Восстановление крайней плоти после обрезания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Alik Raduga
Привет, братья-НУПеры!
Частенько на американских НУП-сайтах (особенно на mattersofsize.com) встречаю положительные отзывы и всякого рода дискуссии о приспособлении, которое позволяет восстановить крайнюю плоть обрезанным мужикам. Называется это устройство таггер (tugger, англ.- тягач, тот который тянет). Но многие применяют эту штуку и в качестве вешалки и в как ADS (т.е. AllDayStretcher’a) и рапортуют о положительной динамике роста не только крайней плоти, но и общей длины члена.
Самый известный и распространенный таггер- это TLC Tugger.
Сайт производителя: tlctugger.com.
Выглядит он вот так (это внутренний и внешний конусы, а также ремень):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А так- в «эксплуатации»:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Чтобы все было понятнее, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть видеоролик по использованию таггера.
Стоит это добро $49,50.
Но есть и самодельные варианты таггера, homemade. Если интересно, могу выложить инструкции по его изготовлению.
Всем удачи!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
max-xtender
а интересно сколько выдержит это таггер??? имею ввиду веса.
viktors
Честно говоря я не пойму зачем кр. плоть восстанавливать??
Если ПЧ удленять тогда да.
viktors
Alik Raduga
Посмотрел видео интересная штуковина вот бы имменно для растяжки обрезанного ПЧ ее доработать. Надо подумать.
NOvik
viktors
Тема эта очень важна!!!
У нас в стране к обрезаным мужикам очень своеобразное отношение тут тебя и жидом и чебуреком назовут и у девушек глаза на лоб лезут все это испытал я на себе в полной мере
поэтому в планах у меня:1 член увеличить 2 восстановить крайнюю плоть
Alik Raduga
Тема, я так понял, интересная.
Я сейчас уезжаю на турбазу до вечера воскресенья to drink rolleyes.gif . Как вернусь, обещаю подробности об использовании таггера нарыть.
Есть люди, которые дорабатывали его именно для удлинения члена.
Ну и о самодельном таггере расскажу.
~HH~
А при мануальном растягивании можно ею пользоватся?
locker
я не понял вроде без крайнее плоти удобнее или нет?
3JIou'
locker
QUOTE
я не понял вроде без крайнее плоти удобнее или нет?
Я конечно хоть и обрезан,но УДОБСТВ особых в этом не вижу.ты это про какие?


Люди, кто смотрел ролик, там показывается как енто приспособление одевается,как крепится к органу?


З.Ы:вот решил про этот таггер поискать в рунете и просто тупо набрал в яндексе :"таггер-восстановление крайней плоти"...и что?Среди ссылок нашел и наш, всеми любимый, форум!А ведь когда я искал специально,ну хоть что-то по увеличению члена- то ничерта не нашел! Наверняка эти таггеры можно найти тока у буржуев.На просмотре нескольких ссылок я закончил свои поиски и теперь с нетерпением жду инфы Alik'а. smiles (23).gif
locker
3JIou'
в сексе крайняя плоть может мешаться
Alik Raduga
Всем привет!
Сначала ответы на вопросы.
3JIou'
QUOTE
кто смотрел ролик, там показывается как енто приспособление одевается,как крепится к органу?

Да, показывается.
QUOTE
вот решил про этот таггер поискать в рунете и просто тупо набрал в яндексе :"таггер-восстановление крайней плоти"...и что?Среди ссылок нашел и наш, всеми любимый, форум!А ведь когда я искал специально,ну хоть что-то по увеличению члена- то ничерта не нашел! Наверняка эти таггеры можно найти тока у буржуев.

В российском и-нете ты ничего по этой теме не найдешь.
locker
QUOTE
в сексе крайняя плоть может мешаться

Сомнительное утверждение. Многие утверждают обратное. Мне лично НИКОГДА это не мешало.


Ну а теперь, чуть подробнее о TLC-таггере.
Помимо основного своего назначения- восстановления крайней плоти у обрезанных мужчин, эти самые мужчины, эксплуатируя таггер, заметили увеличение не только кожи крайней плоти, но и размеров своего пениса.
Почитав и проанализировав отзывы «таггеристов», делаю следующие выводы:
1. Таггер действительно неплохо справляется со своей задачей- восстановлением крайней плоти;
2. Таггер является хорошим ADS (All Day Stretcher’ом), т.е. приспособлением для многочасового растяжения пениса, подобно экстендеру. У него есть даже некоторые преимущества перед экстендером:
- незаметность при ношении под одеждой (из-за способа крепления- растягивающий ремень крепится к ноге);
- более дешевая цена.
3. Некоторые НУПеры (в частности n2growing с форума matterofsize.com) практикуют таггер в качестве вешалки. Т.е. вместо крепления натянутого ремня к ноге, подвешивают груз к этому ремню. Но вес, прикрепляемый к таггеру, из-за крепления последнего к крайней плоти, невелик. Более 5 фунтов (2,27 кг) подвешивать проблематично и опасно.
4. Не следует ожидать серьезного роста эрегированного пениса от ношения таггера. Рост этот- крайне незначителен.
5. Таггер оказывает отличное воздействие на размеры пениса в расслабленном состоянии.
6. При заказе таггера, часто возникают трудности с точным подбором размеров внутреннего конуса таггера, соответствующего вашему пенису. Этому надо уделить пристальное внимание, чтобы таггер работал так как надо.

КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ.
Таггер неплохо справляется с основной своей задачей- восстановлением крайней плоти. Но есть и приятный побочный эффект- увеличение пениса в расслабленном состоянии. На увеличение пениса в эрегированном состоянии таггер оказывает очень слабое влияние. Таггер достаточно незаметен при ношении под одеждой. В качестве вешалки его применение- неэффективно, здесь лучше использовать классическую вешалку.

Полезные ссылки по теме:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Alik Raduga
Самодельный таггер

Автор: trigger
Оригинал описания: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот как выглядит этот таггер:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Справа показан внутренний конус в разных ракурсах.


