Дала 3 дня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Snap2004
Я встречаюсь со своей девушкой год, и вот 2 дня назад она говорит что все, что-то внутри ее треснуло и она не хочет больше продолжать отношения. Я начал с ней разговаривать и она сказала так, дай мне 3 дня, потом позвони мне и я тебе скажу будем ли мы встречаться дальше или нет. Но когда я ей написал записку, в которой было написано что я полностью изменюсь и я просил второй шанс, она прочитала ее и расплакалась. Но когда я стал ее доставать, она через слезы накричала на меня что типа я такой тупой и не понимаю своей головой что я ей надоел. После того как она это сказала, я молча развернулся и пошел, но она в след мне крикнула типа ты позвонишь через 3 дня? Я ответил что да. Сейчас прошел только один день, но я больше не могу, я схожу с ума, я брожу по городу в поисках занять себя чем нибудь другим и безполезно, я куда не посмотрю вижу только ее, глаза закрою вижу ее, я не могу вообще. Я ночами не сплю, потому что она мне приснится и я не могу больше заснуть. Еще так пару дней и я перережу себе вены.

Люди помогите мне пожалуйста (лицам пытающимся подшутить или которые не хотят меня поддержать, просьба не беспокоиться) я просто так больше не могу...
Rancour
Скажи, пожалуйста, сколько тебе и твоей девушке лет?
Snap2004
QUOTE
Скажи, пожалуйста, сколько тебе и твоей девушке лет?


Мне 20, ей 18.
Теххи
Snap2004
Иногда такое случатся. Моя подруга так просила своего парня раза четыре, а потом сама же к нему первая и бежала. мой тебе совет - не звони раньше. Не звони и на третий день с утра - лучше вечером. Пусть волнуется. Сейчас она может быть чувствует свободу и независимость, а к концу третьего дня она начнет беспокоиться, а не перегнула ли она палку? Звони без пыких слов. Да, будет сложно, но ты постарайся. Безразличным голос тоже делать не нужно. Найди нечто среднее. И... обязательно напиши, что она тебе ответила и как, О.К?
listo4ek
Snap2004, а ты не попытался узнать почему она так поступила? Я вот тоже где то в районе года наших отношений сказала давай растанемся. Как же хорошо, что этого не случилось. Подожди 3 дня, а потом просто спокойно поговорите и все обсудите, что не устраивает её, что тебя, попытайтесь понять откуда растут ноги у этой трещины. Сколько раз уже убеждались, что очень важно не носить все в себе, а поговорить с человеком и все тихо обсудить.
LIFE
Я бы сказал но промолчу, лишь скажу что в отношениях личных нужно всегда договаривать что бы решить проблемму нужно ее знать ее источник

Она не сказала тебе вообще из за чего на надулась, это не очень хорошо, это ужасно она обрекла тебя на кошмар из мыслей

Убийца убивает людей ,самоубийцца Человечество
Murrpau
Snap2004
QUOTE
Я встречаюсь со своей девушкой год, и вот 2 дня назад она говорит что все, что-то внутри ее треснуло и она не хочет больше продолжать отношения.

Я бы сказала: скатертью дорожка! Нет ничего хуже, имхо, чем навязываться. Отношения должны быть нужны обоим. А если они нужны только кому-то одному из вас, то ничего из этого в итоге не выйдет. Это не путь к счастью. Это путь к унижениям, боли, страданиям и злости.
Один мой друг два года встречался с девушкой. любил ее, ухаживал, а она даже не могла сказать, что любит его. По ее признанию, ей просто было с ним удобно. В результате она ему изменила. и они расстались, потому что у парня лопнуло терпение слышать все эти "не знаю", "не уверена" и так далее. Отношения должны быть важны и нужны обоим.
QUOTE
Я начал с ней разговаривать и она сказала так, дай мне 3 дня, потом позвони мне и я тебе скажу будем ли мы встречаться дальше или нет.

По-моему, это просто свинство так обращаться с парнем.
QUOTE
Но когда я стал ее доставать, она через слезы накричала на меня что типа я такой тупой и не понимаю своей головой что я ей надоел.

А зачем ты ее доставал? dry.gif Сначала довел девушку, теперь тебе плохо. Мдяя.
QUOTE
Я ночами не сплю, потому что она мне приснится и я не могу больше заснуть. Еще так пару дней и я перережу себе вены.

И не узнаешь ее божественное решение? wink.gif biggrin.gif ph34r.gif
QUOTE
Люди помогите мне пожалуйста (лицам пытающимся подшутить или которые не хотят меня поддержать, просьба не беспокоиться) я просто так больше не могу...

