Приколы по пьяне

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Night_Crow
Об бутылки запинаясь и в блювотине катаясь , торчащий из жопы га**он , проснувшись понимать что твое тело наполовину в туалетном бачке давно промокла хотя куда там говном пропахло давно уж тоже. В общем любые смешные истории необезательно про себя вобщем пишите все истории хоть пасмиемся вместе
--Макс--
Новогодняя история.
Как-то раз на новый год мы взорвали унитаз! Нечаянно конечно. Стукнуло кое-кого поджечь в квартире петарду. Маааленькую такую. Поджечь подожгли, а дальше что делать? Вот они и решили утопить ее в унитазе, правда, смыть не успели, слава богу, а то бы трубу взорвали. А так только унитаз раскололи. И это в разгаре празднования! Я сама сразу ничего не поняла, т.к. лично не участвовала. Сижу, значит за праздничным столом, салатик там пожевываю, и тут из ванной как выскочит толпа народу, все мокрые с ног до головы. Оказывается, их там фонтаном туалетной воды окатило! Вот смеху-то было! laugh.gif laugh.gif
Самое интересное, что на следующий день в магазине огромная очередь за столь нужным предметом образовалась!
Да, не одни мы такие... tongue.gif

Добавлено:
С Днем Рождения поздравляю!
Счастья, радости желаю!
И еще удачи! smile.gif
Night_Crow
Умеете отдыхать действительно мощно запомнится на долго. Я вчера Денюху справил правда с домашними а с друзьями буду 19 напишу впечатления
--Макс--
QUOTE
Умеете отдыхать действительно мощно запомнится на долго.

Это мы умеем!
Night_Crow
Вспомнил прикол как-то по пьянее было темно нашол я лампочку решия вкрутьтить но к сожаленью промазал и попал пальцами в патрон было смешно но толька не мне на пару дней контузила хадил я с улыбкой как идиот
kaktus_ua
а мы по пьяни маньяка ловили на живца...просто упились и вдруг кто-то вспомнил шо судя по газетным публикацыям у нас на оболони завелся маньяк...ну мы самого пьяного к столбу привязали, думали ссука клюнет, не клюнул...да и мы замерзли и ушли...вооот
Night_Crow
Тоже прикол шли мы зимой домой пьяные были видим чувак какойта стоит не понравился нам мы подбежали стали пинать после мы поняли что это был куст ну мы стали его поправлять мы с огорчением домой пошли и уазику всю лабовуху в хлам разнесли нам повезло было темно нету сингалки все давно спят ну и мы решили идти домой спать
Lёlik
а про наши пьянки лучше не рассказывать, а точнее, про пьяные похождения... rolleyes.gif но весело всегда!!!
XeuTePoK
Самый жесткий прикол по пьяне это когда в камно убитый поднимаешься на свой этаж и начинаеш стучатся в перилла с шепетом "мама открой, не хочу будить соседей":))))
Мексика
Ночь...уже все спят пьянные. Приходит друг, тоже с конкретного куража , весь на рогах. На раздвинутом диване спят пацаны. Ну разделся он лёг рядом с ними, и начал плавно мацать НН руками. тот на это дело смотрит и ждёт "ща пусть доберётся до одного места!" Тот уже попёр в трусы, НН не стал его уж так позорить конечно, "ну мож хватит меня лапать" , тот как вскочит с дивана на метра два, давай извинятся, мы трещим во всю.
skromengod
QUOTE
Как-то раз на новый год мы взорвали унитаз! Нечаянно конечно. Стукнуло кое-кого поджечь в квартире петарду. Маааленькую такую. Поджечь подожгли, а дальше что делать? Вот они и решили утопить ее в унитазе, правда, смыть не успели, слава богу, а то бы трубу взорвали. А так только унитаз раскололи. И это в разгаре празднования! Я сама сразу ничего не поняла, т.к. лично не участвовала. Сижу, значит за праздничным столом, салатик там пожевываю, и тут из ванной как выскочит толпа народу, все мокрые с ног до головы. Оказывается, их там фонтаном туалетной воды окатило! Вот смеху-то было!
в 9м классе еще школы, неумышленно , но по предварительному сговору было взорванно 2 унитаза одновременно ... петарды не смываются почему то laugh.gif
shim
В 95 году часто ездил в Орел к другу, он был без работы и бухал сильно, а я с деньгами, но чтоб с ним нормально общаться, погружался в пьянку, с нами была еще моя подруга из Орла, которую я научил фотографировать.
И вот, жаркий июньский день, уже третьи сутки нашего пьяного марафона, мы снова начали с нормальными намерениями - просто похмелиться холодным пивком. Пиво вернуло нам боевой настрой, первая водка, вторая, третья... Наши девчонки предложили сходить искупаться на какое-то местечковое озеро. Пришли, на берегу много народа, нашли место, мы с другом быстренько разделись и начали купаться, когда вылезли на берег, он был подозрительно пуст, но причину этого мы осознали только пару суток спустя, когда подруга нам показала фотки - мы купались голыми.
Орел город суровых пацанов, как нам не вломили люлей, до сих пор не пойму...

кстати, вот я до сих пор люблю такой кайф - утром после какогонть события с возлияниями просыпаешься рано, идешь на кухню, открываешь холодильник, а там все ломится от домашней еды: салатов, жарких, нарезанных овощей и проч, и проч... открываешь морозилку, а там ОНА целенькая, холодненькая, дальше все понятно, мняммм...
TENRU
shim
QUOTE
... открываешь морозилку, а там ОНА целенькая, холодненькая, дальше все понятно, мняммм...

rolleyes.gif А я с мороза водочку люблю... Когда весь промёрзнешь, до ломоты в костях - придёшь домой и под огненно горячий, с перчиком и чесночком, борщ - нальёшь её родимую и употребишь... rolleyes.gif И прямо чувствуешь, как хрустят и распрямляются косточки, как отпускает ледяная стужа, а по жилам побежал живительный огонь... rolleyes.gif

А вот приколов по пьяне, как то и вспомнить не могу... Банальный я, пью в меру. unsure.gif sad.gif
Разве что, когда из армии демобилизовался, два раза свой поезд по пьяне пропускал - всё праздновал на узле связи с друзьями и подругами. Так на третий день, меня уже почти на руках на вокзал несли и проводнику заботливо перепоручали. biggrin.gif
shim
TENRU
QUOTE
А я с мороза водочку люблю

с мороза предпочитаю баньку, чай крепкий горячий без сахара, и еще руки погреть на теплой крупной упругой жопе подруги, она визжит, но вижу, что прется, и мне - тепло становится...
TENRU
shim
QUOTE
с мороза предпочитаю баньку, чай крепкий горячий без сахара, и еще руки погреть на теплой крупной упругой жопе подруги, она визжит, но вижу, что прется, и мне - тепло становится..

Прекрасный, почти идеальный выбор - но дольше. wink.gif smile.gif
shim
TENRU
QUOTE
но дольше

да, я сиборит, я люблю и сам процесс прихода...
TENRU
shim
QUOTE
я люблю и сам процесс прихода...

Это уже мудрость. smile.gif
shim
TENRU
QUOTE
Это уже мудрость.

Жизнь прекрасна, если способен это понять...
Сакура_С_Катаной
QUOTE
Жизнь прекрасна, если способен это понять...

можно даже на щите как девиз писать. Ей-Богу. Мне понравилось сказнное
TENRU
Сакура_С_Катаной
QUOTE
Ей-Богу. Мне понравилось сказнное

shim, дядька толковый, плохого не посоветует. smile.gif