Парень без трусов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Victor*
Привет всем! Вот такой вопрос получился! Я вот очень люблю ходить без трусов, ну не нравяться они мне и всё тут! а вам? tongue.gif
Erin
Victor*
А тебе так удобно? Мой МЧ например говорит, что ему без трусов не комфортно...хотя мне само собой этот его предмет одежды только мешает... rolleyes.gif
Victor*
ОООООООООООООООООООЧЕНЬ удобно! Ничего там не потеет (особенно летом)! Да и вообще без трусов я свободнее себя чувствую!!! tongue.gif
Erin
Victor*
Могу только позавидовать твоей девушке...
Victor*
К сожалению на данный момент у меня нет девушки unsure.gif
Добавлено:
Прошу всех кто голосовал высказывать свое мнение!!!
* I< e s I-I *
Когда ти без трусов ходиш???????????????

Добавлено:
Тебя ктото видет?
Добавлено:
Тебя ктото видет?
Victor*
Летом! (практически всегда)! Бывает и так без трусов! И вам советую молодой человек!
А я что ходить по улице и яйцами светить должен??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А мне и не надо чтобы меня кто-то видел! Я делаю так как мне комфортно и всё!
Димон15
Victor*
нееееееееее...
ну во-первых неудобно, во-вторых негигиенично)
а в-третьих, ну блин не знаю как ты а я ношу джинсы на бедрах больше, и когда садишься вся попа наружи это че такое? ph34r.gif
нет, трусняк и ток трусняк)))
даааа...я могу согласиться летом...жарко...
азимой??этож простите яйца отпадут колотун как никак ph34r.gif
totals
Димон15
QUOTE
и когда садишься вся попа наружи это че такое?

а когда трусы торчат, так значит прикольнее?
Димон15
totals
нет, нуу меня никогда ничего не торчит tongue.gif
нет, ну а что лучше трусы или задница наружи?????? huh.gif
totals
Димон15
QUOTE
нет, ну а что лучше трусы или задница наружи??????

лучше задница (ИМХО конечно)
когда трусы торчат - ИМХО хуже выглядит. как-то по деревенски (в плохом смысле этого слова)
Jakkata
Нда, загрузили вы меня, Виктор...
Я-то думала, что самый каверзный вопрос был "Брить или не брить ТАМ", а вот оно что... сейчас пойду, буду думать над этим риторическим вопросом.
San" ka
К-хе.!. Без трусов - это токмо ваххабиты по горам лазают! biggrin.gif Милиция это хорошо знает. И не дай Боже им тебя залавить без трусов ( ещё страшнее, если фэйс смуглый)!!! пРИСТРЕЛЯТ ЖЕ НАХРЕН! Так что уж лучше в трусах!
Элия
помоему это личное дело каждого
P@P@
Вот это задача!!!
Летом просто песенно без трулей то,особенно в шортах rolleyes.gif

"Попа воздухом подышит,ветер я@ца покалышит,юх понюхает цветы....
Это ты,природа,ты!" biggrin.gif
oliffka
Я за трусы !!! biggrin.gif так интригованнее.. и по-домашнему! tongue.gif
laugh.gif
black angel
QUOTE
ОООООООООООООООООООЧЕНЬ удобно! Ничего там не потеет (особенно летом)!


я против трусов!!))) по крайней мере у меня парень их летом тоже почти не носит, и мне это реально нравится!! smile.gif
GoldenFish
Victor*
QUOTE
Привет всем!

с добрым утром smile.gif
QUOTE
Я вот очень люблю ходить без трусов, ну не нравяться они мне и всё тут! а вам?

ага, я тоже перенял такую привычку от бывшей жены -ходить без нижнего белья...единственное ограничение - только в теплое время года...все-таки зимой не хочется себе что-нибудь отморозить biggrin.gif
Vladana
Мне нравиться вообще нижнее белье - и женское и мужское! Оно делает тело недоступным для глаз - некая такая тайна выходит!оч заводит!
яяя!
каждый должен поступать так как ЕМУ удобнее..... если нравится без - ходить без если нравится в трусах - ходить в трусах! я никогда вот не задумывалась на эту тему! а теперь вот думаю.... что мне и так и так бы понравилось... wink.gif
crazy_poet
Единственный раз выходил на улицу в джинсах на голое тело. Что-то в этом есть. tongue.gif rolleyes.gif
Бюрократ
GoldenFish
QUOTE
ага, я тоже перенял такую привычку от бывшей жены -ходить без нижнего белья...

Зря ты это сделал. Она ведь почему от тебя ушла? Брюки ведь сложней отстирывать, чем трусы.
Soltera
QUOTE
Брюки ведь сложней отстирывать, чем трусы.