Занимайся своими делами. Быть жертвой конечно приятно, романтично и так далее страдать от любви. и это твой выбор - поддержка тебе в этом не нужна, ты себя сам накрутишь. Если ты хочешь изменить ситуацию. изменись сам. Иначе дальше будет только хуже - даже если твоя девушка соизволит с тобой остаться. Нужно уважать себя и ценить себя, а у тебя это не очень-то заметно. Поэтому и девушка твоя тебя не ценит... Так что если для тебя важно собственное счастье, то вперед, и удачи. wink.gif
Snap2004
QUOTE
Не звони и на третий день с утра - лучше вечером. Пусть волнуется. Сейчас она может быть чувствует свободу и независимость, а к концу третьего дня она начнет беспокоиться, а не перегнула ли она палку? Звони без пыких слов.

Я постараюсь, надеюсь мне хватит силы воли, потому что я уже хочу ей позвонить, но я сам знаю что этого делать незя...

QUOTE
Snap2004, а ты не попытался узнать почему она так поступила?

Она сказала что она устала, и что ей нужно три дня чтобы отдохнуть и подумать, насчет того чтобы сохранить отношения она колеблется (50% хочет и 50% не хочет)


QUOTE
Она не сказала тебе вообще из за чего на надулась, это не очень хорошо, это ужасно она обрекла тебя на кошмар из мыслей

Полностью согласен!

QUOTE
А зачем ты ее доставал?

Я ее не доставал, просто я хотел побольше провести с ней времени, а она психонула...



Только я всеравно не пойму, зачем она так спросила позвоню я ей через 3 дня или нет?
LIFE
QUOTE
Только я всеравно не пойму, зачем она так спросила позвоню я ей через 3 дня или нет?


Ну не парься если так сказала, то дело точно не в тебе
oliffka
QUOTE
QUOTE 
Не звони и на третий день с утра - лучше вечером. Пусть волнуется. Сейчас она может быть чувствует свободу и независимость, а к концу третьего дня она начнет беспокоиться, а не перегнула ли она палку? Звони без пыких слов. 

всё правильно!

Snap2004
может у неё месячные скоро? а до этого у вас были какие-то проблемы.. напряжение даёт о себе знать! Многие парни забывают об этом ! Хотя в такие моменты ты становишься ранимей и раздражительней раз в 20 ! rolleyes.gif У меня так вообще, если хочется всё перечеркнуть - ну, всё скоро месяные- и правда ! - ну, конечно это самый простой вариант .... unsure.gif

может также ваши разногласия!
ещё бывает ...ну, знаешь, типа крика души...от БЕЗНАДЁЖНОСТИ..
и это не значит что она тебя не любит..!!!просто бывает ничего не можешь сделать, или непонимание какое-то...а человек ТАК важен тебе...Но в то же время душевная беспомощность(и слёзы как ты и говорил!-от невозможности что-то исправить)

Может просто стресс?! huh.gif
Snap2004
Все ребят раслабьтесь!!! Я ее седня видел, у нее есть другой, и как она мне сказала они вместе почти месяц. ПРосто эта овца водила меня за нос, а я ей верил, вот так и доверяй девушкам. Спит со мной, а встречается с другим, и еще планирует со мной в будуещем помириться. Но я ее даже слущать не хочу, все клнчено. Я полностью разочарован в женских особях!
Дождь
Snap2004
Действительно, в данном конкретном случае все получилось очень некрасиво. Но не отчаивайся, на ней свет клином не сошелся и, поверь, ты еще найдешь свое счастье wink.gif

А на будущее, если возникнет подобная ситуация - она далеко не всегда происходит из за того, что девушка встречается сразу с двумя и время ей нужно на то, чтобы решить, с кем она все же хочет быть. Мне кажется, что иногда просить отсрочку - это нормально, особенно, если вы видитесь почти что ежедневно. Просто что-то случилось - из за твоей ли ошибки (случайно обидел, задел, не проявил должного внимания, не оправдал какие-то ожидания... да мало ли причин можно найти!), или же из за чего-то, совершенно не имеющего к тебе отношения - результат остается тем же, девушка больше не уверена в своих чувствах и просит немного побыть одной и попытаться разобраться ("Разлука для любви - как ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает с большей силой!" © ). И нередко бывает, что после этого тайм-аута у отношений словно открывается второе дыхание. wink.gif

Удачи тебе!
LIFE
Я так и знал что проблемма не в тебе уж у меня нюх на эту куйню есть. И все же какая она бы не была плохая не стоит называть овцой ее , ведь вы достаточно долго провстречались и были вместе ,

