BMW X5

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
* I< e s I-I *
Как вам новый BMW X5??? На мой взгляд передок уж очень похож на BMW X3! Поэтому он мне и не нравиться! unsure.gif
Русский79
Чисто по виду новый Х5 без Б напоминает Х3, но под копотом куда лучше
Димон15
а мне нравится дико)))))))
рейсталинговая морда очуметь же можно, дико красивая тачка))))))))))0
marcona
обалденно красивая машина!
Lёlik
дайте мне денеххх на такой автомобиль!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif
Lestor
А кто из вас видел Х5 Sport - афигена, а? biggrin.gif
А главное, система выхлопа там серьезная стоит!
Lёlik
Lestor
и еще главнее, какой банк ограбить чтоб такую машину купить, а?
:AXEL:
QUOTE
А главное, система выхлопа там серьезная стоит!

Ты бы у меня на 14-й полушал. cool.gif
Добавлено:
Вообще BMW X5, очень люблю и уважаю, хотел взять себе предыдущий. Новый на мой взгляд очень дорогой.
BLACK EAGLE
BMW X5 хорошая тачка...но дорогущая.......(но цена оправдывает себя!!!)
"Angelok"
Eto ochen horoshaya meshina. Tam vnutri kak v kosmicheskom karable. Super thumbup.gif
BMW Odessa Club
X5 в кузове Е53 - классика,которая всегда останется шедевром.(ИМХО)
:AXEL:
Считаю Х5, с самым мощным движком практически идеальной машиной - преуспел везде! Только новый очень дорогой, а вот годов 2000-х, можно найти за 30-ку.
Lestor
:AXEL:

QUOTE
Считаю Х5, с самым мощным движком практически идеальной машиной - преуспел везде! Только новый очень дорогой, а вот годов 2000-х, можно найти за 30-ку.


Неплохая тачка, согласен, тока как по мне уж очень тяжелая.... Правда почти все бэхи этим страдают.
Nevod
Чего в его салоне космического? smile.gif У Приуса намного более космичный салон, к примеру.
W_o_l_k
QUOTE
Неплохая тачка, согласен, тока как по мне уж очень тяжелая


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] И стоит недорого. biggrin.gif
EURO-banan
хорошая машинка... но бмв как всегда зывашает цену за свой эстетичный внешний вид =))
Юнный Нуппер
да согласен новый х5 выглшядит как х3 изза фар. а вообще подвеска быстро убивается у них
sergey_sniper
БМВ Х5 на втором месте среди "машина мечты" по версии рунета... на первом месте идет 12 поршневой (W12) Бугатти, но разумнее взять х5 для езды а не чтоб была wink.gif
Дачник1
Отстой! Ломучая балалайка для ...
Экскюзи wink.gif
Уж лучше Acura MDX или Infiniti FX35 из этого класса. А еще лучше нормальный мощный седан, ибо для города кроссоверы нафиг не нужны, а вне города тем более. Легаську 3х литровую к примеру или марковку 2,5 литровую вэовую, если правый руль не смущает wink.gif

Ой! Что-то я поднял совсем древнюю тему wink.gif
Dorten
БМВ Х5 думаю рейтинги такие высокие эта машина еще и получила из-за пиара ее в нескольких русских фильмах - как итог мы видим скачек заинтересованности в ней среди пользователей рунета. Так или иначе машина для езды хорошая - подвеска добротная стоит - приятно сглаживает все ямы и кочки, к тому же мощность при таком объеме двигателя большая, правда прожорливость большая у автомобиля что тоже является несомненным минусом, к тому же управлять этим тяжелым автомобилем не каждому дано, особенно при плохой погоде.
Водолей
Очень жёсткая подвеска по сравнению с тем же Mercedes-Benz ML 350 4MATIC даже без пневмоподвески