у меня кривые ноги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Fatality Foam
это какой-то кошмар... я плачу уже третий день... я и так в себе ничего красивого не могу найти, так ещё и это... Это просто ужасно!!!!!!!
У меня кривые ноги... Не там где они обычно у людей кривые, а у меня кривые коленки... это ужасно... я же так жить не смогу... столько лет жила и не замечала какие у меня ноги уродские... скажите, неужели это никак ни исправить, я умру тогда... мне теперь даже юбку стыдно одеть... господи, ну за что мне это... моя жизнь закончена... ну подскажите что мне делать... вот посмотрите фотографию... там коленка кривая...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

unsure.gif
Дождь
QUOTE
мне теперь даже юбку стыдно одеть

Ты шестнадцать лет прожила с такими ногами, а застыдилась только сейчас?
Хотя, если честно, я не виду чего нужно стыдиться.

Я свои ноги тоже никогда не любила, но это совершенно не мешает мне прекрасно жить. Не всем везет и они получают красивые стройные нижние конечности от природы - так что, из за этого теперь жизнь испорчена? Да ни черта подобного! Юбки я, правда, не ношу - но это исключительно потому что я их не люблю, да и обувь к ним надо подбирать, а я редко что надеваю, кроме кроссовок. Но в бассейне или на море я ничего не стеснялась, и, поверь, окружающих это тоже совершенно не волновало.

Мой тебе совет: не заморачивайся. Полюби себя такую, какая ты есть, и остальные тебя тоже полюбят.
Fatality Foam
ну пожалуйста, присмотритесь.......... она ведь действительно кривая... вот посмотрите на свои в зеркале, наверняка у вас коленки так не торчат в стороны... пожалуйста, умоляю, скажите правду,,, unsure.gif
Дождь
QUOTE
она ведь действительно кривая

Даже если это так, то что с того?
QUOTE
Не всем везет и они получают красивые стройные нижние конечности от природы - так что, из за этого теперь жизнь испорчена? Да ни черта подобного!

Бел-ка
Fatality Foam

Да ладно тебе. Ну не идеальные коленки. Ну и что? Ну и не страшные вовсе.Правильно Дождь говорит, люби себя такой какая ты есть, и люди увидят тебя красивой.
Поверь мне. Мне все всегда говорят, что у меня красивые ноги. Ну и что? Твои не хуже. Главное, чтобы были ухоженными. Оденешь красивые колготки и вообще будет супер!
Kadka
Fatality Foam
чуть пополнеть и я думаю,что все округлится и станет не заметным) wink.gif

QUOTE
Мой тебе совет: не заморачивайся. Полюби себя такую, какая ты есть, и остальные тебя тоже полюбят.

думаю,стоит прислушится,т.к. эт на самом деле так!
Pretty_Evil
Fatality Foam
Не парься из-за ерунды!тем более коленки у тебя нормальные!!ты просто сама себе внушилаэту глупость вот тебе таг и кажеца!

Вот мне например жутко ненравица мой нос. Ты даже представить не можеш наскоко он миня раздражаед. И не только нос!! Но не плачу же я иза этого! Вконце концов идеальных людей не бываед, себя надо любить такой какая ты есть!
sonya
QUOTE
пожалуйста, умоляю, скажите правду,,, unsure.gif

QUOTE
господи, ну за что мне это... моя жизнь закончена... ну подскажите что мне делать... вот посмотрите фотографию... там коленка кривая...

QUOTE
скажите, неужели это никак ни исправить, я умру тогда... мне теперь даже юбку стыдно одеть...

blink.gif

тема для чего открыта? для комплиментов?
закрыто!