да есть слова похуже biggrin.gif laugh.gif Шучу Будьте лояльными к друг другу у тебя еще все впереди
Теххи
Snap2004
М-да, некрасиво она с тобой поступила. я бы вот просто из вредности и для "а вот так тебе" отомстила. Ну как - просто мелкую пакость. Я думаю, что новому парню не понравится, если ты подойдешь к ним с какой-нибудь ее вещью (или купи что-нибудь типа сережки, браслета) и скажешь, что нашел два дня назад у себя в постели, а тебе ее вещи не надо. я думаю, что он не в курсе был, что она на два фронта работает. я бы просвятила его. НО: это только эмоции первого дня. Может быть она тебя просто не достойна? Не поняла, не оценила твоих чувств и потом еще будет об этом жалеть.

А во всех девушкеах разочаровываться не стоит. Со мной поступил один парень очень похоже. Я просто пришла к нему домой раньше, чем договаривались, а моя "Сменщица" была с ним. Он это объяснил тем, что у нас пока секса нет (я не хотела - мало встречались), а она ему дает. Есс-но, что мы расстались. Но я не разочаровалась во всех парнях. О чем сейчас ни чуть не жалею. rolleyes.gif

Все написаное здесь - ИМХО.
black angel
Snap2004

да уж..согласна со всеми..., только мнекажется, что она ещё пожалеет об этом, и сто пудова будут моменты, когда она захочет к тебе вернуться.., только вот простишь ли ты её.., я бы не прощала... wink.gif
La:la
Мне думается, что в ваших отношениях появился кто-то еще...
Если бы она хотела порвать, 3 дня были бы не к чему.
С другой стороны непонятно - что предшествовало такому ее решению. Если до этого все было гладко - волноваться не стоит, но если имели место быть в недавнем прошлом какие-то капризы - стоит задуматься.
Девушка после года отношений не будет просто так уходить в никуда.
Успокаивать не буду, знаю, что бесполезно, остается только подождать и... представить себе, что ты ее потерял.
Не факт, что это так, но это поможет. Фанатизм нужно убить, хоть он и называется любовь, но опасно так зависеть от этого. Надо всегда знать, что можешь потерять человека, в любую секунду. Это отрезвит ум.
Добавлено:
Ох я и прогнала, извините, запоздала совсем blink.gif
Но теперь точно знаю, что интуиция не подвела.
Она просто выбирала...
Murrpau
Snap2004
QUOTE
ПРосто эта овца водила меня за нос, а я ей верил, вот так и доверяй девушкам.

1. Ну и где же теперь вся твоя любовь? И была ли она вообще? biggrin.gif
2. Просто так к другому не уходят. Для тебя это возможность что-то понять и вынести уроки. А если ты будешь оценивать ситуацию по принципу "она овца, а я хороший", жизнь тебя ткнет носом в измену еще и еще раз. ph34r.gif Измена - это повод начать меняться. Значит то, какой ты сейчас, дает тот результат, который у тебя сейчас - эта твоя ситуация. Не слишком сложно объясняю?
А винить в своих бедах других - это путь в никуда. ph34r.gif Что еще должно случиться, чтобы ты понял, что идешь не в том направлении? blink.gif
QUOTE
Я полностью разочарован в женских особях!

Ну-ну. Я рекомендую тебе подумать, почему так произошло с тобой, и перестать вешать ярлыки на ситуации и на людей. Если ты не изменишь то, что в тебе не работает, не будет тебе счастья ни с одной "женской особью" вообще. wink.gif
Бел-ка
Snap2004

Понятно, что твой пост - он от обиды. Лучше,конечно. никогда не произносить подобные слова. Но я тебя отчасти понимаю. Сама больше всего на свете не люблю, когда играют на моей доверчивости.
Мой тебе совет: поставь на этом точку, забей. Никуда не ходи, никому не мсти.
Может быть, как говорит Murrpau , ты сам виноват в том, что случилось. А месть- она только унизит тебя. Лучший способ для тебя сейчас, чтобы остаться на высоте в глазах окружающих- это включить полный игнор на нее, на ваши с ней отношения. Не показывай виду, что обижен, разочарован. Спокойно здоровайся при встрече. Выше голову и чаще улыбайся. Присмотрись к другим девушкам. И поверь. в жизни всякое бывает. Но не все люди- свол*чи. От тебя самого многое зависит. wink.gif
Snap2004
QUOTE
да уж..согласна со всеми..., только мнекажется, что она ещё пожалеет об этом, и сто пудова будут моменты, когда она захочет к тебе вернуться.., только вот простишь ли ты её.., я бы не прощала...