Материалы:
1. Пластиковая бутылка с коническим горлышком из-под напитков 0,5 л. А также крышка от нее с питьевым клапаном (такие бутылки предназначены для спортивных напитков и имеют крышку тоже конической формы);
2. Жидкий застывающий силикон. Лучше использовать аквариумный силикон, он- нетоксичен;
3. Кусок веревки или шнур, примерно 30 см длиной;
4. Груз (для подвешивания) или ремень для крепления к ноге.


Технология
:
1. Удалите плоскогубцами подвижный питьевой клапан из крышечки от напитка.

2. Просверлите или проделайте в этой крышке небольшое отверстие, достаточное для продевания в него веревки.

3. Проденьте веревку в это отверстие и завяжите один большой (или несколько) узел на веревке с внутренней стороны крышки, чтобы надежно закрепить веревку в крышке, если тянуть за веревку снаружи. Над узлом обрежьте оставшийся кончик веревки.

4. Наполните крышку изнутри жидким силиконом, тщательно разглаживая его и придавая вогнутую округлую форму (здесь будет размещаться головка пениса). Это удобно делать в латексных перчатках (или целлофановых пакетах) на руках, чтобы силикон не прилипал.
Далее и снаружи покройте крышку тонким слоем силикона. Крышка снаружи- ребристая и отдаленно похожа на конус. Вам надо с помощью силикона ликвидировать ребристость, сделав ее гладкой и придать форму правильного конуса. Дайте засохнуть всему этому в течение 24 часов.

5. Отрежьте горлышко от пластиковой бутылки как можно ближе к верхушке (т.е. надо срезать резьбу) с помощью ножовки или зазубренного ножа. Затем отмерьте примерно 1,5’’ (3,81 см) от места среза и еще раз отрежьте от бутылки верхнюю часть. У вас получится правильный конус. Этот конус теперь необходимо изнутри покрыть тонким слоем силикона, разгладить и дать высохнуть в течение 24 часов.

6. Сделайте петлю на свободном конце веревки. Эта петля должна быть такого размера, чтобы в нее мог пройти внешний конус, изготовленный в п.5.

7. Просуньте веревку в большой конус. Благодаря петле, для закрепления груза на таггере или крепления его к ноге, вам не понадобится S-образный крюк или карабин.

Все, таггер готов!

Для его использования необходимо оттянуть кожу крайней плоти назад, к основанию. Плотно прижать к головке пениса малый конус. Затем натянуть кожу крайней плоти на внешнюю поверхность малого конуса, а сверху зафиксировать ее, прижав внешним конусом. Технология- та же, что и у TLC-таггера и ее можно увидеть в видеоролике на tlctugger.com.
Если конусы плохо соответствуют друг другу и ненадежно закрепляют крайнюю плоть, при изготовлении добавьте больше силикона для надежной притирки конусов друг к другу.
Сам trigger легко подвешивает с помощью своего таггера 8 фунтов (3,63 кг), снимая внешний конус каждые 20 мин, чтобы восстановить кровообращение.
alek20063
Интересная тема - вроде кто-то недавно интересовался восстановлением крайней плоти. Да и как ADS можно без проблем использовать, imho.
типа гость )
Вот сравнительная таблица кучи девайсов для сабжевого случая:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


А вот целый некоммерческий сайт по этому делу:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
типа гость )
мот мне на крайнюю плоть налечь? biggrin.gif раз длина не прет больше... smile.gif чувствую попрет...а потом отрезать ее нафик как пафосный товарищ рекомендует smile.gif
типа гость )
стретчер

А потом сразу обрезаццо - как завещал великий andyk!
Как учит андрологическая партия! biggrin.gif
Добавлено:
Ээээээ .... опередил .... laugh.gif
стретчер
или ты уже отрезал? biggrin.gif по религиозным мотивам? smile.gif
типа гость )
Нет.
Я жду увеличения ствола на 3-4 см. без изменения длинны крайней плоти ... натуральное мануально-девайсное обрезание - НМДО! biggrin.gif
стретчер
типа гость )
QUOTE
Я жду увеличения ствола на 3-4 см.

хорошо тебе smile.gif я вот больше чем на +2 см уже и не размахиваюсь wink.gifуйду на пенсию и буду брюзжать тут изредка biggrin.gif
типа гость )
стретчер
QUOTE
уйду на пенсию и буду брюзжать тут изредка biggrin.gif


Низззя!
Сначала надо использовать девайсы MB ... еще хотябы годик wink.gif
alek20063
типа гость )
QUOTE
Вот сравнительная таблица кучи девайсов

да уж, там такие пыточные девайсы, как в подземельях Ватикана в 15 веке


руснaйс
Мне сделали обрезание в 5 лет по религиозным традициям.естественно меня никто не спросил.а сейчас это для меня комплекс.почему то в обществе не очень приветствуют обрeзaных,сужу по мнeнию знaкомых пaрнeй. ХОТЕЛОСЬ бы хоть нeмного восстaновить потерянную кожу.посовeтуйте кaкиe нибудь упрaжнeния,пoжaлуйстa
стретчер
QUOTE
посовeтуйте кaкиe нибудь упрaжнeния

подвешивание, экстендер слегка, но больше всего мануал растит кр.плоть, особенно джелк
есть еще такое дело [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
руснaйс
Что такое таггер
klenk
QUOTE
экстендер слегка

!?!?!
Вешалка за крайнюю плоть бысто растит и джелк
стретчер
klenk
замечено, при любой тракции, кожа (кр.плоть) реагирует быстрее всего
т.е., если ты например вешаешь-кр.плоть вырастет вначале
потом ствол отреагирует smile.gif даже на вакуумнике wink.gif
Добавлено:
QUOTE
Что такое таггер