Действительно.
Ведь их для чего то придумали, и скорее всего для того чтоб одежда оставалась чистой, гигиена все-таки.
ne-vidimaya
Смотря когда!!! biggrin.gif
Хирург
Поздней весно перестаю носить трусы biggrin.gif до поздней осени.
очень удобно,так что рекомендую biggrin.gif

С Ув. Хирург
Дита
если как исключение из правил, то нормально отношусь - как к игре smile.gif а если регулярно то не нравится. Не гигиенично, не думаю что все стирают брюки после того как один раз поносили. Ну а в плане удобно/не удобно - так не надо не удобное белье носить и тогда не удобно не будет.
Lilit
Трусы... мне все равно, есть они или нет, главное, что под ними biggrin.gif
oliffka
согласилась с

QUOTE
если как исключение из правил, то нормально отношусь - как к игре  а если регулярно то не нравится. Не гигиенично, не думаю что все стирают брюки после того как один раз поносили. Ну а в плане удобно/не удобно - так не надо не удобное белье носить и тогда не удобно не будет.


biggrin.gif
бар
blink.gif А после ссанья,как говориться сы не ссы , а последняя капля в трусы,а если без них, то духан от джинсов, а если тёлка прильнёт?, а там и от попки шоколадки чуток обтёрлась, это при условии что бумагой пользуешься! Короче-ДАЁШЬ ТРУСНЯК!!!
molchok
а мне до жути нравятся парни в боксёрах!! в черных!!! особенно, если фигура - что надо!... ммм.... rolleyes.gif
KissCool
my opinion//

во 1х не гигиенично. во 2х я люблю свои мягкие обтякивающие шортики. в 3их иногда некстати встает. И если это произойдет скрыть это вдвойне сложно rolleyes.gif
Русал
Димон15


QUOTE
нуу меня никогда ничего не торчит


Может у тебя дисфункция???
у меня по пять-...ндцать раз на дню торчать может...
Порой сил аж нет,
на "него" тока одна управа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
что лучше трусы или задница наружи??????


Ни то, ни другое на людях,
а я люблю и то и другое, тока, чтоб красиво всё было...
Бесят следы от незагорелой задницы ph34r.gif

Victor*

Я тоже летом без трусов хожу,
тока в транспорте не сижу (причина: выше читай tongue.gif )

А дома я тока голый и хожу...
Кстати, а нудистские пляжи не посещаю,
не нравится мне массовые гулянья голышом!!! blink.gif

Добавлено:
KissCool

QUOTE
в 3их иногда некстати встает. И если это произойдет скрыть это вдвойне сложно


Я так с одним парнем познакомился... laugh.gif
джуманджи
я считаю,что это не гигиенично,и вообще мне не нравиться mad.gif !а по поводу того,что они только мешают-такая чушь!снять их секундное дело!!!или тогда можно вообще и без штанов ходить,чтоб вообще ничего не мешало laugh.gif
hoolio
Всем привет!Во-первых я считаю,что это удобно и сексуально(как говорит моя девушка),а насчет того,что это не гигиенично -БРЕД!!!Мойтес и брейте чаще и все будет красиво,чисто и "ароматно",девушки будут сами предлагать минет.....
Frey
Вот если бы один идиот не придумал ставить на джинсы металлическую молнию, то можно было бы ходить всегда. biggrin.gif
Александ_рина
Парни, ходите в трусах! Ведь скоро зима, свё заморозите biggrin.gif И потом ни минет не поможет уже будет поздно tongue.gif
Frey
Александ_рина
QUOTE
всё заморозите

Главное, чтоб еще не спарить! wink.gif
Rol_spb
QUOTE
всё заморозите

Frey
Главное, чтоб еще не спарить!

Отчего "датчиков правильной температуры" не выпускают? biggrin.gif
Flight
QUOTE
я считаю,что это не гигиенично,и вообще мне не нравиться  !а по поводу того,что они только мешают-такая чушь!снять их секундное дело!!!или тогда можно вообще и без штанов ходить,чтоб вообще ничего не мешало 


ППКС
Moscowgirl
Для меня как -то более привычно мужик в трусах, нежели без них dry.gif Да и мужское нижнее белье (если оно сексуальное) тоже может возбуждать wink.gif
Caddy
QUOTE
Да и мужское нижнее белье (если оно сексуальное) тоже может возбуждать


это не белье сексуальное, а молодой человек в немsmile.gif две большие разницыsmile.gif))
а насчет трусов - я их не люблюsmile.gif но не ношу их только домаsmile.gif и когда сплюsmile.gif
как правильно тут изволили выразиться - легче постирать трусы...
StiFFleR
трусы ношу!
как можно ходить без трусов...например в джинсах? cool.gif
Moscowgirl
Caddy
QUOTE
это не белье сексуальное, а молодой человек в нем

Даже самый сексуальный мальчик не будет смотрется возбуждающе в старых застиранных семейниках wink.gif ИМХО
angel_of_deth
в трусах laugh.gif
EURO-banan
StiFFleR
QUOTE
как можно ходить без трусов...например в джинсах?


как раз в джинсах и ходят без трусов ((:

По теме: не всегда ношу трусы, потому и не считаю, что настоящий мужчина должен быть в трусах или быть без трусов. Хотя, зависит от ситуации, разумееся smile.gif
Sister of Night
Настоящий мужчина должен ходить в трусах! biggrin.gif biggrin.gif

Разве это является определяющим фактором?

Это не имеет значение - кому как удобно!
Рудек
Настоящий мужчина должен ъходить БЕЗ трусов smile.gif
Mallory
В хождении без трусов есть что-то извращенное)))))
kentafurik
QUOTE
Настоящий мужчина должен ъходить БЕЗ трусов 

Енто ты точно заметил. Предлагаю завтра же и начать. Только вот, холодно, наверное будет, на улице, без трусников та biggrin.gif
Рудек
kentafurik
штаны тоже греют smile.gif
StiFFleR
даже в небольшой мороз будет очень холодно...и даже если это не чувствуется.
Мне здоровье мое и моих детей дороже..