Я не прощу, потому что я не прощаю предательство
QUOTE
1. Ну и где же теперь вся твоя любовь? И была ли она вообще?

Я до сих пор ее люблю, но так не поступают с любимыми как поступила она, она просто меня кинула
QUOTE
Ну-ну. Я рекомендую тебе подумать, почему так произошло с тобой, и перестать вешать ярлыки на ситуации и на людей. Если ты не изменишь то, что в тебе не работает, не будет тебе счастья ни с одной "женской особью" вообще.

Я для нее делал все, наверное слишком много всего, это просто ей надоело, и она рещила пойти погулять на сторону
QUOTE
Мой тебе совет: поставь на этом точку, забей. Никуда не ходи, никому не мсти.

Я даже и не думал ей мстить, пусть живет и радуется жизни, пожелаю им удачи. Наверное просто я был не ее второй половинкой, посмотрим надолго ли хватит этих новых отношений
QUOTE
Лучший способ для тебя сейчас, чтобы остаться на высоте в глазах окружающих- это включить полный игнор на нее, на ваши с ней отношения. Не показывай виду, что обижен, разочарован. Спокойно здоровайся при встрече. Выше голову и чаще улыбайся. Присмотрись к другим девушкам. И поверь. в жизни всякое бывает. Но не все люди- свол*чи. От тебя самого многое зависит.

Да, наверно я так и сделаю, вот только проблема в том что мне очень редко нравится какая-нибудь девушка, а если нравится то попадается какая нибудь, которая разбивает мне сердце...

Кстати, у нее через неделю день рождения, как мне поступить? ПОздравить ее или окончательно забить на нее?
Теххи
Snap2004
QUOTE
Кстати, у нее через неделю день рождения, как мне поступить? ПОздравить ее или окончательно забить на нее?

Не знаю даже. можно позвонить, поздравить. подарок в данной ситуации вряд ли уместен, а вот элементарная вежливость - просто звонок в самый раз. Наверное. wink.gif
SABfire
QUOTE
вот только проблема в том что мне очень редко нравится какая-нибудь девушка, а если нравится то попадается какая нибудь, которая разбивает мне сердце...
Я сам такой же...
Да.... не повезло тебе, у меня тоже любовь несчастная... первая девушка лгала, гуляла с другими, я просто молча ушёл когда узнал, а сейчас она поняла, что потеряла, но уже поздно... полюбил другую, но мы с ней только друзья, довольствуюсь этим, никакая другая не нужна...
Правила жизни, найденные на бескрайних просторах …
может пригодится...

Не облегчай жизнь врагу — не тверди всем о собственных слабостях.

Если можешь не простить — не прощай.

Уходи первым — и не оглядывайся.

Удар из-за спины — тоже удар.

Свой, который тебя ударил, перестаёт быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне — и не щади.

Благородный прощает, сильный — мстит.

Смей.

Не жалей о сделанном.

Не жалей о несделанном.

Не жалей.

Любовь — роскошь, привязанность — излишество. Будь готов платить за свой выбор.

Не стыдись слёз: возможно, ты плачешь в последний раз.

Смейся — мало что, действительно стоит твоих слёз.

Не доверяй — не разочаруешься.

Умей ждать.

Умей не ждать.

Верь себе — и бей.

Всё, что ты делаешь — твой выбор.

Помни вкус своей крови.

Не бойся терять — и не потеряешь.

Если ты властен над собой, ты властен над всяким.

Смерти нет, если ты живёшь.

Тяжело и невыполнимо — разные вещи.

Память — палач. Забвение — убийца.


QUOTE
Я даже и не думал ей мстить, пусть живет и радуется жизни, пожелаю им удачи.
правильно, месть не самый лучший выход
Murrpau
Бел-ка
QUOTE
Может быть, как говорит Murrpau , ты сам виноват в том, что случилось.

Извини, но я такого не говорила. Я сказала, что это всего лишь повод, чтобы начать над собой как-то работать. Никто ни в чем не виноват - ни он, потому что он делал все, что считал нужным и как считал правильным, ни она, потому что она живет свою жизнь и на все свои поступки получит соотвествующие результаты, это ее поступки, и ее выбор.
Snap2004
QUOTE
Я не прощу, потому что я не прощаю предательство

Ну понятно. Предательство вообще мало кто может простить, это очень трудно. Правда, оно стоит того.
QUOTE
Я до сих пор ее люблю, но так не поступают с любимыми как поступила она, она просто меня кинула