специальное устр-во для роста кр. плоти
я кстати зачем ссылку дал? ph34r.gif smile.gif
shurplanet
руснaйс
+ ко всему сказанному. Если будешь после каждого мочеиспускания оттягивать крайнюю плоть, выжимая её, через несколько лет это даст хорошие результаты.
Вообще, отрастить кожу значительно проще, чем увеличить ствол.
руснaйс
Спасибо за полезную информацию.я еще нарыл инфы в нете :есть сайт foreskin-restoration.net конечно занятный сайт, жаль только что на англ.яз. Вот. И нашел раздел Tugger.посмотрeл фото этого приспoсоблeния-что то вроде воронки.вот только проблeмa я нe знaю кaк его дeлaть и кaк он крeпится к пeнису.нa форумe я нe нaшёл инфы кaк его изготовить нa нaшeм форумe.рeбятa, кто влaдеeт инфой о том кaк делaть и использовать, пожaлуйстa нaпишитe.
руснaйс
У нас хороший форум .я нашел всю инфу на форуме. Спасибо за ссылку большое, мужики
PaHoMbI4
Зря ты это задумал...меня обрезали в 17 лет, немного непривычно конечно было...но девушкам нравится и говорят даже лучше чем с кожей особенно для минета...под ней ниче не скапливаеца потому что ее нету)) и вообще так он красивее смотрится...ничего не рвется, проще мыть, чувствительность меньше...плюсов я думаю больше...меня только шрамы смущают...
7''
с обрезаным просто ДРУГИЕ ощущения

но обрезаный можно сымитировать придержав кожу у основания рукой, а вот необрезаный при выходе становится толще при движении наружу из-за одевания шкуры на головку - это не сымитируешь

каждый кулик за свое болото smile.gif)
PaHoMbI4
Ну я даже не хочу оспаривать...мне девушки говорили что обрезаный круче...поэтому я рад что я обрезан...
Хто-небудь
Я тож обрезаный,и совсем не комплексую по етому поводу,у меня даже швоф нет))))Одна проблема,чуствительность меньше стала(((
retoper
В общем, у меня он около 16 см, я бы хотел с 1-2 см нарастить rolleyes.gif
Но я восстанавливаю крайнюю плоть ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Вот раздумываю не смастерить ли мне экстендер (или вакуумную головку) и совместимы ли эти 2 занятия ?
Джелк раз пробовал, но,видимо, из-за роста кожи она сразу вся стала камуфлированной biggrin.gif
alek20063
Объединил схожие темы
retoper
alek20063
та ладно, схожая технология с экстенодом, только тянется и растёт не пещеристое тело, а кожа, а мануальные методы не требуют девайсов ))
alek20063
Тема не настолько важная, чтобы разделять ее на подвиды. Да и к НУПу имеет опосредованное отношение.
vasu83
На форуме читал тему про это дельце. Назрел вопрос, реально кто-нибудь восстановил себе крайнюю плоть и что изменилось с ее появлением?
shurplanet
vasu83
Если делать продвинутые сосудистые с фанатизмом, крайнюю плоть очень сильно заливает лимфой.
Кожа от этого растягивается и начинает расти.
Я это в своей практике всячески избегал.
Но, вообще, мне кажется, таким способом вполне реально со временем восстановить крайнюю плоть.
(+растягивания кожи каждый раз когда пи-пи и прочее)

На главный вопрос ответить не смогу.
vasu83
Как это реализовать я знаю, меня волнует что это даст. Пишут про нереальные ощущения, я вот и думаю...
shurplanet
vasu83
QUOTE
Пишут про нереальные ощущения, я вот и думаю...
Да уж!... Шкурку погонять здорово rolleyes.gif blush3.gif
applikator
vasu83
QUOTE
Пишут про нереальные ощущения, я вот и думаю...
Где пишут,и что имеется ввиду?

Знаю что женщины это чувствуют(крайнюю плоть,многим нравиться как головка открывается)
sergey_sniper
Не нужно это!
Если бы как-то так случилось что мне сделали обрезание в детстве то я бы сейчас был бы рад!

Потому что для женщины это клево, я так делаю иногда, зажимаю шкурку оголяя головку и вхожу, вижу что ей так намного кайфовее, потому что там треться больше. А так член в шкурке гоняется...
Плюс только в мастурбации (((
sergey_sniper
applikator

Вот гад, раньше написал ))) Хотя одновременно.
retoper
sergey_sniper
почитай как мой пост: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Micdor
А это растягивание может убрать индюшачью шею? Или еще хуже будет?
retoper
без аонятия что такое эта шея о_О
jk3
Micdor
QUOTE
без аонятия что такое эта шея

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написано что такое "индюшачья шея".
Только фотки как это выглядит в реальности не видел.

Micdor
Может фото покажешь как это выглядит, хоть буду знать.
Micdor
Блин, сейчас не смогу загрузить, попозже тогда, когда в город вернусь. Кожас лобка немного сползла на основание члена, а по бокам небольшая складка получилась.
retoper
хм.... я то полюбому буду наращивать крайнюю плоть, но вот как выглядит

по ссылке , что дал jk3 написано что помогает растягивание кожи.

я думаю, что это характерно для тех кто туго обрезан, я же обрезан не туго и так как уже около сантиметра кожи наростил, надеюсь мне такое не грозит.


Micdor по идее по ссылке написано, что это помогает
Micdor
Ясно, я по этой ссылке как раз и узнал про растягивание, буду пробовать. У меня обрезания вообще не было.
Mr.Dick.kz
Сделал обрезание полтора года назад, ни разу не пожелел. Никаких минусов обрезанного члена так и не увидел, а вот крайняя плоть мне доставляла неудобства по жизни эт факт.
retoper
Mr.Dick.kz, по моему ты пропагандируешь, чувствительность головки и характер оргазма меняются колосально и тд... я подробно описал в теме своей, либо до обрезания у тебя была головка приоткрыта и/или чуствительность головки была относительно слабой
NOvik
retoper
QUOTE
Mr.Dick.kz, по моему ты пропагандируешь, чувствительность головки и характер оргазма меняются колосально и тд...

