки !!!!!!!!!
oliffka
У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.

Определяющую, но не главную- я довольна результатом! laugh.gif
Graf
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.
Какие- то стабильные ответы - как у меня а у девушек
QUOTE
которое играет определяющую

Интересно у кого то получиться слабое желание, или большее чем тот ответ что у меня?
XARON
У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.
Хм... интересно тогда - у кого оно слабое?...
Черные глаза
У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.
Прям не знаю, что о себе подумать. Я конечно подозревала, что я девушка сексуальная, но неужели blink.gif озабоченная. КАШМАР. Ну и ладно. куды от себя денешься-то
Димон15
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.
ужаснах))))))
P@P@
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.
Ну прям таки tongue.gif
светогор
тест как тест нормально я всегда любил девушек только редко доводил дело до постели всгда хочется взаимности
К_Э_Т_И
У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни
_странник
а я даже щас хочу!
Sharpey
У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.
джуманджи
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль. ну я и так знала,что сильное
Дельфинка
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль
Нифига подобного.... biggrin.gif
Тест какой-то странный=)))) Читерство стопроцентное=)
Койот
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.

mihei
у вас сильнее сексуальное влечение,которое играет определяющую роль в вашей жизни.
oliffka
mihei
сексуальный кролик.. biggrin.gif
KissCool
И без теста понятно) Иногда делаю это просто чтобы отпустило, а то когда очень хочется - хоть гранит грызи sad.gif
saf84
У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.

А думал, что будет больше показатель.