Ну можно и так сказать. Ты снова вешаешь ярлыки.
QUOTE
Я для нее делал все, наверное слишком много всего, это просто ей надоело, и она рещила пойти погулять на сторону

Ну интересно, что именно "все" ты для нее делал. Возможно это твое "все" не совпадает с тем, что понимала под этим девушка.
Опять же, это твоя трактовка. Ты прав, наверное. К сожалению. Я бы в твоей ситуации предпочла ошибаться. Отношения очень прикольная штука, потому что как показывает мой опыт, либо ты прав, либо ты в отношениях. tongue.gif wink.gif
QUOTE
Я даже и не думал ей мстить, пусть живет и радуется жизни, пожелаю им удачи. Наверное просто я был не ее второй половинкой, посмотрим надолго ли хватит этих новых отношений

Мудро. Только вот смотреть, что у нее получится с другим парнем, я бы не рекомендовала. Тебя это уже не касается. Будь последовательным - либо ты вычеркиваешь ее из своей жизни и строишь свое новое счастье, не оглядываясь на прошлое, либо ты буксуешь, злишься, ревнуешь и наступаешь на одни и те же грабли снова и снова. Выбор только твой.
QUOTE
Да, наверно я так и сделаю, вот только проблема в том что мне очень редко нравится какая-нибудь девушка, а если нравится то попадается какая нибудь, которая разбивает мне сердце...

Знаешь, я занимаюсь сетевым маркетингом в числе моих прочих занятий, так там есть один очень мудрый девиз, который я использую и по жизни тоже:
чем больше НЕТ, тем ближе твое ДА.
Иногда все прошлые неудачи - это только путь к тому, что тебя ждет впереди. Не прожив эти ситуации, ты не сможешь правильно повести себя в будущем и упустишь те или иные возможности быть счастливым. Отнесись к всему происходящему философски.
QUOTE
Кстати, у нее через неделю день рождения, как мне поступить? ПОздравить ее или окончательно забить на нее?

Решать тебе, но если ты примешь какое-то решение и сделаешь выбор - не мечись из стороны в сторону, будь последователен.
Удачи wink.gif
Бел-ка
QUOTE
Кстати, у нее через неделю день рождения, как мне поступить? ПОздравить ее или окончательно забить на нее?


Я бы не стала поздравлять
Snap2004
SABfire
Спасибо за мудрости, я думаю они мне очень пригодятся в жизни

Ребят, все это конечно очень хорошо что вы меня так поддерживаете, но мне очень тяжело, я ее повсюду вижу, куда я не пойду повсюду она мне попадается на пути, как будто бы судьба специально нас сводит, мне очень тяжело, я пробывал общаться с другими девченками, но это мне не помогает, становится все труднее и труднее =((
Бел-ка
Snap2004

Это от обиды. Найди в себе силы. Держись.
Snap2004
Мне нужна поддержка, ребят помогайте мне ее забыть, иначе я помру. Она была для меня очень многим и потеряв ее я потерял половину себя, мне теперь надо востановиться, но я не могу этого сделать без поддержки друзей, а их то у меня к сожалению нету =(
Сладкий
Боже... мне бы ваши проблемы.... я в шоке........................... мужчины совсем чувство достоинства потеряли..........
W_I_z_E_n_bl_W
Знаете, буду мерять по себе...
Девчонка попросила 3 дня для того, чтобы: ну не было у ней возможности проверить второго парня, какой он хороший или нет... вона устраивает тебе истерику и 3 дня выясняет какой тот, второй... а ты как пожарный вариант... она может вернуться к тебе и через месяц и через 2... Гони её в шею, она не уважает тебя, она так и будет туда-сюда расхаживать, а к тебе будет возвращаться только из чувства собственничества...
SABfire
Snap2004
Держись дружище, все будет... боль, которую мы терпим сейчас, есть залог будущего счастья... как сказал один человек " мы падаем для того, чтобы научится вставать", найди в себе силы встать и продолжить свой путь... С этим тяжело бороться, сам знаю, но сколько раз я себя не убеждал в обратном все-таки возвращаюсь к тому, что время лечит...
wink.gif

и друзья....

Бел-ка the best!
Snap2004
QUOTE
Гони её в шею, она не уважает тебя, она так и будет туда-сюда расхаживать, а к тебе будет возвращаться только из чувства собственничества...

Я естесственно ее не приму, только потому что она меня предала, если бы мы только растались, то это другое дело.

Я просыпаюсь каждое утро с мыслью о том что она не моя, и я не знаю что мне дальше делать, я хочу побыстрее ее забыть. За год нашего совместного времяпровождения я так к ней привык, что уже не знаю что мне делать без нее. Вчера ходил на свиданку с другой, она симпотная девченка, но в глубине души я чувствую что это не мое, я не вижу вместе с ней будующего...