А помойму это ты пропагандируешь абсолютно не нужную замарочку на форуме dry.gif
Я обрезан с детсва и проблем в яркостью в сексе нету да и к тому же на форуме куча ребят из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и.т.д. что то с трудом верится что они все такие несчастные и неудовлетворенные в сексе biggrin.gif.
З.Ы.
ИМХО если это(обрезание) так парит то надо пройти курс телесно ориентированной психологии которые тебя научит осозновать свое тело нормально+ всякие зажимы(замарочки) уберут
retoper
QUOTE
Я обрезан с детсва и проблем в яркостью в сексе нету

даже смешно, мне обрезание сделали в 24, то есть я могу сравнивать как было до и как стало после.
А как ТЫ можешь судить как оно с крайней плотью, если ты с детства её лишился ? vertag.gif
NOvik
retoper
Ну т.е. следуя твоей логики я(и милионы других людей) обрезаным получают от секса лишь блеклый ощущения в отличии не обрезанных?
Вот это действительно смешно biggrin.gif
Ещё раз могу написать(другими словами): у тебя изменилась часть твоего тела(член) и ты не можешь его нормально принять и осознать ИМХО.
Так вот этим и надо(принятием и осознанием) заниматься, один из способов я написал wink.gif
retoper
NOvik
ты так и не ответил на вопрос который в моём посту повыше ))
9199163
Alik Raduga
где можно купить таггер в москве???
retoper
9199163
сделай сам )) так же как и с НУП
rux
здраствуйте ну что кто-нибудь пробывал восстановление делать?получилось? smile.gif
retoper
я делаю, с переменным успехом, это долгий процесс и оч важна регулярность, порой забываю, но результат безусловно есть

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rux
QUOTE
я делаю, с переменным успехом, это долгий процесс и оч важна регулярность, порой забываю, но результат безусловно есть

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сколько и чем уже делаешь?как часто?сколько раз в день? можешь выложить фото? где мне купить и чтобы тоже начать?)
Ландау
rux
QUOTE
где мне купить и чтобы тоже начать?)

Где купить, указано в первом посте этой темы - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Или, как предлагает retoper, сделать самому. В первом случае это тебе обойдется в сумму от $53-80 ( в зависимости от можели таггера) плюс стоимость доставки (еще долларов 50), и ждать от недели до месяца, в зависимости от выбранного типа доставки и места твоего жительства. Во втором случае, все будет в разы дешевле и быстрее wink.gif
retoper
QUOTE
сколько и чем уже делаешь?как часто?сколько раз в день? можешь выложить фото? где мне купить и чтобы тоже начать?)

я тебе дал ссылку, там описаны самые разные устройства с сЦылкам и ценами, я делал себе сам
rux
QUOTE
я тебе дал ссылку, там описаны самые разные устройства с сЦылкам и ценами, я делал себе сам

я бы себе сам сделал но как им пользоваться я не в курсе и сколько с ним ходить...силикон обязателен?он в магазинах обычных продаётся?есть русскоязычные сайты где есть устройства?
rux
retoper[B]а ты немог бы мне сделать?а я бы у тебя купил наложкой rolleyes.gif
9199163
народ подскажите пожалуйста мне сделали обрезание в 15 лет был фимоз ну после обрезание у меня всегда такая мысль в голове коббуто я пропал безвести если мне восстановить крайнюю плоть я могу вернуться к прежней жизни (сам я христианин!!!) и как ее можно восстановить самому??? и сколько времени на это понадобиться???
alek20063
9199163
зачем?
Многие наоборот обрезают - в этом есть свои плюсы. IMHO пустая трата времени.
Бальмунг
9199163
попробуй НУП. От него крайняя плоть растягивается. Говорю по своему опыту. Налегай на джелк
retoper
9199163
ты вообще ветку читал ?
вот тебе ссылка ещё раз
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я в своё время что бы инфу накопать шерстил несколько дней буржуйский инет
9199163
TLC Tugger он поможет вернуть крайнюю плоть??? сколько его насить надо что бы плоть вернулась??? после восстановления какие ощущения будут???
9199163
просто я ща пипец как парюсь если у меня получиться восстановить я смогу все это забыть???
alek20063
9199163
из настоящих пользователей форума никто еще не восстановил кр. плоть, да и никто особо и не пытался, насколько я знаю.
Париться из-за этого нет никакого смысла.
NOvik
9199163
А сколько тебе лет?
Парит тебя что? Типа "стыдно" перед друзьями будет(у большинства не обрезанный а у тебя обрезанный)?
9199163
и перед друзьями неприятно и самому не приятно и притронуться к залупе невозможно чувствительность какайта(( короче если у меня получиться восстановить эту плоть я смогу это всю чушь забыть и не грузить себя??? восстанавливать я ее хочу TLC tugger я уже заказал припорат! напишите кто что думает короче подскажите чегонибуть помогите!
Добавлено:
ща мне уже 18 обрезали меня в 16 был фемоз((
NOvik
Ну раз заказал приготовся уделить этому кучу времени, если я не ошибаюсь это занимает не менее 2лет. Плюс люди воствнавливают не полностью а процентов 70 своей плоти. Когда я этим интересовался фото результатов меня не впечатлили.... Удачи
retoper
QUOTE
TLC Tugger он поможет вернуть крайнюю плоть??? сколько его насить надо что бы плоть вернулась??? после восстановления какие ощущения будут???

Вообще это не совсем восстановление крайней плоти, нервные окончания не восстановить, просто наращивается кожа, которая будет закрывать головку ПЧ, в результате чего увеличится со временем её чувствительность.
ИМХО этот TLC Tugger это вчерашний день, он не удобен , ко всему TLC Tugger наращивает кожу с волосами от основания , что плохо по объективным причинам


QUOTE
из настоящих пользователей форума никто еще не восстановил кр. плоть, да и никто особо и не пытался, насколько я знаю.
Париться из-за этого нет никакого смысла.

ну может не полностью , но процесс идёт, это дольше, больнее и накладнее НУПа, как минимум 2 человека это делают, один из которых я. Если ты не сравнивал секс до обрезания и после ЛИЧНО, твоё имхо не обосновано.

