брови у парня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
wizzy
у меня гутые брови чёрные , (не ржи - не как у Брежнева biggrin.gif ) ну и в раёне переносицы есть немного этих волосков
так вот моя девушка говорит , что их нужно общипать в районе переносицы , я сначала задумался , а у жены другa спросил , она говорит и не вздумай... какие есть мнения ?
Алешкина любовь
Бред какой! Зачем???? Еще иона тада и все тело выбрить...Волосы мужчину украшают wink.gif
wizzy
QUOTE
Еще иона тада и все тело выбрить

Старая Черепаха-ха-ха
нет , ну речь сугубо о бровях
Erin
тут вопрос даже не в эстетике по-моему, а в том чтобы сделать девушке приятное. Но что тебе стоит?
Вреда от этого во всяком случае не будет... smile.gif
totals
wizzy
ИМХО, такие вопросы надо решать самому. Когда у парня брови, как у Брежнева - в 21 веке это смешно и нелепо.
QUOTE
ну и в раёне переносицы есть немного этих волосков

сегодня несколько, завтра - роща biggrin.gif
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Волосы мужчину украшают

а можно чуть подробнее?
а женщину, что украшает? blink.gif и в каком месте???
Erin
QUOTE
а в том чтобы сделать девушке приятное.

ИМХО конечно. но надо и о себе думать. Ему просыпаться и на себя в зеркало смотреть.
Алешкина любовь
totals

Ну вот меня к примеру бесят мэны с абсолютно выбритым телом, эпилированным или депилированным не знаю уж как....ужасно...напоминают Сергея Зверева...как тетки, чесслово.
Kadka
Не надо,жил же как то до этого)
А девушка просто цыпляется и все.имхо

А если парню что то не устроит,терь что менятся и подстраиваться?!!
blink.gif Замкнутый круг получается
sergunya
У меня достаточно густые брови, есть и над переносицей, но еще никто не говорил, что мне нада себе их выщипать. Да я никогда этого и не сделаю. Это женщины могут издеваться над собой и своей красотой. Парням в этом плане легче - они сами себе судьи.
Есть отдельные представители мужского пола, которые следят за собой. Это их право. К тому же следить за собой - это синоним слова "здоровье", поэтому ничего плохого в этом не вижу. Если в меру, конечно... и если не приносят себя на алтарь моды...
totals
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Ну вот меня к примеру бесят мэны с абсолютно выбритым телом, эпилированным или депилированным

здесь-то вопрос исключительно про брови и то не просто брови, а чересчур растущие. при чем тут Зверев - не понятно
Black_Widow
Выщипывать мне кажется не надо... А вот если действительно растут длинные и густые, можно немножко подстричь, чтоб в косички не сворачивались. Так что я за естественную растительность.
wizzy
totals
QUOTE
ИМХО, такие вопросы надо решать самому. Когда у парня брови, как у Брежнева - в 21 веке это смешно и нелепо.

ты вниматльнее смотри НЕ как у Брежнева
QUOTE
сегодня несколько, завтра - роща

если ты думаешь что плотность роста волос бровей зависит от возраста - то я не знаю как ты вообще экзамен по биологгии сдал biggrin.gif
Kadka
QUOTE
А если парню что то не устроит,терь что менятся и подстраиваться?!!

вопрос щепетильный , например причёску на интимном месте можно и по желанию партнёра поменять ,а вот с бровями напряги , это же не то что спрятано ohmy.gif
sergunya
QUOTE
и если не приносят себя на алтарь моды...

да не мода - непричём
Black_Widow
QUOTE
А вот если действительно растут длинные и густые

да я не сказал бы с далека и не видно tongue.gif
Алешкина любовь
wizzy

Ну вот значит и не делай ничо.
wizzy
Старая Черепаха-ха-ха
мож фоту прислать ? или это уже будет извращение ?
морок
выбор всегда за тобой........
выполнить каприз девушки или сохранить первозданный облик smile.gif
у меня наверное подобные брови, довольно густые и начинающие срастатся на переносице, но ни разу не поступало подобных предложений smile.gif
wizzy
QUOTE
но ни разу не поступало подобных предложений

да сам скока живу , это впервые - предложение , она даже за пинцетом сбегала - у меня аж всё похолодело ohmy.gif
яяя!
на самом деле если они тебе жить не мешают - ничего не дергай... а вот если тебе самому не нравится можно и выдергать аккуратненько но только на переносице... а так не морочься сильно... она тебе завтра ноги может предложит побритьsmile.gif
Алешкина любовь
wizzy

Скок лет твоей девушке-то? А фото...не надо...я думаю, муж будет против чужых фот на компе...он у меня ревнивый wink.gif


wizzy
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Скок лет твоей девушке-то?