QUOTE
Знаешь, я занимаюсь сетевым маркетингом в числе моих прочих занятий, так там есть один очень мудрый девиз, который я использую и по жизни тоже:
чем больше НЕТ, тем ближе твое ДА.
Иногда все прошлые неудачи - это только путь к тому, что тебя ждет впереди. Не прожив эти ситуации, ты не сможешь правильно повести себя в будущем и упустишь те или иные возможности быть счастливым. Отнесись к всему происходящему философски.

Я обычно использую пословицу "Сладкое не сладко без горечи" НЕ познав горечи ты не познаешь истенного наслаждения. Все то оно так, вот только у меня вся жизнь горькая. Этот год самый ужасный год в моей жизни:
я попал в аварию, разбил свою любимую машину и теперь меня покинул любимый человек. Просто не справедливо жизнь поступает со мной, что я такого сделал?
Бел-ка
Snap2004

Нет, ну ты себя хоть немного уважаешь? Сладкий прав: В жизни полно куда более сложных проблем. Раз она ушла, то это уже не твое. И не стоит плакать о том, что не стоит твоих слез. Возьми себя в руки. Будь мужчиной.
Я не помню, кажется это строчки из стихов Мусы Джалиля:
"...Но измены ты не прощай
и предательства не прощай
никому: не любимой, не другу" (с)
Snap2004
QUOTE
Нет, ну ты себя хоть немного уважаешь?

Уважаю, но у меня просто состояние в котором меня не что не радует, жить не хочется...

Вот блин, состояние не стояния, да и на улице дождь идет, просто косяк какой-то. Мне не чего не хочется, хотя нет хочется уехать куда нибудь далеко далеко и не видеть некого, побыть одному со своими мыслями, но только очень далеко.

Я вчера послал ей смс с текстом типа: "надо было сразу сказать что у тебя есть другой, я бы простил и отпустил тебя, желаю удачи"
она ответила, цитирую " прости меня, но я рада что ты меня понял, я не хотела чтобы все так вышло, если будет плохо или просто так, звони, я всегда буду рада"

Сладкий
Ладно, хорошо, просите сочувствия - будет вам немного сладкого во всей этой бочке дерьма (простите, за невольный каламбур).
Кому из вас больше не повезло - ответ очевидный. Разумеется, ей. Абсолютно очевидно, что девушка ищет куда бы примкнуть на короткий срок, а отношений избегает, что само по себе говорит о многом. Для тебя сейчас важен ОПЫТ. В такие периоды жизни человек открывает в себе нечто, что за собой никогда ранее не наблюдал (пример - бОльшая часть народу наверное, начала писать стихи на почве неразделенной любви). Поэтому страдай - это даже к лучшему. Я так страдал 6 лет - и ничего кроме пользы не приобрел. wink.gif
Дита
по-моему вы тут все усложняете. Snap2004, вы видимо начали встречаться либо не за долго до или после того как она закончила школу. Для нее это было самое начало взрослой жизни. Потом у нее появились новые друзья, интересы и ты во все это уже не вписывался. Вот она и ушла к другому. Твоей вины тут нет, а она конечно не хорошо поступила. Не разочаровывайся во всех девушках! smile.gif Посто извлеки из этого урок. Может быть тебе стоит уделять больше внимания своей девушке, в том смысле что что она чувствует и как видит ваши отношения, а не только тому как ты себя в них ощущаешь? "Вдруг" любимые не уходят. И если конечно не всегда любимого можно остановить, то во всяком случае неожиданностью уход не будет.
Yggorf
Мне очень понравилась чья-то строка, мол в этой ситуации жизнь учит тебя вставать.
Я могу объяснить произошедшее так:
Учитывая твой возраст, у тебя все только начинается, и она готовит тебя ко многим жизненным барьерам. А эта девушка в свою очередь получит урок от тебя. Не стоит злиться на нее, какой бы свинский поступок это ни был. Она теперь никто. НОЛЬ.
Чтож. Судьба тебя испытывает, значит ты герой. Теперь ты воин и должен показать на что способен. Не зря тебе преподнесен такой подарок. Покажи кто кого!
Snap2004
QUOTE
Судьба тебя испытывает