QUOTE
и перед друзьями неприятно и самому не приятно и притронуться к залупе невозможно чувствительность какайта((

какой-то каламбур, обрезаный имеет ПОНИЖЕННУЮ чувствительность, потому и оргазм наступает позже и по ощущениям он тупее.
9199163
подскажите какой тогда припорат для восстановления самый лучший???
Добавлено:
а че если TLC tuggerom наращивать то плоть будет с волосами??? каким же туггером надо что бы нормально все было помоему TLC tugger самый хороший для восстановления?!?
retoper
9199163
давай так, я отвечу на твои вопросы в теме, что я создавал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Ну раз заказал приготовся уделить этому кучу времени, если я не ошибаюсь это занимает не менее 2лет. Плюс люди воствнавливают не полностью а процентов 70 своей плоти. Когда я этим интересовался фото результатов меня не впечатлили.... Удачи


восстанавливают полностью, то есть головку закрывают полностью, не дезинформируйте dry.gif
9199163
я туда написал
Добавлено:
я туда написал
9199163
лучший припорат или лучший способ по восстановлению крайней плоти кто что знает кто что подскажет???
NOvik
retoper
QUOTE
восстанавливают полностью, то есть головку закрывают полностью, не дезинформируйте 

Ты главное не нервничай biggrin.gif , скинь ссылки погляжу на результаты оч хотелось бы что бы это были фото не продавца...

QUOTE
лучший припорат или лучший способ по восстановлению крайней плоти кто что знает кто что подскажет???

Тебе бы не помешало уверенности приобрести я думаю, чтоб хотя бы не брать во внимание мнение твоих друзей
retoper
QUOTE
Ты главное не нервничай biggrin.gif , скинь ссылки погляжу на результаты оч хотелось бы что бы это были фото не продавца...

я и не нервничал blink.gif

я видел фотки на буржуйских форумах по тематике foreskin restore, там целые сайты этому посвящены (не продавцы)
но как-то сохранять их себе на комп мне не приходило в голову, если захочешь нарыть - нароешь, мене лень опять шерстить их

QUOTE
Тебе бы не помешало уверенности приобрести я думаю, чтоб хотя бы не брать во внимание мнение твоих друзей

не надо это психологической херни, хочет - пусть восстанавливает
Добавлено:
NOvik
я просто не понимаю откуда у тебя сомнения вообще ? и НУП и foreskin restore основаны на одном и том же митозе
NOvik
retoper
QUOTE
не надо это психологической херни, хочет - пусть восстанавливает

Не буду развивать тему "херни" но ещё раз повторю не нервничай wink.gif

Если для человека поводом начать восстанавливать свою крайнюю плоть (потратив на это кучу времени) стало мнение каких то "друзей".
Есть повод задуматься
Добавлено:
retoper
QUOTE
просто не понимаю откуда у тебя сомнения вообще ? и НУП и foreskin restore основаны на одном и том же митозе

Сорри не понял, о каких сомнениях ты говоришь?
retoper
QUOTE
Сорри не понял, о каких сомнениях ты говоришь?

фотки тебе зачем видеть ? ты сомневаешься что митоз в foreskin restore работает так же как и в нупе?
NOvik
retoper
QUOTE
фотки тебе зачем видеть ? ты сомневаешься что митоз в foreskin restore работает так же как и в нупе?

Нет конечно, интересует эстетика востановленной плоти и за сколько этого достигают!
Сайты уже нашел гляжу, но как то за бугром все оч. всегда позитивно тот же НУП(растут оч многие у них) это я к тому что есть весьма большая доля скептиса в правдивости...

Вот конкретно у тебя какие результаты и за какой срок(конкретика она всегда интересней)? иещё ты писал что этим же занимается ещё один человек у него как с результатом?
retoper
QUOTE
от конкретно у тебя какие результаты и за какой срок(конкретика она всегда интересней)? иещё ты писал что этим же занимается ещё один человек у него как с результатом?

я могу лишь сказать, что это тяжелее, больнее и дольше НУПа
у меня сидя головка закрыта на 3/4, была сидя открыта вообще, но мне сделали операцию хреново, после секса распухает кожа под головкой, буд-то наполняется жидкостью (((
боюсь со временем придётся ещё раз резать и исправлять и потом опять тянуть, но я хочу сказать что способ работает, но он не заменит крайнюю плоть полностью(чувствительность крайней плоти крайне высока из-за повышенного наличия нервных окончаний), эта кожа будет сохранять чувствительность головки, что со временем восстанавливается
NOvik
retoper
QUOTE
я могу лишь сказать, что это тяжелее, больнее и дольше НУПа

За правду спасибо.
QUOTE
у меня сидя головка закрыта на 3/4,

А стоя? например когда целый день ходишь итд?
И сколько потратил на это времени?
QUOTE
буд-то наполняется жидкостью (((

А что доктора говорят это что такое? лимфа?
retoper
восстановить крайнюю плоть можно лишь restore медициной, как и палец , так как там всё завязано на стволовые клетки
Добавлено:
QUOTE
А стоя? например когда целый день ходишь итд?
И сколько потратил на это времени?

на 1/5, про время яложно говорить, так как тут оч важно постоянство, в силу разных причин у меня с ним были проблемы, ща опять вливаюсь
Добавлено:
QUOTE
А что доктора говорят это что такое? лимфа?

я этим [censored] врачам не верю уже, как вспомню уговаривание на обрезание, обещание одного и совсем иной результат, как [censored] какой-то тайный орден врачей, вербующих на обрезание
разве что идти в клинику частную, может там относятся иначе, хотя у меня сомнения
Добавлено:
NOvik
и ещё : у меня много времени ушло на создание своего устройства, подбор материалов, переделки, подгонки, испытания, испытания, испытания и тд
NOvik
retoper
QUOTE
на 1/5,

Работы ещё непочатый край,у тебя...
QUOTE
разве что идти в клинику частную, может там относятся иначе, хотя у меня сомнения

Ну по сути да, просто все эти манипуляции с растягиванием не имеют ни какого медицинского обоснования(для врачей), я думаю. Поэтому если прийдешь к обычному андрологу/урологу(который работает со всякими простатитами, уретритами, аденомами, баланопаститами итд) с таким вопросом, он тебя мягко говоря не поимёт(ну это я так думаю)

Это большо несёт наверное косметическое обаснование, соответсвтенно надо искать косметического хирурга(чтоб в андрлогии шарил) и это полюбас только за деньги.