17 =)
QUOTE
я думаю, муж будет против чужых фот на компе...он у меня ревнивый

да , чужие брови - это залёт biggrin.gif
Алешкина любовь
wizzy

Выбери девушку попроще...ну или иди на поводу у этой....скоро она еще че-нить выдумает...может, нос укоротить или удлинить biggrin.gif ...кто знает wink.gif
kaktus_ua
или выбери себе девушку с такими же бровями......чиста фен-шуй biggrin.gif biggrin.gif
wizzy
kaktus_ua
QUOTE
или выбери себе девушку с такими же бровями......чиста фен-шуй

да не гони , девушки с невыщипаными бровями - антиквариат , вот тока это у них норма , а у нас вопрос ???????
kaktus_ua
wizzy
лично для меня это нифига не вопрос...я б себе ниче щипать не стал бы, даже по просьбе любимой барышни
Алешкина любовь
wizzy

Для вас - это невопрос, не надо ничо щипать, если они у тя не вьюцца.
wizzy
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
если они у тя не вьюцца.

да вроде не вьются cool.gif
Алешкина любовь
wizzy

Ну вот вопрос и решен...сиди и не рыпайся, мужчина ты или нет, в конце концов.
Между прочим, не видела еще ни одного человека мужского пола у которого брови на переносице не сростались бы...это нормально....
SVS
QUOTE
не видела еще ни одного человека мужского пола у которого брови на переносице не сростались бы...
laugh.gif laugh.gif ой ли! полно таких с несрощенными бровями.
а щипать брови не надо, проще аккуратно подстричь. опять же безболезненно. wink.gif
Алешкина любовь
SVS

Так он грит, что они у него нормальные итак...
А вообще wizzy , давай фоту нам сюда
SVS
QUOTE
они у него нормальные итак...
полный вакаранай! blink.gif зачем же их щипать? вот подумал, а зажигалкой еще быстрее и радикальнее будет laugh.gif
Алешкина любовь
SVS

ну вот девушка хочет....а я и грю, завтра она скажет, чтоб он форму носа изменил и длину достоинства своего.
Бел-ка
Весело тут у вас. laugh.gif У меня аж настроение подскочило.
wizzy

Даже не вздумай брить брови. Девочка твоя еще совсем ребенок. В этом возрасте у девочек фантазии неуемные. А ты сейчас пойдешь на поводу, а потом так можешь зарасти, что через день будешь с пинцетом у зеркала стоять. laugh.gif А вот подстричь немножко можно, если длиные wink.gif
SVS
тогда на пару с подругой пусть бреет всякие места. laugh.gif
QUOTE
будешь с пинцетом у зеркала стоять
потом губы красить начнет.... чего-то меня понесло... blink.gif
A.Banderas
Если парень не хочет и нефиг его уговаривать.

Вот мой например сам бреет себе переносицу. У него как раз лезвие бритвы помещается между бровями. И ничего сложного, и он сам это для себя решил, что не нужны ему волосы на носу, и бреет их вместе с бородой. Я по первости удивилась, первый раз видела, что парень бреет что-то кроме подмышек и бороды. А потом мне это понравилось, и теперь уже я сама, когда увижу у НЕГО smile.gif волоски отросшие я хватаюсь за пинцет. Он уже теперь не против.

Если кому-то это мешает пусть бреет, если не мешает и не надо трогать.
Тому кто спрашивает надо самому решить нужно ли сделать девушке приятное и лишить себя пары десятков волосков на переносице.
wizzy
QUOTE
Тому кто спрашивает надо самому решить нужно ли сделать девушке приятное и лишить себя пары десятков волосков на переносице.

да , но потом вместа пара десятков волосков превратится в несколько соооот!!!!
разве нет ?
Алешкина любовь
wizzy
QUOTE
да , но потом вместа пара десятков волосков превратится в несколько соооот!!!!
разве нет ?


Это сказки....я извиняюсь, брею ноги с 16 лет и волос там скок 10 лет назад было, сток и осталось wink.gif
Victor*
У меня тоже густые черные брови! И чё? Я их выщипыватьчто ли должен ? Ну уж НЕТ! biggrin.gif Я против!
RitOk
щипать-то может и не надо smile.gif но вообще я люблю, когда у парней аккуратные брови... вообще люблю брови smile.gif и не выщипанные тоже.. хехе %)
Aconite
если тебе нужны брови, а не бровь то переносицу можно пощипать smile.gif
wizzy
не нада вижу лидирует =) biggrin.gif
Добавлено:
не нада вижу лидирует =) biggrin.gif
майя терь гаварит , что пральна сделал , что не выщипал =)
Феникс@
охренеть..
дожили blink.gif
мужики уже брови выщипывают...
ну ваще... dry.gif
точно - скоро губы начнут красить Jumpy.gif
Aconite
половые ph34r.gif