Если судьба меня испытывает, то зачем она каждый день меня с ней сводит, и зачем она меня с ней познакомила. Мне кажется что судьба специально меня сводит то с ней то с ее сестрой, вот например я
после очередной шел домой и услышал как меня кто-то зовет, я обернулся и это была ее сестра, мы поговорили с ее сестрой и она сказала что я должен бороться за нее. Моей Яне не нравилось то, что я мало оказываю ей внимания как девушке, и это внимание она нащла в другом, сестра сказала что завтра поговорит с ней и что постарается нас померить, а я прям не наю что делать, мне тяжело без нее, поэтому я могу сделать какую нить глупость.
Я сам не знаю почему она так сделала, но мы с сестрой некогда не долюбливали друг друга, но мы посидели, правда я был немного выпившим, но это не проблема, алкоголь наоборот развезал мне язык. Я рассказал что я чувствую, что не сплю ночами, схожу с ума, в общем я рассказал все, она заплакала и сказала что она хочет чтобы я был с ее сестрой. Она сказала что даже даст мне денег на цветы, потому что я свои уже почти все пропил (с горя). ЧЕ ДелатьТЬ?????
Snap2004
ОНа только что сказала мне что я у нее вызываю отвращение и что она меня ненавидит, вот как тут дальше жить после такого...

РЕбят ответьте пожалуйста, я умираю...
Murrpau
Snap2004
QUOTE
Мне кажется что судьба специально меня сводит то с ней то с ее сестрой, вот например я
после очередной шел домой и услышал как меня кто-то зовет, я обернулся и это была ее сестра, мы поговорили с ее сестрой и она сказала что я должен бороться за нее.

Никакой судьбы нет. Просто ты тут видимо ездил по ушам, что желаешь ей счастья и так далее, а сам о ней продолжал думать. Мысли материальны! Вот ее сестра и встретилась тебе с бестолковым предложением. dry.gif
QUOTE
Моей Яне не нравилось то, что я мало оказываю ей внимания как девушке, и это внимание она нащла в другом

О чем тебе и было сказано. А красивые фразы типа "я для нее ВСЕ делал", только красивые фразы. Зато как овцой обозвать, так ты молодец! Пока ты не перестанешь вешать ярлыки на людей и на ситуации, пока не начнешь видеть и говорить ПРАВДУ, ничего не изменится.
QUOTE
сестра сказала что завтра поговорит с ней и что постарается нас померить, а я прям не наю что делать, мне тяжело без нее, поэтому я могу сделать какую нить глупость.

Знаешь, если сам напортил, самому и исправлять надо, и никакие сестры здесь не помогут и помочь не могут в принципе.
QUOTE
ОНа только что сказала мне что я у нее вызываю отвращение и что она меня ненавидит, вот как тут дальше жить после такого...

Никак. Это то, что ты создал сам. Наверное, делал ВСЕ для этого. ph34r.gif
QUOTE
РЕбят ответьте пожалуйста, я умираю...

Нытье видимо надоело и нежелание двигаться вперед. Тебе просто очень нравится быть жертвой. Ну, наслаждайся дальше. ph34r.gif Прекрасно понимаю, почему твоя бывшая девушка нашла другого.
Snap2004
QUOTE
Нытье видимо надоело и нежелание двигаться вперед. Тебе просто очень нравится быть жертвой. Ну, наслаждайся дальше.  Прекрасно понимаю, почему твоя бывшая девушка нашла другого.

Забейте, немного тяжеловато, а так уже все прошло. Я седня погулял с ее сетрой и все стало нормально, мы просто погуляли поболтали и мне стало намного легче, все, я думаю тему можно закрывать...
Мне просто нужно было сразу понять что мы не пара, а я жил мечтами. Жизнь прикольная штука и надо жить наслаждаясь!!! ДА эта неудачная любовь дала мне много опыта, буду надеяться что он пригодится в дальнейщей жизни. А насчет своей бывшей я даже не хочу говорить, да я был не прав назвав ее овцой, беру свои слова обратно, но так тоже не поступают, если нашла себе другого скажи сразу и все, нечего было придумывать левые темы для нашей ссоры. Всем спасибо ребят, за то что помогли мне разобраться в этой ситуации, просто наверно я еще молод чтобы сразу все понять, но не чего все приходит...
Всем спасибо, пока!!!
Yggorf
Если бы я сейчас был жизнью-судьбой, я бы улыбнулся! smile.gif Удачи тебе. ты справишься, боец!
Yggorf
Если бы я сейчас был жизнью-судьбой, я бы улыбнулся! smile.gif Удачи тебе. ты справишься, боец!
Snap2004
QUOTE
Если бы я сейчас был жизнью-судьбой, я бы улыбнулся!  Удачи тебе. ты справишься, боец!