Вообщем тут как и с НУПом все нет так радужно, как может показаться(сделал я для себя такой вывод unsure.gif )
retoper
QUOTE
Ну по сути да, просто все эти манипуляции с растягиванием не имеют ни какого медицинского обоснования(для врачей), я думаю. Поэтому если прийдешь к обычному андрологу/урологу(который работает со всякими простатитами, уретритами, аденомами, баланопаститами итд) с таким вопросом, он тебя мягко говоря не поимёт(ну это я так думаю)

нет, этот эффект с разбуханием был всегда, таггер тут не при чём

скорее всего надо в какую-то урологическую клинику, да и то наших докторишек буд-то закодировали, что обоезание это круто, но дело не в этом даже для меня ща, я хз что за распухание и возмётся ли кто / может ли кто исправить
9199163
tlc tugerrom вообще реально восстановить крайнюю плоть??? если да то сколько на это времени надо???
NOvik
retoper
Вот на этой страничке пишут что можно проводить специальные операции(косметические) по восстановлении крайней плоти:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты что нибудь слышал об этом?
retoper
NOvik
что-то я прошёлся и не заметил как в этом пенимастере фиксируется кожа о_О
но по идее тот же митоз , ты нашёл как и где кожа фиксируется ? тут же проблема в том что она пережимается быстро и не поступает кровь, со временем боль
NOvik
retoper
Нет, я тоже не понял... вообще думаю конкретно эти производителю что то задвигают(лапшу вешают) по поводу действия Пени растягивание кожи.

Мне больше интересно про операции, в РФ такие точно не делают а вот в "Германии стране латентных расистов" оч может быть
retoper
NOvik
QUOTE
задвигают(лапшу вешают) по поводу действия Пени растягивание кожи.

я думаю они просто задвигают про то, что если его крепить не за головку,а за кожу перед головкой, тогда оно типа тянет именно кожу, но это бред, кожа будет держаться только за счёт трения с держателем, там результат будет очень хреновый, точнее фиктивный.

есть общее врачебное мнение и 99% врачей тебе скажут что обрезание это высшее благо цивилизации, потому , что их так в институте научили. Вот если найдёшь врача из 1%, кто думает иначе и вообще думает своей головой, тогда можно и операцию сделать, но я думаю что лучший вариант это растянуть, а потом немного вдоль обрезать и тогда будет в самый раз.
NOvik
retoper
QUOTE
но я думаю что лучший вариант это растянуть, а потом немного вдоль обрезать и тогда будет в самый раз.

Может быть конечно и лучший, но все упирается во время... оч. не много людей я думаю готовы столько потратить времени...

QUOTE
сть общее врачебное мнение и 99% врачей тебе скажут что обрезание это высшее благо цивилизации, потому , что их так в институте научили. Вот если найдёшь врача из 1%, кто думает иначе и вообще думает своей головой, тогда можно и операцию сделать,

Ну и ко всему тому конечно же хотелось бы, чтобы этот врач имел порядочный опыт в таких операциях+фото результатов таких операций.

Где то читал что такие операции делали в определенных случаях(когда без этого ни как), типа когда обрезанный мужчина решает стать православным священником(не знаю на сколько это правда huh.gif )

Короче говоря на сколько я изучил эту тему если будущее и есть(в плане развития) то это операции.
А сейчас все это движение держится на продажах приборов по растягиванию кожи.
retoper
QUOTE
Может быть конечно и лучший, но все упирается во время... оч. не много людей я думаю готовы столько потратить времени...

я согласен, я кстати новую штуку придумал, когда сделаюи и опробую - напишу )

На самом деле такие операции делали ещё в древней греции, а что касается
Ну и ко всему тому конечно же хотелось бы, чтобы этот врач имел порядочный опыт в таких операциях+фото результатов таких операций.[QUOTE]
если полная операция то да, а если вариант с пластикой растянтой кожи, там всё просто - надо лишь сузить кожу в определённым месте, то есть вырезать часть кожи вдоль ствола, что позволит коже сужаться за головкой.
NOvik
retoper
Ну а ты сам не искал врача который взялся бы за токую операцию?
Ведь сколько сил и времени можно сэкономить...

Про новую штуку пиши, интересно smile.gif
retoper
NOvik
QUOTE
Ну а ты сам не искал врача который взялся бы за токую операцию?

не искал
глянь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

это весьма сложная операция, а теперь прикинь, этой операции в мед учреждениях не учат, так что нужно искать именно врача с незабитыми мозгами, но опять же процесс под вопросом ((
И ладно если ты живёщь в Москве или Киеве, а если в глубинке ?
alek20063
А представь еще, если через некоторое время после операции начнется "фимоз" ph34r.gif
retoper
alek20063
откуда такие предположения ? проводил исследования на фимоз и такого типа кожу ?))
alek20063
Всегда есть шанс, что послеоперационные рубцы будут грубыми или - не дай бог - келлоидными. Не вижу смысла подвергать себя дополнительной недешевой экзекуции из-за такого мелочного вопроса, как крайняя плоть.
retoper
alek20063
хм, я думаю если склонности к ним нет, то всё ок
Ineeedmoney
решил тоже заняться этим вопросом=) Ток не с трудом могу разобраться с нужным размером со своим ломаным английским. Не хочется не по размеру=) Если кто осилит объяснить что и как нужно мерять для правильного подбора размера буду очень благодарен - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Спасибо. (гугл транслейт выдает чушь - ниче не понял)
retoper
ХЗ я сам делал, по идее там меряется ширина головки
9199163
народ подскажите или помогите купить этот припорат [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
retoper
9199163
ссылка никуда не ведёт
9199163
подскажите пожалуйста как выгоднее восстановить крайнюю плоть тоесть какой вариант из двух лучше путем растягиванием тканий или операция. Зарание спасибо
NOvik
9199163
QUOTE
путем растягиванием тканий или операция

Вменяемой информации по операциям на восстановления крайней плоти нету!
Только растягивание ткани что оч и оч гемморно
Nikkilk
А если обрезание делали из за фимоза, то после того как восстановишь, опять фимоз может быть??
Wanna be Big
Nikkilk
Логически вдумайся как он может быть? ты же просто кожу вытягиваешь..

Хочу задать небольшой вопрос людям, сделавшим обрезание после того как пожили какое-то время половой жизнью - ухудшились ли ощущения во время секса через год - два после операции?
Ну или тот же самый вопрос можно задать с другой стороны, вот только думаю ответ на него некому давать будет - после отращивания крайней плоти по прошествии пары лет улучшились ли ощущения во время секса?