Спасибо огромное!!! =))


Всем спасибо, вы очень сильно мне помогли!!! =))
Night_Crow
Живите долга и счастлива детей здоровых денег побольше всего наилучшего
Snap2004
Всем спасибо!!!!
яяя!
только захотела высказть свое мнение... читала внимательно все посты... а тут батс и все закончилось! laugh.gif
аж обидно... блин wink.gif


начни встречаться с ее сестрой! wink.gif laugh.gif
Murrpau
яяя!
QUOTE
начни встречаться с ее сестрой!

laugh.gif
Вот так яяя! с легкой руки посоветует, а нам потом в очередной санта-барбаре разбираться. tongue.gif biggrin.gif
San" ka
яяя!
Murrpau
А чё! Неплохое предложение и продолжение!!! laugh.gif
У Яны челюсть выпадет от такого поворота! Вот мол, я с ним месц расстаться пыталась, а он за 3 дня новую нашёл! Да ещё кого! Сестрёнку!

Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.
Murrpau
QUOTE
У Яны челюсть выпадет от такого поворота! Вот мол, я с ним месц расстаться пыталась, а он за 3 дня новую нашёл! Да ещё кого! Сестрёнку!

И встречаться с нелюбимой, опять в непосредственной близости от бывшей девушки, трепать себе нервы.... dry.gif А если сестра его полюбит? Что тогда? Нельзя играться с чувствами людей. Жизнь за это потом обычно жестоко наказывает. ph34r.gif
QUOTE
Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным.

Ой, ну все такие умныыые - я валяюсь... ph34r.gif tongue.gif
Когда я когда-то бросила своего парня из-за того, что влюбилась в другого, он оказывается тогда начал сразу же встречаться с девушкой вообще не в его вкусе, толстушкой, истеричной и тупой, по его словам (мы с ним об этом спустя года три после тех событий разговаривали), только чтобы показать, что ему не больно и отомстить мне. Правда, я даже не знала. что он с кем-то встречается, да даже если бы и узнала, мне было бы фиолетово, ибо любила я другого. Максимум, я бы решила. что все его слова о любви ко мне - просто треп, и еще раз бы порадовалась, что рассталась с ним. Вот так. ph34r.gif laugh.gif А с той девочкой он около года встречался, отвязаться не мог - она грозила покончить жизнь самоубийством. biggrin.gif Сам себе злобный баклан. Вместо того, чтобы спокойно пережить тяжелый момент расставания, он решил мстить, и в результате отомстил.. сам себе!
Так что шутки-шутками, но советую перед какими-то шагами все-таки думать головой и прислушиваться к сердцу. wink.gif
яяя!
Murrpau - права как всегда wink.gif

а по поводу встречания с сетренкой сделала вывод из его слов что он с ней гулял общался и ему стало легко и хорошо! чем не причина! ведь можно долго плакать о том что бросила любимая... а можно влюбиться заново..... если сестра человек хороший.....
я даже не о мести думала, когда предолжилаwink.gif

на счет твоей истории о бывшем парне - очередной пример о том что месть вредна прежде всего тому к то мстит, а не тому, кому мстят......

но я если честно в этом плане не без грешка...... меня когда обидят мне так хочется обидчику злое что-нибудь сделать... но слава Богу я быстро забываю о том, что сгоряча собиралась сделать ...эх
black angel
QUOTE
начни встречаться с ее сестрой! 


я тоже самое хотела предложить, и тоже увидела, что все с друг другом попрощались, и тему закрыли))))))
QUOTE
на счет твоей истории о бывшем парне - очередной пример о том что месть вредна прежде всего тому к то мстит, а не тому, кому мстят......


может быть.., хотя было несколько раз когда я мстила, и было плохо именно тем людям КОМУ я мстила, а мне хорошо от этого..., ..какая же я сволочь biggrin.gif но с другой стороны,
QUOTE
меня когда обидят мне так хочется обидчику злое что-нибудь сделать...
соглашусь.., и ничего не могу с собой поделать, характер у меня такой.... sad.gif
Бел-ка
black angel
QUOTE
меня когда обидят мне так хочется обидчику злое что-нибудь сделать...
соглашусь.., и ничего не могу с собой поделать, характер у меня такой....


Вообщем-то- это нормальная реакция. Просто надо стараться быть выше этого. И ты действительно будешь на высоте.
яяя!
QUOTE
Просто надо стараться быть выше этого. И ты действительно будешь на высоте.

Бел-ка
иногда отказаться от чего-то низменного так трудно.....
Бел-ка
яяя!
QUOTE
иногда отказаться от чего-то низменного так трудно.....


Я знаю. Сама не ангел