вопросом интересуюсь т.к. в детстве был фимоз, в связи с которым сделали обрезание, и почему-то мне кажется постоянные прямые контакты с одеждой( к примеру когда идешь бывает она трется о труселя, особенно если ты в симейниках, и порой от этого даже неприятно стает..), за долгие годы притупили чувствительность головки
retoper
Wanna be Big
у всех по разному. если крайняя плоть не оголяла головку - то разница колосальная, найди в теме ссылку на мою тему про восттановление, там я описал подробнее. Что касается восстановления чувствительности люди в нете пишут, что таки да, она увеличивается через пол годика после восстановления к.п.
Гребень
QUOTE
вопросом интересуюсь т.к. в детстве был фимоз, в связи с которым сделали обрезание

С какого хрена они посмели тебе делать обрезание? У меня тоже в детстве в лет 8-9 был фимоз, но меня не обрезали, а просто хирургическим предметом(кажись скальпелем) отделили крайнюю плоть от залупы biggrin.gif Было больно, но терпимо.
Wanna be Big
Рендер
по тому что врачи еб#@ны, извеняюсь за нецензурность, но иначе сказать не могу.. отрезали б хоть самый край который не давал ей раскрываться, но нет решили всю.. И как обычно врач думал только о своей выгоде - тоесть чтоб прооперировать и с этого бабосы срубить, а не сказать что она еще может открыться, подождите еще пару годиков..
Родители доверились опыту врача, так что их ни граммы не сужу за это..
ИМХО обрезание нужно только в жарких странах для уменьшения количества болячек
retoper
организм человека восстанавливается с годами.. мне кажется года через 3 чувствительность у наростивших еще лучше станет, могу привести немного не нуперский пример, но думаю подойдет к этой ситуации - в детстве сильно увлекался турниками, мозоли на руках были жуткие (и вот только не надо на тему мастурбации, мне тогда еще 10 ти не было и я не знал что это такое))) ), казалось бы они вообще уже некогда не пройдут.. Но когда забил на турники - в течении 2х - 3х лет от них и следа не осталось.. Так что думаю в случае с чувствительностью головки может пройти похожая ситуация
Кстати ты говоришь в инете пишут про улучшение чувствительности. Ты имеешь ввиду наш форум или другие источники? И ссылку можешь кинуть на это дело?
Wanna be Big
Дочитал все отзывы в теме, по правде говоря удивило что у некоторых людей комплекс по поводу того что их могут плохо воспринимать в связи с обрезанием, даже и не думал что на эту тему вообще можно заморачиваться
п.с. ребята в этом нету нечего зазорного.
proextender
Про чувствительность - правда. Я не обрезан, но хожу постоянно с открытой головкой. Чувствительность притуплена (мне так даже больше нравится). Одно время стал ее закрывать и она снова стала очень чувствительной. Хожу с открытой дальше, думаю об обрезании. biggrin.gif
Wanna be Big
proextender
Понять не могу а зачем чувствительность специально притуплять? Ты же от секса будешь получать меньше удовольствия
Donky
Wanna be Big
Чтобы не кончать через пару минут. =)
Гребень
QUOTE
Дочитал все отзывы в теме, по правде говоря удивило что у некоторых людей комплекс по поводу того что их могут плохо воспринимать в связи с обрезанием, даже и не думал что на эту тему вообще можно заморачиваться
п.с. ребята в этом нету нечего зазорного.

Да ну на хер как еврей ходить biggrin.gif Если бы я был обрезан, у меня был бы комплекс.
Wanna be Big
Donky
Ну у меня (обрезанный) бывает такое что и сам могу минуты через полторы кончить, это зависит от того сколько до этого секса не было, насколько сильно девушка старается, если она сокращает мышцы вагины - держаться очень тяжело, а постанывания чего только стоят, так же и от настроения многое зависит.. Так что ты не думай что сделаешь обрезание и сможешь на первом подходе держаться по 10-20 минут..
ИМХО лучший способ долго не кончать - иметь 2+ половых акта за раз, первый так сказать разминочный, дальше пойти в душ, сполоснутся, и через минут 10 после 1го начать 2й, который продлиться уж точно не 2,5 или 10 минут..=) И если ты хочешь продлить половой акт в большей степени ради того чтоб доставлять партнерше больше удовольствия - забей на это, бабы итак в разы болучают больше удовольствия от секса, и я думаю крайне не правильно делать этот разрыв еще больше..

Рендер
Хз меня за обрезанный еще некто некогда евреем не называл) Помню когда-то заходила речь за то что он у меня был обрезан (в баньке если память не изменяет), я сказал что писюн не открывался, типа такое иногда бывает, да и закрылась как-то эта тема, все вполне нормально отреагировали, хоть и подпитые были, а по синьке думаю некому рассказывать не нужно что на такие темы погнать можно хорошо)



если говорить кратко - я бы не советовал обрезать, хотя это личное дело каждого человека. И если уж все - таки решитесь на этот поступок - попробуйте походить как proextender годик - другой с открытой головкой, если что обрезать вы всегда успеете..
proextender
Обрезанный, евреем назовут - это комплексы! От них нужно избавляться. Даже если так кто-то и скажет, то только от зависти.
А решение действительно должно быть обдуманным. Тут уместна поговорка: Семь раз отмерь (подумай), один раз отрежь. Возможно, поэтому я еще и не сделал обрезание.
Tankiro
я вот безумно рад что сделал в свое время-в 19 лет-так просто решил,вычитал в инете и на след день уже лежал в палате под наркозом))))))


сейчас бы навреное мучался,если бы необрезанным был с такими нуп нагрузками)
Wanna be Big
Tankiro
Ну а ты что можешь сказать по поводу ощущений в сексе после обрезания? Заметно они потускнели?
Tankiro
Wanna be Big
ни капельки не потускнели))


мне кажется даже ярче стали!

+ я считаю именно благодаря обрезанию я узнал про самое замечательное событие в моей жизни-про нуп!)
Nikkilk
Люди без обрезания как вы сюда попадаете? В поиске ищете про обрезание что ли. Или специально сюда заходите чтобы постебать над людьми с обрезанием biggrin.gif
Nikkilk
Это тема про таггер же. В день сколько часов его можно носить без вреда?
Wanna be Big
Tankiro
Вот теперь и думай хорошо или нет что мне обрезание сделали.. Одни жалуются на то что ухудшился секс, у других все без изменений.. Начинаю уже подумывать о том чтоб каким-то очень нежным материалом (шелком например) попробовать прикрывать головку в течении нескольких месяцев, а там и посмотреть будет ли какой результат
OOB
За пару месяцев зантий НУПом заметил увеличение крайней плоти...Мне это очень не нравится и я хотел бы избежать увеличения оной. Я не обрезаный, и у меня ее и так изначально было достаточно, а сейчас вообще оч. много
Может посоветуете как уменьшить кол-во лимфы от сосудистых? Как сохранить лио наоборот уменьшить кол-во крайней плоти huh.gif
retoper
OOB
IMHO - нереально уменьшить
Red S
Операции по восстановлению делают в крупных московских клиниках. Практикуют два вида операций - метод Линча и с помощью надувных имплантантов. Очень рискованные процедуры.
alek20063
QUOTE
Очень рискованные процедуры

а главное - бессмысленные.
ТолщеИДлиннее
Я тут заметил один момент. Возможно, это уже где-то обсуждалось. Заключается он в том, что отсечение крайней плоти уменьшает общий объем ПЧ, то есть как бы немного уменьшает обхват. Проверить это можно сделав замер ЕГ лентой/метром с оголенной головкой (крайняя плоть сдвинута на ствол) и с закрытой головкой. С оголенной головкой ЕГ по крайней мере в центре ПЧ будет где-то на ~3мм больше, чем с закрытой. То есть крайняя плоть служит как бы естественным утолщением ствола ПЧ и прибавляет 3-4 мм ЕГ. Я думаю, что добровольно лишать себя 3-4 мм ЕГ не разумно ))
Пи@нер
OOB пластика уздечки или ее удаление с пластикой крайней плоти,ну или частичное обрезание "индющачьей шеи"
сам столкнулся с консерватизмом врачей - или обрезание или пластика ,другое вызывает удивление
aln
Тоже выскажусь по этой теме. Я сам не обрезан, но крайняя плоть у меня легко держится за головкой, даже в спокухе, причём часто она залупливается как-то сама по себе, поэтому значительную часть времени нахожусь с оголённой головкой. Ну а в эрекции она всегда залупливается сама. Можно конечно вручную натянуть на неё плоть, но она постепенно скатывается обратно. Мне казалось что так и должно быть. А тут почитал, оказывается у многих и в эрекции головка остаётся скрытой. Как говорится "век живи, век учись" )

В общем, как я понимаю, тут зависит либо от количества плоти, либо от формы/размера головки. Не знаю, в чём моя причина, но по логике - чем выпуклее будет головка, тем легче будет за ней держаться плоть. Так вот, зачем обрезать плоть, если гораздо разумней поработать над головкой. Тогда и волки будут сыты, и овцы целы.
Как тут выше уже подметили, наличие плоти действительно даёт дополнительный объём. Когда головка залуплена, то кожа на стволе распределяется более толсто. Фактически, если иметь объёмную головку, то можно наращивать сколько угодно кожи, и это будет утолщать член ) считай нахаляву )
Так что не спешите удалять то, что дала вам природа. Лучше постараться извлечь из этого выгоду.

Ну и так чисто эстетически, мне лично нравится, когда за головкой имеется небольшой капюшон. Это как-то более гармонично и солидно выглядит. А без этого - всё равно что кобра без капюшона или лев без гривы )
Сергей И
обрезание и пластика уздечки это одно и тоже или разные вещи и чем различаются?
avangart
теме 10 лет) было бы интересно посмотреть кто нибудь восстановил крайнюю плоть в итоге или нет smile.gif
Panda_
Лично я бы не хотел восстановить крайнюю плоть. Полностью доволен обрезанием.

Единственное интересно вспомнить для сравнения как отличались ощущения в сексе.
Потому что когда делал обрезание секс был не регулярны и уже не помню тех ощущений.
Igor38
Сейчас стали восстанавливать крайнюю плоть из собственных стволовых клеток.
Это компания

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я написал письмо туда, но операция для человека планируется только через два года.
Так же я написал Энтони Атала, (Anthony Atala) из американского университета Вэйк Форест (Wake Forest University).
Они пока не выращивают крайнюю плоть. Но в планах эта процедура есть.

Купил устройство для вытягивания крайней плоти Foreskin Restoration KIT. Но опасаюсь вытягивать кожу , так как может начаться вновь воспаление под кожей на головке. Естественной смазки (смегмы) там нет.

я "В конаткте"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kamilos911
Ребят, тоже обрезан и очень недоволен чувствительностью. уже несколько лет восстанавливаю таггером. Добавляйтесь вконтакте у кого есть какие знания/опыт про восстановление. Будем делиться чтоб друг другу как-то может помочь
vk.com/kaplanov
Korovin
Ребята тяну крайнюю плоть уже два месяца,результат у же есть!
делал перерыв на две недели,отката кожи вообще нету
522452
Кожа сука вообще легко растягивается )
Водяной
Korovin как делаешь?
Korovin
Тяну аппаратом по 7-8 часов в день,фото в контакте есть
Korovin
выкладываю фото по восстановлении [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Korovin
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Korovin
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Korovin
было лучше)
aln
Tankiro
QUOTE
было лучше)
100%
cliverd
а для чего это? до намного лучше выглядит!
dab1995
Я тут размышляю делать обрезание или нет. А кто то крайнюю плоть восстанавливает blink.gif
tutut
cliverd
QUOTE
а для чего это? до намного лучше выглядит!

Умом Россию не понять!!!
Ottavio
QUOTE
Я тут размышляю делать обрезание или нет. А кто то крайнюю плоть восстанавливает


Человеческая натура, всем не угодишь. Иногда лучше так, а иногда иначе. smile.gif
13_5
Человеческой глупости нет предела. Сначала рбрезаться, потом восстановить плоть biggrin.gif